В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл просрочен и закрыт (Bishop 08-11-2013)

Страницы (6) : [1] 2 3  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Тургор. День второй, Слышишь шепот серебра?

Файрвинд >>>
post #1, отправлено 4-03-2011, 8:13


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Внимание, сменился мастерский состав! Руководство прикла передано Clopik и Ка-Йи. Важные ссылки будут помещаться во втором сообщении.
Модератор.



В последнее время что-то часто вспоминаем с Мэй Прикл, да и появилось свободное время... а вчера родилась прекрасная идея для приключения.

Есть такая игра - Тургор. Она безумно-восхитительна в своей шизофреничности, а ее главная концепция заставляет надолго задуматься. Ее умирающий мир - самодостаточен и красив.
Есть множество вариантов сделать по тургору игру. Я предлагаю следующий: мы абстрагируемся от оригинальных Сестер и игроки придумывают каждый свою Сестру, свою концепцию, свой мир, свои способы, которыми они будут уговаривать Младшего брата выбрать их, а не своих соперниц. При желании игроки могут пойти парами и создать дуэт Сестра-Брат, ведь их взаимоотношения очень специфичны и интересны. А еще нужен Младший. Который выберет свой путь и определит судьбу этого оцепенелого умирающего места и алчных прекрасных Сестер и кошмарных Братьев.

А теперь объяснение всего, что сказано выше:

Это Промежуток. Ему осталось жить считанные мгновения, отмеряемые мерными ударами сердца. Жизненная сила уходит из этого места, оно дряхляет, тускнеет, слабеет. Может быть, это твоя личная агония, когда твое тело еще бьется в смертельных конвульсиях, а разум еще жив? Может быть, такой мир и впрямь существует, существовал, будет существовать. Каждый сам выбирает ответ для себя.
Когда-то этот мир был наполнен Цветом и его власть до сих пор видится в старых отголосках. Но сейчас Цвет стал редок и его ростки, пробивающиеся через серый пепел, - настоящее сокровище. Если кто-нибудь найдет в себе силы собрать их, наполнить ими свое сердце и потом - отдать - он сможет совершить Чудо. Прорыв. Подняться наверх - в новый, лучший мир. И, возможно, у него останется сил забрать с собой свою Избранницу, ту, которая определит, каким станет мир там, наверху. Или, если он посчитает, что грехи его велики, он сможет остаться и погибнуть вместе с этим серым Промежутком.
Младший рождается на его последнем вздохе. У него почти нет сил, но он - та песчинка, которая может изменить направление потока. Он - Изменяющий и Определяющий.
Сестры прикованы к своим Покоям; они своенравны, жадны, голодны и продажны - все, но не каждая демонстрирует это. Их единственное желание - покинуть это места и плевать, что с их вознесением оно погибнет. Они готовы сжечь остающихся позади и ворваться наверх, в свой личный рай. Они рождены в этом умирающем мире и ненавидят его. Каждая Сестра - уникальна, ее Покой - продолжение ее самой. Она сочетает в себе два непримиримых Цвета, определяющих ее сущность. Она извращена и умна и готова на все, чтобы Младший забрал ее с собой, даже если прогоняет его или оскорбляет. Каждая Сестра видит свой мир, который она создаст там, наверху. Сестра - это скорее концепция реальности, воплощенная в тело женщины. Она может говорить о том, что принесет наверх перемены или загадки, стабильность или изобилие, насилие или мечту. Она играет словами, своей харизмой, доверчивостью Младшего. Не верь им. Среди Сестер найдется только одна - твоя. Не перепутай. Сестры питаются Цветом, без него они слабы и беспомощны.
У каждой Сестры есть свой Брат, охраняющий и кормящий ее жалкими крохами Цвета. Кормить чужую Сестру - табу. Развращать чужую Сестру Цветом - табу. Братья - дети Кошмара, нижнего мира, который лежит ниже Промежутка. Они пробирались оттуда с боем, поднимались наверх, в свой Рай, которым они называют Промежуток. Они сковали себя цепями нерушимых догматов и табу, они защищают Промежуток и боготворят его. Логично, что желание Младшего вырваться для них - ересь.


В целом, вокруг есть целый мир, который остро реагирует на использование Младшим цвета, на прошедшее время, но главная цель все равно одна - сделать выбор. От него будет зависеть, что произойдет на Поверхности, в Промежутке, что станет с его обитателями.

Рассказывать еще можно много всего, но этим я буду занимать, если идея зайдет smile.gif Основа игры - разговоры Младшего с Сестрами, их взаимодействия с Братьями, и в конце решающий выбор.
Мне можно задать много разных вопросов, если что-то непонятно, а я уверена, что непонятно многое ^^"
Бтв, стоит ориентироваться, что игра вряд ли получится долгой - время жизни Промежутка ограничено.

Сообщение отредактировал Daelinn - 7-11-2011, 8:51


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #2, отправлено 17-03-2011, 17:07


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Ммм... Я люблю вкус Янтаря... Своенравного, теплого, сочного... Я люблю запах Сирени... Всепоглощающий, всепроникающий запах спокойной Сирени... И люблю ласкающее Золото... И возбуждающий Пурпур... И такую родную Лазурь...

Идея хороша. Можно было бы попробоваться в роли Сестры. На роль Младшего... меня, пожалуй не хватит. Да только у меня ощение, что желающих в такой сложный мир будет маловато wink.gif

-----------------

Требования к квенте
Характер Цветов
Покои
Карта

Персонажи и их Покои:
Маска или Многорукий (Ка-Йи, временно - Clopik)
Странник (Странник smile.gif)
Тлен (Tivaz)
Гробовщик (Монго)
Кентавр и Ита (Coauctor)
Это (Clopik)
Аве (Clopik)
Ини (walkalone)
Элан (ТеО)
Младший (His Shadow)
Сигилл (Joseph)
Чемпион (NPC)
Отшельник (NPC)
Кё (NPC)

Прикл идет.
Игровая тема>>>
Общий блокнот

Сообщение отредактировал Clopik - 26-02-2013, 2:50


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #3, отправлено 19-03-2011, 20:01


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

Испытываю такие же тревожные ощущения, но надежда умирает последней. Тургор это немножко больше, чем игра. Даже в отрыве от игрового пространства его концепция продолжает существовать, как насыщенное смысловое поле (по крайней мере, в моей голове). В общем, я в деле - Братом ли, Младшим ли, быть может, подателем идей... smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #4, отправлено 20-03-2011, 10:30


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

с игрой!
буду участвовать лишь эпизодом. во-первых, саму игру видел лишь начало, во-вторых, братом не пойду - злым быть не люблю, младшим не пойду.
свою же локацию - придумать могу и главное, если не бросят остальные, не брошу.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #5, отправлено 20-03-2011, 20:38


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

Пока люди потихоньку собираются (да не прекратится сие), хочу сказать вот что:
В игре Младший лишен способности к разговору, он может использовать только Знаки. Разработчики сделали таким главного героя неспроста, согласитесь. Как мне кажется, посредством этого они хотели акцентировать внимание на действиях, деяниях игрока-Младшего. В будущей же форумной интерпретации сохранить немоту персонажа будет сложно - либо постоянные обминки вроде: "Младший склонил голову, отведя золото глаз от Сестры", либо уж полноценная речь, что противоречит оригинальной концепции (хотя, не очень и страшно это, может и к лучшему вовсе). Первая загогулина в отыгрыше данного персонажа.
Далее. Раз акцент в игре смещен на действие, значит чем оставалось заниматься игроку? "Действованием" - сбором Цвета, обходом Сестер, борьбой с Братьями. Роль текстовой части была меньшей, нежели в Море, например. А в основе форумной игры лежит повествование, то бишь текст. Если визиты к Сестрам можно и нужно внедрять в форумку, то описание сбора Цвета... Ну, лишь иногда, как красивый и оригинальный элемент игрового действа. В игре же поиск Цвета почти не прекращался. Загогулина №2.
Сейчас я выскажу одну вещь, которая может смутить кого-нибудь - мол, сообщений, считай, нет, а уже о таком рассуждает. Что же, простите. Чаще всего, взаимодействие в форумных играх строится по типу игроки---рассказчик или игрок---рассказчик. То есть, игроков больше (или идет игра один-один). Мастер в этом случае "водит" игроков. Исключения возникают, когда собравшиеся вместе люди создают повествование с одинаковых позиций - они одновременно и игроки, и мастера.
В нашем случае я предполагаю типичную схему, так как Младшему надлежит выбирать и действовать. Надеюсь также, что активных игроков будет больше одного, то есть, больше, чем мастеров. smile.gif В связи с этим, и возникло у меня такое предложение: а что если роль Младшего на себя возьмет мастер? Игрокам тогда предстоит "встречать" Золотоглазого описанием своих локаций и выступать в роли Братьев и Сестер (а может и еще кого-нибудь/чего-нибудь). Опутывать сетями интриг, склонять на свою сторону, налагать табу и карать, а иногда, быть может - просто помогать...
Организаторские обязанности за мастером все же остаются, как ни крути. Такие вот мысли по поводу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #6, отправлено 21-03-2011, 1:21


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Ri, а почему бы Вам тогда не взять роль Сестры? Раз начало видели, да и так примерно понятно, чего хотят от Младшего Сестры. Придумать способы "развода" тоже несложно... Наверное.

Мне кажется, с точки зрения Сестер и сточки зрения Младшего было бы интересно описать ДРУГИЕ свойства цветов. То есть, в игре можно только услышать их голоса и увидеть, как они цветут. На самом деле, все они имеют запах, тактильные ощущения при соприкосновении. Эмоции от впитывания и отдачи каждого Цвета свои. Например, мне кажется, Серебро должно быть колючим, Лазурь - холодной, Сирень - ароматной, Изумруд - тягучим, густым. Своеобразное эмоциональное возбуждение от наполнения Янтарем или Пурпуром. (гы, картина: нажравшись Пурпура по опушке бегает Младший и орет: "Да я всех порву!")
Еще интересно, как воспринимают цвета Братья. Они ведь могут его поглощать, но творить не могут. Значит, чувствуют что-то другое.
Такая вкусная тема... Будем ждать игроков.


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Empty >>>
post #7, отправлено 21-03-2011, 17:27


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол: женский

История болезни, стр.: 24

Игру видела довольно давно, но все равно, я бы попробовала. Если персонажи те же, что и в оригинале, могу взять Айю или Яни.
И такой вопрос, действия будут происходить только в промежутке или в кошмаре тоже?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #8, отправлено 22-03-2011, 22:24


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

А решил я сюда тоже записаться. Мир знаю хорошо. Попробовал бы себя в роли брата. Сразу несколько вопросов (они же загвоздки):
1. Бои, будут ли и если будут, то как будут проводится? Ведь у младшего в арсенале только знаки, а в их описании не разгуляешься.
2. Как уже говорилось, персонажи, оригинальные или отсебятина?
3. Ну и добывание, проращивание цвета. Игра ведь в основном на этом и строилась. Нажрался цвета в саду, идешь в промежуток, ждешь пока прорастет, идешь кормить сестру, только закончился цикл, как снова со всех ног в сад, пока цвет не закончился.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монго >>>
post #9, отправлено 22-03-2011, 22:49


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Харизма: 25

А что, идея свежая, да и почва, как по мне, благодатная, но со своими заковырками. Ежели Братья свои, то я за Брата сыграл бы. А если оригинальные, то тем более. Кто тут в Братья крайний?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #10, отправлено 25-03-2011, 19:53


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

Мне было бы интереснее придумывать отсебятину - уж точно своеобразный Промежуток получится совместными усилиями. smile.gif
И действительно, можно отразить в грядущем прикле те стороны мира и отношений, которые в игре невозможно было отразить просто технически. Ждем ответа от мастера по этому поводу, в общем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Странник >>>
post #11, отправлено 26-03-2011, 19:08


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: 8

Я с Тургором тоже знаком неплохо. Поэтому не прочь отыграть роль Монгольфьера. С другой стороны, Coauctor, могу сказать что при отыгрыше Младшего всегда можно сначала писать его МЫСЛИ, а в дальнейшем показать, как он объясняет это знаками. На мой взгляд - вполне реально.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #12, отправлено 26-03-2011, 21:13


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

Тоже верно. Главное, как по мне то, что перед Младшему после всех перипетий игры предстоит выбор, сходный чем-то с выбором в компьютерном оригинале. Вообще, очень интересно продумывать правила для форумной интерпретации Тургора - можно вертеть концепцию и так, и сяк, добиваясь нужного эффекта...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #13, отправлено 26-04-2011, 8:37


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Мне было бы интересно отчасти потому, что я не проходил Тургор - лишь заглянул в начало и прошел по перекресткам до первой сестры.
Так что это правда было бы интересно.

Есть сомнения в отношении того, что Файр не бросит задумку на полпути... или она будет реализовываться где-то еще, вне форума.
Увы))) проснуться Сестрой в какой-то локации мне пока что ни разу не удавалось)))))))))


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #14, отправлено 26-04-2011, 13:37


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

По-моему, задумка брошена все-таки... Но ее вовремя подобрали. smile.gif
Ri, выше вы писали о том, что Братья злые - позволю себе не согласиться. Если в оригинальном Тургоре они и выглядели, по большему счету, как злобные беспринципные хищники, то в Голосе Цвета разработчики исправили положение в лучшую сторону. Ну а мы все с вами и подавно можем сотворить из Братьев то, кем они по-настоящему являются - мудрыми хранителями своего Рая, Праведниками. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #15, отправлено 26-04-2011, 14:08


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Coauctor, точняк насчет Братьев!
Братья не злые. Они просто многого не понимают. Во-первых, Цвет не говорит с ними, а значит, они многое не знают. Во-вторых, они не умеют проращивать Цвет, поэтому не понимают Младшего (который, между прочим, без трат просто не выживет). В-третьих, они явились из нижнего предела, а значит... Ну вы представляете себе, как вели бы себя в раю? Бегали и восторгались бы, падали ниц перед Богом ну и т.д. А местные жители наверняка смотрели бы, как на дурака. Братья действительно пытаются сохранить этот рай, как могут. И иногда им приходится применять силу, потому что Сестренки - весьма взбалмошные создания с их точки зрения.

А давайте пока устроим мозговой штурм!
1. Как вы думаете, почему Промежуток перестал рождать Цвет, точнее стал рождать его гораздо меньше? (Изменено, см. стр.2)
2. Какими могли быть отношение Братьев и Сестер тогда, когда все жили в достатке? Мне кажется, они вполне могли иметь теплые отношения. Даже дружить.
3. И вот такой страшный вопрос...
Сестра: А теперь, Младший, открой свою обскуру, зачерпни левой кнопкой мыши Цвет из памяти в правом верхнем углу экрана и перелей его в Сердце...
Младший: Щито? blink.gif
Сестра: Ой, прости, увлеклась.
Внимание, вопрос. Как можно представить себе физически то, что в игре было интерфейсом? Как выглядит эта "память", где находится и что такое "палитра"?

Сообщение отредактировал Clopik - 27-04-2011, 12:17


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анлимион >>>
post #16, отправлено 26-04-2011, 15:22


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: каменные джунгли
Пол: мужской

Добыто изумрудов: 14
Замечаний: 1

Почему-бы не описать это словами?

Младший преставил себе картину, полную изумрудно-зеленых оттенков. Его рука двинулась и за кистью последовал длинный шлейф. Начертив в воздухе какую-то фигуру, мальчик(?) открыл глаза. Изумрудные линии приняли форму щита, загородившего человека.

(что-то подобное, например)


--------------------
user posted image
Не видит тени страха путник,
В себе уверен твердо он.
Для незнакомцев он - отступник,
А для своих - центурион.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #17, отправлено 26-04-2011, 16:31


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Цитата
Почему-бы не описать это словами?
Младший преставил себе картину, полную изумрудно-зеленых оттенков. Его рука двинулась и за кистью последовал длинный шлейф. Начертив в воздухе какую-то фигуру, мальчик(?) открыл глаза. Изумрудные линии приняли форму щита, загородившего человека.

Да нет, описать, как он чертит знаки можно (они там намного проще, кстати wink.gif ) А вот всю эту мутатень с собиранием цвета в память, оттуда - в сердце, оттуда потом забирать нерву, и...? Полагаю, проще ему сразу будет собирать Цвет в Сердца. Пусть питается экономно, если сердец мало smile.gif


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #18, отправлено 26-04-2011, 17:57


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

Почему же, в Голосе цвета весь муторный процесс облегчен до Память - сердца, в палитру переходит само. Сразу в сердца? В игре от этого солидно добавилось бы хардкору) А описать это можно, как мне кажется. "В памяти всплыли цвета, все что он собрал, они будто закружились в голове, а потом плавно направились в сердца, затекая в каждую жилу..." Лично я себе это так представляю.

А теперь внимание, объявление!
В виду нехватки времени у Файрвинд и с ее разрешения бразды правления беру в свои руки я совместно с Клопик. Пока вот так, признаки жизни подали, а дальше как получится. Идеи насчет игры уже есть, надеюсь никто не будет против, если маленько отбежим от оригинального сюжета? wink.gif

Сообщение отредактировал saroff cane - 26-04-2011, 18:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Coauctor >>>
post #19, отправлено 26-04-2011, 19:21


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Харизма: 95

Я думаю, заморачиваться с выживательной частью вообще не стоит - на форуме она не работает так как нужно. То же и с общением, Знаками. Что если взявший роль Младшего будет полностью нем, как в Голосе Цвета? Попробуй отыграй такое в текстовом виде, задачка еще та... Или же заморачиваться стоит, но придется сделать финт ушами какой-нибудь, чтобы все заработало. В любом случае, использовать выживательный аспект и Знаки эпизодически (ради сюжетных целей) можно. Например, как некие вехи на пути. Ну и в качестве художественной красоты также.
Я все-таки хотел бы посмотреть, что произойдет, если Младший за мастером останется, и будет выбирать, как поступить с Промежутком и его обитателями. Обитатели посредством всяческих вкусных интриг и задумок постараться убедить его в чем-то, стараясь попутно донести (или не донести) крупицы правды, которыми они не располагают. Можно и поменять местами цели. Раздолье, короче. Да, и я за то, чтобы Братья и Сестры по возможности не из игры были взяты. Пусть желающие так и присылают попарно квенты - в связке "Новый Брат-Новая Сестра". Как раз обсудят, подгонят персонажей один под другого... Кто с кем будет в одной упряжке - определит жребий. smile.gif
А давайте придумаем свои Знаки, подходящие для форумной игры. Вручим ограниченное их количество игроку, и пусть творит. smile.gif
По поводу мозгового штурма:
1. Потому что появился Младший, наверное. Ради закручивания интриги нужна новая причина, неизвестная игрокам.
2. Как только у системы появился наблюдатель, она необратимо изменилась, так же, как и сам наблюдатель. Все аспекты Промежутка, отношения Братьев и Сестер стали такими, какими потребовала их видеть природа этого самого наблюдателя. И наоборот - наблюдатель изменился согласно требованиям системы. Такое вот взаимное познание.
3. Нужно переосмыслить понятие камеры обскуры, памяти и палитры. Пока ничего внятного по этому поводу не придумалось. А, вот еще - давайте кому-нибудь роль Промежутка/Цвета дадим! smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анлимион >>>
post #20, отправлено 26-04-2011, 21:15


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: каменные джунгли
Пол: мужской

Добыто изумрудов: 14
Замечаний: 1

Предположения:
Касательно первого вопроса.
А может быть Младший как раз-таки и был послан ради того, чтобы решить эту проблему? Вот вам и неизвестная причина и ее поиски)
Касательно второго вопроса ничего дельного пока высказать не могу.

А вот по поводу третьего...
Камера обскуры - какая-то часть Покоя, как вариант?
Память - собственно запоминалки всех цветов и знаков. И к ней можно получить доступ в любой момент при наличии Нервы, конечно же.
Палитра - набор цветов с их значениями.



Что хочется:
1) Больше цветов!
2) Сестер как лоровых, так и внелоровых.
3) Нелинейного сюжета (что , я думаю, очевидно :3)


--------------------
user posted image
Не видит тени страха путник,
В себе уверен твердо он.
Для незнакомцев он - отступник,
А для своих - центурион.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (6) : [1] 2 3  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл просрочен и закрыт (Bishop 08-11-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 2:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .