В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)

Страницы (17) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Wild Wild End, развод

Spectre28 >>>
post #41, отправлено 15-03-2016, 9:15


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7

- Эту я бы тарелкой, наверное, убила, - Луния критически осмотрела мелкое создание. Ей фея такой уж милой не казалась. Создание, которое способно съесть то, что шире и больше его самого... - Нет. Там был нормальный, обычный человек. Мальчик. Юноша. В общем, тоже маленький, но не настолько. Но что такое "Айа" - я не знаю. И передаётся ли разрушительная энергия от одной части к другой - тоже. Предлагаешь проверить? Разбить тарелку о фею - или наоборот - и посмотреть, вспомнят ли об этом потом другие куски? Можно. Но бить тебе. Я свою долю уже разбила. И не забудь потом собрать осколки тарелки. Или феи.

Сообщение отредактировал Spectre28 - 15-03-2016, 9:20


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #42, отправлено 15-03-2016, 9:20


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Меня нельзя убить. В теории... - Ответила Лунии фея. - Я - вечно, ведь я - душа. На практике можно попытаться разбить об меня тарелку, но тогда и я начну бить сервизы о гостей. Исключительно в рамках поддержания порядка! И прошу на меня за это не обижаться. - Сделала вдруг ну-очень-строгий-вид феечка.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #43, отправлено 15-03-2016, 9:22


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7

- При этом ты - материально, - нахмурилась девушка, не обращая внимания на угрозу. - Ты можешь есть и пить, тебя можно хватать. Значит, можно разбить как минимум твоё вместилище. Текущее. Как, скажем, камень душ. И, может быть, поймать после высвобождения энергии.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #44, отправлено 15-03-2016, 9:30


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- А другие материальные составляющие, они тарелку почувствуют? - Инэлева жажда познания, да, утоляться и заканчиваться не собиралась. - Хотя что это я, бить посуду об хозяев и гостей прекрасного праздника... Кстати, он прекрасен, благодарю за приглашение! Хотя оно было не совсем для меня. Как насчет менее трамвоопасного эксперимента? Полить вас лимонадом? Покрасить? Насмешить? Что-нибудь должно передаваться, наверное.
И повернувшись к Лунии уточнил:
- А вы умеете ловить души? Технически.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #45, отправлено 15-03-2016, 9:31


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Простите, дорогой гость, но знали б Вы, как заблуждаются смертные... Такая я и есть душа. Меня можно поймать... ладошкой. Впрочем, не будем о грустном? - Спросила с улыбкой фея у Лунии и предложила. - Разбейте об меня тарелку, если Вам станет легче... Полить лимонадом меня можно. Вот это я понимаю. Ещё меня можно насмешить. - Сказала фея и эльфу-гостю. - Но шутка должна быть смешной! И я, пожалуй, позову Айю. - Сказала она в пространство. Прошло секунд двадцать и фейка сообщила. - Всё, Айя прошла сквозь портал. Спрячусь я где-нибудь. А то я ведь соврала, что священица тут.

Через минуту в зал вошла рыжая девушка в рыжей куртке, черных джинсах и сапожках. Посмотрела на присутствующих.
- Это мелкая опять мне наврала, да? Я не вижу никакой священницы. Привет, Крис. Здравствуйте все.

Сообщение отредактировал Aylin - 15-03-2016, 9:42


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #46, отправлено 15-03-2016, 9:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Восхитительно! Ваше великодушие... а это не казуистика так говорить с чьей-то душой? Но в любом случае ваш дивный нрав украшает и для меня большая честь... - слово с делом у эльфа далеко не расходились, и, разливаясь словесным наводнением, он уже схватился за емкость с потенциальным лимонадом и устроил еще и лимонадоводнение. Пока шустрая фея, быстро меняющая решения, не передумала и тем более не спряталась как собралась.
А на вошедшую рыжую Шутник уставился с любопытством, в котором куртуазности осталось едва-едва прикрыть острейший вопрос: "а на этой лимонад есть?". Едва-едва - значит, что эльф не кинулся проверять тактильно, но очень хотел.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #47, отправлено 15-03-2016, 9:47


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7

- И тебе привет, - ангел, в свою очередь радостно махнул крылом, чуть не свалив один из шкафов. В колбе определённо была не просто шипучка. Кроме того слова феи о заблуждениях смертных погрузили его в пучину сожалений о временах, когда бессмертные вполне себе то помирали, то лишались телесных оболочек. Так что новые лица только приветствовались - как отвлечение. Особенно лица смазливые. Хотя по мере опустошения бутылок последнее, как он самокритично признавал, постепенно переставало иметь значение. - Ты и есть - мужена? Спасибо за выпивку и за повод! Э-э... точнее, соболезную, во.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #48, отправлено 15-03-2016, 9:56


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Муж давно расстаял. Спасибо. - Хмыкнула Айя. - Джет совсем не хочет ни быть, ни существовать. Я за него сойду на церемонии, я в общем-то он и есть, или мне придётся творить ритуал по его призыванию? Или присутствующим не обязательны гендерные признаки? - Айя ещё раз осмотрела зал и позвала в пространство. - Тай, иди сюда, мелкая вредина.

Мелкая фея тем временем уселась на каком-то столике, за большим тортиком и критически осматривала себе крылышки. Они были липкие и в лимонаде. Фея вызвала себе маленький шланг из небытия и полилась холодной водой. Встряхнулась. Удалила в небытиё шланг и только тогда отозвалась.
- Чичас! Крылышки и платье просохнут!

Сообщение отредактировал Aylin - 15-03-2016, 9:57


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #49, отправлено 15-03-2016, 10:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Визуально сладкие напитки не передаются. Наверное все же стоило и большими энергиями... движения или эмоций, - пробурчал экспериментатор, заодно на фразе про гендерные признаки наконец поняв, почему настоящая адресат его приглашения закатила глаза и говорила, что без алкоголя этот вопрос не проясняется. Все было действительно элементарно просто: без алкоголя ничего не понятно.
- Прекрасная... о... э... вторая половина виновников торжества! - с иронией обошел Инэль вопрос обращения к "муженам". - Не имею чести быть знакомым, но надеюсь это скоро исправить... Принес вам от Латигрэт две открытки, поздравительную и соболезнующую, которую отдавать? Можно обе, они двухсторонние вообще-то.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #50, отправлено 15-03-2016, 10:14


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Надо же, настоящий эльф. Люблю эльфов. - Хмыкнула Айя и кивнула. - Давайте обе. Но одну - Крис, другую - мне и мы посмотрим, кому какая достанется. Открытки, надеюсь, не отравлены?.. Тай! Потом высохнешь! Я терпеть не могу раздвоение личности в замкнутом пространстве!
- Ладно. - Согласилась феечка и взлетела, подлетела к джин янг и втянулась как световой мираж в подставленную ладонь.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #51, отправлено 15-03-2016, 10:27


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Эльф опять внимательно проследил, появились ли визуальные признаки лимонада на рыжей, но похоже процесс слияния переходил без лишних энерго-материальных трансформаций. К величайшему его разочарованию. Правда, еще можно было надеяться, что его спутница Луния тоже умеет что-нибудь делать со своей половиной, которая "совершенно разная и ничем не похожая". И привратники, да...
- Инэль, к вашим услугам! - временно вернув себе свободу в обеих конечностях, он раскланялся. - Поздравляю! Соболезную! - и вручил обещанные открытки, соответственно улыбаясь на первой и строго шевеля ушами ко второй.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #52, отправлено 15-03-2016, 10:37


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Айя, к Вашим. - С улыбкой (она так и не поняла за что эльфа держали за руки, а смотрелось довольно забавно) сказала Айя, она же Ней и прочее. И спросила, смягчая имя эльфа. - Сколько Вам лет, Инель?

*укатилась спать/вернусь часов через 8/флудьте наздоровье*


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #53, отправлено 15-03-2016, 10:48


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2735
Наград: 6

Добавив к содержимому своего коктейля из третьей бутыли, от чего жидкость в кружке вспенилась и зашипела, старуха перебралась ближе к вампирше и произнесла:
- Неудивительно, что вы разводитесь, дорогая. Жизнь с мужеженой с размножением личности представляется мне крайне утомительным занятием.


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #54, отправлено 15-03-2016, 11:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Отдавая открытки, ушастый приблизился и отдаляться обратно к двум версиям Мико видимо не собирался. Как-то незаметно взяв рыжую половину души-феи за руки, он заулыбался, видимо радуясь что предрассудки про возраст касаются только людей, и вежливо сообщил:
- В родном мире полсотни насчитали. А вам, уважаемая Айя?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #55, отправлено 15-03-2016, 11:09


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 831
Наград: 7

Луния, которая всё ещё с некоторым сожалением смотрела на свою внезапно опустевшую руку, тоже подошла ближе и подозрительно принюхалась к поднимавшемуся над кружкой облачку пара. Запах, который разносился на добрые два шага, смутно напоминал о работе в лаборатории. И девушка была не уверена, что подобное можно пить. Или стоит пить. Хотя магия могла многое, некоторые эффекты порой оказывались фатальными слишком внезапно.
Покачав головой, она устроилась неподалёку и подтянула поближе корзинку со свежими кексами. И отставленную ангелом колбу, в которой оставалась ещё примерно треть... чего-то.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #56, отправлено 15-03-2016, 11:16


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Инель, вы - ещё подросток? Насколько мне известно, у эльфов совершеннолетие считают в сто восемь лет? Мне? - Айя неопределённо хмыкнула. - В пересчёте на эльфийский возраст я тоже ещё подросток. Сама не знаю, как мне разрешили жениться десять лет назад?

*спать не отпуска-ают!*

Сообщение отредактировал Aylin - 15-03-2016, 11:17


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #57, отправлено 15-03-2016, 11:26


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

нрпг и не отпустят, раз настоящий возраст не говоришь))

- Мне уже интересно побывать в тех краях, где есть такие интересные традиции совершеннолетия, и познакомиться с собратьями. У нас скорее есть период странствий и поиска в жизни... и когда он заканчивается, личность уже зрелая. Или не заканчивается, и личность... Развивающаяся, - тут он с смешком напыжился, показывая, какой вариант подходит для его полусотни. - Но простите мое буйное любопытство, а возраст у вас, милой феи и того, кто не вызывается чтобы быть супругом, у вас одинаковые?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #58, отправлено 15-03-2016, 11:30


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

- Феечке всего лишь семь лет, она ещё совсем мелкая. Джету, как моей чуть ли не единственной мужской ипостаси около двадцати восьми. Мне лет немного побольше. Совсем немного. - Айя так забавно повела плечиками, посмотрела мимо эльфа и поджала губы, что сразу стало ясно, она врёт. И врёт сильно.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #59, отправлено 15-03-2016, 11:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Судя по тому, как у кавалера слегка остекленели глаза и замерли в движении уши, что-то размером на "немного" он тонким чутьем небездарного в магии существа уловил. И на количестве нулей его заклинило.
Но чтобы такая мелочь, как... н-кратная разница в оборотах звезд, портила Инэлю вечеринки? И вообще общение с красивыми собеседниками (или собеседницами)?
Мгновение оторопи длилось недолго, и, встряхнувшись, эльф понял, что душевного спокойствия ради пора менять тему. Или сбегать развинчивать привратников, или начинать пить. Взгляд кстати упал на Мико, которая видимо аналогичный выбор сделала пока в пользу пьянства, и Шутник потянул "вторую половину виновников торжества" к бутылкам.
- Ах леди, я все таки смутил вас бестактными вопросами, - повинился он, умолчав, что себя он смутил еще сильнее. На семизначное число. - Этому нет прощения, но пример маленькой феи был мудр и практичен! Коньяк? Или, хм, лимонад?..


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #60, отправлено 15-03-2016, 11:48


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Фукуйо доела крылышко и села на табурет, разглядывая режеволосую красавицу. После чего обращаясь к старушенции промолвила:
- Стыдно признаться, но я радуюсь каждому переходу-трансформации. Да, да. Хотя социальные последствия весьма обширны, тем не менее я всегда и везде всячески стараюсь поддержать этот процесс. Надеюсь, что не он стал причиной развода. Было бы печально. Остальные свои мысли на этот счёт оставлю при себе.
После чего она уставилась на экран на котором монструазный гоночный автомобиль шустро несся к третей базе. Камера в то же время двинулась за космически быстрым бейсбольным мячом.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 15-03-2016, 11:48


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (17) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 14:19
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .