В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Metal Quest, сыграем?;)

Crystal >>>
post #1, отправлено 18-11-2004, 12:32


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

НРПГ: Итак. Начало прикла - наше время, Россия (хотя страна принципиального значения не имеет). Какой-нибудь небольшой городок. Группа, играющая металл дает концерт в местном клубе, где им делает заманчивое предложение некий человек. Музыканты соглашаются поехать выступать в другой город, но попадают в совершенно иной мир. Мир, где царит магия и право на жизнь отстаивают мечом. Мир, где мифы и фантазии нашего мира реальны. Каждый из музыкантов оказывается в этом мире наделенным возможностями, о которых они могли мечтать, в соответствии со своими склонностями. Пытаясь выяснить, что же с ними произошло, они находят того, из-за кого попали в такую ситуацию. Как было договорено, они отыгрывают концерт и происходит так, что их мир, откуда они пришли, непостижимым образом сливается с миром магии... Что же будет дальше? Думаю, мы вместе решим что делать - либо оставить все как есть, либо же пытаться вернуть все на свои места...

Я - ударник группы. Имена - на ваше усмотрение, но обычно мызыканты используют при общении ники.
Мне требуются желающие на роли:
вокалиста (Pilat)
басиста (Krill)
ритм-гитариста (Rinnelin)
лидер-гитариста (Эйанир).

роль хиппаря-растамана исполняет Элвисsmile.gif

Это основа, и желательно, чтобы вы более или менее разбирались в том, что такое музыканты-металлисты и как проходит работа на концертах и репетициях. Заявки - мне в приват. Вопросы - туда же.
Думаю, что возможны будут и другие роли...

Сообщение отредактировал Crystal - 15-12-2004, 19:12


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #2, отправлено 20-11-2004, 11:00


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Мать!
Грязная вода смачно забрызгала ветровое стекло и левый бок автомобиля. Ну надо же! Ведь только что вымыла машину. Кристал злобно посмотрела в зеркало заднего обзора на удаляющегося гонщика. Ведь нарочно разогнался - видел же лужу...
Мда. Настроение малость испортилось. А еще наверняка остальные на репетицию опаздают. При мысли о том, что придется ждать часа полтора остальных музыкантов Кристал сквозь зубы выругалась. И чего они всегда опаздывают? Ведь если договорились на время, то это не значит, что в назначеный час надо только из дома выходить...
Глянув на часы, показывающие без четверти четыре, она подумала, что стоит захватить вокалиста. Благо он живет неподалеку. И наверняка еще не собрался. Так как терять было особо нечего, Кристал, включив кассету с Iron Maiden, поехала к дому Пилата.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #3, отправлено 21-11-2004, 18:48


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... *... щит хаппенс...*, ругнулся Николай Голубев (он же Клинок) - бас-гитарист группы "Тёмный Грот". Будильник, трезвонящий над ухом улетел в дальний угол комнаты и замолк, видимо разбившись о стену. Вставать не хотелось, башка ещё раскалывалась. Клинок разлепил один глаз и глянул на настенные часы: *... етит <CENSORED>...*, выругался он. Сон как рукой сняло. Было уже полчетвёртого: *"... скоро репетиция..."*, подумал он и поплёлся в ванную. Через минут десять он уже натягивал джинсы и гольф-водолазку, на кухне закипал чайник... Сделав себе большую чашку растворимого кофе и пару бутербродов с колбасой, взял свой мобильник и набрал номер Кристал:
*Привет, это Клинок...*, сказал он: *... я сейчас перекушу и выезжаю...*...

Сообщение отредактировал Krill - 23-11-2004, 7:40


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #4, отправлено 21-11-2004, 19:10


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

"Встань, страх преодолей! Встань в полный рост!.." - запрограммированный на определенное время винамп не знал жалости.

Вокалист группы - Пилат - приоткрыл левый глаз. Смотреть на часы он не стал. До репетиции час, он это и так знал - сам вчера устанавливал "будильник".
"Встань на земле своей и достань рукой до звезд!"

- Да хватит уже, Валера! Что за пафос? - Пилат открыл второй глаз и заставил себя подняться на ноги. Валера, само собой слышать его не мог - Кипелов вообще вряд ли знал о существовании как Пилата, так и его группы.

Пилат поплелся в ванную.
- Вот шут! Даже четыре часа сна в состоянии устроить бардак на голове!
Приведя себя в порядок, Пилат поплелся на кухню и стал варить кофе.

Сообщение отредактировал Pilat - 21-11-2004, 19:29


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #5, отправлено 21-11-2004, 19:16


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Телефон зазвонил в тот момент, когда Кристал пыталась припарковаться недалеко от дома, где жил Пилат. Чертыхаясь и поминая звонившего недобрым словом, Кристал, закончив процесс, наконец ответила. Звонившим оказался басистsmile.gif Отлично.
- Здорова. Ну давай. Только не тяни. Я сейчас собираюсь нагрянуть к нашему певцу и мы приедем вместе. Так что, пошивеливайся, плиззз.
Говоря все это, Кристал захлопнула дверцу своей потрепанной Нивы и направилась к нужному подъезду...

Сообщение отредактировал Crystal - 22-11-2004, 17:49


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #6, отправлено 21-11-2004, 19:27


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Допив кофе и доев бутерброды Клинок обул берцы, надел кожаную куртку и взял футляр со своей гитарой... Футляр был с секретом, поэтому Клинок его и таскал с собой. В задней стенке футляра была сделана ниша, в которой лежал облегчённый одноручный меч (из-за чего футляр был толще стандартного)...
Одевшись и взяв футляр, Клинок вышел из квартиры, и спустившись вниз сел в свой старый, потрёпанный "Гольф" и поехал на точку репетиции...

Сообщение отредактировал Krill - 21-11-2004, 19:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #7, отправлено 21-11-2004, 19:43


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

По идее, надо было бы наверное позвонить - размышляла Кристал, поднимаясь по леснице, поскольку лифт как всегда не работал. Но с другой стороны, чего зря деньги тратить. Все-равно ведь он еще дома. И дай боги, чтобы с кровати поднялся. Ничего. Будет ему сюрприз в моем лице. Так. То, что Клинок позвонил - это очень радует. Значит, его ждать не придется. Глядишь, еще и раньше нас приедет. Ну, я уже давно заметила, что ритм-секции почему-то больше остальных надо. А, ладно. Если гитаристы сильно задержатся, поджемуем малость. Басовое соло, опять же к концерту сделаем...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #8, отправлено 21-11-2004, 19:58


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок приехал раньше всех. Приведя малость точку репетиции в порядок (повыкидывав всякий хлам типа пустых банок из-под консервов и пива, треснутых стаканов и т.д...), поставил в холодильник свежее пиво и в ожидании остальных принялся музицировать...

Сообщение отредактировал Krill - 23-11-2004, 7:33


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #9, отправлено 22-11-2004, 15:10


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Владимир Галика, лид-гитарист, более известный под именем Эйанир Раздольный, или еще проще - Эйн Раздолбай, поднялся с кровати и протер глаза.
- Нда, вот и настал Час Испытания... - Владимир тряхнул головой - мир на секунду поплыл перед глазами, но вскоре вернулся в нормальное состояние. - Вот что значит три ночи подряд не высыпаться и сидеть в Интернете... Да еще и мышцы после "качки" болят... Нет, определенно сегодня на репетицию нужно немного припоздать, все равно Пилат как всегда проспит... А я тем временем хоть немного пива выпью... - Пробормотал гитарист в пустоту и отправился в ванную.

Сообщение отредактировал Эйанир - 22-11-2004, 18:02


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #10, отправлено 22-11-2004, 17:46


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Наконец Кристал добралась до двери квартиры, где жил вокалист группы "Темный Грот". Ее группы. "Ну что, не ждал, дорогуша?" тихонько с сарказмом пробормотала Кристал и нажала на кнопку звонка.

Сообщение отредактировал Crystal - 22-11-2004, 17:47


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #11, отправлено 22-11-2004, 18:08


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Позавтракав жареной картошкой, куском мяса и чаем, гитарист вышел на улицу. Показавшаяся было сначала заманчивой идея попить пива разбилась о железную логику проснувшегося и начавшего наконец-то размышлять мозга – сейчас надо идти за мотоциклом (самостоятельно оттюнингированым байком – предметом зависти многих), а ездить на нем после пива не стоит, хотя бы из опасения встретиться с ГАИшником. Тяжко вздохнув по поводу неудавшихся планов Эйн побрел к гаражу. Уже открывая, его он пробормотал:
- Ну вот, сегодня, наверное, даже на репетицию вовремя приеду.


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #12, отправлено 22-11-2004, 18:27


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Первый звонок в дверь был явно проигнорирован. Что ж такое? Кристал мельком взглянула на часы и заскрипела зубами. Дьявол и преисподняя! Надо было сразу ехать на базу. Чего он там копается?! Она еще раз позвонила в дверь, уже более настойчиво и нетерпеливо. Такими темпами они с Пилатом позже всех появятся на месте... Тут Кристал вспомнила сколько разного хлама осталось после прошлой репетиции и схватилась за голову. Все-таки не надо на репетициях пить столько пива... Теперь убирать это все - тоскливо подумала она.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #13, отправлено 22-11-2004, 18:38


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Эйн неторопливо ехал по одной из главных улиц. Черная куртка без всяких нашивок и остальных привычных атрибутов красиво раздувалась под порывами ветра, дополняли картину и длинные черные волосы, тоже вьющиеся на скорости. До места сбора оставалось еще минут пятнадцать, заехать еще, что ли за Клинком? Впрочем, он уже, наверное, тоже в пути. Владимир прибавил немного газу, а вместе с ним и громкости у магнитолы (одного из самых дорогих элементов байка), громкие аккорды любимого Blind Guardian тут же заставили улететь в мир мечтаний, какое-то далекое и незнакомое параллельное измерение.


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #14, отправлено 23-11-2004, 7:47


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок сидел и потихоньку музицировал. У него получалось что-то напоминающее смесь Blind Guardian, Арии и Психеи...
Снаружи были слышны какие-то крики, кто-то кого-то вроде бил...
Клинок не обращал на это внимания, он музицировал и ждал остальных...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #15, отправлено 23-11-2004, 18:08


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

Пилат поставил кофе на плиту. "Вот так. Минуты две и будет готово." Минуты две прошло. Раздался звонок в дверь. Как только вокалист группы "Темный грот" сделал шаг по направлению к двери, шипение со стороны плиты возвестило, что кофе выкипает.
- Да что за день такой, шут вас всех разбери?! - подбежав к плите, он снял кофе. Тут раздался второй звонок.

Пилат наконец распахнул дверь и был немало удивлен, увидев на пороге Кристал:
- КОМУ НЕЙМЕТСЯ?!.. ..А, привет, Кристал. Я тут кофий попиваю, не хочешь присоединиться? - он демонстративно прикрыл голову руками.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #16, отправлено 23-11-2004, 18:46


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Ээээ, я не пью подгоревший кофе, а судя по запаху он у тебя сбежалsmile.gif) И вообще! Какого черта! Мы уже в данный момент должны быть на базе и настраиваться! Так что, давай собирайся и поехали. Пять минут тебе на сборы. А то мне уже Клинок звонил. Он уже, поди, на месте... Давай, я тебя в машине жду.
С этими словами Кристал развернулась и начала спускаться по леснице не дожидаясь возражений.
Дожидаясь Пилата, Кристал протерла забрызганное ветровое стекло чистой тряпкой, любуясь на свою красавицу. Естественно. Четырех-дверная Нива, хоть и довольно потрепанная, выглядела эффектно. Выкрашенная черной краской машина поблескивала на солнце хромированными деталями и серебристым металликом, которым на крылья и двери был нанесен узор в виде цепей.
Наконец показался Пилат, который чего-то недовольно бурчал про себя. Пока он усаживался рядом, Кристал вставила в магнитолу сборник с Черным Обелиском.
Черные крылья над призрачным миром парят
Мрачно беззвучно дома и деревья горят...
Наконец то музыканты поехали на репетицию...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #17, отправлено 26-11-2004, 18:24


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Эйн подъехал к месту сбора. Оставив байк в уже таком привычном переулке (Владимир почему-то никогда не боялся что его угонят или к примеру поцарапают) Раздольный быстрым шагом пошел к месту.
- Кристал наверняка уже там, и наверняка уже придумала пару лесных эпитетов по поводу "вечно опаздывающего гитарюги, что только и знает как перед девчонками выделываться, когда не мешало бы репетировать"...


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #18, отправлено 26-11-2004, 18:37


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Чувствуя, что они безбожно опаздывают, Кристал, наплевав на ограничения скорости, включила 4-ю передачу.
- Оп, смотри-ка - она обратилась к Пилату, кивая головой на припаркованный впереди байк и фигуру Эйна, двигающегося по направлению к базе. - А я уж думала, они все на месте давно...
С этими словами Кристал заглушила двигатель и вылезла из машины, прихватив с собой железо, что лежало на заднем сиденье в чехле. Уже начищенное и сияющее. Самое то к концерту. Пока Пилат с недовольным видом чего-то бурчал, она закрыла машину и оба быстрым шагом устремились за Эйном...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #19, отправлено 26-11-2004, 20:00


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Эйн! Как ты вовремя! Еще бы Клинка научить такой синхронности и все было бы вообще зашибись! - догнав гитариста, Пилат дружески похлопал его по плечу.
- Правда, Кристал?

Недовольное бурчание, видимо, было притворством, ибо сейчас вокалист группы "Темный грот" выглядел очень даже бодрым. Впрочем, такое бывало пости перед каждой репетицией.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #20, отправлено 27-11-2004, 7:01


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Здорова, Эйн! Ну да, Пилат - перед концертом мы сами себя превзошли. Вот только Клинок, который нас уже там должен дажидаться - вряд ли оценит.
Говоря на ходу музыканты уже почти дошли до места, когда до них стали доносится звуки драки...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #21, отправлено 27-11-2004, 10:29


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок сидел и музицировал, когда звуки драки усилились, а потом стали раздаваться совсем рядом. Клинок почуствовал что-то привычно-знакомое: *"... наверное наши подъехали..."*, подумал он. Только он поставил гитару на стойку, как дверь вылетела и в комнату влетел какой-то сильно избитый, странно выглядевший тип... Начать с того что у него были вертикальные зрачки. Одежда - потрёпанный плащ поверх кожаной безрукавки под которой была одета рубаха... длинный изогнутый кинжал, весь в крови в правой руке и кусок арматурины в левой...
А те, кто ворвался следом за ним... их было трое. Зелёная кожа, красные глаза, чёрная облегающая одежда и устрашающего вида дубины в руках...
Клинок одним движением выхватил Меч из футляра...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #22, отправлено 27-11-2004, 10:54


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Переговариваясь на ходу музыканты прислушивались к непонятным звукам. Драка была в самом разгаре, и похоже, именно там, куда они и направлялись. Прибавив хода, все трое влетели в открытую дверь собстенного подвальчика и на некоторое время столбами застыли в дверях. Было от чего.
- Какого дьявола тут творится?! - заорала Кристал, отставляя от себя подальше чехол с железом и пытаясь понять, что за странные уроды наседают на их басиста, в то же время оценивая куда и как бить, если понадобится. На некоторое время все застыли, оценивая ситуацию, которая резко изменилась с приходом новых лиц...
- Ребят, вы чего, после ролевухи отмыться не успели???

Сообщение отредактировал Crystal - 27-11-2004, 10:55


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #23, отправлено 27-11-2004, 11:02


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... один из "зелёных" кинул в Клинка звёздочку. Реакция не подвела - Клинок мечом отвёл звёздочку в сторону... Один кинулся в сторону ввалившегося первым но Клинок закрыл ему дорогу и его меч скрестился с дубиной... В этот момент подошли остальные...
После вопля Кристал, последний оставшийся не у дел повернулся к ней... и в его левой руке вспыхнул оранжевого цвета шарик...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #24, отправлено 1-12-2004, 17:55


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

Пилат не совсем понял, что вообще происходило, точнее совсем не понял, однако молниеносная реакция не подвела вокалиста.
- ОООАААЫЫЫ!!! - издав нечленораздельный вопль, Пилат бросился к зеленому и изо всех сил заехал по левой руке тяжелым ботинком. Последовавший удар кулаком по зеленой физиономии сопровождался другим криком:
- У нас репетиция! Никаких автографов!


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #25, отправлено 2-12-2004, 8:15


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Что за хрень такая, мать вашу?!
Пока Кристал пыталась вникнуть в суть происходящего, Пилат уже подключился. Краем глаза заметив, что вокалист припечатал одного из уродов, она упала на пол, уклоняясь от небольшого огненного шарика, что кинул в нее другой.
- Грр, это ж невозможно - такого же не бывает в реале???!
Фэнтези Кристал читать любила, посему решила, что когда в тебя кидаются сгустками огня это явная демонстрация существования магии.
Пока все эти мысли быстро проносились в голове, Кристал уже перекатилась через плечо и вскочив на ноги оказалась рядом с непонятным агрессором. Тот, не ожидая от девушки такой прыти, не успел ничего предпринять. Резкий удар в солнечное сплетение заставил его согнуться пополам, а сразу последовавший за ним удар в челюсть коленом свалил на пол. Падая, уродец ударился головой о край ящика с мелкими деталями и инструментами, которому музыканты никак не могли найти определенное место, и затих, не подавая признаков жизни.
- У нас репетиция! Никаких автографов!
Вопль Пилата позабавил ударницу. Пока она возилась со своим противником, остальные разобрались с оставшимися гостями.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #26, отправлено 3-12-2004, 7:43


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

Зеленокожий с которым схватился Клинок, рухнул на пол с крестообразным разрубом на груди... *... мать вашу... что это была за фигня???*, удивлённо спросил Клинок в воздух:
"... это были Дрэйки, Убийцы...", подал голос лежащий на полу тип с вертикальными зрачками. "... спасибо вам...", тут силы покинули его и он вырубился...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #27, отправлено 3-12-2004, 13:20


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Кто-нибудь мне объяснит, что это за дерьмо такое???!!!? Клинок, ты его кажется капитально своим мечом укалбасил! Откуда они тут взялись? Ты ж ведь пришел раньше нас. И чего это за чудик в плаще? По моему, у меня капитально едет крыша.
Тут Кристал замолкла, потому что действительно усомнилась в трезвости рассудка. На ее глазах тела поверженных стали исчезать. Было такое чувство, будто они удаляются от музыкатов в пространстве и исчезают с увеличивающимся расстоянием. Странный оптический эффект. Сначала пропало тело того, которого свалила сама Кристал, потом пропал разрубленный Клинком, а потом и тот, кого уделал Пилат. А после этого стал исчезать и непонятный, в плаще. Скоро в комнате остались только совершенно обалдевшие музыканты. О событих, произошедших только что, напоминали меч Клинка, который тот все еще сжимал в руках да саднящая после удара коленка.
- Так. Надо пива. - Кристал была предельно лаконична.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #28, отправлено 4-12-2004, 20:49


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Да, Клинок, что это было? Под словом "это" я подразумеваю нездорового зеленого цвета уродцев, кидающихся чем-бы-там-ни-было, оплавляющим стены, - проследив за направлением его взгляда можно было увидеть красноречиво оплавленный камень стены в том месте, куда угодил огненный шар.
- И почему они вдруг исчезли, да так, что шутов Коперфильд отдыхает?! Пива? Опять? У меня и без пива глюки, я лучше кофейку..


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #29, отправлено 5-12-2004, 12:14


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок, молча обалдевая, подошёл к холодильнику, достал одну бутылку пива, машинально открыл её мечом и протянул Кристал, потом достал ещё одну, также мечом открыл её, и только после первого глотка решил, что меч пора бы и убрать... что благополучно и сделал:
*Пилат, я сам ни хрена на понимаю...*, сказал Клинок после третьего глотка пива. *... сидел себе, узицировал в ожидании вас. Тут какая-то драка слышна была, потом этот чудик в плаще ввалился... за ним эти... эеленокожие... Дрэйки, как он их назвал... потом вы подошли... е............... черт...*, сказал Клинок, закончив свою речь цветастым эпитетом, судя по всему в адрес всяких шатающихся тут чудил...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #30, отправлено 8-12-2004, 12:49


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

(себе под нос): - Так, кофеина надо.. Ладно, нет у нас тут кофеина.. Надо бы в обзавестись чайником и кофе..

(вслух): - По поводу зеленокожих я ничего не понял, так что вопрос по существу. Репетировать будем или нет?

Сообщение отредактировал Pilat - 8-12-2004, 12:50


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #31, отправлено 8-12-2004, 13:17


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Взяв протянутую Клинком бутылку пива и отхлебнув из нее, Кристал решила, что на жизнь надо смотреть философски. Ноет колено? Значит была драка. Была драка (не важно с кем) - клево, что она закончилась без потерь. А раз нет потерь - надо приниматься за дело, ради которго они все сюда приперлись. А все остальное - потом.
- Репетировать будем или нет?
Вопрос Пилата был весьма своевременным, а потому Кристал молча ухватила чехол с железом и отправилась к установке, дабы повесить оное железо на место.
- Хорошо, что ничего не повредили здесь - выразила наконец свои мысли ударник.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #32, отправлено 8-12-2004, 17:13


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок закрыл дверь, повесил сорванную петлю засова на место, и сев на своё место начал проверять бас-гитару...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #33, отправлено 12-12-2004, 20:06


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

Ладно, давайте что ли и правда репетировать, Эйн потер разбитую костяшку кулака (странное дело – с 7 лет заниматься всякого рода боевыми искусствами и тут от одного не очень сильного бокового такой эффект, челюсть у того зеленого похоже и впрямь каменная), только сначала дайте я Клинку новый анекдот расскажу:
Приходит гитарист (Г) к врачу (В). Происходит диалог:
Г. - Я вот соло-гитарист. Душа коллектива. На мне все держится. Да вот
что-то с головой стало: не могу ничего придумать нового. Что посоветуете?
В. - А вы в постель мочитесь?
Г. - Нет.
В. - А курите много?
Г. - Пачка в день.
В. - Нормально. Может пьете немеряно?
Г. - Да что вы? Пара стаканов в день, не больше.
В. - Тоже ничего. А знаете что? Давайте мы вам трепанацию сделаем -
посмотрим, что же с мозгами приключилось.
На том и порешили. Открывает врач черепную коробку пациента. И видит, что
мозг подмок. Предлагает он тогда гитаристу оставить мозг - подсушиться. А
самому пойти погулять пока. И зайти за мозгом через несколько дней. Гитарист
уходит. Проходит неделя, другая, а пациент не возвращается. Обеспокоенный вр
ач звонит гитаристу:
В. - Да вы бы, батенька, за мозгами своими зашли бы...
Г. - А мне не сильно надо. Я на басухе пока...


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #34, отправлено 13-12-2004, 7:28


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Возмущенные вопли Клинка были плохо слышны, когда Кристал опробовала звук тарелок - нормально ли висят. Тихо ухмыляясь, она вспомнила еще десяток анекдотов на тему музыкантов вообще и басистов в частности, но учитывая, что группа наконец-то решила прогнать всю программу смолчала. Пока Эйн вытаскивал из чехла гитару, Кристал сделала короткую пробежку по томам - проверить все ли строят. А то потом ничего не возможно будет сделать - эти волосатые с гитарами в руках будут вопить, что им настраиваться мешают...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #35, отправлено 13-12-2004, 7:36


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок, успокоившись после анекдота, тихо выругался, и начал тихо наигрывать "Дух Войны", Арии...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #36, отправлено 13-12-2004, 19:15


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

НРПГ: Krill Не ждите и не ищите меня - СЕССИЯ!!! (вылезу как смогу. Как я тебя понимаю...

РПГ:
Подключив гитару Эйн быстро пробежался по струнам - не так уж и плохо дел на пару минут...
- Ладно, Клинок не обижайся, я же любя... кстати как найдешь анекдот про соло-гитариста - милости просим: мсти. Все равно такое не скоро будет... - и дабы не слышать ответных острот Эйн снова ударил но струнам.


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rinnelin
post #37, отправлено 14-12-2004, 19:05


Unregistered






Дверь резко распахнулась. Присутствующие заметно напряглись, но из-за двери показалась всего лишь виноватое лицо их ритм-гитаристки Ольги Валетовой, более известной как Файр.
-Э… извините, что так опоздала. Больше, клятвенно обещаю, так не буду..
Девушка вошла, заняла привычное место и стала расчехливать гитару. Одновременно с этим оглядела народ и философски спросила:
-Ребят, чей-то вы пришибленные какие-то? Привидение увидали?..
-------
НРПГ: мое почтение присутствующим)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #38, отправлено 15-12-2004, 7:15


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... *... если бы привидение...*, ответил Клинок первым: *... увидела бы ты то, что мы видели - может ещё более "пришибленной" была... Кристал, расскажи Файр что произошло, плиз. У тебя это лучше получится...*, с этими словами Клинок пока что поставил гитару, взял стоящий рядом Меч, и начал оттирать его от крови...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #39, отправлено 15-12-2004, 11:03


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Ну ты Файр молодец - прям слов нет! Кристал даже палочки опустила от возмущения. Ладн, спасибо, что вообще пришла. Короче - видишь черное пятно на стене? Оно там появилось не само собой, а стало быть нас напрягли те, кто его там оставил.
Кристал опустила взгляд на часы и пресекла дальнейшие диспуты:
- Народ! Давайте потом это дело обсудим. Времени уже сколько... Короче - прогоняем программу, а потом можно будет в какой-нить бар зайти.
Наконец-то собравшаяся группа приступила к репетиции. У музыкантов была отработанная программа, посему после настройки они не прерываясь играли целый час. 8 своих вещей и 2 кавера на Metallica и Black Sabbath.
Глядя, как Эйн выпендриается с гитарой на заключительных аккордах, Кристал отметила, что встряска перед репетицией явно пошла на пользу. Почти не лажали. Стоит взять на заметку - может завтра перед концертом тоже кого-нибудь?..
- Эх, ну почему я так люблю смотреть на волосатых?smile.gif В общем, если завтра на сцене вы будете действовать в том же духе - мы всех сделаем! Да, Пилат, а ты уже придумал, как ты с залом общаться будешьwink.gif
Настроение резко поднялось и Кристал была в отличном расположении духа.
- Ну так че? Отметим удачную репетицию или сразу по домам?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвис >>>
post #40, отправлено 15-12-2004, 18:16


i'm just a dreamer-drummer
****

Сообщений: 260
Откуда: dreams-drums, spb
Пол: мужской

Харизма: 70

- Хрен пойди разбери чего там... - чудного вида парень остановился прямо посреди многолюдной улицы и уставился в небо, что-то невнятно бормоча... Собственно не такого уж и чудного вида был это парнишка, разве что легкие индейские черты в его беззаботном лице, драные серые (бывшие когда-то черными) джинсы, да рубаха навыпуск, расстегнутая чуть не до пупка, - вот разве что эти детали и заставляли оборачиваться на него прохожих. Да какая-то побрякушка на шее, да рестрепанный хайр до плеч, и странный значок, вышитый на рюкзаке, увидев который, проходящее мимо дитя стало теребить маму за руку и восхищенно тыча в парня пальцем повторять: "Мелседес, мелседес!".
Но ничего и никого парнишка не замечал - стоял и смотрел в небо. Трудно сказать о чем он думал: может быть пытался прочитать по звездам путь домой, а может быть старался определить время по солнцу - кто ж его поймет?
Вот и он сам не понимал. Он даже не был уверен что смотрит именно в небо, и какое сейчас время суток. Такое иногда бывало, когда возвращаешься с тусы в сквере имени Карамзина... Если светит солнце - это еще не значит, что сейчас день, а если солнца нет - совсем не обязательно что пришла ночь...
Раздраженно махнув рукой, парень поправил рюкзак на плече (не удержавшись и хлопнув по нему рукой, от чего рюкзак издал глухой и плоский "понг") и зашагал дальше. Собственно, в данный момент ему было абсолютно всё равно куда он идет, ибо планов на вечер не было. Никаких планов.
Особо не парясь, он резко повернул налево, уперся лбом в какую-то дверь, и уверенным движением распахнул ее, надеясь что именно там он застанет свой скромный флэт...
На флэту кто-то был. Какие-то ребята джемовали. Явно не его флэт, ибо ребята смотрели на него не по-доброму (хотя и нельзя сказать что с агрессией). Затуманенный взгляд его остановился на ударной установке... за которой восседала некая девица. "Что может быть прекрасней чем девушка за драмами или она же с бас-гитарой!" - мелькнула мысль, но вслух он произнес как бы недовольно:
- А чего вы не запираетесь?..
Гордо закрыв дверь, он двинул дальше, напевая какой-то мотивчик.
- Эй, Раст! - кто-то догнал его и дружески хлопнул по плечу. Парень обернулся, всматриваясь в лицо.
- У-у-у, да ты опять в Карамзинке сидел... - сочувственно произнесло лицо, и добавило, - Хватит тебе уже планировать, меру надо знать.
- Да я знаю... "Мера моя...", - затянул он какую-то песню.
- Тихо, тихо, я понял, - лицо решило замять больную тему, - Слушай, такое дело: есть два халявных тикета на завтра - сходи, будь другом! А то пропадает халява...
Раст заметно оживился:
- Кто играет?
- "Темный Крот" вроде... Или что-то типа того... Металл, - добавил он, обречено косясь на Раста.
Однако лицо Раста не исказилось миной "млин" при слове "металл". Такое бывало нечасто, заначит была надежда, что он согласится. Обреченность ни лице "лица" сменилось надеждой.
- Почему нет? - Раст наконец-то узнал своего собеседника, Паука, старинного приятеля, бредившего идеей записать кавер на "Moonspell".
Лицо Паука расплылось в улыбке:
- Это твой! - он протянул билет.
- Кто второй?
- Не знаю пока. Тороплюсь, звиняй, вбр! И завязывай с планом!
Паук стиснул руку Раста в крепком рукопожатии и скрылся в ближайшем переулке.
А планов на сегодня всё равно не было. Раст хлопнул по рюкзаку, услышав ответный "понг", и побрел дальше.


--------------------
"И торопит буйный разум
Бросить сумрачное разом,
Вспомнить запах тропы,
Обернуться к ясному.
И излому луча
Без затей прокричать:
Как ходил,
Как искал,
Что нашел"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rinnelin
post #41, отправлено 15-12-2004, 18:38


Unregistered






-Ну вообще-то время ещё совсем детское. Так что вполне можно и отметить. - Файр посмотрела на остальных, бережно убирая инструмент.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #42, отправлено 16-12-2004, 7:56


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... *... почему бы и не отметить...*, сказал Клинок, укладывая бас-гитару в чехол и вкладывая в секретное отделение Меч...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #43, отправлено 16-12-2004, 16:06


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

Да, я тоже за то, чтобы отметить.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #44, отправлено 16-12-2004, 17:54


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Ну и ништякsmile.gif
Пока Эйн мялся с ответом, Кристал захватила инициативу:
- Короче абсолютным большинством решено - В БАР. Я предлагаю в Корону - давно мы там не были. Только в этот раз надо будет хозяину пообещать, что драки не будет, как прошлый разsmile.gif
Корона была чем-то вроде местного стойла, где любили тусоваться всякого рода неформалы - как настоящие, так и такие, кто лишь хотел казаться. В таком месте на группу металлистов криво не посмотрят.
Поскольку Эйн и Клинок были при своих транспортных средствах, Кристал справедливо решила, что они благополучно сами доберуться до места. Сунув Пилату чехол с железом и двойную педаль от бас-бочки, Кристал взяла в одну руку чехол с рабочим и подхватила Файр под локоток.
- Пошли к машине - остальные сами доберутся.
Полагаясь на то, что уходя Клинок закроет помещение, ударник группы бодро потопала на выход.
- Ну Файр, ты умудрилась пропустить, скажу я тебе. Это тебе наука - не будешь на репетиции опаздыватьsmile.gif Круто мы их уделали...
Толком ничего не объяснив, Кристал закинула имущество в багажник и уселась за руль. То, что она уже пригубила пиво ничуть ее не смущало. Конечно, есть вероятность попасть гаишнику, но кто не рискует - тот не пьет виски. Обозревая в зеркале заднего обзора спины отставших музыкантов, идущих к своим тачкам, Кристал включила кассету с Megadeth.
Красота! Вот в такие моменты - просто жить хочется!
Когда машина подъехала к Короне уже почти стемнело. Приехавшие первыми Кристал, Пилат и Файр вошли в зальчик и устроились за одним из столиков.
- Ну че, по пиву, пока наши не приехали?
Кристал осмотрелась, пытаясь сообразить, есть ли в зале знакомые. Таковых не наблюдалось. Зато наблюдался какой-то парень, хиппового вида, сидевший с унылым и скучающим видов за столиком у дальней стены. Кроме того, наблюдалась компания пьяных по виду панков человек из четырех, которые периодически громко ржали, тыкая в хиппи пальцами.
- Народ, гляньте - это не тот чудак, что к нам на репу заглядывал? Кристал обратила внимание друзей на это действо. - Похоже, у него тут есть поклонники...

НРПГ: Други моя, товарищи приключенцы! Побольше раскованности, свободы и фантазии и поменьше зажатости и неинформативности, плиииз.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #45, отправлено 16-12-2004, 19:00


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Да, похоже, он. Кристал, возьми мне пива, я счаз.
Пилат поднялся из-за столика и направился к парню.
- Здорово, чувак! Ты помнится к нам на репетицию заглядывал. Может присоединишься к нашей компании? А то мы тут обещали, что драк не будет.. *Пилат демонстративно покосился на кучку пьяных панков* ..заодно и расскажешь, откуда прознал про нашу группу. Нет, я не говорю, что про нас никто слыхом не слыхивал, но всегда хочется знать, кто или что тебе делает рекламу, правда? - с этими словами Пилат слегка толкнул парня локтем и повел его к столику, за которым уже потягивали пиво Кристал и Файр.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rinnelin
post #46, отправлено 16-12-2004, 20:08


Unregistered






Файр из-под густой челки мрачно оглядывала местную публику, мысли её витали как обычно где-то далеко. Она так и не поняла, что же случилось до её прихода, но раз с народом все в порядке – значит ничего из вон выходящего. Потом взгляд плавно переместился на Пилата и парня, которого он привел:
-Мое вам с кисточкой, - она подняла в приветственном жесте емкость с пивом и вновь углубилась в размышления о смысле бытия. Вывести её из меланхоличного настроения могло лишь большое количество алкоголя, либо что-то слишком необычное. Так и сейчас плавно скользя по залу глазами она вдруг наткнулась на что-то сверкнувшее в темноте. Напрягая зрение, которое не было особо хорошим – работа пиротехником этому не способствует, Файр пригляделась. То, что она увидела, заставило её резко приложится к пиву и наконец обратить внимание на реальность. Ибо такое обычно не кажется нормальным людям.

Сообщение отредактировал higf - 18-12-2004, 17:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #47, отправлено 17-12-2004, 7:38


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок выключил свет, закрыл помещение, и поехал следом за остальными...
Войдя в "Корону", он увидел пару знакомых лиц: соседи по подъезду - два брата - металлиста, сидели у стойки и о чём-то болтали потягивая пиво.
Подойдя к стойке, Клинок крикнул сквозь шум: *Бармен - пива...*, браться обернулись: **... привет, какими судьбами...???**, удивлению братьев не было предела.
Николай взял кружку с пивом которую ему протянул бармен, глотнул, и сказал: *Я тут с друзьями, решили после репетиции зайти, передохнуть, расслабиться...*, Клинок глотнул ещё пива.
**... а что играете хоть???**, спросил Сергей - старший из братьев. **... и что за группа???**, добавил Дима - младший.
К линок отхлебнул ещё пива и сказал: *группа называется "Тёмный Грот", играем - Металл... хотите с ребятами познакомлю???*.
Глаза у братьев загорелись, Сергей сказал: **с удовольствием...**, Клинок повёл их за собой сквозь толпу, и подведя к столику за которым сидели остальные члены группы сказал: *Ребята, знакомтесь - это мои соседи по подъезду, Дима и Сергей...*, представил он знакомых металлистов, после чего сел на стул и глотнул ещё пива...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвис >>>
post #48, отправлено 17-12-2004, 16:26


i'm just a dreamer-drummer
****

Сообщений: 260
Откуда: dreams-drums, spb
Пол: мужской

Харизма: 70

- Э, сержант, а в чем дело?.. - Раст пытался разглядеть подошедшего человека, которого принял за представителя правоохранительных органов... На деле же тот, как видимо, был кем-то иным... Собственно, разобраться не было ни малейшей возможности, ибо субъект сразу принялся засыпать вопросами о каких-то репах, группах, стал куда-то коситься и говорить о драках...
- Да ничего я ни знаю о вашей группе, и на репе я уже неделю как не был, и чего вы к панкам цепляетесь - все люди братья, нам надо дружить... - Раст бубнил что-то еще, но парень уверенно довел его до своего столика и представил коллегам. Как смог так и представил - т.е. никак.
- Драсте... - Раст оглядел девушек - одну из них он определенно где-то видел... но обе они как-то очень смахивали на металлеров, как, впрочем, и их приятель. Пятерней откинул с лица растрепанные волосы и представился:
- Ра... т.е. Мартин.
Добавить он ничего не успел, т.к. к столу подошли еще трое, и по их виду все они были поклонниками металла...
"Чего им надо от меня" - мелькнула мысль...


--------------------
"И торопит буйный разум
Бросить сумрачное разом,
Вспомнить запах тропы,
Обернуться к ясному.
И излому луча
Без затей прокричать:
Как ходил,
Как искал,
Что нашел"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #49, отправлено 18-12-2004, 15:48


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Пилат пошел знакомиться и Кристал пришлось самой идти за пивом. Вернувшись к столику, она протяну продукт Файр, которая была в задумчивом настроении и поставила кружку для Пилата. Не успела девушка сделать и глотка, как подошел вокалист, тащивший за собой хипповатого парнишку, похоже не горевшего желанием идти куда-либо. Мартин? Кристал решила, что для русского имя довольно необычное. Или это ник? Ну бог с ним. Там видно будет, что это за птица.
Тут из-за спины раздался голос Клинка, который притащил с собой каких то ребят. Глянув на посную физиономию хиппаря, Кристал отодвинулась, освобождая ему рядом с собой место на скамье и кивнула новоприбывшим. Отодвигаясь, она заметила, как Файр изменилась в лице, но спрашивать что случилось не стала. Народу собралось явно больше, чем планировалось изначально. А еще и Эйн не подъехал. Ладно. Посидим еще немного и по домам. Перед концертом и выспаться не грех.
- Ты откуда такой взялся? Я думала, что хиппей уже и не осталось вовсе?smile.gif Кристал улыбаясь глянула на плюхнувшегося рядом парня с пацификом.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвис >>>
post #50, отправлено 20-12-2004, 13:24


i'm just a dreamer-drummer
****

Сообщений: 260
Откуда: dreams-drums, spb
Пол: мужской

Харизма: 70

Усевшись, Раст немного успокоился, видя что компания вроде не агрессивная... и девушка уж больно знакомая... т.е. совсем не знакомая, но почему-то казалась знакомой...
- Т.е. как не осталось?! - Раст явно был в шоке от такого вопроса, как будто ему сообщили что Земля, оказывается, не плоская... Затем сообразил что имеется в виду, и охотно заговорил:
- Ну, это тех, шестидесятых не осталось... Вернее и они остались, но успокоились... А мы уже не чистокровные... И не выпендриваемся, - Раст услышал как девушка хмыкнула, глянув на его внешний вид, но продолжил, - Хиппами нас называют по незнанию ибо многое в их культуре нас привл..., - Раст собирался прочитать порядочную лекцию о местных Детях Травы, но остановился, заметив совершенно отсутствующее выражение лица второй своей соседки...
Он кивнул в ее сторону тихо поинтересовавшись:
- Она у вас чего? Того?


--------------------
"И торопит буйный разум
Бросить сумрачное разом,
Вспомнить запах тропы,
Обернуться к ясному.
И излому луча
Без затей прокричать:
Как ходил,
Как искал,
Что нашел"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #51, отправлено 20-12-2004, 18:06


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Привет соседям! Пилат, очень приятно, думается мне неплохая компания наберется, а? - Пилат обменялся рукопожатием с братьями и повернулся к "хиппарю".
- Забавно, а у вас от травы разве такого не бывает? Я как-то думал, что для вас это привычное зрелище.. - Пилат хмыкнул.
- Стоп! Файр вроде травой не балуется.. Эй, прием! Земля вызывает Файр! Ответьте! - ответа в ближайшие 10 секунд не последовало, поэтому Пилат решил все-таки повернуть голову и проследить за взглядом ритм-гитаристки.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rinnelin
post #52, отправлено 20-12-2004, 21:24


Unregistered






Разумом девушка понимала, что такого - быть не может.
Но ведь было. Она видела в неярком свете переплетения металла, причудливый узор, камень в основании. Неужели легенда стала явью? "И когда в мире появятся вестники изменений, кинжал молчащий и амулет таирина, тогда сотрется грань и лишь на время, но возникнет смятение в душах и жизни человеческой" - строчки из давно любимой и зачитанной до дыр книг фэнтази всплывали в голове.
Потом девушка перевела взгляд на остальных:
-Просто я тоже..кажется.. увидела.. привидение.. - потом она постаралась объяснить - Мне показалось, что я видела у во-о-он того человека в руках кинжал, который в принципе не должен существовать, потому что он выдумка писателей-фантастов. Но.. да, скорее всего мне показалось. - и все-таки Файр была очень растеряна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #53, отправлено 21-12-2004, 8:00


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок представив своих соседей ребятам, сел на стул и с кружкой пива в руке "ушёл в себя": *"... и проснутся силы, древние как само ВРЕМЯ, и придут Герои чтобы исполнить предначертание Судьбы..."*, Клинок слышал этот голос как слышит будильник каждое утро - слегка в отдалении но настойчивый...
... Дикий короткий вскрик огласил бар "Корона", Клинок от боли чуть не упал со стула: казалось, маленький меч который висел у него на шее за доси секунды раскалился и тут же остыл...
Клинок разогнулся, оттянул ворот гольфа, и вырубился...
меча не было, был ожог повторяющий меч...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #54, отправлено 21-12-2004, 10:51


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

- Епрст! Да че седня за день такой?!
То, что Кристал хотела сказать в ответ на слова Файр, мометально улетучилось у нее из головы, когда Клинок, сидевший напротив заорал, а потом начал медленно падать со стула. Перемахнув через столик, она добралась до басиста, которого поддерживали растерянные братья и первым делом прощупала пульс на шее. Сердце билось, причем довольно часто.
- Фу ты, живой! Воды кто-нибудь достаньте!
Вокруг начиналась суматоха. Некоторые торопились уйти из зала прочь, что бы если что, быть непричастными. Неглядя, Кристал взяла протянутую кем-то кружку с ледяной водой (явно из под крана) и вылила ее на Клинка. Тот дернулся и начал размахивать руками, протестуя против холодного душа.
- Ты чего нас так пугаешь?! Чего с тобой случилось???
Вдруг что-то побудило Кристал поднять голову и обернуться. Краем глаза заметив недоуменное лицо хиппи, встревоженные лица Файр и Пилата, она посмотрела вглубь зала. Выделяясь из толпы он стоял и ухмыляясь смотрел на музыантов. Или ей показалось, что он ухмылялся? И стоял ли там кто-то вообще?
- Что за черт???
Кристал потерла глаза рукой и вновь попыталась найти глазами незнакомца. Ведь как сквозь землю провалился...
Ееееее... Мало ведь выпила... К дьяволу! Завтра перед концертом вообще ничего кроме минералки в рот не возьму.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвис >>>
post #55, отправлено 21-12-2004, 16:33


i'm just a dreamer-drummer
****

Сообщений: 260
Откуда: dreams-drums, spb
Пол: мужской

Харизма: 70

- Ребята, вы кто такие? - Раст с опаской поглядывал на людей в чьей компании он оказался, - Сектанты что ли какие?..
Он стал судорожно шарить по карманам в поисках неизвестно чего, когда заметил что порядком поредевшая публика в зале подозрительно косится на их столик...


--------------------
"И торопит буйный разум
Бросить сумрачное разом,
Вспомнить запах тропы,
Обернуться к ясному.
И излому луча
Без затей прокричать:
Как ходил,
Как искал,
Что нашел"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pilat >>>
post #56, отправлено 25-12-2004, 11:13


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Lodge. (Из хатки(бобров))
Пол: мужской

Сосен сгрызено: 35

- Эй! Чего ухмыляешься?! - Пилат, сам не понимая, почему вдруг так разозлился.
А он продолжал ухмыляться и никак не реагировал на слова вокалиста. Пилат встал из-за столика и направился к незнакомцу, как вдруг через пару шагов невыносимая боль в висках заставила его просто-напросто упасть на пол схватившись за голову обеими руками. Прекратилось все так же внезапно, как и началось. Вот только на том месте, где раньше стоял незнакомец никого не было, а вокруг лица музыкантов он увидел почему-то прямо над собой.
- А что это было?..

Сообщение отредактировал Pilat - 25-12-2004, 11:17


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #57, отправлено 27-12-2004, 7:08


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Клинок пришёл в себя. Первое что он увидел - были лица ребят.
Сев на стул, Клинок скривился и оттянул опять ворот гольфа: на груди, там где обычно висел маленький макет меча был ожог, повторяющий макет... меча не было...
*Ёпрст... сначит всё это мне не привиделось...*, пробормотал Клинок себе под нос и взяв свою кружку, хорошо глотнул пива...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 0:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .