В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Властелин Клыков, (при всем уважении к Профессору...)

Арканис >>>
post #41, отправлено 29-10-2005, 19:50


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

Едва заслышался ужасающе приятный голос Светлого, Хмырри сунул себе в пасть кулак, боясь выдать себя даже стуков зубов. От объявшего его ужаса он даже не сообразил, что кулак был вовсе не его, а Пына. Сам Пух этого, что характерно, тоже не заметил, но и он попритих, поджался, закрыл глаза и про себя ровно восемнадцать с половиной раз помянул тот день, когда услышал про Чудо-Дерево. Ни капли не сомневался Пын, что Светлый, нависший всей своей громадностью над оврагом, прискакал именно за ним. Мумак Пяткинс, жалобно скуля, съежился до размера виноградины сорта "хамский мальчик", поджав хвост и хобот.
Пронесло... Едва затих стук копыт, оба охотника за деревьями подорвались вслед за Хрюдо.
- Слышь, Хрюдо, - пыхтел Хмырри, - ты не гони. Колись, давай, кто это такой был! Это не обычный эльф-нарколог! Он за тобой нарисовался? Ну, кого спрашую? А то если за тобой, то мы с Пыном домой повалим.

Сообщение отредактировал Арканис - 29-10-2005, 19:54


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #42, отправлено 30-10-2005, 13:21


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2271

Сарафан подстригал свои любимые деревья бонсай.

«- У меня плохое предчувствие!
- Заткнись! У тебя постоянно какие-то предчувствия!!! А вот у меня их нет!
- Ну и… ну и дурак!
- Я ДУРАК? Ну сейчас ты получишь!
- Замолчите оба!»

Сарафан резко щелкнул ножницами, и отсек полкроны от рахитичного дерева на поверку оказавшейся простой берёзкой. Сегодня был явно не день Сарафана, во-первых, очередная попытка вывести новый подвид эльфов повышенной остроухости вновь не увенчалась успехом, опытный образец попытался погладить себя по ушам и отрезал себе все пальцы, пришлось усыпить, во-вторых эти морготовы дети, каменные тролли, снова перепились Фань-Горнской огненной воды, разгромили кучу каменных глыб, которые они по глупости именуют деревьями, тем самым подняв валинорову тучу пыли, которая по злой иронии Манве осела на жилище Сарафана и забила все щели, которые только смогла.

«- Весь день насмарку…
- Ой, и не говори!
- Ничего, ничего, дай срок мы этим обезьянам каменным покажем где урки зимуют!
- А где они зимуют? Я тоже например не знаю…
- Где, где, у Моргота на бороде! Гыгыгыгы!
- Молчать!!!»

Сарафан подошёл к окну, и посмотрел в сторону Фань-Горня, и нехорошо ухмыльнулся…

«- Надеюсь сегодня больше ничего нехорошего не произойдёт…
- Ха-ха, надейся и жди!!!
- Да заткнетесь вы, наконец?!»


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #43, отправлено 30-10-2005, 15:23


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Наконец впереди показалась башня Сарафана – Урюкхан. Когда-то она была белого цвета, ибо строили ее вроде еще Светлые. Но поскольку наружным ремонтом давно никто не занимался этак несколько тысячелетий, определить цвет было затруднительно даже магическому взору.
Разогнавшийся кабанчик, однако, учуяв запахи жилья и пищи, несся во весь опор и тормозить не хотел.
- Стой, скотина упрямая, пока боровом не стал!!!! – во всю глотку заорал наконец Хендехох.
Транспортное средство осознало всю серьезность угрозы и перед самым крыльцом Урюкхана затормозило, упираясь всеми четырьмя копытами. Недостаточно крепко державшийся некромант вылетел из седла, преодолел оставшееся до дверей расстояние по воздуху и громко постучался в дверь головой. Вряд ли Сарафан мог не услышать грохота от удара и последовавших комментариев. Сидя на крыльце, колдун ощупывал шишку на затылке, обзывал кабанчика, а затем перешел на хозяина:
- Ну где ты там пропал! Открывай, я голодный, сожру хоть орка, хоть эльфа! И когда ты наконец сделаешь мягкую обивку своих дверей!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #44, отправлено 30-10-2005, 16:30


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2271

Цитата
- Ну где ты там пропал! Открывай, я голодный, сожру хоть орка, хоть эльфа! И когда ты наконец сделаешь мягкую обивку своих дверей!


«- Твою \№@()&\! Это Хендехох! Какого орка он здесь забыл?
- Хендехох! Мы пропали! Надо сдаваться!
- Никаких "сдаваться"!!!! Ну мы щас его!!! Мать родная не узнает!
- Ой-ой, я уже на измене!
- Да ты всегда на измене!!!
- А сейчас особенно!
- Вы оба! Тихо! Сейчас разберёмся!»


Сарафан, подошёл к большому зеркалу и поправил ярко-красную и фиолетовую пряди на своей прическе, и, убедившись, что остальные волосы не потеряли своего радикального черного цвета, великий маг подмигнул отражению и пошёл открывать дверь.


- Хендехох!!! Брателло! Сколько лет сколько зим! Совсем забыл старика! Заходи, сейчас мы тебя накормим!


Поднявшись в свой пентхаус, Сарафан не знал что означает это слово но ему нравилось его употреблять, Сарафан указал Хендехоху на стол, а сам пошёл к волшебному холодильному ящику, который использовал чтобы хранить образцы для опытов и продовольствие на непредвиденный случай.

- Ты уж не обессудь, но не готовился к твоему приезду, уж как говорится чем Моргот послал! – сказал Сарафан доставая продукты.

А послал Моргот сегодня следующее: большое блюдо холодца, крынку горчицы «Особой Урюкханской», половину курицы, банку солёных огурцов, миску варёной репы и початую бутыль Сарафановки, на березовых бруньках и с перцем.

Выпив по первой, а потом и по второй, Сарафан спросил:

- Ну? Колись! С чем пожаловал?


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #45, отправлено 30-10-2005, 18:30


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

Тем временем в Гоблиншире...

Перейдя на тряскую рысь, запыхавшийся Хрюдо выдохнул:
- Хрена с два - за мной! Это за вами, голуби... Бубновый светлым гадам продался... Он им конопельку втизаря сбагривает, НА РУБАШКИ, сечете? А они поставили своего филера на охранку. Чтоб прищучивал таких, как вы, мелких долдонов!
Так удачно подкузьмив неразлучных дружков, Брюзгинс повеселел, даже заухмылялся. Но тут в боку у гоблина закололо, он остановился и с оханьем схватился за свою многострадальную печень.
- Все, кудрява мать, ни-иасилил, - на блатной манер протянул Хрюдо, растирая бок и угрюмо вглядываясь в далекий пологий склон, за которым должен был начаться лес. - А вам, долбаки, теперь надо рвать когти из Гоблиншира. Лошака-то слышали? Зверь... По следу найдет и того... залягает.
- А если Бубновый даст ему ваши шмотки понюхать, то ваще. Из-под земли копытом выроет,-
поддержал смекалистый Грыжа, гнусно захихикав при виде вытянувшихся рож Пына и Хмырри. Потом он хлопнул по плечу заморенного Брюзгинса. – Эй, камрад! Давай мешок понесу. Половину верну, вот чтоб мне.
- Не вернешь, утоплю в первом болоте, - пригрозил Хрюдо, с неохотой передавая болотнику самое необходимое. Шумно посопев еще с минуту, он вразвалочку двинулся дальше, туда, где - ура! - свешивались с откоса любопытные варжьи морды.
- Ты сначала найди в Солнечном болото, умник, - безрадостно хмыкнул Хам, на ходу любовно поглаживая мешок.


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #46, отправлено 30-10-2005, 20:03


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

- Плохи наши дела, - важно сказал Хендехох, отправляя в рот очередной огурчик. – Ты, я смотрю, тут все с экспериментами возишься. Совсем от новостей отстал. А знаешь, чего я в Гоблиншире раскопал? - Хендехох рассказал историю о своих героических подвигах, опасностях, которым он подвергался, и врагах, которых истребил. Благо фантазии у некроманта хватало на добрый десяток эльфийских сказителей, у которых уши бы завяли от услышанного, а язык отсох от зависти. И торжественно завершил фразой:
- И там-то я и нашел Клык!
Затем сделал паузу, наслаждаясь произведенным эффектом, и добавил:
- Но за ним охотятся Светлые Витязи! А силы Света готовятся к своему апофигею!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #47, отправлено 31-10-2005, 8:59


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

Где-то на окраинах Гоблиншира...

- Дрын копченый! - взвизгнул Пын. - Так и знал! Валить надо, Хмырри, мистер... тьфу, ты!.. Хрюдо, говорю, хоть и, паскуда такая, корабли под кроватями ныкает, но за базар отвечает! Если Бубновый продался... да он же нас первым делом отправит туды... на карантин ихний.
- То-то я гляжу, у Бубнового бабло завелось, - похмыкал Хмырри, голову которого с трезвяка непривычно отягощали умные мысли, - и девки ему на шею самые грудастые да клыкастые вешаются, и драндулет у него новый, под вампирский закошеный, черный весь, лакированый, а варги какие впряжены - пестня! И в кабаке самом лучшем во всем Гоблиншире зависает постоянно - в "Заповеднике", меня туда даже на длину Хамового плевка не подпускают. И пьет, гнида, - завистливо продолжил Брендихлеб, потрясая кулаками, - одну только "Болотную Абсолютную" на мхе и шишках.
- Шишках? - оживился Пын, погрузившийся было в мрачные раздумья.
- Мммм, на шишках, - продолжал смаковать Хмырри, да так, что у всех слюни потекли, - ежели ее да холоденькой, да под грибочки...
- Грибочки?
- Грибочки. Мммм, вкинься, Хрюдо, у ней даже сивушные масла почти не отцеживают - для большего эффекту. Убойная весчь! Попробовать бы хоть глоточек...
- Эх, дунуть бы...
- Дятел ты, Пын, я тебе о прекрасном, а ты...
Но тут лунный свет выхватил из темноты головы варгов, и Хмырри, облизнув пересохшие губы, снова сообразил, что бредет вместе с Хрюдо и Хамом незнамо куды.
- Хрюдо! А куда это вы с Хамом намылились, в надцатый раз спрашиваю. Еще и продуктом затарились, я смотрю, нехило. В той стороне только Солнечный Лес, я знаю, мои предки тут обитают неподалеку, глаза б мои их рожи не видели. Тут давеча Хендехоха видели, ошивался, старый пердун, по окрестностям, неужто опять к оркам в гости зазвал?

Сообщение отредактировал Арканис - 31-10-2005, 9:04


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #48, отправлено 1-11-2005, 21:21


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

Хрюдо молчал, пока вся компания не взобралась по склону и не оказалась рядом с парой варгов, привязанных к сухому дереву – предвестнику близкого леса. Одна животина была редкой, на удивление мерзкой желто-песочной масти, и при взгляде на нее у Брюзгинса возникло смутное ощущение, что он где-то уже видел такое. Или слышал. Да и желтый почему-то признал гоблина за своего – как только Хрюдо подошел ближе, бухнул ему на плечи тяжелые лапы и обслюнявил все рыло. Грыжа, которому варг достался самый обычный, серый с подпалинами, громко зафыркал от смеха.
- Тащится с варга тот, кто стремается застебать хозяина! – обиженно рявкнул Хрюдо, пытаясь оттянуть от себя дружелюбную морду.

Пристраивая к седлу шмотки, гоблин заговорил:
- Вот гномом буду, если вы, бакланы, слышали про черные метки... Че, ну че пялитесь? Улетать надо пореже! Так вот помрете, а не заметите! Короче, это вампирская такая примочка. У них ща генофонд слабый, а если по-простому, то все через одного выродки. Вот и решили, что надо держаться наших. То бишь гоблинов. Ну и орков тож. В общем, пишут на листочках самых передовых и кидают в шляпу, а потом тянут. Кому повезет, тому и черная метка. Это навроде путевки с видом на жительство, и не где-нить в Малых Комариках, а в Кривенделе! Так что мы с Хамом теперь – гоблюцкая ымиграция. Просекли, дятлы?
Брюзгинс в последний раз поправил лямки и хлопнул варга по спине.
- Взял бы вас с собой, типа родные - в семье ж не без уродов... – задумчиво протянул он, возведя глаза к небу. – Тока что мне с этого будет?
Грыжа, седлая своего зверя, молча сотрясался в конвульсиях.


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #49, отправлено 2-11-2005, 18:35


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2271

В тоже время, но в другом месте...

Хендехох к великому сожалению Сарафана, сел на своего любимого конька, вещал про свои великие подвиги.

«- Аффтар выпей йаду! Убей сибя!!!
- Нуууу, завёл шарманку не отлючишь…
- Может действительно, дадим ему яду? А?
- Это не наши методы.
- А чьи?
- Не знаю, но не наши…
- ТИХО!»

- И там-то я и нашел Клык!
Затем сделал паузу, наслаждаясь произведенным эффектом, и добавил:
- Но за ним охотятся Светлые Витязи! А силы Света готовятся к своему апофигею!


«- Клык!
- Клык!!
- Клык!!!!»

- Где ты говоришь, его нашёл, в Гоблиншире? Небось у того Брюзгинса и нашёл! Ты же столько раз там бывал, говорил, что каждую нору знаешь, а всё это время эти раздолбаи водили тебя за нос! А насчёт сил Света я тебе больше скажу! Мойдодыр снова пробудился!!! И он уже готовит всем знатную помывку, обеззараживание и выведение вшей! Его Витязи уже в Гоблиншире! А эти сам знаешь, кого угодно поставят на путь исправления и содействия!


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #50, отправлено 2-11-2005, 18:55


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

- Ыгы, - сообразил Пын, - так это вы теперь в Кривенделе генофонд свой направо и налево распространять собрались? Так нечестно, я тоже хочу. Мой генофонд вампирам понравится!
Хмырри на вопрос Хрюдо едва не ляпнул по привычке "А по балде не выхватишь!", но вовремя опомнился и залебезил:
- Мамой клянусь, все сделаю, только забери от этого, кто на коняке! В зубы кому дать, бульбик в полевых условиях замутить - легко, - тут Брендихлебу пришлось оттолкнуть локтем активно пытавшегося возразить Пына, - спирт могу из одних опилок гнать, а уж из варжьего помета такой вам самогон забодяжу, какого вы в жизни не жрали! Ну, возьми! А хошь, могу и в рабство на год продаться - только, чур, не на органы и чтоб не сильно гнусно все было. Ну?
- Не слушай этого долбодятла! - пытался спихнуть обратно в овраг своего родственничка Пын. - Он хер сушеный в кольцо не свернет, про бульбик я вообще молчу! Варжьими какашками он только в окна соседские кидать умеет, я видел! Рабство! Кому нужны твои органы, урод? Разве что печень, если вампирам в футбол погонять припрет.
- А от тебя какой прок, Пын Пух? - злой Хмырри всегда называл всех по фамилиям, чтобы запомнить и потом мильцанерам сдать. - Только курево переводишь, падонак! Вот тебе!
Хмырри с размаху залепил Пыну в глаз, тот взвыл, ловко подсек родственничка ногой (у Пына это всегда выходило ловко - весь секрет в невидимых другим розовых мумаках, в критический момент подкатывающихся под ноги супротивнику) и повалил на землю. Брендихлеб, падая, из последних сил схапал Пуха за шкирку, замахнулся... короче, вскоре оба кубарем скатились обратно в овраг, лягаясь и мутузя друг друга.
- Генофонд...
- Органы...
- Хрен тебе...
- Отдавишь, сволочь!.. (хрипло и с ужасом)
- А все дерево твое!..
- Отдавил!.. (очень тоненько)
- Так тебе и на... Ыыы... (звук крошащихся зубов)
- Ы! (победно)
- Вот я ща заточку...
Любили они это дело, ей-Огру, любили!


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #51, отправлено 2-11-2005, 22:03


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

- Ну, мы поехали! - весело гаркнул с варжьей спины Хрюдо. Разнимать эту парочку было себе дороже, и усмирить их мог разве что шанс остаться на растерзание Белому Всаднику.
- А-апять скрипит потертое седло! - дурным голосом завел Грыжа, ерзая тощим задом по указанному. Его варг, сморщив морду и по-собачьи изломав уши, рысью двинулся вперед.
- И ветер воет, помина-ая маму! - подхватил Брюзгинс, пришпорив желтого. Потом грянули хором:
- Куды тя, гоблин, на хрен, понесло? Неужто к дивнюкам и дунада-анам?!


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #52, отправлено 3-11-2005, 11:25


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

Возня в овраге не прекращалась еще долго - до тех самых пор, пока на дальнем склоне не замаячила блистающая аки халат завполиклиникой фигура Белого Всадника. Страшная его коняка, подтверждая свою репутацию, выпятила грудь колесом и зловеще забила копытом, узрев вдали мутузящихся гоблюков, и тогда наездник, сунув руку под плащ, достал висящий у него на шее могучий артефакт прошлых эпох - Гаишный Свисток. Противный, мелодичный, достающий до самых укромных уголков темной гоблинской душонки звук пронесся над оврагом, и Хмырри с Пыном, разом переставшие драться, начали наперебой кричать "Виноват, начальник, нарушаю!" и выворачивать карманы, выуживая из них мелочь и протягивая ее в сторону борца за справедливость и безопасность дорожного движения. Одуряющие трели Свистка уже затихли вдали, но Пух и Брендихлеб все никак не могли остановиться - таково было ужасающее воздействие нечестивого артефакта. Оклемались они только после того, как за спиной у Всадника на склоне показались еще восьмеро точно таких же, только звезд на погонах поменьше. Тут уж оба неудачливых охотника за деревьями одновременно развернулись и припустили вверх по склону с резвостью, которую до сих пор в Гоблиншире видели только однажды - когда Хендехох демонстрировал на "добровольцах" знаменитый Скипидар Скорости. Ни зловещие деревья, ни мерзкие птички да белочки, выбравшиеся из своих дупел посреди ночи посмотреть, кто там ломится, гоблинов уже не пугали - рысью пронесшись по следу Хрюды и Хама (Хмырри легко отыскал его по запаху продукта), они, словно следуя заветам Саур-огра, не только догнали их, но и перегнали, и даже оставили далеко позади. Кончился их бешеный забег тем, что Хмырри с размаху врезался в березу с плачевными для них обоих последствиями, а Пын, ослепленный на миг первыми лучами восходящего солнца, не вписался в поворот, подскользнулся и зарылся носом в палые листья.


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #53, отправлено 3-11-2005, 22:17


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

- Знаю! – мрачно согласился некромант, который однажды чуть не попался спецотряду с мешком травки. Он с трудом умчался на кабанчике, подсунув Витязям колоритного зомби, которому придал сходство с собой а нагрузил грузом корней женьшеня, валерианы и прочего лекарственного сырья. Озадаченные таким поворотом Светлые даже долго не могли сообразить, что им попался покойник.
Труп они все же вернули в его естественное состояние последствием одного из самых страшных боевых заклятий – Резиновой Дубинки. Хендехох тем временем был уже далеко. Однако это не принадлежало к числу любимых рассказов колдуна.
- А вот ты откуда все это вызнать успел? И вообще, чего я тебе скажу, - вдохновение оратора приняло новую форму, сейчас явно не хватало бронированного мумака, на которого можно было вскочить и толкать вдохновенную речь толпе вокруг. Правда, толпы тоже не было, хотя в определенном смысле Сарафан мог сойти за нее, – ты тут сидишь и не видишь всей перспектив глобальной интеграции широты великого межрасового братства всех темных племен и народов. Посвятим наше время проведению всей глубина широты в пространственном развороте на всю черную черноту Тьмы уже в нынешней современности! Мы должны понести высоко знамя всесильного и верного учения. Мелькор велик и Саур-Огр пророк его! – не зря про мага говорили, что он читает странные колдовские книги, вытянутые заклинаниями. Откуда – знает разве Эру, да не к дню будет помянут. – Все в поход на Мыльдор, оплот Мойдодыра! – некромант глянул на привявшего собеседника и снисходительно пояснил, спрыгивая со стула, использованного за неимением ничего лучшего, на пол. – Короче, братан, нужна твоя помощь. Мы, как конкретные люди, должны по понятиям разобраться с планами этих гадов. Ты их изучал, подумай, чего они хотят и пошли с нами на дело.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #54, отправлено 3-11-2005, 23:53


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

- Тп-пру-у-у-у! Эй, долбаки! - крикнул Хрюдо, догнав неразлучных планокуров. Подбоченившись, он загарцевал перед самой березой, с которой обнимался ошалелый Хмырри. Тут же подскакал галопом Хам. Рассветные лучи окрасили его бурую шкуру в нежно-коричневый, и выглядел он прегадко - хоть и намного лучше хозяина.
- Вставайте, уроды!
Желтый варг, развернувшись к лежащему Пыну хвостом, пару раз скребанул по земле задними лапами и завалил Пуха целой горой прелой листвы.
- Вставайте, вставайте, пора дрыхнуть! - долдонил Брюзгинс. - Видали, Морда уже вылазит? Айда в тень, вон под то дерево у здоровенной лужи!
Спешившись, гоблин привязал своего зверя к сучковатому пню, вытянулся у корней толщенного, поросшего трутовиками ствола и с наслаждением плюхнул пяточки в неглубокую жижу.
- Это че за растительность? - лениво осведомился он, щуря глаза на узловатые ветки, торчавшие высоко над его головой.
- Граб? - наобум сказал Грыжа, с видом знатока оттопырив губу.
- Дуб, - не согласился Брюзгинс. - Или вяз. Точно знаю, что не береза.
- Ясен пень, - отбуркнулся болотник, поворачиваясь на бок.
- Или ясень... - зевнул Хрюдо. Ему уже было все равно - очень хотелось спать...


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #55, отправлено 4-11-2005, 19:05


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

- Б-б-баоб-б-баб-б-б, - высказал предположение Хмырри, отклеиваясь от березы и виляя так, словно возвращался с дармовой пьянки, почесал к загадочному дереву, не забыв выдать начавшему сворачиваться калачиком прямо на земле Пыну ощутимого пинка. От удара о дерево глаза Брендихлеба напоминали теперь эльфовую руну "%", вращающуюся против часовой стрелки. - Уф, жарко тут топят... - погрозил он Морде кулаком и зевнул. - Хрюдо! А там были эти, как их... уааааааххххх, - гоблин привалился спиной к стволу, его вконец одолела зевота, - ну эти... уааааааххххх, све... светлые... уааааахххххх... восьме... ро... уааааахххххх, - вывернул пасть Хмырри в последнем грандиозном мегазевке, после чего свесил голову на грудь и заснул, сопя как Хендехох в сортире.
Пын, потирая ушибленный бок, медленно встал, выпрямился, шатаясь, и неудачно попытался открыть глаза.
- Поднимите... мне... веки... - сказал Пух и тут же грюкнулся обратно. - "Все ближе, и ближе, и ближе!", - запел он мордой в листья и пополз к дереву, выбрасывая вперед передние лапы и подтягиваясь - совсем как термит Нахтор из первой части знаменитой детской сказки. - Оп, пля, а тут нора какая-то, - неведомо как с закрытыми глазами определил Пын и по привычке тут же сунулся в свежеоткрытое дупло. - Тут Морды совсем не видно... хррррр-ррррр...
Захрапел, сволочь.


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #56, отправлено 4-11-2005, 22:27


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

- Б-б-баоб-б-баб-б-б - пробормотал Брендихлеб, и Хам мысленно с ним согласился. Действительно, присоседится к какой-нибудь бледно-зелененькой крале было бы недурственно.
Болотник с расползающейся до ушей улыбкой потянулся лежа под "грабообразным дубо-ясенем ". Накатывающая дрема была такой сладкой, что Хам не то что не попытался обчистить карманы попутчиков, но даже за кисетом в карман не полез. Мысль о том, что он, как продувший накануне в кости, должен накрывать поляну, Грыже, разумеется, даже в голову не пришла.
Да и зачем вообще о чем-то думать, когда ТАК спать хочется? Пускай вон варг думает, у него голова больше...


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #57, отправлено 5-11-2005, 12:58


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2271

- Сам видел! Пошли, покажу, какую я штуку нашёл! – сказал Сарафан и, встав со стула, направился в соседнюю комнату.

Комната в которую Сарафан привёл Хендехоха, была довольно большой, стены были разукрашены в разные цвета, от желтого и голубого до оранжевого и черного. Посреди комнаты стоял непонятный столб малинового цвета, на вершине которого находился некий объект накрытый фиолетовым платком. Сарафан подошёл к столбу и с гордым видом снял платок, являя миру черного цвета яблоко лежавшее на небольшом блюде расписанным яркими цветами и животными.

Сообщение отредактировал дон Алесандро - 5-11-2005, 13:09


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #58, отправлено 5-11-2005, 14:00


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

- Ого! – присвистнул изумленный чернокнижник. Выглянувшая из норки в дальнем углу мышь мгновенно свалилась от свиста в глубоком обмороке. – Где такой сервиз отхватил? Опять на пирах блюда под балахон тибришь! Хотя стой! Это ж Скрытая Камера. – Откуда взялось такое название, затерялось в глубине веков… - Самую большую супницу отхапал и перекрасил Мойдодыр, а остальное почти все перебилось! Вообще ну его, говорят, он через супницу все остальные посудины видит! Так где нашел-то?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #59, отправлено 5-11-2005, 17:56


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2271

«- Во ты дурак!!! Зачем ты его сюда привёл???
- Действительно зря. Теперь отпираться придётся».


- Ха, где нашёл, там уже нет! Но это не главное! С помощью этой Камеры, я уже давно наблюдаю за тем, что происходит вокруг. – Сарафан снова накинул платок на блюдце – Хендехох! Мир меняется! Старые идеи о торжестве Тьмы во всём Средиземье уже никого не привлекают, старые союзники спиваются или проводят время в бесконечных заседаниях подкомиссий по территориальным спорам! Пришла пора переосмыслить заветы Моргота! И Мойдодыр поможет нам в этом! Он станет нашим союзником! Ближайшим помощником на этом пути! И тоже можешь стать рядом, с тобой мы это всё провернём на раз два! Третьим будешь?


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #60, отправлено 5-11-2005, 18:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Хендехох уставился на старого соратника, как варг на Оромэ. Вроде бы они и пили мало, и курили тоже… Может, он что-то не то съел и надо прочитать заклинание против желудочных колик? Правда, пока некромант испытывал его в основном на своей клиентуре, так что о эффективности точно сказать ничего не мог.
- Чего это с тобой, ты ж старший черный маг? Какие это заветы Моргота ты с Мойдодыром воплощать собрался? да его первый завет – умываться и чистить зубы по утрам! – колдун эффектно тряхнул путаной и немытой шевелюрой и сверкнул зубами, если только слово сверкание было применимо к этим объектам коричневого цвета. – Опомнись, а то и меня вылечат, и тебя, и Саур-Огра тоже вылечат! Твое место с Тьмой, и мое тоже, не будь я… кстати, а кто я? Проклятый склероз! В общем, приходи в себя. Может, тебе спирта налить? – Хендехох вытащил из-за пазухи флакон с красной крышечкой.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-05-2024, 15:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .