В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сумрачные Горы, Чужой может стать своим.

Квэйлари >>>
post #1, отправлено 7-08-2004, 15:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сколько всего было необычного в этом странном мире.Странные животные,птицы,растения...Ночью я иногда шарахталась в стороны от странных ухающих звуков ночных птиц.Но Нойа была спокойна,а значит и успокаивалась я.
Люди убегали от меня,вскрикивая что-то на непонятном мне языке.Но одно я понимала прекрасно,а это было "дроу"...
И лишь в одном месте меня приняли...Женщина,человек,долго смотрела на потрепанную,замерзшую и стоявшую в сугробе эльфийку-дроу.Что-то во взгляде женщины вспыхнуло и она обняла меня за плечи,накинув свой плащ,и повела в дом.
- Откуда ты,дроу?- спросила она меня ...на моем языке.
Я опешила,потому что не ожидала услышать эту речь.
- Я...оттуда...- я устало показала пальцем вниз и женщина меня поняла.
- Что же ты выбралась на поверхность?
- Я...Я сбежала...Не место там мне...Я ненавижу его...Ненавижу подземелье...
- У тебя красивые глаза...Не такие как у обычных дроу,- заметила моя собеседница.
- Я знаю...Я не такая как они все...Но здешние жители привыкли к дроу таким,какие все остальные...
- Не все такие.Большинство знает что есть и другие.
- Откуда?...
- Когда-нибудь ты поймешь.
Я вздрогнула,пытаясь познать душу этой женщины.
- Как же ваше имя?
- Ноарра.Ты тоже не назвалась,дроу...
- Дэйра...Дэйра ДэМиранод.
С этого момента у меня появился друг.
Ноарра стала учить меня всеобщему языку.Обучилась я быстро и легко..Оказалось это не так сложно.Вскоре мы вместе отправились в какой-то город,но по дороге ей пришлось покинуть меня.
- Знаешь,Дэйра...Я надеюсь мы ещё встретимся.Не забывай что у тебя есть друг.
- Я не забуду.Клянусь.
Так мы распрощались...Я до сих пор мечтаю по ночам снова увидеть это нежное лицо с мужественными глазами...Услышать её голос.Как жаль и как больно что не смогу...Но я надеюсь и верю.Вдруг случится?
Я была в чуждом мне мире.Я помнила как ступила в сияющую глубь портала и очутилась в этом месте.Где же я?Что за мир это?Мысленно я вспоминала дом...Но мысли резко обрывались,под давлением чувства,что я теперь совершенно не та.Я не отравилась в этот город сразу.Заночевала в лесу,который был неподалеку.Я и не заметила как провела здесь несколько дней,привыкая к этому лесу.

Рассвет..
Я хотела бы его встретить с тобой.
Но ты ушел на закате.
Рассвет.
Ветер унёс голос твой с собой.
Ты не вернешься ко мне.
Рассвет.
И боль в глаза привыкшие ко Тьме.
Тебя рядом нет.
Рассвет.
Вижу тебя словно во сне.
Но это бред.


Рассвет наступил также неожиданно как до этого лес окутала ночь.Я открыла глаза и сразу же оглядела всё вокруг себя.Всё как всегда было спокойно.Это "всё" всегда было спокойно в такое время.Неужели никто не хочет нарушить это равновесие природы?И повадно.Мне было спокойнее и приятнее в тишине,нежели марать клинки в крови.
Я поднялась и хорошенько потянулась.Остатки сна смахнуло как рукой и я спокойно смогла умыться холодной родниковой водой.Потом я тихо позвала Нойарану.Та пришла сразу,словно ждала пока я её позову.
- Пей,ненаглядная моя,- ласково приказала я ей.
Та с превеликим удовольствием взялась за эту воду.А пока она пила,я задумалась над тем,что ожидало меня впереди.Ноарра ушла,оставив меня теперь в подчинение самой себе.Теперь нужно было решить - что мне делать дальше.Нойарана оторвалась от питья и повернула голову в мою сторону.
- Ну что?Мы идем в этот город?- задала я прямой вопрос.
Пантера сразу же выпрямилась и кивнула.Было решено - сегодня мы отправляемся в город.
Пока мы шли по лесной тропинке,я всё раздумывала над своим сном.Уже который раз я видела во сне эльфа-дроу с такими же как у меня глазами.Этот взгляд я не могла забыть даже просыпаясь...И каждое утро обнаруживала что просыпаюсь в холодном поту.Что это за сон?Зачем он меня мучает?От этих мыслей мне стало непосебе и я тряхнула гривой своих серебристых волос,которые спускались ниже плеч.Как бы то ни было,со мной рядом шла моя ненаглядная Нойрана.
Но если честно,мы не дошли.По пути нам попалось небольшое поселение и мы решили там остановиться.Люди отнеслись ко мне спокойно,без всяких там разговоров и намеков на то,что я дроу.Это мне понравилось,даже немного расслабило,но жесткий рык пантеры заставил меня вспомнить кто я и где я нахожусь.Успокоила нервничающую кошку я уже стоя перед дверьми таверны со странным названием - "Пляски Смерти".Погладив свою спутницу,я вошла в таверну и тут же посыпалась брань гномов,людей и прочих.Летали не только столовые приборы,но и вся столовая тоже.Стулья,столы,ножки и спинки от стульев,ножки от столов,кружки,вилки,ножи.Даже один раз пролетел несчастный парнишка-слуга.Я в шоке стояла и смотрела на это безобразие.Потом не выдержала и со всего размаху вонзила клинок в ближайший нетронутый стол.
- Заткнитесь!
Взгляды пьяных бунтовщиков устремились на меня.А мужчина за стойкой испуганно глазел то на меня,то на одного гнома.Видимо это был хозяин таверны,а гном всё это учинил.
- Дроу???- рявкнул здоровяк.-Баба-дроу приказала МНЕ заткнуться???
- Я не приказала.Вы нарушаете порядок и будете отчитываться перед хозяином таверны.
- Девушка права,- вдруг послышался из-за моей спины приятный голос.
Из-за своего укрытия вышел высокий эльф...Хотя лицо его было скрыто капюшоном,по движениям я поняла что это эльф.Что-то было в нём странное и до боли знакомое...Но забытое.
- С каких пор дроу будут правы в нашем поселении???- продолжил гном.
- А ты имеешь что-то против дроу?- как-то задумчиво спросил эльф.
Я быстро окинула помещение взглядом.Некоторые косо смотрели на внезапно заступившегося за меня.Кто-то пытался заставить гнома замолчать,другие же перешептывались глазея на меня.

нрпг: самое главное - добраться до Сумрачных Гор и закончить дело,которое Дэй получит в Городе.Мелкие же цели буду выкладывать по ходу дела.
Нужны четверо.
Гном (имя,описание сами придумываете) - Nog
Эльф (внесены поправки) - Shadow dancer
Человек-маг (тоже кой какие напутсвия дам)
Миалиса-змееговорящая - Файрвинд
Начнем так,а потом может кто ещё присоединится.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #2, отправлено 8-08-2004, 13:20


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Эй,почтенный гном!Может ты прекратишь ворчать и выслушаешь предложение?
Я не знала что заставило меня это ляпнуть.Но я выжидательно посмотрела на него.
- Ну?- рявкнул мой собеседник.
- Хочешь заработать и заодно отправиться в путь?
- С тобой???
- С нами,- поправил его эльф.
Я посмотрела на него и слабо улыбнулась.
- Ну если так...Тогда пойдём!
- Простите за то что нарушили порядок в вашей таверне...- извинилась я перед хозяином.

Путь наш был долгим,но каким-то скучным...Мои спутники молчали,не называли своих имён.Меня это начинало бесить,но я молчала.Вскоре мы дошли до города.
Нас долго не хотели впускать и между гномом и стражей разразился спор,который прекратил эльф.
Я вошла в город в сопровождении эльфа и гнома.Гном постоянно что-то ворчал и недоверчиво смотрел на моего второго спутника.Я же пока что была спокойна - у меня была цель.
Пока мы шли по улицам города к замку,я заметила что несколько стражей вели странную девушку тоже в сторону замка.У неё была светлая кожа голубовато-зеленого цвета,длинные темно-синие волосы и внимательные,глубокие,проницательные и печальные голубые глаза.Больше всего меня удивила форма её ушей.Длинные,как эльфийские,но почему-то больше похожие на плавники морских жителей.В волосах запуталось столь же загадочное украшение - что-то подобное короне из золотистых пластинок,которое на затылке заканчивалось смешным бантом.Одежда девушки была под цвет волос - широкая юбка,рубашка и плащ,заколотый брошью в виде змеи.Всё бы ничего,но вот только на руках девушки были кандалы.И стражи грубо подталкивали её,когда та устало спотыкалась.
Зрелище было не из приятнейших и я поспешила отвернуться.Вскоре мы вошли в приёмный зал.
- Подождите,вас сейчас примут,- проговорил один из стражей Города.
Я его лицо помнила,он вчера вечером не хотел впускать нас в Город.Кажется это был лучник...
Вскоре нас действительно приняли.На троне сидел суховатый,пожилой мужчина.Длинная борода лежала на коленях,серые одежды придавали его лицу ещё больше старчества.
- Приветствую вас,отважные путники.Я Лаир Серебряный,Хранитель этого города.Что привело вас к нам?
Я выступила вперёд и поклонилась.Мои спутники тоже поклонились,но с места не сдвинулись.
- Моё имя Дэйра ДэМиранод.Это мои спутники.Привели меня и моих друзей сюда слухи о пропавшей дочери вашей.
Старец помрачнел ещё больше.Но по глазам было видно,что я должна продолжать.
- Я собираюсь найти вашу дочь.Одна или со своими друзьями.Это им решать - идти со мной или нет.
- Знаете ли вы,эльфийка дроу,что путь к Сумрачным Горам опасен?Те кто уходили,так и не вернулись.
- Знаю.Но меня зовёт туда что-то и я не могу противостоять этому зову.
Стражи вдруг заволновались,как и Лаир Серебряный.
- Зов?Он не похож ли на пение?
- Похож,- честно призналась я.
- Всеслышащая!Сами Боги послали вас нам!- воскликнул человек и поднялся со всего трона.
Я вздрогнула от этого возгласа.
- Скажите что вам нужно для дороги!Я дам вам всё что нужно!
- Сначала скажите против кого я пойду.
- Это Дракон...Последний из живущих в нашем мире.
- Отлично.Мне понадобятся кони,это раз.Два - мне нужен маг и воин.И лучше если два мага.
Старец задумался.С магами дело ещё обойдётся...А вот воин...
- Возьмите этого лучника.Он один из лучших.
Я окинула взглядом этого эльфа.Я ему не доверяла,но согласилась.Посмотрим.
- Маги.- выжидательно повторила я.
- Маги...Суар!Позови сюда кого-нибудь из Совета.И...Приведите Миалису.
- Но она же пленник...
- Зачем она нам?Пусть идёт с ними.
В зал привели человека и ... ту самую девушку,которую я видела на улице.Она испуганно посмотрела на меня,а потом на Лаира.
- Вы трое пойдёте с ними и поможете вернуть последнюю Дочь Серебра!
Троица поклонилась и подошла к нам.Старец отозвал меня в сторону и взял за руку.Потом убрал ладонь.
- Не открывай кулака пока не уйдёшь из города.Этот амулет осветит ваш путь,когда кругом будет Тьма.
- Спасибо.
На этом мы распрощались.Мне предстояло познакомиться с новыми спутниками уже сидя в таверне,где мы решили переждать эту ночь.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nog >>>
post #3, отправлено 8-08-2004, 14:30


Воин
**

Сообщений: 27
Пол:

Харизма: 8

Брегга, сын Халеда, молчал и недоверчиво смотрел на тех, с кем свела его судьба. Он до сих пор не понимал, как это могло получиться, что он внезапно сорвался с места и отправился куда-то в неизвестность. Впрочем, в том замшелом городишке он, конечно, уже помирал от скуки. Но составить компанию какому-то эльфику и девке-дроу? Для этого надо было сильно отчаяться.
Впрочем, может быть, эти спутники не так уж ужасны, как подумалось поначалу. Да еще будущая встреча с драконом... Никто из клана Брегги не мог похвастаться тем, что сражался или хотя бы видел дракона со времен самого Сигула Рыжего. Если только представить, какие почести окажут победителю дракона... Можно прямо бегом бежать ему навстречу.
Хотя... Конечно, надо еще его победить...
Впрочем, это решится позже. А пока посмотрим попристальнее, с кем же нам предстоит пробыть вместе какое-то время.
Правда, пока что гному не удавалось хорошенько рассмотреть спутников, поскольку все его внимание притягивала дроу. Брегга не слишком хорошо разбирался в людях (и прочих существах), но она не была похожа ни на разведчицу, ни на убийцу, ни на кого бы то ни было еще, кто мог быть послан на поверхность с заданием от своих сородичей. Больше всего походила она на изгнанницу. Гном, кряхтя, слез с лавки, остановившись перед темной эльфийкой. Несколько мгновений он пристально вглядывался в ее лицо, а затем начал отрывистую речь:
- Мне не нравятся дроу. Думаю, это нетрудно было понять. Впрочем, покажи мне того жителя поверхности, кому они нравятся. Но я хочу сказать не об этом. Будет дьявольски скверно, если я ошибусь, но мне почему-то кажется, что тебе можно верить. По крайней мере, отчасти. Расскажи подробнее, что это за дело, которое ты собираешься выполнить. Возможно, я смогу помочь. Да, чуть не забыл. Меня зовут Брегга, сын Халеда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #4, отправлено 8-08-2004, 14:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Я хмыкнула на слова гнома,показывая тем самым что он не сказал ничего нового для меня.
- Ты думаешь царёк нас так легко отправил просто так?Да нет же.Думаю у него потом ещё найдётся что-то для нас.А так,у меня есть своя цель в этом походе.Узнать у Дракона одну вещь...Я не буду скрывать от вас всех,потому что хочу вам доверять.Мне нужен от Дракона ответ на вопрос,который мучает меня уже давно.Я знаю что есть кто-то,кто по своей сути похож на меня.И я хочу знать кто он.Это моя цель помимо той,что надо спасти эту девчёнку.
Я говорила негромко и спокойно,стараясь не привлекать внимание.Таверна эта была гораздо приятнее той,которую я,гном и эльф покинули несколько дней назад.И название было лучше - "Свет Нимраили".Я окинула своих спутников взглядом.Человек,два эльфа,гном и змееговорящая.Странноватая компания конечно,но что же поделать.Больше всех меня интересовала змееговорящая.Она сидела,вздрагивая на каждый резкий и громкий звук,и казалась такой беззащитной...
Эльф кажется наоборот изучал меня.Он ни разу не снял капюшона за всё это время и вообще очень мало говорил.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #5, отправлено 8-08-2004, 15:31


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Эльф задумчиво разглядывал вино в своем стакане. Его немного расстроило то, что Лаир так легко послал одного из своих лучших воинов на верную смерть - эльф не сомневался, что это путешествие было заведомо неудачным, даже несмотря на то, что Серебряный назвал эту назвавшуюся Дэйрой женщину-дроу Всеслышащей. Телмир не доверял пророчествам и особенно тем, кто выдает себя за посланников богов, призванных исполнить их, поэтому он отнесся к появлению Дэйры с подозрением, но не только потому, что она была, как он считал, шарлатанкой, а еще потому, что она дроу. Отставив стакан в сторону, Телмир решил представиться после того как гном и дроу закончили свой разговор :
- А как ваши имена ? - Обратился он к другому эльфу и странной девушке, которая не так давно была пленницей, и с улыбкой прибавил. - Не хочу умирать в тишине, когда дракон будет разрывать нас на части. Так я хотя бы смогу обругать всех, из-за кого меня оторвали от дел и отправили в это путешествие.
- Меня зовут Телмир Соллас, к вашим услугам. - Сказал он всем остальным.
- А Дракон захочет выслушать тебя ? - Серьезным тоном поинтерисовался эльф

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 8-08-2004, 15:33


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #6, отправлено 8-08-2004, 15:32


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Сказать что я был недоволен это ничего не сказать. Меня оторвали от моих занятий, от написания хроник и составления книги заклятий. Меня выдернули из моего кабинета, и теперь я сижу в какой-то таверне, с эльфами, гномом и еще неизвестно кем. Какой позор. Я Рестван, маг совета, обязан идти неизвестно куда неизвестно зачем…О боги. Я громко хмыкнул. Наверное, слишком громко потому что мои спутники бросили на меня взгляды, а девушка со старыми ушами опять вздрогнула. Ну и пусть, мне то что. Я поднес бокал с вином к губам и сделал глоток. И вино у них прескверное...

Сообщение отредактировал Mef - 8-08-2004, 15:33


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 8-08-2004, 16:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эльф немного помолчал.Потом странно вздохнул.
- Для всех вас - Странник.
Я посмотрела на него с пренебрежением.Потом посмотрела на мага и на змееговорящую.
- Миа...лис-с-саа...Тиш-ш-шивэрра...
- Она представилась.Миалиса-змееговорящая,-перевела я.
Странно,но язык этих существ был мне знаком.Потом я решилась ответить на вопрос лучника.
- Посмотрим.Может и не захочет.
Пока что большая симпатия у меня была к моим самым первым спутникам и девушке-змееговорящей.
- Выступаем завтра,на рассвете.А сейчас - всем спокойной ночи.
На этом я поднялась и отправилась в свой номер.Лаир был так любезен и предоставил всем из моего отряда номера в этом месте.
Миалиса вздрогнула и вскочила,посеменив за мной.Когда догнала,то крепко схватила за руку и посмотрела в глаза.
- Ты хочешь со мной?- неуверенно спросила я.
- Шэвшиин...Ссшэль...
- Ладно...Не бойся.
Мы поднялись в номер и я сразу же свалилась спать,сняв только обувь и ремень с ножнами,которые положила рядом с собой на пол.

Странник посмотрел на оставшихся за столом.
- Почтенный дварф,мы с тобой вместе уже несколько дней.Я думаю что тебе я могу доверять больше всех.Господа,я думаю нам надо быть немного помягче друг к другу.Вас,Телмир и Рестван,оторвали от обычных дел и это неприятно.Я понимаю вас.Но вместе нам идти до Сумрачных Гор и обратно...возможно.
Голос его был как всегда спокойным.Но в силуэте этого скрывающегося под капюшоном была видна усталость.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #8, отправлено 8-08-2004, 17:59


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Насчет этого можете не беспокоиться. Я не имею права нарушить приказ короля. - Ответил Страннику Телмир.
- Я извиняюсь, если был слишком резок, просто я сейчас не в настроении. Но завтра утром я постараюсь быть помягче. - Улыбнувшись при последних словах, договорил эльф.
- А сейчас я, если вы не возражаете, пойду спать.
Возражать никто не стал. Эльф допил вино и поднялся к себе в комнату. Там он умылся теплой водой из кувшина, стоявшего на табурете около двери, приставил к стенке свой длинный изогнутый лук, покрытый изящной резьбой, отстегнул от пояса ножны с мечом и положил их рядом с луком. После этого он ,присев на кровать, расшнуровал свои высокие кожанные сапоги, снял темно-зеленые доспехи, которые были сотканы из листьев, обработанных специальным алхимическим составом, от которого они приобрели прочность дубленой кожи, и залез под одеяло.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #9, отправлено 8-08-2004, 20:10


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Миалиса испуганно поглядела на свою новую(хозяйку?..) спутницу, которая уже заснула, видимо она была жутко измождена. Потом змееговорящая(так называлась ее раса среди простого люда) грусто улыбнулась и поглядела в зеркало. Ссадины от кандалов саднили и уже неприятно покраснели, что говорило о том, что скоро, возможно, они превратятся в огромные и неприятные синие синяки. Волосы стояли на голове чуть ли не дыбом и пречесать их не представлялось возможным. Но Миалиса не сдалась и пошла во двор, где можно было вымыть темно-синие длинные волосы.
Прохожие неприятно оглядывались и косились на девушку, они были людьми и все, кто был на них не похож, казались им чудовищами, омерзительными созданиями. Хотя Дейра ведь тоже была из неуважаемых рас, но отнюдь не комплексовала из-за этого. Хорошая ей попалась хозяйка.. Или даже попутчица.
Миалиса умылась ледяной, чуть мутноватой водой и начала аккуратно расчесывать колтуны. Их было много, но девушка не отчаивалась и с поитине великолепной стойкостью расчесала почти все волосы. Потом она прошла наверх, к Дейре, и осталась сидеть с ней рядом, тихо, ничего не говоря, просто находясь рядом.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 8-08-2004, 21:30


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Я проснулась только от того,что чувствовала рядом присутствие.
Открыв глаза,я заметила Миалису и непонимающе посмотрела на неё.
- Тэшшмэ таирр?Сишшкэ...
(Ты почему не спишь?Отдыхай...)
Я кивнула на вторую кровать и подбадривающе улыбнулась.Ей нужно было отдохнуть,ведь как никак её недавно держали в плену и могли спокойно убить.Им на это дело - два раза плюнуть,а заодно и зрелище.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #11, отправлено 9-08-2004, 2:17


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Я смотрел как расходились мои спутники. За столом остался эльф,назвавшийся Странником и гном. Я снова хмыкнул. Нет определенно это будет забавно, но боги из раздери, я то тут при чем. Ни сказав ни слова за весь вечер и все то время что мы сидели за столом, я лишь достал из своей сумки книгу и налив себе еще немного вина погрузился в чтение….

Сообщение отредактировал Mef - 9-08-2004, 3:47


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #12, отправлено 9-08-2004, 3:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Я уснула снова лишь когда Миалиса мило засопела,что дало мне знать о том,что змееговорящая уснула.
Я улыбнулась и закрыла глаза,переворачиваясь набок.Ещё какое-то время я слышала звуки шагов за дверью...Один раз это был явно наш дварф!Но вскоре сон полностью одолел меня.

Эльф просидел за столом всю ночь,молча и лишь попивая горячее вино.Он явно о чем-то задумался и вовсе не желал говорить.
Он вскочил лишь за двадцать минут до рассвета,услышав то,чего не могли слышать остальные.Он ловкой тенью скользнул на лестницу и буквально взлетел вверх.

Я снова видела во сне этот взгляд...Неужели мой собственный взгляд также тяжёл?
Я долго соображала почему вскочила Миалиса и тихо стала успокаивать меня.
- Зачем же так кричать...Это просто сон...Сон...- приговаривала девушка.
И я вроде как успокоилась,но в комнату влетел наш загадочный эльф.Он остановился в дверях и повернулся в мою сторону.
- Всё в порядке?- голос предательски дрогнул.
- Да...Сон...Просто сон...- ответила за меня Миалиса.
Он тяжело вздохнул,извинился и вышел.Мы сразу же переглянулись.
- Скоро рассвет...Скоро выходить...
- Да,Ми,я знаю...
Я на несколько минут откинулась обратно на подушку и приходила в себя.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #13, отправлено 9-08-2004, 16:30


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Я в удивленни изогнул бровь, когда Странник то убежал, то вернулся что-то бормоча себе под нос. еще больше удивлися когда он уселся обратно на стул. Нет определнно страная компания подобралась. И я с ними. Какой ужас. Но как бы то ни было я обязан подчиниться. И поэтому я опять углубился в чтение.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 9-08-2004, 17:45


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

нрпг: я начинаю медленно закипать.
Если сюда ещё хоть кто-то напишет БЕЗ МОЕГО разрешения - обещаю,что накажу.А то это уж слишком..

рпг:
Эльф поднял взгляд на мага,но тот этого не видел.Потом он тяжело откинулся на спинку стула и столь же тяжело вздохнул.
"Нет,определенно нужно что-то делать..."

Рассвет я встретила на крыше нашей таверны.Миалиса сильно нервничала,когда я забралась туда.Но моя ловкость поразила девушку больше нежели факт того,что я полезла на крышу.Как только солнце показалось из-за горизонта,я сразу вернулась в комнату,подхватила оружие и махнула змееговорящей рукой.Мы обе спустились вниз,где уже все собрались.
- Доброе утро.Собираемся и уходим.Телмир,Брегга позаботьтесь о том,чтобы прихватить еду.Остальные со мной,в конюшни.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #15, отправлено 9-08-2004, 18:47


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Телмир проснулся рано, еще до рассвета, ему снился странный сон, в котором, почему-то, он видел стоящую на коленях Миалиссу и слышал голос Лаира Серебряного, но слов было не разобрать. Немного подумав о том, что мог означать такой сон, эльф встал с постели. Одевшись, он спустился вниз и увидел Странника, также продолжающего сидеть за столом вместе с магом.
- Доброе утро. - сказал он им. - А вы что, так и просидели здесь всю ночь ?
Поняв по их лицам, что это действительно было так, эльф добавил :
- Как бы вам не уснуть по дороге... Впрочем, это ваше дело.
В этот момент в зал спустилась Дейра, поприветствовав всех. Вместе с ней была Миалисса. Телмир задумчиво посмотрел на неё, вспомнив сон, но просьба Дейры позаботиться о еде заставила его отвести взгляд. После этого она вместе со всеми ушла на конюшню. Остался только гном. Эльф подошел к стойке и попросил у хозяина заведения сухой паек, путешествие обещало быть долгим. Получив пять рюкзаков с сушеными фруктами, валеным мясом, сухарями и еще чем-то, Телмир положил на стойку два серебряных кружка.
- Кажется, Дейра просила нас обоих позаботиться об этом. - Произнес эльф, улыбнувшись уголками губ, вручил два рюкзака гному и отправился на конюшню вслед за остальными.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 14-08-2004, 23:02


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nog >>>
post #16, отправлено 9-08-2004, 19:26


Воин
**

Сообщений: 27
Пол:

Харизма: 8

Брегга мрачно посмотрел вслед уходящему эльфу, но не сказал ни слова. И только он собрался подхватить оставленные ему рюкзаки, как наконец вспомнил то, что неосознанно мучило его больше всего еще со вчерашнего вечера. Волоча мешки за собой, он как мог быстро побежал вслед за остальными. Дойдя до конюшни и отыскав глазами Дейру, гном решительно подошел к ней и заговорил:
- Ты что, действительно хочешь, чтобы я ехал на такой зверюге, как эти?! Да я ни за какие сокровища на свете не полезу на спину ни к одной из них!
В голосе его ясно слышалось недоумение. Но, усердно вслушиваясь, можно было различить и тщательно скрываемый ужас.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #17, отправлено 9-08-2004, 19:33


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Миалисса очень хорошо выспалась, даже внезапный крик Дейры не заставил ее сильно занервинчать, гораздо больше ее покоробило то, что хозяйка рискует своей жизнью, спокойно сидя на крыше.. Миалисса тихо, про себя, позлилась, но не стала ничего предпринимать, только что-то про себя тихо прошипела.
Утром, когда Дейра уже проснулась и была готова выдвигаться, Миалисса подошла к ней и не отходила ни на шаг, ведь змееговорящих не просто не любили, их ненавидели.
Коней Ми не любила, но при надобности вполне могла ездить на этих своенравных животных. Поскольку коня у нее не было, она подошла к хозяйке и поинтересовалась(на своем языке разумеется):
-Хозяйка, как мне быть? Ведь коня у меня нету, а бежать за ними я смогу очень не долго.. Но если ты прикажешь, я отдам последние силы и буду бежать как ветер, пока не упаду.-Все было сказано на шипящем, но отнюдь не на неприятном языке. Ми слегка склонила голову, как бы давая понять, что она во власти Дейры, и сделает все, что та попросит.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 9-08-2004, 19:38


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Не бойся,почтенный гном...Мы для тебя кое кого поменьше приготовили.
Я улыбнулась и кивнула на стоявшего среди рослых жеребцов пони.Эльфийка подмигнула.
- Давай ка мы сгрузим всё это на твоего коняшку...
Я помогла ему пристроить рюкзаки как можно удобнее.
Когда рядом раздался голос Ми,я вздрогнула.Пересчитала ещё раз количество коней.
- Ну что ты...Вон ещё один..Капризный видимо,но я уверена что ты с ним сдружишься...И не хозяйка я тебе...Просто друг.
Мой же вороной недоверчиво косился на меня,а когда я оседлала его,то встал на дыбы.
- Ну тише-тише...
Народ на улице смотрел на нашу компанию с каким-то недоверием...Даже злостью.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 9-08-2004, 19:48


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Хорошо, спасибо.. Только можно я поеду рядом с тобой? Я слегка боюсь ехать одна.-Ми вздрогнула, она еще помнила злобные взгляды людей, а также летящие в нее камни, подкрепленные крепкими выражениями и проклятиями в сторону "нелюдки".
Подойдя к спокойному серому коню, Ми осторожно потрепала его по гриве и прошипела что-то успокаивающее. Конь всхрапнул и недовольно покосился на змееговорящую. *Не бойся, я ничего тебе не сделаю..*-подумала Ми, нежно прижимаясь к холке коня и готовясь одним резким прыжком запрыгнуть ему на спину. Вздохнув пару раз, девушка оттолкуналась от земли, темно-синие волосы прочертили изящную дугу, и залетела на спину коня. Животное присело от неожиданности и попыталось взбрыкнуть, но потом одумалось и осталось лишь тихо стоять, недовольно похрапывая.
-Я готова... Подруга..-Слегка опустив глаза, сказала Миалисса, надеясь, что наказания за подобное обращение не последует.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #20, отправлено 9-08-2004, 19:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ну вот и чудно!
Я улыбнулась как можно теплее,показывая тем самым что так и надо обращаться.Пройдёт немного времени и я обрету хорошую подругу.
Я подняла взгляд к утреннему небу и слегка прищурилась от солнечного света.Путь к Сумрачным Горам лежал через такие места,что я невольно вздрогнула.
- Все готовы?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 16:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .