В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мы строили, строили и наконец..., свадебка Эсанти и Frank'a

Franky >>>
post #61, отправлено 1-06-2006, 10:09


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

-- А я пока пойду гостей встречать. Если что-нибудь будет нужно-обращайтесь к Макмену. Это то вампироообразное существо...
Как только Фрэнк закончил, он хотел двинуться дальше, но встретил настойчивый и недовольный взгляд Леди,которую всегда считал своей умершей сестрой,которую так и не видел. Он очень хоел,чтобы это была она, так как очень похожи они. Он был бы рад,если бы она стала его сестрой, но это глуповато так походить и просить,чтобы стали твоей сестрой...
-- Извини,- сказал жених, склонив голову,- просто эта суматоха, гости, люди, нелюди, кендары и прочие, да и сама свадьба внимание отнимает. Спасибо, что пришла. Как ты? Как добралась? Где моя принцесса?

Сообщение отредактировал Franky - 1-06-2006, 10:31


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #62, отправлено 1-06-2006, 10:29


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 324

Девушка уже довольно давно стояла все на том же месте и уже начала недовольно притопывать ногой. Она конечно девушка ну очень незаметная,прямо-таки скажем просто малыш под два метра (ну не дотянула там сантиметров 15,но это ничего). Наконец Фрэнк решил все же ее "увидеть" и обернулся. Однако такого приема она все же немного не ожидала, до этого со всеми настойчиво обнимался, а тут застыл прямо. Вот стой называется и прямо не знай,чего делать. Самой обнимать как-то неудобно, еще поймут неправильно, все-таки свадьба у друга, а тут она со своими эмоциями.
Что-то странное мелькало на лице Фрэнка, сложно было описать, но Леди поняла, что они душевно были близки, как он говорил когда-то, как брат с сестрой, оставалось только ими стать по крови... Но эти мысли немного отвлекли, а затем девушка все же по обыкновению протянула руку вперед ладошкой вверх,как когда-то...Хоть это и не было традиционным их приветствием, однако Леди знала, что друг поймет, что нужно сделать дальше...
-Ничего..Я уже поняла. Не за что...Ты же знаешь, что я откликнусь на твою просьбу,-а губы в тот момент почему-то сами собой прошептали:"только позови, и я приду..."-Я как всегда...нормально, жить буду...пока... Добралась традиционно пешком, красивые места у вас тут, ничего не скажешь... Ну а невеста твоя вроде наверху была, когда я оттуда спускалась...


--------------------
я буду сильной всем назло!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #63, отправлено 1-06-2006, 10:30


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

«Тридцать два вампира это не так уж и много, хотя если учесть возраст их суммарный, то более чем достаточно… Кажется сам Каин из Мира Тьмы должен был быть младше… интересно, даже очень…» - подумал эльф и улыбнулся, глядя на Мелетун. «Кто-то ещё хочет прокатиться за чужой счёт, причём безвозмездно, то есть даром? Да я как бы и не против, но всё-таки…»
Волк щёлкнул пальцами правой руки и указательным пальцем провёл в воздухе узор, напоминавший закручивающуюся в воздухе спираль. На самом деле его можно было и не создавать, но это помогало сконцентрироваться. Эльф чуть усмехнулся, заметив что фигура Мелетун поднялась в воздух на высоту метра и стала приближаться к, собственно, Волку. Убедившись, что эльфийка находится уже внутри замка, парень кивнул, медленно и плавно позволяя Мелетун спуститься на землю.
-Доброго дня… - сказал Волк, чуть улыбнувшись, поклонился Найре и вышел во двор замка, где занял ту же позицию рядом с братом.
«Что ж, параноиками их назвать нельзя, просто видимо выживание является нормой в этом мире, как впрочем и во всех других. Интересно, а клот и эльфийскую кольчугу со ста шагов пробивает?» - пробовать это эльфу не хотелось – «Что ж, от магической атаки замок защищён, другое дело, что если только технократы смогут прорваться, но… что им тут делать? Вот именно что нечего… тем более что их ни одна магическая раса не любит…»

Сообщение отредактировал Призрачный волк - 1-06-2006, 10:31


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #64, отправлено 1-06-2006, 10:37


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Когда Леди протянула ладошку, Фрэнк улыбнулся как только мог краивее и в ответ протянул свю руку,сжатую в кулак, к руке подруги
-- Я рад, что всё хорошо и вудет хорошо и жить иы будешь, пока не сдохну я,- Фрэнк с каждым моментом чуть громче произносил слова, не теряя улыбки и немного прибавляя злости,- Извини, а почему мы её не заметили?
Но как только Фрэнк задал вопрос, раздался детский крик и к жениху побежала Ора, его будущая дочурка, с которой не всегда быол всё улажено...
-- Ора,- Фрэнк немного со страхом, но уверенностью, произнёс и распахнул руки, чтобы поймать эту малышку


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #65, отправлено 1-06-2006, 10:50


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 324

-Гм... Не знаю, отчего так..
И тут к Фрэнку ринулся какой-то ребенок... Леди знала лишь по наслышке об этой девочке, Эсанти ей как-то рассказывала да и Фрэнк мимолетом так сказать. Сама же девушка почти не встречала ее. Девочка была явно очень эмоциональна, и становилось жаль жениха немного, на которого напрыгнули с такой радостью, но она заставила улыбнуться Леди и вспомнить,какой сама она была когда-то очень давно. "Ну начала рассуждать, можно подумать, сама прямо старуха уже, а ну-ка нос по ветру!"
Гости медленно начали перетекать в замок, и девушка, взявшись за край плаща, последовала за ними, подмигнув другу.
-Ты со мной?Или кто-то еще должен подойти?


--------------------
я буду сильной всем назло!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #66, отправлено 1-06-2006, 10:52


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

- Приииииивет! - протянула Ора падая в объятья - наконец-то я тебя нашла! Ой, ты занят кажется, я подожду тебя в замке наверно - с неуверенностью сказала девушка увидев Леди стоящую рядом с будущим отчимом.
Девушка поспешно выпуталась из объятий и сделала реверанс
- Ора - представилась девочка - а вы кажется Леди- Ястреб?Мне о вас рассказывали, но только не помню кто....


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #67, отправлено 1-06-2006, 11:00


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 324

Леди с удивлением посмотрела на воспитанную маленькую барышню, чего не могла бы о ней сказать раньше.
-Здравствуй..Да, я-Леди-Ястреб, но только давай уж на "ты", а то как-то...Ну не знаю, не люблю я, когда на "Вы" меня зовут, сразу как-то возникают мысли о возрасте, а я вроде не так уж и стара,-девушка подмигнула собеседнице, а затем обняла ее тепло и нежно, улыбаясь словно своим мыслям. Иногда о ней говорили, что она не от мира сего, хотя это как-то не особо волновало Леди. Главное, были те, кто ее понимали и принимали...


--------------------
я буду сильной всем назло!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #68, отправлено 1-06-2006, 11:08


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

- Брат, - Алан зевнул, - мы здесь по-моему лишние. А не пойти ли нам перекусить? Вот я бы не отказа...
Макмена согнул приступ кашля. Вампир кашлял почти минуту, потом выпрямился, всё ещё хватая ртом воздух, и сдавлено прохрипел.
- Нет, нам явно пора перекусить... - Алан набрал побольше воздуха и прохрипел несколько громче. - Вит, Рэск, вы всех кто будет приезжать, гоните внутрь! Волк, ну, пошли?
Алан быстрым шагом двинулся к замку. По пути он опять закашлялся и приостановился. Внутри вампир первым делом протёр слезящиеся глаза и наконец-то обнял кендера.
- Привет... - Алан коснулся губами найриных волос и улыбнулся...

Сообщение отредактировал Алан - 1-06-2006, 11:09


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #69, отправлено 1-06-2006, 11:10


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Ора уткнулась с фигуру девушки и невольно почувствовала, что готова остаться в таком положении вечно, просто забыть всё на свете и обмякнуть в её объятьях.
- Спасибо...- прошептала девочка, но потом взяла себя в руки и отстранилась - эм...может пойдём в замок? Знаешь я не очень-то люблю зиму, холодно и снег - Ора поморщилась - ну как тебе моё предложение?пошли?


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #70, отправлено 1-06-2006, 11:20


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эсанти вздохнула высовываясь из окна. До с вадьбы осталось непонятно сколько времени, а невесте совершенно нечем было заняться. Платье померено и повешено не вешалку, причёска сделана и украшена. Аккуратные туфельки стояли около кушетки. Букет полевых цветов покоился на столе и благоухал летом, несмотря на зиму за окошком.
Девушка сжала ладошку. Разжав пальцы, всмотрелась в синеватое пламя, что обвивало тонкие пальцы. Живой огонь ласкался, обтирался огненым боком. Эльфка мурлыкнула и отпустила огонёк полетать по комнате.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #71, отправлено 1-06-2006, 11:21


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Когда Алана согнул приступ кашля, Волк обеспокоенно взглянул на него, но потом всё-таки придал своему взгляду обычное выражение и кивнул, молча последовав за своим братом по духу из клана Макмен. Шёл он так же чуть позади и слева(ну что поделать? Привычка…), останавливаясь, когда останавливался брат. По взгляду Волка нельзя было определить о чём он думает или что чувствует, разве что можно было заметить его улыбку, когда Алан обнял Най, да и то вряд ли. Это был первый урок, преподаваемый в Ордене – не выказывать своих эмоций, хотя как раз его-то эльфу учить и не пришлось, это он умел делать… Волк застыл на месте и стал разглядывать убранство замка, думая о чём-то своём…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #72, отправлено 1-06-2006, 11:26


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

-- Девушки, вы идите, а я тут пока ещё кого-нибудь встречу. Тем более я люблю нег, зиму. Хэх... - Фрэнк о чём-то задумался и облокотился на посох - Нужен буду-крикните или ещё что-нибудь сделайте
Затем он встрепенулся, несколько раз взмахнул посохом, вычерчивая вокруг себя "сердце". Снег стал таять вокруг него в форме сердца и через пару секунд камни были тёплыми и сухими, а сам он сел на одной половинке сердца. Дотронулся до выжженного места на руке(на ладони. В форме клевера) и под ним медленно стала пробиваться сквозь камень трава. Устроившись поудобнее, Фрэнк закрыл глаза и ушёл в себя...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #73, отправлено 1-06-2006, 12:14


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эсанти вновь высунулась из окна, разглядывая новоприбывших. Её внимание привлёк Фрэнки. Он взял в руки посох и взмахнул им несколько раз, вычерчивая вокруг себя "сердце". Снег стал таять вокруг него в форме сердца и через пару секунд камни были тёплыми и сухими, а сам он сел на одной половинке сердца. Приложил ладонь к земле и она начала покрываться травой. Её любимый сел на траву и замер, видно задумавшись.
Эльфка вздохнула раглядывая самого родного на свете. Он был так прекрасен. Её персональное солнце. Эсанти подозвала огонёк, что обрёл форму горящего солнца.
-Лети к нему!
Огонёк сорвался вниз с ладошки и подлетев к юноше, коснувшись щеки растаял.

Сообщение отредактировал Эсанти - 1-06-2006, 12:50


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #74, отправлено 1-06-2006, 12:29


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Мысли были в основном глупые и быстро уходящие. Но была одна дельная-как и где жить. Она всегда говорила,что знает как и где и есть средства, что всё будет хорошо, что сделает что угодно, лишь бы он был счастлив, он просто не хотел становиться обычным мужем, это перечеркнуло бы всю его жизнь, всё то, чем он отличался от остальных, за что она его любила... Но мысли прервал огненный поцелуй по гладкой щеке, от чего Фрэнк встрепенулся и посмотрел в сторону комнаты Алана, где, по словам Леди, должна была томиться его принцесса. Она высунулась из окна. Фрэнк улыбнулся, взмахнул посохом и в сторону любимой медленно полетела ледяная роза, а, как только она оказалась в руках Эсанти, потеплела и на краях лепестков и двуй листьев разжёгся слабый, но ярко-красный огонь, который собой освещал всю розу, от чего она стала такой же ярко-красной. Послав воздушный поцелуй, Фрэнк лёг на ягкую траву,которая успела вырасти за это время.


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #75, отправлено 1-06-2006, 12:49


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 324

Леди почувствовала, что ее тепло проникло в сердце девочки и осторожно выпустила ее из объятий.
-Ну пошли... Просто мне кажется сейчас, что Фрэнк хотел бы побыть немного один, а зиму..зима я кстати все же люблю... Знаешь как красиво, когда ночью при лунном свете снежинки опускаются на раскрытые ладони,-голос ее стал плавен, будто она пела или же рассказывала легенду. И с этими словами девушка взяла Ору за руку и пошла вместе с ней в замок, лишь обернувшись на последок, посмотрев со сладкой грустью на друга. Она была очень рада за него, что нашел свое счастье, свой путеводный лучик в этой жизни, и надеялась искренне, что этот лучик-маячок не погаснет никогда..


--------------------
я буду сильной всем назло!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #76, отправлено 1-06-2006, 12:59


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эсанти двумя пальцами дердала розу - его подарок. Сегодня всё должно всё свершиться. Странные приходили мысли, что может всё-таки вампир был прав и свадьба обрубит крылья, что она не сможет быть самой собой. Она боялась рутины, боялась погрязнуть в семейных делах и потерять вкус к жизни. Но у неё был он, её смысл жизни. Девушка посмотрела на платье, висевшее на стене.
В углу комнаты, прислонившись спиной к шкафу, стоял вампир и, не мигая, смотрел не неё. Какая-то странная горечь затаилась в ледяных глазах, будто он прощался со старой подругой.
-Ну что ты на меня так смотришь? Всё равно я его не брошу!


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #77, отправлено 1-06-2006, 14:45


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Девушка приняла руку Леди и покорно потянулась за ней. В сердце что-то оборвалось с тех пор как объявили об этой свадьбе, но сейчас она поняла, что мать с отцом больше не будут вместе, никогда... неужели пришло время смирится? Видимо пора. Все гости ещё раз доказывают это ей.
- А? прости ты что-то сказала? - голос девушки идущей рядом вернул её из мира раздумий - ах да, ну эта сторона зимы мне тоже приятна...- протянула Ора и вновь уйдя в свои мысли изрекла - мне нужно его увидеть, вот только где он может быть... - девушка произнесла это вслух и даже не заметила


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #78, отправлено 2-06-2006, 12:22


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эсанти взяла "бездонную" торбу и, перевернув её, высыпала содержимое на пол комнаты Алана, ставшей на этот день её.
Ворох вещей вышиной в несколько локтей громоздился на полу. Невеста опустилась рядом на колени. Много разного непонятного или даже неведомового можно было найти в женской сумке, а уж в походной торбе трёхсто летней эльфки и вовсе можно было потеряться.
Девушка с головой зарылась в хлам, там было много всего% непонятные амулеты, неподписаныые баночки (где что-то искрилось, булькало, шебуршалось), страрая книга ( с обугленными краями на непонятном ни одному мудрецу языке), смена одежды, заплесневелый кусок сыра ( оставленный про запас, но благополучно забытый), засушенная роза (подаренная конюхом его Величества в далёком детстве, но лилеяная, как самый дорогой подарок), волшебная палочка (самая настоящая, отбраная у какого-то мага недоучки, а то размахался, разкричался, грозился превратить во что-нибудь такое же симпотичное, как невыспавшийся василиск), набор живых шахмат перемотянных старой тряпкой (эти бестии сами перемещались по доске и начинали кусаться, если ими рытались управлять), метательные ножи-близнецы (если их кинуть в разные стороны, они всё равно попадут в одну и туже цель, а вот в какую, точно не угадаете сразу) и множество других "нужных" вещей.
Радостно улыбнувшись, девушка выудила небольшую коробочку.
Щелчок.
Крышка откинута в сторону.
Солнечный луч, проскользнувший через стрельчатое окно, отразился от россыпи драгоценных камней, вплетённых в простое, но очень крачивое ожерелье, будто сплетённое из тонких серебристых веточек с листочками, покрытыми росой.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V_(samurai)_I >>>
post #79, отправлено 2-06-2006, 16:41


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол: мужской

Карма: 20

Нечто странное, сгорбившееся, с замотанным тряпками лицом, так что только неопределённого цвета ирокез торчал у всех на виду появилось на пути двух вампиров. Две кобуры на поясе и катана за спиной слились в звякающем унисоне с различными застяжками и цепочками на полностью выбеленной косухе, когда фигура хоть и нелепо, но достаточно ловко и быстро подошла к ним и отвесила изысканный (насколько возможно) поклон.
-Господа-а-а
голос был хриплым, рычащим, было не очень понятно, что именно с голосовыми связками сего индиввида, но было понятно точно то, что в порядке он не были.
-Господа, я не получал приглашения, но вы должны меня помнить. Да-а-а... Я проделал долгий путь, не дозволите ли вы мне поприсутствовать? Если мой облик кого-то будет раздражать я всегда сумею спрятаться...


--------------------
Ветеран форумных баталий, заслуженный раздоблай первого ранга, я.)

Ученик Говорящий Натурал.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #80, отправлено 2-06-2006, 17:23


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Увидя движущийся комок тряпок, из которого торчал ирокез(сверху), Фрэнк встал и быстренько запорошил снегом,применя свой посох, недавно нагретое сердце и поздоровался, немного поклонившись и вспоминая где он могу видеть это существо и почему пропустил его с приглашениями
-- Если я не ошибаюсь, то это Самурай-несчастливое ТО место?, - жених показал пальцем туда, где по идее должны били сходиться ноги и переходить в туловище и улыбнулся


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-09-2024, 1:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .