В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Адеелена

Файрвинд >>>
post #41, отправлено 21-07-2004, 19:32


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Алейн так торопилась в порт, что даже не глядела под ноги.. А следовало бы. Маленький черный котенок стоял посреди дороги и любопытно оглядывал окрестности, а быстро мчащаяся Алейн, да еще нагруженная кучей свиткой, просто не могла заметить малыша... А он стал причиной ее падения. Свитки раскатились во все стороны, карты упали в лужу... А котенок мяукнул и ткнулся девушке в нос.
-Маленький, ну вот, я из-за тебя упала... Можно было не стоять посреди дороги?!-Собирая свитки причитала Алейн, но увидев подкупающую улыбку малыша, все обиды на него сразу же изчезли.
-Ну ладно, ничего ведь не потерялось, правда? Ну иди сюда малыш..-Она подхватила котенка на руки и побежала в порт опять.
Компания с корабля уже стояла на берегу, кто-то оглядывался, кто-то просто разговаривал. Алейн, ободренная тем, что к ним никто еще не подбежал, что она была первой, радостно улыбнулась и подбежала к компание.
-Здраствуйте! Меня зовут Алейн и я торгую картами! Я вижу, вы тут впервые, а у меня есть любые, даже самые редкие карты! Я уверена, что-то вам точно нужно, иначе вы просто заблудитесь! А если вы заблудитесь, это будет не очень хорошо! А еще я могу быть вашим проводником! В общем, все, что вы захотите!-Торопливая речь девушка не была непрятина, наоборот, хотелось скупить у нее все.
-Ну так как, вам что-то нужно?!-Одной рукой показывая карты, а другой прижимая котенка, девушка улыбалась.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #42, отправлено 21-07-2004, 19:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Миа с любопытством изучила девушку,приветливо ей улыбнулась.
- А давайте вы нас проводите куда-нибудь,где мы можем остановиться,а мы там посмотрим ваши карты и выберем что-нибудь себе?
Она доброжелательно подмигнула и окинула взглядом своих спутников.Дэлли как обычно пожала плечами,а Трисс только улыбнулся.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #43, отправлено 21-07-2004, 19:52


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Конечно! А у вас как с благосостоянием?-Любопытно спросила Алейн.-Я ничего не имею ввиду, просто куда мне вас вести, в дорогую таверну или не очень? Ой, нет-нет!!! Я знаю, куда вам надо!
Мысль о "Серебрянном драконе" пришла ни с того ни с сего. Эта таверна была не очень дорогой, можно даже сказать дешевой, но кормили там великолепно, а кровати были без извечных клопов и тараканов. Поидее, таверна должна была быть забита полностью, но сказывалось то, что она находилась в очень далеком районе, и многие просто не знали о ее существование.
-Точно, "Серебрянный дракон"-моя самая любимая таверна! Поверьте, там великолепно кормят, отличные спальни... Пойдемте, пойдетмте!-Алейн пошла впереди, что-то быстро рассказывая Мие. Котенок благополучно заснул у девушке за пазухой и абсолютно не мешался.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 22-07-2004, 8:11


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Печать...-тише повторил за ним Дракон. Печать он достал. это было одним из сложных заданий...Он съежился, вспоминая, сколько пришлось перетерпеть, чтобы ее достать.
-Печать Магистра у меня, Учитель. Но я хотел бы услышать, для чего она тебе нужна. Ведь где я еще это узнаю, как не от тебя?

Наверное, слишком резко..слишком... Учитель такого не потерпит...это потому что он оборвал его счастье!
Харес снова склонил голову.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #45, отправлено 22-07-2004, 12:13


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- ТЫ!!!!! – Вайр пришел в ярость от такой дерзости. – Ты требуешь от меня ответов…Печать у тебя, а ты все еще не отдал ее мне….Мальчишка!!
Маг в ярости принялся расхаживать перед драконом. Полы его белых одежд развивались от его стремительное походки.
- Эта девчонка совеем ослабила твой разум!!! Ты стал заносчив и СЛИШКОМ любопытен. Я терпел твои выходки…Молчал когда узнал о ней…Я мог запретить тебе….Молчи! Ия ты бы не посмел ослушаться. Но я упустил эту возможность. И теперь ТЫ требуешь от меня ответов…
Он вновь остановился перед драконом.
- Печать! Отдай ее мне сейчас. – Вайр вытянул руку вперед. – Когда придет время ты сам поймешь зачем она мен понадобилась. А пока знай: уж лучше он будет у меня , чем еще в чьих-то руках.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #46, отправлено 22-07-2004, 19:19


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс продолжал улыбаться, глядя на Алейн. Веселым он был редко, но когда улыбка появлялась на его устах, казалось какой-то внутренний свет озарял лицо юноши.
- Карты? Было бы неплохо посмотреть. Наш набор возможно устарел, особенно это касается дальних берегов... Пойдемьте что ли в этот "Серебряный дракон". Если честно, то я не прочь выпить грогу.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #47, отправлено 22-07-2004, 19:25


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да...Пойдёмте!Ведите нас,Алейн...
Миарана подхватила на руки Хэсси,потом посмотрела на котенка на руках девушки.
- Думаю у нас есть два претендента на дружбу.Кошачьего роду.
Миа весело улыбнулась и пошла следом за новой знакомой.На губах всё ещё было тепло поцелуя любимого...Всё ещё чувствовалось его прикосновение.И она будет это тепло хранить до следующей встречи.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #48, отправлено 23-07-2004, 9:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон резко вскинул голову и посмотрел на Учителя.
-Мастер, обьясни. На что я тратил столько сил? Почему я не имею права задавать вопросы, если я хочу знать?! я же твой Ученик, Вайр. я должен у тебя перенимать ОПЫТ.

Харес редко называл своего учителя по имени. А сейчас назвал. не дождавшись ответа он привстал на задние лапы и начал читать заклинание. между "рук" Дракона появилось неясное свечение.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #49, отправлено 23-07-2004, 12:02


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- АДЕМ СУМПАРЕС!!!!! – голос мага прозвучал так громко, что стекла в витражах задрожали. Свечение мгновение назад освещавшее «руки» дракона потухла, а его самого отбросило назад и буквально вжало в стену залы. Он не мог пошевелиться, дышать было все труднее.
Вайр как будто вырос на глазах и казалось заполнял теперь весь объем помещения.
- ПРЕВОЕ ПРАВИЛО УЧНЕНИКА!- голос мага оглушал. – Никогда не пользуйся магией в присутствии учителя, если он тебе на дал разрешения, или если только тебя не вынудили обстоятельства! Я тебе не разрешал Харес!
Дракон уже начал хрипеть. Старый маг повел пальцами, оковы спали и Харес рухнул на пол. Когда он открыл глаза перед ним стоял Вайр в своем нормальном обличье.
- Любовь совсем помутила твой разум, УЧЕНИК.
Вайр вернулся к своему креслу и сел в него.
- Ты должен перенимать опыт, ты прав, но не забывать об уважении. – маг говорил уже тихим и спокойным голосом. – Пойми. Идет невидимая война. Сэрры наполняют город, сейчас вроде стало поспокойнее, но это всего лишь передышка. Их появление вызвано магией. Скорее всего это проделки аддикийских магов. Больше некому. И сейчас любой магический предмет способный увеличить мощь Адеелены, нужен нам как воздух. А ты…Ты требуешь у меня ответов на глупые вопросы. Неужели ты считаешь что печать магистра нужна мне для своих нужд…Если это так то ты совсем оглупел и я зря потратил время на твое обучение.
Маг тяжело вздохнул и прикрыл глаза рукой, потирая пальцами виски.
- А сейчас отдай ее мне и уходи. Если ты мне понадобишься я тебя позову


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #50, отправлено 23-07-2004, 12:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-РРРааааааааааа....-Харес очень сильно ударился об стену, тело пронзила невыносимая боль...за что, за что?!
– Никогда не пользуйся магией в присутствии учителя, если он тебе на дал разрешения, или если только тебя не вынудили обстоятельства! Я тебе не разрешал Харес!-услышал он громовой голос.
-я...я же пытался отдать тебе...-Харес не мог отдышатся, свело легкие.
-пытался отдать печать...-он закашлялся. да уж, не ожидал он удара от Учителя! Печать была очень важна,и потому он спрятал ее в портале,в Мире, где никто не мог ее найти. но его магия была прервана,и Дракон потерял нить портала. Он еще раз вздохнул,и попытался поднятся на все четыре лапы.
-Ты же сам попросил, Учитель! Это же...это же был всего Портал!
Боль, боль...Темнота в глазах...а, зачем, за что?...Черный Дракон замотал головой, пытаясь прийти в себя.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #51, отправлено 23-07-2004, 14:19


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Портал. – Вайр посмотрел на обессиленного дракона.
«Глупец, какой же ты глупец Вайр»
Маг быстро соскочил со своего кресла и лишь смазанный силуэт обозначил его движений. Весь зал он преодолел за мгновенье. Опустился на колеи перед учеником. И, что самое удивительное, с легкостью поднял драконью голову одно рукой. Другой закрыл его глаза и прикоснулся своим лбом ко лбу Хареса. Теплота, мощь, сила…вот что почувствовал дракон. А потом услышал шепот старого мага.
- Прости ученик…прости я старею и все эти неприятности обрушившееся на город заставляют меня нервничать…И ты не предупредил…Я подумал…Прости…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #52, отправлено 23-07-2004, 17:33


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Стало немного легче. открыв глаза, он увидел Вайра.
-прости...-услышал он.
-ладно...ничего..-Харес с трудом поднялся на ноги. Силы все еще н е вернулись к нему, но после прикосновения Учителя стало легче.
-я не предупредил...это будет мне уроком, Мастер. и тем более,у меня слишком медленная реакция, я не успел поставить блок.

"когда колдуешь, блок поставить невозможно,"-вспомнил он старые слова учителя,"тем ты и уязвим, что все силы уходят на магию..."
Но Харес все равно пытался отправдать действия Учителя. да, он был с ним строг. да, он стал причиной разлуки с Миаранной. но он все равно любил и уважал своего мастера.
-Печать Магистра.я больше не смогу открыть портал..но язнаю, в каком мире она находится. что прикажешь делать?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #53, отправлено 23-07-2004, 18:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Аддика.
Миар вдохнул воздух Серебрянной Столицы и принялся кружить над ней.

Тем временем в замке правителя Аддики.
- Господин!Там огромный Красный Дракон!!!
- Что?!Это всё эта мерзавка Миарана!С неё все беды начались,после того как она этому чудовищу помогла!
- Что прикажете делать,господин?
- Готовьте оружие.Покончим с этими драконами.
В замке началась беготня.

То же самое время в Адеелене,Золотой Столице.
В помещение влетел посыльный.И чуть не сбил Вайра с ног.
- Господин!!!Это ужасно!!!Сэрры снова напали!Они уже почти преодолели стены!!!И ещё с южной стены в город просится странник!

Миарана обернулась назад и прислушалась.Потом на стене появилось отвратительное существо...
- Господи всевысший...Алейна!!!Веди нас скорее!!!
Группа ломанулась к таверне.Только за ними закрылась дверь,как на улице послышался шум боя.Это стража пыталась дать отпор сэррам.
- Что это,Алейна?
- Это сэрры...Они периодически нападают на город...
- А что такое...Почему?
- Не знаю,но говорят если бы мы продолжили строительство Великого Моста две Столицы могли бы объединить силы и мы бы справились с этими напастями...
- Великий Мост?...А как он выглядит?

нрпг:
эх...=)в лоб вам надавать что ли?Ладно.Прощаю.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #54, отправлено 23-07-2004, 18:42


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс подождал, пока в таверну вбегут все, и вошел последним. Быстро оглядев помещение, он вбежал по деревенной лесенке на второй этаж и прильнул к узкому окошку, наблюдая бой. Достав из за спины лук, он приготовился к неприятностям...
- Плохо дело... - пробормотал он, видя как стражники отступают под натиском сэрров. - Чтож... Будем надеятся, что им до нас нет дела... А если есть...
Его рука потянулось в колчан за стрелой с четверным оперением. Все стрелы Трисс делал сам, как его учил отец.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #55, отправлено 24-07-2004, 7:40


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр поднялся с колен.
- Сообщи охране южных ворот. Странника задержать и оставить под охраной до моего прибытия. Вот тебе кристалл отдашь его капитану. – в руках мага вспыхнул свет, а потом появился маленький камешек. – Это на случай если странник владеет магией. Рядом с этим кристаллом она работать не будет. Пусть следят за ним во все глаза. Свободен!
Когда посыльный покинул залу, Вайр еще раз взглянул на дракона. По губам мага скользнула улыбка.
- Если бы ты отдал ее мне сразу…Не беспокойся. Если ты знаешь в каком она мире я помогу тебе открыть портал. Но позже. Сейчас есть дела поважнее. Отнеси меня на стены Харес, Нам нужно отбить атаку.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #56, отправлено 24-07-2004, 8:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Странника задержали.И как обычно посадили в "залу ожидания",т.е небольшой подвальчик со скамейкой внутри.
- Ну-ну,хорошо встречают...
Голос оказался женским.Путница скинула капюшон и оглядела свою коморку.За дверьми стояла охрана,вместе с командиром.
Высокая,молодая женщина.Снежно-белые волосы,на концах синего цвета,до пояса.Тонкие черные брови,прямой нос,большие голубые глаза и алые лепестки губ.Следовало взять на заметку что белая одежда очень хорошо скрывала фигуру,потому никто и не понял,что это женщина.Она откинула полы длинной накидки и уперла руки в бока,встав в центре помещения и подняв взгляд вверх.

Сэрры ворвались в город.Их переваливало из-за стен всё больше и больше.
Миарана выглянула в окно и тут же отскочила.В него под звон разбитого стекла влетело копьё и вонзилось в стену.
- Ого...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #57, отправлено 24-07-2004, 9:12


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон взмыл в воздух и отес своего Учителя на стены, как его и попросили.эти ужасные существа были везде..о. Тьма, Миаранна!
Дракон кивнул магу в знако прощания и взмазхнув крыльями, стремглав полетел вниз, сбив одного Сэрра. Отдав командиру этот кристал, он послал мысленное сообщение своей любимой девушке.
-Миа, где ты? с тобой все в порядке? я уже лечу!
Он посмотрел вниз,и увидел что весь город кишит этими сэррами.
-Игнис каэр!-прошептал дракон и кинул в чудовище фаэрбол.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #58, отправлено 24-07-2004, 10:14


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

///ласти вообще то кристалл унес посыльный. Ну да не важно ///
Вайр смотрел вслед дракону. Потом перевел взгляд на лежащий перед ним город. «Надо искать причину, а не тонуть в этих постоянных оборонительных сражениях. Мне нужна Печать». Вайр глубоко вздохнул, развел руки в стороны. И начал плести заклинание.
- Ас нек пельнаст! – все громче и громе звучал его голос.
- Лес парес вакул!!- ветер развивал его белоснежные одежды и волосы.
- Ис фар недошак!!!!!!! – на миг показалось что все замерло. Ветер птицы. Войны и сэрры. А потом от стоящего на стенах мага кольцами стало расходиться свечение. Все ярче и ярче. Расширяясь. Увеличиваясь и сэрры попадавшие под эти волны света вспыхивали и сгорали. Волна света прошлась по всему городу и затихла далеко за его окраинами.
Маг оперся на зубец крепостной стены, что бы не упасть. «Интересно, надолго затишье. Мне нужно время. Чуть-чуть времени. Что бы найти того кто за всем этим стоит.»
-Харес…- шепот мага был еле слышан. – Харес ты нужен мне…Сейчас…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #59, отправлено 24-07-2004, 11:37


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэлли с искренним интересом сначала наблюдала за милыми тварями – кажется их назвали сэррами – и их повадками, не забывая правда время от времени переучивать зверюшек (ой ли) от упомянутых, ибо вредные привычки не менее вредны для здоровья… что я говорила? Ну, separtto… но все же больше гадая, как твари такими лапами умудряются что-то делать кроме как точить когти. В частности, капитан не могла понять как существа держат оружие и еще вполне прилично им владеют… хотя конечно не настолько, чтобы безопасно быть изучаемыми ею, еще разок сепоэттэ…
К тому времени как интерес Дэл уже начал угасать – а значит не очень скоро – а провожать каждую тварь в мир иной ритуальной фразой ей уже совсем надоело, мир словно вздрогнул. По воздуху промчалась мгновенная волна дрожи и света, заставив людей недоуменно моргать и для утверждения на любой плоскости потрогать любую оную из числа ближайших, но вот сэррам досталось куда больше. И хуже. Они просто померли, причем все сразу и даже без конечного «separtto».
Дэлли тоже проморгалась, выдала непереводимую игру слов – кому понравиться даже временное ослепление в столь… хм… нелегкий момент – и с куда большим недоумением обнаружила что нелегкость происходящего исчезла по уважительной причине отсутствия первоначальных причин тяжести. То есть сэрры сгорели, и все стало хорошо.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #60, отправлено 24-07-2004, 13:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Всё хорошо,Харес...Всё хорошо."
Миарана оглядела улицу и обнаружила что ниодного воина из отряда сэрр не осталось.
- Вайр...- тихо проговорила девушка.
Она подошла к стене,в которую воткнулось копье и быстренько его изучила.Отвратительное оружие,как и его носители.Вид такой же мерзкий.

Красный Дракон почувствовал как первые арбалетные болты ударились об чешую...Но не тут то было.
- Дурака из меня сделать думали???
Струя огня охватила стену.Люди кричали.срывались вниз...А замок полыхал.
Он полыхал раз в шесть ярче чем горел домик Миараны.Миар мстил.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 11:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .