В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Есть ли у вас мечты?, Какие?

Леди Мercennarius >>>
post #21, отправлено 25-12-2005, 16:39


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Да. Мечта? Нет.
Мечта это то что несбыточно, хотя и очень хочется. Желание- то что может сбыться при некоторых условиях. Так по крайней мере для меня.
Мечта... На данный момент стать такой же умной как папа. Да, вот такая мечта. Но я знаю что она несбыточна- мне до него ой-ой-ей... Самая же главная... "Витки судьбы"- в этом рассказе(прикле) я написала о своей мечте- быть свободной.

Желания же более просты- наконец то сьездить в горы, на Тянь Шань. От Таша до них недалеко в принципе, но времени нет. Купить маме машину. Пойти работать на радио. Поступить в институт. Хоть раз в жизни увидеть всех с кем общаюсь в нете. Выпустить пару книг. Найти столько же друзей как брат... Хотя последнее не безопасно, если друзья будут такими же как у негоsmile.gif

Но самое главное желание на данный момент... Сьездить в Киев и Выборг!!!


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мертвец
post #22, отправлено 25-12-2005, 17:03


Unregistered






ПЕСНЯ

Окно мое высоко над землею,
Высоко над землею.
Я вижу только небо с вечернею зарею,
С вечернею зарею.

И небо кажется пустым и бледным,
Таким пустым и бледным...
Оно не сжалится над сердцем бедным,
Над моим сердцем бедным.

Увы, в печали безумной я умираю,
Я умираю,
Стремлюсь к тому, чего я не знаю,
Не знаю...

И это желание не знаю откуда,
Пришло откуда,
Но сердце хочет и просит чуда,
Чуда!

О, пусть будет то, чего не бывает,
Никогда не бывает:
Мне бледное небо чудес обещает,
Оно обещает,

Но плачу без слез о неверном обете,
О неверном обете...
Мне нужно то, чего нет на свете,
Чего нет на свете.

З. Гиппиус

Не знаю... Возможно, мое самое БОЛЬШОЕ желание идёт из детства... Из сказки "Дверь на лугу". Вот и я - хочу найти свою дверь на лугу, уйти в нее не оглядываясь, и не вернуться.
huh.gif
Бред!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #23, отправлено 29-05-2006, 22:00


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Мечты........ их сотни, но, пожалуй, на данный момент меня интересует только одна из всех!
Вот ОЧЕНЬ сильно хочу пропихнуть свою группу, чтоб хоть маленько о нас узнали!)))))))
Надоело ходить по школам, которые слушают одну попсу и ненавидят всё остальное...
Хочется выступить так, чтоб тебя запомнили НАДОЛГО, и обкладывали не матом, а хорошими словами!))))
Мечта сбыточная, но есть одно НО:
А если лохонёмся на первом концерте, тогда он станет для нас последний... это и напрягает...


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #24, отправлено 31-05-2006, 18:23


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Мечта. Я не так много о чём мечтаю. И они все (мечты) осуществимы.
Я хочу жить с самым любимым человеком на свете где-нибудь не берегу моря, подальше от всего мира, от суеты в маленьком белом домеки с большим садом. Дом полный радости, любви, детского смеха и топота маленьких ножек.
Просыпаться в тёплых объятиях.
Любить его и быть любимой только им.
Пикники на пляже.
вот это и есть мои мечты и своём собственном маленьком счастье.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #25, отправлено 1-06-2006, 13:56


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Я никогда не мечтала ни о чем большом светлом и несбыточном. Мои мечты всегда были маленькими и вполне осуществимыми, только бы немножечко помочь и все. Ну вот, например, мечтаю я
... прокатиться на мотоцикле...
...подраться с подружкой подушками, чтобы перья летали...
...чтобы меня обрызгала полевалка, когда я буду гулять ранним утром с молодым человеком...
...что как-нибудь ночью ко мне в окно постучится мой старый друг и скажет, что больше от меня не уедет...
...что человек, который мне очень нравится, не будет ничего у меня спрашивать, а просто поцелует...

Вот такие у меня мечты. Может, кто поможет их осуществит?


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #26, отправлено 1-06-2006, 22:03


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Мечты... Имеется ввиду те безумные желания,что не исполнимы? Ну там,научиться летать,отрастив предварительно крылья или мир во все мире)
Или же все таки желания и цели,осуществимые в ближайшем будущем? Тогда хочу выучить латинский,научиться игре на гитаре,посмотреть на северное сияние,увидеть закат\рассвет\полнолуние где-нибудь на побережье крайнего запада\востока... Хм,что же еще? Хочу научиться правильному общению с людьми,побывать на Октоберфесте в Германии и чтоб кактус мой зацвел.
Вотьsmile.gif

Сообщение отредактировал Muse - 1-06-2006, 22:06


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #27, отправлено 2-06-2006, 11:33


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1867
Наград: 10

По моему мнению, есть мечты, Мечты и МЕЧТЫ)
Некоторые не хотят ставить рядом мечту о всемирной известности и о чашке супа.
Только вот меня всегда интересовал такой вопрос: чья мечта принесет больше радости при ее "сбыте" - миллионера о следующем миллионе или ребенка-детдомовца о маме? Бродячего котенка о доме? О таких простых радостях, о которых мы с вами, благополучные в целом люди, даже не задумываемся, когда в злой обидей из этого дома уходим, мыкаясь по друзьям, или ссоримся в пух и прах с мамой из-за невымытой посуды?
Что имеем - не храним, потерявши...


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SimiRel' >>>
post #28, отправлено 11-06-2006, 13:23


—=Ќõтиуč, Пõлный Чěшириуč=—
****

Сообщений: 229
Откуда: Хвостатая звезда
Пол: мужской

۞ вкусностей: 188

В детстве хотел чтоб у меня выросли крылья и мог улететь хоть на край земли или пролететь под радугой. Потом был перерыв в моих мечтаниях в попытке собрать во едино мою растущую личность. А далее я понял что богатство ничего счастливого не делает с человеком, а только уродует.
Сейчас мечтаю развить свой голос до той степени, чтоб играть на чувствах людей, их души, взывая их взлететь над горестными проблемами повседневной жизни, да это я мечтаю.


--------------------
* HaPpy @ EnD *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kishmish
post #29, отправлено 7-08-2006, 17:05


Unregistered






Мне очень охотохотя бы попробовать сделать настоящий интересный фильм про зомби.Пусть с любительской видеокамерой,пусть с парой актеров,пусть без крутых спецеффектов но хоть какой-нибудь.Ну теперь неосуществимая мечта:охото объездить весь мир , вернее все красивые и интересные места от Лувра до Большого Каньёна.Ну а теперь фантастическая:хочу чтобы все добрые мечты каждого человека исполнялись.Удачи всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freeda >>>
post #30, отправлено 11-08-2006, 23:57


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Сон на рассвете
Пол: женский

Волшебных мгновений: 24

мечта - закончить любимый мед в здравом уме и трезвой памяти
Мечта - побывать во всех странах мира, в том числе в Африке ( мед помощь детям)
МЕЧТА - открыть свою кофейню, в которой будут варить лучший кофе на планете, которая будет согревать промозглыми дождливыми вечерами.
Сложите эти трпи мечты и получите - меня.
И вообще я бы переделала одну известную поговорку: скажи мне , о чем ты мечтаешь и я скажу тебе, кто ты


--------------------
Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #31, отправлено 15-08-2006, 11:10


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

Мечта? Личную дверку в другие миры мне, пожалуйста. Чтобы я могла на них посмотреть изнутри и вернуться. Любви мне, большой, чистой, взаимной. Чтоб была она как когда-то в юности мечталось, какой не бывает в реальности у взрослых людей.
Но это все тонкости. А самое главное. о чем я мечтаю: чтобы жизнь не была серой. Обыденной и спокойной, да. но не серой. И эта мечта. вроде, сбывается. Кусочками.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #32, отправлено 15-08-2006, 15:56


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1029

Я не могу определить свою мечту чётко, до мелочей. Хочется, чтобы всё было хорошо - в общем всё и в общем хорошо. Желательно у всех, но главное, чтобы у тех, кто мне дорог.
А желаний много - хочется улететь в Южную Америку, где воздух совсем другой, где такая высокая влажность, что рыбы подплывают к окнам и заплывают в комнаты. Хочется свой дом, куда приходили бы добрые друзья в гости, пили бы терпкое чилийское вино, говорили бы о пустяках и за жизнь. Дом, где можно было бы сидеть в обнимку на полу у камина, смотреть на огонь, а зимой варить глинтвейн и пить его горячим на заснеженной веранде. Хочется полёта, или скорее затяжного падения, чтобы ветер свистел в ушах и чтобы не чувствовать собственного тела, а только пустоту и скорость. Хочется цветного хорошего тёплого сна, когда понимаешь, что это не сон, а реальность - нынешняя жизнь, и от этого ещё теплее. Хочется любви и радости себе и другим, хочется счастья. На самом деле ведь можно любую мечту стиснуть до фразы - я хочу быть счастливым. Просто у всех разные пути к счастью, кому-то вот в Южную Америку, а кому-то на Северный полюс.
Очень хочется быть счастливой. И делать счастливыми других.

Сообщение отредактировал Весёлый Роджер - 15-08-2006, 15:57


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #33, отправлено 15-08-2006, 17:41



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Мечтаю о "дачке" на 900 квадратных метров в Андалусии, рядом с морем.)))
Вдобавок, чтобы в гараже стояла BMW Z3, фиолетового цвета. Большего и не надо.
Да-да, сейчас меня обвинят в излишнем материализме. Ну, это нормально.)))
А из более выполнимого, то хотелось бы выкинуть свой мобильник и никогда не заводить новый. У меня начинается нервный тик, когда эта гадость звонит в очередной раз в самый неподходящий момент (закон подлости). Подняла бы тост за свободный от мобильников мир.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Преданный пламени >>>
post #34, отправлено 16-08-2006, 21:56


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Ментальная сила: 20

Мечтаю...
Сижу я среди корней большого, раскидистого древнего дуба. Дуб растет на холме, который возвышается над спокойной, хотя и горной, речкой. Я наслаждаюсь ее журчанием. Рядом стоит плеер, который тихо играет спокойноую, расслабляющую музыку. Я творю... пишу книгу... придумываю настолку...
Надо мной высятся горы, вокруг лес. А ниже по тропинке, на окраине тихой, доброй деревушки стоит мой деревянный домик. И в нем так приятно и уютно.
А если мне захочитсья действия, я беру сноуборд и иду в горы кататься, или беру скейтборд и еду на велике в небольшой городок за 10 км от деревни. И там катаюсь в скейтпарке.
Утопия...


--------------------
смысл жизни в её бессмыслии
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #35, отправлено 17-08-2006, 11:17


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2954
Пол: женский

Ириски: 3511
Наград: 12

Я так люблю мечтать, и так много у меня мечтаний, Мечтаний и МЕЧТАНИЙ. Но я пришла к одному выводу, что мечта чудесна, когда она - мечта! Когда мечты сбываются, то они оказываются вовсе не такими красочными и чудесными, как в нашем воображении. По этой причине я стараюсь не размусоливать в голове свои желания, а просто ставить конкретной целью, причем достаточно абстракктной, и не допускать того, чтобы это обрастало кружавчиками подробностей и мелких деталек.
А вообще я верю в силу мечты, если ты в какое-то желание всю душу вкладываешь, стремишься к этому всем своим существом, то оно просто не может не сбыться.

А о чем я сейчас мечтаю? Не знаю даже, мне кажется, что у меня есть всё самое главное и нужное мне. Мечтаю о том, чтобы всё что мне дорого, и все, кто мне дорог были рядом. Вот и всё, пожалуй.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #36, отправлено 17-08-2006, 19:58


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Цитата
Подняла бы тост за свободный от мобильников мир

Поддержу)
К списку же моих мечтsmile.gif
Сегодня посмотрела какую-то старую передачу о мюзиклах и поняла,что непременно хочу хотя бы раз в жизни побывать на Бродвее. Окунуться в мир музыки,танцев и мюзиклов,известных по всему миру. Почувствовать атмосферу праздника. Ощутить на себе,насколько экранные варианты отличаются от живых.

Сообщение отредактировал Muse - 17-08-2006, 19:59


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #37, отправлено 23-08-2006, 4:39


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1625
Наград: 22
Сейчас: на форуме

Мечта моя проста и безоблачна как перпендикуляр - Нобелевка по литературе. Нехило и со вкусом. А главное - скромно.
Всегда мечтал резко и ВСЕМИРНО прославиться. И всегда хотел писать.
Почему-то с детства был одержим идеей подержать в руках книжку, написанную мной. Это, вероятно, такой кайф... Я ведь, по правде-то, книжное дитя.
В общем, в общем...
Осталось всего ничего: начать и кончить.
Не верится, не верится...
Но как же хочется, блин...


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #38, отправлено 30-08-2006, 16:26


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1971

Мечта кристально проста и вместе с этим материально сложна - путешествовать по миру. Искать новых знакомств, сколотить компанию разбитных друзей и вместе с ним исследовать мистические места этого мира. smile.gif
Однако для этого нужны денешшки. Ни у кого случаем нет пары лишних сотен тысяч долларов?.. Шучу, шучу, замахнулась)) Но этот вопрос остается открытым, хех.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #39, отправлено 31-08-2006, 17:55


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Мечта? Я мечтаю, но вот осуществить задуманое в этой жизни к сожалению не удастся. Это конечно же не захват власти над миром. Да и зачем мне этот дурацкий мир. Я хотела бы повернуть время назад или мечтаю вернуться в апрель месяц. Это для меня самое лучшее время на свете.
Мечтаю перестать чувствовать боль, не обязательно душевную, но и физическую.
Мечтаю что бы один человек сейчас оказался рядом и его глаза светились любовью как раньше, тогда в апреле.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #40, отправлено 31-08-2006, 18:39


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

Мечты... Эх, а они иногда сбываются %,) У меня уже было две-три мечты, которые казались несбыточными, а как-то так и реальзовались :,) Правда, несколько иначе, чем я хотела, но дарёному коню в зубы не смотрят :,) Поэтому теперь я стараюсь быть сдержанней в желаниях, а то вдруг что? Они у меня вообще имеют тенденцию сбываться при любой возможности.
Хотя вообще, у меня есть одна мечта. Большая такая, даже глобальная - это стать ангелом-хранителем и беречь понравившихся людей от всяких напастей. Вот такая вот смешная идея :,))
И, конечно, есть мечты помельче. Например, чтобы мои близкие были счастливы, чтобы водители перестали ставить машины на газоны, а всякие нехорошие люди - ломать деревья и обижать животных. А ещё мечтаю о чистом воздухе в городах и отсутствии мусора на природе. А ещё, чтобы на свете было гораздо больше отзывчивых и меньше эгоистичных людей :,)) Правда, по-моему, у этих желаний шансов сбыться ещё меньше, чем у меня - стать духом-хранителем %,))
А ещё хочу спрыгнуть с парашютом! Но это мелкое желание, и я точно знаю, что однажды его осуществлю :,)


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .