В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Люди уходят..., Как справиться с потерей?

Аттика Аулус >>>
post #1, отправлено 28-11-2005, 21:32


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: ночь
Пол: женский

убитых лунатиков:: 48

Вот бывает так: дружишь с человеком с самого детства, а потом раз- и уходит он из твоей жизни. Кого-то мы перерастаем духовно, кто-то просто изчезает, кто-то просто не берет трубку.
Ко мне всегда тянулись люди. Как сказал однажды один дорогой мне человек:" вокруг тебя всегда много ненужных людей". Он прав, но ведь если они "вокруг меня", значит я имею какое-то значение для них и их жизни, так ведь? А вот дружище, с которым вместе песочницу перекапывали, который водил меня "оценивать" свою очередную девушку, оказывается, решил, что мне нет места в его жизни. Нет, прямо он не сказал. Но сначала под каким-то смешным предлогом не появился на моем Дне рождения, потом пообещал заехать- и не заехал, а недавно я узнала, что он был в городе, в котором живу сейчас и особо занят не был, но не позвонил даже. Выходит, что полгода от человека ни слуху ни духу.
Но ладно, оставим мои сопли и душевные переживания в стороне и попробуем разобраться, почему же люди уходят от нас? Почему изчезают? Кто в этом виноват и как с этим жить?


--------------------
Я хочу вспорхнуть, словно птица
На свободу из затхлого склепа
На дровах костёр веселится
Поднимаются искры в небо
Поднимается в небо дым
Поднимается пар горячий
И я могла бы подняться с ним
В это небо, где всё иначе (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #2, отправлено 28-11-2005, 22:16


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 450

Скажем так: если два человека действительно хотят встретиться друг с другом, в большинстве случаев им очень мало что может помешать. Если же встречи не происходит, то это означает, что как минимум со стороны одного такого уж сильного желания не наблюдается. А уж поговорить в наш век развитых электронных коммуникаций уже становится не очень сложно, даже если собеседник в другом городе.

В моей жизни "исчезнувших из нее людей" было предостаточно, и во всех случаях, на мой взгляд, я был виноват как минимум в не меньшей степени. Впрочем, я об этом практически и не жалею. Я всегда неплохо относился очень ко многим, но практически ни с кем не сходился очень близко (хотя иногда мне казалось обратное). Впрочем, опять же, никто не исчезает окончательно.


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #3, отправлено 28-11-2005, 22:30


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Знакомая проблема. Думаю, что не сильно погрешу против истины, если скажу, что такое случалось почти у каждого из нас. А те, кто с этим не сталкивался, либо никогда не были с кем-то по-настоящему близки, либо еще не сталкивались с подобной ситуаций, либо ...редкие счастливчики.
Дороги людей расходятся по разным причинам, и здесь далеко не обязательно присутствие чьей-либо вины. Разве друг (здесь я говорю отвлеченно) виноват в том, что у него сменились жизненные интересы, появилась работа, в которую уходишь с головой или наладилась личная жизнь? Разве вы виноваты в том, что остались на прежних позициях или, наоборот, сменили увлечения? Это жизнь, и от нее никуда не денешься. Ничто не бывает вечным. "Все течет, все изменяется" (© Гераклит Эфесский).
Хотя бывает и по-другому. Случайная ссора на пустом (или не очень) месте, сгоряча сказанные слова, которые трудно простить и о которых сложно забыть. Или даже навет какого-то третьего лица. Здесь, конечно, виноватый есть. Но его наличие ничего не меняет.
Когда друзья (если это действительно друзья) уходят, это больно, ведь с ними исчезает какая-то часть нас самих. Возникает пустота в том месте, где когда-то было нечто привычное. Но, по счастью, если человек не замыкается в себе, то у него появляется новый круг общения и новые друзья, ...которые, возможно, тоже когда-то уйдут.

Конечно, не слишком оптимистично получилось, но написал то, что думал.

P.S. У Сергея Лукьяненко в романе "Мальчик и Тьма" есть такие строки: "Друзья либо умирают, либо предают". И хотя лично я не совсем разделяю эту позицию, в процитированных словах, к сожалению, есть рациональное зерно.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #4, отправлено 28-11-2005, 23:39


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Даа..Действительно, Раймон прав в очень многом, друзья действительно приходят и уходят и ничто не изменит порядок вещей, лишь мы сами. МЫ своими воспоминаниями и действиями можем вспомнить кого-нибыдь. Люблю просто порой обзвонить, например, своих старых знакомых, которыых раньше я мог назвать друзьями... Это порой поднимает настроение и возобновляет иногда оношения между вам. Как процитировал Раймон - "все течет, все меняеся"...и ведь правильно - может быть такое, чтоваши интересы снова пересекутся или просто будет интересно друг с другом. Вот, например часто сходятся абсолютные противоположности, которым интересно друг с другом....


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #5, отправлено 29-11-2005, 5:12


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Хм... У меня мало длизких, друзей, но сейчас...
Сейчас передо мной одна проблема. Началось все несколько лет назад.
Я вообще мало разговорчива, замкнута. Но однажды, к нам в класс перевели девчонку и как это ни странно мы подружись. Случайно, мы рядом жили, но подружились. Она моя полная противоположность, причем во всем: общительная, веселая, яркая, смешная, помешанная на флирте. Видимо сработал закон "притягивания противоположностей". Но через полтора года она уехала в Россию. И я вновь осталась без подруги, хотя и знала что они наверняка вернуться. В это же время, через месяцок к нам перевели еще нескольких новеньких, и среди них опять таки была та, что стала моей подругой. Тихая, робкая, исполнительная. Мусульманка одним словом. Такмы и дружили до тех пор пока однажды, в прошлом году, не вернулась Карина.
Увидев ее я поняла что она осталась такой же- веселой, бесбашенной. Вот только после Калининска( или как это правильно пишется) она стла более... Даже не знаю как сказать. Неприятностей от нее стало больше, она совсем разучилась думать и видя очередного парня, становилась обсолютно неуправляема. Все бы ничего, но она сделала такой же и Диану. Но в отличие от Карины, умной и хитрой, умеющей выкрутиться, Диана такими умениями не обладает. И в результате за их похождения достается мне. От всех, от родителей до учителей. Дескать " не уберегла".
И вот теперь главная проблема- Диана уезжает в Крым. Навсегда. Не знаю, будем ли мы общаться, переписываться. Хотя наверное будем, куда же я денусь.
Вот так, хоть мы и близко друг от друга, было такое ощущение что нас разделяют сотни километров. А теперь все так и будет. Так можно сказать, мы и "потерялись".


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #6, отправлено 29-11-2005, 5:37


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 733

Все мы меняемся. Меняются наши ценности, жизненные принципы, взгляды. Бывает, что есть человек, который тебе близок и понятен, но вдруг осознаешь, что на самом деле между вами чуть ли не пропасть. Пути сошлись, соприкоснулись и разошлись - у каждого своя дорога. Зачем удерживать человека в таком случае? Зачем идти с ним по его пути, если у каждого из нас в этом мире своя дорога? Раймон прав - в этом случае никто не виноват.

Насчет же обид - не судите, да не судимы будете. Конкретно ты, Аттика Аулус, не знаешь почему этот человек не захотел (или не смог) встретиться с тобой. Если хочешь узнать - позвони и спроси напрямую, а не строй догадки, они, как правило, весьма далеки от истинных причин.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #7, отправлено 30-11-2005, 0:25


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Они уходят потому:
Что они отыграли свою роль в Нашей жизни, и теперь должны спешить на другую пьесу =)
Никто в этом не виноват.
Не надо искать виноватого в себе.
Просто расслабься и продолжай жить.
Заведи новых друзей.
Все что не делаеться все к лучшему!!!


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аттика Аулус >>>
post #8, отправлено 30-11-2005, 1:11


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: ночь
Пол: женский

убитых лунатиков:: 48

Цитата
Конкретно ты, Аттика Аулус, не знаешь почему этот человек не захотел (или не смог) встретиться с тобой. Если хочешь узнать - позвони и спроси напрямую, а не строй догадки, они, как правило, весьма далеки от истинных причин.


Хм...догадки.) Не хотела развивать дальше эту тему, но раз начали... Человек не захотел. С ним в поезде ко мне ехала моя подруга и когда она спросила, не хочет ли он увидеть меня, тот сослался на "дела". Ладно, можно понять. Но потом, уже будучи у меня в гостях, она позвонила ему на мобильный и начала расспрашивать, как дела и т.п. Человек позвал ее пить пиво. Обо мне не слова. Только когда она напомнила, что у меня, он "передал привет". А спрашивать? Нет смысла. Не привыкла я пытаться удержать людей или выяснять, что их заставило "потерять" меня. Безусловно, были случаи, когда я, понимая, как дорог мне человек, опускалась до того, чтобы предлагать ему свою дружбу ( очень нелегко это далось такой гордой девушке как я), но, видимо, не судьба. Зато теперь я научилась отпускать людей. Хоть какая-то польза от этого. А еще мне здорово помогает...ммм...человеколюбие что ли?.. Я не могу долго обижаться на кого-то. Обида разрушает человека.
Вывод:есть все-таки что-то хорошее в том, что люди уходят из моей жизни. Я поняла, что это неизбежно. Или я неправа?..

Хочется сказать пару слов Айлинде Анатиэлле. Расстояние- вовсе не такая уж и большая проблема, каковой кажется. По мере взросления она становится все менее значимой. Главное- поддерживать связь на таком уровне, чтобы не упускать главных событий жизни близкого человека, чувствовать, как он взрослеет, изменяется, привыкать к этому, чтобы потом не было неприятных сюрпризов; а еще переживать с ним (ней) тяжелые времена. Пусть по телефону, пусть в сети, но давать человеку понять, что ты рядом и что он тебе небезраличен. Если конечно это действительно так.

Кстати, вчера из моей жизни ушел еще один человек. Одногруппница на меня обиделась. Почему я уверена, что она уже ушла из моей жизни? Потому что у меня аллергия на тупых людей. Жестоко, но факт. А еще я быстро устаю от людей, которые провоцируют ссоры на пустом месте.
Вывод: есть все-таки что-то хорошее в том, что люди уходятиз моей жизни. Я учусь избавляться от пустых, ненужных мне людей. Людей, которые навязываются и рядом с которыми у меня меньше шансов расти духовно и интелектуально. Или я неправа?..

*перечитала последний абзац*
Ужасно жестоко...Но факт.


--------------------
Я хочу вспорхнуть, словно птица
На свободу из затхлого склепа
На дровах костёр веселится
Поднимаются искры в небо
Поднимается в небо дым
Поднимается пар горячий
И я могла бы подняться с ним
В это небо, где всё иначе (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #9, отправлено 30-11-2005, 1:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мое личное мнение - очень редко встречаются люди, которые идут по параллельным тропинкам всю жизнь. И никогда- те, что идут по одной.
Мы растем, мы меняемся. "Сегодня я не такая, какой была вчера, а завтра я не буду помнить, что позавчера мечтала о вечной любви, ударившись в карьерный бум". Это в детстве подружиться легко - общие интересы, схоже развитие. Это в школе ты можешь дружить с одноклассниками, - у вас столько тем для обсуждения! В вузе - тоже можно, но не так. Точнее, это просто ты уже понимаешь, что не так.
Друзья появляются благодаря сходным интересам, в первую очередь. Но как ты постоянно меняешься, так и люди вокруг тебя. Особенно это чувствуется, когда на какое-то время перестаешь общаться: потом встречаешься, и будто совершенно новый человек перед тобой.
Бывает, конечно, что причина ухода - ссора, обида, предательство. Но чаще - просто круг интересов меняется.
Так же и с форума люди уходят - вот было им интересно, а наскучило. И столько друзей было, с которыми в аське общались, а ушел с форума - и скорее всего, мало с кем из них удешь общаться, потому что только и было у вас общего - форум.
Это схематично, конечно. И чуточку неправильно.
Почему люди уходят? потому что нельзя оставаться на месте, двигаясь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #10, отправлено 30-11-2005, 13:20


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1849

Хороший вопрос. Почему уходят? Так повелось, что я в таких случаях вспоминаю две ситуации: одна из личного опыта, другая из жизни друга.
Начну с себя. Мы начали дружить еще с детского садика и нашу дружную четверку, прям как мушкетеры, ни беды, ни печали не могли разрушить, до тех пор, пока мы не окончили школу (я учился не с ними). Взросление, да и масса других причин все дальше отдаляло меня от них и теперь, когда я уже окончил институт и работаю, я о них практически не вспоминаю. При встречи поздороваемся и разойдемся.
Теперь про друга, с которым судьба меня свела на третьем курсе института. Он переехал жить в Россию из Казахстана (постоянно над ним смеялись, он жил в Караганде). Сначала он на летние каникулы ездил на родину к своим родителям и друзьям. Но со временем он перестал туда ездить, и денег не было, да и девушка появилась, к слову тоже из Казахстана (они теперь женаты и у них чудесная дочка). Теперь же когда мы с ним встречаемся я спрашиваю не жалеет ли он о том, что потерял тех друзей, что оставил в Караганде. На что он мне ответил, там теперь живут просто хорошие знакомые, с которыми мало, что связывает. И дело не в том, что они не переписывались, а они даже приходили на его день рождения к его родителям. Просто время и расстояние меняют людей и ни кто не застрахован от таких потерь.

Сообщение отредактировал Hideki - 30-11-2005, 14:20


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Itsar, the Laughing One >>>
post #11, отправлено 30-11-2005, 20:19


здесь могла бы быть ваша реклама
***

Сообщений: 80
Откуда: Откуда надо!
Пол: мужской

Не влезай - убьет!: 36
Замечаний: 2

Люди расстаются... Бывает, причем часто. К худшему ли это? Вряд ли. Мнение человека меняется. По многим причинам, нет смысла их упоминать, просто прошло время - и все. Даже самый любимый, близкий и уважаемый человек надоедает. Кому-то раньше, кому-то позже. Лучше расстаться до этого. К тому же, каждое знакомство - это связь, что удерживает вас. Когда связей становится слишком много, лишние надо обрывать. Иначе они будут лишь сбивать нас со своего пути.
Кто виноват? Никто. Просто закон жизни. Не засиживаться на одном месте, а странствовать. Извечная страсть к переменам царит и отношениями.
Как с этим жить? Просто не смотреть назад. Все равно ничего хорошего там не увидишь, а лишь погрузишься в бездны происшедшего. Пока путь не кончился, шагать строго вперед.
Впрочем, мое мнение - мнение прирожденного одиночки, и для других может быть вполне неприменимо...


--------------------
Не интересно на форуме - вас тут никто не держит. Скатерью и дальше, а если уж до сих пор тут - значит и сами тот самый... отброс общества, Itsar, the Laughing One.
модер, которому крайне надоело читать бред и было лень писать N-е рм.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #12, отправлено 8-12-2005, 18:08


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Yeah

Я бы не сказал, что люди надоедают. Что они именно такие, какими являются - вдруг надоедают - хотя бывает и так. Но это, для меня к примеру - не единственная причина.

Самая точная причина - все мы развиваемся. Из жизни уходит многое - старые взгляды, книги, мысли, музыкальные предпочтения... люди. Ведь каждый растёт - как хочет... или как может. Нередко вот вспоминаю одного человечка, с которым в 11 классе общались. Старт нашего неформального мировозрения, тяжёлое отношение к нам обоим в школе, долгие беседы о всяческом. Первые попойки, первые откровения, первые прозаические попытки. Много чего было. Первое отрицание общих благ и моральных норм в пользу - удивительного, невиданого, аномального. Много философии...

Сейчас парень - абсолютно другой. То ли он очень глубоко это всё запрятал... толи оно действительно пропало. Да и я другой - более рассудительный что ли.

Можно сказать - это единственный человек о котором я жалею. Другие уходили просто и естественно... это не потеря. Это просто - расставание.

Бывает другое. Бывает "дружба" - вызывается т.н. положением в обществе. Эт не дружба, это взаимовыгодные отношения, попросту. Бывает - дружбу ломает именно выход на разные общественные ступени. Это уже на мой вкус просто глупость - разницу с окружающими в положении я часто испытывал на себе, но ещё раньше - успел понять, что мишура вокруг - не меняет человека внутри.

Люди, которые остаются рядом... у меня сейчас есть люди, которые я знаю, что никогда уже, видимо, не уйдут. Что здесь важно? Интерес... Но человека можно "выпить" за раз. Вот если человек продолжает рост - врядли он наскучит. Необязательно - чтобы он рос в моём же направлении - любопытно мне многое... главное - чтобы направление было просто интересно. Чтобы он мыслил, чувствовал, умел это выразить и передать.

Сообщение отредактировал merlyn - 8-12-2005, 18:10


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аттика Аулус >>>
post #13, отправлено 28-12-2005, 10:57


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: ночь
Пол: женский

убитых лунатиков:: 48

Ммм...думаю, для начала разобраться, почему так случилось. Помочь тебе никто не может, Ора. Тут во всяком случае. Скажу тебе только, что если человек бросил, то у него наверняка были на то причины и для того, чтобы ты смогла спокойно отпустить его, необходимо понять их. А вообще, я 30го буду счастливым обладателем нормальной аси, постучусь тебе. Если хочешь, поговорим об этом. А пока пореви. Здорово помогает. Правда. Мне, по крайней мере.

Люди. Забавные они зверюшки...
Я не знаю, что такое быть брошеной любимым, но наверное это больно.
Но все плохое, что происходит в нашей жизни, делает нас сильнее, Ора.

Сообщение отредактировал Аттика Аулус - 28-12-2005, 11:01


--------------------
Я хочу вспорхнуть, словно птица
На свободу из затхлого склепа
На дровах костёр веселится
Поднимаются искры в небо
Поднимается в небо дым
Поднимается пар горячий
И я могла бы подняться с ним
В это небо, где всё иначе (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xarien >>>
post #14, отправлено 29-12-2005, 8:52


Воин света
***

Сообщений: 115
Откуда: Хоббитания (Удел)
Пол: мужской

Жизней: 106

Ну. Был друг. Дружили с детства. с 5 до 18 лет. 12 часо в сутк наверное каждый день вмести проводили. А теперь нам стало посто не интересно вмесе. Пути разошлись. Я поехал автостоом в москву, а он стал цивилом. 9коим в принципе я являлись мы).smile.gif
Исчезают общие интересы. Другое дело, когда, есть что-то болшее. чем просто взаимные интересы, но в моём случае всё именно так, как я описал.


--------------------

Вода ручьёв и неба высь, всё без тебя теряет смысл...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skai >>>
post #15, отправлено 29-12-2005, 21:11


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: дождливый град Петра.
Пол: женский

воздушных поцелуев: 30

Когда первый раз из моей жизни ушёл человек, друг я даже не заметила, хотя у меня никогда не было много друзей. Просто однажды я поняла, что этого человека нет в моей жизни. Чуть больше, чем через десять лет он снова появился, но дружбы уже не было. Она прожила все эти годы в США, а я даже не знала.
Так что тогда для меня вопросы: Что с этим делать? и как дальше жить? не стояли.
Зато прошлой осенью, когда я потеряла очень дорогого для себя человека (просто разошлись, тихо-мирно, на ссорясь, как будто чужие) я всю ночь прорыдала, что для меня в принципе нонсенс. А на следующее утро решила, что больше не буду привязываться к людям, никого не подпущу к себе близко на столько, что потом будет больно отпускать. Вроде у меня получается. Хотя не могу сказать, что это правильный способ, что он хороший, но я выбрала такой и мне он пока подходит.


--------------------
NIL ADMIRARI.
Любить незнакомые места легко:
мы принимаем их такими, какие они есть и не требуем ничего, кроме новых впечатлений.
Это правило работает и относительно людей


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #16, отправлено 31-12-2005, 3:02


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Если уходят - пусть. Я не держу... это гораздо хуже и болнее, и нервы портит больше... Если уходят - значит есть причина... возможно надоела, значит все уже взяли, что хотели от меня... значит перестала быть интересной. Но это ведь не означает, что если ушел один - уйдут и другие.. Люди настолько же различны, насколько и похожи... К тому же уйти можно по многим причинам, и эта причина не обязательно именно в вас.

Я часто убегаю от людей, но всегда возвращаюсь.. ненадолго. Затем вновь срываюсь с места в поисках чего-то нового... Но никогда не забываю о старых друззях... О тех, кто помогал мне, с кем мне было комфортно. Хотя при этом могу не звонить, не писать писем... Я просто появлюсь через какое-то время и как ни в чем не бывало заявлю - Здрассе, а вот и я! И если кто-то меня за это осудить... я лишь пожму плечами и спрошу этого человека - А ты не знал, что я всегда так делаю? Для меня важно что бы помнили, а не напоминали о себе каждый день, неделю, месяц.


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #17, отправлено 9-06-2006, 22:51


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

На этот счет нет единого рецепта для всех. Кому-то легче забыться, забыть... Другой бережно протирает от пыли полочку с воспоминаниями о том, кого больше нет в нашей жизни. Только Время - хороший врач, но одновременно безжалостный хирург. По истечении определенного срока самые драгоценные минуты стираются в песок между этими шестеренками, плохое вообще дробится в тонкую пыль, легко уносимую ветром, и вот уже мы думаем: "Ведь с ним было хорошо, зачем я только допустил, чтобы он ушел?.."
И действительно, зачем?


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #18, отправлено 15-06-2006, 7:57


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

У меня были друзья из не такого далёкого детства, но многое произошло. мы изменились, наверное повзрослели, поумнели. Многие из ни х проходят мимо, не узнавая или делая вид. что не узнали.
Сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что нас, совершенно раздных людей, связывал лишь маленький район, в котором мы жили и приходилось приспосабливаться. Я смотрю на этих людей и вижу, что у нас нет совершенно ничего общего.
Ещё у меня была действительно хорошая подруга. Два года бекзудержного веселия и безграничного доверия, да и живём-то в одном доме. Окончание школы. Последний звонок и последняя школа. Ей некогда, работает, я учусь.
Жаль что так вышло, но сто бы не делалось, всё делается к лучшему.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daemonix
post #19, отправлено 16-06-2006, 0:24


Unregistered






Да-да, я тоже совсем недавно встретился с такой проблемой... Что вам сказать? Одни говорят, что малые расстояния отдаляют, другие - каждый меняется и стремится не оглядываться назад. Это всё глупости. Общих причин для этого не было, нет и не будет. У каждого она своя. Думаю, каждый должен справиться с этим сам, так как другие бессильны помочь. Найди причину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамирес >>>
post #20, отправлено 22-06-2006, 20:38


Прапорщик космической армии Альваро Рамирес
***

Сообщений: 112
Откуда: 5 минут, как с Марса (DOOM, станция UAC).
Пол: мужской

отстреляно импов:: 188

Куда бы люди не уходили- они уходят к лучшему. Может, просто порадоваться за ушедших?

А вот ответный вопрос- а задумываетесь ли вы, что чувствует человек, от которого уходите Вы? Или можно почувствовать только свою боль? Или можно почувствовать, как Вас бросили, как с Вами обошлись плохо... А никогда Вы не чувствовали, что чувствует тот, кто остался позади сожжёного моста, чей пепел ещё горячий за Вашей спиной?


Сегодня кому- то говорят "До свидания"
Завтра скажут "Прощай навсегда"
Заалеет сердечная рана...

В. Цой и гр. Кино.


--------------------
Иду вперёд с дробовиком- и неизвестно, за каким углом тварь. Что тут DOOMать- стрелять надо.

сейчас: комплекс "Альфа", энергетический узел, шахта грузового лифта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-05-2024, 0:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .