В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Жернова войны. Во имя чужой свободы..., Старое, в меру доброе фэнтези...

Еретик >>>
post #21, отправлено 14-02-2005, 18:30


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

- Ну вот, наконец-то и ты прибыл, - обратился Джайрис к Веслину. – Мы беспокоились за тебя. Добрался без приключений?
- Да, все нормально. Здесь не настолько опасно как мне рассказывали. Люди склонны преувеличивать свои страхи. – он усмехнулся и продолжил. – А почему мы не зажигаем костра? Да и вообще, разве никто не хочет спать?
- Слухи не лгут, поэтому сон отменяется. – Лорин проговорила это, не глядя ни на кого конкретно. Она осматривала чащу, так и не ослабляя тетиву.
- Ты что-то заметила? – Джайрис быстро огляделся по сторонам. И верно, сейчас все его внимание было сосредоточено на Веслине, и, напади нежить сейчас, он бы не смог отреагировать настолько быстро, насколько бы это было необходимо. И кто был бы в этом виноват? Лишь он сам. Он сказал, большей частью для самого себя, чем для остальных – Солнца уже не видно, нужно быть готовыми. До первых его лучей нам расслабиться не придется.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #22, отправлено 14-02-2005, 18:35


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Да, пожалуй, нам это подойдет. Все слышали? Мы останавливаемся на ночь здесь.

Тень рыцарь привязал прямо за зданием. Затем он извлек из навьюченного на лошадь мешка овес и положил перед Тенью.
- Вот, на сегодня наш путь закончен, можешь отдохнуть, знаю, ты не устала, и не такой темп выдерживали. Но все равно поешь и отдохни, завтра, возможно, будет трудный день.

Отряд вошел в трактир. Сооружение не отличалось от сотен подбных ему по всей стране - на первом этаже была барная стойка, несколько столиков и камин. На втором, видимо, располагались комнаты для постояльцев.

- Мне кажется, будет лучше расположиться внизу, около камина - и тепло, и все будут рядом, в случае чего никому не придется в одиночку сдерживать врага, ожидая помощи. А, Теарлин? И еще - я думаю, не стоит таскаться за дровами в лес. Поселение пустует, так что потеря забора ему не сильно повредит. А деревья в лесу - пусть себе растут... - Дельгард задумался. Он, похоже, вспомнил какой-то эпизод своей жизни - глаза его на минуту затуманились. Но вот он потряс головой, отгоняя то ли воспоминания, то ли назойливого комара и повернулся направился к креслу у камина.

Сообщение отредактировал Pilat - 14-02-2005, 18:39


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #23, отправлено 14-02-2005, 19:00


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

- Брр! Мне совсем не улыбается повстречаться с тем о чем мне рассказывали, - Веслин поежился. Как бы невзначай проверил короткий меч на поясе и метательные ножи на перевязи.
- Но, мой принц, людям необходим отдых, - продолжил он, обращаясь к Джайрису. - Если мы не будем спать ночью, то мы не сможем продолжать путь достаточно быстро. А я думаю, нам лучше не задерживаться в этих местах. Какой-то отдых все-таки необходим.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BloodCraft >>>
post #24, отправлено 14-02-2005, 19:02


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: а черт его знает...
Пол: мужской

Харизма: 32

Мастер Возмездия спешил… Он понимал, что задержка в пути была слишком близка к нарушению приказа. Но не мог же он, в самом деле, идти пешком! Да и уничтожение нежити относится к его прямым обязанностям.
Мастер Возмездия, безусловно, поступил правильно, но… Что-то не давало ему покоя. Словно заноза, о которой знаешь, но от которой не можешь избавиться… Что-то было не так здесь. Эта дорога, кусты… Стоп!
Он резко натянул поводья, останавливаясь. Он уже был здесь. Воин напряженно смотрел по сторонам, ожидая подвоха. Все было спокойно, но тут его лошадь забеспокоилась. В кустах мелькнула знакомая фигурка – давешний мальчик, но отчего-то сгорбившийся и с клочьями серой шерсти… Ах ты, дьяволово отродье!
Морок рассеялся, едва воин инквизиции начал понимать произошедшее: его заманили в ловушку! Он с силой сдавил бока лошади, но она, дернувшись было, застыла на месте… Копыта медленно и неумолимо погружались в склизкую зеленоватую жижу а вокруг воина, сменив собой мирный лесной пейзаж, раскинулось бескрайнее болото…

Сообщение отредактировал BloodCraft - 15-02-2005, 18:08


--------------------
В те дни когда я,
В настроении бываю,
Сидя у огня,
Черепа перебираю.
Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости,
Вас жду в эту ночь,
Мастер приглашает в гости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #25, отправлено 14-02-2005, 19:14


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

-Так легко попасться....
Мастер разозлился на себя. Мало того, что задерживаешься в пути, так ещё и глупо попадать в ловушку!
-Защити меня, Господи....
Лощадь тревожно ржала.... Она погружалась. До ближайшего нормального сухого дерева было метров 5... Плохо, очень плохо....
-Прости меня, конь, но так нужно....
Мастер достал из -за пазухи коломёт. Коротким ножом проделал в его конце отверстие. Поводья отрезал, связал воедино, и привязал к колу. Прицелился. Выстрелил из коломёта. Кол, красиво пролетев по дуге, вознился в ствол дерева.
-Прости, лошадка...
Лошадь тревожно заржала. Она была в болоте почти по колено. Мастер встал ей на спину. Натянул верёвку. И прыгнул. Едва коснувшись густой болотной грязи, стал быстро подтягиваться на руках, молясь, чтобы кол не вышел из ствола. Несколько минут чудовищных усилий, и Мастер стоял на суше, отряхиваясь. Теперь он будет внимательнее. Надо найти оборотня....
... Поиски не заняли много времени. Беспечная тварь, думая что избавилась от Мастера, выжидающе смотрела на болото. Перед смертью в её глазах не было страха - только безграничное удивление...
Мастер возвращался в столицу. Он серьёзно опаздывал....


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зола >>>
post #26, отправлено 14-02-2005, 19:28


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Кениг
Пол: женский

Харизма: 26

Послание некроманта застало жрицу за самым аппетитным моментом пытки крестьянина, недовольно дернулось маленькое плечико, тонкие бровки встретились у переносицы. В легком прыжке черная фигурка скрылась в тени коридора. Родные стены обняли женщину, скрывая от ненужных глаз. Быстрыми движениями, словно матерая акула Зифлис покрыла расстояние, отделяющее ее от шефа. Улыбнувшись приветливой тьме, старинным портретам на мрачных стенах, жрица мерцающим силуэтом свернула в неприветливую комнату, здесь единственное место, где она чувствовала себя неуютно. – Вы звали меня господин?


--------------------
Моя кошка больна смертью
Моя кошка умирает.
Слезы кончились, нам скучно
Мы устали ждать финала.
Слишком долго мы любили,
Чтобы все еще любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #27, отправлено 14-02-2005, 19:36


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Да, хотел. На сколько мне известно, ты можешь влиять на разум людей. Я хотел у тебя узнать, ты можешь повлиять на разум принца Джайриса? Зачем - ты сама знаешь. Ну так что, сможешь? - спросил Лич. Он не сводил взгляд со жрицы все время разговора. Некоторые не выдерживали постоянного взгляда пустых глазниц, которые казались еще страшнее благодаря магии и лишались рассудка, но Зифлисс держалась стойко. Значит она была немного сильнее чем предполагал Гул-Хасс.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зола >>>
post #28, отправлено 14-02-2005, 19:57


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Кениг
Пол: женский

Харизма: 26

Изогнутая бровь потянулась наверх, уголок рта вторил ей движением, жрица наклонила голову набок, как это делают птицы, мягкие локоны прильнули к мрамору пола, - Господин считает меня достойной поручения? Это великая честь для простой служительницы храма. Да, я могу проникать в сознание людей, принцу даже понравится… Мягкими и грациозными движениями женщина подплыла к некроманту, пустые глазницы, прожигали все внутри, но Зифлис привыкла к боли, страху, злобе и ненависти, теперь никакой взгляд не смог бы зацепить ее душу..


--------------------
Моя кошка больна смертью
Моя кошка умирает.
Слезы кончились, нам скучно
Мы устали ждать финала.
Слишком долго мы любили,
Чтобы все еще любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #29, отправлено 14-02-2005, 20:26


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Жрица подплыла поближе к трону и смотрела на Лича.
- Да, у меня есть для тебя поручение. Ты должна повлиять на сознание принца, что бы тот либо посетил замок, либо, что будет гораздо лучше для всей темной стороны, перешел на сторону тьмы. Что тебе необходимо для этого задания? Я выделю нескольких войнов для того, что бы они сопровождали тебя. Если тебя схватят, то это будет великий проигрыш. - проговорил Гул-Хасс. Его пустые глазницы все по прежнему пожирали жрицу. Лич хлопнул в ладоши и в тронный замок вошел слуга. Поклонившись, он внимательно слушал приказания Гул-Хасса.
- Вызови чернокнижников из их ближайшей базы. Их должно быть не меньше десятка. Пока они не собирутся, не выпускай Жрицу из замка. Выполняй! - приказал Лич.
- Ты тоже можешь идти. - отпустил Гул-Хасс Зифлисс.
Лич встал и медленно поплыл к рядом стоящему столу. Тот все время был накрыт темно-серой тканью. Лич одернул ткань и посмотрел внимательно на то, что было под ней. Там стоял стеклянный с виду шар, в котором плавал серый дым. Положив свою высушенную ладонь на шар Лич расслабился. Тело его осталось на месте, а глаза и разум перенеслись на много километров на юг. Как раз на то место, где ночевал принц Джайрис. Сверху Лич мог рассмотреть и вампиров, которые окружали лагерь, и войнов, которые лежали на траве и были готовы к неприятностям. На Лича никто не обратил внимания, так как его никто не мог заметить. Может быть, только почувствовать легкую тревогу и страх. А может и приближение смерти. Лич сам не знал точно...

Сообщение отредактировал Аукс - 14-02-2005, 21:49


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джибриил >>>
post #30, отправлено 14-02-2005, 21:37


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва иная
Пол: мужской

Харизма: 22

Эльфийка подозревает о нашем присутствии, так что внезапного нападения не получиться, и с ними маг. Запомните, наша главная задача-это захватить принца живым здоровым. Как только принц будет захвачен отступаем с ним в замок. Ты берёшь на себя эльфийку, ты берёшь на себя вора, ты и ты хватайте принца, а я потягаюсь с магом.
Всё, подкрадываемся к стоянке, окружаем и по сигналу нападаем, запомните, главное сделать всё быстро, вперёд, да пребудет с вами Тьма.
Пятёрка оборотней, окружила место стоянки и тихо, незаметно начала приближаться....


--------------------
трудно хлопнуть дверью, выходя в окно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nog >>>
post #31, отправлено 14-02-2005, 22:44


Воин
**

Сообщений: 27
Пол:

Харизма: 8

Родегис сидел за столом в своих покоях. Он спокойно перебирал бумаги, разделяя их на небольшие пачки в зависимости от важности и срочности, и ничем не давал понять, какие мысли сейчас занимают его. Никто, даже единственный прислужник, замерший у дверей, не должен заметить волнения или неуверенности в действиях главы Церкви.
Родегис думал об отряде Теарлина и сэра Дельгарда, отправившемся на север в поисках принца. "Не слишком ли мало солдат я послал вместе с ними? Если я чувствую, что принц нужен нам, то не чувствуют ли то же самое наши враги? А если так, то они не остановятся ни перед чем, чтоб воспрепятствовать нам. Но и паниковать совсем не хочется, а если я вдруг отправлю еще отряд с той же целью, это будет как раз похоже на панику. О Свет, прости мне эти мысли, но иногда я завидую нашим врагам - по слухам, они способны мысленно общаться друг с другом на расстоянии. Ах, если б Мститель был с ними, - инквизитор нередко называл так про себя Мастера Возмездия, - я бы был куда спокойнее. Кстати, что-то он задержался.. Не случилось ли чего?"
Отец Родегис встал из-за стола, подошел к окну и устремил взгляд на север, где вот-вот должно было произойти что-то крайне важное. Но что?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BloodCraft >>>
post #32, отправлено 15-02-2005, 0:00


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: а черт его знает...
Пол: мужской

Харизма: 32

… Чаши неведомых весов, покачнувшись, замерли в ожидании. Равновесие, столь тщательно поддерживаемое в этих краях, казалось, самой Судьбой в любой момент могло стать лишь одним из бессмысленных воспоминаний. Ни один поступок более не пройдет незамеченным а любой шаг теперь может оказаться решающим… Каждый сам выбирает свой путь, но течение жизни равнодушно к попавшим в бешеный водоворот событий… Прощать ошибки – не в правилах этого мира…


***
Оборотни сновали среди деревьев подобно теням. Готовые к немедленной атаке, они были в своей стихии, и близость вожделенной добычи только распаляла их и без того животную ярость. Но Гэрхан был настороже. Он не доверил бы вампиру и старой обглоданной кости, не говоря уж о жизни своих подопечных. Но сейчас от действий двух постоянных соперников, если не сказать – врагов, зависел исход всей операции…
***
Маг все же разбудил отряд (полно, да отряд ли? Шесть воинов инквизиции, не считая юного рыцаря) среди ночи. Он чувствовал, что надо торопиться, хотя никогда не смог бы объяснить, чем вызвано это ощущение. Опытные вояки не роптали, хотя на лицах явственно читалась непонимание: неужели он хочет дать бой нежити посреди ночи? Да всем известно, что для них это время суток – самое благодатное. И сильнее они, и злее становятся… И в темноте не различишь! Как есть, на убой гонит, старый волшебник…
***
А Мастер Возмездия несся во весь опор к Столице, надеясь только, что лошадь не рухнет без сил раньше, чем он доберется до следующей деревни. Впрочем, он и сам рисковал свалиться с седла от усталости. Путь через болото отнял очень много сил, но еще труднее оказалось найти хоть какую-то лошадь в слабо населенной местности. Но позволить себе отдых он не мог даже после этого – его присутствия срочно потребовал сам глава Церкви, а значит ни у него, ни у вконец измотанной животины нет выбора…


--------------------
В те дни когда я,
В настроении бываю,
Сидя у огня,
Черепа перебираю.
Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости,
Вас жду в эту ночь,
Мастер приглашает в гости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shaida >>>
post #33, отправлено 15-02-2005, 4:32


создание Тьмы и Света
**

Сообщений: 44
Откуда: Темный город на востоке
Пол: женский

Харизма: 8

Тьма сгущалась вокруг маленького отряда почти осязаемым липким облаком. Эльфийка, казалось, кожей ощущала ее отвратительное прикосновение. Нет, нельзя было задерживаться в этих землях, непозволительная ошибка! Лорин ругала себя, в то же время зная, что сделала все, что могла. Не дать принцу и его спутникам полностью расслабиться, заставить их быть настороже.
- Ваше высочество, - обратилась она к принцу, - вторгшись в эти земли, мы, без сомнения, привлекли к себе очень пристальное внимание их хозяев. И если мы будем слишком долго отдыхать, то можем просто не проснуться поутру. Думаю, нам стоит разбудить остальных, а с рассветом отправиться в путь. Здесь находиться очень опасно, и беспечность - косой взгляд в сторону Веслина - может нам дорого обойтись.
Если бы Лорин могла, она увела бы отряд прямо сейчас. Лесные тропы были прекрасно ей знакомы, а умение сбить со следа даже оборотней с их чуткими носами дало ей возможность дожить до сегодняшнего дня. Но она прекрасно понимала, каким безрассудным покажется людям этот поступок - бегство среди ночи через враждебный лес. Недоверие мага ощущалось эльфийкой, как натянутая ледяная струна, а принц не стал бы ничего предпринимать без совета Гелеара. Лорин очень нужно было, чтобы ей доверяли, и ей приходилось доказывать свою полезность даже в мелочах. Чтобы, когда придет время решительных действий, они не усомнились...


--------------------
cuique suum
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаул >>>
post #34, отправлено 15-02-2005, 5:19


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

Маг сидел в большом кресле по середине таверны. Когда зашел последний воин в дверь и положил дрова в камин маг встал и пошел к двери. Пара слов на странном языке и дверь озарилась сиянием. Теарлин подошел к камину там молодой воин пытался разжечь огонь. Он так волновался, что у него это долго не получалось. Маг вздохнул. Жест рукой и в камине заполыхал огонь.
- Вы как хотите господа, а я хочу спать.
Маг лег ближе к камину и уснул. Сон его был плохой и посередине ночи он проснулся с чувством, что сама смерть стоит около дверей таверны.
Маг быстро встал и разбудил солдат.
- Нам надо спешить принц в опасности.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #35, отправлено 15-02-2005, 10:52


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Джайрис ощутил нечто странное. По спине забегал неприятный, можно даже сказать мертвенный холодок. А еще он ощутил страх. Страх, какого не испытывал еще никогда. Страх, причины которого он не мог понять, но его ощущения ему хватало с лихвой.
- Подъем! Будьте готовы! – крикнул он, забыв про то, что сам, недавно говорил всем о том, чтобы соблюдать конспирацию. Похоже, прятаться уже поздно, интуиция его никогда не подводила.
- Готовы к чему? – Веслин нервно поежился. Видимо, это ощущение коснулось и его.
- Сам не знаю, - Джайрису от этого вопроса стало даже смешно, несмотря на ситуацию. – Но будьте бдительны. Можете говорить, что у меня паранойя, но мы не одни.
Как бы в подтверждение этих слов, по тракту побежал мышонок. Остановился, принюхался, и, испуганно пискнув, нырнул в траву. На этот раз уже никто и ничего не сказал, но, наверняка, мысли всех были об одном и том же: кто его напугал? Они сами, или…


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #36, отправлено 15-02-2005, 13:29


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Веслин поплотнее закутался в плащ и отошел чуть в сторону. В руках у него были сжаты два метательных ножа и мошенник вглядывался в темноту в поисках опасности. Чувство опасности передалось от принца и ему.
"Похоже здесь действительно бродит нечисть" - подумалось ему. - "И чего только принца потащило на север? Можно ведь было сделать крюк к югу, там говорят еще сильна церковь...". Мысленно награждая принца красочными эпитетами, Веслин прислушивался к малейшим шорохам, полагаясь в темноте больше не на зрение, а на слух.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #37, отправлено 15-02-2005, 13:42


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Лич смотрел на переполох в лагере откуда-то с неба. Сосредоточившись, Гул-Хасс отправил мысленное сообщение вампирам и оборотням, которые сейчас находились вокруг лагеря:
- Будте осторожны! Они готовы к битве! Принца доставьте живым! Повторяю! Принца! Мне! Живым!!!
Так же мысленно Лич послал заклинание, которое увиличивало возможности и силу всей нечисти, которая находилась поблизости. Теоретически, заклинание практически не должно было ослабнутьь из-за растояния. Оно ослабивает от возможностей мага, который его делает, а Лич был практически на верхней ступени. Да и делать заклинание в таком состоянии было не из легчайших. Ведб Лич все еще находился в замке... Заклинание не делало нежить совсем не уязвимой, но теперь они были не такими простыми противниками как раньше...

Сообщение отредактировал Аукс - 15-02-2005, 19:20


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зола >>>
post #38, отправлено 15-02-2005, 14:30


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Кениг
Пол: женский

Харизма: 26

Сборы были недолгими, жрица не любила вывозить из дома любимые вещи, миниатюрная рука осторожно, будто великую драгоценность достала небольшой ларчик, сделанный из темного дерева и инкрустированный серебром, в этой своей маленькой сокровищнице темная хранила самые лучшие зелья и действенные мощные амулеты. Грациозно присев на край широкой кровати, убранной дорогими мехами, Зифлисс начала бережно укладывать различные предметы из ларчика в крепкую и потертую дорожную сумку, свое черное величественное платье она тоже поменяла, одев довольно поношенный охотничий костюм, тяжелую черную гриву быстрые как лапки паука пальчики уложили в длинную косу, сплетенную на странный манер. После недолгого осмотра в зеркале, спелые красные губы зазмеились в усмешке, быстрыми птичьими движениями в прическу были добавлены замаскированные амулеты. Простояв так одну секунду женщина резко дрогнула всем телом, и в самой середине яремной впадины на шее появилась сверкающая малиновая капля, довольно опустились тяжелые ресницы, мягкими звериными движениями жрица выплыла в коридор, где уже дожидались, присевшие полукругом чернокнижники. Приветствовав мужчин церемонным поклоном, Зифлисс осведомилась: - Надеюсь мой караван уже готов?

Сообщение отредактировал Зола - 15-02-2005, 14:33


--------------------
Моя кошка больна смертью
Моя кошка умирает.
Слезы кончились, нам скучно
Мы устали ждать финала.
Слишком долго мы любили,
Чтобы все еще любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #39, отправлено 15-02-2005, 16:45


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Как ни странно, эльфийка получила поддержку с самой неожиданной стороны - а именно, со стороны Офелии.
- Мой принц, Лорин права! Я ощущаю присутствие врагов, холодной, рассчетливой силы. Они близко, они где-то рядом. (Целительница вдрогнула, услышав хруст ветки). На вашем месте, я бы прошла сквозь лес, на мой взгляд, там наши шансы уйти от зла возрастут.
Она не ожидала, чтобы все сразу же побежали выполнять ее предупреждение, но хотя бы маг должен был ее поддержать. Как он мог ничего не ощущать, ведь зло буквально разлито в воздухе? Оно уже практически осязаемо, его запах чувствовала даже не самая сильная в магии Света Офелия.
Испуганно заржала Аурониэль, вороная лошадка, любимица Офелии. Аура тоже что-то чувствовала, ведь животные тоже способны ощущать силу, Светлую и Темную. Но на что так отреагировала вороная? Ведь никто из них силой не пользовался, а поток энергии, судя по реакции кобылы, был высвобожден немалый. Это ржание было последней каплей, луч света, сорвавшийся с пальцев целительницы, превратил стоявшую неподалеку сухую сосну в огромный костер, озаривший место событий неровным светом.

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 15-02-2005, 16:47


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #40, отправлено 15-02-2005, 17:00


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

...- Нам надо спешить принц в опасности.
Дельгард тут же поднялся на ноги. Он не мог заснуть, но списывал это на нервы. По тону мага было ясно, что Теарлин тоже чувствует что-то неладное. Собственно это "что-то" магом, в отличии от рыцаря, было опознано и озвучено. Принц в опасности. Значит надо выдвигаться немедленно.

Юноша выбежал на улицу, отвязал Тень и вскочил в седло. Через несколько мгновений он уже был около входа, ожидая не до конца проснувшихся солдат и мага, сгонявшего с них остатки сна.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 1:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .