В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Княжеская Месть

Квэйлари >>>
post #1, отправлено 23-06-2004, 6:10


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

нрпг: просьба прочитать начало здесь :
http://www.hot.ee/melian24/book.html
рпг:
Уже был убит один.И это стало первым шагом к мести.У него Княжна нашла парочку адресов.Значит "Саламандра"...
Перед глазами промелькнули дни,когда она и Саша вместе бегали по улицам этого паршивого города.Но тогда они вовсе не считали его таковым,ибо были детьми и радовались любой мелочи.День рождения у них был в один день,даже в один час,только разница в 20 минут и 8 лет.
- И бывают же совпадения...на двоих один день рождения...
Лена старше Саши на 8 лет,но это было таким незаметным,что они казались ровесницами.У обеих были одни интересы и одинаковые вкусы.А теперь Сани нет.Эта мысль разожгла такой костер ярости в душе Княжны,что она была готова рвать врага голыми руками.Но сознание позволяло сдерживать себя,заставляло действовать разумно.
Встав напротив двери в квартиру 10,Княжна постучала в неё носком сапога.В квартире закопошились и вскоре дверь открыл парень лет 20-ти,одетый в одни брюки,которые нацеплены были явно в спешке.
- Чё за фигня?
На вопрос она только приставила ко лбу парня пистолет.Он поднял руки и стал отходить назад с напуганным до смерти видом.Лена вошла следом и закрыла дверь.
Она долго разглядывала Блерда,а это определенно был он.На плече парня красовалась татуировка в виде пентаграммы.Неужели они считают себя кем-то?Неужели они достойны носить такое???Падаль.Они в подметки не годятся настоящим Темным..Блерд испуганно смотрел на оружие с глушителем.
- Ч..чт-то в-вам надо??Я..я всё сделаю...
- Месть.
Выстрел.Потом прошла в спальню,посмотрела на закутавшуюся в одеяло "красавицу" и одарила её пулей в лоб.
Княжна обыскала квартиру вплоть до каждого угла.Нашла только телефонную книжку,где было ещё несколько адресов.
Покинув квартиру двух любовников,Лена села в машину с подавленным видом.Уже было десять вечера и хотелось прости эту ночь дома.Но она решила на сегодня покочнить с тремя.А значит надо посетить ещё одну квартиру.

нрпг:
Надеюсь все понимают что добрым приключение не будет?По поводу отправки сообщений - по одному до следующего моего поста,иначе будет кавардак.Исключение только действительно важные события.За этим я буду следить как все таки мастер приключения.Если что - каждого в привате поправлю.
Конечная цель приключения - конечно же завершение мести тем,что будет убит возглавляющий "Саламандру".После чего будет создана некая организация,которая будет заниматься очисткой города от нежелаемых объектов.
Все вопросы в ПМ.Роли раздавать буду сама.Количество участников (не считая меня,а может и считая) 5 человек.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #2, отправлено 24-06-2004, 2:29


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

«Харлей» привычно урчал, и мчал его по городу на который вот-вот должна была опуститься ночь. Он любил это время. Время свободы, когда никто не мешает ему мчаться на скорости по проспектам. Лишь гаишники пытающиеся остановить его промелькивали мимо. Но замечая «Харлей» и черную куртку опускали жезлы, байкеров все равно не догонишь, а догонишь ничего не докажешь, с этим уже все смирились. Чуть сбавив скорость вписался в поворот, а теперь прямой участок около километра длинной и все светофоры уже в ночном режиме помаргивают желтым глазом. Ручку газа до упора. Машина зарычала. Мимо мелькали переулки и подворотни. А он мчался вперед. В такие моменты он был свободен, от всего. От мыслей что давили его, от воспоминаний которые не давали ему покоя. Кто то из похожих на него глушил все это водкой и наркотиками, а он…Он гнал…и это был тоже своего рода наркотик позволяющий забыться. Почему то до того как он ушел (он сам говорил что ушел, а не то что его уволили) Олег никогда не задумывался о сделанном, о своих действиях. Ему не надо было этого делать. Был приказ, а он его исполнял. Успешно выполненное задание, возвращение домой. Небольшой перерыв заполненные тренировками и все сначала. Может быть времени не было? Теперь он уже около 3 лет ничем подобным не занимается, и он все чаще стал думать о прошлом. Настоящее сводилось к тому чтобы держать себя в форме и гнать, будущее было смутным. Оставалось только прошлое. И когда становилось совсем плохо он садился на байк и гонял по ночному городу. Как и сейчас. Олег еще крутанул газу и увеличил скорость. «Харлей» с ревом выскочил на очередную улицу и помчал его дальше…

Нрпг:
Итак,это вступление.Отсюда все и начинается,когда присоединяться остальным - скажу сама.
Мэлиан.


Сообщение отредактировал Мэлиан - 25-06-2004, 3:29


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #3, отправлено 24-06-2004, 19:52


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Это была кошка.Всего то лишь кошка,но животное сбить она не могла.Ауди ТТ на полном ходу дернулась в левую сторону.Княжна думала что всё в порядке,пока не заметила несущийся на огромной скорости харлей.
- Твою мать...- успела выдохнуть Елена,прежде чем тот влетел в машину.
Как только Княжна отошла от шока,она выбралась из машины и медленно подошла к ненормальному гонщику.Благо тот был в шлеме,хоть не расшиб голову.Она окинула взглядом и оценила состояние транспортных средств,после чего уже присела рядом с мужчиной и осторожно стянула шлем.Вроде живой и вроде приходит в себя.
- Хорош,мужик...Ладно я - баба глупая,а ты чего гнал то...
Как только он открыл глаза,первым делом ему в глаза бросилась кобура с пистолетом,которую было видно из под плаща, а потом уже и сама женщина попала в поле зрения.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #4, отправлено 25-06-2004, 3:12


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Удар…сильный…короткий полет еще удар это уже тело ударяться об асфальт. Темнота….Чей то голос…Свет…Первое что бросилось в глаза пистолет…Олег подавил боевой рефлекс на обезоруживание противника, мало ли зачем ему…ох нет…ЕЙ пистолет. Олег сел в голове плыло….Черт ну надо же….
-…ты то чего гнал…- голос ворвался в мозг..
- А то что…правил не знаешь…ты ж с переулка выскакивала а я по главной ехал….
Он поднялся, пошатываясь подошел к харлею…тот был в плачевном состоянии…Бросив шлем рядом он повернулся к девушке.
- Ну и что будем делать?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #5, отправлено 25-06-2004, 3:16


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ахм,обалдеть!Думаешь если на харлюшу сел так все можно?- она поморщилась.
Мало того что теперь явно сбито настроение,так ещё и чего-то делать надо?
- Что будем делать?Я лично сяду в машину и поеду дальше по делам.А уж что будешь делать ты - это меня не волнует.
Наглость.Ему следовало бы напомнить женщине что она виновата в аварии.Только правда такой что в лоб,что по лбу.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #6, отправлено 25-06-2004, 3:32


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

От такой наглости Олег даже растерялся…
- Ни хрена себе припарка после бани….Ты соображаешь вообще что говоришь. Сядет она уедет. В общем так или разбираемся по мирному здесь или я гаишников вызываю…И поверь ты в этой ситуации явно не в выигрыше….
Он окинул харлей взглядом, теоретически ничего серьезного…Друзья помогут собрать но спускать наглость он не хотел…
- Пятьсот баков с тебя красавица и помощь в доставке моего коня до нужного места…
Девушка попыталась открыть дверцу, но Олег остановил ее.
- И глазами не сверкай…А то блеск пропадет…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 25-06-2004, 3:38


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Разворот и дуло пистолета уперлось ниже пояса.
- Слушай ТЫ.Мне наплевать с высокой башни кого ты вызовешь,чего ты сделаешь.Ясно?Будешь дальше лаять - сделаю так,чтобы детей никогда не было.Понял?Ты мне сбил график.А меня время не ждет,ясно?Don't try to tell me what to do.
Во взгляде холод,грубость.А слова сейчас выдали её профессию.От ГАИ она отмазаться могла - корочки при себе.Не зря же отработала в ФСБ.
- Ещё вопросы есть?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #8, отправлено 25-06-2004, 3:49


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Если бы ствол пистолета уперся в висок он бы не стал обижаться, честно не стал, но тут…Почему бабы всегда угрожают самому дорогому… . Кто она? Судя по сноровке явно к конторе работала…ну да ладно не вечно же ему стоять в таком не удобном положении. Указательный палец левой руки ткнул ей в точку на запястье….Минус работоспособность кисти…Указательный палец правой руки молнией ткнулся под ключицу. Минус Подвижность правой руки…Шаг назад. Пистолет уже в руках
- Берета ФС 92…хорошая машинка….Знаешь не хотел я этого …но видимо придется…вызову как я ментов…не гаи, а ментов. Пусть они пошукают у тебя в машинке может еще чего найду….Ну так как…может сойдемся на моем первом предложении. И давай побыстрее а то я мерзнуть начинаю…
Олег поставил Берету на предохранитель и засунул за пояс. Потом достал что то из кармана. Щелк…Сушка обычная сушка разломанная на четыре части. Отправил одну в рот и начал жевать разглядывая девушку….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #9, отправлено 25-06-2004, 3:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Пошёл к черту.Не удивлюсь если ты тоже один из них...Всех поубиваю,скоты...
Левой рукой достала из внутреннего кармана деньги.Не пятьсот.Тысяча.Веером денег ткнула в лицо,оттолкнула от машины,но на ходу умудрилась вернуть свое оружие себе.Села в машину и завела.
Что её слова значали?Пока не уехала - можно спросить.Только кажется она слишком гордая.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #10, отправлено 25-06-2004, 4:05


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Настроение испортилось совсем…Нафига надо было выпендриваться…ну уехала бы она ну позвонил бы Матвею он бы «техничку» пригнал увезли бы байк. Олег покрутил пачку банкнот в руках. Потом подошел и открыл дверцу.
- Возьми…- пятьсот долларов упали на колени девушки. – Ошиблась ты красавица к ментам я никакого отношения не имею.
Олег старался говорить тихо и спокойно, конфликт уже изжил себя все нервы потрачены.
- В "конторе" работала?- спросил он совсем тихо.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #11, отправлено 25-06-2004, 4:10


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Правая рука спокойно лежала на руле.Лена небрежно отбросила деньги на соседнее сидение.Смотрела куда-то вперёд и явно не располагала к разговору.
- Я не про ментов говорила,идиот.Работала,тебе то что?
Повернулась.Сколько ненависти в глазах...Только к нему ли?На самом деле нет.Ей сорвали третий труп.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #12, отправлено 25-06-2004, 4:14


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Обзываться то зачем. – Олег улыбнулся. – Да я сам служил…Слушай, я вижу ты все равно опоздала, подбрось до метро. А с меня завтрак…Как компенсация за опоздание..Идет?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #13, отправлено 25-06-2004, 4:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

От такого нахальства она чуть не подавилась воздухом.Опоздала??Обалдеть.
- Если это можно назвать опозданием...С тебя три раза завтрак,за такое.
Убрала деньги в бардачок.Когда Олег сел в машину,в кармане заорал мобильный.
- Да?
- ...
- Двое...Третий мне тут...Вообщем не успела.
-...
- ЧТО?!?!?Твою...Хорошо,днем заеду.Если не забуду.
- Очень смешно!
- Ха-ха,Котов.Пока.
Котов - бывший полковник и фамилия его была известна на всю страну.Рука вроде отошла и можно было ехать,что она и сделала.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #14, отправлено 25-06-2004, 4:26


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Да хоть десять.
Настроений стало улучшаться. Выслушав короткий разговор по мобильнику и услышав фамилию Котова Олег удивился. Но предпочел, промолчать. Сам достал сотовый набрал номер Матвея.
- Матвей?....Олег это………Нормально……Слушай я тут влет немного…..Да нет здоров, ты бы «техничку» пригнал…..да по Заречной там переулок с Восточной выходит в общем увидишь…..нет……Дня через два заскочу…Да…….Все пока……
Посмотрел на девушку
- Возле станции есть небольшое кафе, приглашаю тебя туда….Там варят отличный кофе и меню у них хорошее.

Сообщение отредактировал Mef - 25-06-2004, 4:27


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #15, отправлено 25-06-2004, 4:31


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ты нахал.К тому же подлец.Это ж надо было...Ладно.Сорванное дело я тебе прощу,но вот за руку...- на губах появилось некое подобие улыбки.- Мне из-за тебя придется теперь ещё и машину ...Тьфу ты...
Кажется что-то забыла.Быстро убрала с передней панели какой-то листок,но Олег всё же успел заметить пару слов : "Саламандра","секта","месть".Это она пыталась эмоции сдавить на лист.Вскоре машина подкатила к указанному месту.
Княжна вроде как остыла,хотя ещё иногда раздражительно терла запястье.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #16, отправлено 25-06-2004, 4:43


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Дай я…
Олег наклонился и сделал пару уколов пальцами. Это должно было восстановить нормальное функционирование руки. Они вышли из машины. Дошли до кафе. Заняли столик.
- Заказывай…- сказал Олег…- Кому мстим….и за что?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #17, отправлено 25-06-2004, 4:47


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Только кофе,-ироничная улыбка.-У меня рабочий пост.Хе-хе...
Несколько помрачнела при вопросе о мести.Потом в глазах появилась грусть.
- Сектантам.Засели в городе...За подругу.Я ж то тебя и обозвала одним из них...Надеюсь ты нет?Хотя не похож...Это я сорвалась,извиняй.Вообще сейчас нервы коту под...Хм,Василий тут не при чем...Вообщем все задолбало и у меня теперь одна единственная цель.
Сказала все и ничего.Посмотрела в глаза,доверчиво.Но это так только казалось.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #18, отправлено 25-06-2004, 4:57


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Официант принес кофе. Олег сделал глоток.
- А что будет когда ты отомстишь? Продолжишь. Будешь убивать всех подряд. Нет не может быть одной цели у человека, даже если он озлоблен и котов отстрелить что-нибудь у кого-нибудь.
Олег улыбнулся. Потом стал серьезным.
- Причем здесь Котов…Он вроде бы в отставке…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #19, отправлено 25-06-2004, 5:00


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ты меня разозлил.А потом я оставлю это дело.На радость одному программисту.
Княжна ненадолго замолчала,сделав несколько глотков кофе.
- А Котов...Она его дочь...Была.Сашенька Котова,которая то на чемпионате Европы по фигурному катанию первое место заняла.
Лена улыбнулась.Сколько теплых воспоминаний связанных с Сашей.Улыбка сделала Княжну более симпатичной,более спокойной,даже можно было сказать - доброй.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #20, отправлено 25-06-2004, 5:18


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Опа…эта новость была неожиданной. Дочку Котова убили…Олег откинулся на спинку стула….Достал из кармана очередную сушку и начал жевать. Совсем оборзели уроды…Олег сектантов недолюбливал, как и церковь.
- Вряд ли ты оставишь свое ремесло. Не получиться. Ты найдешь нового Котова и новую его дочку и пусть это будут не сектанты, а кто-нибудь другой….И ты снова пойдешь…И в конце концов тебя либо грохнут, либо ты потеряешь всех кто тебе дорог…
Олег замолчал….черт, так все хорошо начиналось, и надо было тебе ляпнуть про месть, идиот…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 11:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .