В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Грация Хаоса

Квэйлари >>>
post #21, отправлено 23-08-2004, 12:04


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мээээл!Прекрати!!!
Возглас заставил всех в таверне замолчать.Две собеседницы переглянулись.Та,что была рыжеволосая посмотрела на вторую с нарастающим гневом.Темная эльфийка извинилась и опустила взгляд.
"Чёрт...Вот всегда Кайра промолчать во время не может..."
Настроение стало снижаться под взглядами присутствующих.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #22, отправлено 23-08-2004, 18:45


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф и Латигрэт заговорились заполночь, так редко бывали передышки в их бурной жизни. Они были последними в опустевшем зале. Наконец, подумав о дальнейшем пути и посмотрев на спящего за стойкой трактирщика, друзья рассмеялись и разошлись по комнатам.
Ночь прошла без происществий и утром Хигф и Латигрэт столкнулись на площадке лестницы, выйдя из комнат одновременно. Еще раз расхохотавшись, они быстро собрались в путь, расплатились с трактирщиком, добаваив в счет завтрак в дорогу и выехали в туманное утро, на дорогу в Райвен.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 24-08-2004, 18:36


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Перекованный вороной радовал Латигрэт послушанием и приличной скоростью, что для неимоверного везения девушки на непарнокопытных спутников в дороге было большой редкостью: то оказывался отвратный характер, то просто неудачи вроде вчерашней. Осенний холодок приятно бодрил, будучи тем, что при некоторой закалке был только в радость, но без оной – превращал путешествие в нудный кошмар промозглой прохлады.
Рассеяно мурлыкая под нос какую-то песенку, чем сильно удивляла Хигфа, знавшего размеры ее любви к музыке (или запасы терпения к оной), наемница после нескольких почти философских мотивов начала длинную балладу, которой явно должно было хватить примерно до полудня. А может и больше, так как классическая версия рифмованного списка подвигов одного харизматичного героя древности была часа на три, а уж все дополненные и того больше. Похоже, Латигрэт решила не страдать излишней хмуростью или мрачностью, несмотря на относительное невезенье в профессиональных делах, да и саму профессию тоже.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #24, отправлено 24-08-2004, 19:05


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Вкусно откушав себе живот, Лисс причмокнула и заявила тоном, не требующим возражений:

- Хочу пройтись по городу!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #25, отправлено 25-08-2004, 17:59


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Центурион заморивший червячка и пребывавший в самом благожелательном состоянии духа согласно кивнул.
- Хорошо, дорогая, собирайся и прогуляемся. Тут есть на что посмотреть!


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #26, отправлено 25-08-2004, 18:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Самым примечательным местом здесь была таверна "Золотой Грифон".
Уже от неё шли разнообразные аллеи деревьев,виноградные арки...Сама же таверна была почти королевской.
Здесь таки и расположились Мэлиан и Кайра.
Шмилль славился своей природой...И вся эта природа начиналась отсюда,из центра города - от таверны,которая была построена несколько столетий назад,когда самого Шмилля и не существовало вовсе.Теперь же она была местной достопримечательностью.

Райвен.Крупный и мощный город.Это был один из самых хорошо защищенных городов этих земель.
Уже за несколько десятков километров можно было видеть мощные стены Райвена.Самый шумный и самый хорошо развитый город.После него по популярности шел Шмилль.
У Райвена был речной порт.Огромная река Намирель достигала даже Найрена,родины Мэлиан.А к тому же это была одна из немногих судоходных рек в этих местах.Говорят где-то есть и море,но до него так далеко,что мало кто из местных жителей его видел.
В Райвене кипела жизнь,бурлили события.А те,кто любил тишину и покой для отдыха - выбирали на окраине города - "Жемчужную Пристань".Это уютная таверна,находящаяся вдали от шума,недалеко от реки...Чаще всего здесь собирались наемники,но и простые любители спокойствия тоже наведывались.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #27, отправлено 26-08-2004, 16:29


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

На следующий день пути музыкальный запас Латигрэт начал проявлять признаки оскудения, вдобавок кислая мина Хигфа (а вы попробуйте сутки слушать хоть и музыкальное, но все таки однотонное пенье) не способствовали продолжению затянувшегося концерта. Поэтому к воротам Райвена путники подъезжали под негромкий цокот копыт и надвигающийся гул города, но в общем целом – в тишине. Девушка вспомнила одну из своих рабочих «легенд» в сотне саженей от ворот, Хигф в подобном не нуждался, так что очень скоро друзья оказались в стенах речного порта. Так как Латигрэт не комментировала имя, коим представилась, а Хигф не спрашивал, уютная тишина продолжилась. Как говорил кто-то из знакомых наемницы, «Если с человеком есть о чем поговорить, это приязнь, а если есть о чем помолчать – это дружба», так что все были довольны.
Только на одной из оживленных улиц неподалеку от рынка уточнив, кому и куда, Латигрэт вспомнила название таверны, в которой была и раньше и, сговорившись попозже встретиться в «Жемчужной пристани», отправилась продолжать проводить свой опрос. Так как день уже перевалил за середину, на долгое общение наемница не настраивалась и заверила Хигфа что явиться еще до заката. При ночной жизни и профессии девушки это было знаменательным событием.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #28, отправлено 26-08-2004, 20:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф свернул с центральной улицы, проехал среди постепенно редеющей по мере удаления от главной артерии толпы и, уже завидев вдали немного мутноватую речную гладь, тут и там оживляемую судами и суденышками самого различного размера, подъехал к "Жемчужной пристани".
Ранее он здесь не бывал, но увидел, что таверна мало отличается от множества ей подобных, разве что относительным порядком, соблюдавшимся в нем, несмотря на веселящихся наемников. Неподалеку от них - что было редкостью - сидели местные или заезжие обыватели вполне мирного вида.
Видно было, что кроме местного вышибалы, тоже явно бывшего наемника, порядок охраняли еще сложившаяся традиция и уважение к хозяину.
К нему странник и подошел. Хозяин оказался человеком лет 60, полным, седым и со шрамом на шеке. Но передвигался он легко, показывая опытному глазу, что когда-то обладал ловкостью и силой леопарда.
Хигф снял комнаты для себя и для Лати и заказал на вечер, когда та должна была вернуться, неплохой ужин.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #29, отправлено 30-08-2004, 19:52


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

нрпг: так как вашего ленивого мастера припарило ждать,она отправляет своих персонажей в Райвен.
рпг:
Мэлиан перехватила сумку и вышла из таверны.
- Шмилль,ты гостеприимный городок...Но нам пора.
- Не судьба кого-то встретить.
Две черные тени взметнулись на подобных себе коней.Уже спустя два часа они были на пути к Райвену.
Прошёл первый день пути и начался второй.Двум эльфийка везло всё это время.

А вот Латигрэт и Хигф стали свидетелями утренней перепалки.
Случилось это недалеко от таверны где они остановились.И вопли с улицы подняли всех спящих в этом здании.А так как большинство тут были наемниками - сон у них был чуткий.
Но не все вышли.Вышли только те,кто уже уснуть не мог.И вышеназванные двое оказались среди них.Они прошли на небольшую площадь.
Посреди неё трое солдат держали молодую девушку,а остальная процессия готовила всё для казни.
- Эй!За что её?- выкрикнул кто-то из проснувшихся.
- Приказ Главы Ордена Черной Стрелы.Обсуждению не подлежит.
Толпа возмущенно взвыла.
Её казнили.Неповинную.Простую жительницу Райвена.Просто так.Только из-за того,что какой-то выскочка захотел

К вечеру в город прибыли два всадника.Леди Мэлиан Эммарион и её телохранитель Кайра Миранод.
Они остановились в той же таверне что и Латигрэт с Хигфом.Сняли комнату и теперь,на закате дня,сидели за столиком,внимательно разглядывая посетителей.О дневном происшествии они не знали.Пока что.
События дня и произошедшее на площади сделали посетителей этого места очень хмурыми и озадаченными.Но уже был вечер,а это было днем и стоило попытаться забыть...
Эльфийки видели по лицам наемников,бывших и все ещё работающих,что что-то произошло...
Мэлиан сняла капюшон.Кайра цыкнула,но правительница не накинула его обратно.Диадема сверкнула своим камнем-хамелеоном.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #30, отправлено 30-08-2004, 20:15


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу сидел за столиком в тёмном углу в таверне, в которой он остановился и использовал заклинание "Неприметия", с помощью, которого он был просто не приметным поситителем. Он видел как казнили молодую женщину и честно говоря он не испытывал к ней жалости, скорее это была по его идеи ирония жизнь. Так как в этих эльфах были ещё худшие качества нежели, чем в его сородичах.
По информации он знал, что сегодня его жертва приехала в город и главное было её найти. Но он и не ожидал, что так всё будет легко, особенно не думал, что она будет столь глупа, чтобы показать диадему по которой её могли узнать. Он плохо видел её лица, но зато отлично видел ту самую диадему, теперь его главной целью было выждать момента.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #31, отправлено 30-08-2004, 20:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мэлиан!Одень этот чертов капюшон!
Кайра спохватилась снова поздно,когда все бросили взгляды в их сторону.
- Простите...- извинилась она.
Сама медноволосая же изогнула бровь,но осталась сидеть на месте.Кайра стала медленно закипать.
А Найренская правительница пригубила вина и устремила взгляд к потолку.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #32, отправлено 30-08-2004, 21:37


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу чуть было не поперхнулся едой, когда услышал это имя. Он начал рассматривать эту эльфийку. И понял что это действительно она. "Проклятье! Чёрт! Ну и угораздило всё таки! Как это такое возможно? Взять задание на то чтобы убить старого друга. Ну и я и влип!" ругался про себя убийца. Он спокойно встал из-за стола и пошёл к своей комнате, но повидимому заклинание закончило своё действие и на него налетел случайно эльф с пивом.
- Ты! Ты разлил моё пиво! - Сказал пьяный эльф смотря на пол и разлитое пиво.
"До чего же докатились эти жалкие подобие первых великих существ!" - просто с яростью подумал Дроу. Он уже находился здесь не малое время и понял до чего докатились здешнии жители.
- Успокойся - сказал спокойно Дроу.
Тот поднял голову и посмотрел на него и увидел в наёмнике тёмного эльфа. У эльфа аж зрачки расширились.
- Т... ты... ты же тём... - пытался сказать он вытаскивая меч, но не смог договорить.
Так как в этот момент у него в голове оказался кинжал Ренегара. Дроу понял, что его уже все заметяли и пошёл на второй этаж в свою комнату. Когда он зашёл в неё он был в бешенстве. "Надеюсь хотя бы они не узнали во мне темного! Эх... и ещё это задание" думал он. Он сел на кровать и решил, что придёться ему убраться из этого города.

Сообщение отредактировал Drow - 31-08-2004, 0:18


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #33, отправлено 31-08-2004, 2:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

А пока он был в своей комнате,внизу буйствовал хозяин таверны.Дошло до драки.
- Мать твою...- выругалась Кайра.
- Мою?
- Нет,ваша светлость!
- Ну тогда отвали.
После этого она легко вписалась в ряды дерущихся.Они застыли сразу,когда она поставила рукой первый блок на оружие.
- Прекратите бардак.Лучше бы труп убрали.
И они повиновались этому властному голосу.Да и сама внешность,вернее сама эльфийка внушала силу.
- Пойдём,Кайра.
На удивление хозяюшки Судьбы,Дроу "повезло" ещё больше.Комната эльфиек была соседней.
Мэл просто свалилась на кровать.Темная эльфийка наконец скинула капюшон и села.
- Черт бы побрал...Этот...Который этого алкаша убрал то...Голос у него какой-то знакомый.
- Найти?
Мэл повернулась и посмотрела ей в глаза.
- Да.
- Есть.
Тут же она "вспрохнула" к двери,накинула капюшон и вышла из комнаты.
Она сразу настроилась на тот момент,когда незнакомец скрылся на лестнице.Она прошла сначала в одну сторону,потом начала идти в другую и застыла с соседней дверью.
"Вот так..."
Тут же в дверь к Дроу постучали.Но радушного приема женщине оказано не было.
Она и сообразить не успела как оказалась в комнате,придавленая к стене.На горле почувствовала сильную руку.Капюшон сам слетел,малахитовые волосы рассыпались по плечам и она чуть прикрыла золотистые глаза от света.
- Я без оружия.С мирной целью.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #34, отправлено 31-08-2004, 7:59


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

нрпг: Будем считать, что мы с Центурионом были не в той, а в этой таверне )) Ну вы поняли.

рпг:

Супружеская пара, состоящая из Центуриона и Лиссандры, ближе к вечеру все же решила выйти из номера и чинно-благородно стустилась в зал таверны. А там уже во всю шла веселая потасовка.

- Пожалуй, стоит вернуться в комнату. - вздохнула Лисс и потащила мужа назад, громко и очень узнаваемо ругая порядки в городе.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #35, отправлено 31-08-2004, 12:28


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Когда капюшоп упал он увидел в ней тёмную эльфийку. Он отталкнул её от двери в ценрт комнаты и вытащил саблю.
- Знаешь, я как то сомневаюсь, что такие как мы могут быть с мирной целью в этом городе - Сказал Дроу смотря на неё - Как я заметил ты была с Эммарион и почему-то у меня нет сомнений, что она послала тебя.
Дроу подошёл ближе к ней, и смотря в глаза спросил.
- Что тебе надо от меня?


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #36, отправлено 31-08-2004, 14:15


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Она хочет тебя видеть.Я - выполняю свою работу - охраняю её.И у меня не существует более других целей.
Она осталась спокойной.В золотистых глазах была странная грусть,мол как же мне всё это осточертело.
Мэлиан ждала.Потом пришла сама.Буквально влетела,так как всегда знала где её телохранитель.Первым же делом она сбила стоящего перед Кайрой с ног,та обезоружила,а сама Мэл придавила к полу.Хватка была стальной.По одному колену на руки,а пальцы впились в шею.
- Нравится убивать?Я тоже могу.
В порыве ярости она врядли решалась разглядеть лицо своей "жертвы".


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 31-08-2004, 14:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Шел второй день в Райвене и настроение Латигрэт падало пропорционально прожитым в порту часам. Нет, первый вечер прошел вполне нормально и даже хорошо, так как относительно своих дел девушка пришла к выводу что отсутствие результата тоже результат и не стала особо переживать. Но вот утро – при том что для наемницы утро было «концом еще одного трудного дня» и конечно много радости не несло – оказалось омрачено грязью здешних порядков. Латигрэт свое мнение о этом охарактеризовала непечатной фразой и трехминутным философствованием о смысле жизни…
Вновь распрощавшись с другом до вечера или ночи – как получиться – девушка день старательно бродила по всем злачным переулкам речного порта, пока не добилась кучи ругани на свою голову, нескольких коротких стычек, пяти встреч (из них четыре прошли явно на повышенных, но ассасина устроили) и приличного количества информации. В поздних сумерках возвращаясь в Жемчужину, девушка рассеяно размышляла почему при виде нее почти все старые знакомые хватаются или за оружие, или за свистки телохранителям, что в принципе равнозначно, но вразумительный ответ (кроме маразма знакомых) придумать не смогла. Пришлось принять как есть, хотя это и сильно надоедало, особенно при таком резком проявлении Латигрэт к возобновлению отношений. Открыв двери таверны, наемница не сразу поняла что это именно то место, куда она направлялась. На полу слуга замывал следы свежей крови, несколько мрачных наемников не менее мрачно что-то обсуждали и на стройную фигуру убийцы посмотрели сначала как на всеобщего Врага. Придя к выводу что тут что-то случилось и не последней фигурой был некто похожий на нее, может полом, может ростом, Лати вздохнула и направилась наверх, на желая сегодня ужинать в общей зале. Неприятностей за день ей и так хватило, чтобы искать еще и новых в таверне.
Пройдя по пустому коридору второго этажа к своей комнате, она пропустила мимо ушей голоса из-за закрытых дверей, сделала вид что не слышит чьих-то радостных возгласов-стонов, мысленно только буркнув что-то про здешнюю звукоизоляцию и уже вставила ключ, когда явственно различила: «…нравиться убивать?..». Слова девушку не задели, поразила интонация. Развернувшись на каблуках, наемница несколько секунд колебалась, однако на конце третьей характер возобладал и она вошла в свою комнату, резким пинком окованного сапога закрыв дверь и мысленно шепнув себе, что думать надо только о себе, а чужие проблемы или радости должны волновать паладинов и священников. К коим она лично, убийца с титулом мастера клинков, не относиться даже предками до пятого колена (а дальше Латигрэт уже не помнила).


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #38, отправлено 31-08-2004, 20:12


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу и так был уже боросля с яростью, а ещё и на него сзади налетели. Он подкосил её под плечо и перекинул в сторону. Резко встав наноги, но прям в челюсть получил с ноги сам опять чуть было не упав. В тот момент он увидел как сзади к нему подходит темная эльфийка, но не дав даже поставить ногу со всей силы врезал, она упала и ударилась головой о кровать. По видимому потеряв сознание, развернувшись он увидел как в него несёться кулак, он пригнулся и перекинул её через себя, та упала прям на другую дроу. Убийца опустился на колено и поднял саблю.
- Мэл! Какого чёрта ты делаешь?! - с яростью спросил он.

Сообщение отредактировал Drow - 31-08-2004, 20:14


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #39, отправлено 31-08-2004, 20:18


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Камень в диадеме сразу же сменил цвет с красного на синий - выражая удивление и растерянность.
- Дроу?...
Она смотрела на него так,словно впервые увидела.
- Дроу...- подверждая себе самой.- Дроу!!!!!!!!!!
Эльфийка бросилась ему на шею,снова сбивая с ног.
- Дроу...Миленький...Дружочек...Ой прости,родной...
Мэл кажется была просто в шоке...Расцеловала всё лицо,снова крепко-крепко обняла.
- Мой милый друууг...Господи...Не верю...Не верю...Но ведь это ты?Ты...Конечно ты...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #40, отправлено 31-08-2004, 20:33


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу обнял подругу, потом посмотрел на темную эльфийку.
- Тут твоя... ну короче поданная валяется в отключке - сказал убийца - Я чесно говоря тоже не верю в эту встречу.
Дроу поднял сумку, потом клинки и убрал их в ножны. Посмотрел на Мэлиан и подумал "Эх... до чего по-видимому лёгкое задание могло оказаться, только вот не могу я его выполнить". Он опустил взгляд и одел капюшон.
- Удачи Мэл! - сказал Дроу - Надеюсь что будут у нас шансы ещё увидиться, а у меня уже нету дел в этом городе.
Ренегар понимал, что ни как не должен рассказывать ей о задании.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 8:23
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .