В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Ткачи сновидений, искусство и ремесло

-Ra- >>>
post #21, отправлено 19-05-2013, 18:07


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Наконец, планшет доел остатки заряда батареи и потребовал добавки. Матиас выругался сквозь зубы, что-то про "криворуких ламеров, которые не могут оптимизировать энергопотребление", слез с окна и потащился в квартиру, за зарядкой. А там...

Синяя субстанция точно подгадала момент и отправила жирную каплю прямо за шкирку ленивому снотворцу.
- Ай, зар-раза! - Мэтт погрозил кулаком распластавшейся на потолке кляксе, прошел в свою комнату и засел за терминал. Настало время разобраться с обнаглевшим явлением и Мэтт принялся искать, кому же это так не хватает впечатлений. Не то чтобы для этого требовался всемирно известный поисковик, но так ведь проще сосредоточиться...


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #22, отправлено 19-05-2013, 21:14


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

]Мисс Феллпс по-птичьи наклонила голову, покосилась сначала на временного подопечного, потом указала пальцем на облако .
- Видишь гадость? Это скажем так мысль...тема, по которую  мы должны это отразить в чужих снах. Сочинить тематику и передать горожанам. И я даже знаю кто у нас этим немного позанимается. А то взял моду рожи чертить, фантасмагоричный наш. Он правда не по кошмарам, по приключением. но лиловую травку сотворить может, но
Пестроголовый шут как будто услышал, что речь идет о нем и плавно вошел в холл через окно. магических сил у паршивца хватало, что бы не влезть  банально и с жутким грохотом ,а войти. В этом особо удивительного не было, если учесть, что расслаблялся после очередной взбучки парень одинаково. Набирал в ближайшем магазинчике вредной еды, сигарет уходил на крышу и там отдыхал сообразно настроению и проступку. То курил, то горланил песни, изредка матерные. Хватало ему обычно от десяти минут до бесконечности.
- Видал? - старушка указала пальцем облако , - отрабатывай. Кто у нас специалист по извращениям?
- Это не мой профиль, не знаю никого, - хмуро откликнулся Алекс, досадливо махнув головой.
Парень весь аж подобрался, готовясь к перепалке. Работать жутко не хотелось.

НРПГ: говорят, что перепутала облако ,пришлось исправить на абстрактное

Сообщение отредактировал Ясень - 20-05-2013, 16:50


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #23, отправлено 20-05-2013, 8:32


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

В холл, едва удерживаясь, чтобы не въехать на скейте, ввалился Кайл, рыжие вихры торчали в разные стороны из-под бейсболки, а сам он был отвратительно весел.
— Привет всем, здрасьте, мисс Феллпс!

Заметив на диване новенького, рыжий решил сегодня быть тактичным и не приставать с расспросами — наверняка это уже успели сделать за него. Лучше он потом как-нибудь. Тем более, что на потолке родного жилища обосновалась гуща.
— Ого, какая синюшная! Она же по пиратам, я все правильно понял? По пиратам, да?


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #24, отправлено 20-05-2013, 8:51


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

- Угу, - подтвердил Мэтт, выходя из своей комнаты с пустой кофейной кружкой, - и, видимо, нам с тобой и придется ею заняться. Я там подборочку сделал, тизеры скачал. Та-акая бредятина... Глянь на моем компе. А я за кофе.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ores >>>
post #25, отправлено 20-05-2013, 10:03


---
******

Сообщений: 1373
Пол: мужской

Графинь, изменившихся лицом: 1153
Наград: 1

Майк, следуя жесту женщины, посмотрел на непонятное пятно. Похоже, эта диковатая молодёжь, измазала стену в одном месте и потолок в другом какой-то штукой. Наверное промышленная химия, что-нибудь прозрачное, вязкое и желеобразное.
А вот слова её ни во что не вязались, и Майк запоздало сообразил, что новенького просто разыгрывают, оставив на попечение надоедливой и странноватой соседки.
- А у работников здесь - кто главный? Где его найти? И, я так понял, здесь работает только часть людей, остальные квартиры просто снимаются под жильё?
Да, какая-то амбициозная гаражная конторка договорилась и сняла для работы пару квартик. Теперь её сотрудники (а скорее, у неё и нет сотрудников, а работает только полдюжины основателей) ошиваются здесь, портят нервы соседям и добавляют седых волос администратору апартаментов, которому присуствие этих людей теперь расхлёбывать.


--------------------
Кажется, эти подписи только засоряют экран.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #26, отправлено 20-05-2013, 11:23


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

— Окей! — крикнул Кайл вслед Мэтту и, подхватив скейт, пошел в комнату. На пороге не вытерпел, обернулся и подмигнул новенькому. Ему весело, и все равно, как его этот жест будет воспринят.

На компе уже были открыты картинки и тизеры с кораблями, сражениями, одноглазыми и одноногими пиратами, в плеере ждал своего часа небольшой плейлист. Треки рыжий пока не включал, решил дождаться Мэтта, а вот по картинкам прошелся. Судя по тому, как загорелись его глаза, что-то он уже придумал.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #27, отправлено 20-05-2013, 11:30


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Матиас вскоре вернулся, притащив не только кружки с кофе, но и полную кофеварочную емкость. Нефиг мелочиться, работа предстоит напряженная. Сев за компьютер, он открыл видеоредактор, запустил музыку...
- Ну что, начнем потихоньку?

"За нами гонится эскадра по пятам,
На море штиль и не избегнуть встречи..."

...Пиратский бриг уныло покачивался на волнах. Паруса болтались на реях, как дохлые медузы и даже Веселый Роджер загрустил и сник. Ветра не было. Совсем. От жары матросы потихоньку сходили с ума. Кто-то тихо молился, кто-то в сердцах ругался и клял морского дьявола такими словами, что тому впору было покраснеть, кто-то пытался дуть в паруса... Вдобавок ко всем напастям, на горизонте маячила испанская эскадра. У них дела были чуть получше и корабли медленно, но верно приближались...


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #28, отправлено 20-05-2013, 11:37


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

— Стой-стой-стой, — замахал руками Кайл. — Если у этих штиль, то если те приблизятся, у них тоже паруса сникнут. Хотя-я-я-я... Это будет поводом спустить шлюпки и воевать так, а канониры будут пытаться достать друг друга из пушек! Бах! Бах! Свист пуль, свист сабель, брызги от упавших ядер! Тыдыщ! Ядро попало в какую-то лодку, и она разлетелась в щепки!

Мэтт покосился на напарника, кивнул и принялся записывать сказанное.

Эскадра продолжала нагонять бриг. Вот головной фрегат начал разворачиваться...

"Вот повернулся боком вражеский фрегат
И левый борт окрасился дымами."

Залп! Ядра со свистом пролетают над пиратским бригом, рвут паруса, пробивают верхнюю палубу. Кого-то из матросов сносит в воду. Капитан брига дает приказ изготовиться к стрельбе...

"Ответный залп, на глаз и наугад.
Вдали пожар и смерть - удача с нами!"

Пиратский канонир не промахнулся. Несколько ядер ударяют в борт фрегата. Одно попадает в орудийный порт. На корабле вспыхивает пожар, столб дыма поднимается вверх. С обоих кораблей на воду спускаются шлюпки, полные вооруженных людей. Остальные корабли эскадры пока не участвуют в начинающемся бою...

"За пистолеты!
С Богом, помолясь - за тесаки!"

Люди в шлюпках полны решимости продать свои жизни подороже. Они вытаскивают пистоли, проверяют порох, пока расстояние еще не позволяет стрелять, кто-то спешно проходится по лезвию сабель и ножей, убирая особо серьезные щербины. В воздухе чувствуется напряжение.

Но вот дистанция сокращается, звучит окрик командира — и тишина взрывается выстрелами пистолей, им вторят выстрелы из пушек и крики людей.

Совместно с -Ra-


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kristina_lenora >>>
post #29, отправлено 20-05-2013, 14:50


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Пол: женский

Поцелуев: 112

Подав растерянному новичку чай, девушка ободряюще улыбнулась и уже хотела предложить печеньице, но замерла, уставившись немигающим взглядом в пространство. Губы Лизы беззвучно шевелились. В задумчивости блондиночка начала накручивать кудряшку на указательный палец правой руки. Впрочем, довольно скоро она пришла в себя и как раз успела услышать последний вопрос Майка:
- Нет, что ты, на нашем этаже просто так никто не живет, все работают. Понимаешь, - девушка присела на диван, - мы здесь придумываем… ну, или, если тебе удобнее более деловая терминология, - разрабатываем сны, которые потом снятся людям. Вот как раз сейчас у меня появилась идея пиратского сновидения для барышень, но им я займусь чуть позже. Все равно мне потребуется помощь Сильвии, да и тихий час скоро – нужно будет порадовать детишек всякими мишками Гамми, маленькими пони и прочими розовыми кроликами. А вот кошмары я не люблю, - Лиза с неприязнью покосилась на пятно возле сорок пятой квартиры. - А тебе какие сны хотелось бы сочинять?


--------------------
Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует пойти!

Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #30, отправлено 20-05-2013, 17:10


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Старушка отвлеклась от новенького и грозно нахмурилась на старенького. По её мнению бездельнику давно не хватало работы. Пестроволосый так не считал и уныло переминался с ноги на ногу, косясь то на окно, то на дверь своей квартиры.
- Отрабатывай-отрабатывай, - поорщрила его Мисс Феллпс, - может на шутки времени не останется.
- Я добрый, - пытался отпихнуться от чести Алекс, - я не создам кошмар, я...
- На стенке холла значит создам, а во сне не создам? Вон с глаз моих.
Старая ведьма сделала отталкивающее движение рукой, и парень почувствовал как что-то его тянет из коридора, к квартире. Поговаривали , что и при жизни она неплохо колдовала. Шут охотно верил и неохотно отправился работать
Комната его была запоминающимся зрелищем, на пол был укрыт разбросанными бумажками. карандашами ( рисовать он умел, хотя художником и не был), фосфором, вереввками, пятнами крови ( шутихи, конечно), игрушками и прочей ерундой, включая ноутбук. Шкаф с полуоторванной дверцей ( хозяину вздумалось на ней покачаться) был набит шмотками различной направленности, от повседневных до ролевых, плюс на шкафу лежала гитала, с которой свисал лифчик ( чей и откуда, шут помалкивал)Ему было так легче представить сон,переодевшись в нужное. Как ни странно на кровати, хоть и была не застеленой не валялось ничего. кроме хозяина.
- Кошмар так кошмар, - уже радостно потер руки Алекс. настроение он менял быстро, прыжком перелетая на кровать. кровать была привычная, весь этаж по идее тоже.
-Так, что там у нас, - бормотал себе под нос парень, нашаривая листок и ручку и начиная писать
"Значит будет железная дорога, рельсы, ночь, искомый герой идет по ней, и мимо него мчаться поезда. Сук колес. грохот турбин, почти задевая одежду. И ни проблеска света. И встречает он животное типа монстр".
Почерк у него был под стать ему же, быстрый и нервный.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ores >>>
post #31, отправлено 20-05-2013, 19:00


---
******

Сообщений: 1373
Пол: мужской

Графинь, изменившихся лицом: 1153
Наград: 1

- Сочинять? Не знаю. Кому сочинять? Хотя уж лучше без мишек. Про сны - всё равно не понимаю, - и парень постарался вернуть разговор к порядку. К тому, как он его себе представлял. - Но главный-то у вас кто?
Радиоспектали они здесь, что ли, записывают.


--------------------
Кажется, эти подписи только засоряют экран.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kristina_lenora >>>
post #32, отправлено 20-05-2013, 19:22


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Пол: женский

Поцелуев: 112

Взгляд Лизы был сочувствующим и немного печальным:
- Трудно поверить, знаю. Главного у нас нет. Да нас и самих, в определенном смысле, нет… Ты разве не удивился, когда у трехэтажного дома обнаружился лишний этаж? Вот и мы все – как этот этаж. Мне очень жаль тебя расстраивать, но я не знаю, как объяснить помягче… В общем, ты мог попасть сюда только после того, как умер. Возможно, ты даже помнишь, что случилось… - девушка пристально посмотрела прямо в глаза Майку, как будто пыталась внушить ему какую-то мысль.


--------------------
Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует пойти!

Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #33, отправлено 20-05-2013, 22:09


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Я это между прочим уже говорила, - вставила свое слово спровадившая Алекса, но никуда не ушедшая сама карга, - Дом трехэтажный, этажей у него откуда то четыре, мы и в самом деле сочиняем сны и все что с ними связано, работа такая.
Голос у мисс Феллпс был донельзя раздраженным: как же сквозь сознание её пропустили!
- А главный у нас тот, кто первым за дело возьмется. И не хочу тебя огорчать, милок, но ты и впрямь умер. Ну так что ,смиришься и пойдешь заселяться?


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #34, отправлено 21-05-2013, 17:02


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 617

Принимаясь за вторую бутылку, Джеймс откинул голову и прикрыл глаза, чувствуя, как наполняется вдохновением. Он вдруг вспомнил, что возле их двери появилось дымчатое облачко, но сам его пропустил в спешке. Ну что ж, раз люди хотят кошмаров, значит можно сделать и потяжелее, благо впечатлений накопилось достаточно. Вообще-то, можно было бы поработать с Евой, но в такое время она наверняка ещё спит... Да уж, её соседство было бы куда эффективнее и приятнее, чем вечно визжащая Сильвия.

Кому нужны ужастики средь бела дня? Конечно тем, кто хорошо гульнул вчера. Снотворец разминает руками сновидения, ищет среди них яркие беспокойные кошмары, подходящие оттенком к пятну, и накладывает на них своё полотно. Художник бережно изображает страшную рожу из кухни, придав ей объема и снабдив криком. Потом у рожи появляются руки и начинают отчаянно сдирать кожу, из-под которой сыплется невнятная чёрная субстанция. Наконец лицо растворяется, уступая место следующему образу. Джеймс просто выкидывает их в чужой сон, не стараясь склеить сюжетом. Хтоническое существо, похожее на очень сутулого человека с длинным хвостом, сплетённое из растений и полое внутри. Оно приближается, скрипя ветвями, и пытается схватить. Гигантская рука, появляющаяся из тяжёлого неба и разгребающая пальцем землю. Силуэты без признаков лица, попивающие шампанское и общающиеся прямо сквозь кожу. Наконец в этой веренице сцен появляется самый обычный человек, который идет по размытой дождём земляной дороге. Он дрожит, он устал и промок, а дороге не видно ни конца, ни края. И кругом лежат тела солдат, изуродованные взрывом. Все, как один, смотрят в небо невидящим взором.


--------------------------
Исправлено в соответствии с указаниями мастера


Сообщение отредактировал Clopik - 22-05-2013, 20:45


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #35, отправлено 21-05-2013, 18:17


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Алекс тоже подкорректировал свою часть кошмаров: поездам добавил зловещности, усилил стук колес, а потом сменил картинку на биллярдный шар, который пожирал людей и выплевывал веером обглоданные кости.
Как раз в его стиле. Снотворец посмотрел на сценарий и улыбнулся, может и не кошмар, но сойдет.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Катарина >>>
post #36, отправлено 22-05-2013, 3:54


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Край малоснежного лета
Пол: женский

Почесали за ушком: 25

Когда Сильвия под ритмичный аккомпанемент собственных звонких каблучков вновь появилась в холле, там, по сути, мало что изменилось. Подойдя летящей походкой к дивану, она присела на краешек, изящно скрестив длинные ноги, улыбнулась Лизе, похлопала ресницами, глядя на мисс Фелпс, и весело прощебетала:
- А что, у нас вечером будет вечеринка в честь новенького? Майку же надо освоиться, познакомиться со всеми, так сказать, приватно... Я вам даже на стол накрыть помогу, а вот готовить - извините, - Сил с немного извиняющейся улыбкой продемонстрировала безупречный маникюр. Полюбовавшись сверкающими ноготками, она перевела взгляд на месиво у двери своей квартиры и сморщила носик. - А этой гадостью кто-нибудь уже занимается? Надо Джеймсу спихнуть, у него с похмелья как нельзя лучше всякая муть получается. Хотя можно, конечно, присоединиться и нарисовать какому-нибудь бедолаге горячих демонесс с зубами в причинном месте.
Сильвия расхохоталась, показав собственные белоснежные зубы и обернулась к Майку:
- А ты себе уже тему выбрал?


--------------------
"Наш мир - театр" - так говорил Шекспир,-
Я вижу лишь характерные роли:
Тот - негодяй, тот - жулик, тот - вампир,-
И все,- как Пушкин говорил: "чего же боле?" (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NorthWolf >>>
post #37, отправлено 22-05-2013, 18:43



****

Сообщений: 370
Пол: мужской

Снежинок поймано: 185

Книжка закончилась неприлично быстро - надо было дочитать вчера, а сегодня начать новую, - и Лина недовольно тряхнула головой, собирая пальцем крошки сыра со стола. Недовольства ей добавлял ещё и тот факт, что довольно неожиданно (когда она проснулась первый раз, такого не было!) появилась потребность в ужастиках. Такие неожиданные появления не были чем-то нормальным, особенно, когда дело касается кошмаров, а разнообразные ненормальности отрывают от привычного уклада жизни. В данном случае это означало как минимум то, что девушке придётся на время отказаться от индивидуальной работы (которую некоторые считали отлыниванием от должностных обязанностей) и заняться ширпотребом. Впрочем, для начала надо выяснить, откуда оно такое взялось, и Лина, добрав последние крошки, решительно встала.
Коридор встретил непривычной оживлённостью и - вроде как - новым лицом, но она уже была слишком глубоко в своих мыслях, чтобы взаимодействие с окружающими стало чем-то большим, чем не слишком внятно пробормотанное "доброе утро". Девушка быстрым шагом подошла к пятну около сорок пятой, внимательно его рассмотрела и даже чуть-чуть попробовала на вкус (возможность умереть ещё раз ей, насколько она поняла, не грозит), пытаясь понять, чем же эта потребность вызвана. Сформировав несколько обрывочных образов (плюшевые медвежата, гоняющиеся с окровавленными топорами по узким коридорам, детские куклы, откусывающие пальцы челюстями с сотнями мелких бритвенноострых зубов, медленно опускающиеся потолки и другие милые вещи) и отправив их любителям поспать до обеда, она постучалась в сорок четвёртую и заглянула туда:
- Мэтт, можно мне твоим компьютером воспользоваться некоторое время?
Одновременно с репликой она уже в который раз обругала себя за то, что никак не купит ноутбук.


--------------------
Разговаривать самому с собою хорошо - и выслушают внимательно, и перебивать не будут, и отнесутся к сказанному с сочувствием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #38, отправлено 23-05-2013, 6:21


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

В сорок четвертой, тем временем, полным ходом шла работа. Снотворцы успели подготовить и смонтировать еще одну сцену. А синяя пакость все так же вольготно располагалась на потолке и, кажется, даже мерзенько хихикала. Ну, ничего, недолго ей осталось...

В дверь квартиры постучали. Затем раздался голос Лины, что-то вопрошающий про компьютер.

- Если нужен интернет, то там, в гостиной, лежит планшет, заряжается. Бери и пользуйся, - громко ответил Матиас, не покидая рабочего места.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #39, отправлено 23-05-2013, 7:03


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Кайл наблюдал, как работает Мэтт - быстро, уверенно. Видео, которое должно было быть сценарием, наброском, скорее напоминало бюджетный фильм. Ну или фильм, в котором спецэффекты только обозначены. Сам рыжий так не умел, максимум - набрать картинок и видюшек, связать их сюжетом и объявить результат готовым.

— Ну чего, всё что ли? — спросил он, увидев, что они использовали почти все исходники, которые накопали.

- Ага. - кивнул Мэтт, - Хватит, пожалуй. Сохраняем, загру... То есть, совмещаем с потребностью и смотрим, что из этого выгорит.

— Юхуууу! Погнали?

Кайл и Матиас устроились поудобнее, сосредоточились и начали совмещать заготовку сна с потребностью.

Совместно с -Ra-


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #40, отправлено 28-05-2013, 5:51


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Мэтт растекся по креслу. Мир для него потерял краски, оставив только черную и ярко-зеленую. Все вокруг предстало в виде зеленых линий-контуров, заполненных черной пустотой. Перед глазами появилась медленно заполняющаяся шкала с надписью "Загрузка". Это только что созданный сон подгружался в "оперативное пространство". Наконец, загрузка завершилась. Матиас огляделся вокруг и заметил несколько точек красного цвета, маячащих где-то вдалеке. Похоже, то, что нужно. Взглянув на одну точку, отстоящую от других, Мэтт моргнул левым глазом. Появилась новая шкала, на этот раз с надписью "Применение". Вот она доползла до ста процентов и исчезла. Точка замерцала. Мэтт замер в ожидании. Если сейчас позеленеет - значит, он угадал и можно будет заняться другими.

Зеленый контурный Кайл сидел рядом. Что он представлял и о чем думал - неизвестно. Наверное, о чем-то своем. У каждого снотворца ведь свое представление о его работе.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 10-05-2024, 5:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .