В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Банда", Ограбление по-русски.

Exelim Uncor >>>
post #1, отправлено 21-06-2005, 17:04


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Пиратская Станция
Пол: мужской

Злость->>>>: 12
Замечаний: 2

Тёмная и суровая ночь.
Хитрая группа людишек собрались в подвале небоскрёба и жадно обсуждали какую-то тему.Это тема была избита сотню раз и казалось всем надоела,но люди Эти явно не скучали.У них был план,точнее Он только разрабатывался.План должен был получится гениальным.Люди хотели ограбить пол-мира.Как?Да у них спросите! assassin.gif

Итак,действия будут разворачиватся от Северной Америки до Австралии.
Вас ждут погони и перестрелки , грабёж и тюрьма.Мания преследования станет Вашим обычным чувством.Вы будите Жить "на лезвии ножа",и в конце концов добъётесь конечной цели.


НРПГ:
Набор ограничен:5 человек(имя и историю придумайте сами и отправляйте мне в личку).

1занято-Кэр Лаэда-программист(1)
2занято-Last Unicorn-программист(2)
3занято-Музыкант-ПроВор(2)
4занято-Xander-подрывник(1)
5занято-Grey-подрывник(2)

Набор закрыт!!!



инструктор Last Unicorn
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exelim Uncor >>>
post #2, отправлено 21-06-2005, 19:20


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Пиратская Станция
Пол: мужской

Злость->>>>: 12
Замечаний: 2

Алекс внимательно осматривал план здания.Его интересовало только лазерная сигнализация с шумовым датчиком.Но в принципе и это он мог обойти.Алесу недавно исполнилось 35 лет , из которых примерно 11 лет он служил наёмным вором.Алекс владел 13 квартирами в разных городах и странах . Квартиры были небольшими , но оборудаванные по последнему слову техники.Около недели назад у Алекс посадили последнего покупателя и красть картины из музея ему уже не вдохнавляло.Он решил сделать что-то покрупнее.Вот решил ограбить самые богатые банки мира...подумаешь,мелочь.
Ему нужна была команда.6 человек в общем.Он расчитывал на 2 программиста , 1 ПроВора,2подрывника.
В стром задрипанном гараже , где краска со стен уже давно потрескалась и осколки россыпью лежали на полу,стояли два кара.Одна Митсубиши Эклипс и Тайота Селика.Кары были в пыли,и о их состоянии можно было подумать только одно-ездили они не по дорогам.Но тем не менее они были затюнингованы.В каждой машине имелся свой ПК,GPS,пакет электроники,специализированный на взламывании электронных замков.ПК были немного устарелые , если судить по последним моделям , а так они были установлены примерно два месца назад,и в то время были самыми навороченными.GPS был подключён к международной системе наблюдения и с помощью него можно было определить где находиться оъект с точностью до 3 метров.

-Мне нужно 5 людей,-голос Алекса был спокоен.-,желательно как можно скорей.Двух подрывников,одного ПроВора,двух программистов высочайшего класса.
Голос в трубке на мнгновение замолчал .
-Конец связи.-Алекс сел в кресло и стал потягивать коктейль "настроение".Немного алкоголя,немного сока.Алекс редко пил,но когда дело дохадило до пьянки , то потом его обычно тащили на руках до дома.
Алекс залез в интернет и сделал заказ на оружие и необходимое оборудывание.Осталось только дождаться звонка.
Он лежал и ждал , мысли крутились в голове , но Алекс не успел домыслить , он уснул...

Сообщение отредактировал Exelim Uncor - 23-06-2005, 13:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #3, отправлено 21-06-2005, 20:04


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Мобильник резво затрещал,жужжа на столе.
-М-м-м..-девушка перевернулась на другой бок, натягивая одеяло.Как же не хотелось вставать...Джен любила подольше поваляться в постели, понежится в теплых лучиках утреннего солнца, которое пробивалось сквозь жалюзи...
Жжж-Жжж-Жжжж...
Ладонь накрыла мобилу, нажав на кнопку.
Сонное:
-Але? Да-а...Джон! И какого черта ты звонишь в...-она запнулась поглядывая на часы. 10 утра. Ччерт...
-Хорошо. Да. Ладно... Алекс? Да,знаю. А деньги?...Эй, подожди!
Ту--ту--ту--ту...
-Черт!-выругавшись, девушка снова развалилась на кровати, кинув мобильник обратно на тумбочку.Рыжие, пышные волосы растрепались, синие глаза устало смотрели в потолок.Новая работенка..Отлично. Рядом, на одеяле лежал открытый ноутбук, на нем мелькали какие-то цифры.
"Перечесление на счет №3486945 закончено."
Она довольно улыбнулась и подтянула комп к себе поближе...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #4, отправлено 22-06-2005, 17:09


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Зазвонил телефон... А так не хотелось вставать из удобного кожанного кресла....
Такеджи взял в руку радио-пульт, и телефон (который был поставлен на основу от детской машинки) подъехал из угла комнаты к креслу.
-Слушаю.
-....
-Да, возможно...
-...
-Нет, ничем не занят, а что ?
-....
-И кто он такой?
-.....
-Хорошо. Я в деле. Где встреча ?

После разговора Митсуро спустился в гараж, где уже стояла черная Митсубиси Галант


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #5, отправлено 23-06-2005, 9:38


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

Ха.... Быстрее, быстрее, прыжок... Так... Ещё быстрее! Поворот! Прыжок! Подтянуться! Я на крыше. Пожарка?! Где пожарка?! Фуф! Вот она. А теперь бегом!!!

Выйдя из душа и завернувшись в махровый халат, она потягивала "Молоко любимой женщины". Что ж, неплохо! На этот раз приз составил сто тысяч долларов! Ох, как она повеселилась, улепётывая от полиции! Ну, что ж, недурно! Да, ей нравилось её занятие - грабёж, причём наглым образом! Да!
Растянувшись на диване, она пощёлкала пультом, оставила ЭмТиВи и пошла на кухню, приготовить себе ужин. На кухне стоял и комп, который она любила так же, как и свою работу. Проверив почту, она обнаружила преинтереснейшее письмецо.
- Работёнка? Непыльная... - быстро настрочив положительный ответ, она допила вино и переоделась.
- Встреча с работодателем... В кой-то веки! - взяла ключи от мотоцикла и шлем и направилась вниз.

Сообщение отредактировал Музыкант - 23-06-2005, 9:39


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xander >>>
post #6, отправлено 23-06-2005, 10:47


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Ижевск, Россия
Пол: мужской

Харизма: 12

Тонна брони, иначе называемая "дверью в банковское хранилище", вспучилась и вылетела прямо на двух охранников.
"Karamba - подумал Кортес - опять береборщил с пластидом".
Ворвавшиеся в хранилище четверо были в камуфляжных костюмах, бронежилетах и лыжных масках. Они работали вместо достаточно долго, чтобы без лишних разговоров начать распихивать пачки зелёных банкнот в мешки и закидывать их в большой мусоровоз, заехавший в подземное хранилище прямо через дыру в том, что некогда бало потолком.
Скидав мешки денег в грузовик, двое полезли в кабину, а двое в кузов. Быстро скинув в машине снаряжение, они переоделись в простые комбинезоны мусорщиков.
Водила нажал на газ и, взревев мощным мотором, машина выехала из подземелья, начиная набирать скорость.
Через полчаса пути их настигли три полицейских вертолёта.
На предложение сдаться, мусоровоз вильнул вправо на ближайшем перекрёстке. Улица уже была оцеплена.
Завидев гиганта, копы открыли ураганный огонь Водителя убили сразу, второй сидящий в кабине получил три пули в грудь.
Движущуюся по инерции машину начали обстреливать с вертолётов.
Крупнокалиберные пули прошивали стальной кузов как бумагу, разрывая мешки с деньгами и грудь одного из оставшихся в живых бандита.
"Пора сваливать" - решил Кортес.
И как оказалось вовремя. Налётчики заранее предусмотрели подобную ситуащию, в дне кузова был люк. Эрнан не замедлил им воспользоваться, прихватив с собой два мешка.
К счастью, сегодня удача была на его стороне и метре располагался канализационный люк. Отодвинув его в сторону, Кортес скинул сначала мешки вниз, а затем начал спускаться сам. Задвинув за собой люк, он подхватил мешки и дестал карту канализации.
Позже, сидя в любимом кресле и попивая бренди, Эрнан думал что план, ранее казавшийся идеальным, на деле не оправдал себя. Надо было ещё при подготовке к акции, обследовать ближайший вход в канализацию и отступать через него.
Но сделанного не воротиш.
Проснулся Кортес совершенно разбитым. Посмотрел на часы. 6.15. Телефон не умолкал.
"Кому я понадобился в такую рань"
-Да.
-Здравствуй, Вилли.
-Слышал о вашем провале.
-Слышал? откуда?
-В новостях ваш налёт всю ночь крутили.
-Там надеюсь имён не упоминали?
-Нет, я догадался что ты там был, когда увидел остатки бронированной двери.
-Да, взрыв был славный.
-У меня есть для тебя работёнка. Один парень набирает команду, для какогото крупного дела и ему нужен подрывник.
-Что за парень?
-Встретишся с ним сам.
Записав место встречи, Кортес умылся и спустился в гараж.
БМВ 5 серии приветливо блеснула хромированными дисками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #7, отправлено 23-06-2005, 12:31


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Безликий и ужасный мегаполис раскинулся на мили вокруг, на крыше одной из башен-небоскребов, этакого колоса из стали и стекла, стоял сейчас человек в серо-белом камуфляже городского типа. На нем был жилет со множеством карманов, какие носят спецназовцы, армейские ботинки и для полной картинки в учебник для спецвойск не хватало только каски, хотя квадратные солнцезащитные очки тоже явно не вписывались. Джек курил и периодически поглядывал в подзорную трубу установленую на треноге. В одном из карманов жилета затараторил спутниковый телефон. Бывший офицер командос нажал кнопку приема сигнала...
- Да, полковник...

Из здания напротив стали выходить люди, к выходу подкатил бронированый лимузин.

- Так точно, полковник...

председатель совета директоров одной из солиднейшей японской фирмы проследовал к открытой дверце.

- Слушаюсь, сэр...

Джек нажал на взрыватель, через мгновение лимузина и всех находившихся вокруг не стало, только облако огня и пепела взметнулось вверх.

- Приступаю к выполнению, полковник.

Джек свернул антену и направился к пожарной лестнице, до отпраки самолета у него было еще целых сорок минут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exelim Uncor >>>
post #8, отправлено 23-06-2005, 13:52


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Пиратская Станция
Пол: мужской

Злость->>>>: 12
Замечаний: 2

Мелодия "reloaded" зазвучала из динамика телефона.Мобильник провибрировал полстола и упал на пол.
-что за?-Алекс посмотрел на всё ещё вибрирующий телефон на полу.
-да.-ответил он ,держа в руках покалеченный телефон.
-люди есть,осталось только дать только адрес,куда им приезжать.-знакомый голос донёсся из динамика.
-ясно.Ленинский,142.Квартира...эмм...129 вроде..да.
Короткие гудки.
Алекс осмотрел мобильник.
-м-да.Его следует сдать в ремонт.-сказал он сам себе , глядя на полуразвалившийся телефон.
Алекс прошёл в гостинную и развалился в ожидании...

Сообщение отредактировал Exelim Uncor - 24-06-2005, 9:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #9, отправлено 24-06-2005, 13:21


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Фольтсваген "жук" был идеальной машиной для такой девушки,какой была Джен. Перед ней засветился экран встроенного компьютера. До времени, которое ей назначили на встречу, оставалось всего пять минут.
-Доберемся быстро.-она сама себе подмигнула в зеркало заднего вида и надавила на газ.
Маленькая машинка рванула вперед, лавируя среди других, и обьезжая все пробки...
Ровно через пять минут красный жук остановился у подъезда. Подхватив ноут в рукзачек, завязав рыжие волосы в хвостик, она направилась к лифту.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #10, отправлено 24-06-2005, 21:24


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Практически сразу-же за "Жучком" к дому подъехал черный "Галант" с тонированными пуленепробиваемыми стеклами. плоский экран встроенного компьютера плавно вернулся в нишу на приборной доске.
Митсуро взглянув в зеркало поправил свою прическу-его длинные темные волосы были сзади перехваченны в хвост.
Поправив галстук (маленькая слабость-он даже в магазин одевал строгий черный деловой костюм) Такеджи вошел в двери.
Еле успев зайти в закрывающиеся двери лифта, он отвесил стандартный полу-поклон даме...


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #11, отправлено 24-06-2005, 21:55


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

Спустившись в гараж, она почувствовала вибрацию телефона.
- Да? Да... Куда? Хорошо... Ладно. Буду. Роджер!
Это было стандартное прощание Настюхи. Запихнув телефон обратно в карман, она аккуратно завела мотоцикл... Сцепление... Первая скорость... Газ!!! Быстро вылавировав между машинами, она слилась с мотоциклом. Изредка мелькавшие машины, люди... Серость.
Ух ты! Какой "жук"! Прикольно! Так, помедленнее... А вот он дом. Потом подъехал "Галант". Настя присмотрелась. Симпатичная игрушка... На таких только на дело ездить... Владелицей "жука" оказалась премилая молодая и рыжеволосая леди, чем-то напоминающая её старшую сестру. Из пуленепробиваемки вышел неординарный молодой человек, в костюме и с длинными волосами. Оглядев себя сверху донизу, Настя засмущалась. Все, как всегда, прилично одеты, а она... Растрёпанная грива с рыжеватым оттенком, белый топ, рваные на колене и на левом полупопии джинсы, разрисованные кроссы, куча металлических браслетов (которые могли подойти к каждой двери) и огромные, миндалевидные глаза, в которых видна насмешка. Что ж, не за внешние качества её выбирали... Когда молодые люди вошли в дом, она поставила мотоцикл неподалёку, взяла лишь шлем да бэгг. Решив не дожидаться лифта, а размять косточки, она бегом припустила по лестнице. Каково же было её удивление, когда она столкнулась в дверях с теми молодыми людьми, которых ранее она встретила на улице.
- Привет! Вы сюда же? - нажала на звонок.


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #12, отправлено 26-06-2005, 17:46


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Видимо сюда же,-ухмыльнулась она, оглядывая девушку с ног до головы. Мужчину, зашедшую вместе с ней в лифт она уже успела детально изучить.
-Чует мое сердце, что нам вместе радотать предстоит. Меня ховут Женя, но все меня Дженни называют. ПРограммист.-она протянула руку девушке с рыжеватыми волосами.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #13, отправлено 30-06-2005, 9:10


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

- Красивое имя. У меня всё гораздо прозаичнее... - фыркнула. - Меня зовут Настасьей, для друзей просто Шляхтич. Только не надо спрашивать, почему именно!!! - размахивая во все стороны руками, она не заметила, как дверь открылась и Наська кувырком покатилась в комнату. - Ой! Привет! Я провор!!! Настя - Шляхтич!!! - отряхнувшись, она ушла от двери, дабы пропустить своих новых друзей.


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #14, отправлено 30-06-2005, 10:53


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

"Lift me up! Lift me up!" - надрывался CD-магнитофон в салоне черного "доджа" с тонироваными стеклами. Машина неслась по Ленинскому на скорости киллометров под девяносто и довольно уверенно лавировала в потоке. Возле самого подьезда джип затормозил, а потом проехал чуть дальше и встал в тени под деревом в стороне от тех автомобилей, что уже были припаркованы перед домом.
Джек вышел из салона, захлопнул дверцу, в его руке пискнул брелок сигнализации. Сигнализация на машине командоса стояла веселая, без сирен и воя, просто угонщика, усевшегося за руль, прошил бы разряд вольт так в 500.
Облаченный в точно такой же наряд, как и недавно на крыше, только теперь весь одного (черного) цвета, джек направился по указаному адресу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ангел Мести >>>
post #15, отправлено 30-06-2005, 14:48


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Отражение
Пол: средний

Друзей на форуме: 31

В дальнем угулу комнаты засветился синий огонёк-это говорило о том , что на этыже было движение.
-Отлично,пора бы уже.-счастливо прокомментировал Алекс.
Медленно о прошаг до двери,открыл перед собой дверь и начал отодвигать защёлки на титановой двери,их было не много-5 штук, в каждой по 3 тугих металлических стержня.
Дверь с трудом открылась и Алекс увидел перед собой 4 человека.2 девушек и двух мужчин.
-Добро пожаловать!-приветливо сказал он.-проходите и чувствуйте себя как дома!
Он приоткрыл дверь больше и отступил на шаг в квартиру,чтобы гости могли свободно пройти.


--------------------
user posted image
Мой смысл жизни- ЖИТЬ. А смысл смысла не существует!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #16, отправлено 1-07-2005, 15:55


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Настя...Надо бы запомнить.
Джен улыбнулась сама себе и прошла в комнату, кивнуть парню, который открыл дверь. Видимо, это и был тот самый Алекс, про которого ей говорил Женя. Ну, или Джон, как любила она его называть. На Западный манер.
Усевшись на клесло и поставив чемоданчик к себе на колени, девушка взглянула на Алекса.
-Мне сказали, что дело выгодное. Может, расскажешь?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ангел Мести >>>
post #17, отправлено 1-07-2005, 16:14


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Отражение
Пол: средний

Друзей на форуме: 31

-Сейчас я ничего рассказывать не буду,-пояснил Алекс.-Будите рассказывать Вы Все.Дело намечается крупных масштабов и мне необходимо знать какими характеристиками Вы владеете,только в кратце.В чём АС , а в чём "не очень".
Алекс закрыл дверь и ушёл на кухню.Через несколько секунд он оттуда вышел.
-Итак,начнём...-то ли вопросительно,то ли повествовательно сказал он.Меня зовук Алекс ,как Вы уже все знаете.Я ПроВор и мне 35 лет,из которых 11 я угрохал на воровскую карьеру.Я намериваю ограбить Самые Богатые банки мира,но без вашей помощи я Этого не сделаю.Если мы будем все сгрупированно и дружно работать-то всё получится.Ваша очередь...А потом вопросы....

Сообщение отредактировал Ангел Мести - 1-07-2005, 16:16


--------------------
user posted image
Мой смысл жизни- ЖИТЬ. А смысл смысла не существует!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #18, отправлено 1-07-2005, 17:18


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Джен. Мне 20 лет, из них...в общем, компьютером я владею с 5-ти лет. Программист, хакер по совместительству. Видимо, уже самый богатый хакер.-она улыбнулась, вспоминая про те деньги, которые утром она перечислила на свой счет.
-Хотя, я работаю только ради удовольствия, потому что все деньги я вкладываю в одно дело...О котором, думаю, вам неинтересно будет знать.-рыжая поставила ногу на ногу, постукивая тонкими пальчиками по чемодану.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #19, отправлено 1-07-2005, 17:59


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Такеджи встал, поклонился хозяину квартиры, и начал рассказывать о себе.
-Мое имя-Такеджи Митсуро. Алекс-сан. Сфера моей "деятельности"-системы сигнализации и безопасности. Могу вывести из строя или-же заставить работать на себя почти любую схему безопасности максимум за четыре минуты.


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #20, отправлено 1-07-2005, 19:09


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Джек остался стоять, прислонившись к дверному косяку.
- Джек Смит, состою в хороших отношениях с нитроглицерином и С4, могу уничтожить все, что можно уничтожить. При необходимости могу подтвердить первый разряд по стрельбе, полученый в британской армии, или свернуть кому-нибудь шею.
Взгляд командоса скользил по лицам собравшихся, оценка была не в пользу последних.
"Крысы вентиляционные да черви компьютерные, на кой связался? ладно пока обождем, посмотрим что дальше..."

Сообщение отредактировал Grey - 1-07-2005, 19:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 17:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .