В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поймай ветер!, Плаванье за Семь Морей!!!

Лэйт >>>
post #41, отправлено 17-07-2003, 23:43


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Черт с рогами, что со мной? - Латеман медленно мучительно приходил в себя. Живот вроде был цел, хотя Питер был уверен, что минуту назад его внутренности впервые в жизни попробовали свежего воздуха.
Атитлан, Косумель, Изабель - эти странные слова вертелись в его голове. Чичен-Ица...
Капитан попробовал встать и это ему начало удаваться, раны в животе как не бывало. Странное видение белой комнаты и кардинала отступило...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #42, отправлено 17-07-2003, 23:54


Улитка на самокате
*

Сообщений: 11
Пол: нас много!

Харизма: 5

Изабелла! Рому капитану - тихим и властным голосом позвал палач официантку...
Капитан, вам этот кинжал ничего не напоминает, кстати???...на его рукоятке вырезан довольно таки интересный символ - мрачно обратился палач к капитану
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #43, отправлено 17-07-2003, 23:55


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

Питер Латеман опирался о барную стойку. В кармане он машинально нашарил то, чего там раньше не было - маленький деревянный крест. "Выдай его за причину своего исцеления," - промелькнуло в капитанской голове.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #44, отправлено 18-07-2003, 7:51


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

- Морской Дьявол!!!!!! Я только что видел, как Питер упал замертво, поверьте, я знаю толк в таких ударах - после них не выживают!!! Кто Вы, кэп, демон или ангел, кто бы вы ни были, если вы не человек, мне ещё рано с вами... я ещё не достаточно нагрешил!!!

- Я человек, Чарм, человек, давным давно, на старой земле я был в Иерусалиме, там святой человек подарил мне это - капитан вынул из кармана маленький деревянный крестик - он сказал ,что однажды, он спасёт мне жизнь, я в это почти не верил, однако это свершилось...

Непонятно устроил ли этот ответ Чарма, однако Патрицию он устроил вполне, она кинулась к капитану и обняла его

- С тобой точно всё в порядке?

- Да, я жив и здоров, теперь пойдём на корабль... Все и, прошу вас, держитесь настороже, мне не нужны трупы ещё до начала нашей кампании

Патриция отпрянула, смущённая своим внезапным проявлением чувств и повернулась к Чарму, тот же лишь снова подмигнул, сейчас он казался абсолютно трезвым...

- Вы идите вперёд, а я буду держаться сзади, заодно поспрашаю не слышал ли кто, чего... Драки в трактирах - дело обычное, но здесь пахнет чем-то гадким....

Чарм улыбнулся, взял Патрицию за руку и , церемонно поклонившись, поцеловал эти прелестные белые пальцы:
- Помни, я рядом, даже, если ты меня не видишь... Это относится ко всем!!! - Чарм ещё раз ухмыльнулся и растворился за дверью, не забыв подхватить свой кошелёк...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #45, отправлено 18-07-2003, 11:03


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Сансейл спокойно наблюдал за всей сценой. Его уже давно ничего не удивляло, насмотрелись и не такого.
- Ну что ж, раз так, значит так, иначе можно сойти с ума... - тихо прошептал он и, еще раз ангельски улыбнувшись палачу, тихой тенью последовал за остальными.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #46, отправлено 18-07-2003, 12:59


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Еще было темно. Ночь теснил только свет фонарей судов стоящих в порту. Старая каравелла "Улыбка" ютилась у выхода из бухты неподалеку от захваченного недавно одной пиратской шайкой испанского галеона.
"С чего это вдруг Хэнс отогнал корабль от пристани?"- подумал Латеман.
Двухпалубное трехмачтовое судно с большим количеством пушек все же уступало по военной мощи современным кораблям, но выигрывало засчет маневренности. Глядя на свой корабль, Питер Латеман всегда улыбался. Это был единственный случай, когда его улыбка была искренней. Отчасти из-за этого корабль и получил свое название.
Маленький отряд уже подходил к пристани, когда увидели, что навстречу им идет Израэль Хэнс. Боцман выглядел обеспокоенным.
- Что такое? Ты выполнил мое поручение? - осведомился Латеман. Отряд остановился на месте.
- Выполнил-то выполнил. Мясо, питьевая вода, несколько бочек с ромом погружены в трюм. На Эспаньоле у буканьеров можно будет достать еще.
Но меня взволновали странные слухи...
- Что за слухи? - спросила Патриция.
- Говорят Левассер решил избавиться от одной из пиратских команд...
- Но законы братства флибустьеров запрещают подобные дела, тем более на Тортуге! - присвистнул Латеман.
- Боюсь Левассер решил превратить Тортугу во французскую метрополию! - мрачно заметил боцман.
- А пушки еще не доставили? И как быть с матросами? - продолжал спрашивать Хэнса Питер.
- Пушки только три пока привезли. Мы их установили, две оставшиеся привезут через несколько часов. Я нашел нескольких ребят, которые спустили все свои денежки в местных борделях, они привели еще друзей... В общем человек пятьдесят набралось. Еше пришло несколько людей, которых Чарм рекомендовал. Итого около ста тридцати человек... Учитывая, что максимум можно взять сто девяносто, нам стоит еще поискать... Среди них несколько канониров... Ну, пошли к шлюпкам...
Внезапно из небольшого строения, стоявшего в стах метрах от пристани раздался крик:
- Капитан Латеман! Питер Латеман!
"Я здесь" - хотел крикнуть Латеман, но почему-то передумал.
- Быстрей к шлюпкам! - прошептал он, как можно тише, но похоже, люди засевшие в засаде его услышали. Только пираты стали садиться в шлюпку, как раздался первый залп, а за ним второй, со стороны другого строения...

Сообщение отредактировал lateman - 19-07-2003, 0:08


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #47, отправлено 18-07-2003, 13:51


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Сансейл не отреагирвал. Казалось, ему вообще все равно. Подумав, он достал из за пояса пистолет.
- Ну и шуточки у них... Как все нас любят... Стоило взяться за работу, а уже мешают... Нехорошо... - приговаривал он наводя пистолет на окно. Шльпка качалась, расстояние увеличивалось и Сансейл, уже не надеясь попасть, пальнул на удачу. Раздался крик. "Все таки достал..." - удовлетворенно думал пират, перезаряжая пистолет. "Я назвал себя пиратом... хотя, кто я теперь? рыцарь ордена Стальной Розы?.. нет. Я пират."


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #48, отправлено 18-07-2003, 15:14


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Внезапно со стороны "Улыбки" прогремел пушечный выстрел. Ядро со свистом врезалось в одно из строений, где в засаде сидели нападающие, круша древесину. Со стороны берега посыпались проклятья.
- Я велел зарядить кормовую пушку, на всякий случай. - пояснил боцман. - Гребите, гребите...
Пираты старались изо всех сил. Раздался еще один залп со стороны строения, куда стрелял Сансейл. Но из-за того, что было темно, стрелки опять промахнулись.
- А вдруг они начнут палить из пушек форта по кораблю? - взволнованно проговорил один из гребцов.
- Будем молится, чтобы они так не сделали! - перекрестился Латеман. - Мы сможем отплыть сейчас?
- Сможем. - мрачно ответил Хэнс. - А если не сможем - нам крышка. Проклятый Левассер! Я подозревал такой расклад событий, поэтому отвел шхуну подальше от пристани! Если они не будут палить с форта, у нас еще есть шанс, если же начнут - "Улыбка" потонет за три минуты!
- А вдруг это не люди Левассера? - предположил Патриция. - Я не думаю, чтобы губернатор стал устраивать бойню прямо у своего острова. Если так, то он еще больший идиот, чем я думала.
- Вполне возможно. - согласился Латеман. - Еще меня мучает такой вопрос: почему эти люди не напали сразу, а вначале окликнули меня... Я уверен, что они слышали весь наш разговор...
- Ладно, гадать будем потом, капитан! - перебил Латемана боцман. - А пока... ложись!
Все, кроме Сансейла, пригнулись, так как раздался очередной залп со стороны берега...
Внезапно, словно ужаленная, Патриция вскричала не своим голосом:
- Чарм!
Холодный страх закрался в ее душу. Девушка встала во весь рост и уже готова была прыгнуть за борт и поплыть к берегу, но Латеман схватил ее за руку...

Сообщение отредактировал lateman - 19-07-2003, 0:12


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #49, отправлено 19-07-2003, 4:34


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Да и что пригибаться? Герой полностью зависим от Судьбы. Если ей угодно, ты победишь любого врага, а если не угодно, то будешь убит черепицей, случайно ворвавшейся с крыши. Так и сейчас если я должен погибнуть, то если я и пригнусь - потонет лодка. А кому это надо?.. Ну разве что тем, кто на берегу...


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #50, отправлено 20-07-2003, 10:03


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Колдун стоял на корабле и ждал капитана,он слышал что "Улыбка" отправляется в плаванье и Колдун хотел уплыть на ней.Это был высокий юноша одетый во все черное,он довольно неплохо владел мечом(недавно окончил школу фехтования)и стрелял из пистолета(этому его научил отец-хозяин оружейной лавки).Теперь Колдун жил собственной жизнью,он оставил родительский дом и должен был сам добывать себе деньги на пропитание и кров,поэтому он решил отправиться в путешествие с пиратами.
Внезапно раздались выстрелы,Колдун увидел лодку а в ней несколько людей которые отчаянно гребли к "Улыбке" по ним стреляли из дома на берегу.Кто то выстрелил из кормовой пушки по дому,поподание было удачным но по людям в лодке все равно продолжали стрелять.Колдун схватил несколько пробежавших мимо матросов и приказал им помочь ему поддержать лодку огнем,выхватив пистолет он начал стрелять по дому.

Сообщение отредактировал KOLDUN - 20-07-2003, 10:32


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #51, отправлено 20-07-2003, 14:18


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

Недалеко от "Улыбки" стоял небольшой, но быстрый фрегат "Агамемнон". Судно готовилось к отплытию, распускались паруса...На мостике стоял капитан Нэльдор, молодой корсар, принятый на службу Его Величества.
- Приготовиться...открыть залп по тем строениям - приказал капитан, заметив стрельбу. Пять орудий выстрелили одновременно...Со стороны пристани тут же посыпались люди для задержания судна, но фрегат уже отплывал на полной скорости.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #52, отправлено 21-07-2003, 10:05


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Внезапно стрельба со стороны берега прекратилась, пушки замолчали и раздались какие-то непонятные крики... С отошедшей от берега на сотню метров "Улыбки" было видно, что в гавани началась какая-то заварушка...

Капитан приложил к глазам подзорную трубу как раз в тот момент, чтобы увидеть:

Чарм и ещё десятка полтора человек неслись со всех ног к причалу от того места, где стояли пушки порта. Секунда, две, вот один из людей Чарма упал, после чего раздался взрыв - камни, останки людей, пушки - взлетели на воздух, обороны порта больше не существовало, по крайней мере на бшлижайшие несколько дней
но перед причалом уже была организована оборона, французы явно не хотели, чтобы наглецы, что взорвали, как они думали их порт, присоединились к команде "Улыбки"...
Два десятка солдат выстроились и направили кремнивые ружья на бегущих пиратов, ЗАЛП... и от полутора десятков человек Чарма осталось лишь семь, нет, восемь - один поднялся и побежал дальше, Сам Чарм после залпа лишь покачнулся и переложил саблю из правой руки в левую... Солдаты французской армии начали перезаряжать ружья, но, к счастью для Чарма и его бойцов, не успели - пираты врубились в ряды... Это был не бой а убийство, зелёные новички ничего не могли поделать с опытными пиратами - потеряв лишь одного Чарм побежал по причалу, на секунду он замешкался, выбирая судно, потом быстро направился к одной небольшой рыбацкой шлюпке, возле которой стоял какой-то человек... Видно было, что Чарм заговорил с ним, в воздухе блеснула монета, человек помотал головой, но через миг мотать ему было уже нечем - Чарм отрубил голову, а его головорезы моментально запрыгнули в лодку, несколько тел упало за борт - лишние пассажиры пиратам были ни к чему.
Бросив оружие шестеро сели на вёсла, и что есть силы погребли по направлению к "Улыбке", Чарм и ещё один пират внимательно смотрели на берег, прикрываясь бортами шлюпки, внезапно раздался грохот - пушечное ядро упало в десяти метрах от лодки - видимо одно оружие всё же не было выведено из строя...

Спустя несколько минут раздался ещё один взрыв на ьберегу, больше ядр не летело. Шлюпка достаточно быстро догнала "Улыбку"

- Спустите лестницу - приказал Питер - и ребята, что пришли по приглашению Чарма, как-будто только и ждавши этого, кинулись вытаскивать уцелевших... Чарм с трудом вошёл на корабль первым:
- Чтоб мне моря век невидать, я впервые ухожу с Тортуги с таким феерврком, и чтоб меня сожрал моской дьявол, мне это нравится!!! - в это время все, кого пригласил Чарм, собрались возле него, их оказалось двадцать три человека - Вот мои ребята, с каждым из них я побывал в переделках и мы все обязаны друг другу жизнью... Не с тоит нанимать матросов - эти люди буду грести наравне со всеми - не стоит ослаблять боевую силу корабля... Капитан, мой отряд уничтожил два взвода, охранявшие пушки, нас было сорок человек, в живых остались лишь семеро, прошу вас - прикажите выкатить бочку рома, нам есть кого помянуть - лицо Чарма помрачнело, тут он увидел Патрицию, которая со взволнованным лицом пробиралась к нему, сквозь толпящихся людей, и улыбнулся - А, прекрасная валькирия, если бы не я, "Улыбку" бы разнесли в щепки, надеюсь, я заслужил твой поцелуй? - пираты, стоящие вокруг Чарма, радостно загомонили... Чарм сделал шаг навстречу девушке и ... упал...
Его форма была пропитана кровью, залп француских пищалей задел и его - правое плечо было прострелено навылет, рана не опасная, но командир пиратов потерял слишком много крови....


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #53, отправлено 22-07-2003, 14:15


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Быстро лекаря! - рявкнул Латеман.
- Лекарь не вернулся на борт! - сглотнул один из пиратов.
- Хватит стоять, идиоты, - крикнула Патриция, склонившись над Чармом. - Я его перебинтую, а вы займитесь его товарищами! Момогите перенести Чарма в каюту.
Испугавшись грозного взгляда штурмана, пираты бросились выполнять приказание, вполне осознавая угрозу их жизни в случае промедления. Райнхарт не любила повторять дважды.
Когда раненых унесли, Латеман сказал Хэнсу:
- Я чувствую на себе вину. Эти ребята приняли на себя главный удар, спасли нас от обстрела береговой батареи, в то время как мы отделались лишь легким испугом. Я не успокоюсь, пока не верну им этот долг!
- Когда они немного очухаются, прикажи выдать им шоколада из резерва и по паре кружек рому. Праздновать будем, когда прийдем на Эспаньолу. Сдается мне, что кроме испанцев теперь и французы объявят на нас охоту!
Питер посмотрел на уже далекий берег Тортуги. В порту полыхал пожар, корабли снимались с якоря, боясь, что пламя перекинется на них. "Да такого нам не простят! А ну и черт с этими лягушатниками, если наше дело выгорит я смогу купить разом все Антильские острова еще и на взятки останется!"
Наступал рассвет, теплые синие волны бились о борта каравеллы. Белые паруса на трех мачтах трепал ветер, приятно щекотавший кожу. Пираты сновали туда-сюда, выполняя команды боцмана...
Это была жизнь, жизнь без границ и правил, жизнь для искателей удачи и любителей свободы. Только море в состоянии было обеспечить такую судьбу...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #54, отправлено 6-09-2003, 21:04


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

По палубе "Голиафа" сновали матросы, выполнявшие приказы капитана, который чинно расхаживал между них и прикрикивал, когда ему что-то не нравилось. Маленького роста в явно великоватом для него камзоле и широкополой шляпе с сине-зелено-желтым пером (и где только раздобыл такое?!), он выглядел весьма комично. Вот только никто не смеялся. Правая рука была замотана, и повязка местами пропиталась кровью.

На горизонте показался корабль, и через некотрое время уже можно было прочесть его имя на борту: "Улыбка".

- Ай-ай-ай. Кого я вижу! - произнес капитан, ехидно ухмыльнувшись. - Сейчас мы потолкуем по душам, ребятки.

От "Голиафа" отделилась шлюпка и направилась к "Улыбке".


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #55, отправлено 6-09-2003, 21:43


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

- Сэр,неужели вам ЭТО не надоело...Нужен более серьёзный бой...-молодая француженка подошла к капитану "Агамемнона".


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #56, отправлено 7-09-2003, 8:52


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

на палубе "улыбки" был еще один человек, о котором никто не знал.
девушка тенью передвигалась по кораблю, и ничей любопытный взор не мог ее заметить. Одета она была весьма легко и достаточно скромно - никакого бархата, никаких вышивок, ничего, что могло развиваться на ветру и зачепиться за что-либо. Обтягивающие штаны - явно не дань моде, а необходимость, и тонкая шелковая рубашка...недлинные темные волосы были убраны в хвост. На поясе висел тонкий кинжал, и еще один был убран в галифе.
Девушка была известна как Омут и ее появление на "Улыбке" могло означать что угодно. Действовала она всегда по собственному усмотрению, а не по заданию, и с какими намерениями она сюда пришла, не мог знать никто. Лишь ее лучезарная улыбка сейчас могла говорить о том, что она не враг. Впрочем, до некоторых пор девушка предпочла оставить свое присутствие тут в неизвестности.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #57, отправлено 7-09-2003, 20:44


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

С корабля сбросили лестницу, и коротышка начал подниматься. Ухватившись за канат, капитан "Голиафа" перемахнул через борт и очутился на палубе "Улыбки" нос к носу с боцманом. Окинув взглядом из-под шляпы окружающее его пространство, он высоким, но громким голосом спросил:

- Могу я видеть капитана этого прекрасного судна? Дело чести, так сказать.

Носок сапога из мягкой коричневой кожи отстукивал незамысловатый ритм песенки, известной по всей Тортуге, бордовый кушак вырвался из-под камзола и теперь развевался на ветру дуэтом с ярким пером на шляпе. Капитан "Голиафа" всем своим видом демонстрировал невозмутимость и полное спокойствие.

нрпг: Можно поточнее узнать эпоху? Какой век? Какая половина этого века? Нужно же представлять политическую ситуацию, вдруг пригодится. smile.gif


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #58, отправлено 7-09-2003, 23:14


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

нрпг: Спасибочки, ребята! Тему мою любимую возродили - я уж думал пропала она! Низкий вам за это поклон от капитана Питера!))) С веком сам запутался! где-то с 16-17вв. Скорее всего 17в. Время когда английские и французские пираты теснили испанцев...
Капитан Латеман был обеспокоен. С тех пор, как он заметил чужой корабль его одолевали мрачные предчувствие. Но увидев белый флаг на шлюпке, он немного приободрился - незнакомцы хотели говорить, а не воевать. Честно говоря, "Улыбка" не была готова полностью к бою - не хватало канониров.
- Приветствую вас. - обратился он к капитану "Голиафа". - Позвольте узнать ваше имя и что вы хотите...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #59, отправлено 7-09-2003, 23:17


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Омут подкралась поближе, так, чтобы все слышать и видеть, но чтобы в то же время никто не видел и не слышал ее... она буквально вжалась в стенку... та была неровной и с каким-то выступом, отчего ныла спина... но девушке надо было узнать побольше прежде чем определиться окончательно, оставаться на судне или убратсья отсюда, пока не поздно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #60, отправлено 7-09-2003, 23:22


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

- Вы капитан? Рад, очень рад знакомству! Ах-да. Меня зовут Шарль Биттерсвит, к Вашим услугам. Я капитан "Голиафа", этого милого фрегата, приютившегося по левому борту от вас. Жаль, капитан Латеман, что мы раньше не встречались. Ну да речь не об этом. У вас на борту есть один человек, с которым мне жизненно необходимо увидеться.

Биттерсвит скрестил руки на груди и вопросительно взглянул на капитана "Улыбки".

нрпг: А тема-то действительно классная. Надо ее довести до конца. smile.gif

Сообщение отредактировал Lissandra - 7-09-2003, 23:24


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 11:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .