В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> А за кадром все иначе..., юмористическое фэнтэзи в стиле Асприна

Арьята Кари >>>
post #1, отправлено 4-04-2010, 20:34


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Мы тут с Соуль губу пораскатывали... И решили: быть игре! Официально мастерю я, Соуль помогает раздавать пинки и курирует тех героев, о которых я ничего не знаю.

НАБОР ЗАВЕРШЕН! Новых игроков просьба не беспокоиться. Решается пока вопрос только с заявкой на Бобу Фетта.

Итак... Мы приглашаем старых знакомых (Виз, Бессмертник, Даркнесс, это к вам относится в первую очередь!) в прикл "АССОЦИАЦИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"!

В чем суть?

У одного ребенка на полке стоят диски и книги... Рядышком стоят. И чего там только нет... Любимые мультсериалы соседствуют с Темрминаторами и хоббитами... Герои всего этого смешаного безобразия живут в общей вселенной. И в кадре соответствуют себе самим.... Но вот за кадром...

За кадром их жизнь на знакомые ребенку сюжеты не похожа. Главные Герои звездят по страшному и тусуются в эпотажном центре города этакой гламурно-звездной тусовкой. Герои второго плана обеспечивают всю жизнь, это простые граждане... А вот злодеи...

Злодеи за кадром это этакие неудачники и ботаники. И остается им, честно отработав свое в кадре и подставившись и вот так, и вот эдак, чтоб герою победить было приятнее, только сидеть в их любимом баре, да на жизнь сетовать...

И так было пока один Отрицательный Персонаж не предложил создать этакий профсоюз: Ассоциацию Отрицательных Персонажей, которая будет помогать всем своим.

А дальше... Дальше уже пойдет игра.

Как вы понимаете, играть надо Отрицательными Персонажами за кадром, такими, какие они в этом мире: добрыми и чудаковатыми неудачниками. Все их способности остаются на месте, но самые злобные они сами не используют: как можно! Мы же не в кадре. где никому не повредит! А часть используют, но получается сикесь-накись.

Игра будет состоять из отдельных небольших приключений, так что игрок, придумавший сюжет, сможет перехватить мастерение на себя со временем и на время. Первый сюжет поведу я. И это будет детектив. Стиль -- свободные рельсы: т.е. я знаю, где какие улики лежат и кто из неписей-свидетелей что знает, знаю, кто у нас преступник и почему... КАК вы все это будете добывать -- ваше дело. Мое дело разбросать и подсказывать.

В игре приветствуется юмор, но не откровенный жесткий стеб. Идеально было бы стиль Асприна и Пратчетта соблюдать.

Еще немного о реалиях мира: герои знают, что они -- Персонажи. Что они живут пока на них смотрит Зритель. И естественно тем, что В Кадре пытаются привлечь к себе внимание, чтобы не быть забытыми, не попасть на свалку надоевших сюжетов (О, это жуткое место... Бомжатник этого мира!). Поэтому Отрицательные Персонажи будут отвлекаться от Ассоциации когд ана них и их произведение обратит внимание Зритель. Действовать они будут при этом согласно сюжету произведения своего, но вот думать что-то свое могут запросто.

Город, в котором живут наши персонажи -- этакая смесь всего, что может быть в мирах, в которых они играют для Зрителя. Т.Е. в Городе может стоять Хогвартс посреди парка, а неподалеку быть космопорт из Звездных Войн и тут же -- коллекторы. по которым спруты из Матрицы летают, а вон за теми домами -- аэродром, на котором Зигзаг Макряк свой самолетик чинит или замок Герцога Икторна.


Игроки и роли:

1. Мистик (мир мультсериала "Люди-Х") -- Инэйлэ.
2. Доктор Фасилье (мир "Принцессы и лягушки") -- Момус.
3. Харви Дент, Двуликий (мир дисишного "Бэтмэна") -- V-Z.
4. Самара, девочка-утопленница (мир фильма "Звонок") -- Арьята Кари.
5. Фобос (мир "Ведьмы") -- Соуль.
6. Дон Карнаж (Мир мультсериала"Чудеса на виражах") -- Даркнесс.
7. Гилдерой Локхарт и Дневник Тома Реддла (Мир Гарри Поттера) -- Бессмертник.
8. Мадара Учиха (Мир анимэ"Наруто") -- Морбус.
9. Дарт Вейдер (мир Звездных Войн) -- DSetta.
10. Боба Фетт большой и маленький (мир Звездных Войн) -- Azatot.

Список произведений, персонажи которых обитают в Городе:
1. Классический мультсериал "Люди-Х".
2. Мультфильм "Принцесса и лягушка".
3. Фильмы из серии "Бэтмэн".
4. "Звонок" западный вариант фильма.
5. Анимэ-сериал "W.I.C.H.".
6. Мультсериал "Чудеса на виражах".
7. Мультсериал "Мишки гамми".
8. "Гарри Поттер" все семь книг, именно книг.
9. "Звездные войны" все шесть серий.
10. Манга "Наруто".
11. Фильм "Властелин колец".
12. Фильм "Терминатор-2".
13. Фильм "Мумия".
14. Фильм "Матрица" 1 часть.
15. Фильм "Санта Хрякус".

Список миров, персонажей которых можно встретить на Свалке Забытых Сюжетов:
1. Мультфильмы про Карлсона, Дядю Федора, "Маугли" и "Ну, погоди".
2. Фильм "Гостья из будущего".
3. Книга "Граф Дракула".
4. Мультсериал "Черепашки-ниндзя".
5. Пара-тройка книг из серии "Драгонлэнс".
6. Фильм "Хищник".
7. Фильм "Чужой".
8. Анимэ-сериал "Приключения Боско".

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 21-04-2010, 18:15


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #2, отправлено 5-04-2010, 12:30


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.

А можно я буду Мальтазаром из Бессоновского Артура?
Ну это конечно при условии, что мастера вообще допустят моё присутствие, как игрока в намечающемся прикле.

Или, если такой вариант имеет право на существование доктором Фасилье из "Принцессы и лягушки"


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #3, отправлено 5-04-2010, 15:35


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

Интересная задумка.

Как я понял, это что-то вроде "Пока читатель скользил вглядом по строчкам, лорд Волан-де-Морт грозно читал заклятия. Нечеловеческое лицо кривилось в ужасающей гримасе, освещенное бликами факелов. Когда же книга скрылась на полке, змееуст трансрессировал в Хорвартс. Лорд уже пятые сутки работал над ледяной скульптурой Минервы Мак-Гонагалл, стараясь привлечь внимание строгой дамы. Взглянув на кособокую, скривившуюся ледышку десяти футов высотой, Лорд взял в руки резец..."

Пустите меня играть? Из перечисленных вселенных меня мало что привлекает. Можно взять Мадару Учиху из "Наруто"? Если нет, занимаю роль агента Смита.


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rahay >>>
post #4, отправлено 5-04-2010, 16:41


Рахай первого вида - Странный
***

Сообщений: 107
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Белый шум: 92
Замечаний: 2

Идея мне нравится, я в деле!

Есть ряд вопросов к мастеру.
1. Как мастер собирается собирать из разношерстной компании мультяшек, книжных и киногероев партию детективов?
2. Более детальные вводные будут персональными или общими?
3. Можно получить более подробное описание «города за кадром», как именно располагаются относительно друг друга локации различных миров, как они совмещаются, могут ли персонажи разных вселенных попадать на чужую территорию и как это выглядит вообще?
4. Можно подробнее остановиться на ограничениях способностей?
5. Да и вообще что может быть общего, скажем у пресловутого спрута из матрицы, Воландеморта, Императора, девочки демона выползающей из экрана теливизора, Магнето, гоблинов и каких-нибудь воздушных пиратов?
Я прям заинтригован.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #5, отправлено 5-04-2010, 17:41


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

rahay ОТвечаю по порядку:
1. Герои сами собрались в АОП. Момент этот будет представлен во вводном посте мастеров.
2. Вводных как таковых нет. Кто есть персонажи в кадре все знают, кто и какие они за кадром вы сами придумаете... А общая вводная повиснет в первом посте игры.
3. Локации идут все вперемешку. Окончательную карту я набросаю когда выясним, какие миры у нас в игре будут представлены. Герои живут в Городе, т.е. никаких запретов на мотание между локациями нет. Запросто Герцог Икторн может войти в здание космопорта, а Вейдер заглянуть в Хогвартс. Единственное ограничение: персонажи, которых не должно быть В Кадре во время привлечения внимания Зрителя к какому-то месту, туда не заходят, как бы ни хотелось.
4. Способности ограничены только морально-этическими соображениями персонажей. Т.Е. Самара из "Звонка" не станет за кадром создавать убивающие кассеты, просто она не хочет никого убивать, Вейдер не станет душить не согласных с ним людей, а Смит, заняв тело какого-то "подключенного" (в персонажей других вселенных он, понятное дело, вселяться не сможет. Но это его не ограничит, ибо герои Матрицы и матричная "мебель" бродят всюду), перед ним извинится после выхода за причиненное неудобство. Что касается криво-косо работающих способностей, дело будут решать кубики. Если на шестиграннике выпадет 5 или 6 (броски будут отражаться в этой теме), то все пошло вкривь и вкось. Как именно? ТОже несколько вариантов позабавнее, выбор тоже кубиками.
5. Общее у них то, что все они -- Персонажи, живущие в Городе За Кадром. Причем Отрицательные. Вы удивитесь, если неудачники и ботаники в реальной жизни скучкуются вместе? Или что вместе скучкуются люди определенной профессии, общих интересов? Отрицательный Персонаж это и место в обществе, соответствующее нашим ботаникам, и профессия, так сказать, и близость на духовном уровне. Вот по этому они и скучковались. Второстепенные заняты делами и преуспевают кто как может, на Отрицательных внимания не обращая больно-то, Герои звездят и на всех и вся смотрят свысока, а на Отрицательных вообще как на прислугу В Кадре, так что Отрицательные держатся друг-друга... Сможете изменить мнение общественности о них в ходе игры? будет иначеsmile.gif

Момус, будем рады хорошему игрокуsmile.gif


Морбус, ничего пока обещать не могу... В первую очередь на этот прикл мы будем брать проверенных конечно... Но парочка новичков. которые обещают не пропадать и могут писать красиво, в прикле вполне и вполне может бытьsmile.gif

UPD: Мультяшная Мистик забита за Инэйлэ.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 5-04-2010, 18:18


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #6, отправлено 5-04-2010, 18:20


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

Хотел бы и себя попробовать в этом прикле, в качестве "новичков, которые обещают не пропадать и могут писать красиво". Из предложенного списка произведений я хотел бы сыграть Бобой Феттом, который из Star Wars. Однако меня смущает отсутствие в списке Властелина Колец. Оттуда можно было бы взять одного из назгулов - чем не персонаж? Кстати, в связи с этим у меня вопрос: У назгулов нету имен. Означает ли это, что и во время отыгрыша они остаются безымянными, или же я могу придумать персонажу свое имя?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #7, отправлено 5-04-2010, 18:24


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Azatot , ВК мы специально не включили в список... Ибо за назгулов и Сауронов люди передерутсяsmile.gif Герои ВК будут исключительно на заднем плане в исполнении Мастеров по сей веской причине.

Боба Фетт... Возможно...

Давайте так, новички, вы опишите, какие выбранные вами герои ЗА КАДРОМ и напишите кусок отыгрыша за них, скажем, на полстранички вордового листа 12 кеглем. По результатам и выберем, кого брать.

Также я прошу уже утвержденных игроков вкратце описать, каковы их герои за кадром: в чем заключается их чудачество и "ботаниковость". Может у них какие-то нетипичные для них в кадре мечты, увлечения, любови всякие? Короче, какие они за кадром?

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 5-04-2010, 20:12


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #8, отправлено 5-04-2010, 22:07


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

При написании квенты столкнулась с одной мыслью...
А какова экономика Мира За Кадром и есть ли она вообще? Есть ли в этом мире деньги и их обращение, и если да - то так они образуются в карманах и на счетах гер... злодеев? Есть ли там у злодеев помимо увлечений работа, учёба?


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #9, отправлено 6-04-2010, 9:13


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

Цитата
Гладкая поверхность спиральной маски не отражала ничего. Мадара слизнул с пальцев кровь и снова взялся за иглу. Неизбежным спутником этих вечерних занятий была боль, боль и усталость. Поудобнее перехватив иглу, старший Учиха надавил сильнее и…
- Уй-е!.. – иголка снова соскочила, мстительно втыкаясь в тот же палец. Чертов кусок кожи был злобен, как Орочимару. Вышить на картинке всех членов «клуба Масок»… теперь это уже не казалось хорошей идеей.
«Учиха не сдаются!» - хмуро подбодрил себя Мадара, занося иглу.

Что делать, когда каждый тащит из Кадра своё –золотые монеты, юани, кредиты, песо, шиллинги, баксы, пробки и прочие плоды бурной фантазии? Деньги были настоящей морокой Города. Наруто с ним, с Городом, деньги были проблемой Мадары!
Некоторые персонажи перебивались бартером, но что взять с селений ниндзя? Иногда удавалось стащить брошенные кунаи. В свободное от Кадра время можно было напечь домашних печений – шиноби неплохо умел готовить. Хорошо продавалась вышивка и одежда, благо всегда можно было потренироваться на Акацуки.

«Хорошая ткань стоит денег, - размышлял парень, с усилием пронзая кожу иглой – Еда стоит денег, гардероб, жилье… тесто для печенья…шоколад…печенье…»
В желудке заурчало.
«Учиха не сдаются…» - печально повторил Мадара, откусывая нитку. – «Не сдаются и… не пойдут к Вейдеру просить в долг.»
За окном вставало ухмыляющееся солнце.


Мадара за кадром:

- Собирает коллекцию линз. Запятые в глазах уже не интересны, что насчет звездочек, формул относительности, треугольников?
- Шьет и вышивает - на продажу и в качестве хобби. Особенно часто продает плащи с облаками.
- Готовит чудесные домашние печенья. До покупателей доходит едва ли половина - Мадара делится с друзьями из клуба и другими Отрицательными Персонажами. Да и сам обожает похрустеть.
- Состоит в клубе "Маски". В хороших отношениях с Дарт Вейдером.
- Любит показывать язык под маской.

Скромный, спокойный и миролюбивый. Интроверт, настойчив, упрям. При общении с девушками жутко краснеет - к счастью, под маской этого не видно. Тихо радуется, что В Кадре его еще не били. При виде драк старается уйти подальше.


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #10, отправлено 6-04-2010, 9:55


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

rahay,
Цитата
Да и вообще что может быть общего, скажем у пресловутого спрута из матрицы, Воландеморта, Императора, девочки демона выползающей из экрана теливизора, Магнето, гоблинов и каких-нибудь воздушных пиратов?


Все просто - все они Злодеи и все они неудачники. В Кадре им приходится постоянно отступать и проигрывать, притворяться не теми, кто они на самом деле. Положительные Герои звездят, второстепенные - не замечают. Вот они и решили организовать свой клуб.

К тому-же Волан-де-Морт и Император довольно похожи, а? smile.gif


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #11, отправлено 6-04-2010, 15:54


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

За кадром:
За кадром Боб - не том, кем он себя выдавал ЗРИТЕЛЮ. Начнем с того, что звали его не Боба, а Боб - однажды(!) инопланетянин неправильно произнес его имя, а там - пошло поехало. Лицо его испещряли морщины, а седые волосы были уже куда менее густыми, чем во времена былой молодости. Да и глаза уже начали сдавать - без очков ему тяжело было читать мелкие шрифты. Недаром Боб всякий раз, попадая В КАДР, одевал маску . И морщин не видно, и очки в нее встроены - загляденье! Да, старость не радость. Жаль, что не все это понимают, или не хотят понимать. Вон, Вейдер, который то ли вообще не стареет, то ли успешно прикидывается вечно молодым, в который раз попросил Боба сбегать на другой конец галактики, найти очередного родственника. Ну да ладно, весточку троюродному племяннику тети Вейдера доставили, можно, наконец, отдохнуть ЗА КАДРОМ в любимой кафешке.

В кафе мирно играла знакомая песня - инопланетяне из бара на Татуине часто выступали здесь. В Татуинском баре посетителей достала постоянно повторяющаяся мелодия. А Бобу - ничего, нравилась. Он подошел к кассе - сегодня дежурил какой-то мальчишка лет шестнадцати, на груди у которого был символ льва. Таких вообще довольно много ходит - они из этого, как его... Хоргатса. Боб попросил завернуть в пакет свой любимый вишневый пирог - даже в сьемной квартире есть приятнее, чем в кафе... хотя конкретно это кафе было весьма симпатичным. Рядом сидел большой Тролль - этих Боб знал. Этот был из Средиземья. Ожидая исполнения заказа, Боб не нашел ничего лучше, кроме как заговорить с ним.
- Что, от солнца прячешься? Мне оно тоже вредно. Эх, да, было время, когда я мог не утруждать себя такими вопросами. А теперь... Теперь и глазам вредно, и коже вредно, и волосам вредно. Видишь - лысею? То-то же. Меня теперь только костюмчик и спасает. В нем и очки, и от солнца он прячет, и мази всякие выделяет когда надо... Чудо техники, о как!
Видимо тролль решил, что окаменение на солнце и облысение на солнце - вещи заведомо несравнимые, а потому и говорить с чудаковатым старичком смысла нет. В этот момент как раз подошел паренек с заказом - и это послужило прекрасным поводом прекратить неудавшуюся беседу и убраться восвояси.

Дома на стене висела фотография Джанго Фетта, которого Боб считал своим отцом. Рядом со входом была небольшая вешалка, а под ней - тапки. Еще в доме стоял холодильник - стилизованный под тот, в котором однажды заморозили Хана Соло. Каждый раз, смотря на него, Боб вспоминал тот день... Так редко В КАДРЕ можно одержать победу... пусть даже краткосрочную. Помимо вышеперечисленного, в квартире была еще ванная, кухня и спальня - большего Бобу и не было нужно. Все равно дома он бывал редко - работы много. Съев пирог (сегодня он особенно удался), Боб завалился спать. Завтра с утра в клуб - неплохо бы выспаться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #12, отправлено 6-04-2010, 17:33


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

С одобрения мастера:

…Он поднял повыше злосчастную палочку, перебинтованную магической лентой, и провозгласил:
- Обливиэйт! (с)

… и привычно вжал голову в плечи, ожидая, когда на него свалится новая порция камней – не менее щедрая, чем предыдущая. Момент «камнепада» был явно кем-то горячо любим, потому что за последний месяц Гилдероя вызывали его повторять в Кадре уже несколько раз.
Один камушек за шиворот. Два по темечку (так метко, будто специально целились, гады!). Снова за шиворот. По правой руке. Еще три по голове, нет, четыре…нет, шесть…

Приводить в порядок мантию пришлось целый вечер. Она должна выглядеть идеально чистой к следующему Кадру – а тут дыры размером с кулак, пыль, буквально вбитая в ткань, пятна крови и даже крысиный помет. Вот и трешь, ругаясь, желтую тряпку, возишься в мыльной пене час за часом. Кожа рук от такой работенки быстро грубеет, а ведь это тоже недопустимо… приходится тратить деньги на всяческие кремы, обещающие чудо-результат всего «за тридцать девять с половиной применений».
Развесив, наконец, проклятый предмет одежды на бельевой веревке, Гилд уселся за туалетный столик и целую минуту мрачно созерцал свое отражение. Его неожиданно посетила мысль (а за Кадром мысли его все-таки иногда посещали), что он уже не такой писаный красавец, каким был раньше. И дело не столько в мимических морщинах и аллергической сыпи (один из стиральных порошков оказался по совместительству морилкой для глорхов), сколько в самом выражении лица. Мрачном, усталом, раздраженном. Капризном. Желчном.
Тряхнув золотистыми локонами, мужчина пододвинул к себе небольшую тетрадь с огромной дырой прямо посередине. Взял синюю шариковую ручку и написал:
«Здравствуй, дорогой дневник…»
Буквы медленно, неравномерно всосались в бумагу. Новые, появившиеся на их месте, прямо-таки дрожали от негодования:
«Какой я тебе "дорогой"!? Калякаешь во мне этой тягучей гадостью и думаешь, я не почувствую разницы?..»
«Настоящие чернила закончились, извини,» застрочил в ответ Локхарт. «Как только отнесу в издательство последние фотографии и заберу выручку, первым делом побегу за ними в магазин…»
Строчки старательно огибали прожженную дыру по краю:
«А до этого момента чтоб и духу твоего не было на моих страницах!!! И не смей говорить: мол, если бы не ты, я все еще работал бы книгой отзывов в той кафешке!»
Именно это Гилдерой и собирался сказать. Но с юным Томом Реддлом спорить порой было совершенно невозможно…


***
Локхарт подрабатывает фотографом, рассылает снимки в разные издательства. Временами добавляет к ним небольшие статейки про славные подвиги Героев. В страницы своих книг заворачивает бутерброды, которые берет на работу. Живет в маленькой съемной квартирке под самой крышей облезлого трехэтажного дома (Реалити-квартал).

P.s. Пожалуй, продолжу традицию с картинками).
Гилдерой Локхарт:
user posted image

Готовой картинки Дневника не нашла, сколько ни гуглила, поэтому в итоге слепила из подручных средств вот это:

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 18-04-2010, 10:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #13, отправлено 6-04-2010, 17:41


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Инэйлэ , деньги конечно есть! Хождение имеет некая закадровая общая для всех миров валюта, условные деньги. Деньги, которые в кадре используются -- просто сувенир или реквизит. Злодеи работают или подрабатывают. Кто как, согласно умениям или увлечениям.

Морбус, принято! ТОлько деньги будут общие для всех, не кадровые. А в остальном здоровоsmile.gif

Azatot, не учитываешь только одно... Внешне они за кадром не меняются. Характер понятен и подходит вполне.

ВСЕМ: мы можем принять еще 1-2 человек максимум плюс к тем, кто уже заявлен.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 6-04-2010, 17:44


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #14, отправлено 6-04-2010, 17:51


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

Так я принят?

Кроме этого, Боб не меняется, он на самом деле старый. Просто в кадре он всегда в костюме и маске - зритель не подозревает об его возрасте. А про физическую форму... что ж, он в основном летает (ноги не нужны) и стреляет (но в маску вделаны очки). Я просто решл, что то, что он на самом деле старый - забавный момент.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #15, отправлено 6-04-2010, 17:56


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Azatot , помнится, В КАдре Боба один раз появился без нее...
Персонажи именно такие, какими они описаны авторами. У них за кадром только характер изменяется и больше ничего. Т.Е. играться с их внешностью мы не будем, как и с возрастом. Что описано, то и есть. Бобе где-то лет 30-35. Вечно. Есть у него дублер на 2 эпизод. Ребенок-копия. ТОже Боба.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #16, отправлено 6-04-2010, 18:21


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

Ладно, будь по вашему.
Написать ли мне теперь отыгрыш за молодого Боба, или оставить как есть? Кстати, имя то можно оставить подправленным? Или "Боба" тоже навеки приклеено к персонажу?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #17, отправлено 6-04-2010, 18:25


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Azatot , имя можно. Ну вот нравится ему за кадром так называться...
Лучше переписать, просто хочется посмотреть, что игрок играть будет именно.
Кстати, если осилшь, можешь взять двух Боб Феттов: старшего и младшего-дублераsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #18, отправлено 7-04-2010, 6:29


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

Арьята Кари, насчет жилья - жить в убежище, показанном в Кадре, можно? Найдется ему место в городе - учитывая, что жилище подземное? И еще - если персонажи выглядят так, как их описывали\показывали авторы, а Мадару еще не показали... Отписывать его всегда в маске? smile.gif

Цитата
Мадара Учиху (Мир анимэ"Наруто") -- Морбус.


Мадара Учиха. Мадара - имя, Учиха - клан. И мир не анимэ, а манги. Выглядит персонаж так:
user posted image
user posted image

Предлагаю всем остальным тоже показать, как выглядят их герои. Каждый раз бегать в Гугл довольно утомительно.

Кстати, я собираюсь описывать еще организацию "Маски", для тех, кто В Кадре больше половины времени находится в маске. Клуб интересов, где участники делятся, к примеру, навыком есть, не снимая маску и метко плеваться через дыхательные отверстия biggrin.gif

Предполагаемые члены клуба:
- Мадара Учиха
- Дарт Вейдер
- Боба Фетт
- любой злодей, подходящий под критерии.

Сообщение отредактировал Морбус - 8-04-2010, 2:55


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #19, отправлено 7-04-2010, 9:47


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

Старого Бобу нельзя, так что картинка - молодого Бобы. Отыгрыш за молодого Бобу напишу в течении дня (максимум завтра).
Изображение - вот оно:
user posted image

user posted image

И вопрос - в кадре злодеи проигрывают нарочно (то бишь подставляются), или герои их на самом деле побеждают?

Сообщение отредактировал Azatot - 7-04-2010, 9:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rahay >>>
post #20, отправлено 7-04-2010, 12:00


Рахай первого вида - Странный
***

Сообщений: 107
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Белый шум: 92
Замечаний: 2

Самара

В несколько подгнившем виде:
user posted image
user posted image

В свежем виде:
user posted image

За кадром описание будет позже, ничего приличного пока не придумал.
Я вот какую мысль думаю, Самара один из немногих злодеев ПОБЕЖДАЮЩИХ в конце.
Как ее вписать в кучу комплектующих неудачников?
Может Звонок не в тему?

Кросссекс (жуткое слово) примите?

Сообщение отредактировал rahay - 7-04-2010, 14:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #21, отправлено 7-04-2010, 17:14


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

rahay, смотрим внимательноsmile.gif)) Самару мастера подумав решили за собой оставить.

Морбус, жить можно где угодно, да. Кто хочет жить там же. где работает, т.е. где должен находиться В Кадре -- пожалуйста. Насчет лица персонажа. Маску-то он снять может.. Но лица никто не увидит, будет нечто расплывчатое и вылетающее из памяти мгновенно.

Насчет побед злодеев и их проигрышей: Злодеи в кадре подставляются. И не важно, побеждают ли они в фильме или книге. Они все равно андеграунд.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 7-04-2010, 19:03


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #22, отправлено 7-04-2010, 20:53


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Дарт Вейдер раздраженно дернул себя за прядь вьющихся волос. Самой заветной и тайной его мечтой было постричься так коротко, как это только возможно, но – увы, это было практически неосуществимо, с тех пор, как В Кадре начала повторяться Новая трилогия.
В первый раз, когда после выхода Эпизода II он увидел в зеркале отражение своего нового лица, сбежал даже терпеливый и обычно спокойно переносящий его дурное настроение Мадара. В Старой все было проще – под маской все равно не видно ни стрижки, ни синяков и царапин, оставшихся после очередного неудачного испытания очередного неудачного изобретения. Он вздохнул и наугад ткнул отверткой в разобранный кухонный автомат. Агрегат в ответ обиженно плюнул одинокой искрой короткого замыкания и снова затаился.
Вообще-то, поначалу За Кадром долго спорили – относить Дарта Вейдера, Темного Лорда Ситхов к отрицательным или к положительным героям. Ни одна из сторон так и не смогла отстоять свою точку зрения, а сам Темный Лорд предпочел общество невезучих злодеев и маленькую ремонтную мастерскую светским тусовкам и раутам. Обиженные таким отношением герои быстренько занесли его в список злодеев и на этом успокоились. Все остались довольны. Ну, почти все.
- Ну почему? Почему ты не хочешь быть героем? – сидящий на краю верстака сын Темного Лорда Люк Скайуокер чуть не плакал, в тысячесотый раз пытаясь уговорить отца. – Придешь, скажешь, что ты был не прав и все осознал, все наши, ну, кроме Леи, за тебя…
Он шмыгнул носом и с надеждой воззрился на отца. Рядом, на верстаке стояла чашка с полурастаявшим мороженым.
Вейдер промолчал, зарывшись в автомат с головой. Все встречи с сыном всегда заканчивались слезами младшего Скайуокера, упорно не желающего смириться с наличием отца-злодея. Объяснять что-либо сыну было бесполезно, запирать от него двери мастерской – невежливо. Приходилось просто терпеть.
Закрыв за ушедшим наконец сыном дверь, Вейдер отнес чашку из-под мороженого на кухню и включил чайник. Бросил в кружку предпоследний пакетик чая, залил его кипятком и снова вернулся в мастерскую. Ремонт нужно было закончить сегодня, завтра с утра автомат должны забрать и заплатить за работу. Он допил несладкий чай и потянулся за отложенной на край верстака отверткой.

Дарт Вейдер, он же Темный Лорд Ситхов, он же Анакин Скайуокер.

Технарь «от Бога» и хозяин скромной, но приносящей стабильный доход мастерской по ремонту разнообразной техники. В быту неприхотлив, живет там же, при мастерской.
Любитель классической музыки и зеленого чая.


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #23, отправлено 7-04-2010, 21:10


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

"Чертов шлем!" - воскликнул Боб, в очередной раз споткнувшись обо что-то на улице. После битвы на Татуине шлем дико запотел, и было невозможно что-либо увидеть в нем (особенно если смотреть против солнца - реальность представлялась одним большим белым пятном... каковым она, в сущности, и была, разве что цвета другого - черного). Боб остановился, затем снял шлем. Дуновение ветра легко коснулсь его лица, принеся с собой долгожданную прохладу. Боб стоял в центре города, раздумывая, куда бы ему идти дальше. Сегодня он неудачно упал в яму со страшым Сарлаком... Он, конечо, добрый, но Боб плохо упал и растянул ногу. Теперь перед ним стоял нелегкий выбор - пойти к врачу (а то мало ли что!), помочь маленькому Бобу с домашним заданием по летному искусству, или купить новую гитару - старую недавно стырили. Нет, это подумать только - залезть в дом, не найти денег, и спереть взамен гитару, старый бластер и несколько книжек. Боб даже в полицию зашел, но дежуривший там Бэтман его оттуда послал, сказав, что таких тупых воров не бывает. Однако гитары это не вернуло, и теперь неплохо было бы купить новую. Впрочем, музыкальный магазин был по пути к маленькому Бобу.

В дверь постучали. Маленикий Боб захлопнул "Полеты для чайников", и ломанулся к двери. Сшибив по пути кота, маленький Боб распахнул дверь и обнаружил там большого Боба с гитарой.
- О, круто! Давай, громадина, сыграй что-нибудь веселенькое! - Закричал малой.
- Дарова, масявка. Ты давай-давай, у тебя завтра экзамен по полетам, а Джанго говорит, что в последний раз ты врезался в стену дома... Ты же не хочешь стать Надоевшим Сюжетом? А кто не летает, тот туда обязательно попадет. Так что давай, иди, а потом я тебе помогу немного... и даже сыграю что-нибудь.
Обнадеженый малый бросился назад в комнату. Кот благоразумно запрыгнул на шкаф, едва услышал топот ног по квартире - и вовремя, так как стихийное бедствие в лице маленького Боба пронеслось мимо него вновь, чуть не врезавшись.
Большой Боб прошел по корридору и свернул на кухню - там как раз сидел Джанго и разогревал пиццу. Не успел Боб с ним поздороваться, как в детской раздался детский голос, а затем громкий хлопок: "Ой, а разве джет-пак должен так себя вестиииииии..." Слегка матюгнившись, Боб побежал на помощь, обогнав Джанго в дверях...

------
ЗА КАДРОМ Большой Боб - человек лет тридцати, любит Маленького Боба, играть на гитаре, и летать с помощью реактивного ранца. В остаььном он - обычный человек, невезучий, и оттого слегка пессимистичный. В драки не лезет, начитанный, и предпочитает книжку большинству других видов отдыха, кроме гитары и полетов.
Маленький Боб - Пацан лет двенадцати-тринадцати, живет с Джанго Феттом, и разрушет буквально все, чего касается... не по злобе, а так уж он устроен. Очень уважет Большого Боба и копирует многие повадки оного. Интересов как таковых пока еще нет, но многое он уже попробовал.

Сообщение отредактировал Azatot - 11-08-2010, 10:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #24, отправлено 8-04-2010, 17:23


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Azatot , принятоsmile.gif
ТОлько тсссс... Бэтмэн Герой и должен звездить. а не в полиции работать... Там скорее кто-то из второстепенных героев работает, но не критично.

На сем официально заявляю, что набор завершен. Кто еще не написал какие их герои за кадром -- пишите. а я сажучь рисовать карту города, учитывая все заявленные вселенные.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #25, отправлено 15-04-2010, 14:56


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Люди, кто еще не повесил описания своих персонажей за кадром в тему, плиз, повесьте! Мы все должны познакомиться, прежде чем начинать игру!

Да-да. кто высылал мне в личку описания и не продублировал в этой теме. к вам это тож еотносится!!!

А пока что вот вам карта местности...

user posted image

Ссылка на скачивание карты: http://www.filehoster.ru/files/fc5656

Мир, в котором живут персонажи довольно необычен. По большей части он состоит из Города и окружающих его ландшафтов. Небольшое количество леса, где показывают Зрителю все лесные сцены, небольшое количество антиутопичной и обычной пустыни, небольшой горный кряж, в котором тем ни менее есть вулкан (один на все истории), небольшое количество степи с холмами... И конечно море.
Вокруг Города течет Окружная Река. Как это может быть, что река течет из неопределенной точки в обе стороны и двумя своими концами впадает в море -- никто не знает, но так есть. Есть на карте и Остров. Один на все сюжеты, опять же. На острове расположен крохотный поселок самых нелюдимых персонажей со своим баром (в котором происходит В Кадре действие сцен в Баре У Луи из мира "Чудеса на Виражах") и Маяк, опять же, один на все сюжеты. Три небольших деревни недалеко от Города: Хоббитон, Посткатастроффа-поселение и Деревня (одна на все сюжеты, когда надо показать среднестатистическую деревеньку или поселок) тоже населены не густо. Самая активная жизнь идет в Городе.
Сам Город поделен на несколько кварталлов, отличных друг от друга по антуражу. но плавно друг в друга перетекающих (исключение составляет Анимэ-Кварталл, где расположены японского типа здания и местности, почти весь кварталл принадлежит миру "Наруто"). Лес, вдающийся в Город образует Парк, в котором находятся постройки, необитаемые в обычное время, и служащие декорациями В Кадре и атракционами За Кадром. Это Хижина Ведьмы (Принцесса и Лягушка), Дом Мишек Гамми и Эльфийское Поселение с его деланями. На стыке правого края Парка и кварталлов -- Городской Университет, состоящий из трех корпусов: Незримого Университета (он же В Кадре под другим ракурсом изображает Минас Моргул), Хогвартса и Академии Ксавье. За Кадром Незримый Университет выполняет функции образовательного учреждения по магическим и творческим дисцеплинам, Академия Ксавье -- по техническим, а Хогвартс играет роль обычной школы.
Фэнтэзи-Замок (один на все случаи, когда надо изобразить среднестатистический замок) в обычное время служит историческим музеем. Замок Костей из мира "Санта Хрякуса" необитаем и служит чисто декорацией, хотя деятели Города и добиваются уже который год, чтобы организовать там горнолыжный курорт для Героев. Еще одно совмещенное место представляет из себя Дом Смерти и одновременно Замок Фобоса, иногда в его черных интерьерах показывают и какие-нибудь сцены с разными злодеями. Это место стало местом паломничества городских готов: всяких зомби и вампиров, которые любяти устраивать там вечеринки. Второе их любимое местечко -- Город Мертвых, где В Кадре изображаются всякие египтоподобные-полуразрушенные места.
В Ретро-Кварталле расположено еще несколько знаковых мест: Диагон-Аллея, Ресторан (один на все сюжеты, где надо показать ретро-ресторан), Бар Игоря. где любят собираться Отрицательные Персонажи (местечко это ими обожаемо потому, что Игорь никогда не заявляет: "мы В Кадре, валите все лишние отсюда!", в самом деле. по идее его бар В Кадре -- для разных чудищ и страшилищ. Любой странно выглядящий контингент вполне сойдет за массовку).
Один из самых крупных и самых насыщенных Знаковыми Местами -- Реалити-кварталл, в котором все как в реальном мире конца 20 - начала 21 веков. Здесь расположены и Мэрия (как В кадре, так и За Кадром), Небоскреб, Ставки Героев и Злодеев (самое забавное, что все они -- в одном здании, только входы разные), и полицейский участок (занимает первый этаж Мэрии), и Больница, и Реалити-кафэ, и фабрика. На стыке этого же кварталла с Ретро-кварталлом и парком притулился Колодец, в котором утонула В Кадре Самара.
Еще один кварталл города -- Футури-кварталл. О, здесь все посвящено будущему. Тут же выстроены Храм Джедаев (за кадром -- художественный музей), Космопорт (ни один корабль никогда не взлетал, но войдя внутрь и имитировав взлет можно увидеть на обзорном стекле звезды и астероиды... Прекрасный атракцион иллюзионов!), футури-небоскреб, в котором показывают Зрителю все сцены в Сенате Звездных Войн, кабинете Канцлера и т.п. местах, Кантина (небольшой бар в футури-стиле) и Новуходоноссер (вход в корабль через спуск под землю. Корабль как и космолеты отродясь с места не двигался). В каждом из кварталлов есть Платформа соответствующего стиля. Все они соединены городским Метро (оно же -- железная дорога), Круговой Линией. Нет Платформы только в Золотом Кварталле. выстроенном персонажами исключительно За Кадром, а потому В Кадре не светящемся. Это небольшой кварталл мини-кафэ. дискотек. элитных бутиков, подиумов и прочих мест, где любит собираться геройский бомонд.
Для чего Городу нужны два аэропорта, один в стиле ретро, второй -- в стиле реалити, никто толком не знает. Пилоты порой катают За Кадром желающих по небу или перебрасывают большие грузы, но в основном Аэропорты работают В Кадре, как и три Порта: Реалити, Ретро и Фэнтэзи.
Под Городом расположены не только туннели подземки, там же -- сложная система Катакомб, отчасти походящих на старые коллекторы. отчасти -- на пещеры темные, отчасти -- на подвалы. Тут В Кадре показывают все, что должно происходить под землей. Впрочем, находятся те. кто живет тут и За Кадром, обычно это те. кого Авторская фантазия, не к ночи будь помянуты эти проклятущие Авторы, наделила излишне чувствительными к свету глазами или непереносимостью к солнцу.
Есть и еще одно место... На карте оно не помечено особо, да и стараются о нем не говорить. Это Свалка Сюжетов, расположенная в дальней части Посткатастроффа-поселения. Там обитают подобно бомжам персонажи переставших быть Зрителю интересными сюжетов. Ужасное место... Никто не хотел бы там оказаться!

Ваши персонажи могут жить в этом Городе где вам угодно, не обязательно даже привязываться к привычному для них В Кадре антуражу.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 16-04-2010, 13:33


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #26, отправлено 15-04-2010, 21:13


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

Дон Карнаж. В Кадре - предводитель воздушных пиратов, лихой авантюрист, разбойник, личность обаятельная, но несколько аморальная.
Даниель Карнеги. За Кадром - молодой лис, снимающий мансардную комнату у одной крайне въедливой старушки-хозяйки в Ретро-квартале. На досуге клеит модели самолетов, пропадает целыми днями, когда выдается свободное время, на летном поле, где занимается своим любимым самолетом. Гражданская одноместная модель, никакого оружия, да еще и современная техника. Но от ретро-стиля иногда хочется отдыхать. Самолет, кстати, зовется "Анчетой".
Собственно, Даниель - пилот. Это, да еще сабля, грозно висящая дома на стене - вот и все, что есть от Кадрового образа.
По закадровой жизни, грозный Дон Карнаж - ах, пардон, Даниель Карнеги - встрепанный, чуть сутоловатый *В Кадре, разумеется, плечи распремляны и в глазах полыхает огонь авантюриста*, лис около ста семидесяти сантиметров ростом, рыжевато-коричневый, со слегка ободранным левым ухом. На самом деле, За Кадром Карнеги тоже - не самое тихое существо - и драку может устроить, и залезть, куда не стоит. Но почему-то у него все выходит откровенно боком и уж слишком... нелепо.
Любит яблочный сидр, "Анчету", посиделки в баре Игоря и у Луи, симпатичных лисиц и когда не бьют по ушам. Когда волнуется - прижимает уши и смотрит косо. С незнакомцами предпочитает общаться знаками и на расстоянии, ибо стесняется.

*тыкнуть, чтобы рассмотреть лучше*)
user posted image


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #27, отправлено 15-04-2010, 21:49


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Если б вы только знали, с каким наслаждение я позволяю себя утащить в зелёный пламень в финальной сцене. Казалось бы, давно ли мульт вышел на экраны, но как успел осточертеть фиолетовый фрак... или плащ... у стиллистов лучше спросить и всякие вуду-прибамбасы.
Ах, да... Позвольте представиться Рэймонд Рей... Да-да, Фасилье - сценическое имя.
Наконец-то облачится в любимую, красную с медведиками пижаму, одеть очки... обязательно в толстенной роговой оправе (да, я консервативен и от линз у меня болят глаза), поставить фолк индейцев Маракайбо, вместо утомившего Луизианского джаза и погрузиться в очередную главу приключений Конана-Варвара...


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #28, отправлено 15-04-2010, 22:39


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Мистик – Рэйвен Даркхолм.
Коварная и изворотливая Мистик в обыденной жизни просто любит перемены – сегодня она длинноногоная блондинка скандинавского типа, а завтра – миниатюрная брюнетка, загорелая до состояния медной статуэтки. Вчера была гламурной донельзя, а сегодня может предпочесть стиль «милирати». А потом выйти на минутку в дамскую комнату и вернуться в своём естественном облике. Общее у всех обличий Рэйвен одно – красота. Мистик любит, когда все встречные мужчинв оборачиваются ей вслед. Что поделаешь – Рэйвен немного тщеславна…
Мистик любит выпить – благо метаболизм избавляет ото всех проблематичных побочных эффектов. Живёт в мансарде старинного на вид дома неподалёку от Университета, пишет картины (в основном сельские и приморские пейзажи), живёт их продажей и подработкой учителем изобразительного искусства в Незримом Университете и Хогвартсе.
Страдает острейшей технической безграмотностью. Без проблем обращается только с кухонной плитой и пультами от телевизора и видака, всё остальное – исключительно по карточкам с инструкциями, написанными замученным постоянными мольбами о помощи Магнитом. Впрочем, от периодических набегов с очередной проблемой Эрика это не спасает.

Рэйвен в задумчивости почесала нос и только минут пять спустя заметила, что палец был измазан жёлтой краской. Пришлось срочно бежать в ванную к зеркалу – только для того, чтобы увидеть, что краска засохла задолго до соприкосновения с синекожим носом, и хотя бы сегодня не придётся оттирать его ацетоном, а после глушить обонятельные рецепторы и заливаться духами, чтобы не страдать от вони. А уж если бы следы краски заметили бы студенты… Репутации изысканной дамы был бы нанесён непоправимый урон. Хватит и того, что для включения проектора приходится мобилизовывать всех мало-мальски технически подкованных…
Если бы среди учеников Хогвартса не было бы урождённых не-волшебников, это могло стать катастрофой, но таковые находились, а то в технике чистокровные волшебники понимали порой ещё меньше, чем она сама. Сама Рэйвен хотя бы могла навскидку сказать, «что это и для чего»… В большинстве случаев.

user posted image user posted image


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #29, отправлено 16-04-2010, 20:09


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Харви Дент, Двуликий. Изуродованный прокурор, один из самых последовательных и опасных противников Темного Рыцаря… зрители бы серьезно удивились, увидев его За Кадром. Харви Дент не то что никогда не нарушал законы – сама мысль об этом приводит его в искренний ужас. Благо он очень добросовестно относится к ролям, и если уж быть В Кадре бывшим прокурором… так весь уголовный кодекс надо знать наизусть. Дент, кстати, знает.
Правда, стоит учесть, что при всей законопослушности Харви – превосходный стрелок, способный поражать цель как с одной, так и с двух рук. Но стрельба для него скорее хобби, любимый вид спорта.
Между прочим, хотя В Кадре Харви нередко курит, в жизни он решительный противник никотина. И дым в его квартире может быть исключительно от пороха.
А вообще, по призванию и велению души Дент – писатель, автор детективов. Правда, на этом поприще он так и не достиг больших успехов – мешает характер. Харви терпеть не может неточностей, и если уж описывает сцену преступления – так вплоть до каждого пятнышка на половице, если говорит о расследовании – так со всеми техническими деталями и бумажной волокитой. В результате интересные, вообще-то, сюжеты просто тонут в обилии подробностей, и роман больше напоминает подробный криминалистический отчет. Так что романы Харви покупают крайне редко, и то обычно полицейские, которым такой стиль по работе привычен. А отступать от своих привычек Дент не желает, потому как ляп в романе из-за отсутствия точности его ужасает.
Двуликий обитает в Реалити-квартале, неподалеку от полицейского участка в маленькой квартире, заставленной книгами. Чтение – второе после стрельбы хобби Дента, особенно если речь идет о милых его сердцу детективах.

Перечитав только что законченную главу, Харви вздохнул. Уже было видно, что не примут – пожалуй, описание трупа и в самом деле излишне подробное. Но как, спрашивается, показать, что детектив Фрэнктон – настоящий профессионал, способный определить метод убийства с полувзгляда, если не давать описаний?
Дент откинулся на спинку стула, мрачно изучая текст. С его точки зрения тут все было в порядке… ну так это читателю почему-то не интересно. Точнее, редакторы так считают.
– Идиоты, – вслух сказал Харви, машинально почесывая левую сторону подбородка: чего-то изуродованная половина лица стала в последнее время зудеть. – Хорошо хоть на сьемках меня иногда слушают.
Вспомнив некоторые моменты, Дент мечтательно возвел глаза в потолок. По его мнению, «Второй шанс» и «Судья» были великолепны, но ему так и не дали продолжить линию, возвратив роль в прежнее состояние.
Тоскливо взглянув на строки, Харви покачал головой. Нет, сегодня не выйдет ничего. Лучше в очередной раз перечитать Кристи и восхититься чудесным нарушением одного из главных правил детективов.

Эрик Леншерр, Магнит. Такой Мастер Магнетизма известен всем, знакомым с марвел-вселенной. А вот таким, в простой куртке и свитере, его видят только За Кадром. И неудивительно, что отличается не только внешность.
Эрик Леншерр, каким его знают в городе, человек достаточно добрый и отзывчивый, пусть и несколько вспыльчивый; все-таки легендарную ярость Магнита не удалось бы показать В Кадре, не будь ее в самом Эрике. Но в остальном – едва ли не противоположность пламенному борцу, каким его знают зрители. Или, может, просто не нашлось достойной цели?
Своим способностям мутанта Леншерр находит достойное применение. Во-первых, содержит небольшую мастерскую по ремонту различного оборудования; во-вторых, его основная страсть – металлическая скульптура. Магнетическая сила позволяет лепить металл как воск, в точности передавая волю скульптора.
Увы, скульптуры Эрика не пользуются особой популярностью; он практически всегда ваяет то, что близко его сердцу, а не то, что любит публика. Не говоря уже о том, что презрительная критика его работ – одна из вещей, способная вызвать у Леншерра бешеную вспышку ярости, с логичными последствиями. Мастерскую же содержит в основном, дабы не терять квалификации и В Кадре достойно выглядеть знатоком сложнейших механизмов.
Как и Дент, Леншерр живет в Реалити-квартале, неподалеку от фабрики, в небольшом доме в два этажа. Первый занимает мастерская, на втором находится студия скульптора. Впрочем, дом крайне далек от совершенства.

– Ну вот что я с тобой делать должен? – вопросил Эрик, обходя по кругу поломанный тостер, занесенный вчера Мистик. Вопрос был не праздным, каким образом можно привести не самый хрупкий механизм в такое состояние, оставался загадкой.
Магнит вздохнул, поводя рукой; невидимая сила разъяла тостер на составляющие детали, они аккуратно легли на стол. Леншерр потер подбородок и с тоской посмотрел на потолок – в мастерской ждала своего часа неоконченная скульптура, семейная сцена. Но прежде надо было разобраться… обещал же Рэйвен, что тостер будет работать.
А свое слово Эрик привык держать, и потому наклонился над столом, пытаясь сообразить, КАК во имя всех когтей Росомахи, можно было доконать тостер.
Рядом лежал блокнот; принимаясь за работу, Леншерр принялся набрасывать в уме очередную инструкцию для Мистик.

Виктор Крид, Саблезуб. Поклонники маньяческой ярости Саблезуба могли бы и разочароваться, узрев его За Кадром. Виктор Крид – полная противоположность своему экранному образу, он тих и мягок характером, несмотря на внушительные габариты.
В городе Виктор чувствует себя не очень уютно, поэтому искренне рад той небольшой работе, которая у него есть – преподаванию биологии в Хогвартсе. Точнее, Крид ответственен за ту часть курса, которая посвящена различным зверям, благо в них-то он разбирается великолепно.
Свободное время Виктор проводит либо в баре по выбору, обычно у Игоря (пьет он много, но захмелеть и устроить буйство не способен из-за особенностей организма), либо дома, с… зверями. Да, у Крида обитает немало собак и кошек, к которым Виктор искренне привязан, и они отвечают ему взаимностью. Пожалуй, угроза питомцам – единственное, что может заставить Виктора рассвирепеть.
А живет он у самой границы Парка, невдалеке от места работы. Дом уже изрядно обветшал, и Виктор периодически затевает ремонт, который обычно проводит где-то на две трети.

Пушистая лапа требовательно поскребла когтями по высунувшейся из-под одеяла мохнатой руке. Виктор пробурчал во сне что-то неразборчивое, и повернулся на другой бок.
– Мяу.
– У меня выходной, – сквозь сон отозвался Крид.
– Мяау?! – послышался возмущенный возглас, уже совсем другим голосом.
– Через час встану, тогда… – фраза прервалась зевком, – и накормлю.
– Мрряу?!! – в унисон выразили негодование сразу пять голосов.
– Ррргавгав!!! – поддержали со двора.
Саблезуб вздохнул, и нехотя сбросил одеяло. Но как только взглянул на чинно усевшихся кошек (отвлекшийся на бумажку на полу рыжий котенок немедленно получил лапой от трехцветнйо матери), всякое недовольство пропало.
– Идите на кухню, сейчас всех покормлю, – велел Крид, поднимаясь с кровати. – Эй, псов впустите!
Здоровенный серый кот задержался у двери и лапой стукнул по щеколде, закрывавшей прорезанное в ней отверстие. Заслонка распахнулась, и трое собак, оглашая дом веселым лаем, ворвались внутрь.
Четвертому псу Виктор дверь открыл сам – ирландский волкодав в отверстие пролезть бы не смог при всем желании. Волкодав вошел, флегматично кивнул хозяину и царственно направился на кухню.
Крид же пошел следом, припоминая, не надо ли докупить еды.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #30, отправлено 18-04-2010, 12:33


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

Персонажи:
Седрик (Шон Малэй) - Darkness
Фобос (Рей Латт) - Соуль
Толстопуз - Соуль и Darkness



Присоединённое изображение

Мансардная комната, и пересеченный оконной рамой квадрат света на полу. Шуршание страниц, негромкая гитарная музыка. Вентилятор разгоняет жару, и бумажные ленты трепещут на сетке. Две бутылки темного пива стоят на полу. На старом кресле свернулся в большой и полосатый клубок толстый кот. Он иногда лениво открывает глаза, недовольно дергает усами и вновь закрывает их. Из-под кота торчит рукав чьей-то рубашки, но животное явно не отягощено муками совести. В Кадре кота зовут Толстопуз - за Кадром, Рей Латт (известный как Фобос), называет его - Брудвайзер. Сосед Рея по квартире, Шон Малэй (в свою очередь, известный, как Седрик), называет кота Ленивой Скотиной - или еще более непечатно. И то и дело пытается браться за воспитание животного, заключающееся в спихивании Будвайзера с кресла и метких полетов тяжелых предметов в кота. Толстопуз, впрочем, остается ко всему этому равнодушен.
За Кадром Рэй и Шон - двое друзей, снимающий на пару двухкомнатную квартиру под самой крышей неплохого района. В Кадре - принц Фобос и его помощник Седрик, злодеи и интриганы, могущественный маг и змей-оборотень.
Сейчас, они просто сидят на одном диване, положив посередине пачку чипсов.
- Кстати, вчера хозяйка приходила, - у Шона - встрепанные темно-золотистые волосы, проколоты оба уха и в левой брови пирсинг. В Кадре, разумеется, у змеелюда Седрика нет на намека на серьги.
- Надеюсь ты на оборачивался змеей? - Рей читает книгу по философии и ничуть не напоминает того властолюбивого маньяка, которого играет обычно.
- Я был с ней вежлив, - пальцы змеелюда замирают на гитарных струнах, зажав "ми". - Очень вежлив, попрошу заметить.
К слову, в чешуйчатом облике Шон много меньше лорда Седрика - за его внушительный облик В Кадре отвечает компьютерная графика.
А вот Рэй похож на себя. Из-за того, что молодые люди светловолосые оба, может показаться, что они ... одинаковые. Однако это не так. Рэй приблизительно на пол головы выше Шона, метр девяносто с хвостиком против метра восьмидесяти. Рэй - худощавый и угловатый; в его фигуре сохранилось что-то от подростка. Шон - гибкий и сильный. У Рея светлые, длинные, тонкие и очень легкие волосы, лицо - капельку заостренное. У Шона - пряди плотные, густые, лицо - овальное. У обоих светлые глаза, только у Рэя они - голубые и чуть миндалевидные, а у его соседа - зеленовато-золотистые. И парней чаще всего можно спутать только издалека.
А кот... кот серый, полосатый, толстые и наглый. Спутать его ни с кем нельзя.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #31, отправлено 18-04-2010, 13:36


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Шлеп, шлеп, шлеп, плюх!
Самара опускается на стул и, подперев голову руками, смотрит в окно крохотной полуподвальной комнатки. Как бы ей хотелось жить повыше, под крышей, в мансарде например, и кормить из окна голубей... Но кто же пустит на верхние этажи девочку, с которой вечно натекают лужи воды? Один раз она попробовала снять комнату хоть на втором этаже... Уже на четвертый день хозяин расторг договор, мотивировав это тем, что Самара залила соседей снизу и никакой квартплаты не хватит вечно оплачивать ремонты. Так что приходится довольствоваться полуподвалами... В которых все равно сыро.
Из окна видны ноги спешащих по своим делам жителей Города: ноги людей, лапы животных, какие-то клешни, юбки, плащи, сапоги и кроссовки...
Самаре нравится смотреть в окно. Оно как телевизор. Нормальный телевизор, какой он для всех остальных жителей Города. Для Самары волею Автора, будь он проклят во веки веков, телевизоры -- просто средство телепортирования. Стоит ей протянуть руку к прибору, как начинаются помехи и экран исчезает. Нет, это конечно удобно, никогда не опаздаешь (теоретически) туда, где есть телевизоры, но зато и показ мод не посмотришь.
Как ей нравится смотреть на красивые вещи... Одежду, обувь... Они такие яркие, стильные... А манекенщицы так вышагивают по подиуму... Ох, вот бы кто-то додумался создать коллекцию для зомби, а еще лучше -- пригласить ее эту коллекцию показывать! Ну почему не создают коллекцию для зомби и других живых мертвецов? Будто ходячие трупы не любят красивой одежды... В Кадре -- ладно, там положены обноски, белые саваны, черные плащи у вампиров и лохмотья разные полуистлевшие. Но почему За Кадром не одеться прилично? Нет... Зомби это не то, это же не Герои... Кто будет шить для них? Да еще коллекцию... Нет, Мадара мог бы, но разве его воспримут всерьез среди модельеров, он же тоже.... Отрицательный.
Самара слабо улыбается и расправляет складки на своем платье. Нежно-вишневом, сшитом ей в подарок Мадарой. У нее есть целых три платья: вишневое, ярко-синее и цвета молодой листвы, желтая юбка, которую она носит с оранжевой кофтой и еще ярко-красная лента в волосы. За Кадром у нее вся одежда яркая, белый цвет осточертел В Кадре.
За окном проходят точеные ножки какой-то женщины... Какая у нее походка.. Как у модели... И какие чулки-сеточки... И совсем не мокрые. Нет, с водой Самара смирилась, конечно. Но все равно хочется, чтобы одежда на тебе не расползалась. А еще хочется выспаться. Надоело уже: не спи В Кадре. не спи... Хоть За Кадром отоспаться можно!
В глубине комнаты звонит телефон. Самара со вздохом отрывается от созерцания улицы и медленно шлепая босыми ногами, ковыляет к аппарату.
-- Да-а-а...
-- Самара, выйди сегодня на смену. Криста нужна В Кадре.
-- Ха-арашо, Иго-орь...
Это пожалуй единственное, что остается в ней За Кадром от образа из фильма: медлительность и такой вот жутковатый, монотонно-замедленный голос. Ну и вода конечно.
До смены еще два часа. Уйма времени. Самара открывает шкаф и углубляется в размышления, что ей одеть сегодня...

Итак, Самара из мира фильма "Звонок". В Кадре -- злобная девочка-призрак или зомби, это как посмотреть. За Кадром -- скромная стеснительная малышка, снимающая крохотную полуподвальную комнатку на границе Ретро-Кварталла и Реалити-Кварталла, совсем недалеко от "своего" колодца. Работает официанткой в баре у Игоря. Обожает кормить голубей и яркую одежду и в тайне завидует моделям с подиума, мечтая однады представить коллекцию для зомби. Нежно любит Мадару, который обеспечивает ей весь закадровый гардероб. Свои способности использует по минимуму: телепортируется на работу через телевизор. Делать записи того что видит на кассеты в принципе может, толкьо как-то не требовалось до сих пор. Убивать? Этого Самара и в страшном сне не могла бы представить!


____
Внимание игрокам! Сегодня вечером мы с Соуль и Визом накропаем вводный пост и можно будет начать игру. Как мы видим Ассоциацию Отрицательных Персонажей как организацию? Это некое агентство, в котором каждый член занимает какое-то место... Двуликий, например, вместе с Фарсилье могут быть криминалистами. Вейдер и Магнит -- эксперты по технике, Дон Корнаж -- пилот и есть. Кроме того, любой боевой персонаж будет выполнять роль оперативника. МИстик на ресепшене. Самара -- на видеозаписи... Все эти роли мы займем в ходе первого приключения, по задумке наш первый сюжет посвящен созданию АОП, распределению ролей в ней и первому делу.

И еще: я добавила вас всех в асю. Плиз, авторизуйте меня в ответ или добавьте в списки видящих. может случиться так. что мне потребуется с вами связаться в реал-тайме. Ник у меня в асе как на прикле, не ошибетесьsmile.gif

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 18-04-2010, 13:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #32, отправлено 21-04-2010, 18:14


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Господа и дамы, мы начинаем!

Тема игры находится тут.

Сюда копирую оттуда дополнительную информацию по спискам миров:

Список произведений, персонажи которых обитают в Городе:
1. Классический мультсериал "Люди-Х".
2. Мультфильм "Принцесса и лягушка".
3. Фильмы из серии "Бэтмэн".
4. "Звонок" западный вариант фильма.
5. Анимэ-сериал "W.I.C.H.".
6. Мультсериал "Чудеса на виражах".
7. Мультсериал "Мишки гамми".
8. "Гарри Поттер" все семь книг, именно книг.
9. "Звездные войны" все шесть серий.
10. Манга "Наруто".
11. Фильм "Властелин колец".
12. Фильм "Терминатор-2".
13. Фильм "Мумия".
14. Фильм "Матрица" 1 часть.
15. Фильм "Санта Хрякус".

Список миров, персонажей которых можно встретить на Свалке Забытых Сюжетов:
1. Мультфильмы про Карлсона, Дядю Федора, "Маугли" и "Ну, погоди".
2. Фильм "Гостья из будущего".
3. Книга "Граф Дракула".
4. Мультсериал "Черепашки-ниндзя".
5. Пара-тройка книг из серии "Драгонлэнс".
6. Фильм "Хищник".
7. Фильм "Чужой".
8. Анимэ-сериал "Приключения Боско".

Списки продублирую в заглавном посте...


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #33, отправлено 23-04-2010, 14:18


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

Поскольку я еще новичок - не забывайте меня поправлять и советовать! А пока я хочу поинтересоваться - каков мой статус в организации?

Насчет города:
Опасно ли расхаживать по улицам Города? Зависит ли опасность от времени суток? Существуют ли "классовые ссоры" - например, жители книг и персонажи фильмов\аниме?


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #34, отправлено 23-04-2010, 17:46


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Морбус , классовых ссор нет. Просто отрицательные это так сказать гетто.
Преступность? Хулиганы. пьяные дебоширы. воры, все это есть и За Кадром. Об убийцах пока не слышали. Соответственно, по улицам расхаживать не опаснее, чем у насsmile.gif
Насчет статуса: какой аработаете в ходе этого прикла. такой и будет. Официально какой-то статус имеют Магнит, Фарсилье. Мистик и Дент. Остальные просто состоят.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #35, отправлено 12-05-2010, 22:08


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Внезапно сообразил, что введя в прикл детей Магнита, не дал должной визуализации. Пусть они и не факт что примут активное участие, но все-таки... Вот так выглядели в комикс-каноне:
Пьетро
Ванда


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #36, отправлено 31-07-2010, 1:23


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Вопрос только один. confused1.gif

ЕСТЬ ТУТ КТО ЖИВО-О-ОЙ?!!

Или Ассоциацию можно считать ныне недействующей? В связи с отсутствием игроков и собственно игры? Давайте уж определимся как-нибудь. Перекличку устроим, что ли. Кто-то заинтересован в продолжении этого прикла?


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морбус >>>
post #37, отправлено 31-07-2010, 6:33


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Сигил
Пол: мужской

Изменений личности: 23

Лично я поиграл бы дальше. Но не вижу других игроков, а самому вроде и нечего рока написать. Да и приехал я из безинтернетья всего пару дней назад.

В общем, готов играть если не буду один. Мадара в строю. Вот только оживить бы прикл да сделать ходы покороче но побыстрее. В другой моей игре тянем пост-три в день, там активнее. Надо бы и тут ускориться.


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" © Planescape

"Would you kindly?" © Bioshock

Пропадаю с прикла на пару месяцев - больница, стационар и все такое. С 23 дек. по 10 янв. могу изредка появляться, но не больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #38, отправлено 3-08-2010, 14:57


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Морбус Я б тоже поиграла, но, похоже, это только наше с тобой желание, как это не печально.

Что ж, наверное, данный прикл можно считать скончавшимся, в связи с отсутствием подавляющего большинства персонажей (в т.ч. и мастера). Очень жаль. Действительно жаль.


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #39, отправлено 7-08-2010, 13:44


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Прошу прощения, что откликнулась так поздно.
Целый месяц я на форуме практически отсутствовала - по объективным причинам моя интернет-связь весь этот месяц была скорее мертвой, чем живой. Вчера я, наконец, вернулась к активному отыгрышу... но, как с сожалением вижу, опоздала.

Бросать персонажей, к которым уже успела "прикипеть душой" я не люблю, но не знаю, стоит ли продолжать игру без мастера. Хотелось бы услышать мнение самой Арьяты - как она видит дальнейшую судьбу этого приключения. Если у нее сейчас нет времени, сил, загруз на работе - то, может быть, разумно назначить временного мастера, посвятив последнего в сюжет?
Можно также свернуть приключение раньше намеченного срока, сильно урезав сюжетную ветку. Так сказать, завершить все раньше запланированного, зато красиво. В таком случае "АОП" исчерпает не все свои возможности, но ляжет в "законченные приключения", а не в "забытые". В любом случае этот исход будет лучше, чем то, что мы имеем в данный момент.

Ну как? Кто что думает по этому поводу?)

Постскриптум или лирико-трагическое отступление.
На моем счету - и это позор - крайне мало законченных приклов. Все начинается активно, но постепенно сходит на нет, и одинокие "ау" тех, кто хочет еще играть, лежат без ответа в запыленном обсуждении. Так на моей памяти было не раз, и не два, и даже, увы, не семь. В какой-то момент я привыкла к этому и смирилась, ведь реанимация единожды остановившихся приключений - дело почти безнадежное.
Однако в данном конкретном случае меня клюнул жаренный петух мне захотелось в кои-то веки расставить точки над "i". Ни для кого не секрет, что "АОП" стоит давно. Кое-кто из игроков успел записаться в другие, новые проекты, кто-то, возможно, потерял уже интерес, кого-то настигла запарка на работе - это все понятно.
Давайте просто поговорим и посмотрим, кто имеет сейчас возможность и желание продолжать, а кто нет. И с оставшимися уже решим, по какой дороге идти.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 7-08-2010, 14:04


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azatot >>>
post #40, отправлено 7-08-2010, 14:33


Воин
**

Сообщений: 48
Пол: мужской

Харизма: 37

Я тоже за продолжение игры. Идея хорошая, жаль бросать на середине. Главное, чтобы мастер вернулся.

А если не все вернутся... что ж, либо донабор, либо неписей добавить. Да мало ли вариантов. Ну и на худой конец, как сказала Бессмертник, действительно можно урезать приключение.

Сообщение отредактировал Azatot - 7-08-2010, 14:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #41, отправлено 7-08-2010, 16:40


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Я свою позицию высказала. "пожимает плечами"
Играть в случае продолжения буду. Боюсь только, пациент в нынешнем виде и, так сказать, составе... нежизнеспособен dry.gif
В данном случае, обсуждения было больше, чем собственно игры.


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #42, отправлено 8-08-2010, 7:33


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

Я бы поиграл, благо, этот прикл из тех, что "не обязывают" на что-то тяжелое и мрачно-серьезное.)
Но вопрос - ахха, его уже озвучивали - в том, кто будет мастерить; написать всей компанией игроков Арьяте?) Или найдется какой герой на "поводить" остальных.))))


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #43, отправлено 8-08-2010, 14:41


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

Если честно, у меня очень отличные методы от методов уже примененных в игре. Например - четкое ограничение времени на ходы и прочие фишки, которые я активно применяю в НЗ. Не думаю, что кому-либо понравится.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #44, отправлено 8-08-2010, 15:12


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Соуль А почему бы и нет? Дать неделю на отписаться (а лучше три дня, грррр), в противном случае продумать санкции. Все лучше, чем так, как сейчас.
Вот только... Сами-то играть будете?


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #45, отправлено 8-08-2010, 19:17


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Цитата
написать всей компанией игроков Арьяте?)
Ну-у, я уже написала. Но есть такая шпионская опция - "слежение за письмами"... В общем, она еще письма не читала. Когда я последний раз с ней говорила, у нее был цейтнот на работе.
Немного насчет мастеринга... Вот цитата Арьяты из первого поста в теме:
Цитата
Игра будет состоять из отдельных небольших приключений, так что игрок, придумавший сюжет, сможет перехватить мастерение на себя со временем и на время.
Возможно, я говорю очевидные вещи, но *бодро* нам всего-то нужен другой сюжет, пока старый застопорился smile.gif И доброволец, согласный вести по нему других игроков.
Для моих персонажей у меня уже наметилась небольшая ветка, в которой может при желании поучаствовать и кто-нибудь еще... а может и не поучаствовать. Но в большом мастеринге у меня опыт не просто маленький, а почти нулевой, так что я вряд ли потяну эту махину.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 8-08-2010, 19:21


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #46, отправлено 9-08-2010, 9:14


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

В принципе, на тему нового сюжета можно сесть и подумать, ага)) то есть... это не такая уж и большая проблема; скруглить ту, что есть, тоже не сложно)
Главное придумать, нэ? *нет-нет, это не морда энтузиаста, это вопрос, хотя, если очень нужно, можно стать энтузиастом и что-нибудь придумать*))))
Короче... Если собрать в одну фразу весь тот бред, что я тут написал: сяду и подумаю над очередной мини-историей happy.gif"""
Никто не против?)


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #47, отправлено 9-08-2010, 11:18


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Darkness Присоединяйтесь, будем думать уже втроем smile.gif Глядишь, у кого-нибудь и мелькнет интересная мысль. Мне, кроме трагикомедии и трэша, пока ничего в голову не приходит. Плюс какого-либо опыта в этом вопросе нет от слова "совсем".


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #48, отправлено 10-08-2010, 20:31


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Поддерживаю - идея прикла замечательная, и бросать его в забытых жалко, если даже не преступно.
Я бы с удовольствием поиграла бы ещё - хотелось бы увеличить список законченных приклов со своим участием - а то их пока кажется только два - правда, один из них ЧТ2, а второй Э8 по ЗВ, но количество всё равно удручает.
Но - главное, чтобы Мастер вернулся. Без мастера плохо...


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #49, отправлено 10-08-2010, 20:36


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

Ммм... я, пожалуй, пас насчет мастерения. У меня практически все время занимают Новые Земли.
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________

Сообщение отредактировал Соуль - 10-08-2010, 20:37


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #50, отправлено 11-08-2010, 11:50


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Без мастера плохо. Это да.

Но пока мы ломали голову над большим сюжетом у меня запустилась маленькая веточка. И DSetta тоже (сведения из достоверных источников cool.gif ) скоро запустит свою... ))

А пока глупейший вопрос - у кого таки ключи от АОП, признавайтесь!))))


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #51, отправлено 11-08-2010, 12:04


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Bes/smertnik Вот так выдаются государственные тайны... smile.gif

В субботу будет запущена ветка "В поисках Темного Властелина". Желающие - присоединяйтесь.
Саммари писать не умею, и не буду пытаться. Все будет в тексте. Играем, по возможности, быстро, пожалуйста. При малом количестве участников позову подмогу)

АПД. Желающим - просьба отписываться здесь

Сообщение отредактировал DSetta - 11-08-2010, 12:30


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #52, отправлено 14-08-2010, 5:02


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

Для ветки "В поисках Темного Властелина".
Имя: Эдвард Нэштон
Псевдонимы: Эдвард Нигма, Энигма, Загадочник, Риддлер
Вселенная: "Бэтмен"
"Эдвард с детства был одержим загадками, вследствие чего он решил использовать свое мастерство для того, чтобы совершать великие преступления, дурача полицию и Бэтмена. Он взял себе псевдоним Э. Нигма, что означает «загадка». Нарядившись в зеленое трико, покрытое вопросительными знаками, и назвавшись Риддлером, новый суперзлодей запустил в городе волну «головоломных» преступлений. Так появился суперзлодей Загадочник. Он одет в ярко-зелёный костюм с пурпурными маской и галстуком, на котором нарисован зелёный знак вопроса. В качестве оружия Нигма использует золотую трость с набалдашником в форме вопросительного знака. Своё прозвище Эдди получил за слабость оставлять на месте преступления конверты и чемоданчики с загадками внутри."
Именно таким эксцентричным, жестоким и сумасшедшим мы представляем себе Энигму. А за кадром - а за кадром все иначе. Уравновешеный, задумчивый математик Нэштон троекратно проклял свое воплощение В Кадре. Однако же контракт был подписан, а значит, если необходимо, то Эдвард цепляет на себя зеленый костюм и начинает с огоньком злодействовать.
Имея стаж работы еще с 60-ых и при поддержке знакомых, сплоченных Ассоциацией Отрицательных Персонажей, Нэштон добился послабления, и теперь Энигма - "архивный" злодей, которому приходится лишь время от времени играть старое.
Теперь же в Городе есть контора частного сыска "Энигма", благодаря работе в которой Нэштон поддерживает в форме свои аналитические навыки и, изредка, физическую подготовку, занимаясь розыском домашних животных и прочими мелочными делами.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #53, отправлено 16-08-2010, 15:09


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Для ветки "В поисках Темного Властелина".
Долорес Амбридж (мир книг про Гарри Поттера)

Долорес плакала на кухне – сегодня начальник назвал ее «старой девой жабьего царства». Ну и что, что немолода. Это же не грех, в конце-то концов. Ну и что, что глаза чуть навыкат! Они ведь не только у жаб такие… а некоторые амфибии, между прочим, после поцелуя принца и вовсе оказываются принцессами. Всхлипываниям женщины вторило унылое мяуканье слащавых котяток – волшебных движущихся картинок, нанесенных почти на все вещи в доме.
Амбридж подошла к зеркалу. Затянутое в пушистое розовое платье отражение взглянуло на нее грустно и разочарованно.
- Надо менять свою жизнь, - сказала Долорес, пытаясь стереть с пухлых щек черные дорожки потекшей туши. Для счастья ей, простому секретарю на службе у Положительных шишек, нужен был либо любовник, либо Дело Всей Жизни. Трагедия заключалась в том, что ни того, ни другого Амбридж пока не нашла.

***
Живет в Ретро-квартале в маленькой квартирке на втором этаже пятиэтажного здания. Хобби как такового нет - разве что любит пересаживать нарисованных котят с чашки на чашку и читать детективные романы.

Образ в Кадре:
user posted image

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 16-08-2010, 15:13


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #54, отправлено 18-08-2010, 22:37


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Замечу от себя: я лично хочу продолжать участвовать, и с радостью продолжу, потому что прикл и его идеи мне интересны, так что бросать не собираюсь. Если найдется место моим персонажам - сиречь Магниту-с-детьми-Саблезубу-Двуликому.
Надеюсь, найдется?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #55, отправлено 20-08-2010, 14:24


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

V-Z Присоединяйтесь.


Для ветки Bes/smertnik

Генерал Гривус (мир Звездных Войн)

Генерал Гривус, За Кадром иногда отзывающийся на имя Гриша (только для друзей и в хорошем настроении), увлеченно нарезал одной парой рук копченую грудинку, другой одновременно взбивая сливки с сыром и яичным желтком. В кастрюльке на маленькой плите кипели спагетти. На разделочной доске ожидал своей участи очищенный зубчик чеснока.
Немелодично напевая песенку про пламенную любовь героя к макаронам, Гривус ссыпал грудинку в шкворчащую на конфорке сковороду и энергично заработал бамбуковой лопаткой. Он уже предвкушал момент, когда поставит перед друзьями тарелки со спагетти а-ля карбонара. Правда, подходящего к блюду вина он так и не нашел, впрочем, эстет Дуку все равно был сегодня в Кадре, Мол принципиально пил только пиво, а Вейдер из напитков предпочитал чай.
Оставив грудинку подрумяниваться, киборг ловко ухватил кастрюлю со спагетти и вывалил их в дуршлаг, одновременно перемалывая второй парой рук перец во взятой взаймы на работе ручной мельничке.

Гривус, он же генерал Гривус, он же Гриша ( употреблять данное прозвище малознакомым людям не рекомендуется).

Киборг. В Кадре – военачальник и Отрицательный персонаж. За Кадром – страстный любитель кулинарии. Все, что готовит, скармливает любящим вкусно покушать друзьям – если блюдо удачное, или врагам – если неудачное. На его стряпню обычно уже не жалуются.
Мечта всей жизни – собственный ресторан. А пока мечта не исполнилась, работает поваром не претендующей на богемность забегаловки в соседнем квартале. На работе его очень ценят - он никогда не опаздывает, не прогуливает, и практически никогда не просит выходных.

Образ в Кадре

user posted image


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #56, отправлено 6-09-2010, 4:25


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Со вторника в АОПе на какое-то неопределенное пока что время вновь будет рулить главмастер, то есть Арьята Кари.
Ну... если она не будет возражать, "Властелина" продолжим, я думаю.

Сообщение отредактировал DSetta - 7-09-2010, 19:53


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #57, отправлено 7-09-2010, 19:12


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Властелин пойдет параллельно! Почему бы не идти двум приключениям-веткам параллельно? Я и своего кого-нить, того же Шредера или Смита туда впихну с удовольствиемsmile.gif
А первая ветка, да. возрождается. Бессмертник уже получила пакет данных для ее воскрешенияsmile.gif

Да, люди, если я исчезла больше чем на неделю и не отвечаю в асе, хотя и видна там, то значит 100% у меня цейтнот, а в асе торчит мама. ТОчнее не торчит... ТОрчит на своих педагогических сайтах, просто асю, запускаемую по умолчанию, не может отключитьsmile.gif В таком случае если я вдруг никого не предупредила. смело мутите параллельно что-то свое. А если кого-то предупредила, то передайте по народу: бывает, что я успеваю только до кого-то одного достучаться.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 7-09-2010, 19:14


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #58, отправлено 19-10-2010, 8:55


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Перекличка! Кто жив и готов постить? А-то у меня сложилось странное впечатление, что мое присутствие приклу мешаетsad.gif Стоило у меня начаться авралу. все ожили, стоило мне вернуться. ни из кого поста не выбить, даже из тех, кто сам хотелsad.gif
Люди, ау! Если надоело, так и скажите честно. Если нет, то давайте хоть основные начатые линии закончим и спокойно сдадим прикл в архив!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #59, отправлено 19-10-2010, 9:14


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Арьята Кари
На месте, писать буду. Обещанный пост постараюсь закончить как можно скорее, то же самое про совместку с Бессмертник и вторую с Кираэлем (как только он сможет появиться)


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #60, отправлено 19-10-2010, 11:28


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Подтверждаю: совместка пишется =) И будет выложена, надеюсь, в ближайшее время.
Когда ДСетте понадобятся секретаро-дилетантско-детективные услуги Амбридж, подключусь и туда. Про квест с фотографиями я не забыла, как только закончится визит Локхарта к Гривусу, я эту тему разовью.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 19-10-2010, 11:29


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #61, отправлено 26-03-2011, 20:16


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Обсуждение закрыто, как и сам прикл;
но если что - ведущие некроманты-цензоры этого подфорума оживят его для вас в случае необходимости)
Хелькэ, цензор-некромант.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 13:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .