В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Timeo Danaos et Dona Ferentes

Квэйлари >>>
post #1, отправлено 1-10-2004, 18:08


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Слова не значат ничего в ЭТОМ мире.Здесь всё основывается на мудрости.Что это за мир?Не спрашивайте...Просто откройте завесь и посмотрите сами...

Великолепные сады,душистый аромат цветов...Никто не верил,что нынешний мир можно будет повернуть вспять,что можно будет вернуться к Древним временам,что Древнегреческие Боги - впишутся в жизнь снова...
И в жизнь влились снова гетеры,мудрецы,воины...Всё это смешалось с нашим миром.Нет,люди перестали использовать машины и самолёты и прочий транспорт.Всё стало настолько необычным...Но не исчезло одно - желание,стремление некоторых людей - завладеть всем.

Таис проснулась рано,впрочем это не было странным.Гетера всегда просыпалась рано...Ей нравилось гулять по утренней росе вместе со своей златовласой подругой Эгесихорой.Таис тихо подкралась к кровати подруги и резко стащила с той покрывало.Спартанка даже не шевельнулась.
- СПАААРТУ АТАКОВАААЛИИИ!!!
- АА?!?- златовласая подскочила.-Убью!!!
- Успокойся,дружочек,это я.
- Таис!Ну зачем же так пугать...
- Ты спала как суслик.
- Или хомяк?
- Возможно и хомяк,но мне это существо не нравится...Ладно,одевайся!
Афинянка хлопнула в ладоши и в комнату вошла рабыня - Касиора.Она расчесала гетерам волосы,помогла одеться и подруги спустя полчаса уже мчались по полю на своих очаровательных жеребцах.

Тем временем где-то в Италии.
- Греция и всё что после неё - будут нашими!И мне плевать,что какой-то учёный в нашем веке что-то перепутал и смешал два времени!Да ещё к ним и мифы прибавил,черт подери!
- Аид.
- Что?
- Ничего...
Талэнта слабо улыбнулась своему хозяину,который когда-то в нормальном мире был простым губернатором в США,а теперь восседал во главе Рима.
Ей хотелось попасть в Грецию и посмотреть на танец искуссных гетер...Хоть тех женщин и называли блудницами,она жаждела увидеть хоть одну из них.
Талэнта - молодая,светловолосая римлянинка,среднего роста с голубыми как лед глазами.Она родилась в 20-ом веке,а теперь радовалась случаю,который сотворил такое с миром.Она любила историю и носить римскую одежду - было сверх удовольствия.Конечно,когда она отправлялась в оставшуюся почти полностью "современной" Англию - она одевала обычные джинсы,футболку и кепку...А пока ей приходилось служить этому сварливому,грубому,уродливому человеку,с глупым именем американца - Джордж.Её начинало тошнить,когда этот идиот пытался её поцеловать.

Гидры,фениксы,грифоны...История,мифы - всё перемешалось.
Таис не берегла кожу от загара,как делала её подруга,а потому оттенок её тела был медным,а у Эгесихоры молочного цвета,но с легким золотистым оттенком.Таис была чуть ниже своей воинственной подруги и волосы у неё были иссиня-черными,а не золотыми.Внимательные серые глаза,всегда с теплом и лаской смотрели в синие глаза спартанки.
Они и не могли подозревать,что какой-то там римлянин захочет нарушить идилию греческих храмов,народа...А Таис тянуло в Египет.Она знала что её имя египетское и что значит оно "Земля Исиды".Неумолимой стратью тянуло её к морю,в котором она так любила плавать...Её называли "Четвертой Харитой",кто-то величал нереидой...Но для себя и для подруги она была простой,доброй гетерой.Истинной подругой - ведь так переводилось это слово с греческого.

нрпг:
Это очень длинное приключение.Происходить действие будет неочень быстро,желательно хорошими и длинными постами.
Несколько героев пройдут всю войну,а в конце станут сами разбираться в том,как вернуть оба времени в своё русло,что и есть конечная цель.
Итак основные действующие лица:
Таис - я
Эгесихора - Alevara
Талэнта
Джорджик =)
Рабыня Таис - Касиора - last unicorn
Греческий атлет - Менедем
Римский военноначальник - Нелэй - Tetragromaton

Также нужны ещё двое,думаю что назначу кого-то из вышеназванных,на отыгрывание вообще войска,чтобы мне было проще и у вас фантазия свободнее работала.Кто захочет мне в одной вещи помочь - тоже спрашивать в ПМ.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #2, отправлено 3-10-2004, 23:29


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

Вчера вечером Нелэю сообщили, что в скором времени будем выступать на Грецию, поэтому надо было приводить себя и армию в порядок. Нэлей уже лет так "надцать" был военночальником в Риме. Когда-то он приехал из "нэзалэжной Украины" в Италию и нанялся в армию... а там и дослужился до "Генерала Римского Войска". Ему было лет 40-50, но выглядел максимум на 30... атлетического телосложения, чисто выбритое лицо, темно-карие очи, черные волосы и шрам, "украшающий" любого мужчину, начинающийся от от брови правого глаза и заканчивающийся на щеке, дополняли картину этого индивидуума.
- Ну что ж, пора браться за привычные дела... - сказал вслух себе Нелэй, - надо готовить войско к походу. Надобы созвать офицеров и отдать распоряжения, чтобы начали муштровать солдат.
После таких размышлений, он накинул на себя обмундирование, прицепил ножны и спустился в обеденную, где его уже ждал завтрак. Подкрепившись, он отправился "на работу". Прибыв на место он первым делом собрал всех "высших офицеров" и дал указания начать тренировки не только солдат, но и офицеров. Завершив "собрание" Нелэй отправился к императору, чтобы получить следующие указания...


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #3, отправлено 4-10-2004, 10:58


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Касиора сидела у окна и смотрела на далекое море.Где-то там, Таис и Эгесихора резвятся и отдыхают,а ей приходиться сидеть взаперти дома.Девушка вздохнула. Каси с самого рождения была рабыней,и даже не представляла, как это классно-быть свободным человеком. Девушка отошла от окна и принялась за свои повседневные дела.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #4, отправлено 4-10-2004, 18:37


Unregistered






Четкие движения стройного сухощавого выносливого тела не могли не восхищать. Александра нельзя было назвать красивым - в Греции было порядочно юношей-воинов, имеющих более развитую мускулатуру, одерживающих победы в соревнованиях. Но в вожде было что-то, что заставляло обращать на него внимание - четкость движений, уверенность и непонятная грация, а также острый, находчивый ум, воспитанный во время многочасовых бесед с учителем - великим Аристотелем.
Александр тренировался с мечом, сражаясь одновременно с двумя воинами. Полностью сконцентрировавшись на бое, он пытался оставить на время мысли о предстоящей войне.
С миром творилось что-то непонятное. Как-будто кто-то разметал в прах устои Бытия, скрутил линию времени в узел... Все могло быть по другому, но Александру об этом было знать не положено. После убийства заговорщиками его отца - Филиппа Второго - он принял на себя бремя власти над Грецией, пытаясь подчинить своему влиянию властителей городов-государств.
Обезоружив одного из противников, Александр атаковал другого и тот сдался.
- Мне нужно отдохнуть и подумать... - проговорил Александр, обращаясь к своим соратникам - диодохам Селевку и Птолемею. - Мне бы пригодился совет женщины... Мудрой женщины, а также ласковое слово. Селевк - ты пойдешь со мной!
Его мысли обратились к темноволосой девушке с серыми морскими глазами и обворожительной фигурой - мудрой и красивой гетере Таис..

Они пришли по Пирейской дороге и поднялись по лестнице в сад гетер. Было раннее утро, щебетали птицы. Где-то вдали на фоне высокой горы Ликабетт виднелись очертания Афинского Акрополя - бессмертного воплощение эллинских творцов, в том числе легендарного Фидия.
Александр увидел скачущих гетер и громко прокричал:
- Хайре, Таис! Хайре, Эгесхиора!
Селевк, стоящий рядом, помахал рукой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #5, отправлено 4-10-2004, 19:43


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Погода была прекрасной. Две гетеры скакали на своих конях и были прекрасны, как Олимпийские богини. Эгесихора простила подругу за столь бурное пробуждение. Но для виду немного поломалась.
- И зачем ты придумала такую глупую забаву. Кто это может атаковать славную Спарту?! Да это мы им скорее покажем, где Аид заправляет... - прокричала златовласая, чтобы перекрыть ветер.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 4-10-2004, 19:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Таис,не успевшая ответить воинственной спартанке,обернулась на оклик.
- Ты посмотри...Сам царь пожаловал...
Но Эгесихора этого не слышала,потому что её подруга уже развернула коня в их сторону.
Нежно-зеленого цвета хитон под силой ветра мягко обнял фигуру гетеры.Она подъехала и улыбнулась.
- Приветствую...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #7, отправлено 4-10-2004, 19:58


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Эгесихора повернулась и увидела, как ее подруга скачет обратно к дому. Девушка крикнула ей в след что-то неразборчивое. Она с силой ударила ногами по бокам коня и поспешила за Таис.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #8, отправлено 4-10-2004, 19:59


Unregistered






- Приветствую тебя, Таис. - повторил Александр, глядя на стройную фигуру девушки на коне. - "Астрофаэс", Звездносветная.
Он улыбнулся, что для него было странным. Селевк недоуменно развел плечами - он редко видел своего полководца в таком виде.
- Я пришел говорить с тобой, слушать твои речи и пить с тобой вино, о подруга...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #9, отправлено 4-10-2004, 20:03


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Пить вино?Или смотреть искусство танца?
Ей было всего 17.Но уже в эти годы её знали во всех Афинах и не только.Проницательный взгляд смотрел в душу...
Гетера обернулась к подъехавшей Эгесихоре,странно улыбнулась.
- Что ж...Гостей почитать надо..Тем более таких...
При этих словах она перевела взгляд и посмотрела Александру в глаза.Взгляд этот был куда более загадочным чем обычно.Таис развернула коня,как бы заставляя следовать за ней.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #10, отправлено 4-10-2004, 20:11


Unregistered






- И смотреть искусство танца... - вымолвил Александр. - Не увидеть того, чем гетеры владеют в совершенстве - грех перед олимпийскими Богами. Не правда ли, Селевк?
- Да, мой повелитель. - подтвердил Селевк, не спуская глаз с Эгесхиоры.
Александр принял взгляд Таис, в очередной раз пытаясь понять, что такого было в этой юной девушке, что все денежные мешки Афин обещали баснословную награду за ночь с ней. Сердце полководца чувствовало, что гетера не из тех, кто отдает свою любовь за деньги. Ощущая исходящую силу Афродиты от чувственного, но сильного тела, медной кожей манящего через тонкую персидскую ткань хитона, Александр не мог не заметить в осмысленности движений и умело построенных фразах мудрость Таис.
Македоняне последовали за девушками в дом.
Жилище представляло из себя небольшой одноэтажный дом, стены которого были выбелены известью. Ставни были широко распахнуты, впуская вовнутрь помещения живительные солнечные лучи. Пол, устиланный шкурами, хрупкие кресла и скамьи - жилище было уютным и располагало к отдыху.
Глядя на медное от загара лицо Таис, Александр присел на скамью, повелев Селевку опуститься в кресло рядом.

Сообщение отредактировал Сотирис - 4-10-2004, 20:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #11, отправлено 4-10-2004, 21:07


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Где-то в Италии:
Некогда губернатор штата Небраска, а ныне принцепс Сената Великого Рима и пожизненный диктатор, Джордж Керриган нежился в теплой воде бассейна. График дел на сегодня был предельно забитым, но отказать себе в маленьком удовольствии, - массаже и теплом купании, не мог даже он. В благоухающей жасмином воде плавали гигантские кувшинки специально, для создания природного колорита, брошенные в бассейн рабами. Наконец, вдоволь наплескавшись, Керриган выбрался из воды. Молчаливый и вечно невозмутимый раб - баск протянул сенатору раскошное малиновое покрывало. После того, как Джордж с помощью баска был завернулся и со стоном облегчения присел в глубокое кресло, три вбежавшие рабыни принялись нежно и старательно расчесывать слегка вьющиеся волосы господина. Под лаской нежных, чарующих пальцев, сенатор расслабился и замурлыкал словно кот. Скосившись на одну из рабынь, стоящую ближе всего рыжую галльскую девушку, Джордж хитро прищурился и ушипнул ее за зад. Девушка пискнула, но отдернуться не рискнула - все давоно знали о "игривом" нраве хозяина, так же как и о том, что перечить ему - чревато большими неприятностями, из которых самой меньшей будет продажа в публичный дом, для женщины, или на виноградники - для мужчины.
"Время имеет похабную привычку делать отдых очень коротким, работу же невыносимо долгой и скучной!" - Думал Джордж, видя Туллиуса Осминогуса - легата для особых поручений, с каменной физиономией выполняемого долга входящего в зал с бассейном.
"Ну вот, только я разнежился от трудов долгих и праведных, как этот зануда сейчас все испортит..." - Керриган с недовольством взглянул в лицо легата, но на того плохое настроение начальства не произвело ни малейшего впечатления.
Подойдя к диктатору четко на предписанное уставом расстояние в три шага, Туллиус Осминогус тихо щелкнул каблуками подкованных сапогов-калиг и, стукнув кулаком правой руки по левой стороне груди, отдал вышестоящему римский салют.
- Здааафствуйте, Принцепс Сената! - Надтреснутым голосом, с невыбиваемым годами службы прибалтийским акцентом старого служаки рявкнул Туллиус... - Расрешитте побеспокоить фас! К фам, по фызову прибыл комаантующий сеферной армиией, Претор Нэлэй! Прикаажете впустить?
- Конечно прикажу! - Керриган подпрыгнул в кресле от возбуждения. - Конечно впустить! Да, кстати! Прикажи разыскать и пригласить сюда мою личную секретаршу... Как бишь ее?! А-а-а-а! Талэнту! Да, пусть найдут и пригласят сюда Талэнту! Дела у нас будут срочные и секретные, так что ты, Туллиус, организуй там чего надо!
- Путет исполнено, Принцепс! - Легат повторно стукнул правым кулаком по панцирю напротив сердца и отправился отдавать необходимые распоряжения, предварительно впустив в зал Претора Нэлея.
- Входите, входите, претор! Присаживайтесь вот в это кресло, оно очень удобное, берите в руки вон тот бокал... Этот лучшее цекубское, трехлетней выдержки! И давайте немного поболтаем... - Джордж насколько мог "мило" улыбнулся и поднял свой кубок. Прожженый интриган, съевший собаку в политике, когда хотел, он был придельно любезен и приветлив. В такие моменты, на его, отталкивающем в общем-то лице светилась притягательнейшачя улыбка, а вся порядком расплывшаяся фигура выражала такое сосредоточенное внимание к собеседнику и радость от его присутствия, что только очень наблюдательный человек мог заметить фальш и не дать околпачить себя...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #12, отправлено 5-10-2004, 2:52


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он бежал. Бежал словно ветер. Песок стадиона высоко вымывался за его спиной. Солнце согревало кожу и оно блестело. Толпа стадиона в Олимпии стоя рукоплескала ему, ведь он бежал далеко впереди своих противников. Финиш…триумф…победа. Судьи награждают его…..
..Он проснулся внезапно как будто вынырнул из воды. Сел на постели и провел руками по лицу сгоняя наваждение.
- Сны, всего лишь сны – пробормотал Менедем.
Он поднялся. Высокий, атлет с коротко постриженными черными вьющимися волосами. Кожа покрытая бронзовым загаром. Атлет, герой местных соревнований…Мечтающий о большем. Скоро он достигнет того возраста когда он не сможет больше участвовать в Олимпиаде. Что тогда…Менедеп ополоснул лицо водой и накинув тунику вышел из свого дома.
- И что? – сказал он сам себе. – Опять на стадион. Изматывать себя тренировками…
Он побрел по улицам города, не особенно выбирая направление. Мысли путались, он пытался сосредоточиться на чем то но не мог…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #13, отправлено 5-10-2004, 4:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Таис села напротив,а рядом устроилась Эгесихора,обняв подругу.Гетеры дополняли друг друга и казалось если их разделить - свет померкнет.
Таис негромко хлопнула в ладони три раза,снова призывая тем самым Касиору.
- Ты сама знаешь что нужно...Действуй.
Рабыня коротко кивнула и на несколько минут исчезла.После её прихода обратно гостям был оказан более привычный приём.
- Так что же хотел услышать от меня мой царь?
Она ни разу не отвела взгляда.Смотрела теперь чуть грустно,но всё также внимательно.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #14, отправлено 5-10-2004, 7:19


Unregistered






Александр подождал, пока Касиора разольет из красивой критской вазы с изображением быка вино по кубкам, пригубил и молвил:
- Таис, среди гетер нет более мудрой, чем ты. Мир вокруг стремительно меняется и мне трудно уследить за его превращениями. Даже учитель мой, Аристотель, многого не понимает.. Быть может ты знаешь, что происходит?
С лица Александра исчезла улыбка. Теперь легкий оттенок беспокойства исказил благородные черты. Только нескольким людям полководец мог показать свое беспокойство, и Таис с Эгесхиорой были в числе их.
- Еще я слышал, что с запада идет беда. Страшная опасность грозит рубежам Эллады. Латиняне и италлики в составе римских легионов, ведомые странными людьми, готовятся нарушить спокойствие эллинов. И первая их цель - Спарта.
Полководец внимательно посмотрел в глаза Таис, отметив в них искорки грусти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #15, отправлено 5-10-2004, 13:19


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

- Спарта?! - вскрикнула Эгесхора. Чаша вина дернулась в ее руке, и пара капель упала на красно-золотой химатион гетеры. - Почему сегодня все говорят о нападении на Спарту? Может, я что-то упустила?
Девушка стремительно поднялась на ноги. Она двигалась с особой стремительностью дочерей Лакедемонии.
- Малакион (дружочек), не хочешь мне что-то рассказать... - обратилась она к Таис.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #16, отправлено 5-10-2004, 21:13


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Благодарю Вас, о Великий из Великих...!!! - сказал Налэй с нотками сарказма. Он никогда не любил этого "хрыча", потому что он был американце, а американцы, как известно, всегда "суют свой нос в чужой вопрос", но как правитель - он бы отличной кандидатурой. - Ну, что ж, давайте сразу перейдем к делу, без этих ненужных никому формальностей. Итак, как я понял, мы готовим нападение на Грецию... и как скоро мы должны выступить?

Сообщение отредактировал Tetragromaton - 5-10-2004, 21:14


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #17, отправлено 6-10-2004, 8:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Таис вздрогнула от вопроса подруги.
- Не думала что простая шутка через несколько часов может обернуться правдой...
Она потерла плечи руками и задумчиво подняла взгляд снова.
- Один несчастный человек,который жил в то время,которое далеко впереди,напутал что-то в своих деяниях...И теперь наше время и их время смешалось...У кого-то есть такое оружие,которое неведомо нам,мой царь...А судьба несчастного плачевнее всего,ибо его держат где-то в холодных кандалах и не позволяют вернуть всё на своё место...
Гетера печально вздохнула,вспоминая того,кто поведал ей эту историю.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #18, отправлено 6-10-2004, 9:28


Unregistered






Александр слушал, наклонив голову чуть вбок. Эта привычка осталась у него с детства.
- Возможно пути наши с этим человеком рано или поздно пересекутся.. - молвил он, нахмурив лоб. - Но сейчас необходимо решить проблему более конкретного врага. Разведчики рассказали мне о римлянах, о их стиле ведения боя, тактике. Помотрим, чья возьмет. По моим оценкам, их флот должен будет отплыть с Сицилии. В то же время, возможно передвижение сухопутных легионов через Македонию к Пеллопонесу...
- Нужно собрать все силы. - молвил Селевк. - Пусть Фивы, Афины, Коринф выделят лучших воинов. Встретим незванных гостей как полагается.
Александр кивнул, затем посмотрел на Таис и лицо его прояснилось:
- Но мы пришли сюда отдохнуть... Пусть красавицы покажут, на что они способны, порадуют нас красотой танца.
Он опустил на пол кубок и улыбнулся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #19, отправлено 6-10-2004, 9:35


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Девушка легко улыбнулась и поднялась,снова хлопнув в ладоши три раза.Касиора поняла по взгляду и взялась за бубен,начиная отбивать ритм.
Таис кивнула подруге,заставляя ту расслабиться и отойти от мрачных мыслей,хотя прекрасно понимала что завтра спартанка будет в плохом настроении.
Касиора отбивала ритм и смотрела на сильные и ловкие тела гетер,которые гармонировали даже в танце.Как она хотела быть такой же...


В Риме.
Талэнта удрученно посмотрела на своё отражение,потом нервно ударила кулаком по поверхности воды и осела на пол.
Сколько можно было над ней издеваться...В её время женщина была свободной!А он издевается над ней...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #20, отправлено 6-10-2004, 12:23


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ну что ж, дорогой вы мой претор... - Кэрриган отхлебнул из узорчатой чаши и продолжил... - Вы как всегда смотрите в корень проблемы! Браво! Срок вашего выступления, зависит в первую очередь от вас... Как только соберуться нанятые нами отряды и прибудут силы союзников, а по моим расчетам это будет где-то через неделю, вы выступите. Вашей первой целью будет фракия... Флот под командованием пропретора Марка Помпилия обеспечит блокаду побережья, а ваши войска ускоренным маршем пройдут всю страну, стараясь не ввязываться в долгие бои... Запомните, Нэлэй! Ваша цель не Ускудама, где заседает совет фракийских вождей, а Пелла, где стоит золотой трон царей Македонии... Если они сдадут столицу это будет жестокий удар по их влиянию... Часть союзников отколется от них, а в греческих полисах вполне смогут вспыхнуть мятежи... Молодой Александр пока ещ волченок, но дайте ему время, и более опасного волка нам не сыскать! Потому не медлите! Действуйте резко, решительно! Для вас законы войны не писаны... Кстати, как только ваши войска перейдут границу, Александр начнет собирать войска в кулак... В этот момент его будет ждать очень интересный сюрприз, который стоил моей казне немало золота... Когда сюрприз случиться, не ждите у "моря погоды"! Ускоренным маршем тут же двигайтесь вглубь Македонии, а если надо и Греции!


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #21, отправлено 6-10-2004, 21:21


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Так значит, через неделю мы выступим... м-м-м-м... - Нелэй погладил чисто выбритый подбородок. Так он делал, когда надо было просчитать все "за и против". - Надеюсь, что всё и все будут готовы?! Вы же понимаете, монсеньёр, что воина - это не игра и мы можем не укласться в срок. Легионеры, так давно "реально не сражались, что уже отвыкли, и если Вы что то смыслите в войнах, то поймете, без нормальной тренировки, это будет не армия, а "пушечное мясо". Я конечно постараюсь уменьшить срок до минимума, тоесть уложиться в неделю, но все же... Да и еще объясните мне в общих чертах, что это будет за "surprise"?


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #22, отправлено 8-10-2004, 10:52


Unregistered






Танец гетер был неописуемо восхитителен. Те, кто был вынужден влачить свою жалкую жизнь в 20-м веке, никогда бы не смог ощутить тех чувств и эмоций, которые охватывали воинов при виде жарких движений опытных девичьих тел. Двуличная мораль, сменившая темные предрассудки средних веков, загнала гордый дух человека в темницу отчаяния, из которой нет выхода..
Эллины были не такие. Они воспринимали мир гораздо проще, поэтому были ближе к истине. Они не пытались укрыться от мира, они принимали его, таким каким он был. Со всеми ужасами, но при этом ощущали себя более людьми. Дух и тело развивались в гармонии, не требовалось убивать последнее, чтобы возвысить первое.
Александр пригубил вина, не отводя взгляда от лица Таис, и вдруг понял, что танец закончен. Встав со скамьи, он произнес:
- Благодарю тебя, милая подруга за то, что облегчила мою душу танцем. Объединенная армия направится морким путем в Спарту. Я уже дал указания готовить флотилию. Мне жаль, но я должен тебя покинуть..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #23, отправлено 8-10-2004, 12:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я провожу вас...По пути.
Эгесихора непонимающе посмотрела на подругу,но Таис ответила ей таким взглядом,которого не понять было не возможно.
Гетера легкой походкой вышла из дома и сразу же втянула полные легкие свежего,уже ближущегося к вечернему,воздуха.
- Скажи,царь мой...Могу ли я быть в любое время твоей гостьей?
Девушка подняла взгляд к небу,словно спрашивала у него,а не у Александра.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #24, отправлено 9-10-2004, 11:37


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Касиора любила своих госпож, и потому ее зависть никогда не была черной.Она удивлалаяь легкому движению тел гетер,и четко держала ритм, чтобы они не сбились. ах, как же они прекрасны и свободны...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #25, отправлено 9-10-2004, 19:35


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

После танца Таис пошла провожать именитого гостя, а Эгесихора, ничуть не утомленная, присела на скамью и стала ждать возвращения подруги.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #26, отправлено 9-10-2004, 20:02


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ну, милейший претор... Вы же не ребенок! - Джордж отхлебнул из покрытой тончайшей резьбой чаши... - Я отлично понимаю, что недели может не хватить что бы подготовить "ВСЕ"... К войне никогда невозможно быть "абсолютно" готовым... Что-то да не успеем сделать, что-то сделаем не так, а от чего-то вообще откажемся, но вот ОСНОВНОЕ, уж постарайтесь обеспечить... Под основным я имею в виду три хорошо обученных полных легиона, части поддержки и инженеров. Наемников, которые скоро прибудут, тоже стоит посмотреть... Хоть они и "профи", но лучше заранее знать, на что они годны... А что касаеться "сюрприза"... Один из великих полководцев сказал:"Если бы моя рубаха знала мои планы, я бы ее сжег..." Милейший Нэлей, вы ведь не хотите стать этой рубахой? А раз так, не торопитесь... В свое время все узнаете.. . Могу лишь сказать, что это будет очень-очень хороший "сюрприз"!
После своих слов принцепс сената, а ранее губернатор, Джордж Кэрриган тихо, но весьма зловеще, улыбнулся...

Сообщение отредактировал Reytar - 9-10-2004, 20:02


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #27, отправлено 10-10-2004, 12:04


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Я понял, так сказать "меньше знаешь, крепче спишь"... И все-таки. Мне кажется трех легионов будет маловато, а расчитывать на наемников я думаю не стоит, потому что у них всегда одно и тоже правило: "Кто больше платит, за тех мы и воюем". Так что лучше потрачу больше времени... Потому что "Живая собака, лучше чем мертвый лев", вы согласны со мной принцепс?


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #28, отправлено 11-10-2004, 6:45


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Эгесихора,-обратилась рабыня к гетере,подсев рядом с ней.
-Как прошла ваша прогулка? Расскажите мне, как там,у моря? и, простите, что подслушала, но кто собирается напасть на Спарту?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #29, отправлено 11-10-2004, 16:52


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Эгесихора взглянула на рабыню. Таис относилась к рабам намного мягче некоторых ее знакомых гетер и давала им небольшую свободу, и девушка поддерживала ее...
- Море прекрасно. Царство Посейдона оправдывает свое название... - но прекрасное настроение девушки испортили мысли об угрозе Спарты. - Но даже если кто-то и собрался напасть на Спарту, я уверена, что она устоит под натиском любого врага - решительно заявила истинная дочь Лакедемонии...


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #30, отправлено 11-10-2004, 18:33


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Девушка всё же повернулась и нетерпеливо посмотрела на Александра.
- Ну что же вы молчите,царь мой?Или я задала вопрос,требующий размышлений?
В глазах Таис была видна грусть,далекая и неразгаданная тайна далеких звезд...
О чем она сейчас думала - знала наверное одна Афродита,которую гетера так боготворила.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #31, отправлено 11-10-2004, 19:03


Unregistered






- Как раз нет. - внимательно глядя в глаза Таис молвил полководец. Улыбка на его лице стала чуть грустной, а в глазах заблестели искорки печали. - Ответ на сей вопрос ясен и без размышлений - потому и молчу. Я всегда буду рад видеть тебя рядом.
Александр выпрямился. Его поза выражала силу и уверенность, чуть низкий голос был спокоен, но это было лишь частью правды. Старые раны юности еще кровоточили, отравляя существование мужчины. Когда-то пережитая боль нахлынула на сердце, но на лице Александра не дрогнул ни один мускул.
- Таис. - проговорил полководец. - Звездам нет числа на небе, каждая из них по своему удивительна и дарит свой, особенный свет. Но есть лишь одна звезда, свет которой приносит мне радость. Любовь к ней я пронес через годы. Пусть она хранит и твой путь, Астрофаэс, пусть даже если нам и не суждено боле встретиться в этом мире...

Сообщение отредактировал Сотирис - 11-10-2004, 19:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #32, отправлено 11-10-2004, 21:02


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Еще лучше - ЖИВОЙ ЛЕВ, претор Нэлей! Гораздо лучше... - Джордж серьезно взглянул на полководца и хлопнул в ладоши... - А сейчас хватит о "работе", вы мой гость, так что пора развлекаться. Эй, вина и танцовщиц сюда! Пусть порадуют пластикой и своим исскуством, нас, лучших людей Рима!
Четыре ослепительно прекрасных и очень разных девушки вбежали в покой... Одна из них была египтянкой, ее смуглая кожа отражала рассеянный свет, словно красное дерево. Огненно рыжая кельтская девушка с телом белым, как слоновая кость, изумительно контрастировала с двумя эллинками, дополнявшими этот балетный квартет. Танцовщицы замерли на миг, а затем закружились в танце, стремительные и неуловимые, как улыбка Венеры... Принцепс Сената и Главнокомандующий армий Рима, как завороженные не могли оторвать взгляд от изысканных движений "жриц Афродиты"...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #33, отправлено 12-10-2004, 14:20


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Девушка улыбнулась, услышав про море.Его она видела только из окна, да и тогда когда ходила за покупками в портовый рынок. Только так, сдалека...
-Ну конечно же,госпожа! Спарта выдержит любой натиск!-Касси с восторгом посмотрела на свою хозяйку.
-Может, вам что-нибудь принести?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #34, отправлено 12-10-2004, 19:21


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

После деловой беседы и такого "выступления" претор откланялся и немедленно отправился к подготовке похода... Он собрал всех старших центурионов и собщил, о том чтобы армия была подготовлена не раньше, не позже, а через неделю... и добавил, что если хоть одна когорта или манипула не будет готова, то за это в первую очередь будет отвечать центурион... своей головой.


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #35, отправлено 13-10-2004, 9:36


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- О нет,мой царь...Наши пути ещё пересекутся,я в этом уверена.
Гетера улыбнулась и ,вместо прощания взмахнув рукой,направилась в сторону одного из храмов Афродиты.
Мысли Таис были где-то далеко,явно за пределами естественного.Она и не заметила как впереди показался чей-то силуэт.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #36, отправлено 14-10-2004, 2:42


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Справа внезапно вырос храм Афродиты. Менедем остановился в растерянности.
- Вот это да. – пробормотал он. – Как это я оказался здесь.
Мысль о том что он не может сосредоточиться на чем то конкретном, окончательно испортила отношение. Он стоял вспоминая как бы ему сократить путь и выйти к небольшому стадиону где он собирался немного побегать.
- Ага, вот так. – сказал она сам себе и повернул направо, намереваясь пройти мимо храма и спустившись с холма пройти через рощу, и оказаться в торговом квартале города, откуда он за пять минут мог попасть в нужное ему место.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #37, отправлено 14-10-2004, 7:13


Unregistered






Пирей. Древний порт. Когда-то здесь базировался флот афинян, теперь же корабли объединенной армады греческих полисов. Филипп Второй сумел подчинить себе греческие города, заставить их повелителей служить Македонии, но смерть увела его за собой в Царство Аида. Александр продолжил его дело, создав самую могущественную армию того времени. Но какой-то шутник перемешал все в одну кучу и история пошла по иному пути...
На флагмане Александра встретил Неарх, адмирал флота.
- Хайре, повелитель. - критянин поднял руку в приветственном жесте. - Наш флот готов к отплытию в Спарту. Мы должны перехватить римлян в море, до того, как они атакуют город и навязать им бой.
- Разумное решение. - похвалил адмирала Александр, устраиваясь на скамье перед расстеленной картой. Рядом сели Селевк и Птолемей, верные диадохи Великого. - Но боюсь нам следует ждать атак и на суше. Насколько хорошо укреплена Пелла, столица Македонии?
- Достаточно надежно. Думаю мы сможем противостоять легионам римлян. Наша фаланга, конечно, более уязвима, но думаю сладим. - молвил Птолемей, красивый мускулистый мужчина. Несмотря на его достоинства, Александр не очень любил этого человека, чувствуя в нем скрытую зависть к своей персоне.
- А вот с флотом дело обстоит плохо. - омрачился Неарх. - Наши разведчики донесли нам, что римляне имеют мощную флотилию. Их корабли гораздо массивнее наших и несут на своем борту метательные машины и абордажные вороны. Больше половины кораблей - триеры. У нас меньше таких судов, хотя великое множество пентиконторов. Обычная тактика атаки не подойдет. С абордажем также дело туго - каждый из их кораблей несет на себе десант около 70 воинов. Наших гоплитов на борту триер гораздо меньше.
Александр призадумался над словами адмирала и проговорил:
- А как насчет нашего нового оружия? Того, которое придумал мой учитель Аристотель? Думаю - это единственный шанс сладить с их армадой.
- Мы сделали все, как ты велел, Александр. - кивнул Селевк. - Кто будет защищать Пеллу? Кому ты доверишь это дело.
"Да, хороший вопрос. - подумал полководец. - Пошлю Селевка. Птолемея лучше держать при себе. На всякий случай."
- Селевк, я пошлю тебя защищать наши северные рубежи.
Александр заметил, как Птолемей изменился в лице. Видно было, что он не ожидал такого.
- Почему не я, вождь? - спросил диадох глухим голосом.
- Я знаю, как ты рвешься в Египет, Птолемей и решил взять тебя с собой. - спокойно ответил Александр. - Возможно у тебя будет шанс попасть в эту страну...
Они вели беседу еще несколько часов, обсуждая будущие сражения. Александр в деталях проработал план операции, понимая, что на кон поставлено все.

Сообщение отредактировал Сотирис - 14-10-2004, 7:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #38, отправлено 14-10-2004, 13:13


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Таис,явно не ожидавшая что человек будет сворачивать с пути,буквально налетела на него и тут же отскочила назад.
- Прошу прощения...
Девушка слабо улыбнулась,стараясь скрыть свою растерянность.Да,она именно растерялась,потому что никогда такой невнимательной не была.Потом она бесцеремонно присмотрелась к этому мужчине и брови гетеры изогнулись в удивлении.
- А,кажется,если память моя мне не изменяет,я вижу перед собой Менедема...?Как проходят тренировки?
"Таис,что с тобой.Ты стала слишком разговорчивой."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #39, отправлено 15-10-2004, 2:34


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он отступил на шаг.
- Прошу простить меня.
Он поднял глаза и…и замер. Слова потерялись, где-то еще в начале мысли.
- Я…как…А….Эээ
Заметив на губах девушки улыбку Менедем собрался с мыслью и сказал.
- Тренировки проходят отлично…Но…Мы разве встречались?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #40, отправлено 15-10-2004, 12:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Нет.Но учтите,что Я знаю тех,кто не знает меня...Впрочем...Думаю мое имя вам много скажет.
Таис улыбнулась снова и принялась его рассматривать.Оценивающе конечно.

Где-то в Египте.
- Когда-нибудь,дочь моя,ты сама станешь свидетельницей того,как чужеземка примет правление...Но как ты думаешь,будет она этим довольна?
- Думаю да.Они все желают иметь Власть.
- Ошибаешься,дочь моя...Впрочем ты сама всё увидишь.
Две неизвестные фигуры - пожилого мужчины и молодой девушки - разошлись в разные стороны и направились каждый по своим делам.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #41, отправлено 17-10-2004, 9:02


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

"Нашел себе девочку на побегушках", - зло фыркнула Талэнта, услышав, что ее "срочно требует к себе принцепс Сената". Голубые глаза метали молнии, но девушка, сдержав ярость, послушно кивнула и направилась вслед за слугой. Ей, если выражаться мягко, вовсе не нравился Джордж, не нравилось теперешнее положение вещей... да ей вообще ничего не нравилось, что имело отношения к принцепсу. Она мечтала о другом: всегда увлекаясь историей, она любила Грецию, и мечтала побывать там. Эллада занимала почетное место в ее сердце и она многое бы отдала за возможность осуществить свое мечты. А еще гетеры... ей больше нравилось, как называли этих женщин в Греции, нежели намного позже в мире, где она родилась. Грубо и пошло. А в Греции этими женщинами восхищались и уважали. В самых сокровенных мечтах, Талэнта хотела бы быть одной из них...
Девушка вернулась с небес на землю и вздохнула, когда заметила, что стоит перед кабинетом Джорджа. Она тихонько постучала и вошла:
- Вы за мной посылали, принцепс Сената? - она попыталась придать голосу как можно больше равнодушия, ведь от одного вида Джорджа девушку чуть ли не перекосило.


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #42, отправлено 17-10-2004, 21:34


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Да, да, милочка, заходи! - Джордж просто подпрыгнул в низком кресле, в котором сидел и вкушал виноград после танца "волчиц" и последовавшего за ним "продолжения"... - Ты была необходима еще час назад, но тебя нигде не могли найти... Дела государства нетерпят расхлябанности высших лиц, тем более теперь, когда война с Македонией уже стучит в двери! Садись! Пиши! Необходимо послание на эллинском, которым ты так свободно владеешь... Итак... "Милейший Феломен, приветствую Вас и надеюсь, что вы не забыли о том, что мы с вами обсуждали ранее. Ваши условия я принимаю полностью, с одним лишь "но"... В ключевых точках Македонии будут стоять римские гарнизоны и Спарта и вся Лакемедония, ваш вечный враг, станет провинцией Рима. Все остальная Эллада - Ваша! Вы выступите, как только мои войска, под предводительством претора Нелэя перейдут границу. Не опоздайте, и ваша мечта - исполниться. Аид." Записала? Отлично! Это письмо отправить с особым гонцом в порт. На первом же корабле мой поверенный должен отправиться в Элладу! Все понятно? Окей! Теперь пиши следующее: "Проконсулу Гаю Марию Публиколе, борт херталеса "Немизида", срочно, лично в руки, тайно. Консул, весь Рим ждет ваших успехов! Действуем согласно ранее разработанному плану, диспозиция "Алеф". Первую эскадру используете для удара по флоту Македонии и прикрытия фланга и поддержки сухопутных войск. Вторая эскадра - ударное соединение. Применение "Меча Немезиды" разрешаю, но лишь в экстренных случаях. Нам нужна плодородная богатая провинция, а не выжженная пустыня. Третья эскадра - резерв. Ее применяйте по своему усмотрению. Удачи! Докладывать ежедневно. Кэрриган."
Это письмо то же необходимо отправить немедленно, милая Талэнта. После выполнения, я думаю вы не откажетесь составить мне компанию в посещении театра, там сегодня дают "Ясона и Медею", Еврипида...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #43, отправлено 18-10-2004, 3:45


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Менедем пристально посмотрел в глаза стоящей перед ним девушки.
- Быть может. – он помолчал. Разговор явно не клеился, да и желания разговаривать у атлета не было. – Простите, но мне надо было попасть на стадион. Видимо я задумался и немного потерял направления. Еще раз простите, если отнял ваше время…
Менедем сделал шаг в сторону пропуская девушку по узкой тропинке


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 18-10-2004, 6:42


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Девушка вышла из дома в прилегающий сад. Гетера ее отпустила отдохнуть, так как работы у нее не было.
Тут она услышала гоос своей второй госпожи-Таис, и решила пойти позвать ее в дом- еда была уже готова.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #45, отправлено 18-10-2004, 12:20


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Будьте осторожнее,Менедем,в последнее время животные ведут себя крайне дико.До скорой встречи.
В коей она совершенно не сомневалась конечно.После того,как Таис провела немного времени в Храме,она задумчиво брела в сторону своего дома и при виде Касиоры только улыбнулась.
- Ты не замерзла?Пойдем в дом,а то промерзнешь так,что мы вдвоем тебя потом не отогреем.
Таис осторожно обняла девушку за плечи и вошла в дом,но более ничего за вечер не сказала.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #46, отправлено 18-10-2004, 22:18


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

Девушка еле воздержалась от едкого замечания на счет того, что "дела государства не терпят расхлябанности высших лиц". Она послушно записывала письма, в душе ужасаясь услышаному: "Война с Грецией?! Как?! Почему? Неужели ему мало владений?" Талэнта, даже не могла себе представить, что именно ей придется отправлять письмо, которое может стать причиной жестокой войны. Мелькнула шальная мысль... девушка про себя улыбнулась и закончила писать. Талэнта встала, кивнув:
- Да, конечно, Джордж, все будет сделано... а на счет театра... я только переоденусь, принцепс.
Слегка поклонившись, девушка вышла из кабинета. Она повертела в руках письма и хитринька пробежала в ее глазах...
"Ну, ничего же особо страшного не случится, если один курьер совершенно случайно на пару дней застрянет в Риме," - подумала Талэнта. Не глядя она взяла одно письмо: Проконсулу Гаю Марию Публиколе. "Легендарная "Немезида" чуть задержится в пути.. уж, я постараюсь" - девушка улыбнулась и подпевая что-то себе под нос, пошла раздавать указания и переодеваться к вечеру.


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #47, отправлено 19-10-2004, 13:46


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Так и не дождавшись Таис, Эгесихора покинула дом подруги. Ближе к ночи гетеру видели на очередном афинском симпосиуме, как всегда веселую и чарующую. Но на душе у девушки было неспокойно…


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #48, отправлено 20-10-2004, 3:55


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Менедем проводил взглядом девушки и пожав плечами пошел дальше по тропинке в направлении стадиона. День был замечательный и идеально подходил для тренировок.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сотирис
post #49, отправлено 20-10-2004, 7:16


Unregistered






Шум волн странным образом гармонировал с ритмичными ударами весел об воду. Греческий флот единой линией двигался вдоль берега Пеллопонеса. Впереди двигались петиконторы-разведчики, в случае чего готовые предупредить основную флотилию о приближении врага.
Море... Александр любил его всем сердцем. Это была их общая с Неархом любовь. В юности они не раз устраивали соревнования, плавая в своих излюбленных местах на берегу Эвксинского Понта - Черного моря. Именно с тем временем связаны самые счастливые воспоминания Александра и самая большая трагедия в его жизни, о которой кроме нескольких людей так и не суждено было узнать никому.
Стоя рядом с триерархом (командиром корабля), полководец вглядывался в морскую даль.
- Царь мой, я сделал все как ты просил. - молвил Птолемей, приблизившись к Александру. - Я послал письмо Дарию. Боюсь римлян ожидает неприятный сюрприз.
Царь улыбнулся. Он знал, что шел на страшный риск, знал, чем жертвовал, но как говориться, кто не рискует, тот не пьет вина.
- Хорошо, Птолемей. Ты получишь награду.
- Ты знаешь, мой царь, о какой награде я мечтаю. - с жаром произнес диадох.
- И не мечтай. - сурово ответил Александр, пристально поглядев на своего товарища. - Я не могу тебе дать то, что не принадлежит никому.
- Но ты же царь. - продолжил Птолемей, глаза которого горели болезненным огнем. - Тебе достаточно сказать слово - и все будут у твоих ног...
- Птолемей, Птолемей... - медленно произнес Александр с какой-то жалостью. - Неужели за свою пусть и небольшую жизнь ты так и не понял, что есть в мире вещи, которые нельзя ни купить, ни отнять.
Лицо Птолемея покрыл алым пламенем жар. Что-то пробурчав, он удалился.
Александр проводил диадоха взглядом и тяжело вздохнул. В душе была скорбь... Скорбь от потери друга...

Сообщение отредактировал Сотирис - 20-10-2004, 7:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #50, отправлено 20-10-2004, 21:22


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Касиора лишь улыбнулась своей госпоже, и зашла вместе с ней в дом.
Пригласив гетеру к столу, плотно нагруженному всевозможными явствами,рабыня села поодаль.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #51, отправлено 21-10-2004, 13:17


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ну что ты,милая...Садись со мной.Эгесихора ушла раньше,а мне печально сидеть одной...
Таис никогда не обращалась с теми кто жил с ней под одной крышей,как к рабыням..Они были для неё как подруги,верные и близкие...
Сердце молодой гетеры заныло при мысли о том,что ожидает её впереди.Когда Касиора села рядом,Таис грустно посмотрела ей в глаза.
- Скажи...Если бы я уехала отсюда..Чтобы ты выбрала?Свободную жизнь или путь со мной?...Я не обязываю тебя,говори так,как бы сделала...
Совсем недавно она узнала о корабле,который отправляется в Египет и даже получила личное приглашение от капитана корабля.Оставалось всего несколько дней...А решать надо было.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #52, отправлено 21-10-2004, 14:14


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Девушка вздрогнула, услышав, что гетера приглашает ее сесть рядом. Касира никак не могла привыкнуть к порядкам этого дома-здесь она была рабыней,а с другой стороны-нет. Раньше с ней обращались намного хуже. Услышав странное предложение Таис, девушка задумалась.Свободная жизнь! да-да-да! Глаза ее загорелись, мечты вскружили голову. Но через несколько секунд она задумалась-ну, даже если вдруг ее отпустят, что она будет делать? Пойдет смотреть на море,а дальше? как жить?
Касси улныло опустила голову. Но ведь можно было отправится вместе со своей госпожой! Может быть, ей удасться повидать, как живут другие люди,и для этого не нужно быть свободной!
Девушка кивнула Таис и ответила:
-Я бы отправилась с тобой, моя госпожа. Свобода-это заманчиво, но я бы не смогла прожить одна здесь...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #53, отправлено 21-10-2004, 14:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Что ж...Я учту это...А теперь спать.
Таис улыбнулась,словно подбадривая девушку.
- Ветер несёт перемены...
К чему было это сказанное,она наверно и сама не совсем поняла.Мысли теперь были обращены лицом к легкокрылому кораблю...Кораблю в Египет.
Её мучал только один вопросюПоедет ли Эгесихора с ней?Или же спартанка останется здесь?Или судьба разлучит их иначе?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 21-10-2004, 14:44


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Перемены?-тихо переспросила она, но это был скорее риторический вопрос.
-Жаль, что Эгесихора не осталась с вами на обед..а она еще придет?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #55, отправлено 21-10-2004, 14:49


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Завтра думаю - да.
Гетера улыбнулась и подмигнула ей.
- Всё-всё...Иди отдыхай.На сегодня ты свободна.
Таис приняла серьёзный вид,тем самым настаивая на своих словах.

Она уже видела перед собой просторы моря и полоску берега впереди...Слышала тихий и загадочный шепот сфинксов и видела величие египетских храмов...Только она не знала,что ждет её там.В какой ужас она впадет поначалу,когда узнает каким божествам там поклоняются...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #56, отправлено 21-10-2004, 15:20


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Касиора слегка поклонилась и пошла к себе в комнату.
Странно, что гетера заговорила о свободе..может, все так и будет?
девушка улыбнулась своим мыслям, размышляя о будущем.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #57, отправлено 29-10-2004, 23:21


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

Талэнта выполнила поручение принцепса, правда поняв его чуток по-своем: одно письмо будет доставленно немедленно, другое тоже будет доставлено, но чуть погодя.
Девушка поднялась к себе и стала расматривать свой гардероб. Она очень любила выглядеть эффекто, что с ее внешностью было весьма возможно, а еще больше она любила римскую одежду.
Она одела легкую и чуть прозрачную шелковую тунику, плотно облегающую ее молодое тело, привычно перехватив ее под грудью кожаным ремнем с замысловатым узором, на подобие корсета. Поверх туники Талэнта надела столу, более широкую и длинную, но все равно она давала возможность разглядеть точеную фигурку девушки. На ноги она одела мягкие башмаки из кожи, отделанные металлическими бляшками, что при ходьбе слегка позвякивали. Одежда была выдержана в золотисто-желтых тонах, что очень хорошо сочеталось с водопадом светлых волос Талэнты. На открытую грудь девушка повесила нить жемчугов, презентованых ей самим принцепсом. Она ненавидела это украшение, но Джордж от него был просто в восторге и требовал, чтобы она его носила. Нанеся на себя капельку ароматических масел, девушка осмотрела себя с головы до ног и удовлетворительно кивнула. Правда мысль о том, что придется в театр идти с Джорджем упорно не покидала ее головы и портила все настроение. "Ничего. Скоро это закончится", - подумала она.
Талэнта спустилась вниз и снова оказалась перед дверью в кабинет принцепса. Глубоко вздохнув и налепив на себя улыбку, она вошла и остановилась в дверях:
- Принцепс, я готова к вечеру. Что там сегодня в театре?


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #58, отправлено 3-11-2004, 8:19


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Весь остаток дня Менедем провел в тренировках. Лишь под вечер он вернулся домой и искупавшись улегся спать. Жизнь тянулась серыми днями. Тренировка, дом, дом, тренировка…все как всегда. И завтра проснувшись он опять пойдет на стадион и вновь будет изматывать себя бегом, метанием диска, копья, борьбой… Лишь затем что бы потом в очередной раз попытаться попасть на Игры.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tardaerog
post #59, отправлено 13-11-2004, 22:09


Unregistered






Израиль, Пустыня Негев,начало 21века.
Молодой капитан армии, Михаэль Вайсман,командир элитного батальёна, одной из пехотных дивизий, сидел прислонившись к камню, кидался камешками в одну ему известную точку. Жизнь на базе сла своим чередом Увидев как к воротам подьехал белый джип "Isuzu", он мысленно выругался. Второй раз он выругался когда вместе с ком.дивом из машины вылезли двое в штатском с кожанными портфелями.
-Здраствуй, как дела-ком.див пожал ему руку.
-Всё впорядке-капитан говорил на иврите с лёгким французским акцентом.
-Пойдё поговорим- они отошли к машине.-В общем такое дела, пришёл приказ твой батальён, и прикреплённую к нему ротту из Яэль(Подразделение, инженерных войск для специальных )операций). Направить в район поевых действий между Римом И Грецией
-???
-Наши данные показывают что это имеет ряд крайне важных последствий для контроля над сложившейся ситуацией-веско добавил один из представителей "родственной организации"
-И какова наша задача.
-Определяйтесь по обстановке
-???????????
-Именно так.
-Я не могу пустить своих людей неизвестно куда,делать неизвестно что.
-Капитан, как показывают наши аналитики вы обречены на принятие правильного решения.
Долго и сильно ругаясь про себя, он ещё раз прикинул, в этом сумасшедшем мире всё встало с ног на голову.
-А если ваши аналитики ошиблись?
-Исключено
Он глубоко, очень глубоко вздохнул.



После совещания с командирами, он пошёл в свою палатку и достал из шкафчика бутылку водки и стакан.
-Твою мать-сказал он на чистейшем русском и без закуски опрокинул полтиннечек.


Всё было проведенно в рекордно короткие,для израильской армии, сроки. И через 5 часов батальён, был готов выступить. Были прихваченны, лёгкие и тяжёлые пулемёты, ручные и стационарные гранатомёты, огромные пулемёты 56калибра. Всем были выданны керамичесские бронежелеты, и последнее чудо израильского военного гения, автомат Тавор углепластиковый, с прицелом триджикон. А так же новые виды сух пайков, компактные и калорийные.
Закрепляя штык-нож от калаша, в одном из клапаннов разгрузки, он ещё раз осматривал свой батальён.
А потом приехала какая-то техника и началось перемещение.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tardaerog
post #60, отправлено 26-11-2004, 15:29


Unregistered






Перебравшись, они оказались на гористой месности, разбив стоянку и поставив часовых. Михаэль позвал своего зама- Надава Штильмана, примерного интелегентного молодово человека из старой ашкеназской семьи, его папа был крупной шишкой в ВВС Израиля, но в спецназ Надав попал не по блату, несмотря на внешнюю интелегентность и мягкость, в критических ситуациях он действовал решительно и жёстко. Они с Михаэлем служили вместе уже 4й год, вместе прошли Ливан,Газу,и Территории. Но по прежнему оставались полной противоположностью друг другу. Приехавшший в 89году, из Москвы Михаэль, хоть и говорил свободно на 4х языках, и учился во Франции, но считал себя русским, а ещё вернее совецким, поэтому матерился по поводу и без, а так же регулярно перечитывал избранные речи товарища Сталина. Однако мало можно было найти людей, способных так же оперативно работать как он.
-Ну, какие предложения-спросил Михаэль закуривая сигарету.
-Никаких, не тзнаю что и думать.
-Вот и я тоже, честно и от тех и от других меня тошнит, те извращенцы, эти голубые. Может всех порешим во славу кельтско-скандинавской культуры?
Надав улыбнулся, все знали о новом бзике командира-увлечении кельтикой.
-Короче, думаю надо двигатся к месту генеральной разборки а там видно будет-подытожил Михаэль.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 15:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .