В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> The Movies, почувствуй себя Братом Уорнером

Леонардо да Винчи >>>
post #21, отправлено 7-08-2006, 6:35


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

   Записки заядлого геймера

   Спешу положить руку на сердце и чистосердечно признаться, что в киноделательных человечков не играл и именно пользовательского опыта с этим творением не имею. Однако могу поделиться некоторыми знаниями и советами, которые у меня есть благодаря обширной информации о различных играх, поглощаемой мной ежедневно в свободные от работы часы.

   И так Мышара: надеюсь что ты именно этот патч имела ввиду. Если да, то кроме как посоветовать тебе что то, кроме ожидания появления нового обновления не могу. Хотя есть еще вариант поиска вот тут. Кроме всего вышесказанного могу посоветовать тебе поискать коды, которые открывают абсолютно все изобретения. Это может помочь тебе открыть то, что зачеркнуто красным. Хотя логическим объяснением может быть то, что дальше 2006-ого просто ничего не изобрели (по задумке разработчиков).
   Father Monk: компьютер вроде ничего, вот только видеокарта тебе портит весь парад. Соотношение оперативной памяти к процессору очень качественное и эффективное, однако карту нужно сменить на 6-ую линейку. И попробуй отключить в настройках видеокарты виртикальную синхронизацию, эта функция кушает непомерно много ресурсов, при некачественной интерпретации изображения.
   Моя конфигурация для успешной работы с большими объемами графики такая (без нее я врядли успевал бы столько делать):
   Pentiun 4 3.4 Ghz, Gforce 6600 Ultra 512 mb, 1024 mb.
   И не забывай об правильном выборе материнской платы. Dual Power на оперативную память поможет тебе выжать из своих 512 как минимум 640.


Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 7-08-2006, 6:39


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .