В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Грация Хаоса

Квэйлари >>>
post #1, отправлено 19-08-2004, 22:22


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Прошёл год после войны с Домом Кэйана,Орденом Синего Пламени.
Среди народа всё ещё жил ужас того,что творилось.Вот что значит - эльфы тоже имеют такие пороки как зависть,ложь,зло.
В государстве творился беспредел.Драконов и их всадников не хватало,чтобы следить за воздушной границей.Наземная охрана перестала справляться с ищейками-волками и те бывало нападали на своих спутников.В поселениях было поспокойнее,но нарушители границ иногда начинали сжигать дома,грабить таверны,убивать.
Дом Таиран,Орден Осеннего Ветра,пытался как-то помочь,что с их стороны уже и так было слишком,после того,как они помогли прекратить войну с Кэйана.
Найрен,Орден Черной Листвы,спал неспокойно этой осенней ночью.Хранители его спокойствия вздрагивали на каждый шорох.
Замок погрузился в ночную тишину.
Эльфийка тяжело опустилась в кресло,но сразу же поднялась и принялась расхаживать по залу.
Магистр Ордена Черной Листвы - Мэлиан Эммарион,пережила эту войну.А теперь её земли на грани разорения.А народ требует,чтобы их Госпожа спасала свою жизнь!Уже были арестованы семь наёмников,которым платили за то,чтобы Хранительница отправилась к своим Богам.
И в эту ночь она решилась.Двойник стояла перед ней со слезами на глазах.
- Берегите себя,Ваша Светлость...
- Ну,Нэйни...- она обняла девушку.-Всё будет хорошо...
- Поторопитесь,миледи.
Женщина в дверях застыла в ожидании.
- Сейчас,Кайра.Мой конь уже готов?
- Да.Нас ждут внизу.
Этой ночью,под светом полной луны от замка Найрена отъехали двое всадников.Их провожала взглядом из окна девушка,на плечи которой лег долг правления.

За это время Мэлиан сильно изменилась.В рыжих волосах пробились серебристые пряди - символ вступления на лестницу Богов.Глаза стали медного цвета,кожа налилась слабым бронзовым оттенком.
Телохранитель её же,темная эльфийка Кайра,какой была,такой и осталась.Крашеные растительной краской,сине-зеленые волосы,темная кожа,золотистые глаза,обычное лицо,скрытое капюшоном.Безупречная фигура воина,гордая осанка.
Они остановились в небольшом городке,которого достигли через пять дней.Он считался местом отдыха всех ближайших земель.Тут была красивая природа,отличная погода и доброжелательные люди.

Тем временем в замке Дома Сафрэн,Ордена Черной Стрелы.
Магистр посмотрел на помощника.
- Очередной наемничек?И его поймают?
- Не знаю,мессир.Желаете поговорить с ним?
- Да.

нрпг:
Хватит разрухи.Пора показать Сафрэну кто есть дома хозяин=))Цель - мир между Орденами.Ну или уж тогда - вынести это логово лжи!
Желательный состав,более никого брать не буду,так что без обид:
Лиссандра
Centurion
Латигрэт
higf
Neldor
Drow
Первые 2 - пусть "чудом" оказываются в том же городе с Мэл.
Следующие двое - встречаются на нейтральной территории,тоже "чудом",а потом направляются в крупный город - Райвен.Там и встретимся.
Нэльда проинформирую сама.
Последний знает своё место.
Ваши персонажи - обычные,как всегда,старые-добрые персонажи,которых мы хорошо знаем.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #2, отправлено 19-08-2004, 22:38


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

К спутнику подошёл эльф и косо посмотрел. Потом повернул голову в сторону черного волка.
- Вас решил принять Магистр - сказал он поворачиваясь.
- Так веди меня к нему! - резко и грубо сказал он.
Эльф резко повернулся и повёл его к этому Магистру. Пока они шли Дроу расматривал коридоры и видел множество тупых ловушек, очевидно сделаных эльфами. "Да... небось этот Талаир действительно боиться за свою жизнь" подумал он.
Они подошли к двери и слуга постучался, а потом открыл дверь. Дроу переступил через порог, а слева от него шёл его верный волк.
- Ренегар Малор! - сказал он не давая взглянуть на своё лицо - Слышал, что вам нужны опытные наёмники?


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #3, отправлено 19-08-2004, 22:45


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сафрэн окинул его коротким взглядом.
- Именно так.Я заплачу хорошие деньги...
Магистр бросил ему мешочек с золотыми.
- Королева Найрена,Четвертого Звена.Она на данный момент либо в замке,но сомневаюсь,либо сбежала.Искать нужно где-то здесь.
Он ткнул тонким пальцем в карту и провел на ней круг.
- Здесь два крупных города - Райвен и Шмилль.Первый - она если поедет туда,то будет там через три дня от Шмилля.Ищите в районах Шмилля.
Его прервали.Сокол опустился на плечо и отпустил из клюва свиток.Магистр развернул его и пробежался по строчкам взглядом.
- Да.В Шмилле.Узнаете её легко - с ней обычно телохранитель.Эти две фигуры среди светлого населения Шмилля узнать не трудно.Убедитесь в том,что это она.На голове должна быть диадема со знаком Вечности.Это всё что я могу вам сказать.
Он выжидательно посмотрел на Дроу.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #4, отправлено 19-08-2004, 23:01


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу посморел на мешочек с золотом, он уже привык в своей профессии считать золото весом. Он с улыбкой посмотрел на этого Магистра, в этот момент тот увидел его изумрудные глаза. Ренегар прочитал в его глазах ненависть к своей расе. "Видно он сильно боиться её, раз решил даже нанять темного эльфа" подумал он.
- Запомни, что это только аванс! - Дроу развернулся к двери - А теперь у тебя есть время собрать деньги на всю сумму, так как ты уже через неделю сможешь любоваться её головой у тебя на столе.
Дроу вышел в коридор с предвкушеннии того, что будет делать. "Хотя сомневаюсь, что надо будет много возится с этой эльфийкой" усмехнулся он. Он вышел из замка и направился на трату этих денег. Через пару часов он уже закинул на своего коня сумку с продовольствем и оружием. Он достал амулет из кармана и одел его. Смотря на волка он сказал.
- Чего так смотришь? - удивился он - Амулет хороший, защищает меня от проникновения в мою голову, чтобы мысли читать мои никто не мог.
Галлдор развернулся и как-будто насмехаясь над Дроу пошел к потайному выходу из города. "Тоже мне нашёлся! Ещё будет так смотреть на меня!" подумал Малор и тоже направился к выходу.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #5, отправлено 20-08-2004, 3:17


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Итак Сафрэн был доволен.Он расчитывал на этого наемника гораздо больше чем на предыдущих.
- Через неделю,Четвертый Орден согнется пред нами...А за ними и Третий...А Первый мы раздавим пока он слаб!
В глазах его заплясали злорадные огоньки.

Осенью в Шмилле очень красиво.Эльфийка медленно брела под деревьями,которые были в огненных платьях,по каменной дорожке,успыпанной яркими листьями.
- Скоро зима...-задумчиво протянула Мэлиан.
- Слушай,я понять не могу,зачем тебе охрана?Ты сама потрясающий воин!- Кайра посмотрела на неё,скидывая капюшон.
Мэл остановилась и стала вглядываться в лицо темной эльфийки.
- Что?Как будто впервые видишь...
Но та не ответила,а лишь продолжала смотреть на подругу.
- Затем,что я доверяю тебе.
Она повернулась и пошла дальше,убрав руки за спину.Ближе к вечеру они сидели в тавере "Золотой Грифон" и разговаривали о чем-то.


Немножко о том,что такое Звенья,они же Ордена

Несколько тысячелетий назад их род не разделялся ни на какие Ордена.Но потом начались в семье разногласия.Первыми ушли те,кто носил фамилию Первой Хранительницы - Эммарион.Они ушли на западные земли и поселились там,оставаясь нейтральными до тех пор,пока не тронут их.
Вторыми ушли от слабых сильные - Кэйана.Они и основали первый Орден и назвали его Синим Пламенем.
Вторыми по созданию Ордена стали Сафрэн.Но эти эльфы были трусами и лгунами,предателями -каковыми и остались до сих пор.Назвались они Орденом Черной Стрелы.
Третий Орден - Орден Осеннего Ветра - основали Дом Таиран,прирожденные миротворцы,но легко поддающиеся чужим указаниям.
Семья Эммарион же долго упиралась,но нападки со стороны "родственников" заставили Мирави создать Орден - Черная Листва,в честь леса,где находился будущий замок.Найрен.
Мирави сменила Мэлиан и Найрен начал процветать,раздражая всех своими достижениями.
Когда всё вроде бы уладилось,Кэйана захотели власти над остальными Орденами.И решили начать с Найрена,но не расчитали того,что нейтралы смогли за это время собрать гораздо большую силу нежели у них.Война прекратилась только благодаря Дому Таиран,которые заставили подписать обе стороны мирный договор.
Не при делах был все время Сафрэн,который однако вынашивал план захвата власти иначе.И для этого он собирался переманить на свою сторону Кэйана,а потом предать их.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #6, отправлено 20-08-2004, 14:20


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Горел ярко алый закат, заливая неверным красноватым светом золото полей, превращая обычную пыльную дорогу в мощеную ярким камнем мостовую и удлиняя все тени от горизонта до горизонта. Однако несмотря на поразительную красоту осеннего заката, пыли на дороге не уменьшилось, да и яркие лучи уже не грели, как и многое другое – и все это весьма четко чувствовала на себе одиноко бредущая фигура. Ну не совсем одинокая – на поводу она вела оседланного скакуна, чья масть в таком освещении все равно казалась только рыжей, однако обществом это было назвать трудно. Судя по тому, что конь прихрамывал и чем-то бренчал на каждом шагу, слетела подкова, так что пешая прогулка путника удивления не вызывала.
Латигрэт месила пыль высокими сапогами, за которыми скрывались заточенные лезвия стилетов и пыталась сообразить, почему ей так глупо не везет. За последнюю неделю трое довольно перспективных заказчиков резко отказались от данных было заданий, от четвертого она отказалась уже сама, пятое оказалось несколько другого профиля чем ей привычно и тоже получило от ворот поворот, а ради уточнений шестого она вроде бы едет в город, узнать всякие детали и все никак не может приехать. По техническим причинам. А детали не особенно профессиональные, просто девушка не любила принимать заказы от кого попало или тем паче – на кого попало. Так что хотелось узнать мнение старых знакомых о том, о сем, обо все на свете, поговорить и обернуться туда-обратно за день. Ну за ночь. А вместо этого у ее воронка слетела подкова и она уже третий час закаляется пешими прогулками, которые кажется полезны для здоровья. В этом месте раздумий наемница глянула себе под ноги, выразительно пожала плечами и потопала дальше. Судя по гулу усталых мышц, поговорка явно где-то ошибалась.
Когда через полчаса на горизонте замаячила крыша придорожного постоялого двора, Латигрэт несколько рассеяно отметила что видимо дошла. Тени уже сильно уплотнились, да и света убавилось, так что появление трактира явно сталось вовремя – уставшей девушке вовсе не улыбалось еще и ночью заниматься всякими разминками для рук и ног, отбиваясь от всех, кому не лень ночью бродить по дороге. Остановившись и сняв с седла повешенные туда на пешую часть пути мечи, воительница застегнула ремни ножен на плечах и поясе, закуталась поверх в плащ и свернула на тропинку к дому.
Уже в сгущавшихся сумерках дойдя до двора, девушка мельком окинула привязанных у коновязей скакунов, отметив что видимо какой-то отряд остановился передохнуть и, поручив своего хромого мальчику-конюху, вошла внутрь.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #7, отправлено 20-08-2004, 18:36


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Лиссандра поднялась с постели в таверне, где они с Центурионом, который уже успел куда-то уйти, остановились на ночь, и, зевнув, принялась одеваться. Закончив наконец приводить себя в порядок, девушка выглянула в окно, перевесившись через подоконник, отмечая про себя, что денек выдался отменный. Тем временем на улице уже вовсю кипела городская жизнь, и Лисс, после не очень долгих размышлений, заключила, что она как всегда проспала до полудня.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #8, отправлено 20-08-2004, 18:54


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Тук-тук, - сказал Центурион войдя в комнату: - Армагеддон уже закончился, но я не хотел тебя будить, дорогая, - пошутил он: - Я заказал завтрак для нас двоих, его принесут через несколько минут, - добавил он уже более серьезно.
Всё время пока говорил он не переставал любоватьса своей женой... Уж сколько они женаты - а налюбоваться так и не мог.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #9, отправлено 20-08-2004, 19:05


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Лиссандра подбежала к мужу и нежно поцеловала его.

- Завтрак - это просто замечательно. Надеюсь, тут вкусно кормят! - живот Лисс пробурчал что-то голодное.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 20-08-2004, 20:28


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да ну брось ты...
- Нет,Кайра,уши есть везде.Мне кажется что за нами следят...И очень внимательно.
Темная эльфийка затихла и продолжила пить своё вино.
Мэлиан же устремила взгляд на соседние столики и принялась осматривать каждого,кто за ними сидел.Потом тяжело вздохнула и приняла слова Кайры как должное.
- Да...Наверное ты права....Нет тут никого...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #11, отправлено 20-08-2004, 20:57


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу ехал на лошади среди земель эльфов. По дороге он столкнулся в какими-то разбойниками. Разговор вышел удачный, по видимому их главарь, который был полуэльфом, подошёл и начал угрожать своей алебардой. Итог был не лучший для разбойников, вышло так что раскошелились они, а не Дроу.
Он остановился, достал карту и прикинул шансы. Потом всё же решил сразу направиться в Райвен в выждать свою жертву там, почему то он был уверен что она направиться потом именно туда.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #12, отправлено 21-08-2004, 22:05


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Странник уже пару часов сидел за небольшим столиком в углу общего зала постоялого двора. Он не торопясь поужинал и сидел за пивом. растягивая глотки. торопиться было особенно некуда, деньги сейчас были после удачного наемничества. Сейчас он путешествовал в свое удовольствие, в одиночку, собираясь посетить несколько мест, где не был ранее. Конь его на конюшне столь же неторопливо жевал сено.
Хигф поднял глаза на стук двери и был немало удивлен, хорошо, что приятно.
Он даже приподнялся с улыбкой, и хотел окликнуть лати по имени, но вспомнил, что она не всегда в восторге, когда окружающие слышат "Латигрэт", очень многие знали одного , вернее, одну из лучших профессиональных убийц. Поэтому Хигф ограничился словом
- Привет!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #13, отправлено 21-08-2004, 22:26


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Уставшая девушка несколько удивленно подняла глаза, сообразив что обращались, судя по всему именно к ней. Найдя взглядом Хигфа и тотчас мысленно переправив свое мнение о хроническом невезении этой недели, Латигрэт успела одновременно полуулыбнуться страннику, привлечь внимание корчмаря, малость повоевать с плащом на предмет расстегивания не вовремя и при всем этом пройти к столу воина. По дороге ненавязчиво сбив пыль с сапог ударом по ножке чьего стула и обнаружив что он был занят, наемница извиняющее улыбнулась, при этом помня как обычно действуют ее улыбки. Так как сочетание ледяных глаз и изогнутых в традиционной улыбке губ вообще никому не нравилось (ценителей не было), не успевшие возникнуть претензии исчезли мгновенно. Лати только очередной раз мысленно зареклась больше внимания уделять внешности – так от нее шарахаются, это уже как-то неприлично. Впрочем, можно было быть свято уверенным что зарок будет жить еще три секунды, но не дольше: до сих пор с зеркалами девушка общалась только когда без оных было никак.
- Рада видеть! – добравшись до стола Хигфа и каблуком подтянув стул, Латигрэт с удовольствием присела. После вынужденной пешей прогулки мечтанья наемницы с плохой репутацией были очень даже обыденными. – Какими судьбами?.. или не судьбами ли.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #14, отправлено 22-08-2004, 9:57


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Я тоже рад! Вот собрался эльфийские земли повидать, - негромко ответил Хигф (соседним столикам вовсе ни к чему все знать). - Работа капитана наемников у короля Арсалии неплохо оплачивается, и сейчас наслаждаюсь независимостью. А как твои дела, тоже удлиняешь послужной список?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #15, отправлено 22-08-2004, 14:10


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Удлиняю, - хмыкнула наемница, мысленно дополнив фразу еще кое-какими эпитетами на тему удачливости кое-кого. То есть себя любимой. Оглянувшись на окно и отметив, что конюх уже отвел ее вороного, девушка заказала подошедшему трактирщику ужин, при этом вопросительно покосившись на друга, но тот явно отдавал предпочтение еде питью.
- А я все занята проведением свободных опросов на тему одного господина, Игвейла, - произнесла она чуть позже, не прокомментировав слова Хигфа, но только рассеяно улыбнувшись на то. – Даже не предполагала, что сия личность столь таинственна и любит путешествовать инкогнито… Видимо мне везет на неординарные знакомства, - говорила наемница довольно рассеяно, хотя и по привычке тихо. Невнимательность же имела простое объяснение что на данный момент куда больше надоевшей темы опросов и разговора ее интересовал ужин.
- А у тебя есть какие-то планы относительно времяпрепровождения своей независимости? – Латигрэт взяла стакан и легко откинулась на стену позади, благо стол стоял в углу. Плащ слегка распахнулся, но вряд ли кого-то могли удивить ножи на поясе воительницы – характер и поведение под плащом Лати не прятала.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #16, отправлено 22-08-2004, 16:30


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- К сожалению, про этого господина не слышал, - ответил странник. - Деловой интерес? - И тут же перешел к ответу. - Определенно никаких, но пока собирался в Райвен. А куда ты направляешься?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #17, отправлено 22-08-2004, 17:58


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Тоже в Райвен, - девушка полуулыбнулась, мимолетно сверкнув зубами и создав твердую ассоциацию улыбки-призрака. – Хочу повидать некоторых знакомых и продолжить опрос, думаю там этого почтенного знают лучше.
Допив подогретое вино и еще раз оглянувшись на улицу, где уже успело стемнеть и только узкая красная полоса у горизонта напоминала о бывшей пламени заката, наемница уточнила у корчмаря насчет комнаты. Потом напомнила про скакуна, которого стоило перековать и вновь обернулась к Хигфу, терпеливо пережидающему все посторонние переговоры Латигрэт.
- Вдвоем путь веселее, - вопросительно-утвердительно уточнила она, а на мгновение обычная маска равнодушной наемницы – или даже убийцы – спала и в глазах сверкнули озорные чертенята.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #18, отправлено 22-08-2004, 19:39


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- даже дорога в Ад, куда мы с тобой рано или поздно попадем, - усмехнулся Хигф, - а на этой грешной земле тем более. Так что идем в месте. Может, еще посидим. вспомним, что было?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #19, отправлено 22-08-2004, 22:12


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Наемница опять улыбнулась, удивляя этим саму себя, так как обычно лимит улыбок на сутки был весьма ограничен – ноль. Наполнив стакан снова, девушка задумчиво оглядела залу таверны, явно видя, но не замечая на что смотрит – да мало интересного было в обычной остановке придорожной корчмы. Дым, говор голосов, связки трав у широкой потолочной балки – все это девушка видела уже несчетное количество раз. Немного помолчав сначала, слово за слово Латигрэт скоро разговорилась, как обычно общаясь тихим, но четким голосом, однако непривычно много для себя улыбаясь.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #20, отправлено 23-08-2004, 10:51


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Завтрак оказался просто отменным! Или он всегда такой, когда ты просто путешествуешь с любимым человеком, отдыхая, никого не убивая, ни за кем не охотясь и не спасая мир от вселенского зла? Уже несколько дней подряд Лиссандра летала в облаках на крыльях счастья, счастья от простой, обычной поездки с Центурионом, а не очередного военного похода! Девушка уже давно мечтала о тихой семейной жизни в их особняке, который практически все время пустовал. Кажется, ее мечты скоро осуществятся. Обнадеженная такими размышлениями, Лисс улыбнулась и доела свой завтрак.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #21, отправлено 23-08-2004, 12:04


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мээээл!Прекрати!!!
Возглас заставил всех в таверне замолчать.Две собеседницы переглянулись.Та,что была рыжеволосая посмотрела на вторую с нарастающим гневом.Темная эльфийка извинилась и опустила взгляд.
"Чёрт...Вот всегда Кайра промолчать во время не может..."
Настроение стало снижаться под взглядами присутствующих.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #22, отправлено 23-08-2004, 18:45


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф и Латигрэт заговорились заполночь, так редко бывали передышки в их бурной жизни. Они были последними в опустевшем зале. Наконец, подумав о дальнейшем пути и посмотрев на спящего за стойкой трактирщика, друзья рассмеялись и разошлись по комнатам.
Ночь прошла без происществий и утром Хигф и Латигрэт столкнулись на площадке лестницы, выйдя из комнат одновременно. Еще раз расхохотавшись, они быстро собрались в путь, расплатились с трактирщиком, добаваив в счет завтрак в дорогу и выехали в туманное утро, на дорогу в Райвен.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 24-08-2004, 18:36


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Перекованный вороной радовал Латигрэт послушанием и приличной скоростью, что для неимоверного везения девушки на непарнокопытных спутников в дороге было большой редкостью: то оказывался отвратный характер, то просто неудачи вроде вчерашней. Осенний холодок приятно бодрил, будучи тем, что при некоторой закалке был только в радость, но без оной – превращал путешествие в нудный кошмар промозглой прохлады.
Рассеяно мурлыкая под нос какую-то песенку, чем сильно удивляла Хигфа, знавшего размеры ее любви к музыке (или запасы терпения к оной), наемница после нескольких почти философских мотивов начала длинную балладу, которой явно должно было хватить примерно до полудня. А может и больше, так как классическая версия рифмованного списка подвигов одного харизматичного героя древности была часа на три, а уж все дополненные и того больше. Похоже, Латигрэт решила не страдать излишней хмуростью или мрачностью, несмотря на относительное невезенье в профессиональных делах, да и саму профессию тоже.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #24, отправлено 24-08-2004, 19:05


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Вкусно откушав себе живот, Лисс причмокнула и заявила тоном, не требующим возражений:

- Хочу пройтись по городу!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #25, отправлено 25-08-2004, 17:59


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Центурион заморивший червячка и пребывавший в самом благожелательном состоянии духа согласно кивнул.
- Хорошо, дорогая, собирайся и прогуляемся. Тут есть на что посмотреть!


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #26, отправлено 25-08-2004, 18:54


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Самым примечательным местом здесь была таверна "Золотой Грифон".
Уже от неё шли разнообразные аллеи деревьев,виноградные арки...Сама же таверна была почти королевской.
Здесь таки и расположились Мэлиан и Кайра.
Шмилль славился своей природой...И вся эта природа начиналась отсюда,из центра города - от таверны,которая была построена несколько столетий назад,когда самого Шмилля и не существовало вовсе.Теперь же она была местной достопримечательностью.

Райвен.Крупный и мощный город.Это был один из самых хорошо защищенных городов этих земель.
Уже за несколько десятков километров можно было видеть мощные стены Райвена.Самый шумный и самый хорошо развитый город.После него по популярности шел Шмилль.
У Райвена был речной порт.Огромная река Намирель достигала даже Найрена,родины Мэлиан.А к тому же это была одна из немногих судоходных рек в этих местах.Говорят где-то есть и море,но до него так далеко,что мало кто из местных жителей его видел.
В Райвене кипела жизнь,бурлили события.А те,кто любил тишину и покой для отдыха - выбирали на окраине города - "Жемчужную Пристань".Это уютная таверна,находящаяся вдали от шума,недалеко от реки...Чаще всего здесь собирались наемники,но и простые любители спокойствия тоже наведывались.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #27, отправлено 26-08-2004, 16:29


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

На следующий день пути музыкальный запас Латигрэт начал проявлять признаки оскудения, вдобавок кислая мина Хигфа (а вы попробуйте сутки слушать хоть и музыкальное, но все таки однотонное пенье) не способствовали продолжению затянувшегося концерта. Поэтому к воротам Райвена путники подъезжали под негромкий цокот копыт и надвигающийся гул города, но в общем целом – в тишине. Девушка вспомнила одну из своих рабочих «легенд» в сотне саженей от ворот, Хигф в подобном не нуждался, так что очень скоро друзья оказались в стенах речного порта. Так как Латигрэт не комментировала имя, коим представилась, а Хигф не спрашивал, уютная тишина продолжилась. Как говорил кто-то из знакомых наемницы, «Если с человеком есть о чем поговорить, это приязнь, а если есть о чем помолчать – это дружба», так что все были довольны.
Только на одной из оживленных улиц неподалеку от рынка уточнив, кому и куда, Латигрэт вспомнила название таверны, в которой была и раньше и, сговорившись попозже встретиться в «Жемчужной пристани», отправилась продолжать проводить свой опрос. Так как день уже перевалил за середину, на долгое общение наемница не настраивалась и заверила Хигфа что явиться еще до заката. При ночной жизни и профессии девушки это было знаменательным событием.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #28, отправлено 26-08-2004, 20:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф свернул с центральной улицы, проехал среди постепенно редеющей по мере удаления от главной артерии толпы и, уже завидев вдали немного мутноватую речную гладь, тут и там оживляемую судами и суденышками самого различного размера, подъехал к "Жемчужной пристани".
Ранее он здесь не бывал, но увидел, что таверна мало отличается от множества ей подобных, разве что относительным порядком, соблюдавшимся в нем, несмотря на веселящихся наемников. Неподалеку от них - что было редкостью - сидели местные или заезжие обыватели вполне мирного вида.
Видно было, что кроме местного вышибалы, тоже явно бывшего наемника, порядок охраняли еще сложившаяся традиция и уважение к хозяину.
К нему странник и подошел. Хозяин оказался человеком лет 60, полным, седым и со шрамом на шеке. Но передвигался он легко, показывая опытному глазу, что когда-то обладал ловкостью и силой леопарда.
Хигф снял комнаты для себя и для Лати и заказал на вечер, когда та должна была вернуться, неплохой ужин.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #29, отправлено 30-08-2004, 19:52


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

нрпг: так как вашего ленивого мастера припарило ждать,она отправляет своих персонажей в Райвен.
рпг:
Мэлиан перехватила сумку и вышла из таверны.
- Шмилль,ты гостеприимный городок...Но нам пора.
- Не судьба кого-то встретить.
Две черные тени взметнулись на подобных себе коней.Уже спустя два часа они были на пути к Райвену.
Прошёл первый день пути и начался второй.Двум эльфийка везло всё это время.

А вот Латигрэт и Хигф стали свидетелями утренней перепалки.
Случилось это недалеко от таверны где они остановились.И вопли с улицы подняли всех спящих в этом здании.А так как большинство тут были наемниками - сон у них был чуткий.
Но не все вышли.Вышли только те,кто уже уснуть не мог.И вышеназванные двое оказались среди них.Они прошли на небольшую площадь.
Посреди неё трое солдат держали молодую девушку,а остальная процессия готовила всё для казни.
- Эй!За что её?- выкрикнул кто-то из проснувшихся.
- Приказ Главы Ордена Черной Стрелы.Обсуждению не подлежит.
Толпа возмущенно взвыла.
Её казнили.Неповинную.Простую жительницу Райвена.Просто так.Только из-за того,что какой-то выскочка захотел

К вечеру в город прибыли два всадника.Леди Мэлиан Эммарион и её телохранитель Кайра Миранод.
Они остановились в той же таверне что и Латигрэт с Хигфом.Сняли комнату и теперь,на закате дня,сидели за столиком,внимательно разглядывая посетителей.О дневном происшествии они не знали.Пока что.
События дня и произошедшее на площади сделали посетителей этого места очень хмурыми и озадаченными.Но уже был вечер,а это было днем и стоило попытаться забыть...
Эльфийки видели по лицам наемников,бывших и все ещё работающих,что что-то произошло...
Мэлиан сняла капюшон.Кайра цыкнула,но правительница не накинула его обратно.Диадема сверкнула своим камнем-хамелеоном.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #30, отправлено 30-08-2004, 20:15


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу сидел за столиком в тёмном углу в таверне, в которой он остановился и использовал заклинание "Неприметия", с помощью, которого он был просто не приметным поситителем. Он видел как казнили молодую женщину и честно говоря он не испытывал к ней жалости, скорее это была по его идеи ирония жизнь. Так как в этих эльфах были ещё худшие качества нежели, чем в его сородичах.
По информации он знал, что сегодня его жертва приехала в город и главное было её найти. Но он и не ожидал, что так всё будет легко, особенно не думал, что она будет столь глупа, чтобы показать диадему по которой её могли узнать. Он плохо видел её лица, но зато отлично видел ту самую диадему, теперь его главной целью было выждать момента.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #31, отправлено 30-08-2004, 20:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мэлиан!Одень этот чертов капюшон!
Кайра спохватилась снова поздно,когда все бросили взгляды в их сторону.
- Простите...- извинилась она.
Сама медноволосая же изогнула бровь,но осталась сидеть на месте.Кайра стала медленно закипать.
А Найренская правительница пригубила вина и устремила взгляд к потолку.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #32, отправлено 30-08-2004, 21:37


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу чуть было не поперхнулся едой, когда услышал это имя. Он начал рассматривать эту эльфийку. И понял что это действительно она. "Проклятье! Чёрт! Ну и угораздило всё таки! Как это такое возможно? Взять задание на то чтобы убить старого друга. Ну и я и влип!" ругался про себя убийца. Он спокойно встал из-за стола и пошёл к своей комнате, но повидимому заклинание закончило своё действие и на него налетел случайно эльф с пивом.
- Ты! Ты разлил моё пиво! - Сказал пьяный эльф смотря на пол и разлитое пиво.
"До чего же докатились эти жалкие подобие первых великих существ!" - просто с яростью подумал Дроу. Он уже находился здесь не малое время и понял до чего докатились здешнии жители.
- Успокойся - сказал спокойно Дроу.
Тот поднял голову и посмотрел на него и увидел в наёмнике тёмного эльфа. У эльфа аж зрачки расширились.
- Т... ты... ты же тём... - пытался сказать он вытаскивая меч, но не смог договорить.
Так как в этот момент у него в голове оказался кинжал Ренегара. Дроу понял, что его уже все заметяли и пошёл на второй этаж в свою комнату. Когда он зашёл в неё он был в бешенстве. "Надеюсь хотя бы они не узнали во мне темного! Эх... и ещё это задание" думал он. Он сел на кровать и решил, что придёться ему убраться из этого города.

Сообщение отредактировал Drow - 31-08-2004, 0:18


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #33, отправлено 31-08-2004, 2:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

А пока он был в своей комнате,внизу буйствовал хозяин таверны.Дошло до драки.
- Мать твою...- выругалась Кайра.
- Мою?
- Нет,ваша светлость!
- Ну тогда отвали.
После этого она легко вписалась в ряды дерущихся.Они застыли сразу,когда она поставила рукой первый блок на оружие.
- Прекратите бардак.Лучше бы труп убрали.
И они повиновались этому властному голосу.Да и сама внешность,вернее сама эльфийка внушала силу.
- Пойдём,Кайра.
На удивление хозяюшки Судьбы,Дроу "повезло" ещё больше.Комната эльфиек была соседней.
Мэл просто свалилась на кровать.Темная эльфийка наконец скинула капюшон и села.
- Черт бы побрал...Этот...Который этого алкаша убрал то...Голос у него какой-то знакомый.
- Найти?
Мэл повернулась и посмотрела ей в глаза.
- Да.
- Есть.
Тут же она "вспрохнула" к двери,накинула капюшон и вышла из комнаты.
Она сразу настроилась на тот момент,когда незнакомец скрылся на лестнице.Она прошла сначала в одну сторону,потом начала идти в другую и застыла с соседней дверью.
"Вот так..."
Тут же в дверь к Дроу постучали.Но радушного приема женщине оказано не было.
Она и сообразить не успела как оказалась в комнате,придавленая к стене.На горле почувствовала сильную руку.Капюшон сам слетел,малахитовые волосы рассыпались по плечам и она чуть прикрыла золотистые глаза от света.
- Я без оружия.С мирной целью.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #34, отправлено 31-08-2004, 7:59


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

нрпг: Будем считать, что мы с Центурионом были не в той, а в этой таверне )) Ну вы поняли.

рпг:

Супружеская пара, состоящая из Центуриона и Лиссандры, ближе к вечеру все же решила выйти из номера и чинно-благородно стустилась в зал таверны. А там уже во всю шла веселая потасовка.

- Пожалуй, стоит вернуться в комнату. - вздохнула Лисс и потащила мужа назад, громко и очень узнаваемо ругая порядки в городе.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #35, отправлено 31-08-2004, 12:28


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Когда капюшоп упал он увидел в ней тёмную эльфийку. Он отталкнул её от двери в ценрт комнаты и вытащил саблю.
- Знаешь, я как то сомневаюсь, что такие как мы могут быть с мирной целью в этом городе - Сказал Дроу смотря на неё - Как я заметил ты была с Эммарион и почему-то у меня нет сомнений, что она послала тебя.
Дроу подошёл ближе к ней, и смотря в глаза спросил.
- Что тебе надо от меня?


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #36, отправлено 31-08-2004, 14:15


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Она хочет тебя видеть.Я - выполняю свою работу - охраняю её.И у меня не существует более других целей.
Она осталась спокойной.В золотистых глазах была странная грусть,мол как же мне всё это осточертело.
Мэлиан ждала.Потом пришла сама.Буквально влетела,так как всегда знала где её телохранитель.Первым же делом она сбила стоящего перед Кайрой с ног,та обезоружила,а сама Мэл придавила к полу.Хватка была стальной.По одному колену на руки,а пальцы впились в шею.
- Нравится убивать?Я тоже могу.
В порыве ярости она врядли решалась разглядеть лицо своей "жертвы".


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 31-08-2004, 14:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Шел второй день в Райвене и настроение Латигрэт падало пропорционально прожитым в порту часам. Нет, первый вечер прошел вполне нормально и даже хорошо, так как относительно своих дел девушка пришла к выводу что отсутствие результата тоже результат и не стала особо переживать. Но вот утро – при том что для наемницы утро было «концом еще одного трудного дня» и конечно много радости не несло – оказалось омрачено грязью здешних порядков. Латигрэт свое мнение о этом охарактеризовала непечатной фразой и трехминутным философствованием о смысле жизни…
Вновь распрощавшись с другом до вечера или ночи – как получиться – девушка день старательно бродила по всем злачным переулкам речного порта, пока не добилась кучи ругани на свою голову, нескольких коротких стычек, пяти встреч (из них четыре прошли явно на повышенных, но ассасина устроили) и приличного количества информации. В поздних сумерках возвращаясь в Жемчужину, девушка рассеяно размышляла почему при виде нее почти все старые знакомые хватаются или за оружие, или за свистки телохранителям, что в принципе равнозначно, но вразумительный ответ (кроме маразма знакомых) придумать не смогла. Пришлось принять как есть, хотя это и сильно надоедало, особенно при таком резком проявлении Латигрэт к возобновлению отношений. Открыв двери таверны, наемница не сразу поняла что это именно то место, куда она направлялась. На полу слуга замывал следы свежей крови, несколько мрачных наемников не менее мрачно что-то обсуждали и на стройную фигуру убийцы посмотрели сначала как на всеобщего Врага. Придя к выводу что тут что-то случилось и не последней фигурой был некто похожий на нее, может полом, может ростом, Лати вздохнула и направилась наверх, на желая сегодня ужинать в общей зале. Неприятностей за день ей и так хватило, чтобы искать еще и новых в таверне.
Пройдя по пустому коридору второго этажа к своей комнате, она пропустила мимо ушей голоса из-за закрытых дверей, сделала вид что не слышит чьих-то радостных возгласов-стонов, мысленно только буркнув что-то про здешнюю звукоизоляцию и уже вставила ключ, когда явственно различила: «…нравиться убивать?..». Слова девушку не задели, поразила интонация. Развернувшись на каблуках, наемница несколько секунд колебалась, однако на конце третьей характер возобладал и она вошла в свою комнату, резким пинком окованного сапога закрыв дверь и мысленно шепнув себе, что думать надо только о себе, а чужие проблемы или радости должны волновать паладинов и священников. К коим она лично, убийца с титулом мастера клинков, не относиться даже предками до пятого колена (а дальше Латигрэт уже не помнила).


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #38, отправлено 31-08-2004, 20:12


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу и так был уже боросля с яростью, а ещё и на него сзади налетели. Он подкосил её под плечо и перекинул в сторону. Резко встав наноги, но прям в челюсть получил с ноги сам опять чуть было не упав. В тот момент он увидел как сзади к нему подходит темная эльфийка, но не дав даже поставить ногу со всей силы врезал, она упала и ударилась головой о кровать. По видимому потеряв сознание, развернувшись он увидел как в него несёться кулак, он пригнулся и перекинул её через себя, та упала прям на другую дроу. Убийца опустился на колено и поднял саблю.
- Мэл! Какого чёрта ты делаешь?! - с яростью спросил он.

Сообщение отредактировал Drow - 31-08-2004, 20:14


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #39, отправлено 31-08-2004, 20:18


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Камень в диадеме сразу же сменил цвет с красного на синий - выражая удивление и растерянность.
- Дроу?...
Она смотрела на него так,словно впервые увидела.
- Дроу...- подверждая себе самой.- Дроу!!!!!!!!!!
Эльфийка бросилась ему на шею,снова сбивая с ног.
- Дроу...Миленький...Дружочек...Ой прости,родной...
Мэл кажется была просто в шоке...Расцеловала всё лицо,снова крепко-крепко обняла.
- Мой милый друууг...Господи...Не верю...Не верю...Но ведь это ты?Ты...Конечно ты...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #40, отправлено 31-08-2004, 20:33


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу обнял подругу, потом посмотрел на темную эльфийку.
- Тут твоя... ну короче поданная валяется в отключке - сказал убийца - Я чесно говоря тоже не верю в эту встречу.
Дроу поднял сумку, потом клинки и убрал их в ножны. Посмотрел на Мэлиан и подумал "Эх... до чего по-видимому лёгкое задание могло оказаться, только вот не могу я его выполнить". Он опустил взгляд и одел капюшон.
- Удачи Мэл! - сказал Дроу - Надеюсь что будут у нас шансы ещё увидиться, а у меня уже нету дел в этом городе.
Ренегар понимал, что ни как не должен рассказывать ей о задании.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #41, отправлено 31-08-2004, 20:38


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ээ..А ну стоять.Кайра сама придёт в себя.
Она резко остановила,его развернула к себе лицом и снова крепко обняла.Нет,вот из этих объятий не вырвется.Она смотрела в глаза.
- Ты так просто уйдёшь от меня?Мы столько не виделись...Бросишь,когда нужна помощь близких...?...
Взгляд становился всё жалостнее и жалостнее.
- И Нойя соскучилась сам знаешь по кому...Мне тебя не хватало...Очень...А теперь вот так...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #42, отправлено 31-08-2004, 20:43


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

- Мэл знаешь я ведь не на отдых приехал в этот город - сказал он смотря в эти очаровательные глаза - У меня здесь было дело, а теперь я понял, что это дело не для меня.
Он улыбнулся смотря на неё.
- А кому помощь нужна? Не этим ли жалким эльфам этого города? - спросил он - Единственная в этом городе кому я готов помочь, так это тебе.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #43, отправлено 31-08-2004, 20:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мне-мне-мне и ещё раз мне!
Эльфийка тепло улыбнулась и коснулась пальцами щеки друга.Просто налюбоваться не могла.Столько лет...Столько...
Кайра села и потерла затылок.Но промолчала.
"Это шо?Любовь её что ли?Ишь как глядят друг на друга..Млин...Башка моя трещит то как..."
- Ну?- Мэл прижалась чуть сильнее.-Ты ведь останешься?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #44, отправлено 31-08-2004, 22:04


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу посмотрел на неё ещё раз. Всё таки он решил не расскрывать те подробности по которым он в этом городе.
- Останусь - сказал Дроу - Только помощь в чём заключается?
Он посмотрел на свою давнюю подругу и улыбнулся ей.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #45, отправлено 1-09-2004, 2:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эльфийка улыбнулась,на радостях чмокнула друга в щечку.
- А помощь....Давай мы лучше отправим Кайру спать,а сами поговорим...Просто очень долго рассказывать.
Так они и сделали.Кайра явно была недовольна,но спать ушла в свою комнату,а старые друзья просидели до поздней ночи.Мэл рассказала что творится между Орденами,какая охота на неё сейчас ведется...
А потом она просто отключилась,уснув у Дроу на коленях.

Скоро в Сафрэн прибудет информация о работе Дроу.И врядли это обрадует заказчика.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #46, отправлено 2-09-2004, 20:10


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф начал понимать, что вряд ли выбрал подходящее место для отдыха. Нет, как все города эльфов, темных или светлых, этот был по своему красив, но порядки... Казнь девушки, мрачные лица... Если бы не то, что у Лати были дела здесь, а вдвоем веселее, наемник бы уехал. В комнате неподалеку (весь вечер он провалялся в номере) он услышал какой-то шум, затем шаги Лати в коридоре и насторожился, однако та не вмешалась. В конце концов Хигф заснул, решив, что утро вечера мудренее, а, встав спозаранку, спустился в зал, заказал пива и принялся размышлять, а заодно слушать в полупустом зале разговор слуг, обсуждавших вчерашнее происшествие.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #47, отправлено 5-09-2004, 17:24


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Утро выдалось более спокойным,нежели вчерашний день.
Мэл проснулась и обнаружила что оставила друга в неловком положении.Но тот всё равно умудрился отдохнуть.Она поднялась и прошла в свою комнату.Кайры там не оказалось,а значит темная эльфийка то ли обиделась,то ли просто ушла по своим делам.Только какие у неё тут могут быть дела?
Мэл заглянула снова в комнату к Дроу и улыбнулась.
- Я буду внизу.
Теперь она спустилась в зал и окинула его взглядом.Каково же было выражение её лица,когда она заметила...Хигфа.Камень в диадеме стал бледно-зеленого цвета,словно выражая легкое недоумевание.Благо положение было выгоднее для неё.
Эльфийка тихо прошла по залу,предварительно накинув капюшон и села напротив Хигфа.
- Доброе утро.
Из-под капюшона не было видно улыбки,которая озарила лицо этой молодой женщины ( ну по меркам людей на первый взгляд).


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #48, отправлено 5-09-2004, 20:26


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Доброе утро, - хладнокровно ответил Хигф, понимая опять-таки, что и здесь громкие привествия неуместны. - Рад видеть, какими судьбами?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #49, отправлено 6-09-2004, 3:39


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- О,нет,уж судьба тут не при чем,друг мой...Скорее обстоятельства.
Эльфийка чуть отодвинула капюшон назад и теперь лицо было немного видно.Она с улыбкой смотрела другу в глаза.
- Видимо это неделя встреч.Ты один тут и с делом или просто так?Хотя сомневаюсь что в Райвен можно прибыть просто так.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #50, отправлено 6-09-2004, 20:25


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

-Как ни странно, я просто так, на отдыхе. Впрочем, по твоему лицу вижу, что отдых заканчивается. Ну и ладно, городишко мне совсем не нравится. Мы приехали сюда вместе с Лати, но она как раз бегает по делам. - Хигф улыбнулся, но тут же посерьезнел - А каковы другие встречи?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #51, отправлено 7-09-2004, 17:16


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ну например Дроу...- она сказала это тихо,чтобы никто более не слышал.-Ну-с надеюсь Лати закончит свои дела и вы оба не откажете мне в очередном небольшом,но думаю немного трудном приключении?
Эльфийка загадочно улыбнулась.И тут же вся информация об этом проскочила в голове Хигфа.В слух она никогда не говорила теперь об этом в больших залах.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #52, отправлено 7-09-2004, 18:49


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу сидел в комнате и желания у него выходить не было. Он вызвал Галлдора. Тот спокойно уселся рядом с убийцой и положил голову ему на ноги.
- Эх, ты подхалим! - сказал с улыбкой Дроу - Ни за чт не отгадаешь кого мы с тобой должны были убить. Помнишь одну волчицу которая тебя очаровала?
Волк внимательно поднял уши и видно было, что его в тоже время глаза и засверкали, и не одобрительно начали смотреть на Дроу.
- Не бойся дружище, мы этого делать не будет! Вот скоро как раз её владелица и вернёться сюда, а может и твоя волчица тоже будет с ней - сказал он - Да вот только я смотрю ты слишком стал наглым, мож тебя на это время отправить на остральный план?
Галлдор сразу начал на него смотреть щенящьими глазами и тихонь подползать к нему.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #53, отправлено 7-09-2004, 19:09


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ладно,Хигф...Я вернусь к тебе через полчаса.Лати передай.
Эльфийка поднялась и можно было только заметить как она легко вспорхнула по лестнице.
- Нойарана.
Волчица плюхнулась на пол,поднялась и отряхнулась.
- Неуклюжая ты моя...Пойдём.
И только они вошли в комнату как все помещение пронзил радостный вопль и скуление.Нойя сбила волка с лап и принялась вылизывать шерсть на шее.
- Мда...Они мне чем то нас с тобой напоминают,только у них лубофф...А у нас дружеская,- Мэл подмигнула.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #54, отправлено 7-09-2004, 19:28


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф молча переваривал информацию. Ну что ж, отпуск заончился, пора работать, притом за бесплатно, усмехнулся мысленно он. Впрочем, это была шутка, друзья есть друзья. В Лати Хигф не сомневался. Поэтому, не став дожидаться окончания ее дневного сна, поднялся и постучался в дверь. после второго стука получил вежливое предложение идти по адресу, который здесь цитировать не стоит, но в ответ назвался и сказал "дела" таким тоном, что Лати. хорошо знавшая друга, сразу открыла и мгновенно очнулась от сонной одури.
Странник персказал наемнице историю Мэлиан.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #55, отправлено 7-09-2004, 21:14


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

- Это точно! - сказал Дроу смотря на волков.
Он подошёл к кровати, вытащил сумку и закинул на плечо сумку амуницией и провизией.
- Ну что направляемся? А то знаешь нет у меня желания в этом городе оставаться, кстати где твоя охраница? И нет ли с тобой ещё охраны или кого-нибудь? - спросил он.

Сообщение отредактировал Drow - 8-09-2004, 11:36


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #56, отправлено 8-09-2004, 3:43


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да подожди ты.У нас есть ровно двадцать две минуты.А потом нас будут ждать Хигф и Латигрэт.Удивлен?Я тоже.Сама только только с Хигфом говорила.
За Кайру она как-то не волновалась,так как знала что стоит её позвать и она придёт.
Нойя закончила свою процедуру,позволила Галлдору встать и сразу же подпихнула голову под шею.
В этот момент влетела Кайра.Видок у неё был можно сказать не очень.
- Ваша светлость...Сафрэн...
- Что?- стало заметно как эльфийка напряглась,словно уже заранее готовилась к чему угодно.
- Они вчера казнили человека...Просто.Это все Магистр Черной Стрелы...И в небе три сокола-разведчика,думаю и ищейки тут.
- Замечательно.Выходим через двадцать минут.
- Есть!
Темная вышла и только потом стали слышни её шаги,удаляющиеся по направлению вниз.
- Эй,голубки!Заканчивайте!Пора отсюда смываться.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #57, отправлено 8-09-2004, 15:55


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Слушая Хигфа, наемница немного кисло сообразила чьи голоса слышала ночью, но комментировать не стала. Под краткий рассказ друга успев умыться, причесаться и уже начав методично обвешиваться оружием, девушка слегка сбилась с движения, услышав имя Дроу, но ненадолго. Впрочем, это значило только что покидать столь негостеприимный город им придется в компании милых зверюшек… Мысленно убийца только понадеялась, что упомянутые пушистики будут с ними не постоянно, хотя бы ради сбережения нервов слишком внимательных стражников или еще кого-нибудь.
С рискованной скоростью задвинув за голенища сапогов пару стилетов, Латигрэт неопределенно хмыкнула, когда Хигф кончил, и принялась последовательно закреплять в волосах дротики. Только убрав (непонятно куда) седьмой и последний, она обернулась от зеркала и мимолетно полуулыбнулась, вместо ответа кратко спросив:
- Куда идем?
Все остальные слова воительница видимо сочла лишними.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #58, отправлено 8-09-2004, 21:14


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Вниз, - пожал плечами Хигф, - ждем, когда они спустятся, а там Мэл скажет. Времени не было.

Сообщение отредактировал higf - 8-09-2004, 21:15


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #59, отправлено 9-09-2004, 3:58


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Три ловкие тени уже были внизу.Их лица скрывали капюшоны,но настороженность была заметна.
Сегодня посетители смотрели на них с явным подозрением и желанием всех троих отправить на тот свет.Но даже при всем желании они не могли этого сделать,потому что тавернщик внимательно за каждым наблюдал.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #60, отправлено 9-09-2004, 18:00


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф и Латигрэт сразу подошли к Мэлиан. Лати быстро, но сердечно поприветствовала старых друзей. Дождавшись окончания приветствий, Хигф произнес:
- Немедленно в путь?

Сообщение отредактировал higf - 9-09-2004, 18:00


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #61, отправлено 11-09-2004, 19:12


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу посмотрел на старых друзей.
- Здрасти! - сказал он тихо - По моему нам лучше тут не задерживаться. И чем мы раньше уйдём тем лучше!


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #62, отправлено 13-09-2004, 3:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да,уходим и прямо сейчас.
Проблемы начались уже у ворот,когда пятеро всадников подъехали к ним.
- Нам сказано никого не выпускать.
- Кем сказано?
- Магистром Ордена Черной Листвы.
Мэл чуть не поперхнулась.Кайра тут же оглянулась на неё.Эльфийка собралась с мыслями.
- А простите кто Магистр этого Ордена?
- Миледи Эммарион.
- Нда?А вам не кажется,сударь,что у вас с головой не в порядке?Пропустить!
На секунду все заметили медную копну волос и сверкнувшую диадему.Но стража кажется намека не поняла.Темная эльфийка пожала плечами.Одно ловкое и незаметное движение и один из служителей упал замертво.Ворота тут же принялись открывать более трусливые.
И пятерка покинула город.
- Мы едем в Восточный город,к одной особе,которая очень может нам помочь.Путь займёт три дня.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #63, отправлено 13-09-2004, 20:21


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Три так три. - Хигф пожал плечами. А что это за особа? И нельзя ли было выбраться из города не привлекая внимания? Теперь за нами может быть погоня.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #64, отправлено 14-09-2004, 13:04


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Латигрэт не удивилась методам убеждения Мэлиан, мысленно только подумав что наглость все таки иногда даже первое счастье. Хотя, как и все хорошее, чреватая длинным списком гадостей. Однако, помня характеристики расы Дроу, возраст и профессию Эммарион, добавив до кучки свой одинокий, но заслуженный титул и венцом творенья оставив Хигфа, наемница перестала беспокоится о чем-либо. Ну разве что о всемирном потопе. Резкий отъезд из города ее тоже не огорчил, тем более что свои дела она окончила вчерашней после полуночной нотой, а из-за небезызвестного события одним утром желание любоваться здешними пейзажами пропало.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #65, отправлено 14-09-2004, 17:00


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Эта дама знает о том,что творится в каждом Ордене.Каждое текущее событие...Пару десятков лет назад именно она хранила силу Элуны,после гибели той...Это сильная чародейка.А насчёт города...Да не будет погони.Они знают уже кому преграду устроили.
Мэл улыбнулась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #66, отправлено 14-09-2004, 21:26


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

-Да, знают, - подтвердил Хигф. - И именно поэтому вряд ли оставят тебя в покое! Впрочем, вряд ли нас догонят, по крайней мере обычные люди.
В это время они уже стремительно мчались по дороге.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #67, отправлено 20-09-2004, 3:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Они оставят.А если об этом узнает Магистр Черной Стрелы...
Эльфийка усмехнулась.Он то узнает,но когда будет поздно их останавливать.
Прошло полтора дня и они остановились.Отдых был недолгим,но зато полезным.
Вскоре они снова были в пути.И вот впереди показался огромный замок из черного камня.

- Что значит он с ней?!?
- Не знаю,господин...
- Хотя может это его уловка...Ладно.Посмотрим.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #68, отправлено 20-09-2004, 21:28


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф ехал разглядывая проносящиеся вокруг в клубах поднимаемой стремительной скачкой пыли буки, дубыи раскидистые кусарники, перемежаемы большими и маленькими деревеньками. Как и везде, среди них встречались бедные, из нескольких полуразваленных домишек, и зажиточные. где земля лучше родила или занимались каким-то редким промыслом.
Время от времени он перебрасывался словами с Латигрэт или Дроу, очень редко - с Мэлиан, полностью погруженной в свои мысли и устремленной к достижению цели...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #69, отправлено 27-09-2004, 12:24


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Вскоре они подъехали к замку.Величественное здание,от которого веяло Тьмой.Эльфийка тяжело вздохнула,но видимо приняла этот холод,тьму как должное.
Кони сами остановились,всадники спустились на землю и пошли следом за Мэл.
Она медленно прошла по длинным коридорам и остановилась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #70, отправлено 27-09-2004, 20:59


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Ты уверена, что все обдумала? - Хигф неприязненно оглядывал пустой коридор, которым, казалось, пользовались очень редко. Их никто не приветствовал и не остановил, хотя друзья были уже в здании. Компанию им составлял только неприятный сквозняк, от которого становилось зябко. - Уж слишком сюда легко войти, как правило, из таких мест трудно выйти...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #71, отправлено 28-09-2004, 15:10


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Абсолютно.
И как только она это сказала,впереди открылись двери,за которыми скрывался более светлый зал.
Стены из белого мрамора,а в центре на троне женщина средних с виду лет.Белоснежная одежда,такие же волосы...И внимательный взгляд зеленых как изумруд глаз.
- Эммарион...Какая личность посетила меня...
Эльфийка преклонила колено.
- Ну-ну,поднимись...Друзья ведь.
- Я за советом...
- Слушаю.
Далее пошёл разговор,но во время него безымянная хозяйка замка усадила всех своих гостей в кресла,которые тут же притащили слуги.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #72, отправлено 29-09-2004, 19:27


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Вежливопоприветствовав хозяйку и назвав свое имя, Хигф сел в креслои начал осматриваться. стараясь делать это не очень откровенно. Ну что ж, пока более ничто не возбуждало подозрений. Хозяйка сильно смахивает на эльфийку, причем светлую.коварство таким несвойственно. Но кто же она? Не бывая в этих местах, Хигф никогда не слышал об этом замке. Хигф вежливо спросил:
- Как называется это гостеприимное место и кому мы обязаны ужином и теплым приемом?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #73, отправлено 1-10-2004, 15:29


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Женщина окинула его внимательным взглядом.
- Имя моё Неаэфалла.Я являюсь хранителем душ Богов и тайн Четырех Орденов.
- Неаэфалла на нашем эльфийском означает Течение Времени,-пояснила Мэлиан.
- Этот замок является убежищем Времени.Здесь оно то спешит,то останавливается.Вы находитесь тут только 1 минуту,но по внешнему времени.Тут же на самом деле прошло уже гораздо больше.
- Так что по поводу Ордена Черной Стрелы?
Вопрос заставил женщину нахмуриться.
- Коварен его Магистр,но труслив...Оказавшись прижатым к стене он бросит свой Орден и бежит за пределы Государств...Но не стоит сразу объявлять войну,моя девочка...Ты всегда отличалась от остальных Магистров мудростью,как твоя мать...Подумай.Может сможешь уговорить его мирным путём.А если будет воротить морду - действуй огнем и мечом!
Мэл поднялась и поклонилась,в знак благодарности.
- А пока останьтесь...Вы отдохнете,а там,-женщина кивнула на окна.-Пройдёт всего лишь час.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #74, отправлено 2-10-2004, 19:05


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф прошел, куда ему было указано, но не заснул сразу, а долго размышлял над тайнами этого места и тем, как им бороться силой с могущественным орденом Черной стрелы. В том, что уговоры ипереговоры не помогут, странник почти не сомневался.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #75, отправлено 5-10-2004, 22:26


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу сидел тут и чувствовал неуютство в этом месте! "Эх... будь проклята эта работа!" - думал Дроу - "А ещё эти слова, про мудрость и то что им не нужна война!". Он сидел в углу какого-то зала и им овладела жажда крови, хоть он и побывал во многих войнах. Но именно в этой професси он продвинулся лучше всего. Ренегар понял, что если будет возможность убить Мэл, он всё таки не сможет это сделать, но вот кто знает, как отнесёться она к гибели её телохранительници? Особенно если все будут думать, что виновны в её гибели именно Орден Черной Стрелы.
- Ну что придёться действовать по своему! - сказал он с улыбкой поднимаясь.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #76, отправлено 6-10-2004, 8:17


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Мэлиан сидела в главном зале всю ночь...Она погрузилась в мысли,а потом попыталась взять совет у матери...
Кайра зевнула и пошла гулять по замку,зная что никто не тронет её госпожу.Картинные галереи,многочисленные залы...Всё это что-то сильно напоминало темной эльфийке её родной дом...
А Хранительница Душ выискивала самого Магистра Ордена Черной Стрелы.Белая тень в данный момент металась по всем землям,в то время как сама её обладательница сидела в своём замке.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #77, отправлено 6-10-2004, 15:34


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Вечер и почти всю ночь Латигрэт провела в полном соответствии с полученным советом отдыхать. По внутренним часам девушки скоро должен был подниматься рассвет, когда ее голову посетила ценная мысль на тему что все вопросы решаются ответами. В ракурсе того, что за последние три дня вопросов у воительницы накопилось преизрядно, ответы пора было искать вне своего разума… правильно, у кого значит? Не угадали.
Наемница поднялась с ложа, рассеяно одевшись и решив что в этом месте увешиваться оружием в привычном количестве просто глупо, но идти совсем без оного еще хуже, и потому выбрав компромисс в виде цепи на поясе и ножа в сапогах. За дверью покоев ждал приятный сквозняк пустых до гулкости коридоров, обширные залы и неимоверное число лестниц в самых неожиданных местах. Оступившись за поворотом третий раз, Латигрэт поняла что задумано специально для отравления жизни всякому, незнакомому со здешней архитектурой и планировкой. Вдобавок, не совсем правильные углы тех же поворотов чуть не сбили девушку с толку, привыкшую что четыре или около того заворота равны кругу. Тут же можно было ориентироваться только на свое чутье, которое к счастью у Латигрэт пока присутствовало. Но для нахождения кого-либо в сем шедевре неизвестного архитектора его было мало.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 7:22
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .