В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Доктор ведьм

SonGoku >>>
post #1, отправлено 6-06-2011, 12:57


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Отсебятина: не я базовый мастер этого прикла, а Bishop, но в нашей троицы это уже практически без разницы.

Итак...

Когда люди болеют, они идут к доктору.
Когда "болеют" (а вы что думали? Как изгонять демона из кого-нибудь, так все только "за", а кто-нибудь подумал, какого при этом самому экзорцируемому?!) призраки, они тоже идут к доктору.
Есть такая профессия - witch doctor. Такой лекарь, как правило, занимается болезнями, сглазами и порчами, которые наслали на свою жертву ведьмы. Но ведь некоторые, в силу плохого знания английского языка, могут понять этот термин буквально.

Итак, некий (мало)предприимчивый очень молодой человек и его старший товарищ создают частное агентство, которое занимается делами призраков. Главное условие: они не работают на живых людей.

Две серии этого небольшого типа-анимэ-сериала здесь:
Доктор ведьм, случай с тележным колесом.
Доктор ведьм, случай с колдовским зельем


Серии практически не будут связаны друг с другом общими сюжетом и общими персонажами, хотя кое-кто обязательно перекочует из одной серии в другую.

П.С. Мне надо упоминать, что дело происходит в Токио? (слышен топот разбегающихся потенциальных участников)

--------------------
Роли (и исполнители):

Шимада Тадаоки - witch doctor (Bishop)
Кумаиши Йоннан - отставной полицейский, совладаелец агентства (SonGoku)

----------------
Персонажи, которые появляются на протяжении всего сериала (как вы понимаете, уже все заняты, кроме птички, что не означает, что нельзя придумать других):

Кура-кура-тян - канарейка
Кензо - трансвестит из Ни-чомэ (SonGoku)
Коги - криминалист (Далара)
Табата и Рисуко - его коллеги (мастерские npc)
Накано, Модзумэ, Дайго - полицейские, ведущие расследование убийств (SonGoku, Bishop и Далара)
Кендзаки Масанари - якудза (SonGoku)

----------------
Персонажи, которые участвуют в одной или нескольких сериях:

Тэцугью - чрезмерно активный студент (Fennec Zerda) 1-я и 4-я серии
Киёмидзу Акихира - будущий студент медицинского училища (Орна)
Касуджима Йошиэ - полицейский из Ни-чомэ (Bishop) 1-я, 2-я и 4-я серии
Сагами Наоката - учитель вечерних курсов в "Коконе" (SonGoku) 1-я серия
Шимада Токия - младший брат Шимады Тадаоки (свободен) 2-я серия
Дженнифер О' Бриен - студентка по обмену (Тео), 2-я серия
Окадзаки Сакума - владелец похоронного бюро (JoseF) 2-я серия
Курокава Мие - дзёрогумо (Кысь) 2-я серия
Шигеру Мо - уборщик в школе (Далара) 4-я серия
Камия Масахико - бармен из Голден-гай (Далара) мельком появляется во 2-й серии, 3-я серия
Нишихара Харумаса - частный детектив (SonGoku) 3-я серия
Саимацу Ариса - студентка, девушка Камии (Далара) 3-я серия
Ишино Судзуко - любвеобильная женщина (мастерский npc) 3-я серия
Кода Аракадзу - немолодой спутник жизни Ишино (мастерский npc) 3-я серия

----------------
Гостевые персонажи:

Йотака - беспечная птичка (SonGoku)
Нацуми - ученица Сагами (Далара)
Кетсу Кадзуя - наставник Нацуми-тян (Далара)
Хигучи - босс якудза в Шинджуку (мастерский npc)

----------------
Серии:
1. "Случай с тележным колесом"
2. "Случай с колдовским зельем"
3. "Случай с испорченной фотографией"
4. Название в разработке

Сообщение отредактировал SonGoku - 13-02-2014, 11:47


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #2, отправлено 6-06-2011, 13:28


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Вторая серия: "Случай с кровожадной старухой"

Не успел город опомниться от "расчлененки" в первой серии, как на него обрушиляь новый маньяк. Кто-то, вооруженный огромным кухонным ножом, убивает молодых беременных женщин и вырезает печень. Малочисленные свидетели утверждают, что все это дело рук неопрятного вида старухи-куродзуки.

Сообщение отредактировал SonGoku - 13-02-2014, 11:47


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #3, отправлено 9-06-2011, 13:26


Сломанный меч
*******

Сообщений: 2104
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 1364

Шимада Тадаоки-кун (嶋田忠興)

user posted image

Частный детектив со странностями. Официально является совладельцем и главным работником детективного агентства, занимается розыском должников и пропавших людей. В действительности к нему приходят не столько люди, сколько призраки, чьи смерти остались нераскрытыми, а так же йокаи, которым требуется помощь, так как они пострадали от действий людей. Получил от бабки, которая была шаманкой-итако, определенный дар и, когда надоело, что во дворе его дома вечно толпятся бореи, решил пустить его в ход. Себя называет по-английски witch doctor.

место рождения: Тенмабаши-мура (с 2005 года - район города Шичиноэ), Аомори
рост: 162 см
группа крови: Hh (bombay)

Сообщение отредактировал Bishop - 11-03-2012, 18:17


--------------------
user posted image
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Yaru ka, yaranu ka da. Tameshi nado iran.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #4, отправлено 9-06-2011, 18:17


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Endo Hasu (遠藤蓮),
более известный как Рен (れん) в реальной жизни или как Nikkai в Реальности.
Присоединённое изображение
Разработчик и дизайнер программных оболочек. Компьютерный вундеркинд, почти не приспособленный к обычной, реальной жизни. Живо интересуется аномалиями в Реальности и, к тому же, редко нуждается в деньгах.

Ватанабе Айюму (渡部歩夢)
Присоединённое изображение
Известный актер когда-нибудь, младший бармен во Втором Районе сейчас, отличается радужным взглядом на жизнь.

Оба числятся на положении парт-таймеров, не работая в агенстве постоянно, но помогая с отдельными заданиями. Рен задействован по компьютерной части, Аюму - наживка, помеха, кофе в офис и отвлекающие маневры.

Сообщение отредактировал Кысь - 9-06-2011, 18:30


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #5, отправлено 10-06-2011, 18:04


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

КЕНЗО (けんぞう)

user posted image user posted image

Трансвестит из Ни-чомэ. Существо крайне шумное, но вполне безобидное. Питает страсть к полицейским и борьбе с преступностью.


Модзумэ Шигенори (物集樹頼)

user posted image user posted image

Старший офицер полиции, участок Ниши-Шинджуку. Крайне экспансивная и за-всех-переживающая личность.
Кроме него, в семье еще две младших сестры. Достаточно состоятельный, на службу ездит на личном автомобиле (и пользуется им на работе). (рост: 180 см)

Сагами Наоката (左神直方)

user posted image

Преподаватель прикладной композиции в Mode Gakuen School и объект воздыхания всех студенток (не только своего предмета), по которому поводоу очень стеснителен, если не сказать пуглив. Дизайнер сайтов NOAVATARS, "Черной-черной ночью..." (сайт современных страшных историй про призраков) и многих других. (рост 180 см)

Табата (田畑)

Криминалист из участка Ниши-Шинджуку. Весьма обстоятелен, суров внешне (и кто его знает, какой он внутренне?), пунктуален. Любит порядок, логику и хорошие улики. (рост 181 см)

user posted image

Йотака (夜鷹)

user posted image

Йокай (ночной ястреб), увлекающийся джей-роком. (рост: 176)

Ямадзаки Тэцуо (山崎天鶴男)

user posted image

Коронер полицейского участка Ниши-Шинджуку, человек со своим, крайне саркастическим взглядом на жизнь. Ну и на смерть, что само собой разумеется. (рост: 165 см)

Сообщение отредактировал SonGoku - 24-04-2012, 14:16


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #6, отправлено 26-07-2011, 15:36


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Еще немного персонажей, как неписей, так и нет, как моих, так и не очень.

Рисуко (栗鼠子)

user posted image

Криминалист из той же лаборатории, где работают Табата и Коги. Гениально обрабатывает фотографии и электронные записи, любит кофе, Табату и восторженно восклицать.


Кумаиши Йоннан (熊石四男)

user posted image

Второй совладелец агентства, уроженец Хоккайдо. Как-то спас влипнувшего по самые ушки Шимаду и с тех пор решил, что кто-то должен заботиться, присматривать, нянчиться, вынимать из передряг, а так же кормить этого зайку.


Йошиэ (義家)

user posted image

Младший брат криминалиста Коги со своеобразным взглядом на окружающую действительность.


Кендзаки (剱)

user posted image

Ближайший, хоть и не всегда хладнокровный помощник главы небольшой группировки из Кабуки-чо.


Большое начальство из Касумигасеки

user posted image
Большое начальство и начальство поменьше

user posted image

Босс Хигучи (樋口老爺)

user posted image

Якудза, глава небольшой группировки, которая входит в состав Сумиёши-ренго. С виду очень незлобливый человек.

Сообщение отредактировал Bishop - 25-11-2011, 15:47


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #7, отправлено 28-07-2011, 10:57


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

(По независящим от игрока причинам персонаж свободен)

Норико
Присоединённое изображение
Демон: Дзашики-вараши
Возраст: около 400 лет
Внешность: выглядит, как миловидная девочка лет шести со стрижеными черными волосами. Одета в лиловую юкату с зелено-лиловым поясом, завязанным детским бантом. На ногах деревянные гэта с красными ремешками из цветастой тряпочки.
Биография: Норико долгое время обитала в старинном доме в префектуре Иватэ, но шестьдесят лет назад покинула его и перебралась в Токио после того, как хозяева перестали замечать ее работу, что очень обидело дзашики-вараши. Новым домом для Норико стал особняк семьи Тамия, жильцы которого очень бережно относились к ней и часто оставляли небольшие сладости на видном месте в благодарность за ее старания.

Сообщение отредактировал SonGoku - 23-11-2014, 23:05


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #8, отправлено 29-07-2011, 11:59


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Касуджима Йошиаки (糟嶋義光)

user posted image

по прозвищу Коги 講義 - старший брат, по совместительству мать и отец в одном лице некоего полицейского из 2-го чомэ. Эксперт-криминалист в центральном офисе отделения полиции в Шинджуку. Обожает всё важное, с его точки зрения, записывать на имплант в видео-режиме.


Накано Амэтаро (中野雨太郎)

user posted image

Неумолимый в обращении с преступниками глава небольшой (всего-то три человека, включая его самого) группы детективов полицейского участка в Шинджуку.

Сообщение отредактировал Далара - 11-04-2014, 15:34


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fennec Zerda >>>
post #9, отправлено 10-08-2011, 12:05


Адская ушастина.
****

Сообщений: 310
Пол: женский

Подкормили фенека: 418
Наград: 2

А фенечка забыли...

user posted image

Тэцугью.

Невысокий, плотненький, но не толстый, скорее очень крепкий (на фото Тэцугью чуть постарше, на момент прикла он еще студент и слегка полнее). Угрюм и суров с виду, этакий буйволенок. Бывший одноклассник героя по имени Шимада Тадаоки, потомственный колдун (подобрался класс, да). Студент, учится, конечно, на психолога. Любит вестерны, пожрать и склонен к рефлексии. Очень склонен.
Очень милый и добрый парень. Выпустил на город ваньюдо.

Парниша на фото, чья внешность использована, мне неизвестен, но спасибо ему сердечное.

Сообщение отредактировал Fennec Zerda - 25-09-2013, 9:33


--------------------
Есть два способа командовать лисой, но их никто не знает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #10, отправлено 6-09-2011, 0:57


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Персонаж брошен игроком

Шимада Токия (嶋田トキヤ)

Младший брат Шимады Тадаоки. Невысокого роста, худощав. Обладатель карих глаз и темно-коричневых ухоженных волос.
В отличие от своего брата, не перенял никакой силы от предков. Спокойный, рассудительный юноша, единственной своей семьей считает Тадаоки. В ранние годы Токия очень переживал разлады в семье – «чудачества» старшего брата его не пугали, но он видел, как к тому относится мать, как поглядывают соседские ребята. Работу же его не жалует, но мирится - деваться то некуда, зато любит фотографировать и якинику.
Чтобы оградить его от столкновений с нечистью, был отправлен родителями учиться в Англию. Здесь в силу обстоятельств стал изучать западные традиции экзорцизма и весьма преуспел в предмете, особенно в изгнании демонов.

Сообщение отредактировал SonGoku - 27-09-2012, 12:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #11, отправлено 16-11-2011, 15:42


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

Персонаж брошен игроком
КИЁМИДЗУ Акихира. 14 лет.

Семья



Краткая биография



Котонуке


Сообщение отредактировал SonGoku - 13-03-2013, 20:55


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #12, отправлено 21-11-2011, 13:53


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Курокава Мие 黒川水絵

user posted image

Дзёрогумо. Один из тех белых, пушистых и очень редких вариантов, которые себя считают духами-хранителями, а потому упражняют инстинкты только на тех, кто "сам заслужил". Когда место родного водопада заняла электростанция, перебралась в город, подчистую выкупив целый дом, и именовала себя духом-хранителем ближайших двух или трех улиц. Чем резко снизила общую неблагополучность района - поговаривают теперь, что отморозков здесь рано или поздно... ну, не находят, в общем. Добрая душа, всегда согласная на предложение кого-нибудь покарать, при условии, правда, что кульприт - мужчина.

Внешность: прекрасная кожа, прекрасные волосы.... Наблюдателю очень везет, если это все не облачено в наряд, напоминающий школьную форму: дзёрогумо знает своих клиентов. Чтобы заслужить свое полное - вместе с костями - исчезновение, злоумышленнику нужно сделать намного больше, чем залезть случайной девчонке под юбку, но неожиданно проявившиеся у красавицы в темном уголке жвала тоже оставляют незабываемое впечатление, и кое-как развлекают владелицу... эгм, жвал.

Характер: капризная ("я божество"), циничная и матерый сексист. То есть в любой ситуации, о которой большая часть неизвестна, жертва - женщина, а козел, идиот, баран и оленелошадь - мужчина. К тем немногим представителям противоположного пола, которые не оправдали ее ожиданий (читай, не купились на провокации), относится как к очень редким видам: холит, лелеет и оберегает. Идея товарищей вроде Кензо парализует ей логику и выносит мозг.

Сообщение отредактировал Кысь - 21-11-2011, 14:50


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #13, отправлено 22-11-2011, 16:40


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Камия Масахико (神谷芳彦)

user posted image user posted image
user posted image

34 года. Бывший участник молодежной уличной банды, ныне бармен в "Шиншилле" в Голден-гай, Шинджуку, Кабуки-чо. Работают они там посменно: владелица мама-сан и он; бар открыт с 18:30 до 2:00, кроме воскресенья и праздников. Масахико снимает квартиру в многоэтажном доме в Оосаки, Шинагава. На работу и обратно ездит на велосипеде. В средствах не то чтобы стеснен, но их у Камии не слишком-то много. Зато есть хобби - лепка из глины. И есть девушка, которая уговаривает его - пока что безуспешно, - продавать результаты этого самого хобби или хотя бы устроить выставку.

Выглядит "Шиншилла" - бар на 11 посадочных мест - вот так:
user posted image - user posted image

Голден-гай в рабочее время:
user posted image

Сообщение отредактировал Далара - 5-12-2011, 13:09


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #14, отправлено 22-11-2011, 19:02


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Нишихара Харумаса (西原春政)

user posted image user posted image

34 года. Низкооплачиваемый детектив по жизнедеятельности и очень хороший фотограф по сути. И там, и там вольный художник. Зарабатывает на слежке, компромате и разводах, но не очень много, так как работу не любит. И лицензии у него нет, не удосужился как-то получить. Обычно клиенты звонят ему (кто-то, кто знает кого-то, для кого была сделан предыдущий заказ) и договариваются о работе. Пользуется антиникотиновыми пластырями, так как безуспешно пытается отучить себя от курения одной сигареты за другой. Связей много и все какие-то беспорядочные.

Несколько раз ему удалось запечатлеть на фото йокаев и призраков, с тех пор одержим желанием снимать их как можно и больше и чаще.
Ведет в Реальности блог с ограниченным доступом под ником kabe-otoko, куда выкладывает время от времени фотографии и свои откровенные мысли.

Сообщение отредактировал SonGoku - 26-01-2012, 17:57


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #15, отправлено 22-11-2011, 23:02


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Саимацу Ариса (細末杏梨沙)

user posted image-user posted image

user posted image

23 года. Девушка Камии. Студентка факультета журналистики, дочь обеспеченных родителей.

Ишино Судзуко (井篠鐸子)

user posted image-user posted image

user posted image

37 лет. Работать не любит, зато любит мужчин. А когда есть мужчина, зачем корячиться? Девушка напористая и расчетливая, правда, обделенная рефлексией.
(npc)

Кода Аракадзу (菰田新和)

user posted image-user posted image

46 лет. Тот самый мужчина. Он полагает, что единственный. Человек импульсивный со взрывным характером.
(npc)

Сообщение отредактировал Далара - 13-02-2014, 14:16


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #16, отправлено 15-02-2012, 14:07


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Tada... первая серия завершена. Ваньюдо силами участников изгнано в Город теней, Теневой город, Мир йокаев (кому как нравится, его называть), а на ворота поставлена соответствующая печать, чтобы тележное колесо с задатками маньяка-убийцы не вырвалось в наш мир вновь. Токио вздохнул спокойно... ну, почти.

Смотрите во второй серии:

То ли в пещере, то ли в хижине на равнине Адачи в той части провинции Мутцу, что ныне известна как Фукушима, неподалеку от места под названием куродзука жила старая женщина. Некогда она была нянькой в богатой семье из Киото, и все было бы хорошо, но ее подопечная с самого рождения не могла произнести ни слова. Обеспокоенные родители безуспешно вызывали врача за врачом, и в конце концов обратились к оммьёджи. Тот сказал, что ребенку можно помочь, если накормить его свежей печенью еще нерожденного младенца. И поэтому нянька девочки взялась за кухонный нож.

Выживут ли герои, повстречав столь решительного убийцу?

Серия вторая: «Случай с колдовским зельем»

Сообщение отредактировал SonGoku - 20-02-2012, 11:52


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #17, отправлено 20-02-2012, 13:12


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Персонаж свободен, поскольку брошен своим игроком
Окадзаки Сакума (岡崎佐熊)

user posted image

Работник похоронного токийского бюро «Аfter life». Любит свою профессию, считает ее подлинным создателем искусства, способного приносить не только эстетическое удовлетворение, но и неплохие деньги. Сакума разведен – жена так и не смогла привыкнуть к равнодушию мужа по отношению к живым людям, собрала вещи и ушла, впрочем, он сделал вид, что и вовсе этого не заметил. А на все вопросы коллег о благополучии дома и семьи отвечал емко – «сделал перестановку».
В свободное от работы время занимается разведением карликовых декоративных мышей - Mus minutoides Smith - в своей квартире.

Сообщение отредактировал SonGoku - 27-09-2012, 12:45


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #18, отправлено 20-02-2012, 13:27


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

РОЛИ (И ИСПОЛНИТЕЛИ):

Совладельцы и единственные служащие агентства "Кагэцу"

Шимада Тадаоки - witch doctor (Bishop)
Кумаиши Йоннан - отставной полицейский, совладаелец агентства (SonGoku)

А так же:

Киёмидзу Акихира - будущий студент медицинского училища (Орна)
Шимада Токия - младший брат Шимады Тадаоки (Josef)
Дженнифер О' Бриен - студентка по обмену (Тео)
Окадзаки Сакума - владелец похоронного бюро (Josef)
Ишшин-хоши - настоятель буддийского монастыря Токио Бецуин (SonGoku)
Кура-кура-тян - канарейка (npc)
Куда-гицунэ - "трубочная лисичка" (npc)
Эндо "Рен" Хасу - разработчик и дизайнер программных оболочек, парт-таймер в агентстве. (Кысь)
Ватанабе Айюму - будущий актер, в настоящем бармен в Ни-чомэ и парт-таймер в агентстве(Кысь)


Силы правопорядка:

Коги - криминалист (Далара)
Табата и Рисуко - его коллеги (мастерские npc)
Накано, Модзумэ, Дайго - полицейские, ведущие расследование убийств (SonGoku, Bishop и Далара)
Ямадзаки Тецуо - коронер (SonGoku)
Киришита Ацутоши и Хасегава "Миччи" Мицухиро - полицейские из центрального управления полиции на Касумигасеки (Далара и Bishop)
Анакура Соичиро - начальник полицейского участка в Ниши-Шинджуку (Далара)

Йокаи и демоны:

Курокава Мие - дзёрогумо (Кысь)
Норико - дзашики-вараши (Нигель)
Куродзука - ведьма с большим кухонным ножом (npc)
Йотака - беспечная птичка (SonGoku)
Хачиро - немного ленивый тануки (Орна)
Кьёно - его дядя, тоже тануки, днем работает таксистом (мастерский npc)
Жемчужина - кошка, неожиданно для себя превратившаяся в неко-мата (мастерская npc)

Сообщение отредактировал SonGoku - 13-03-2013, 20:58


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #19, отправлено 1-03-2012, 20:25


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Дженнифер О' Бриен
user posted image user posted image user posted image
20 лет.
Рост 170см
Британка ирландского происхождения. Ранее жила в Лондоне. С недавних пор - студентка Mode Gakuen по специальности "Графика".
Поступление в это учебное заведение было отчаянной попыткой в корне изменить свою жизнь, сделать ее насыщеннее и разнообразнее, окунувшись в чуждую европейцу культуру. Однако, спустя три месяца, ошеломляющий восторг подутих, а яркие краски новизны поблекли, уступив место рутинным делам, втиснутым в строгий график, - но Джен все еще жаждет острых ощущений.
Девушка в меру открытая, но немного "не от мира сего".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #20, отправлено 20-06-2012, 15:43


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Придется перевести из неписей в персонажи... rolleyes.gif

Анакура Соичиро (穴藏総一郎)*

user posted image
user posted image user posted image

"Начальство поменьше" aka глава участка в Ниши-Шинджуку. Харизматичный "медведик" со своим особым взглядом на любые события и правила. К подчиненным относится с большим юмором, что вряд ли вызывает у них восторг.

*фамилия означает "дырка, куда прячут ценное имущество" ^____^


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 22:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .