В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Адеелена

Квэйлари >>>
post #1, отправлено 14-07-2004, 18:33


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

user posted image
Она - человек.
Он - Черный Дракон.
И она и он - влюблены друг в друга.
Она - обычный библиотекарь.
Он - ученик очень сильного мага.
Их Мир - чужой для неё.
Её Мир - чужой для него.
Его предок - Творец этого Мира.
Она - сирота без памяти о прошлом.
Между ними - огромное море.
Между ними - его враги.
Между ними - время.
Между ними - боль потерь.
Он - будет ждать.
Она - живёт во Тьме.
Он - раб своего Учителя.
Она - хочет помочь.
Но они - никогда не смогут быть вместе...

Этот мир казался идеальным для его Богов.Здесь никто никогда не воевал,города процветали,а жители этого мира чувствовали себя почти как в раю.Творец создал этот мир из белого мрамора,речного жемчуга и лунного света.Листва деревьев не знала зеленого цвета - она была нежного, серебрянного цвета,также как и шелковистая на ощупь трава.Цветы на деревьях исключительно светло-розового цвета и благоухают как жасмин.
Деревенские домики напоминали по форме изящные бокалы на стройной ножке. Крыши отделаны из перламутровых пластин,которые люди добывали в реках.Кто был побогаче - украшал свои дома и жемчугом.А Дворец в столице Аддики был сделан из белого мрамора,стены расписаны золотой краской.Крыши также из перламутровых пластин,а вместо штор в каждом окне - занавесь из жемчужных нитей. Казалось бы - как такое может находиться на поверхности?Должно быть где-то в подводном царстве.Но это был мир Аддика,созданный Творцом.
Каждый жил в своё благо,никто не был ущемлен в своих желаниях,потребностях.Но однажды в столице случилось то,что изменило жизнь этого маленького мира.Это был мир в мире,отделенный от другой реальности огромным морем,вода которого была такого же серебрянного цвета. Случилось это пять лет назад.Откуда-то из-за моря прилетел Черный Дракон.Он не был особо крупным,даже скорее совсем маленьким для дракона,но в нем чувствовалась сила,от которой деревья прятали цветы и трава пригибалась к земле.Дракон был ранен,но никто из жителей не хотел помогать этому чудовищу.Даже правитель не решался дать какой-нибудь приказ. Миарана была простым библиотекарем...Доброй девушкой,которая любила помогать.И она единственная решилась помочь дракону.Миа вылечила его,ухаживала за ним до тех пор пока он не смог сам свободно передвигаться.В человеческом обличии он оказался совсем не таким,как казалось должен был быть. Она - 22-ух летняя девушка с каштановыми вьющимися волосами чуть выше плеч и внимательными,добрыми светло-янтарными глазами,невысокая. Он - высокий,с гордой осанкой воина,выглядит лет на 25,с черными как ночь волосами и глубокими зелеными глазами. Но враги его ждать не собирались.Они добрались до берега и сжигали все попадающиеся дома,убивали всех,кто встречался на пути. Миарана не хотела отпускать его,когда пришла беда на их берег.Но Дракону надо было уйти.И он ушел,унося все беды с собой.

С тех пор прошло пять долгих,тоскливых лет.Все дома были восстановлены,но утрата людских жизней так и осталась неприятным осадком в душе каждого.И возникла в рядах жителей ненависть.Ненависть к библиотекарю,которая этого монстра,как они говорили,приютила.

Миарана проснулась опять в три ночи и опять в слезах.Который раз он уже снился ей и который раз ей не удалось во сне прикоснуться к нему.
- Харес...Милый мой Харес...
Девушка услышала за окном крики жителей и выглянула в окно.
- Господи,милостивый...-прошептала девушка.
Почти все..Все с факелами,у всех на лицах ненависть.И все идут к её дому.
- Сжечь ведьму!!!- ревела толпа.
Миарана перекрестилась и вскочила с кровати,быстро начав натягивать платье.Быстро напихала в сумку еды и нужных вещей,залезая на ходу в легкую обувь,которая чем-то напоминала тапочки с запятниками.
- Ох,боже...Иди сюда,милый!- девушка схватила маленького черного котенка,подареного ей Харесом.
Миарана ловко юркнула в дверь черного хода и побежала вниз,в сторону моря.Шелковая трава до пояса щекотно била по рукам,но Миа не останавливалась,как делала это раньше.
Через десяток метров,когда уже спустилась с холма,Миарана остановилась и обернулась к своему дому.В янтарных глазах девушки отразился полыхающий ярким пламенем дом.По щекам покатились слезы,медленно переросшие в рыдания и Миа осела в траву,которая сразу скрыла её с головой.Черный котенок сидел у неё на коленях и ничего не мог сделать,только успокаивающе боднуть головой руку девушки.Нежные пальцы погладили котенка,но с дрожью.
- Что ж теперь будет...Что делать нам,Хасси?Порт недалеко...Там Дэлли работает...Может она поможет?
Миарана поднялась,взяла котенка на руки и побежала в сторону порта.Горящий дом девушки в данный момент служил отличным маяком для кораблей.
В порт она прибежала всё ещё в слезах и сразу бросилась к Дэлли.Женщина прижала её к себе,ничего не спрашивая.Потом решила всё таки заговорить.
- Они обезумели,Миа...Надо уплывать...
- Куда?
- В Адеелену...
- Мир Хареса...Значит я его увижу???
- Не знаю...
Через два часа небольшой кораблик отплыл от пристани.Его небольшая команда была очень молчаливой,очень серьёзной:сама Дэлли,капитан судна,её помощник Трисс.А остальных Миа не знала.Трисс всегда удивлял девушку своей серьезностью для такого молодого парнишки.Дэлли всегда смеялась над его именем,какое-то оно женское было.

нрпг:

Итак перед вами самое дорогое что есть у меня.Мир Аддика и Адеелена (второй я опишу уже по ходу дела).Основным являеется конечно Адеелена.Прошу быть осторожными с постами.Понятие миры не то,что соединяется порталами=)Это понятие как у нас Евразия и Америка.Два мира.Так и тут. Конечной целью будет воссоединение Адеелены и Аддики с помощью Великого Моста,строительство которого было прекращено из-за учителя Хареса.
Мне нужны только четверо основных.Это:
Дэлли - капитан "Волны" и лучшая подруга Миараны.Владеет клинковым оружием (каким - придумает тот,кто будет отыгрывать). (Латигрэт)
Трисс - помощник Дэлли.Хорошо управляется с луком. (Лэйт)
Харес - Черный Дракон.(last unicorn)
Вайр - Учитель Хареса, правитель Адеелены, сильнейший маг этого мира. (возможно Mef)
Остальные кто захочет присоединиться - получат какое-то особое задание,а может и нужную роль.В основном всё отыгрывать буду я,так как сами понимаете - библиотекарь против меча не попрет=))
Жду.
Второстепенные роли получили:
Файрвинд
Lord Garvals


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #2, отправлено 15-07-2004, 20:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Для Ласти
Вайр наклонился к морде Черного Дракона и заглянул в зеленые глаза.
- Ты знаешь,что ты просто глупый дракон?
Тот отвернулся.
- Зачем ты раскрыл свои чувства тогда,пять лет назад?Зачем дал ей надежду?
- Я люблю её.
- Ты не можешь любить ЧЕЛОВЕКА.
- Могу,Учитель.
- Иди...Иди,Харес!!!Уходи.Видеть тебя сегодня больше не хочу.Придёшь завтра.
- Да,Учитель.
Харес оттолкнулся от пола и вылетел через огромное окно в зале Дворца.
- Миа...Миарана...Как ты там,родная...Как...
Над Адееленой раздалось горестное рычание.Каждый житель знал что это Харес.Черный Дракон приземлился у моря,на песок,и принял облик человека.Постояв,глядя на воду,он сел на песок и тяжело вздохнул.Недалеко был порт,куда все прибывали и прибывали корабли.А вдалеке,заметный только для драконьего глаза,болтыхался малюсенький кораблик со своей небольшой командой.Харес присмотрелся,но больше ничего не увидел.Корабль должен добраться.


Миарана закуталась в накидку и поморщилась от дождя.
- Дэлли!Долго нам ещё?
- Мы не прошли и четверти.
- М...
Девушка села обратно и погладила котенка,которого не выпускала из рук ни на секунду.

нрпг: по одному вашему посту до моего следующего.пока что.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #3, отправлено 15-07-2004, 20:24


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэлли стояла у руля, не особенно доверяя его другим, даже зная что те управятся. Может, это ощущение всех капитанов?.. Путешествие, начавшееся со столь резких событий сейчас казалось абсолютно обычным, и даже относительно спокойным. Попутный ветер, неприятный, но увы, привычный дождь, знакомый – до сих пор – маршрут. Дэлл могла не беспокоится, но все равно в глубине души волновалась, присутствие рядом подруги в список привычного никак не входил. А атмосферы добавлял вовсе неуместный на палубе корабля звук довольного мурлыканья из-под накидки Мирианы. Вроде бы мелочи, а бывший (не сильно) мечник (не только) нервничала. Странно.
- Вряд ли ты вернешься в Аддику, - произнесла она, обращаясь к подруге. Хотела продолжить вопрос, но внезапно осеклась, поняв что и если будет говорить, это окажется лишним.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 16-07-2004, 20:51


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #4, отправлено 16-07-2004, 6:53


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Пять долгих лет он постоянно думал о ней....Его любимая Миарана...Дракон не может влюбиться в человека...но почему? Парень со злостью кинул камешек в воду.
Повернулся в сторону Порта. Только на корабле можно добраться до Аддика. ну, еще и по воздуху...
Интересно, что это за корабль там вдалеке? очередные торговцы, или просто путешественники?а может, они из мира его возлюбленной?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #5, отправлено 16-07-2004, 13:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Mef это тебе

Когда Харес ушёл,он ещё долго сидел потирая виски пальцами.Потом, открыв глаза,Вайр поднялся и подошёл к огромному витражному окну.Оттуда был виден почти весь город,большинство улиц и море.А самое главное отсюда был виден начатый Великий Мост.
- Неужели они думают что строительство Моста приведёт к добру?Мы и так на грани войны...
Маг отвернулся и пошёл по залу.Сколько разных мыслей одновременно,а ещё Харес со своей любовью.Видно что Дракон любит,но это не приведёт его к добру.Тем более Вайр решил дать Черному задание,от которого тот,увы,отказаться не сможет.Но это ещё не скоро,а пока что можно заняться этими кровожадными сэррами.
День за днем сэрры нападают на город.Охрану уже и так увеличили,но эти существа справляются.Ученики ещё не все готовы к бою.Неужели ему самому придётся воспользоваться своими знаниями?

---------------------------

- Я люблю дом...Но...Я больше люблю Хареса...И если я встречу его там,то больше никогда-никогда не отпущу...
Миарана посмотрела на Дэлли.Библиотекарь очень хотела увидеть Хареса,но потихоньку мысль о том,что она никогда не вернётся домой начала давить со всей силы.
Корабль медленно приближался к порту Адеелены.Золотой блеск города был виден уже отсюда.Дождь стихал и путь осветили лучи солнца.
- Добрый знак,капитан!- прокомментировал кто-то из команды.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #6, отправлено 16-07-2004, 15:48


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг устало поднялся по ступенькам в башню. Почему он построил ее он сам не знал, видимо дань традиции да и было это очень давно. Здесь в дали от всех он любил просто посидеть в кресле и поразмышлять. Ведь на нем лежало правление и не простое…Сэрры…Мерзкие твари…Выяснить откуда они берутся бы, да спалить все их логово. И никто не знает откуда…хотя самому ищи…Вайр посмотрел в узкое окно на город…все как на ладони…Харес…слишком он стал чувствительным последнее время…влюбился…Ну ничего скоро все измениться все…
- Ах эти проклятые сэрры нет мне от них покоя…- тихо пробормотал маг и принялся копаться в книгах


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 16-07-2004, 18:45


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Для Гарвальса

Кто-то плеснул в лицо воды.Оказалось это тот самый рыжеволосый парень,что отправил его в бессознательное состояние.
- Очухался?Извини что так вышло,я тебя не узнал...
Это был Миар,Красный Дракон,которого вечно подсылал мешаться и мельтешить перед глазами Олин,главарь всего это сборища ненавистников Столицы и соответственно Вайра,правителя Адеелены.
- Олин хотел,чтобы ты нашёл Хареса...Тот украл печать Магистра...И надо бы её вернуть.А ты взамен получишь то,что нужно будет.И обещаю - я мешать не буду,потому что с Харесом связываться я не хочу.Ну как?Сойдёт?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #8, отправлено 16-07-2004, 18:53


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

У бушприта стоял молодой паренек лет 18-ти и смотрел вперед, туда, где хмурый горизонт грозил бедой, несмотря на то, что погода налаживалась. На лице лежал отпечаток тяжелых дум, столь несвойственных юному возрасту. Но Трисс не мог ничего с собой поделать - тревожные мысли о прошлом и будущем не давали ему покоя.
К своим 18-ти он уже достиг того, к чему другие шли всю жизнь. Стал помошником капитана судна, прекрасно овладел луком. Это еще не все, чему он научился за короткое время. А все из-за отца...
Развернувшись, он легким шагом, не цепляясь за ванты, направился к корме. Качка совсем не мешала его ловким движениям.
Ветер перебирал черные как смоль волосы, щекочущие лицо - Трисс редко носил повязку. Глубокие, как колодцы Тьмы, темно-карие глаза внимательно осмотривали все вокруг.
- Капитан Дэлли, пока все в порядке. Море к нам благоволит... - произнес он, подойдя к двум подругам.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #9, отправлено 16-07-2004, 20:12


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Потом он устало наблюдал за кругами, которые расходились по воде от его камешка. Почувствовав волнение воды со дна выплыла стайка маленьких серебрянных рыбок. Тут же налетели птицы, чем-то похожие на чаек. Поднялся шум. И все это лишь из-за легкого волнения от маленько камешка!
Так всегда в мире-от маленького проишествия происходят великие события или...Харес посмотрел в сторону недостроенного моста. ..или Великие Войны...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #10, отправлено 16-07-2004, 20:13


Unregistered






Цитата
- Олин хотел,чтобы ты нашёл Хареса...Тот украл печать Магистра...И надо бы её вернуть.А ты взамен получишь то,что нужно будет.И обещаю - я мешать не буду,потому что с Харесом связываться я не хочу.Ну как?Сойдёт?

Он зарычал, почувствовав холодный удар воды в лицо.
-Какого чёрта?! Он вскочил, схватив Миара за шею, и дотронувшись до рукояти кнута...
От проклятье!!! Это ты? А я уж было подумал!
Он не до конца пришёл в себя и тряхнул головой. Протёр лицо.
Что тебе...
Он проморгался...
Найти Хареса?! Хареса?!
Нааадо же! А я уж было подумал "перерезать пол-легиона" "украсть артефакт из-под лап тысяч". Вы когда-нибудь отстаните о Гарвальса?
Он с досады пиннул камешек.
Ладно...сойдёт...
Он оскалился: Негоже будет оставлять такое пафосное сборище недоумков как вы, без такого незаменимого воина как я!
Ха-ха-ха! Он хлопнул Миара по плечу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #11, отправлено 16-07-2004, 20:22


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да ладно...Что нам без тебя сделается...
Красный Дракон покачал головой и отправился к своему хозяину.

Корабль вошёл в порт.Миарана провела рукой по платью и окинула взглядом часть города,которая предстала перед ними.
Всё тоже самое что в Аддике!Только золотистых оттенков.Приятный золотистый песок...Такая же трава...И здания!Потрясающие здания!
Когда они оказались на берегу,Миарана сразу же бросилась на песок ,скидывая обувь и идя по песку босиком.Котенок сидел в сумке и разглядывал местность.
Дэлли и Трисс наблюдали за девушкой,сидя неподалёку на бревнах.
Но тут Миа остановилась и присмотрелась к фигуре впереди.
- М...?Харес?...Харес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка бросилась к нему.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #12, отправлено 16-07-2004, 20:30


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Он был погружен в свои мысли, когда услышал:
-Харес?...Харес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот голос...Такой знакомый..такой любимый...Он обернулся.
-Миа!-он сорвался с места и подбежал к девушке.
-О, Миа...-Харес прижал ее к себе. Все еще не веря в происходящее, он посмотрел в ее лицо. да, это она! Та, кого он ждал так долго... На его глазах заблестели слезы. Он уткнулся лицом в волосы любимой и глубоко вздохнул, вдыхая ее сладкий запах. Миа...
О, верховные Боги, благодарю Вас!
Его сердце разрывалось от любви. Они снова были вместе! теперь он никогда в жизни не уйдет от нее...никогда..


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #13, отправлено 16-07-2004, 20:37


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэлли с легкой улыбкой проводила подругу взглядом, поболтала бусинку на косичке с виска и достала клинок из ножен. Уперев его в камень у ног, она взялась за точило, видимо по привычке. От раздумий девушка отвлек вопль Миараны, благо громкости у него хватило зашкалить за ультра диапазоны. Вздрогнула, потом рассмеялась и покосилась на сидящего рядом Трисса.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 16-07-2004, 20:50


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 16-07-2004, 20:40


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Харес...
Девушка нежно погладила его по щеке,глядя в глаза...Эти родные,любимые глаза...
- Господи,если бы ты знал...Я сбежала...Они обезумели,Харес...Но...не сейчас...не сейчас...Милый мой Харес...
Миарана улыбнулась и всё с той же нежностью поцеловала его.Точно также,как в первый раз,но давая волю всему что накопилось за пять лет.

Для Файрвинд
В порт пришёл ещё один корабль и кажется он пришел из Аддики!Девушка заинтересованно посмотрела на корабль,а потом побежала обратно к своему товару.Она продавала чертежи,карты,проекты зданий...Всё бесценное,что накопилось у отца когда-то.
А вот тех,что приплыли из Аддики,надо точно повидать и всунуть что-нибудь из своего товара.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #15, отправлено 16-07-2004, 20:42


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс улыбнулся, что было для него несвойственно. Он был рад, что девушка, которая была дорога ему как сестра наконец-то встретилась со своим любимым, пусть даже он и был Черным Драконом. В отличие от многих своих соплеменников, юноша был лишен предрассудков и на то были свои причины.
- Ну вот, Дэлли, мы и помогли ей. - проговорил Трисс. - Куда потом двинем? Будем везти контрабанду в Аддику... Интересно, что у них здесь такого редкого есть...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #16, отправлено 16-07-2004, 20:50


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Не сомневаюсь, много чего, - усмехнулась девушка, продолжая водить бруском по лезвию. – Надо будет потом побродить, просто посмотреть и послушать… - она говорила рассеяно, по-настоящему деля внимания между клинком и подругой вдали, разговор же тек просто чтобы не молчать. В душе же в морячки было смутно – ей хотелось верить, что теперь, рядом с другом, Миаране ничего не будет грозить. А интуиция логике не верила и мутила Дэлли мысли, что опять же нервировало.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #17, отправлено 16-07-2004, 20:54


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Они...если хоть одна волосинка упадет с твоей головы,я разнесу их в клочья..о, моя Миа...-он тоже поцеловал ее,и казалось, время остановилось..все было создано только для них двоих....не существовало Вайра, не было этой долгой разлуки, существовали только он и она... Обычная девушка и Черный Дракон...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 16-07-2004, 20:58


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Котенок выпрыгнул из сумки,оставляя влюбленных наедине.Хэсси была рада что её добрая Миа сейчас на вершине счастья.Маленький черный комок шерсти подбежал к Триссу и прыгнул тому на колени.
- Мрряу...- Хэсси свернулась калачиком и задремала.
Миарана остановилась лишь тогда,когда почувствовала синхронное биение сердец...Она обняла Хареса за шею и прижалась как можно крепче.
- Харес...Я так соскучилась...Никогда больше не будет разлуки...Никогда...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #19, отправлено 16-07-2004, 21:00


Unregistered






Он принюхался...
Воздух наполнен новыми запахами... Видимо их принесли корабли в порту...
Он разбежался и, оттолкнувшись от бочек, прыгнул на крышу.
Перед ним распростёрся большой город, город, который он знал, как свои пять пальцев.
Харес, Харес... Найти его возможно не составит труда...
А что потом? Печать Магистра... Интересно. Возможно я буду рад находке...
Интересно, кто этот Харес...
Он вновь потянул носом воздух. Да... Новое идёт с порта...
Но это ли мне нужно?
Он оттолкнулся от карниза и вновь спрыгнул с крыши.
Как я всегда говорил?
Таверны и трущобы-самое колоссальное сборище новостей и слухов!
Он усмехнулся и направился туда. куда звала его работа.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #20, отправлено 16-07-2004, 21:09


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Нет,я никогда тебя не оставлю....Никто больше нам не помешает..-Харес не хотел отпускать ее от себя.
-о. Хэсси...ты взяла его с собой?-парень улыбнулся.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #21, отправлено 16-07-2004, 21:28


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Алейн заметила корабль сразу и заинтересованно взглянула на него.
*Да, в таком народ не из бедных ездет...*-подумала девушка, собирая ворох бумаг, которыми по сути все карты и являлись. Они достались Алейн от отца, царство ему небесное. Большинство из них не стоили на самом деле и не гроша, но были и такие, за которых можно было выложить целое состояние и не окупить их настоящей стоимости.
Молодая девушка уже давно жила в порту и ее единственным занятием была торговля картами и чертежами, большинство которых она сама и нарисовала. Когда Алейн держала в руках кисть, из-под нее выходили строгие и четкие контуры зданий, идеально разъесненные чертежи. Она бы зарабатывала на жизнь рисованием, но этого она к сожалению не умела.
Но жила девушка безбедно, в порту ее любили, кормили бесплатно, поэтому сетовать на жизнь ей было не нужно.
Кое-как собрав все свои карты, девушка со всех ног побежала к кораблю, может кто нибудь из приезжих купит ее товар?..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #22, отправлено 17-07-2004, 6:56


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да...Не оставлять же его там...Тем более что он каждый день напоминал мне тебя,любимый...- Миа улыбнулась в ответ.- Пойдём?Там вон Дэлли,надеюсь ты её помнишь...
Девушка взяла его за руку и повела к друзьям.

Красный Дракон взвыл.Он не ожидал что метку ставить будут таким образом.
- Заткнись,Миар!
- Ррррррр......
- Прекрати хлопать крыльями!!!
Но тому уже было все равно.Он ударил человека хвостом,откидывая к стене,рванулся вверх,срывая цепи.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #23, отправлено 17-07-2004, 7:44


Unregistered






Харес? Кронг задумчиво поскрёб когтём по стойке... Харес. Нет, Хареса тут нет и не было.
Ящер перевёл свой взгляд на Гарвальса. Нет увы-сегодня нет свежей информации...
Но-но...я понимаю. Ты завсегдатай и частый клиент у наших торговцев, тогда зачем мне тебя обманывать?
-Проклятье. Нда... Видимо тебя назвали лучшим продавцом информации лишь за красивые глазки? Язвительно проговорил Гарвальс.
Он нехотя бросил монету на стойку и вышел из таверны...
-Никога, ничего, никого! Передразнил он.
Хм... Я разочарован. Видимо Харес не из здешних...
-Гарвальс! Ты великий гений!Раздался знакомый голосок.
Он как всегда появился внезапно.
Мелкое существо, похожее на крысу, и в то же время-нет.
Он спрыгнул с ящиков и оскалился, улыбаясь.
-ЧЧёрт...А тебе что здесь нужно?
-Ну... Ты же не думаешь, что эта старая ящерица и есть-лучший продавец информации? Крысёнок подмигнул.
Так тебе нужен Харес, да? Дайте-ка подумать?
-Ну, говори!
-Хм... увы...я очень голоден.
Гарвальс выругался и кинул монету, которая тут же оказалась в цепких ручках Крысёнка.
-Ну вот и прекрасно! продолжило существо.
Он сел на землю и закатил глаза... Они тут же сверкнули и стали переливаться. Крысёнок зашипел и...
Не из здешних-значит...значит...он задрожал...знаачит...там, где останавливаются все иноземцы...
Нда...Если ты и дальше удешь говорить подобную фигню, Гарвальс дотронулся до рукояти кнута. Говори более существенно!!!
-Значит он должен быть новоприбывшим!-закончил фразу крысёнок.
А где останавливаются ВСЕ новоприбывшие?
-В порту! Ответил Гарвальс.
-ОТЛИИИЧНО! Он вновь сверкнул глазами и...
Харес...он действительно в порту! Я вижу...вижу корабль. Он причалил недавно. Вижу девушку.
Посмотри в МОИ глаза. Я передам тебе его облик... И всё-таки я голоден!
-Чёрт...Гарвальс бросил ещё монету. И уставился в жёлтые глаза Крысёнка. Он тут же увидел облик. Неясные очертания, которые то расплывались, то прояснялись снова.
-Запомнил?
-Да...да я запомнил. Гарвальс отвёл взгляд и проморгался. Благодарю.
Крысёнок всё не отводил взгляда.
-Оо! Ну что ещё?!
Кпысёнок усмехнулся.
Ладно! Бери и проваливай!!! Гарвальс бросил небольшой мешочек манет и скрылся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ЧерныйКотенок >>>
post #24, отправлено 17-07-2004, 11:45


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: город которого нет...
Пол: мужской

Харизма: 13

НРПГ: я на аве.

РПГ:
Котенка очень заинтересовал местный городок, и он начал радостно бегать по берегу всматриваясь в дома и людей, принюхиваясь к новым запахам.


--------------------
Хотите дольше жить? - УЧИТЕСЬ УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #25, отправлено 18-07-2004, 6:23


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он сидел в совеем кабинет до поздней ночи и в конце концов, как ему показалось нашел выход. Ваир поднялся из кресла и выглянув в окно громко принялся читать заклинание. Другого выхода у него не оставалось. Охрана, хоть и усиленная не могла ликвидировать нашествия этих тварей, значит приходилось прибегать к магии. Слова звучали громче и громче, стены башни стали излучать свет. А потом …потом от башни во все концы города стали разлетаться маленькие сферы. Они должны были искать сэрр и уничтожать их. А так же были направлены на поиски их логов.
- Только бы все получилось…
В том что заклятье не принесет вреда жителям он был уверен, а вот в том что это решит проблему Вайр сомневался.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #26, отправлено 18-07-2004, 10:01


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Дэлли?-Харес улыбнулся. Как давно он их не видел!
Он тоже бережно взял ее за руку и пошел следом за ней. Потом сжал вторую руку в кулак, дохнул на нее и раскрыл ладонь. там лежала красная роза с капельками росы...Самый обычный цветок, элементарное волшебство...
-это тебе.-он поцеловал ее в щеку.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #27, отправлено 18-07-2004, 13:13


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Спасибо,любимый...
Девушка аккуратно прицепила цветок к вороту платья брошью.Когда подошли к остальным,Миа улыбнулась.
- Дэлли...Ты не представляешь как я счастлива...Да и Хэсси тут будет интересно...

Красный Дракон видел как гибли сэрры.Его дети,сотворенные им самим...В глазах вспыхнула ярость.Он оскалился и сменил направление.
- Что ж...Начнём войну.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #28, отправлено 18-07-2004, 14:50


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Господин…господин…
Голос вырвал мага из мира снов. Вот это да…давно он не засыпал в приемных покоях. Вайр подобрался и сел в кресле ровно. Перед ним в поклоне стоял посыльный.
- Слушаю тебя, какие вести ты принес. – прокашлявшись сказал маг.
- Докладывают, что сэрры беспокоившие город гибнут.
- Что ж отличная новость, - настроение немного улучшилось, маг даже позволил себе улыбнуться, но видя что посыльный еще не закончил замер в продолжении.
- Но было установлено что их появление вызвано магией…
- Что ж я так и думал. – лоб мага пробороздили морщины. – Иди…хотя нет постой. Найди мне Хареса и доставь ко мне…напомни ему так же что я мог бы призвать его и так, но послал за ним посыльного…пусть подумает об этом…
Когда посыльный вышел из залы, старый маг откинулся на спинку кресла. Интересно кто же послужил причиной появления этих тварей…неужели это связано с Мостом и Аддикой…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #29, отправлено 18-07-2004, 19:08


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс ласково гладил Хэсси, на его лице была полуулыбка. "Вот уж кто способен меня отвлечь от дурных мыслей, так это это милая мурказяфка". Когда Хэсси соскочил с его рук, он немного расстроился, но потом посмотрел на Хареса и Мию и опять улыбнулся.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #30, отправлено 18-07-2004, 19:16


Unregistered






Он взмахнул кнутом и закинул хлыст на карниз небольшого здания.
Шипованное остриё хлыста вмиг врезалось в камни.
Гарвальс сделал рывок и, подтянувшись, запрыгнул на крышу здания.
-Отлично.
Он прикрепил оружие к поясу и посмотрел вдаль-в сторону порта.
-Харес должен быть там. А если этот лживыё крысёнок меня обманул... хотя нет-он говорит правду, когда ему хорошо платят!
Гарвальс разбежался и пепепрыгнул на следующую крышу.
-Интересно, сколько ты будешь сопротивляться...
Хотя нет...мне нужно узнать врага...
Врага? Нда... Часто объекты моих заданий мои враги.
Не думаю, что Харес обрадуется, когда я захочу отнять у него Печать!
Гарвальс усмехнулся и сделал прыжок на следующую крышу.
-Главное, это цель! Если у тебя есть цель, Гарвальс(сказал он себе)ты её достигнёшь!!!
Он сделал рывок и был уже на другой крыше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #31, отправлено 20-07-2004, 9:13


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Харес не мог поверить своему счастью...и он был прав-оно длилось недолго. Со стороны города бежал парень. Дракон без труда узнал в нем посыльного Вайра.
Харес лишь сильнее прижал к себе свою любимую. Он понял, что им снова предстоит разлука...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #32, отправлено 20-07-2004, 12:35


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Посыльный нашел Хареса не сразу, пришлось побегать по городу…Найдя его он заметил что рядом с ним была девушка, и что Харес крепче прижал ее к себе когда заметил его. Ну это уже не мои заботы, подумал посыльный, и подойдя ближе сказал:
- Господин велел вам я виться немедленно. И еще он просил добавить, что мог бы призвать вас и так, но послал посыльного.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #33, отправлено 20-07-2004, 16:21


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэлли чуть встревоженно покосилась на подошедшего к Харесу и Миа человеку. Потом раздраженно пробормотала не самую переводимую фразу, сообразив что ничего хорошего из вызова дракона не будет, какой бы ни были на то подоплека. Решив что теперь тактичность уже может перейти на второй уровень важности, девушка убрала наточенный клинок в ножны и поднялась с бревен, направившись к Миаране.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #34, отправлено 20-07-2004, 20:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Харес...
Миа взволнованно посмотрела на дракона и прикусила губу.Отпускать его она не собиралась.
- Нам нужно где-то остановиться...
В янтарных глазах девушки была легкая печаль и тревога.Ведь Учитель Хареса никогда не призывал его просто так...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #35, отправлено 20-07-2004, 20:17


Unregistered






Порт...
Он спрыгнул на землю у бочек с ромом.
-Ну вот мы и на месте, сказал себе Гарвальс.
Силуэт Хареса он помнил до мельчайших деталей.
Он прошёлся вдоль гавани, как можно более незаметно всматриваясь в лица людей. И тут его взгляд остановился на парне с девушкой...
Хмм... Харес. И какая-то девчонка... Гарвальс тут же исчез за ящиками с товаром и усмехнулся.
-Эхх! Гарвальс! Ты хоть что-нибудь не отыщешь? Он дотронулся до рукояти кнута.
-Ччёрт. Надеюсь они не будут торчать здесь весь день?
Я воин а не воришка!
Подождём... Не стоит устраивать заваруху посреди толпы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #36, отправлено 20-07-2004, 23:05


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Парень встревоженно сомтрел на посыльного.
-Я скоро буду, Учитель.
Слова были не нужны. Вайр и так его услышал.
-милая..я не хочу тебя оставлять..где ты собираешься остановиться? Я не мгу противиться воли Учителя, ты же знаешь..но пока есть вермя...-он сильнее сжал ее ладонь, но старался не сделать ей больно.
-я люблю тебя..помни это всегда..чтобы не случилось...Миа...-он взглянул в ее глаза.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 21-07-2004, 0:28


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэл обернулась, слегка моргнула. Ей показалось что неподалеку мелькнула слишком быстрая для прохожего тень, да и не стал бы прохожий мчаться и потом прятаться… Однако уже через секунду раздраженно передернув плечами, она напомнила себе что в порту есть много народу которому практичнее и безопаснее передвигаться быстро и незаметно. Женщина остановилась в нескольких шагах от дракона и Миа. Посмотрела на посыльного – мрачно – потом на подругу – тоже хмуро, но от беспокойства – и последним перевела взгляд темных глаз на Хареса. Вопросительно.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #38, отправлено 21-07-2004, 4:12


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- И я люблю тебя,Харес...- теплая улыбка.-Мы купим карту и найдём где остановиться...Хорошо?А когда найдём,я тебе мысленно сообщу где мы...Раньше это было невозможно из-за расстояния...Но теперь мы близко,любимый...
Девушка подбадривающе подмигнула,потом поцеловала его.
- Ну лети,мой милый дракон...Не заставляй Вайра ждать,он этого не любит...
Хэсси же носилась по берегу,гоняясь за бабочкой.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #39, отправлено 21-07-2004, 7:59


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Харес устало опустил голову..он только что был так счастлив...о, Вайр...
Парень сделал несколько шагов назад и начал превращение. Все тело его засветилось, и начало увеличиватся. Длинный хвост,с зазубринами, огромные когтистые лапы. Свечение прекратилось и дракон зарычал. Потом опустил свою изящную морду с небольшими красивыми наростами к Миаранне.
в его красивых зеленых глазах светилась сильная любовь.
Потом он раскрыл огромные перепончатые крылья и поднялся в воздух двумя сильными взмахами.
мы скоро увидимся, Миаранна!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #40, отправлено 21-07-2004, 16:07


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

-Харес. Ты заставляешь меня ждать. – Вайр сидел на своем кресле в Зале Приемов. Молодой дракон был передним в его драконьем обличье.
- Как она оказалась в городе Харес! Хотя все это неважно…Я дал тебе поручение…и что же. Прошло уже достаточно времени а печать магистра все еще не у меня.
Вайр поднялся и подошел вплотную к дракону. Тот послушно наклонил голову и Вайр впился в его глаза своими.
- Ты мой ученик Харес…И я требую всего лишь выполнения моих заданий. Ведь где еще ты наберешься опыта. Ну так…Что ты скажешь?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #41, отправлено 21-07-2004, 19:32


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Алейн так торопилась в порт, что даже не глядела под ноги.. А следовало бы. Маленький черный котенок стоял посреди дороги и любопытно оглядывал окрестности, а быстро мчащаяся Алейн, да еще нагруженная кучей свиткой, просто не могла заметить малыша... А он стал причиной ее падения. Свитки раскатились во все стороны, карты упали в лужу... А котенок мяукнул и ткнулся девушке в нос.
-Маленький, ну вот, я из-за тебя упала... Можно было не стоять посреди дороги?!-Собирая свитки причитала Алейн, но увидев подкупающую улыбку малыша, все обиды на него сразу же изчезли.
-Ну ладно, ничего ведь не потерялось, правда? Ну иди сюда малыш..-Она подхватила котенка на руки и побежала в порт опять.
Компания с корабля уже стояла на берегу, кто-то оглядывался, кто-то просто разговаривал. Алейн, ободренная тем, что к ним никто еще не подбежал, что она была первой, радостно улыбнулась и подбежала к компание.
-Здраствуйте! Меня зовут Алейн и я торгую картами! Я вижу, вы тут впервые, а у меня есть любые, даже самые редкие карты! Я уверена, что-то вам точно нужно, иначе вы просто заблудитесь! А если вы заблудитесь, это будет не очень хорошо! А еще я могу быть вашим проводником! В общем, все, что вы захотите!-Торопливая речь девушка не была непрятина, наоборот, хотелось скупить у нее все.
-Ну так как, вам что-то нужно?!-Одной рукой показывая карты, а другой прижимая котенка, девушка улыбалась.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #42, отправлено 21-07-2004, 19:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Миа с любопытством изучила девушку,приветливо ей улыбнулась.
- А давайте вы нас проводите куда-нибудь,где мы можем остановиться,а мы там посмотрим ваши карты и выберем что-нибудь себе?
Она доброжелательно подмигнула и окинула взглядом своих спутников.Дэлли как обычно пожала плечами,а Трисс только улыбнулся.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #43, отправлено 21-07-2004, 19:52


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Конечно! А у вас как с благосостоянием?-Любопытно спросила Алейн.-Я ничего не имею ввиду, просто куда мне вас вести, в дорогую таверну или не очень? Ой, нет-нет!!! Я знаю, куда вам надо!
Мысль о "Серебрянном драконе" пришла ни с того ни с сего. Эта таверна была не очень дорогой, можно даже сказать дешевой, но кормили там великолепно, а кровати были без извечных клопов и тараканов. Поидее, таверна должна была быть забита полностью, но сказывалось то, что она находилась в очень далеком районе, и многие просто не знали о ее существование.
-Точно, "Серебрянный дракон"-моя самая любимая таверна! Поверьте, там великолепно кормят, отличные спальни... Пойдемте, пойдетмте!-Алейн пошла впереди, что-то быстро рассказывая Мие. Котенок благополучно заснул у девушке за пазухой и абсолютно не мешался.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 22-07-2004, 8:11


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Печать...-тише повторил за ним Дракон. Печать он достал. это было одним из сложных заданий...Он съежился, вспоминая, сколько пришлось перетерпеть, чтобы ее достать.
-Печать Магистра у меня, Учитель. Но я хотел бы услышать, для чего она тебе нужна. Ведь где я еще это узнаю, как не от тебя?

Наверное, слишком резко..слишком... Учитель такого не потерпит...это потому что он оборвал его счастье!
Харес снова склонил голову.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #45, отправлено 22-07-2004, 12:13


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- ТЫ!!!!! – Вайр пришел в ярость от такой дерзости. – Ты требуешь от меня ответов…Печать у тебя, а ты все еще не отдал ее мне….Мальчишка!!
Маг в ярости принялся расхаживать перед драконом. Полы его белых одежд развивались от его стремительное походки.
- Эта девчонка совеем ослабила твой разум!!! Ты стал заносчив и СЛИШКОМ любопытен. Я терпел твои выходки…Молчал когда узнал о ней…Я мог запретить тебе….Молчи! Ия ты бы не посмел ослушаться. Но я упустил эту возможность. И теперь ТЫ требуешь от меня ответов…
Он вновь остановился перед драконом.
- Печать! Отдай ее мне сейчас. – Вайр вытянул руку вперед. – Когда придет время ты сам поймешь зачем она мен понадобилась. А пока знай: уж лучше он будет у меня , чем еще в чьих-то руках.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #46, отправлено 22-07-2004, 19:19


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс продолжал улыбаться, глядя на Алейн. Веселым он был редко, но когда улыбка появлялась на его устах, казалось какой-то внутренний свет озарял лицо юноши.
- Карты? Было бы неплохо посмотреть. Наш набор возможно устарел, особенно это касается дальних берегов... Пойдемьте что ли в этот "Серебряный дракон". Если честно, то я не прочь выпить грогу.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #47, отправлено 22-07-2004, 19:25


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да...Пойдёмте!Ведите нас,Алейн...
Миарана подхватила на руки Хэсси,потом посмотрела на котенка на руках девушки.
- Думаю у нас есть два претендента на дружбу.Кошачьего роду.
Миа весело улыбнулась и пошла следом за новой знакомой.На губах всё ещё было тепло поцелуя любимого...Всё ещё чувствовалось его прикосновение.И она будет это тепло хранить до следующей встречи.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #48, отправлено 23-07-2004, 9:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон резко вскинул голову и посмотрел на Учителя.
-Мастер, обьясни. На что я тратил столько сил? Почему я не имею права задавать вопросы, если я хочу знать?! я же твой Ученик, Вайр. я должен у тебя перенимать ОПЫТ.

Харес редко называл своего учителя по имени. А сейчас назвал. не дождавшись ответа он привстал на задние лапы и начал читать заклинание. между "рук" Дракона появилось неясное свечение.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #49, отправлено 23-07-2004, 12:02


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- АДЕМ СУМПАРЕС!!!!! – голос мага прозвучал так громко, что стекла в витражах задрожали. Свечение мгновение назад освещавшее «руки» дракона потухла, а его самого отбросило назад и буквально вжало в стену залы. Он не мог пошевелиться, дышать было все труднее.
Вайр как будто вырос на глазах и казалось заполнял теперь весь объем помещения.
- ПРЕВОЕ ПРАВИЛО УЧНЕНИКА!- голос мага оглушал. – Никогда не пользуйся магией в присутствии учителя, если он тебе на дал разрешения, или если только тебя не вынудили обстоятельства! Я тебе не разрешал Харес!
Дракон уже начал хрипеть. Старый маг повел пальцами, оковы спали и Харес рухнул на пол. Когда он открыл глаза перед ним стоял Вайр в своем нормальном обличье.
- Любовь совсем помутила твой разум, УЧЕНИК.
Вайр вернулся к своему креслу и сел в него.
- Ты должен перенимать опыт, ты прав, но не забывать об уважении. – маг говорил уже тихим и спокойным голосом. – Пойми. Идет невидимая война. Сэрры наполняют город, сейчас вроде стало поспокойнее, но это всего лишь передышка. Их появление вызвано магией. Скорее всего это проделки аддикийских магов. Больше некому. И сейчас любой магический предмет способный увеличить мощь Адеелены, нужен нам как воздух. А ты…Ты требуешь у меня ответов на глупые вопросы. Неужели ты считаешь что печать магистра нужна мне для своих нужд…Если это так то ты совсем оглупел и я зря потратил время на твое обучение.
Маг тяжело вздохнул и прикрыл глаза рукой, потирая пальцами виски.
- А сейчас отдай ее мне и уходи. Если ты мне понадобишься я тебя позову


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #50, отправлено 23-07-2004, 12:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-РРРааааааааааа....-Харес очень сильно ударился об стену, тело пронзила невыносимая боль...за что, за что?!
– Никогда не пользуйся магией в присутствии учителя, если он тебе на дал разрешения, или если только тебя не вынудили обстоятельства! Я тебе не разрешал Харес!-услышал он громовой голос.
-я...я же пытался отдать тебе...-Харес не мог отдышатся, свело легкие.
-пытался отдать печать...-он закашлялся. да уж, не ожидал он удара от Учителя! Печать была очень важна,и потому он спрятал ее в портале,в Мире, где никто не мог ее найти. но его магия была прервана,и Дракон потерял нить портала. Он еще раз вздохнул,и попытался поднятся на все четыре лапы.
-Ты же сам попросил, Учитель! Это же...это же был всего Портал!
Боль, боль...Темнота в глазах...а, зачем, за что?...Черный Дракон замотал головой, пытаясь прийти в себя.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #51, отправлено 23-07-2004, 14:19


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Портал. – Вайр посмотрел на обессиленного дракона.
«Глупец, какой же ты глупец Вайр»
Маг быстро соскочил со своего кресла и лишь смазанный силуэт обозначил его движений. Весь зал он преодолел за мгновенье. Опустился на колеи перед учеником. И, что самое удивительное, с легкостью поднял драконью голову одно рукой. Другой закрыл его глаза и прикоснулся своим лбом ко лбу Хареса. Теплота, мощь, сила…вот что почувствовал дракон. А потом услышал шепот старого мага.
- Прости ученик…прости я старею и все эти неприятности обрушившееся на город заставляют меня нервничать…И ты не предупредил…Я подумал…Прости…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #52, отправлено 23-07-2004, 17:33


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Стало немного легче. открыв глаза, он увидел Вайра.
-прости...-услышал он.
-ладно...ничего..-Харес с трудом поднялся на ноги. Силы все еще н е вернулись к нему, но после прикосновения Учителя стало легче.
-я не предупредил...это будет мне уроком, Мастер. и тем более,у меня слишком медленная реакция, я не успел поставить блок.

"когда колдуешь, блок поставить невозможно,"-вспомнил он старые слова учителя,"тем ты и уязвим, что все силы уходят на магию..."
Но Харес все равно пытался отправдать действия Учителя. да, он был с ним строг. да, он стал причиной разлуки с Миаранной. но он все равно любил и уважал своего мастера.
-Печать Магистра.я больше не смогу открыть портал..но язнаю, в каком мире она находится. что прикажешь делать?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #53, отправлено 23-07-2004, 18:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Аддика.
Миар вдохнул воздух Серебрянной Столицы и принялся кружить над ней.

Тем временем в замке правителя Аддики.
- Господин!Там огромный Красный Дракон!!!
- Что?!Это всё эта мерзавка Миарана!С неё все беды начались,после того как она этому чудовищу помогла!
- Что прикажете делать,господин?
- Готовьте оружие.Покончим с этими драконами.
В замке началась беготня.

То же самое время в Адеелене,Золотой Столице.
В помещение влетел посыльный.И чуть не сбил Вайра с ног.
- Господин!!!Это ужасно!!!Сэрры снова напали!Они уже почти преодолели стены!!!И ещё с южной стены в город просится странник!

Миарана обернулась назад и прислушалась.Потом на стене появилось отвратительное существо...
- Господи всевысший...Алейна!!!Веди нас скорее!!!
Группа ломанулась к таверне.Только за ними закрылась дверь,как на улице послышался шум боя.Это стража пыталась дать отпор сэррам.
- Что это,Алейна?
- Это сэрры...Они периодически нападают на город...
- А что такое...Почему?
- Не знаю,но говорят если бы мы продолжили строительство Великого Моста две Столицы могли бы объединить силы и мы бы справились с этими напастями...
- Великий Мост?...А как он выглядит?

нрпг:
эх...=)в лоб вам надавать что ли?Ладно.Прощаю.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #54, отправлено 23-07-2004, 18:42


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс подождал, пока в таверну вбегут все, и вошел последним. Быстро оглядев помещение, он вбежал по деревенной лесенке на второй этаж и прильнул к узкому окошку, наблюдая бой. Достав из за спины лук, он приготовился к неприятностям...
- Плохо дело... - пробормотал он, видя как стражники отступают под натиском сэрров. - Чтож... Будем надеятся, что им до нас нет дела... А если есть...
Его рука потянулось в колчан за стрелой с четверным оперением. Все стрелы Трисс делал сам, как его учил отец.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #55, отправлено 24-07-2004, 7:40


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр поднялся с колен.
- Сообщи охране южных ворот. Странника задержать и оставить под охраной до моего прибытия. Вот тебе кристалл отдашь его капитану. – в руках мага вспыхнул свет, а потом появился маленький камешек. – Это на случай если странник владеет магией. Рядом с этим кристаллом она работать не будет. Пусть следят за ним во все глаза. Свободен!
Когда посыльный покинул залу, Вайр еще раз взглянул на дракона. По губам мага скользнула улыбка.
- Если бы ты отдал ее мне сразу…Не беспокойся. Если ты знаешь в каком она мире я помогу тебе открыть портал. Но позже. Сейчас есть дела поважнее. Отнеси меня на стены Харес, Нам нужно отбить атаку.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #56, отправлено 24-07-2004, 8:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Странника задержали.И как обычно посадили в "залу ожидания",т.е небольшой подвальчик со скамейкой внутри.
- Ну-ну,хорошо встречают...
Голос оказался женским.Путница скинула капюшон и оглядела свою коморку.За дверьми стояла охрана,вместе с командиром.
Высокая,молодая женщина.Снежно-белые волосы,на концах синего цвета,до пояса.Тонкие черные брови,прямой нос,большие голубые глаза и алые лепестки губ.Следовало взять на заметку что белая одежда очень хорошо скрывала фигуру,потому никто и не понял,что это женщина.Она откинула полы длинной накидки и уперла руки в бока,встав в центре помещения и подняв взгляд вверх.

Сэрры ворвались в город.Их переваливало из-за стен всё больше и больше.
Миарана выглянула в окно и тут же отскочила.В него под звон разбитого стекла влетело копьё и вонзилось в стену.
- Ого...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #57, отправлено 24-07-2004, 9:12


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон взмыл в воздух и отес своего Учителя на стены, как его и попросили.эти ужасные существа были везде..о. Тьма, Миаранна!
Дракон кивнул магу в знако прощания и взмазхнув крыльями, стремглав полетел вниз, сбив одного Сэрра. Отдав командиру этот кристал, он послал мысленное сообщение своей любимой девушке.
-Миа, где ты? с тобой все в порядке? я уже лечу!
Он посмотрел вниз,и увидел что весь город кишит этими сэррами.
-Игнис каэр!-прошептал дракон и кинул в чудовище фаэрбол.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #58, отправлено 24-07-2004, 10:14


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

///ласти вообще то кристалл унес посыльный. Ну да не важно ///
Вайр смотрел вслед дракону. Потом перевел взгляд на лежащий перед ним город. «Надо искать причину, а не тонуть в этих постоянных оборонительных сражениях. Мне нужна Печать». Вайр глубоко вздохнул, развел руки в стороны. И начал плести заклинание.
- Ас нек пельнаст! – все громче и громе звучал его голос.
- Лес парес вакул!!- ветер развивал его белоснежные одежды и волосы.
- Ис фар недошак!!!!!!! – на миг показалось что все замерло. Ветер птицы. Войны и сэрры. А потом от стоящего на стенах мага кольцами стало расходиться свечение. Все ярче и ярче. Расширяясь. Увеличиваясь и сэрры попадавшие под эти волны света вспыхивали и сгорали. Волна света прошлась по всему городу и затихла далеко за его окраинами.
Маг оперся на зубец крепостной стены, что бы не упасть. «Интересно, надолго затишье. Мне нужно время. Чуть-чуть времени. Что бы найти того кто за всем этим стоит.»
-Харес…- шепот мага был еле слышан. – Харес ты нужен мне…Сейчас…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #59, отправлено 24-07-2004, 11:37


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэлли с искренним интересом сначала наблюдала за милыми тварями – кажется их назвали сэррами – и их повадками, не забывая правда время от времени переучивать зверюшек (ой ли) от упомянутых, ибо вредные привычки не менее вредны для здоровья… что я говорила? Ну, separtto… но все же больше гадая, как твари такими лапами умудряются что-то делать кроме как точить когти. В частности, капитан не могла понять как существа держат оружие и еще вполне прилично им владеют… хотя конечно не настолько, чтобы безопасно быть изучаемыми ею, еще разок сепоэттэ…
К тому времени как интерес Дэл уже начал угасать – а значит не очень скоро – а провожать каждую тварь в мир иной ритуальной фразой ей уже совсем надоело, мир словно вздрогнул. По воздуху промчалась мгновенная волна дрожи и света, заставив людей недоуменно моргать и для утверждения на любой плоскости потрогать любую оную из числа ближайших, но вот сэррам досталось куда больше. И хуже. Они просто померли, причем все сразу и даже без конечного «separtto».
Дэлли тоже проморгалась, выдала непереводимую игру слов – кому понравиться даже временное ослепление в столь… хм… нелегкий момент – и с куда большим недоумением обнаружила что нелегкость происходящего исчезла по уважительной причине отсутствия первоначальных причин тяжести. То есть сэрры сгорели, и все стало хорошо.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #60, отправлено 24-07-2004, 13:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Всё хорошо,Харес...Всё хорошо."
Миарана оглядела улицу и обнаружила что ниодного воина из отряда сэрр не осталось.
- Вайр...- тихо проговорила девушка.
Она подошла к стене,в которую воткнулось копье и быстренько его изучила.Отвратительное оружие,как и его носители.Вид такой же мерзкий.

Красный Дракон почувствовал как первые арбалетные болты ударились об чешую...Но не тут то было.
- Дурака из меня сделать думали???
Струя огня охватила стену.Люди кричали.срывались вниз...А замок полыхал.
Он полыхал раз в шесть ярче чем горел домик Миараны.Миар мстил.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #61, отправлено 26-07-2004, 20:55


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Так, кажется обошлось - Трисс вытер рукавом рубахи пот со лба. - Что будем делать теперь? Будем смотреть карты?
Он кисло улыбнулся.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #62, отправлено 27-07-2004, 9:15


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

"Хорошо, милая...если понадобится моя помощь-зови.а сейчас я должен помочь Учителю."-Харес развернулся в воздухе и полетел обратно к замку, на зов Учителя.Дракон завис в воздухе прямо перед ним.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #63, отправлено 27-07-2004, 14:23


Unregistered






НРПГ: Ойй... На практике я был. Счас попытаюсь описать все мои действия за время, что я пропустил...
РПГ: Гарвальс внимательно следил за ними. Хм... Кажется та девчёнка меня заметила? Но видимо не подала виду! Хмм...
-Что это за...?! Внезапно какая-то девушка споткнулась и упала на землю недалеко от него. Свитки, что она держала в руках, тут же раскатились. Один из них прикатился к нему, легонько ударившись об сапог.
Гарвальс стиснул зубы и мигом скрылся за другими ящиками.
(чёрт! она мне всё испортила!!! хм...кстати она довольно неплоха собой!):-))
"Серебрянный Дракон"? Агааа... Хорошая гостиница. Место спокойное. Как раз для моего дела. Он усмехнулся.
-Ведите их, леди! Ведите их в мои когти!
Позже они исчезли и Гарвальс вышел из укрытия.
Хм он нахмурился. ЭТО чувство мне знакомо.
Раздался грохот, какие-то люди пробежали мимо него, выкрикивая "СЕРРЫ! СЕРРЫ НАПАДАЮТ!!!"
Гарвальс не успел опомниться, как груда ящиков, за которыми он прятался, разлетелась в дребезги.
Он еле успел отпрыгнуть в сторону, избежав удара.
-Хах! Милый парень. Гарвальс выдавил улыбкУ, глядя на монстра, что уставился на него.
Сэрр размахнулся вновь, выдолбив трещину мостовой.
Гарв выхватил нож и запустил им в глаз сэрра. Тот завопил.
-Ну почему мне все всегда всё портяяааат!!!?? Гарвальс Схватил бочку и закинул её сэрру на голову. Пинком отшвырнул монстра, и тот плюхнулся в воду.
Крыши... Чёрт! Как я ненавижу эти крыши! Но увидев новую партию сэрров, он не раздумывая запрыгнул на крышу мастерской.
Разбежавшись-перепрыгнул на второе здание.
-Оссподи! Как мне это надоело!
Сэрры прыгали внизу как обезьяны, жалея, что не могут забраться наверх.
-Хм... А с другой стороны. Всё вполне и очень мило! ):-))
Вторжение сэрров...
Но это не значит, что я должен забывать о задании!
Гарвальс прыжком был на следующей крыше и устремился в сторону "Серебрянного Дракона"...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #64, отправлено 27-07-2004, 17:47


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр поднял глаза и увидел парящего перед ним дракона.
- Отвези меня к южный воротам ученик…- голос мага был еле слышан. Через некоторое время он уже входил в «залу ожидания»
- Нус капитан давайте посмотрим кто у нас здесь.
Дверь в камеру открылась и Вайр увидел женщину в белых одеждах. Почти таких же белоснежных как и у него.
- Я Вайр, маг и правитель Золотой столицы. Могу я узнать твое имя и цель с которой ты прибыла в наш город?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #65, отправлено 27-07-2004, 19:55


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон сел у Южных ворот, наблюдая за Учителем. он что его за средство передвижения держит?! Дракон недовольно фыркнул. ну, значит что-то важное...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #66, отправлено 27-07-2004, 20:07


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Как только женщина подняла взгляд на Вайра,в мыслях его промелькнули воспоминания.

Идёт бой.Вайр видел сейчас глазами воина,нет,скорее паладина...Светлого.Потом слышит вскрик и поворачивается на этот звук.
Магесса в белых одеяниях сидела на коленях.Белая материя в области сердца медленно пропитывалась кровью.Арбалетный болт прошёл насквозь.Она подняла взгляд к его глазам и по щекам потекли слёзы.Паладин бросился к ней,опустился рядом на колени и прижал к себе.
- Не умирай...- отчетливо слышится его голос.
- П..прости...Я...я не смогла...
- Тише,милая...Всё хорошо,ты молодец,Сатин...Тише...
- Я...я...л...люблю...тебя...
Магесса вздрогнула и закрыла глаза.Тело обмякло на его руках.
- И я тебя...

На этом видения,вернее воспоминания прошлой жизни,оборвались.
- Моё имя Сатин Небесная.Я ... Пришла потому что меня что-то привело сюда.Какое-то чувство.И я хочу узнать что меня привело.
Женщина подошла ближе.На самом деле она знала что её сюда привело.Вспомнил ли он?Хотя ЕСЛИ бы она знала...Что он и есть ОН.

- Так...Алейна,показывай свои карты...
Миарана задумчиво склонилась над тем,что предложила девушка.
В позе Миараны выражалась сосредоточенность и настороженность.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #67, отправлено 28-07-2004, 9:17


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

"Наверное, теперь я свободен"-дракон снова взмыл в воздух,и уже во второй раз полетел по направлению к таверне.
Сэрров больше нигде не было видно, правда какой-то странный человек(а человек ли?) прыгал с одной крыши на другую тоже в сторону этой таверны..как там ее?.."Серебрянный Дракон". Харес долетел быстрей, приземлился перед ней,и насколько позволяла большая морда заглянул в окно.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #68, отправлено 28-07-2004, 19:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Миарана оторвалась от созерцания одной из карт и повернулась к окну.После этого она вышла из таверны и подошла к Дракону.
- Харес...
Девушка прижалась щекой к морде Черного и закрыла глаза.Но в душе затаилась тревога.
- Харес,любимый...что за Великий Мост?Почему люди считают что от него зависит предотвращение войны?Эти...сэрры...Они жуткие твари и простое оружие их почти не берёт...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #69, отправлено 29-07-2004, 3:02


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр почувствовал как Харес опять улетел. «Несносный мальчишка. Совсем от рук отбился. Даже разрешения не спросил. Ну ничего вернется я из него описание мира так вытягивать буду что еще пожалеет.»
Он внимательно смотрел на женщину в белых одеждах. На мгновенье в его глазах промелькнула боль воспоминаний, и они вспыхнули, но лишь на мгновенье потом все вернулось назад.
- Ну что ж…я не могу помочь вам в этом. – Вайр говорил официально сухо. – Но надеюсь ваши поиски буду удачными. Всего доброго. Капитан пусть она войдет в город.
Сказав это маг развернулся и пошел назад по улицам города к своему дворцу. Надо было найти Хареса и забрать печать.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #70, отправлено 29-07-2004, 16:38


Unregistered






Гарвальс незаметно проник в таверну. Быть заметным-это никчему.
Он как ни в чём небывало уселся за столик в углу и стал внимательно наблюдать за объектом его задания.
Слушая и впитывая информацию как губка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #71, отправлено 29-07-2004, 18:26


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Очуховшись после нападения, Алейн попробовала улыбнуться, но мало что получилось, к сожалению..
-Алейн, давай, показывай свои карты..-Сказала Мия, и Алейн сразу же подала девушке несколько особо интересных и нужных в путешествиях свитков.
-Смотрите, госпожа, вот эта карта точно должна принадлежать вам! У вас же путешествие намечается, вроде?.. Так смело покупайте, тут прекрасные обозначения и еще много-много всего..-Алейн еще долго показывала свои достояния, но потом Миа что-то услышала?.. И вышла из таверны.
Алейн улыбнулась, она была почти уверена, что хоть что нибудь у нее купят..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #72, отправлено 29-07-2004, 19:32


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс внимательно рассматривал карты, пытаясь отыскать что-нибудь интересное. Наткнувшись на один из старых потрепанных холстов, он с интересом вгляделся в очертания.
- Так. Гм... Вполне интересно... Так я и думал...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #73, отправлено 30-07-2004, 8:50


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Великий Мост начали стоить для того, чтобы соединить твой мир и мой...Я не знаю подробности, но сторение было прекращено...многие думают, что если обьединить наши силы, то мы сможем спрвиться с сэррами...
Огромная драконья морда до того нежно прикасалась к Миаранне, что девушке казалось, что это просто человеческая ладонь. Миа на миг отвела взгляд,а когда снова посморела на Хареса, он уже стоял в своем человеческом обличье и обнимал ее.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #74, отправлено 30-07-2004, 12:01


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Странно...Мне в последние часы кажется что в Серебрянной столице что-то случилось...Почему Мост не строят дальше?Ведь Вайр решает...Неужели с ним не говорили на эту тему?
Миарана чуть сильнее прижалась к Харесу и задумчиво посмотрела ему в глаза.

- Разглядываете карты?
В таверну вошла высокая женщина в белых одеждах.Она незаметно скользнула мимо Миараны и Хареса,так что те не видели что кто-то вошёл в таверну,проходя мимо них.
Сатин подошла к Триссу и улыбнулась.Не было в ней ничего враждебного,только казалось от неё исходила сила Света.Улыбка была теплой,приветливой.Небесная склонилась над той же картой что и парень.
- Хорошая карта.Только у Алейны есть ещё более интересная...
Сатин подняла руку,от пальцев стало исходить слабое свечение.Из кучи свертков в воздух поднялся один,а за ним ещё один.Они повисли прямо перед Триссом.
- Вот тут.Думаю ваша подруга этими двумя заинтересуется.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #75, отправлено 30-07-2004, 15:23


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг добрался до своего дворца довольно быстро. Силы потраченные на заклинание восстановились. Теперь надо было забрать печать. О появлении Сатин он не думал. Вайр уселся на свой трон в Зале приемов и закрыл глаза. Мысленно он представил себе Хареса. И перед его взором предстал дракон, рядом с ним была девушка. Наверное там самая. Он так же мылено протянул свою руку и коснулся головы дракона. Тому сейчас должно быть больно. Он сжал черную чешуйчатую кожу и рука проникла внутрь. Видения стали меняться с дикой скоростью. Вайр видел как дракон пытается освободиться от хватки и ослабить боль, но держал его крепко. Вот оно! Он увидел печать так четко, и понял где она находиться. Теперь можно и уходить, единственно…Губы мага скривила ухмылка, надо оставить напоминание. Перед его мысленным взором, и одновременно в сознании дракона стали появляться буквы, складывающиеся в слова.
«В следующий раз, когда надумаешь уйти не предупредив, отдай то что должен. И помни о том что я могу найти тебя везде. Вайр, правитель Золотого Города»
Маг оборвал контакт. Теперь портал. Он развел руки и начал читать заклятье. Свечение между ладонями становилось все ярче и ярче. Он проник в то место где была спрятана Печать и протянул к ней руку….Пальцы коснулись метала, и он резко дернул ее на себя. Портал закрылся сам. А в руках у мага осталась лежать Печать Магистра….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #76, отправлено 30-07-2004, 18:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Тц-тц-тц...Вайр-Вайр...А ты знаешь что это за такое и что с Её помощью можно сделать кроме того,что можно одолеть нападения?
Из-за тени стен вышла пожилая женщина,лет 70-ти.Одеяния серого цвета,опирается на небольшой посох,в глазах странная искорка.Это была Грэамэ,одна из мудрецов Золотой Столицы.
- Интересные события грядут,если прибыла сама Сатин Небесная,сильнейший маг Изумрудного Леса...Это в Серебрянной Столице.Ты ведь что-то вспомнил?А?А ты знаешь что Печать может дать больше?
Женщина прищурилась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #77, отправлено 30-07-2004, 19:52


Unregistered






-Хмм...
Гарвальс в задумчивости гладил бородку, не забывая краешком глаза ухватывать тот дальний столик...
-Это гораздо более проблематично, чем я думал...
Он нервно забарабанил пальцами по кружке с вином.
-Бинго! Внезапно ухмыльнулся Гарвальс.
Он сверкнул глазами и зашептал слова заклятия. Послышался знакомый тихий топот, словно кто-то семенил по полу.
Маленький паук осторожно забрался на стол и подбежал к Гарвальсу, спрятавшись в его тени.
Он уставился на него всеми своими глазами и зашипел.
-Хм... Гарвальс улыбнулся и провёл пальцем по бархотному брюшку паучка. Привет, старый друг, ты наверное когда-нидь всё-таки нарвёшся под чью-то ногу.
-Знаешь... у меня к тебе просьба. Видишь вооон тот столик?
Паук издал мурлыкающий звук и подбежал плотнее.
-Спасибо... Гарвальс поморщился и подставил руку. Паук сделал маленькую ранку и впрысныл яд.
Гарвальс тут же оскалился и сверкнул глазами.
-А теперь иди...я хочу видеть всё, что видишь ты!

Сообщение отредактировал Lord Garvals - 30-07-2004, 20:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #78, отправлено 31-07-2004, 10:21


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр не отрывая взгляда от Печати, ответил тихим голосом:
- Ты же знаешь Грэамэ, что все что делаться мной лишь призвано защитить этот город и принести ему лишь благо…если есть инструмент для этого почему им не воспользоваться…И прошу тебя…Не упоминай имя Небесной при мне…она прибыла сюда, что бы найти ответы, вот пусть и ищет…Все что было, прошло.
Маг замолчал вертя в руках Печать. Обычный золотой кругляш, сплошь исписанный письменами, с маленьким зеленым камнем посередине. Просто артефакт, очень мощный и полезный….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #79, отправлено 31-07-2004, 18:40


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- А знаешь ли ты,что эта Печать будет работать лишь в одном случае?
Действительно Печать не излучала жизни,каковую должна была излучать.Женщина подошла ближе,всё также внимательно смотря на Вайра.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #80, отправлено 31-07-2004, 18:51


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс удивленно уставился на вошедшую женщину в белых одеждах, а затем на карту.
- А кто ты, собственно, такая? И почему ты думаешь, что эта карта заинтересует ее..


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #81, отправлено 31-07-2004, 19:10


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Тебе,молодой человек,следует к незнакомым дамам обращаться на вы,ибо я старше тебя.Сатин Небесная,Маг Серебрянной столицы.А я не думаю,я всегда знаю.
Женщина усмехнулась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #82, отправлено 31-07-2004, 19:24


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Приношу свои извинения. - ответил Трисс, немного оправившись от изумления. - Просто я удивлен столь внезапным появлением. Только я не привык доверять незнакомым людям и ничего не буду делать с этой картой, пока вы хоть что-нибудь мне не объясните.
Он попытался вспомнить, не видел ли эту женщину еще где.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #83, отправлено 31-07-2004, 20:41


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Вспомнить можно было.Она когда-то прибыла в Аддику на странном корабле и как только Сатин с него сошла - он опустился под воду.
- Спросишь у Миараны.Ей понравится,я уверена...
Светлая подмигнула и присела за столик.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #84, отправлено 1-08-2004, 8:33


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

-Никто и не говорил что оживить Печать будет просто, главное это то что она у меня, а не у врагов Золотого Города.
Вайр замолчал, женщина явно чего то не договаривала.
- К чему ты клонишь Грэамэ. Уж не хочешь ли ты сказать что появление Сатин и добыча Печати связаны меж собой. Прости но я не верю в такие совпадения….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #85, отправлено 1-08-2004, 12:07


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- А это и не совпадение.Это есть Пророчество.Ты забыл его?
Сделав пасс рукой,Грэамэ раскрыла книгу,которая повисла перед ней в воздухе.Это была древняя книга пророчеств Золотой и Серебрянной столиц.
- "Когда воспоминания вспыхнут новой болью,когда Война поднимет свой Меч над Градом Золотым,когда Кровь Святая прольётся на алтарь Света,когда Тьма коснётся Града Серебрянного,когда в глазах жителей погаснет надежда на спасение - придёт Белый Странник.Он не может быть мужчиной,это будет женщина и её история глубоко уходит корнями в Начальные Времена Столиц.Её предки создали самый мощный артефакт - Печать Магистра или иначе Печать Колдуна.Только Посланник Неба и её любовь смогут защитить оба Града.Только Она и её Вера в Жизнь и Любовь смогут воссоединить Силы двух Столиц"...- женщина замолчала и резким движением захлопнула книгу.
Она ещё немного помолчала и задумчиво подняла взгляд на Вайра.От этого взгляда даже ему стало не по себе.Грэамэ смотрела в душу.И снова стали мелькать воспоминания.

Это было несколько тысячелетий после той битвы,когда Сатин Небесная покинула мир первый раз.
Сейчас Вайр видел что находится в темном помещении.И сила в нем ...Сила Тьмы.
Напротив стоит то ли стражник,то ли ещё кто-то.И задает грубые вопросы привязанной к стене девушке.А та не отвечает и за это человек наносит удары...То руками,а иногда и оружием.
Белая одежда обагрилась,руки сбиты в кровь.Вот она поднимает взгляд на Него.Что должно быть в её взгляде?Ненависть и боль...Но нет.В глазах лишь надежда и любовь...
- Я..б...буду...в...верить...всегда...В следующий раз...Я...найду...И спасу....Наши...жизни...и...жизни Двух Миров...

На этом воспоминание оборвалось.Грэамэ отвела взгляд и повернулась к нему спиной,отходя к окну.
- Эта женщина Святая.Она прошла ТАКИЕ испытания,которых я не пожелала бы врагу.Видеть что тот,кого ты любишь - есть Тьма и против тебя - это хуже смерти.Но она же держалась.Её хранит сама Белая Драконица...Хотя вы все думаете что Светлейшая лишь выдумка и легенда,бессмысленный миф,она всё же существует.И живёт она в Золотой Столице.А помнишь легенду о смертной девушке,которая прошла лабиринты Смерти ради любви?И ради спасения своего Мира...Так вот слушай же,Вайр,Правитель Золотой Столицы.Миарана,возлюбленная Хареса Черного Дракона,и есть эта девушка.И именно она поведёт небольшой отрядик во главе с Сатин по лабиринтам Смерти.И если Сатин там погибнет - обе Столицы рухнут как карточный домик.И Хареса надо отправить в Серебрянную Столицу,ибо там проливается кровь и бушует огонь.Ты должен помочь им,без них - твой город не будет жить.
Женщина смолкла.

- Харес...Знаешь...Пойдём к остальным.
- Что-нибудь не так?- дракон взволнованно посмотрел в янтарные глаза девушки.
- Нет,всё хорошо...Правда,любимый.
Харес только хотел согласиться,как почувствовал что с ним делал Вайр.
- Мне снова надо уйти,Миа...
- Хорошо...Иди...Ты же знаешь,что моя любовь делает нас ближе даже на огромных расстояниях...
Харес улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки,после еле ощутимо,но нежно поцеловал.
- До встречи,моя жемчужина...
- До встречи,любимый...
Как только Черный Дракон взмыл в небо,Миарана вернулась в таверну.Первым делом в глаза ей бросилась женщина в белых одеждах,а потом две карты,которые повисли перед Триссом в воздухе.
- Здравствуй,Миарана.
- Здравствуйте...Э...
- Сатин Небесная.Можно просто Сатин.Погляди на эти карты.
Миа подошла к картам и раскрыла сначала одну.
- Господи...Это же чертеж Великого Моста!!!...
Сатин подтверждающе кивнула.Когда Миарана открыла второй сверток,помещение таверны озарил яркий свет.Когда он стих,девушка всмотрелась в линии...
- Это на лабиринт похоже...
- Да...Он и есть.Находится под городом.Миарана,скажи,ты мечтала ведь стать такой же как твой любимый?
- Да...
- В конце этого Лабиринта живёт Светлейшая - Белая Драконица.И если сердце твоё чисто,как и душа - она сможет тебе помочь.И мне...Я хочу предложить тебе и твоим друзьям - пройти Лабиринт.Но это опасно.
- Я пойду.Пойду без разговоров.А они...Если вы хотите,- Миа обернулась к друзьям.- Можете идти со мной.Алейна,я покупаю у тебя эти два свертка...И если хочешь можешь пойти с нами.
Сатин слабо улыбнулась."Миарана...Ты и есть та девушка,которая меня спасёт...Я не ошиблась..."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #86, отправлено 1-08-2004, 13:14


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр резко поднялся со своего трона.
- Оставь все эти бредни! То о чем ты говоришь лишь легенда, красивая, но легенда. И ты предлагаешь мне всучить этот артефакт. – Вайр показал ей Печать. – В руки какой то девушки, которая к тому же прибыла из Адикки. Ты предлагаешь мне отослать Хареса, моего ученика и Черного Дракона из города, в то время когда его каждый день осаждают сэрры. Так вот, то что ты предлагаешь безумие.
Он спустился со ступенек и принялся расхаживать по зале.
- Отдать печать…Вполне возможно единственную вещь способную защитить мой город. Прости, но я не могу этого сделать…если Город должен рухнуть, то такова судьба. Но поверь, я сам погибну первым пытаясь отстоять его, и поэтому я не могу отдать то что способно защитить город…И к тому же никто не сможет протии Лабиринтами Смерти…Поверь мне …Я ЗНАЮ что это невозможно….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #87, отправлено 1-08-2004, 18:17


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Что ж...Ты был мудрее...Раньше ты ко мне прислушивался,Вайр...Пусть гибель обеих Столиц будет на твоей совести - моя чиста,ибо я тебе всё рассказала.
Грэамэ развернулась и пошла к выходу.После того как женщина вышла из зала,свет в нем как-то померк.

- А каковы ваши цели,Сатин?
- Вспомнить каждую деталь моего прошлого...Я мало что помню...
- Ладно...Я готова идти прямо сейчас.
- ЧТо ж...А твои друзья?
Миарана посмотрела на них и вздохнула.Развела руками,ожидая пока кто-нибудь встанет рядом.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #88, отправлено 1-08-2004, 21:41


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Сатин?!-Алейн округлила глаза и чуть не упала в обморок.
-Но вы же никогда из башни не выходите! Вас же почти никто не видит... Как странно.. А правда, что вы самая сильная чародейка на свете?! Ух, я всегда так хотела вас увидеть...
Алейн прекратила словоблудство и просто с благоговением взирала на волшебницу. Карты остались на столе и почти все о них позабыли, но Алейн до этого не было дела, она видела перед собой кумира своего детства, великую чародейку...


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #89, отправлено 1-08-2004, 21:53


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэл, до этого молча и с некоторым удивлением слушавшая разговор Трисса и Сатин, странной женщины, которая как-то странно влияла на морячку – ей казалось что рядом с ней холодно. Очень… дослушав, она слегка коснулась руки Миараны. Не говоря ни слова, просто дав понять что будет рядом.
Девушка нервничала, уже давно и долго – сначала мешались сэрры, еще до того опасения перед миром Адеелены, сейчас же ей казалось что здесь есть кто-то еще, и он тут совсем не нужен… Быть может опасения – это здоровая осторожность, но в таким количествах уже походило на паранойю. Хотя, - мелькнуло в голове – лучше быть параноиком чем мертвым или… Или.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #90, отправлено 2-08-2004, 4:17


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сатин внимательно посмотрела на Алейну.Потом улыбнулась и покачала головой.
- Глупости всё это.Как могу я - молодая,здоровая женщина - сидеть все время в башне?А по поводу самая сильная...Из женщин и в двух Столицах - да.Только это меня не сильно радует если честно...
Миарана тем временем благодарно кивнула Дэлли и перевела взгляд на Трисса.
"Ты ведь пойдёшь?"- прочитался в глазах вопрос,от которого веяло надеждой.

Если бы Вайр прочитал зашифрованные слова на Печати,он бы узнал как оживить её.Там было написано на древнем языке Аддики :"Лишь светлое сердце с чистой душой женщины Света,чьи мысли в Любви,способно защиту Городу дать."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #91, отправлено 2-08-2004, 5:10


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр еще побродил по зале, потом сел обратно на трон и принялся разглядывать печать. Он была холодной и неживой. Неужели Грэамэ права.....И печать необходимо отдать Сатин....Сатин. Небесная. Сколько жизней они шли вместе...иногда по разные стороны но судьба свила их жизни в одну...И она вновь здесь...


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #92, отправлено 2-08-2004, 5:24


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Размышления Вайра прервал очередной посыльный.
- Ваша светлость...Там за стенами сэрры,их больше чем прошлый раз!Но...
Парнишка перевёл дыхание,видимо бежал со всех ног.
- Они словно под гипнозом стоят,кажется боятся входить в город.Кто-то из жителей сказал что они боятся Белого Странника...И теперь можно разобрать слова этих монстров!Это на адский хор похоже!Но поют о небесном посланнике...Что прикажете делать?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #93, отправлено 2-08-2004, 5:30


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр задумался....Выхода не было. И это было не приятно.
- Найди мне Сатин Небесную. - сказал он тихо. - Она должна быть в городе...


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #94, отправлено 2-08-2004, 5:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Слушаюсь!
Парень быстро поклонился и столь же быстро вылетел из зала.
Он спрашивал у каждого попавшегося.Нет,никто не видел.
Грэамэ усмехнулась,почувствовав то,что случилось в замке.Но радостно от этого ей не стало.

Девушка-загадка же ожидала Миарану и её друзей.Она уже успела изучить каждого.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #95, отправлено 3-08-2004, 15:12


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр сидел на троне, и знал что его посыльный не может найти Сатин. Казалось она специально не хочет что бы ее найти.
- Ну что ж…- пробормотал маг. – Придется мне самому идти.
Он закрыл глаза и сосредоточился, расслабляясь одновременно.
«Сатин», мысленно позвал он. Как же давно он не искал ее по ауре. Город раскинулся перед ним как на ладони, померк и он стал искать. Трудно было не заметить белоснежную вспышку огня. «Как всегда Светлая», пронеслась мысль. Это была Сатин Небесная, а рядом….рядом бился столб чистого, белого огня…Кто это? Неужели та самая девчонка которой он должен отдать печать… Грэамэ не ошиблась, совсем дитя и столько доброты внутри….Вперемешку с этим белым огнем, вился красный костер, Харес. Ауру ученика он узнал сразу…»Ну что ж я вас нашел, и иду к вам.» Маг мысленно шагнул к этим трем горящим звездам, и одновременно в Зале Приемов с трона исчезло тело мага…
…Он появился прямо перед ими, из воздуха…откинул прядь длинных седых волос с лица, и взгляд его черных глаз устремился на женщину в белых одеждах.
- Здравствуй Сатин…- голос мага звучал тихо и, как кажется немного печально.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #96, отправлено 3-08-2004, 17:51


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Хареса однако там не оказалось.Этот свет...Это была мысленная связь Миараны с Харесом.
Сатин оторвалась от созерцания девушки и посмотрела в глаза Вайру.Голос...Она прислушалась к нему.Знакомый голос.Его было трудно не узнать.Этот голос она пронесла с собой через все столетия.
- Ты...Здравствуй...
Она помнила теперь последнюю встречу - в замке Тьмы.Нет,Сатин не подойдёт к нему...Она будет по прежнему любить и верить,но...Если он захочет - он сам всё сделает.
Так и застыла Белый Странник,глядя на него и вспоминая мелкие детали.
Миарана же удивлённо отошла назад,поближе к Дэлли.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #97, отправлено 3-08-2004, 19:18


Unregistered






Паучок ловко и незаметно прокрался к столику, забрался по его ножке и повиз вниз головой...
А Гарвальс тем временем стал внимательно слушать...
В голове всё смешалось шорохи, чьи-то шаги, крики и разговоры, что разносились по таверне...
Он пытался сконцентрироваться и слышать только лишь именно тот столик, но это было неимоверно сложно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #98, отправлено 4-08-2004, 10:17


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг глянул на Миарану, потом перевел взгляд на Сатин.
- Видят боги в другой ситуации я бы не пришел. Но я не вправе противостоять Року. Возьми.
Он протянул волшебнице Печать.
- Вы идете туда где она вам будет нужнее. И если встретите Хареса передайте ему чтобы он летел в Серебряную Столицу.
Он развернулся и собирался уйти. Но остановился, и чуть повернув голову тихо сказал
- Удачи вам…Удачи тебе Сатин…
После этого фигура в белых одеждах скрылась из виду.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #99, отправлено 4-08-2004, 12:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Всевысший...Печать Магистра...
Небесная шокированно смотрела на печать,лежавшую в её нежных ладонях.
- Зачем она,Сатин?...
- Что бы защитить обе Столицы...Но...Я не помню как...
"Харес...Вайр просил тебе передать,чтобы ты летел в Аддику...Будь осторожнее..."
"Хорошо,милая...И ты себя береги."
Миарана улыбнулась Триссу,который встал рядом,и взяла за руку Дэлли,направляясь к выходу.
- Мы подождём вас на улице...
- Хорошо...
Сатин крепко сжала ладонь с Печатью.
"Теперь я обязана пройти этот чертов лабиринт!"
В ту же секунду Белый Странник почувствовала чью-то чужую силу.Взгляд её устремился к тому столику,за которым сидел Гарвальс.
- Вам нравится скрываться?Или же вы хотите что бы всё рухнуло по желанию какого-то идиота?Неужели Красный Дракон Миар стал настолько тупым,что хочет погубить Злато и Серебро???Мы все воины.Хоть и стоим по разные стороны Сумрака.
От таких слов даже Гарвальсу стало не по себе.А Сатин продолжила.
- Тебе нравится делать то,что тебе приказывают?Печать у меня.И врядли ты сможешь ею завладеть.Решай.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #100, отправлено 4-08-2004, 14:57


Unregistered






Гарвальс попивал вино, продолжая слушать то, о чём говорилось за дальним столиком, как вдруг внезапно...
Цитата
- Вам нравится скрываться?Или же вы хотите что бы всё рухнуло по желанию какого-то идиота?Неужели Красный Дракон Миар стал настолько тупым,что хочет погубить Злато и Серебро???Мы все воины.Хоть и стоим по разные стороны Сумрака.
- Тебе нравится делать то,что тебе приказывают?Печать у меня.И врядли ты сможешь ею завладеть.Решай.

-Чччёрт...засекли... Гарвальс стиснул зубы.
Он допил вино.
Эмм...
Леди. Мне никто не смеет приказывать...
Я выполняю работу лишь потому, что хочу её выполнять...
*Ну вооот...Гарвальс...ты в мешке!!!* пронеслась мысль.
Он заметил решительные взгляды Блого Странника и Сатин.
Ну, да... Мы все воины и *думай Гарвальс! ДУМАЙ!* ...и я зачастую волнуюсь о судбе миров конечно же! *он незаметил, как смял стакан*
(Печать! Вот же она! В руках этой оборванки!!! Гарвальс сжал стакан сильнее)
Кстааати, дайте как подумать...
Он встал со столика.
Да, присоединиться к вам-идея довольно хороша!
В задумчивости погладил бородку.
НО МНЕ ТО ЭТО ЗАЧЕМ???!!!
Он силой ударил кулаком по краю стола и тот, паревернувшись, заехал в челюсть Белому Страннику.
Гарвальс сделал кувырок и оказался позади Сатин и следующим прыжком был на громадной люстре, что висела под потолком таверны.
Арагонарокс!!!
Раздался визг. Стенка таверны треснула и в неё влетело непонятное существо о четырёх крыльях.
-Давай-ка дружок! Поработай на Гарвальса!
Он хлестанул кнутом в сторону Сатин, но та ловко увернулась от удара.
Арагонарокс, вытянув свой длинный язык, выхватил из рук женщины печать и стал кружить под потолком.
Повсюду разнеслись крики и оханье. Пара человек наглухо захлопнули дверь таверны, отрезав ему путь. Двое подбежали к дыре в стене и загородили её бочкой.
-ЧЧччёрт! Назад пути нет!
Гарвальс с досадой посмотрел на Печать.
-Это вот за эту безделушку я сегодня отправлюсь в долину мучений???
Он зацепился ногами за край люстры и сделав кувырок, ухватился за ноги Арагонарокса.
Тот тяжело хлопнул крыльями под тяжестью Гарвальса и стал подниматься к потолку, где была вентиляционная отдушина...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #101, отправлено 4-08-2004, 15:58


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Нуалнирр шаивэлма сорсэ!!!
Помещение затрещало как сотня горящих досок.Печать оказалась в руках своей Хозяйки.Сатин протянула вторую руку вперёд и от пальцев к Гарвальсу прошлись тонкие,но нерушимые нити,которые стеснили движения.Арагонарокс же пропал в открывшемся портале.Белый Странник потянула нити на себя,так чтобы Гарвальс оказалася прямо перед ней.
- Ты думаешь перед тобой ни на что не способная женщина?Зря так думаешь.Так услышишь имя моё и подумай над тем,на кого ты сейчас напал и от кого решил уйти.Сатин Небесная,законная супруга по крови и духу Вайра,нынешнего Правителя Золотой Столицы,Верховный Маг Серебрянной Столицы.
То что она сейчас сказала - было неожиданным для неё самой.А Грэамэ только улыбнулась,отходя от кристалла в своем доме.Это она заставила Небесную вспомнить.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #102, отправлено 4-08-2004, 16:05


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

*Мамочки, похоже тут творится что-то очень опасное..*-подумала Алейн, быстро сгребла все свои карты, схватила мяукнувшего котенка в руки и спряталась на всякий случай под стол. Другого ожидать и не следовало, все таки Алейн-дочь просто торговца картами, а не какая-то сказочная героиня..
Надежно устроившись под столом, хорошо что под ним было чисто, благо "Серебрянный дракон"-уютная и хорошая гостиница, девушка успокаивающе погладила котенка по черной шерстке и осмелилась выглянуть наружу.
Сатин создала какие-то нити, которые опутали странного мужчину, и не выпускала его. Потом она представилась своим полным титулом, что заставило Алейн опять юркнуть под стол и не высовываться до конца схватки(вот только схватки ли?..).


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #103, отправлено 4-08-2004, 16:42


Unregistered






Гарвальса опутало тысячью мелких нитей.
-Ниначто не способная женщина? О, я рад, что хозяйкой печати сейчас являетесь вы!
Он ухмыльнулся, пытаясь выпутаться, но это было невозможно.
Он послал мысленный контакт Пауку и тот, отцепившись от столика,тут же засеменил к Сатин...
Хм... Интересно... Вы так печётесь за эту безделицу... А между прочим она мне хлеба бы стоила...-заулыбался Гарвальс.
Паук тем временем подбежал к Сатин и... впрыснул яд, который действал как ослабление психологической атаки.
Естественно магия требовала сосредоточия и... нити стали ослабляться...
-Эх, к чёрту отсюда! С досадой в голосе проворчал Гарвальс, разорвав путы, бросился под ноги Сатин и Паук прыгнул ему на плечо.
Гарвальс тут же оказался за столиком, поднял его, и, используя как щит, побежал к выходу, сбивая на ходу ошарашенный народ...

Сообщение отредактировал Lord Garvals - 4-08-2004, 16:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #104, отправлено 7-08-2004, 15:51


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Чародейка скрестила пальцы в знаке и прошептала заклинание уничтожения яда в крови.После этого,прежде чем Гарвальс успел выйти,она вскинула руку.
Всё вокруг замерло.Никто и пошевелиться не мог.Сатин нахмурилась и сделав усилие вышла из времени.Шаги были тяжелыми и медленными.
Гарвальс только и мог,что наблюдать за ней.Женщина подошла к нему и посмотрела в глаза.
- Ты сейчас как наивный раб...Мне жаль тебя.
Она осторожно сделала так,что бы тот смог говорить,но не двигаться в целом.

Харес направлялся к Аддике.И уже издалека он видел как бушевал огонь.Над городом кружил Красный Дракон.
- Миар...- гневно прорычал Черный.
Тот услышал и свернул от города к своему противнику.Над Серебряной столицей завязался бой двух Драконов.

- Дэлли....- Миарана резко побледнела и схватилась за плечо подруги.
Ноги не держали и сознание норовило покинуть свою хозяйку.Девушка чувствовала каждый удар,который попадал по Харесу.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #105, отправлено 7-08-2004, 16:16


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг шел по улицам города, усталый, и плечи его поникли. Он разом состарился, и если бы не белые одежды и сияние в глазах он сошел бы за обычного старика. Люди приветливо махали ему, но он не видел их так как был погружен в себя. Сейчас его ученик бьется где-то то над чужим городом, артефакт способный защитить Золотой город в руках Сатин…а он сам внезапно совершенно обессилил, ему надоело все это. Вечные схватки, споры Совета….Вайр свернул в очередной переулок, до дворца оставалось совсем немного. Сатин…сколько они вместе…Вечность, или больше. Вечные Спутники, Асенвалиари. Так он называл себя и Сатин. Всегда вместе, не важно на какой стороне они находятся. Всегда что-то ищущие. Маг устало прошелся по коридорам дворца и поднялся на открытую башню. Устало оперся на парапет. Золота столица лежала как на ладони, такая прекрасная, такая живая. Сатин…мысли опять вернулись к ней. Последний раз они виделись давно, и он был не на ее стороне. Она могла забыть то что происходило, но потом вспоминала, если это было угодно кому-то или ей самой, он же помнил все до мельчайших деталей. Он помнил как стоял на допросе, и молча смотрел кА огромный палач избивал ее, а он стоял и смотрел. Потом развернулся и вышел. Молча. Без сожаления, жалости…просто так надо было…
- Зачем мы здесь…- тихо произнес он. – Зачем Судьба играет нами как разменными монетами. Зачем мы вместе…
Столько вопросов, и на них совершенно нет ответов….маг опустился на каменную площадку и прислонившись спиной к парапету закрыл глаза….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #106, отправлено 7-08-2004, 16:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она вздрогнула как от удара и атмосфера застывшего времени пошатнулась.Гарвальс смог снова двигаться.Женщина посмотрела ему в глаза с какой-то грустью.
- Ты мог защищить свой город...Поверь мне...Эта Печать ничего тебе не даст...Хозяин Красного Дракона хочет лишь крови...Может и твоей...Если ты подумаешь...Подойди к Миаране,девушке что на улице...Она примет тебя...А мне...Мне нужно на минуту...Уйти...
С какой болью в голосе она это говорила,с какой печалью в глазах.Потом шагнула назад и исчезла странной вспышкой.
Вспышка возникла прямо перед магом.Женщина упала перед ним на колени,не ожидая что получит в спину такой толчок от портала.Она молча смотрела на Вайра.Потом осторожно взяла его руку в свою,вглядываясь в черты лица.

- Господи...Услышишь наши молитвы и смилуй свой гнев,обращённый на Серебряную Столицу...
Служители Храма молились своему Богу,перенося то,что в Храме бушевал огонь.
Когти Красного оставили в боку глубокую рану,но Харес держался.Надо...Надо защитить Аддику!Надо!


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #107, отправлено 7-08-2004, 17:24


Unregistered






Так я и знал! Так и знал! Чёрт знает этот мир! Вечно что-нибудь испортит мне ВЕСЬ день!
Гарвальс сплюнул и грузно сел на покосившийся столик.
-Ты можешь защищать свой город, Зачем тебе это печааать??? Мысленно передразнил Гарвальс женщину.
-Сказал бы я за чем, да вот губы парализовало! Бллин... Значет здешний мир и вправду катится ковсему...
Правы были твари, когда отговаривали меня от жизни ЗДЕСЬ!
Ох как правы были...
Паук зашипел и вскарабкался ему на плечо.
-Хех! Небось смеёшься надо мной? Спросил гаравальс.
Паук лишь смотрел на него восемью немигающими глазами и перебирал лапками.
Ну, что? Кончилось наше дело! Провалилось пропадом! Не видать мне печати....):-((
-Хм... Подойти к Миаранне? Она меня примет?
Гарвальс погладил бородку и вновь посмотрел на Паука.
-А мне какой толк от этого?
Паук вновь зашипел и переполз на другое плечо.
Хммм... Он ухмыльнулся... Может мне и будет от этого толк...
Он нехотя встал и вышел на улицу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #108, отправлено 8-08-2004, 8:25


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр не открыл глаз. Он прекрасно знал кто перед ним.
- Зачем ты здесь Сатин. – сказал он тихо. – Ты должна идти…Я отдал тебе Печать, не затем что бы ты теряла время. Его и так осталось немного.
Он открыл глаза и поднялся, отойдя на пару шагов от женщины он продолжил.
- С твоим приход сюда все изменилось. Впрочем твое появление всегда все меняет. Из-за твоего прихода мой ученик сейчас бьется над ТВОИМ городом, из-за твоего прихода я отдал ТЕБЕ артефакт который возможно мог бы оградить город от напастей. Зачем ты здесь? Пытаешься вспомнить…Знай Сатин мы с тобой опять по разные стороны, хотя и служим Свету…
Вайр замолк и отвернулся.
- Раньше все было по другому, - донеслось до Сатин. – Но все изменилось, я уже не тот, и осколок льда в груди, не знает боли…И тебе не растопить его Небесная. А теперь говори что хотела или уходи. Мне предстоят трудные дела, после того как вы покинете город со своей командой….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #109, отправлено 8-08-2004, 9:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я не собираюсь покидать Город.И ты не понял Мудрейшую,ты не понял её слов...
Женщина продолжала сидеть на полу на коленях и задумчиво смотрела куда-то в сторону.
- Тебе самому придётся его растопить.Иначе Печать мертва.
Она протянула руку в сторону,сделала легкое движение кистью руки и Печать медленно поплыла по воздуху в его сторону.
- Тебе не надо было её мне отдавать.Я скажу тебе главную мысль Её жизни."Ничего прекрасней нет,чем познать любовь в ответ".
Сатин поднялась,провела ладонью перед собой и скрылась в портале.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #110, отправлено 8-08-2004, 13:07


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он слушал ее не оборачиваясь. Потом почувствовал, как она ушла. Повернувшись он присмотрелся к висящей в воздухе печатью. Артефакт светился чуть заметным белым огнем.
- Ты всегда все усложняла Сатин. – прошептал маг и протянул руку к Печати.
Когда он коснулся его тело согнулось от удара. Печать ударила его совей внутренне силой, но Вайр не отпустил ее. «Либо подчинить, либо успокоить ее». Он выпрямился и сильнее сжал ладонь. Острые края диска впились в плоть и на белоснежный камень башни стали падать алые капли. «Тебе не уйти от мое власти» мысленно сказал он и усилил псионический посыл. Борьба мага и артефакта продолжалась недолго. Усилие мага и его кровь успокоили печать, но подчинить он ее себе так инее смог….
Некоторое время спустя в Зале Приемов
Вайр расхаживал по залу и думал как открыть печать. Но мыли упорно сворачивали к словам сказанным Небесной.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #111, отправлено 8-08-2004, 13:25


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Миарана повернулась и посмотрела на вышедшего из таверны.Взгляд её стал тяжелым,впрочем только из-за Хареса.
В этот же момент вернулась Сатин.Женщина тяжело вздохнула и оглядела своих спутников.
Но промолчала,ожидая чего-то.

Харес нанес очередной удар.Красный взвыл от боли и свернул на запад.Силуэт противника медленно исчез в облаках.
- Трус...
Сил больше не было и Черный Дракон опустился в серебристую траву.Из окон повысовывались люди.
- Это ведь тот самый дракон!!!
- Харес его зовут...
- Он вернулся!!Надо убить его!!
- Замолчите!Он спас наш город!
- Смотрите-смотрите!Наш Правитель!!!
К Дракону приближался Правитель Серебряной Столицы.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #112, отправлено 8-08-2004, 14:28


Unregistered






Гарвальс вышел из таверны и со скрытым презрением окинул улицу...
-Хрммм... Его взгляд упал на компанию, в которой была девушка. -Видимо это и есть они?
Он нехотя подошёл к Миаранне(каково это было-побороть себя и не запрыгнуть на крышу и, захохотав над ними смыться!).
-Сатин поведала мне странноватую историю... И у меня чувство... Что я влип. Может вы скажете, что здесь происходит?
Эх... Я обещаю... Я постараюсь не оказывать вам зла...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #113, отправлено 8-08-2004, 14:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Миарана улыбнулась,хоть это и далось ей с трудом.
- Что происходит...Война занесла свой меч над Столицами.И у нас есть возможность пойти на поиски ещё одного спасения.Через лабиринт Смерти,который под городом...Я верю тебе...По крайней мере сейчас.Я всегда верю всем...Да и не сделаешь ты нам ничего,ведь Сатин пойдёт с нами.Так ведь?
- Так,Миарана.
Женщина кивнула,подбадривая и девушку и нового знакомого.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #114, отправлено 8-08-2004, 17:28


Unregistered






Веришь мне...
Верить всем иногда весьма и весьма... опасно...
Он выдавил улыбку.
-Всегда считал, что самое странное-это люди...
Но оказалось, что этот случай бьёт все рекорды по незаурядности.
Сначала меня кидают в пекло-в погоню за печатью.
Позже я прыгаю по крышам от кучи сэрров...
Далее я пытаюсь урвать печать, и вырваться из таверны.
И вот я с вами! С теми с кем должен был быть лишь в сааамом крайнем случае!
Он погладил бородку...
-Но у меня нет другого выхода...
Гарвальс усмехнулся.
-И вообще-то случай сейчас и впрямь КРАЙНИЙ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #115, отправлено 8-08-2004, 21:42


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Бой был долгим, но Харес выдержал. И Красный Дракон сбежал. но теперь и у Хареса не оставалось сил...
Дракон устало поднял глаза на правителя. Рана в боку ныла. чем-то эта сцена ему напомнила события, произошедшие пять лет назад. только тогда его спасла Миаранна..а сейчас ее не было рядом...Харес тяжело вздохнул,и собрав все силы, встал на все четыре лапы, внимателньо всматриваясь в Правителя Серебрянной столицы. услышав крики людей, он лишь подумал:" неблагодарные..."


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #116, отправлено 8-08-2004, 21:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Правитель вскинул руку и всё стихло.
- Ты можешь лечь,Дракон Харес.Не слушай их,они просто в панике.Превращайся и наши лекари помогут тебе.
Правитель протянул вперед руку,предлагая помощь.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #117, отправлено 8-08-2004, 22:00


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

У дракона от удивления расширились глаза. помочь? вот это да...он с небольшими трудностями превратился в человека и тут же повалился на землю-в людском обличьи рана была сильнее.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #118, отправлено 8-08-2004, 22:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Правитель сам приподнял его,а после взвалил на плечо.Сила у этого человека была ровно такая же как у самого Хареса.
Спустя три часа все раны были обработаны.Правитель ни на секунду не отходил от Дракона.
И теперь ждал пока тот очнется.В Городе же царила суматоха...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #119, отправлено 8-08-2004, 22:25


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Дракон открыл глаза, увидел лицо человека. несколько с treyl ушло на то, чтобы вспомнить, что произошло и где он находится.
-как Ваше имя?-слабым голосом обратился он к правителю.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #120, отправлено 8-08-2004, 22:28


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Лайр Серый.
Голос его прозвучал как-то необычно,загадочно.Но это просто зависело от помещения - оно было так построено.
- Как ты себя чувствуешь?

Красный Дракон рухнул у подножья пещеры...Раны ныли и не давали сосредоточиться.
Хозяин вышел и в его взгляде было недовольство.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #121, отправлено 8-08-2004, 22:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-уже лучше....Спасибо за помощь.-Харес попытался приподняться, но острая боль пронзила бок.-что происходит?-он услышал шум за окном.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #122, отправлено 8-08-2004, 22:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Лежи,не вставай.Да они дома восстанавливают...Ругаются...Не трудно понять.
Лайр странно улыбнулся.
- Что ж,Вайр,Правитель Золотой Столицы,не хочет строить Великий Мост?Я предлагаю ему обдумать это...Я готов подписать договор.Это нужно.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #123, отправлено 8-08-2004, 22:43


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-я..я не знаю...Вайр мало мне говорил о мосте.-Дракон задумался.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #124, отправлено 8-08-2004, 22:47


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Передай ему чтобы подумал над строительством.
Лайр нагнулся и прижал ладонь к ране Хареса.
- Можешь спокойно лететь.Раны не будут беспокоить тебя в трёх ближайших боях.
Правитель кивнул и поднялся,отходя в сторону.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #125, отправлено 8-08-2004, 22:53


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Парень удивленно поднял бровь.
-спасибо, что помогли, но заклинания восстановления я тоже знаю. и куда лететь? мне приказано было находиться в Серебрянной столице!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #126, отправлено 8-08-2004, 22:56


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Лети домой.Тебе было приказано отразить атаку и не более.Лети,пока не поздно...
Огромные створки столь же огромного окна распахнулись с легкостью перьев.

Сатин вдохнула воздух и посмотрела в небо.
- Война занесла над Городами меч свой...
Миарана вздрогнула.
- Пойдёмте скорее.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #127, отправлено 8-08-2004, 23:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Харес встал и на ходу превратился в дракона. распахнул огромные крылья.
-спасибо,-прошептал он, вылетая из окна.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #128, отправлено 8-08-2004, 23:09


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- На здоровье...
В след ему проговорил Лайр.

Тем временем группа Миараны уже отправилась к входу в Лабиринт.Девушка сама не нервничала,а вот Сатин кажется наоборот.

Миар поднял голову и что-то прорычал.
- Замолкни,тупица!Из тебя надо было сделать тупого тролля,а не Дракона!
Это взбесило Красного и можный удар хвостом отправил Хозяина на тот свет.
- Надоело!Теперь я - Хозяин!!!


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #129, отправлено 8-08-2004, 23:18


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Черный перелетал через огромное море, которое разделало их миры.
"милая, ты где?я лечу к тебе!"


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #130, отправлено 11-08-2004, 17:09


Unregistered






Гарвальс улыбнулся, узнав, что их путь ведёт в лабиринт.
Он большую часть жизни провёл в скитаниях по миру и изучении неизведанного и порою того, что было весьма ужастно для обычных людей.
Он прибавил шагу и подошёл к Сатин.
-Хм. Леди, не мог бы я узнать по больше о том, куда мы сейчас идём? Что это за место? Думаю мне оно покажется интересным.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #131, отправлено 11-08-2004, 19:44


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Алейн грустно поглядела на вышедших из таверны. Она возлагала на них такие надежды.. Но не все было потеряно! Да, не все..
Быстро отдав хозяйке "Серебрянного дракона" свои свитки и котенка *девушка прекрасно знала эту старую женщину и была уверена что свитки будут в безопасности*, Алейн побежала за компанией, стараясь настигнуть их как можно быстрее. Делать девушке все равно было нечего, а если главная решит взять продавшицу карт с собой, это открывает огромные перспективы!
Улыбнувшись на ходу, Алейн заметила давешнюю команду и подбежала к ним.
-Миаранна! Ммм.. Я вот подумала.. Может вам нужна будет моя помощь?? Я много всего умею..-И девушка замолчала, пытаясь вспомнить что же ТАКОГО она умеет.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #132, отправлено 11-08-2004, 21:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Идём,Алейна...Идём...- Миарана странно улыбнулась.
Она хотела ответить Харесу правду,но эта правда могла напугать его...
"Милый,лучше сделай одолжение - лети к Великому Мосту...Там будет битва..."
Она предчувствовала эту битву..Впрочем как и Сатин,которая при вопросе Гарвальса вздрогнула.
- Лабиринт Смерти - обитель Белой Драконицы.Никто и никогда не доходил до главной залы...Впрочем если знать все ключи и загадки - можно пройти этот лабиринт...Там на каждом пятом метре какой-то сюрприз...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #133, отправлено 12-08-2004, 3:26


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг сидел на троне погруженный в свои мысли. Печать, мертвая и ненужная, куском метала висела у него на шее. Он знал что Харес летит к городу, знал что отряд подходит к Лабиринту. Но он не знал зачем Сатин отдала ему печать, и он не знал что значат ее слова. Впервые в жизни он был в растерянности. И поэтому он просто сидел не слыша и не видя никого и ничего….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #134, отправлено 12-08-2004, 4:43


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

"к Великому мосту?Но почему Миа!? я хочу с тобой,я хочу защитить тебя!" -Дракон вдруг резко остановился в воздухе, не зная, куда ему лететь. Огромные крылья тяжелыми взмахами разрезали воздух, черная чешуя блестела на солнце. Он сейчас был над морем,-впереди- его возлюбленная на пути в опасный Лабиринт,а справа-этот недостроенный Мост...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #135, отправлено 12-08-2004, 4:45


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Нет,Харес...Сначала лети к Вайру...Расскажи про Аддику...Мы справимся,милый...Справимся..."
Голос Миараны прозвучал убедительно.
Сатин слышала эту беседу,но не вмешивалась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #136, отправлено 12-08-2004, 4:57


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Рррах!-дракон был немного зол,и резко развернулся направо, сильными потоками воздуха чуть не сбив маленьких чаек.
-Учитель! Я иду к тебе!-крикнул он морю, но Вайр его у слышал.
Дракон зашептал какие-то слова и с разрешения Мастера открыл портал ему во дворец.
Появился он в огромном зале, где в прошлый раз не успел отдать печать. воспоминания о дикой боли, которую причинил ему Учитель заставили его вздрогнуть.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #137, отправлено 12-08-2004, 5:12


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вспышка портала вывела его из размышлений. Он рассеянно поднял глаза.
- Харес?
Маг выпрямился и к нему вновь вернулась прежняя осанка и цепкость взгляда.
- Как все прошло в Серебрянном Городе?
Рука мага сжала Печать. Он пытался установить с ней контакт используя энергию ученика.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #138, отправлено 12-08-2004, 6:44


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Правитель Сереблряного города передал тебе подумать над стороительством Великого моста. Он согласен подписать договор.
Потом Харес вздрогнул, почувствовав, что Учитель для чего -то берет его энергию.
-Мастер?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #139, отправлено 13-08-2004, 6:01


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ну вот и мы и пришли...Входим?
Сатин посмотрела на Миарану.Та на секунду поежилась,потому что сам вход в лабиринт был жутковатого вида.
- Да,-твердо ответила девушка и первая ступила под тень Лабиринта Смерти.Сат сразу же шагнула следом.
"Когда под мечом Войны и под хладной ладонью Смерти рухнет Мост Великий - Свет и Тьма станут одним и Столицы Луны и Солнца обретут покой."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #140, отправлено 13-08-2004, 6:57


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Печать не отвечала. "Глупый кусок металла, что мне толку от тебя если ты не действуешь". Он прекратил попытки оживить ее и вернул Харесу часть энергии которую забрал.
- Не получилось...- как бы говоря сам с собой пробормотал маг. - подумать над строительством моста.
Вайр поднялся и подошел к ученику. Рука мага легла на крыло дракона и тихий голос донеся до Хареса.
- Скорое все измениться мой мальчик. Скоро привычные вещи буду казаться дикостью и кошмаром. Скоро то с чем я боролся и чему сопротивлялся займет свое место во времени. Я знаю, что мое отношение к тебе было иногда жестоким и поэтому я прошу простить меня за все. Надеюсь ты научился многому и многое понял. А теперь лети Харес Черный Дракон, лети с готовься к битве не столько за город сколько за свою судьбу. Я благословляю тебя.
Теплая улыбка пробежала по лицу мага.
- Живи согласно законам и используй сове знание во благо...Лети


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #141, отправлено 13-08-2004, 7:09


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Дэл как-то странно покосилась на вход лабиринта, после чего мимолетно скривила губы в слегка смешной, но выразительной гримаске – ясно было, что меньше всего на свете она хочет идти сюда и именно поэтому пойдет. Проводив взглядом Сатин, девушка мысленно осведомилась у себя насколько пригодиться при такой спутнице ее утонченное, но только в одной области умение мечника. Вопрос был конечно риторическим, о чем она себя же и проинформировала, однако такие разборки в собственной голове иногда помогали успокоится. Поправив ремни меча за спиной, она неслышно шепнула, что это только вход, так же ответила что у нее любимой есть дар утешать и зашла вслед за остальными.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #142, отправлено 13-08-2004, 9:43


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Спасибо, Мастер. когда я тебе понадоблюсь-зови,-Харес кивнул и вылетел из большого окна. Задумавшись, завис в воздухе.
-Ну и куда теперь...? к мосту?-он вздохнул.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #143, отправлено 13-08-2004, 20:08


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

На Мост вышли рабочие.Одновременно из Адеелены и Аддики.И началось строительство.
Через час на Мост стали нападать.Лилась кровь,но рабочие не сдавались...Сэрры стали ещё свирепее.Теперь у них были крылья,что дало возможность нападать с воздуха.
Тем временем группа Сатин и Миараны всё ещё шла по длинному коридору.
- Не люблю когда такие коридоры и ничего не происхожит...
- Миа,потом ты будешь молить всех богов чтобы они вернули тебя в этот коридор...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #144, отправлено 13-08-2004, 21:57


Unregistered






*- Не люблю когда такие коридоры и ничего не происхожит...*
Услышал Гарвальс.
-Нет, уверяю вас... В этих коридрах может скрываться более интересное, нежели в просторных помещениях...
Он приложил ладонь к стене. Стал медленно двигаться вдоль её.
-Да, я слышу их. Они полны жизни... Что? Да... Это я... Он провёл ладонью по кирпичу.
Существа... Самые крошечные и невидимые. Они везде... Возможно они смогут нам помочь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #145, отправлено 14-08-2004, 15:01


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Маг видел как гибнут строители, видел летающих сэрр, и он не мог просто позволить себе вот так стоять.
- Если все меняется, то пусть меняется в корне. Я в ответе за всех людей в городе. – тихо сказал он сам себе и вышел из зала.
Через некоторое время его белую фигуру заметили возле начала моста. Он не спеша продвигался вперед и вскоре остановился. Строители бились за каждый метр, мота и как могли отбивались от сэрр.
- Ase fares nash besom. – начал читать он заклинание. Ладони его засветились и на камен моста упало несколько искр.
- Gerneth kleve sabore!
Маг развел руки в стороны и с его пальцев сорвались голубые змейки молкни и устремились к сэррам. Вайр просто стоял, и молнии сами находили цели. Снова и снова твари падали сраженные заклинаниями.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #146, отправлено 14-08-2004, 15:23


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Возможно...Пообщайся с ними.
Сатин остановилась,глядя в пол.На нем были какие-то буквы.Миа осторожно коснулась ногой одной из них и та провалилась в бездну.
- Оппа...
- Вот и первый сюрприз.Это должен быть ключ...
Миарана усмтремила взгляд на Небесную.Та пыталась вспомнить.
"Она неугадана и непредсказуема.Её каприз может стоить всего самого ценного.Она может забрать всё , а может и одарить золотом..."- тихо проговорила Сатин.
- Что это?- вопрос был ко всем.
Повисла тишина раздумья.

Сэрры падали,их заменяли другие.Из воды стали появляться ещё более серьёзные противники - морские воины.Это силуэты людей из воды...Их почти невозможно было убить.Разве что превратить в пар.
На горизонте в небе появилась небольшая точка,которая неслась к мосту с огромной скоростью.
Красный Дракон решил сам вступить в бой рядом со своими созданиями.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #147, отправлено 14-08-2004, 16:37


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр заметил новых противников. "Видимо это последний бой. Мой последний бой". По губам старого мага пробежала ухмылка. "ну что же тогда отдадим мою жизнь по дороже."
Не переставая поражать сэрров. Он сказал лишь одно слово.
- Fedres!
Он давно приготовил это заклинание на случай если Адика попытаеться переправиться через море и напасть на город. Вода моря сначала немнго взволновалось. Волнение усиливалось, а потом вода закипела. Это был сплошной бурлящий котел кипятка. Силы покидали мага, но он продолжал творить заклианния ограждая строителей от нападавших. Одного он не заметил, той маленькой точки что быстро приблежалась к мосту....


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #148, отправлено 14-08-2004, 21:02


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Водяные исчезали...Сэрры почему-то взволнованно отлетели в сторону.
Красный дракон повис над Вайром и посмотрел на него с издевкой.Занести лапу для удара и всё...
Но свист других крыл заставил его передумать.Огромный Синий Дракон мчался прямо на Миара.
- Синий???- взревел противник.
Но уже не до этого было.В небе завязался бой.

- Судьба...- тихо ответила Миарана.
Буквы этого слова засветились на полу и девушка ступила на первую.Она не провалилась.И так по каждой до другой стороны.
- Проходите-проходите!Быстрее!!


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #149, отправлено 16-08-2004, 2:34


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вайр на мгновение опустил руки. Синий? Это еще кто и откуда. Но как бы то ни было он был против красного, а значит на стороне города. Маг свел ладони вместе и цепочки молний свились в шар.
- Asper!
Шар устремился вверх в сторону красного, освещая своими бликами мост и строителей.
- Бегите! Бегите с моста!! Бегите в город.
Голос мага перекрывал шум крыльев и рев драконов.
- Харес!!!!Харес ты нужен здесь!
И он снова развел руки с которых срывались цепочки молний поражавшие сэрр.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #150, отправлено 16-08-2004, 3:04


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

И Харес пришёл на зов.Он сбил нескольких сэрр и бросился в подмогу Синему.
Кровавые волны...Кровавый закат.Время ускорилось и мост стал строиться сам.Люди не понимали что происходит.Две половины моста соединились вспышкой.
Лайр опустил руки и поднял взгляд в небо.
- Да пребудет сила с Золотой Столицей.

Они продвигались всё дальше и дальше...Странные ловушки - легко проходимые.
Но тут случилось непонятное.Миарана и Сатин стояли в огромном зале,а остальные оказались от них через стену.
Перед девушками была сама Светлейшая.
- О,Светлейшая...- Сатин упала на колени.
Миарана лишь поклонилась.
- Миарана...Ты хочешь что-то попросить.Но готова ли ты отдать прошедшие годы за это?
Взгляд Белой Драконицы впился в глаза девушки.
- Да.
Светлейшая казалось улыбнулась.
- Лети.Лети Золотая Драконица.Лети - тебя ждёт бой.
Миарана почувствовала силу...И в открытый потолок взмыла Золотая Драконица.
Сатин неловко смотрела в пол.
- Поднимись,Небесная.
Она повиновалась.
- Любишь или нет?- прозвучал властный голос.
- Да.
- Тогда ступай.Твой путь - из Аддики,судьба которой на волоске.

Сатин подняла взгляд,но стояла уже рядом с Лайром,Правителем Серебряной Столицы.
- Иди,Сатин...Иди..
И она пошла.Потом сорвалась на бег - лишь бы успеть!!!Успеть...
Вайр почувствовал что нужно к центру моста...Просто нужно...

Белая драконица склонилась над друзьями Миараны.
- Ну а вы пойдёте со мной!У нас впереди бой.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #151, отправлено 16-08-2004, 3:11


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Рабочие бежали с моста. Иногда кто-то налетал на него, но он стоял как скала. Мост соединился. Вайр поднял глаза к небу и сказал
- Да прибудет сила с Серебряным Городом.
Потом, потом в небе замелькали драконы. Их тела сплетались в клубок и слышался рев и хлопанье крыльев. Небо полыхало огнем и разрывалось от криков людей. Но среди это шума он услышал зов….Как тогда, много, много лет назад посреди битвы…И он пошел вперед…К середине моста…..


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #152, отправлено 16-08-2004, 3:15


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Синий,Красный,Черный.К ним присоединился Золотой.
- Это я ,любимый...- бросила Ми Харесу.
А потом и грозный Белый силуэт.Светлейшая опустила друзей Миараны у начала моста и те принялись очищать воздух от сэрр.
Кровь с неба...Кровь Драконов.Красный был сильным.Но и он уже отступал от такой мощи.

Сатин оттолкнула от себя налевешего сэрру,сбив ладонь в кровь об шип на плече того.Почуяв кровь они стали слетаться группой.Но Небесная бежала...Вперёд.
На щеке уже красовался широкий порез от клинка,руки также...
- Я клялась...Кровью своей...Клялась...
Это она повторяла как молитву.И вот он,знакомый силуэт...Ещё чуть чуть.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #153, отправлено 16-08-2004, 3:22


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Вокруг нее кружи сэрры. А он шел. Не спеша. Вот она середина моста. Конец пути? Быть может. С его пальцев сорвались молнии сбивая пару тварей, и отбрасывая их от Сатин. И вот она тоже остановилась. По щеке стекала кровь, руки в крови. И эти красные капли запачкали белоснежные одежды. Вспышка воспоминаний….Темница и она , прикованная к стене. Те же одежды запачканы той же кровью. И он стоит и молча смотрит….
…Он помолчал немного. В небе творился сущий ад а он молча разглядывал ее, как будто увидел впервые…
- Здравствуй Небесная…Вот и случилось все так как ты говорила….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #154, отправлено 16-08-2004, 3:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сатин хотела что-то сказать,но лишь судорожно выдохнула воздух.
Она сделала ещё несколько шагов в его сторону и резко прижалась к нему,обхватив руками шею.
- Прости меня...Прости за всё...
Плечи вздрогнули от слез.
- П..пусть нам суждено тут погибнуть..Если...Но я скажу...Скажу...
Сатин посмотрела в глаза,прижала ладонь к его щеке.
- Я люблю...люблю тебя..Слышишь?...Сними с себя этот лед...
Печать дрогнула.Ей дали подпитку и теперь осталось лишь последнее...

- Красный Дракон Миарлэсс!В изгнание!!!
Голос Светлейшей прогремел над морем.Портал открылся и Белая толкнула в него Красного.
Четверка опустилась на землю.Взгляды были направлены в центр моста.Миарана перехватила хвостом всю компанию своих друзей и поставила рядом с собой.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #155, отправлено 16-08-2004, 3:52


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он не обнял ее. Просто закрыл глаза. Слушал ее. Весь мир вокруг исчез. Били только они двое.
-….сбрось лед… - донеслось до него.
- Свет идущий во тьме, и тьма склоняющаяся перед светом. – сказал он тихо. – Это про нас Сатин. Мы Вечны Спутники друг друга. Вечное противопоставление друг другу. Но тьма во мне может обмануть душу. НО свет в сердце развивает тьму.
Голос мага дрогнул.
- Ты мой свет Сатин, ты даешь мне силы…И я должен просить у тебя прощения за все….
Руки мага обняли ее лицо и из глаза встретились.
- Никто не умрет…Ни сегодня, ни завтра, ни через вечность….
Печать на груди мага засияла белым огнем….Осталось совсем немного…
- И я помню все…Я помню твою любовь ко мне…Не потому что это мой дар, а потому что я люблю тебя Сатин…Люблю…
Печать засияла еще ярче и красные буквы на ней вспыхнули огнем…..


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #156, отправлено 16-08-2004, 4:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Любимый....- сквозь слезы.
Сколько прошло столетий.Столько дней...
Она улыбнулась,коснулась пальцами его губ,коротко поцеловала,потом посмотрела на Печать.
- Жизнь...
Вспышка озарила мост.Кровавые волны,стрелы в воздухе...Мост стал рушиться.От Аддики и Адеелены к центру.
Сэрры рассыпались пеплом.Над Золотой Столицей образовался огромный щит защиты.Потом снова вспышка от двух белых фигур в центре.И мост рухнул.Волны цвета крови захлестнули последние камни.

Они стояли рядом.Здесь,на берегу Адеелены.
Сатин не хотела открывать глаз.Зачем?Печать безжизненно погасла.

Миарана приняла облик человека и её примеру последовали остальные.
- Харес!!!- девушка бросилась ему на шею.
- Ми...Моя милая Миарана...
- Теперь всё...Всё,Харес...Нас больше никто не разлучит...
Женщина в серой мантии с белоснежными волосами улыбнулась и повернулась к молодому на вид парню в синих одеждах.Его глаза были глубокого синего цвета,а черные волосы отдавали синевой.
- Ты сослужил мне хорошую службу,Сэфар.А теперь ты свободен.
- Позвольте,Госпожа...Но я Страж этого Города.
- Что ж...Твоя воля.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #157, отправлено 17-08-2004, 9:52


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Харес был счастлив, как никогда. Битва закончена, он был серьезно ранен, но это было ничто по сравнению со всем остальным. Миаранна тоже стала Драконицей! теперь они будут вместе..Вместе и навсегда...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #158, отправлено 17-08-2004, 12:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Харес Черный Дракон и ты,Миарана Золотая Драконица.Подойдите.
Как только они оказались перед Светлейшей,сразу опустились на одно колено.
Белая коснулась каждого и что-то прошептала.
- Отныне и до скончания веков - вы являетесь Хранителями этого Города.Идите.Через неделю мы будем пировать на вашей свадьбе.
Она подмигнула.Потом повернулась к Сатин и Вайру.Долго смотрела на них.
- Сатин Небесная.
Та повернулась и посмотрела ей в глаза.
- Я думаю что вы оба сможете продолжать держать Золотую Столицу на высоте?
Сатин посмотрела в глаза Вайру с вопросом."Сможем ли мы?"
Тем временем Синий Дракон подошёл к Триссу.
- Здравствуй.Я хотел бы поговорить с тобой...Думаю тебе будет интересно.

Тем временем в Аддике.
- Мой город рухнет и я знаю это...
Толпа ахнула.
- Идите же.Корабли для вас.Адеелена примет всех.Я это знаю.Идите.
И толпа бросилась к порту.А последний Правитель Серебряной Столицы так и остался на балконе своего замка.
Тьма охватила Город и смела его с лица земли...Лишь колыхнулась серебристая шелковая трава и вдрогнули деревья.
Полная луна взошла над пустынным полем этой ночью.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #159, отправлено 19-08-2004, 9:34


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Харес улыбнулся словам Светлейшей, и повернулся ко своей любимой.
-Миаранна...любовь моя...-он взял ее руку в свою,и опустился на одно колено,-выходи за меня замуж! Я люблю тебя!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #160, отправлено 26-08-2004, 19:47


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Чтож, слушаю тебя. - Трисс внимательно посмотрел на Синего Дракона.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #161, отправлено 26-08-2004, 19:49


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я согласна,Харес...Ты же знаешь...
Девушка улыбнулась.Белая Драконица кивнула,словно благославляя их.

Синий сначала долго смотрел на парнишку,потом наклонил голову набок и улыбнулся.
- Как ты думаешь...Жив ли твой отец?
Дракон внимательно посмотрел в глаза Триссу.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #162, отправлено 26-08-2004, 19:59


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Он умер... но... - Трисс не знал, что сказать. Его мучали сомнения...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #163, отправлено 26-08-2004, 20:02


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сэфар улыбнулся снова и осторожно взял паренька за руку.
- Идём.А потом ты побываешь на драконьей свадьбе...Это красивое зрелище.
Синий Дракон и Трисс шагнули в открывшийся портал.Легкое покалывание холода.Вышли на другой стороне города у небольшого домика.
- Постучись и заходи.Я буду ждать тебя тут.
После этого он подтолкнул Трисса к дверям домика.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #164, отправлено 27-08-2004, 6:53


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Трисс нерешительно постучался, открыл дверь и шагнул внутрь... Сердце его разрывалось от странного чувства...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #165, отправлено 27-08-2004, 8:33


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Лицо Хареса озарила улыбка,и он крепко поцеловал свою избранницу.
-Миаранна..я так рад. Я так рад, что все наконец закончилось,и мы вместе.-он еще раз прижал ее к себе.
-ну что, пойдем?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #166, отправлено 27-08-2004, 16:02


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

На встречу Триссу выбежала девчушка,лет эдак 5...Она с любопытной улыбкой посмотрела на гостя,а потом убежала.Кого-то позвала...
И в коридор вышел высокий мужчина средних лет,волосы пробила седина,но во взгляде всё ещё была уверенность,стремление...
Мужчина долго присматривался к парнишке,потом в окне заметил Дракона и вздрогнул.Снова перевёл взгляд на Трисса.
- Трисс?...- неуверенно спросил мужчина.

- Да...Пойдём...
Миарана крепко сжала его руку и они развернулись к остальным.Только Трисса Ми не заметила,но с ним был Синий,так что всё нормально.
Белая Драконица подняла взгляд к небу.
- Сегодня Золотая Столица празднует.Свою Свободу и Драконью Свадьбу!
Город готовился к этому событию.
Сатин и Вайр вернулись в замок.Женщина долго приводила себя в порядок,а потом окинула взглядом из окна весь город.
- Я дома...Мы...Дома...
Адеелена словно расцвела.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #167, отправлено 27-08-2004, 20:58


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Отец... - это слово сорвалось с губ Трисса, как камень, но в тот же миг потеряло вес и радостью взмыло к небесам...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #168, отправлено 27-08-2004, 21:03


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Буквально через секунду девчушка наблюдала как двое,как отец и сын,стояли посреди коридора,обняв друг друга.Её внимательные,наивные глазки сияли радостью.
Синий улыбнулся.
- Люблю же я когда мои пророчества сбываются...Эх,где молодость былая!
После этого Сэфар развел руками и в небо уже взмыл огромный Синий Дракон.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #169, отправлено 1-09-2004, 20:21


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эту свадьбу запомнил каждый житель.
Два Дракона взмыли в небо,когда священник закончил свою речь.Маги создали необычайные вещи...
Город оправдал своё название - Золотой.
Этот день стал самым великим днём в истории Адеелены.
И она зажила той жизнью,о какой каждый мечтал.

нрпг: всем спасибо.На этом всё.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 16:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .