В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)

Страницы (17) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Wild Wild End, развод

Fukuyo >>>
post #21, отправлено 14-03-2016, 16:43


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Неразлучная со своим ручным пулемётом, Фукуйо, прошагала вовнутрь, предъявив приглашение живым доспехам.
"Печально, что разводятся, - подумала она. - Хорошо, что пригласили меня. Хоть куда-то пригласили!". С этими мыслями, она бесцеремонно бросила пулемет в углу, сама же утонула в шикарном и очень удобном кресле, из которого можно было обозревать всех присутствующих.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 14-03-2016, 17:25


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #22, отправлено 14-03-2016, 17:36


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

- Что можешь присмотреть - верю, - негромко говорила Луния по дороге туда. откуда доносились голоса и вкусно пахло выпечкой. - Но меня специально просили убедиться, что ты познакомишься с владельцем. И, кстати, тот, кого видела я - определенно "он". Был тогда. Может, конечно, уже "она". И если оно требует оторванных рук, то я ничего об этом не знаю. Оторванные руки - это если кто-то решит сбежать прежде, чем я выполню свою задачу. И, например, создам красивую и очень убедительную иллюзию того, что кто-то находится в зале для принесения соболезнований или поздравлений. Вместо того чтобы, например, скручивать шлемы привратникам в научных целях.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #23, отправлено 14-03-2016, 18:51


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Она устроилась так удобно, что даже закрыла глаза от удовольствия.
И вдруг услышала как проходящая мимо девушка заговорила о хозяевах дома. Фукуйо открыла один глаз, увидела Лунию. Открыла второй глаз, встала и промолвила:
- Смена пола? Ох ... не это ли причина мероприятия?


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #24, отправлено 14-03-2016, 19:15


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

- А? - Луния оглянулась в сторону почти незаметной в глубоком кресле девушки и помотала головой. - Не знаю, правда. И совершенно не уверена, связано ли это со сменой пола. И даже в том, что такая смена действительно была. И важно ли это, если оно было. Наверное, лучше спросить об этом виновников собрания? Если захотят сказать, конечно.
"И уж точно не стоит сплетничать за их спиной. За её спиной", - этого девушка говорить не стала, понадеявшись, что намёк будет понятен и так.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #25, отправлено 14-03-2016, 19:20


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Да бросьте, Вы, - отвечала Фукуйо, - сплетни это ведь так интересно. Ну в самом деле, как обстоят дела? Впрочем как хотите. - она рухнула обратно в кресло и прикрыла глаза.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #26, отправлено 14-03-2016, 20:20


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Феечка тем временем из своего уголка с довольной миной наблюдала появление гостей, потом появление владелицы и ещё гостей. За этим занятием она мирно пила коньяк из конфискованной маленькой стопочки, смотревшейся рядом с нею бочонком, и закусывала дольками лимона. Куда в эту крошку столько влазило - загадка фейской природы.
- Ура! Гол! Так держать! - Воскликнула она весь зал, когда одна из гоночных машин на тв-панели ударилась о соперницу, перевернулась и загорелась.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #27, отправлено 14-03-2016, 21:12


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2731
Наград: 6

- Ну, будущее, будущее... А что будущее? Оно, очевидно, наступит. - глубокомысленно изрекла бабка, с аппетитом принявшись за копченые свиные крылышки. - Кстати, а кто женится?


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #28, отправлено 14-03-2016, 21:17


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Фукуйо разлепила глаза и решила, что отдохнула достаточно, и можно бы покушать. Она любила бесплатные банкеты, не сказать бы обожала. Поэтому отправилась к столу и набила жаренным мясом рот. Рядом с не меньшим аппетитом действовала какая-то старушка. Чтобы поддержать светский разговор, Фукуйо задала вопрос:
- Это Вы о чём? Будет еще и свадьба?


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #29, отправлено 14-03-2016, 21:17


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Женятся Луния Мико с Бабушкой. - Хихикнула феечка и вгрызлась в дольку лимона.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #30, отправлено 14-03-2016, 21:22


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2731
Наград: 6

- С чьей бабушкой? - поинтересовалась старуха в зеленом халате. С крылышками она покончила и теперь замешивала в свою огромную кружку вторую порцию коктейля из двух бутылей. Надпись на кружке гласила: "Работа - проклятие пьющего класса!"


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #31, отправлено 14-03-2016, 21:26


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Я не помню, как Вас зовут. - Сделала книксен фейка, когда доела дольку лимона. - Но я подумала, что вы с Лунией будете чудесной парой... Я шучу. - Сказала фея и убедительно потрепетала крылышками. - Тут, увы, нет свадьбы, лишь сплошной развод. - Улыбнулась она. - Давайте в самом деле кого-нибудь поженим?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #32, отправлено 14-03-2016, 21:28


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Давайте поженим, - хмыкнула Фукуйо, прожевывая огромный кусок мяса. - а то в самом деле как-то грустно.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #33, отправлено 15-03-2016, 7:21


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

- Почему грустно? - искренне удивился ангел, который тоже переместился ближе к еде. - Еда есть? Есть. Выпивка. На голову не падает ни дождя, ни каких-нибудь бомб. Свадьба, развод - всегда есть причина. А если есть причина, то и грустить не о чем. Так что грустить не о чем, а вот причины для радости - есть.
Глянув мельком на экран, где пожарники тушили уже третью машину, он мимолётно пожал плечами. Вид горящей техники давно оставлял Чёрного равнодушным, если техника была не его. Он глотнул уже из новой бутылки, на этот раз в виде странной, двойной колбы. Это на лимонадик уже не походило.
- Но если свадьба означает продолжение праздника, я не против. Жените, кого надо. А потом можно сразу развестись. И ещё раз жениться. Так, у меня есть... да, дней десять точно. Надеюсь, винные подвалы в замке обширные?
- Но женитесь без меня, пожалуйста, - вставила проходившая мимо Луния - с эльфом на буксире. - Боюсь, я ещё слишком молода. Башни не завоеваны, войны не выиграны, боги не убиты. Сами понимаете.
Иллюзия, которую эльф ухитрялся убедительно обнимать несмотря на нематериальность, кивнула в знак согласия. Или понимала, или тоже была слишком молода.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #34, отправлено 15-03-2016, 7:46


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Кристал же приобернулась к Фукуйо - на плохой слух вампирша отнюдь не жаловалась:
- Дела обстоят отлично - во всяком случае у меня. - ничего против светских разговоров она не имела и уже собиралась развить мысль дальше, но на свою беду феечка сначала громко заорала, а потом и вовсе начала трепыхать крыльями, привлекая к себе внимание.
Хищным кошачьим движением Кристал цапнула малявку, так что недоеденный лимон разлетелся во все стороны - когда было нужно, вампирша двигалась очень быстро.
- Значит, мы тут коньяк с лимоном распиваем, да? И на судьбу горькую гостям жалуемся в соседней таверне? - было похоже, что будущая бывшая супруга довольно хорошо осведомлена об увлечениях будущего бывшего супруга. - Скоро священник придет, а ты в таком виде! Тарелку, значит, мне простить не можешь? Да за то, что ты меня ошбкой молодости назвал, и за моей спиной какую-то мышь совращал, надо было Лунии целый ящик тарелок разбить!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #35, отправлено 15-03-2016, 7:52


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Ох. - Сказала фейка. - Милая Кристаль, Вы перепутали душу со своим мужем... то есть женой, потому что я - душа Айи. Она убедительно попросила меня тут проследить за порядком. Сама Айя просила звать её, когда появится священник! Честно-честно! То есть я - не её душа. Я - сама душа и при этом я её, но я - не душа Айи, если Вы понимаете, о чём я... - Фея задумалась и пояснила. - Я очень стараюсь выразить наше взаимоотношение понятным образом, но в русском языке нет такого оборота речи. - Призналась феечка.

Сообщение отредактировал Aylin - 15-03-2016, 8:04


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #36, отправлено 15-03-2016, 8:07


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 826
Наград: 7

- А мы говорим на русском? - настала очередь Лунии удивляться. Девушка даже остановилась, вслушиваясь в звуки, которые доносились из её рта. - Ой. И в самом деле. Странное ощущение. И интересный эффект. Это так действует замок? И, кстати, что это вообще за язык и откуда?

Сообщение отредактировал Spectre28 - 15-03-2016, 8:09


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #37, отправлено 15-03-2016, 8:15


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Да мы говорим на русском. - Убежденно заметила фея. - Наверно, это часть сервисных контуров Замка. Я не уверена в точности, но Россия, где распространён этот язык, в целом и этот замок в частности расположены далеко к северу от моего родного мира. Причём на другой планете. В какой-то другой реальности. Но всё-равно к северу. Тут даже иногда идёт снег. Честно, я сама позапрошлой зимой видела.

Сообщение отредактировал Aylin - 15-03-2016, 8:17


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #38, отправлено 15-03-2016, 8:18


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Не утруждайся, Гарвальс с ней, с этой метафизикой - хотя и забавно, если ты душа. Раз ты тут, то владелица где-то там без ду...
Докончить Кристал не дал голос фонограммы, в очередной раз объявлявший, что "Через н-времени..."
- Ах, это не развод, а замок сумасшедших! Где там застрял этот священник?! - в сердцах Кристал выпустила феечку из пятерни - хорошо, что внизу все еще был диван с мягкими подушками, и раздраженно взмахнула кистью. С первого раза у нее, похоже, не получилось то, чего она хотела, так что пробормотав что-то сквозь зубы, Кристал снова дернула рукой. На этот раз таким жестом, как если бы хотела что-то или кого-то ударить. Воздух перед ней слегка заискрил, но наконец-то проступила небольшая светящаяся панель с кнопками и экраном. Энергично потыкав пальцами в кнопки - на экране появлялись и гасли какие-то символы, вампирша очень эмоционально завершила набираемое сообщение, после чего убрала панель обратно, в межпространственный карман.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #39, отправлено 15-03-2016, 8:27


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Вот-вот. Я и пытаюсь объяснить, что её душа на месте, а я - её душа... нет, так я всё запутала. - Сказала фея, повиснув неподалёку и начав левитировать к себе другой лимон, взамен раздавленного. - Я - её фея, джинни, приёмная душа. Воть. Она меня давным давно приняла, я стала приёмной и обычно мы неразлучны... Кажется, нашла нужный оборот? Кстати, а где в самом деле священник? Мне пора звать Айю? - Спросила фея.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #40, отправлено 15-03-2016, 9:03


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

- А с которой частью и ипостасью я, после таких восхитительных напутствий, предвкушаю познакомится? - тихо спросил любопытный Инэль у своей бессменной спутницы в двух лицах. - И не сочтите праздным невинное любопытство, вы же тарелки били не об эту милую фею, в смысле душу, которая не душа? Мне интересно, а ей разрушительная энергия посуды тоже досталась, или нет? - а может, эльфу было интересно, в каком виде сейчас фрагментарно отсутствующий он-она-они-супруг-с-без-души: облитый лимоном как фея, или нет.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (17) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 16:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .