В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Школьные деньки, или как не сгореть на учебе

Junior >>>
post #41, отправлено 18-07-2012, 9:18


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: с Волги широкой
Пол: женский

Чашек кофе выпито: 20

Всем привет! Надеюсь, ещё не поздно присоединиться?

Налана Аверенд
Студентка
Человек, европеоид
Высокая девушка с короткими русыми волосами и яркими зелёными глазами, Налана распространяет вокруг себя ауру весёлого пофигизма. Волосы она любит взлохмачивать, и в одежде у неё обычно тоже бардак.
А вот чего Налана не любит, так это утруждать себя. Частенько она отказывается от выгодных предложений и отличных возможностей только потому, что иначе придётся что-то делать. Склонна опаздывать и крайне легкомысленно относиться к неважным, на её взгляд, вещам. Однако на близких людей Налане отнюдь не наплевать, и она может собраться, если ситуация действительно серьёзна.


--------------------
Given enough coffee I can rule the world!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #42, отправлено 20-07-2012, 8:08


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

1. Хчут "Большая колотушка". Пол мужской
2. Студент
3. Черный орк.
4. Впечатляющих размеров темнокожий орк с выбритой налысо головой. Высок и крепок, без капли лишнего жира. Одет в поношенную безрукавку с кармашками и короткие штаны.Сапоги видали времена и получше.
5. Спокоен. Уверен в себе. Наблюдателен и внимателен к мелочам. Задумчив, медлителен, производит впечатление заторможенного, что подчеркивается его неуверенным владением общей речью. Говорит мало. Старается продумывать свой следующий шаг, получается не всегда. Неаггресивен - предпочитает выбрать момент для удара самому, вместо того что бы бить сразу. Расизмом и заносчивостью не страдает, хотя и смотрит на всех сверху ( буквально ).

Ну почти классический тролль шаман выходит) Куда уж без большого и добродушного студента-увальня. Хотя добродушие оно в рамках орочьего стандарта, конечно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Goblin >>>
post #43, отправлено 20-07-2012, 10:59


Консерва "завтрак дракона"
***

Сообщений: 98
Откуда: Смоленград
Пол: мужской

улыбка шириной зубов эдак в: 112

Эх, молодой я мастер, добрый. А вы пользуетесь. Но!
Junior. Как такая веселая пофигистка со своей непунктуальностью в маги намылилась? Если бы что-то одно, то ладно, мелкими неприятностями обойдется. Вот такие же у нас в универе 2 курс не «пережили», а уж маги не переживут во всех возможных смыслах. Просто к сведению.
Malleus. 3 пост, предпоследний абзац. «При желании добавить новую расу или вид предварительно согласовать с мастером». Если есть желание взять классического тролля, это можно обсудить в личке.
Если менять ничего не желаете, то можете отписываться в игру.
С уважением, мастер Йода Гоблин.


--------------------
Мы, гоблины, самый миролюбивый народ. И да умоютcя кровью несогласные.
<^>
Хотите личного онлайн общения[email protected] обращайтесь
<^>
Приведи на Прикл 100 друзей и получи +1 в харизму!
<^>
У меня превая стадия.Нездоровый оптимизм.
<^>
Ученикам решившим в срочном порядке покинуть университет следует помнить о 3 вещах: двух драконах - вратарях и мастерском произволе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Junior >>>
post #44, отправлено 20-07-2012, 11:50


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: с Волги широкой
Пол: женский

Чашек кофе выпито: 20

Цитата(Goblin @ 20-07-2012, 13:59)
Как такая веселая пофигистка со своей непунктуальностью в маги намылилась?

Родители заставляют бедолагу... Мол, раз способности кое-какие есть - надо развивать...
Цитата(Goblin @ 20-07-2012, 13:59)
Если бы что-то одно, то ладно

Ок, пофигизма могу поубавить, а то, пожалуй, и правда не продержится. Но на церемонию открытия опоздает, можно? smile.gif Или, раз там уже всё так далеко зашло, её сразу выставят?

Обновлённая анкета:
Налана Аверенд
Студентка
Человек, европеоид
Высокая девушка с короткими русыми волосами и яркими зелёными глазами, Налана излучает жизнерадостность и энергию (впрочем, иногда это больше похоже на суматошность). Волосы она любит взлохмачивать, и в одежде у неё обычно тоже бардак.
Налана склонна опаздывать и крайне легкомысленно относиться к неважным, на её взгляд, вещам. Однако это отнюдь не значит, что ей на всё наплевать: она всегда готова помочь друзьям и может собраться, если ситуация действительно серьёзна.

Сообщение отредактировал Junior - 20-07-2012, 12:09


--------------------
Given enough coffee I can rule the world!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Roketman >>>
post #45, отправлено 21-07-2012, 8:12


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Украина, г. Донецк
Пол: мужской

Слоёв бутерброда: 5

Алилуя! Кто-то читает нашу скромную тему. Вот бы ещё, чтобы все явились на церемонию вступления. И директор не подчинялся воле десятка богов одновременно. Наверно, она политеист. Но я что-то совсем размечтался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #46, отправлено 30-10-2012, 20:15


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

Мне кажется, мастеру пора включить произвол и волевым решением перекинуть время и место действия на первое более-менее значимое событие. Торжественный ужин, например. или, что еще лучше, утро первого учебного дня - события дня текущего можно вспоминать и на лекции)

У создателя приключения были какие-нибудь особые планы на первый день, или мы уже выполнили все что нужно? ( явили миру персонажей, узнали преподавателей, забыли уточнить расписание ).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NorthWolf >>>
post #47, отправлено 30-10-2012, 21:30



****

Сообщений: 370
Пол: мужской

Снежинок поймано: 185

Среди меня начинают подниматься подозрения, что мастера не вернуть даже при помощи сильнейших из подвластных моему персонажу некромантических ритуалов, и это печально. Кстати, помогите мне постичь дао написания однострочных сообщений, я тоже хочу так уметь в обсуждениях sad.gif


--------------------
Разговаривать самому с собою хорошо - и выслушают внимательно, и перебивать не будут, и отнесутся к сказанному с сочувствием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #48, отправлено 31-10-2012, 21:15


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

Ну если даже некромантия не поможет, остается ждать самопроизвольного поднятия персонажей. Бывают такие случаи, говорят. Пока же я вижу два выхода - либо мы ждем мастера или других игроков, и решаем как дальше играть. Пропускаем текущие события и переходим к собственно теме приключения. Ну или же я переписываю свой пост, и орк вместо изучения обстановки хватает молот и бежит на помощь скелетоборцам. Хотя молот... как бы не пришлось еще раз переписывать пост.
Вариант с один учитель - один ученик можно оставить на крайний случай.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #49, отправлено 3-11-2012, 4:48


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Предлагаю пересчитать количество живых и готов этим заняться. Все, кто планирует еще продолжать прикл (включая мастера) и не отписан в "исчезновениях" - стукнитесь мне в ЛС или любой другой контакт до среды, в среду я выложу список.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Goblin >>>
post #50, отправлено 6-11-2012, 17:14


Консерва "завтрак дракона"
***

Сообщений: 98
Откуда: Смоленград
Пол: мужской

улыбка шириной зубов эдак в: 112

Приветствую товарищи. Мастер вернулся из больницы (почти как из комы выпал). Надеюсь, меня еще не совсем заплевали тухлыми огурцами и прикл может продолжиться.

Искренне Ваш, консерва «Завтрак дракона»…


--------------------
Мы, гоблины, самый миролюбивый народ. И да умоютcя кровью несогласные.
<^>
Хотите личного онлайн общения[email protected] обращайтесь
<^>
Приведи на Прикл 100 друзей и получи +1 в харизму!
<^>
У меня превая стадия.Нездоровый оптимизм.
<^>
Ученикам решившим в срочном порядке покинуть университет следует помнить о 3 вещах: двух драконах - вратарях и мастерском произволе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #51, отправлено 8-11-2012, 8:08


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Итоги: мне отписалось трое, собственно, авторы последних сообщений. Кроме этого, два заявившихся в прикл бывали на форуме в эту неделю но никак не отреагировали на мой пост, а пятеро заявившихся не бывали на форуме с лета.
Меня интересуют мастерские планы на предмет прикла =)

Апдейт: оба неотреагировавших отписались мне в личку ) Итог: Malleus, Northwolf, Goblin, Tivaz, Ronin )

Сообщение отредактировал Кысь - 8-11-2012, 12:44


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #52, отправлено 12-11-2012, 20:57


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

Я все таки надеюсь что недавний всплеск активность, пускай и в обсуждени, это не последняя судорога умирающего организма прикла, и отметившиеся найдут в себе силы продолжить игру.
Для начала, надо завершить затянувшийся эпизод со скелетом - будет замечательно, если игрок, введший его в приключение, сообщит примерные характеристики скелета. Точные числа неинтересны, а вот с какой силой надо ударить что бы отрубить ему кость, прирастет ли она назад, и что будет если по нему стукнуть чем то тяжелым, сильнее ли скелет чем средний человек и прочее, лучше примерно). Это, я понимаю, несколько не спортивно - но так эпизод сможет доиграть любой у кого есть свободная минутка.

Для тех, кто хочет продолжить игру вне эпизода со скелетами в шкафу, есть вариант с присоединием к орку и поиском еды, расписания и преподавателей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Goblin >>>
post #53, отправлено 14-11-2012, 5:35


Консерва "завтрак дракона"
***

Сообщений: 98
Откуда: Смоленград
Пол: мужской

улыбка шириной зубов эдак в: 112

Есть еще вариант «гонга к завтраку», в виде чарующего голоса товарища директора под потолком каждой комнаты. Толпа голодных студентов попросту снесет и скелета и медлительных студентов.
Студенты, бессмысленные и беспощадные.


--------------------
Мы, гоблины, самый миролюбивый народ. И да умоютcя кровью несогласные.
<^>
Хотите личного онлайн общения[email protected] обращайтесь
<^>
Приведи на Прикл 100 друзей и получи +1 в харизму!
<^>
У меня превая стадия.Нездоровый оптимизм.
<^>
Ученикам решившим в срочном порядке покинуть университет следует помнить о 3 вещах: двух драконах - вратарях и мастерском произволе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #54, отправлено 27-11-2012, 17:49


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

Две недели прошло, а воз и ныне там. Где вы, товарищи, не желающие бесславной гибели прикла. АУ!
Если я не ошибаюсь, то на прикле действует 30 дневное ожидание ответа, после чего тема закрывается и навечно перемещается в архив. У нас есть два дня всего - и если ничего не случится, я перепишу свой пост с максимальными разрушениями, так что потом уже никому не будет возможности что то добавить. Надеюсь на ваше благоразумие)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NorthWolf >>>
post #55, отправлено 27-11-2012, 18:07



****

Сообщений: 370
Пол: мужской

Снежинок поймано: 185

Ну я трясу-трясу, а никто не трясётся sad.gif
Ну и если ты отпишешь максимальные разрушения, тридцатидневный срок пойдёт заново -.-
А ещё пост отправляться ни в какую не хочет. Я понимаю ограничение в игровых разделах, но здесь-то зачем, ну?(


--------------------
Разговаривать самому с собою хорошо - и выслушают внимательно, и перебивать не будут, и отнесутся к сказанному с сочувствием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
malleus >>>
post #56, отправлено 27-11-2012, 21:37


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 6

Есть небольшой нюанс - последний пост в приключении за мной, и, согласно правилам, я должен его обновлять, что бы избежать ситуации с двумя постами одного автор подряд. Увы, даже обновление не даст нам форы, единственная причина обновления будет в добавлении логической ( ну уж как получится, конечно) концовке прикла. Зависшая в статике ситуация.. не, лучше уже "все умерли в один день и лежали долго и счастливо"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #57, отправлено 24-12-2012, 16:21


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Я не уверен, что мой пост будет политкорректным, но все-таки )

Единственный способ это дело продложить - выбрать мастера или сомастера, способного постоянно следить за приклом. У меня впечатление, что текущий мастер ничего не делает и не планирует, разве что иногда появляется и шлет приветы. Если так будет и дальше - проще закрыть уже прикл и забыть о нем.

Я в мастера не хочу, но был бы рад, если бы действующий мастер всерьез подумал над этим =) Если вопрос не будет как-то решен в ближайшее время - меня можно считать неиграющим.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 20:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .