В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Есть ли жизнь на марсе?, Из области фантастики

Лоранталаса >>>
post #41, отправлено 4-11-2003, 21:38


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

нрпг: да завтра..плииз,по возможности не отправляйтесь без меня... tongue.gif


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #42, отправлено 4-11-2003, 21:39


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

нрпг: Сорри за флуд. Кароче, если я вас не устрою, пишите, что у меня больное сердце с осложнениями на голову и летите без пилота.))))

рпг: Елена Штормовая вытребовала список участников и восхитилась аккуратному столбику буковок "Ж" в колонке "пол". Буркнув "Приказ начальства", внесла себя последней. Не слушая охов и ахов по поводу того, что русские летят в насовской(или какой тут?) экспедиции, с ужасом обнаружила объявление об раннем отлете. Через мнгновенье она уже мчалась домой собираться.


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #43, отправлено 5-11-2003, 9:58


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Я думаю, что нам нужно отправляться по домам, чтобы завтра со свежими силами отправиться в полёт! Встречаемся заврра в 5:00 в старом заброшеном парке на Дайн стрит! Вылет в 8:00, мы успеем хорошо подготовиться. Да! Давайте повесим внизу объявление, пусть желающие полететь, приходят завтра к парку, если надо, мы их примем.....Ну...по домам! Виктория помахала всем рукой и збежала вниз по лестнице.


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #44, отправлено 5-11-2003, 10:26


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

Этой ночью Виктория плохо спала. Ей всё время снились странные сны про предстоящий полёт. В 4:00, она уже сидела в мягком кресле и куталась в платок. Её взгляд был устремлён на догорающую свечу. Вики с нетерпением ждала звонка будильника. Время ползло медленно, как улитка. Виктория взглянула на часы, задула свечу и легла в постель. Но только она закрывала глаза, как у неё начинались ведения. Виктория встала, прошла в прихожую, зажгла керосиновую лампу, ещё раз проверила дорожную сумку, взглянула на часы и решила, что пора ехать.
Вики перекинула плечо сумочку. На улице было очень прохладно.
Виктория отправилась на стоянку , которая находилась через дорогу. Она подошла к своей машине, всё ещё кутаясь в платок. На стоянке было ужасно темно. Вики достала из сумочки зажигалку и начала поспешно перебирать в пальцах ключи, выискивая нужный.
15 минут спустя, она уже ехала в условленное место -старый парк на Дайн стрит. Когда она подъехала, ограда парка была закрыта. Виктория вылезла из машины. На ограде было написано: “Закрыто для исследовательских целей”. Вики посигналила три раза. Через несколько секунд ворота заскрипели и отворились. На центральной площадке стоял космический корабль. Виктория поспешила к нему и принялась ждать остальных участников группы.
Там уже расположились: Саманта Кол, Дэнни Зэркоб(исследователь в области НЛО) и множество механиков.


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #45, отправлено 5-11-2003, 11:44


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Виен была уже здесь.Она не любила опаздывать и сейчас не опаздала
-привет,Вики...как настроение перед полетом?
Девушка куталась в синюю куртку на молнии,но улыбалась счастливо.Все необходимые инструменты,медикаменты и прочее были сложены заботливой бабушкиной рукой в спортивную сумку,которая сейчас висела у неё на плече

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 5-11-2003, 11:48


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #46, отправлено 5-11-2003, 11:58


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Салют, Ви! Настроение неплохое, только не выспалась...никто больше не подходил? Тут нельзя опаздывать..


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #47, отправлено 5-11-2003, 12:36


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Зеленый армейский джип с визгом затормозил у входа в парк, из него тут же вырпыгнул молодой человек в военной форме и взяв вещмешок упругим, быстрым шагом направился к девушкам. Изучив их взглядом профессионала, он отдал честь:
- Майор Алекс Шредер, отряд Дельта. Мне приказано явится сюда для выполнения задания. Сказали что в курс дела меня введут уже здесь.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #48, отправлено 5-11-2003, 12:47


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Рады вас видеть, Алекс Шредер. Вы летитете с нами на марс, полагаю. Нам также ничего не известно, как и вам. Распоряжения нам дадут тогда, когда окажемся на месте. Известно только то, что люди пропадают и мы должны что-то проверить.


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #49, отправлено 5-11-2003, 12:51


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

При словах "Летите с нами на Марс", Алекс едва удержался чтобы не воскликнуть"Лечу куда?!". Однако многолетний опыт и выдержка спасли его от этого поступка. Раз говорят "на Марс", значит на Марс. Так его приучили в спецназе. Он просто кинул вещмешок на ближаюшую скамейку и принялся ждать.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #50, отправлено 5-11-2003, 12:51


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Лана заученной речью прокляла будильник, столь же заученно и ритунно собралась за восемь с половиной минут и на оставшиеся двадцать две со скоростью сонной ракеты примчалась к месту отлета, по дороге вспомнив что забыла три тясычи важных, и еще две сотни нужных вещей. Пришлось пробормотать "судьба" и смирится с ранним склерозом...
Прибыв на площадку в парке Шредер с интересом заметила до странности знакомую фигуру и еще раз глубокомысленно хмыкнула "судьба". Засветившись перед глазами у Виктории и поняв что она тут все же официально, девушка направилась пугать брата, а попутно выяснить "какимисудьбамикакделачтоделаешьнадолгоилипростопроводить" и т.д.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #51, отправлено 5-11-2003, 12:54


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

нрпг: Люди, чтобы отправиться в полёт, нам нужно, чтобы все кто был до этого также собрались, а то летим без ас! Лиссандру это касается в первую очередь! smile.gif Латигрэт, Добро пожаловать!


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #52, отправлено 5-11-2003, 13:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Лана услышала слова "люди пропадают", но решила раньше времени ни на чем не зацикливатся. В пол-четвертого утра это было весьма просто. Оглядевшись и поняв что надо ждать остальных девушка запустила своей сумкой в сторону скамейки и победно заметила что снайперски угодила на тару брата. Хмыкнув на неподвижного Алекса Лана с тоской поняла, что майора Дальты можно напугать только взрывом мины под носом в праздничном торте, и присела рядом.
- Какими судьбами, Майор?...

Сообщение отредактировал Латигрэт - 5-11-2003, 13:09


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #53, отправлено 5-11-2003, 13:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс повернулся к сестре, на лице его играла улыбка:
- Привет, Ланка. Давно не виделись.
Он обнял сестру.
- Ты спрашиваешь что я здесь делаю? А черт его знает! Вытащили меня из Ирака и отправили прямым ходом сюда. Говорят на месте разберешся. А ты-то что здесь делаешь?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #54, отправлено 5-11-2003, 13:28


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Гуляю, знаешь, пешие прогулки по утрам хорошо укрепляют дыхательную систему... ну и настроение повышают, а если гулять в пять утра по закрытым паркам, то оригинальное настроние на ближайщий месяц гарантированно. - девушка хитро улыбалась, по обыкновению сохраняя серьезное выражение лица. Не меняя тона она продолжила - я тут с полковником Херриот, намерена занятся космическими прыжками с тарзанки.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #55, отправлено 5-11-2003, 13:37


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Гм... - только и издал майор в ответ на слова сестры. Затем все же ответил более членораздельно:
- Значит это не шутка? Мы что и впрямь летим на Марс?
В голове тут же завертелось:"На кой черт на Марсе офицер Дельты?Туда по идее должны ученых посылать, а не спеназовцев, - думал он: - Значит все не так просто, значит какая-то проблема" - резюмировал он.
- И сколько нас? - спросил он у сестры: - Каков состав экспедиции?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #56, отправлено 5-11-2003, 13:39


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

Виктория вмешалась в разговор:
-Точный состав ещё не известен. Но не беспокойтесь, они появятсяс минуты на минуту)


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #57, отправлено 5-11-2003, 13:47


Кендероэльфийский паладин Вспышки Тьмы
***

Сообщений: 189
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол: мужской

Харизма: 7

Тони уже час копался в двигателях корабля, когда на улице послышались какие-то посторонние разговоры... Решив, что появляться при дамах из аварийного люка не очень солидно (несмотря на его плавающие понятия о солидности), он привёл себя в порядок и открыл основной люк изнутри.
- Прошу, дамы! И ... майор! - механик даже немного удивился "Ну хоть один мужик в команде помимо меня. Не сойду с ума..." - Если вы хотите, что бы я показал вам корабль, то прошу за мной, особенно это качается пилотов и капитана... капитанши. - он едко улыбнулся. - Я не собираюсь во время полёта водить вас смотреть гальюн... Меня наняли как геолога и механика... В общем, залезайте.


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #58, отправлено 5-11-2003, 13:49


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Лана прикинула какая будет физиономия у брата при виде временного списка участников и мысленно расхохоталась. Подавив змеиную улыбку, мисс Шредер выудила из недр одежды список и с готовностью зачитала его.
- Так... Виктория Карских, вы уже знакомы, Джессика Голдстоун, Дайен Фрост, Тони Блуд, Миранда Херриот, мисс Виен в качестве врача, Елена Штормовая как пилот и твоя сестра Ланка Шредер. И ты, если ты не забыл.

Сунув опешившему брату список Лана вскочила и, прихватив свою сумку, направилась к кораблю.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #59, отправлено 5-11-2003, 13:53


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс молча изучил список, затем с вытянувшимся лицом посмотрел на механика, взгляд его говорил:"Мы что вдвоем будем среди этого женского батальона?!" Вслух он конечно же ничего такого не сказал. Только прошептал что-то вроде:
- Хочу обратно в Ирак... - и поплелся осматривать корабль.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #60, отправлено 5-11-2003, 13:55


Кендероэльфийский паладин Вспышки Тьмы
***

Сообщений: 189
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол: мужской

Харизма: 7

- Вы забыли мою должность, девушка, я "главный механик космопорта", а у вас я буду "единственный механик и геолог экспедиции", Это важно, по-моему... Вы Лана, кажется? - потер подбородок. - Да, я читал ваше дело.

Сообщение отредактировал Тимон - 5-11-2003, 13:55


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 17:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .