В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Оффлайны, зачем, для чего и т.д.

Crystal >>>
post #1, отправлено 29-05-2006, 7:42


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

На днях я тут призадумалась - а для чего народ ходит на оффлайны? В моем городе есть портал, посвященный року - на форуме там в основном общаются музыкаты. Но, в силу определенных обстоятельств, все друг друга прекрасно знают и оффы сводятся к совместным походам в ближайший лес. Естественно, отоварившись в ближайшем к лесу магазине горячитеьными напитками. Ну, и дальше все по списку - пение под раздолбанную аккустику, распитие оных напитков и генерация разнообразного бреда. Ужас одним словом.
Так вот, расскажите - чем можно в принципе заниматься на подобных мероприятиях, особенно, если раньше никогда на них не бывал и никого толком не знаешь? На Приклах, как я уже успела убедиться, сей вид отдыха(?) весьма популярен - особенно в больших, столичных городах. Мне, как человеку во всех отношениях далекому от подобного времяпровождения, стало интересно - что же такое оффлайн.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #2, отправлено 29-05-2006, 9:13


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 450

Цитата(Crystal @ 29-05-2006, 10:42)
Так вот, расскажите - чем можно в принципе заниматься на подобных мероприятиях
*

smile.gif))))))))
Один из главных вопросов оффлайнов - "Ну что, куда пойдем?" smile.gif Вопрос "чем заняться" - это довольно актуально smile.gif

Что касается именно оффов Прикла ... В Питере раньше на оффах устраивали мини-кабинетки. В Москве народ играет в настолки, а также активно машет мечами (см. фотоотчеты smile.gif). Но вот такое:
Цитата(Crystal @ 29-05-2006, 10:42)
Ну, и дальше все по списку - пение под раздолбанную аккустику, распитие оных напитков и генерация разнообразного бреда. Ужас одним словом.
*

тоже бывает smile.gif В небольших дозах это даже не очень-то и ужас smile.gif

А на той же Утехе оффлайны просто в какой-то момент перестали иметь отношение к форуму и просто превратились во встречу друзей.


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #3, отправлено 29-05-2006, 10:24


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Цитата
А на той же Утехе оффлайны просто в какой-то момент перестали иметь отношение к форуму и просто превратились во встречу друзей


К слову говоря - чем оффлайны отличаются от оных встреч друзей? Я так понимаю, что рано или поздно офф превращается в нечто, где все друг друга давно знают. И вот, пришел новый человек в давно устоявшуюся кампанию - любопытная ситуация?smile.gif
Я сужу об оффах только на основании наблюдений за уже отмечеными мной выше музыкальными тусами. Но тут ситуация как раз такая, что все всех знают и на оффы идут те, кто любит друг с другом общаться. Случайных и новых людей нет - им просто неоткуда взяться)


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #4, отправлено 29-05-2006, 10:33


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

А вот тут ты не права, Crystal! Приток новых людей постоянен. Кто-то приходит, кто-то уходит. Не раз и не два уже случалось так, что люди со стороны, не знающие, что такое Прикл, подходили к нам и вливались в нашу тусу.
А кто-то из прикловцев не вливался в нашу компанию и больше не появлялся на оффах. Тут все зависит от того, что ты ищешь на этих встречах, что тебе надо?
Я нашла то, что искала... Общение, фехтование на мечах и друзей...


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #5, отправлено 29-05-2006, 10:38


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 450

Цитата(Crystal @ 29-05-2006, 13:24)
К слову говоря - чем оффлайны отличаются от оных встреч друзей? Я так понимаю, что рано или поздно офф превращается в нечто, где все друг друга давно знают. И вот, пришел новый человек в давно устоявшуюся кампанию - любопытная ситуация?smile.gif
*

Отличие как раз в том, что на оффлайн может прийти кто угодно, имеющий хоть какое-то отношение к соответствующему ресурсу и это будет воспринято более-менее нормально (нет, конечно, бывают люди, которые будут восприняты "ненормально" почти любым обществом, но речь не о них smile.gif).
Цитата(Crystal @ 29-05-2006, 13:24)
Случайных и новых людей нет - им просто неоткуда взяться)
*

Москва более крупный город, тут постоянно появляются новички smile.gif
Мелетун, ситуация в Москве и в провинции серьезно отличается. В провинции, по понятным причинам, новички появляются существенно реже.

Сообщение отредактировал Alaric - 29-05-2006, 10:39


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #6, отправлено 29-05-2006, 10:54


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Мелетун
Нет, как раз тут я права - Alaric тебе уже даже сказал почему) Город у нас действительно не шибко большой, а что касается представителей музыкальной братии - так и вообще нас всех можно преспокойно пересчитать и список не будет шибко большим. Так что мои наблюдения за оффами ограничены такими вот рамками.
Цитата
Тут все зависит от того, что ты ищешь на этих встречах, что тебе надо?

А вот как раз это меня и интересует.smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #7, отправлено 29-05-2006, 11:26


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Оффлайны...
Хм, на Прикловском я был только одном) Не влился, увы)) Хотя, может быть, просто не время.. Ну да по порядку.

Первые мои оффы были, разумеется, ЗВшными... встречи фанов Звездных Войн)
Но связи между людьми там были... очень тесные, очень. Даже неприязнь и куда более сильные чувства - всё равно объединяют и на офф приходят многие)
Чем можно заниматься?) Собираться в каком-либо парке, доставать светошашки... и махаться, махаться)
Но это весьма грубая и обобщенная картина, хотя сей процесс доставлял лично мне, пожалуй, наибольшее удовольствие %)
Это - клуб по интересам.

Однако.. у нас, ЗВшников, было ещё кое-что) На форуме проходила глобальная текстовая ролевая игра..
Довольно много народа. Очень... напряженная обстановка. Со стороны, наверное, это казалось ужжжжасным - споры, склоки в административном разделе игры и целых три раздела форума для собственно Игры...
Но у тех, кто там был, ажиотаж... жуткий)
На встречах.. во многом было продоложение) Обсуждались наиболее жаркие моменты. Наиболее значимые события. Думали что будет дальше, спорили, доказывали, обсуждали...
Иногда на практике проверяли некоторые моменты игры)

Изредка собиралась компания, светошашек, увы, лишенная.. Тогда ходили играться в Q-zar...
Но даже это во многом было пропитано атмосферой форума, ЗВ и Игры. Доспехи, лазеры-бластеры...
В общем - масса удовольствия в хорошей компании)

Касательно новичков... Хм, ну, судить могу с разных сторон)
Когда-то сам был действительно новичком на оффе, совершенно неизвестный в реале человек пришел в уже вполне сформировавшуюся компанию...
Бывало и наоборот..

Вот недавно.. м-м... после Нового Года.. прошел небольшой офф.. опять же сугубо одного форума народ встречался. Были я, известные здесь люди - например, Gendar, Agalor, Il-89. Но были и люди, ни разу на оффлайнах не бывавшие..
В их числе - админ этого самого форума)
Что было?) Массу времени сидели в кафе, беседуя на темы, близкие всей группе... Админ в итоге оживился, влился..
Хорошо проводили время)

Итог таков - дело это благое, но в хорошей компании.

С Прикловским же.. Ну, почти ничего общего)
Я больше ЗВшник, похоже)
С настолками почти не знаком, играл крайне мало...
На мечах помахаться непрочь, да вот тогда не попал) Да и навыки, боюсь, за время простоя растерял. Эх..)

PS Неотразимое словоблудие... Вот что значит, долго не писать)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #8, отправлено 29-05-2006, 12:16


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Моё знакомство с тем, что вы называете оффллайном, всегда вытанцовывается очередной полёвкой. Дело видимо в контингенте - молодые люди учащиеся практически в одном ВУЗе и занимающиеся ролевыми играми. Они и так по жизни друзья-товарищи.
Мне вообще чаще случалось знакомиться в жизни, чтобы потом продолжить общение в интернете, а не наоборот.
Что же до того, зачем это надо, тоя думаю, что рано или поздно тебе хочется узнать человека(людей) и сравнить их жизненнный реальный портрет(здесь понимается портрет не только как внешность, но и образ мышления, действий, черты характера), с нарисованным себе самим. Думаю не ошибусь, если предположу, что рано или поздно все оффы начинают представлять собой несколько кучек по интересам, объединённых одним (местом, костром, набором песен, и др. (нужное подчеркнуть)).
С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #9, отправлено 29-05-2006, 21:44


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Порассуждаемс.
Оффлайны - это штука хорошая и, скажу вам, очень полездная. Зачем? Иногда хочется увидеть лицо того подголо эльфа, что вогнал тебе нож в спину или царевну увёл прямо из-за алтаря. А тут такая возможность, посмотреть в глаза и, пожав потную руку, сказать : "Друг, а ты хорошо играешь!"
Да и просто легче отыгрывать с человеком которого лично знаешь и сможешь какие-то характерные ему нотки внести в персонаж.
Да и вообще. Интернет - это конечно штука хорошая, но живого общения ничего не заменит.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #10, отправлено 1-06-2006, 13:33


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

А вот я, допустим, хоть живу в достаточно большом городе, но оффлайны у нас не устраиваются, просто потому, что мы все вместе учимся уже три года и знаем друг друга прекрасно (за исключением пары игроков). И это тоже не самый лучший вариант, потому что иногда играешь в прикле с кем-нибудь, знаешь, что живешь с ним в одном городе и можешь в любое время с ним встретиться, но... не делаешь этого, потому что выдумывать про него интереснее.

И вот только один раз я побывала на настоящем оффлайне. В Питере. Когда была там проездом и совершенно случайно узнала, что народ собирается. Вдобавок, я не одна была там из приезжих. В тот день там вообще, по-моему, приезжих большинство было. И мне понравилось - много новых знакомых, новых впечатлений и воспоминания такие светлые...

В общем, я ужасно жалею, что в моем городе нормальные оффлайны проводить нельзя. Это будет настоящая "встреча друзей".


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #11, отправлено 2-06-2006, 11:40


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

У меня получилось вполне неплохо. Когда я встретилась вживую с несколькими людьми, с которыми прежде виделась только в чате, как-то незаметно они стали для меня хорошими друзьями. Ведь чем отличается общение в сети? Чаще всего в реальности мы все же судим о людях по "вывеске" - как выглядит, во что одет, красив ли он... В сети же узнаешь сначала душу, можешь стать лучшими друзьями, влюбиться, в конце концов, и тебе абсолютно все равно, как выглядит этот человек, какой у него доход и есть ли автомобиль. Может, в этом и сила инет-общения?
Закономерным продолжением этого является то, что при встрече в реале человек продолжает нравиться так же, как в сети. У меня именно так и случилось. Естественно, бывают досадные исключения, но это тот самый определенный момент риска, который есть в любом мероприятии в нашей непростой жизни.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #12, отправлено 5-06-2006, 0:35


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Скажу про офлайны онлайновых ролёвок.
Да, клан-приват есть хорошо, но намного приятнее за бутылочкой пивка обсуждать дальнейшие планы)) Опять же при реальном общении намного удобнее перемывать косточки сокланерам, альянсерам и вражинам подлым))
"Самые сильные и сплочёные кланы создаются именно на оффлайнах!"(с)
А ещё офлайн это не только тысовка вне сети и приятное время припровождение, но и возможность найти новую работу) Собственно именно так у нас и появился отличный сотрудник))


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #13, отправлено 6-06-2006, 9:09


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

ИМХО, все достаточно сильно зависит от того, какова цель конкретного оффа. Достаточно часто это "на других посмотреть, себя показать". Обычно начинается с того, что все собираются в некотором месте, ждут опоздавших, потом мучительно пытаются сообразить, а куда пойти и что делать. Очень часто идут либо в кафе/бар, либо в парк/лес прихватив по дороге пиво/вино/водку. Смотришь на людей, общаешься с ними, в очередной раз убеждаешься, что человек в виртуале и в реальности - совершенно разные люди. Общение, как правило идет на темы имеющие косвенное отношение к "прародителю".
Другой вариант оффа, когда люди уже более или менее хорошо знают друг друга в реале. Зачастую у них уже и наметки есть, по крайне мере грубые, чем будут на оффе заниматься. Тут вариантов масса - поиграть в настолку, кабинетку, обсудить развитие прикла, обсудить игроков в целом, еще что-либо обсудить...
Что касается "в лес напиться/побренчать на гитаре" - тоже вариант. Люди делают то, что им нравиться. При регулярно проводимых оффах, скадывается некий костяк людей с более или менее близкими интересами и они делают, то что им интересно. И вполне может оказаться, что общий интерес на оффе будет далек от общего интереса собравшего людей в виртуале.
P.S. Насколько я знаю, в Санкт-Петербурге, сложилось несколько компаний проводящих оффы независимо друг от друга.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #14, отправлено 20-11-2006, 11:39


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Моё отношение к оффам крайне позитивно, ибо я на прикле появился только после посещения оффлайна. Познакомился с великолепными людьми и решил, что не ушла ещё моя толкинутая полодость ;-))
Для меня оффлайн - считай всё, вся жизнь, друзья, круг общения... Есть ли жизнь между оффлайнами? Вряд ли... Мы живём от субботы до субботы, чтобы снова встретиться со своими, чтобы спеть что-нибудь новое, чтобы поделиться проблемами... Оффлайн - свой новый маленький мир...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #15, отправлено 20-11-2006, 14:30


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Оффлайны.
Зачем они? Я считаю, как бы люди не любили общаться по сети, это не заменит общения в реале. Те же словески на оффле принимают самые неожиданные обороты (например какая-то мутировавшая ириска может взорвать замок), а в сопровождении с мимикой и жестами это вообще шедевры.

Ну а ещё всем банально интересно как выглядят их соприкловцы.

Надеюсь моя позиция ясна и она не будет считаться оффтолом.


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мормитор >>>
post #16, отправлено 20-11-2006, 16:17


Воин
**

Сообщений: 53
Пол: мужской

Я полурослик (%-ы): 73

Оффлайн...офф...лично для меня это звучит уже настолько естественно,как и "утро" "универ". Оффы - это часть моей жизни,причем не буду скрывать одна из главнейших.Это Семья,Семья с большой буквы,где тебе рады,где ты что-то значишь,где тебя уважают и прислушываются к твоему совету,где тебя развеселят если ты загрустишь и помогут в трудную минуту.Там мои друзья и я знаю что они если что то за меня, и я за них,потому что это уже не друзья,а братья и сестры,потому что они уже настолько близки,что лично мне родня сестра даже дальше их...Вобщем, оффы - это жизнь,а жизнь - это оффы))


--------------------
Моя аватара называется "Тыц-тыц-тыц...!"
"На головы врагам обрушим Мормитора!"(с) ДР у Найры.

Новая книга о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Ордо Ксенос."(W40k)

Мальчик с водяным пистолетом весь день держал в страхе карбидовый завод.

Китайские ракетостроители по привычке ставят на космические корабли лейбл D&G.

Dummheit wird mein Henker sein ©In Extremo ("Глупость станет моим палачом"-пер. с нем.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Amigo Petrificus >>>
post #17, отправлено 20-11-2006, 17:45


Слуга кота своего
***

Сообщений: 111
Откуда: Пржевск
Пол: мужской

Уровень IQ моего кота: 672
Наград: 2

Помню пытались мы как-то устроить оффлайн.
Тему создали, людей собрали, место встречи назначили, еще обговорили все детали. И что бы вы думали?! Собрались те люди, которых и так каждый день видишь, а новенькие не появились.
Нет, конечно было приятно увидеть старых друзей и провести с ними время, но хотелось бы и в лес сходить, и пиво попить, и песни поорать...
Э-э-эхх! Все это только мечты...


--------------------
Плывет в тоске необьяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #18, отправлено 21-11-2006, 0:38


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 943
Наград: 2

Я в течении нескольких лет общалась в одном чате. Общалась не со всеми, но со многими. И вот там была как раз такая практика: устраивать встречи, то в парке на лавочке (естественно, пиво и все дела), то, как со временем, в барах и кафешках. И я одно время на эти встречи ходила. Было скучно. Потому что когда такая толпа собирается, разговаривать всем вместе не реально, поэтому все кучкуются, и общаются каждый в своем небольшом кругу. Мне это быстро надоело и на встречи я ходить перестала. Теперь буквально раз в год, когда народ из других городов подтягивается на Главную встречу чата, я прихожу повидать пару старых знакомых, да и то, только потому, что лично с ними встретиться никак не удается...


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #19, отправлено 21-11-2006, 8:50


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

Оффлайны - для меня возможность увидеть сразу многих людей, с которыми я общаюсь на различных ресурсах. Возможно пообщаться со всеми не всегда удается, но, если учитывать, что в моем теле находится продолговатый острый предмет, и я ношусь, словно ненормальная и успеваю поприставать с вопросами ко всем... во всяком случае незамеченной не остаюсь и еще при этом умудряюсь оказаться Душой Собравшейся Компании.

Что касается встреч прикла, то на данный момент у нас начинает формироваться тенденция разделения оффлайна, на людей, которые приходят только за тем, чтобы пообщаться, и на людей, которые приходят за тем, чтобы поиграть. Поскольку именно я в последнее время являюсь инициатором данного течения, то… выводы можете сделать самостоятельно. Если бы не Темный Омут и Хидеки, которые не только поддержали, но и влились в проект – пришлось бы туго. В общем втроем сейчас занимаемся возрождением того, что было на первых оффах prikl.ru c той лишь разницей: это уже не совсем оффы, а объединение людей, которые действительно хотят играть и что-то делать для игры, а не просто «придти-встретиться-выпить-потусить». Среди нас много новичков – мы учимся.

Мне нравится ходить на встречи и общаться с людьми, но в то же время у меня существует четкое разделение между игровой встречей и просто встречей. То, что на последней может считаться «приятным разнообразием», на первой может все испортить. Разница, на мой взгляд, очевидна.

Искренне.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скэшл >>>
post #20, отправлено 21-11-2006, 20:06


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

попыток предать огню: 54

Согласна С термомитром( лубя так называю)))) Офф -это одна огромная семья, пускай у каждого есть недостатки,проблемы,но когда мы вместе собираемся, то погружаемся в атмосферу семьи...действительно, можно пожаловаться на проблему и тебя поймут и посоветуют. что нибудь толковое. И те же словески...
Я на оффе совсем не давно, но все равно эти существа, собирающиеся там стали мне..друзьями..семьей (Палладин берегись))).Все же реальное общение не заменит никакой Интернет....


--------------------
Её бояться все на свете пираты и по праву гордятся ей...(с)


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до кона.
Йо-хо-хо и бутылка рому!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #21, отправлено 24-11-2006, 13:53


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Оффлайны... Что же это такое? Отвечу честно, что не знаю. Я сам часто задавал себе этот вопрос, но ответа так и не нашел. Что, зачем, почему... тоже не могу сказать определнно. Наверное я хожу на оффы только потому, что мне понравилось там. Там атмосфера какая-то своя, добрая. И существа хорошие там собираются...
Вот наверное из-за всего этого я и решил ходить на оффлайны. Я даже помню, что когда пришел первый раз на офф, то все сразу ка-то приняли. А когда я уходил в тот же день, понял и решил для себя, что обязательно приду еще... и не раз...
Хотелось бы, что бы так оно и было всегда. И что бы оффлайны становились только лучше...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #22, отправлено 26-11-2006, 14:13


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

офф... хм... сидю и дюмаю... дюмаю и сижу (да не удивляйтесь так, обижусь когда-нибудь))) Воопще офф для меня наверно как и для многих, будто просле тяжелой недели приезжаешь на денек к семье. Ну да и сама я там не так давно, но все кто там собираются мне уже действительно как родные. Даже по именам почти всех помню!))) А мне с моим старческим склерозом это довольно трудновато.. групу то свою забываю) Но что то я опять отвлеклась. Мое определение оффу: Это то на что приводит любопытство, а не дает уйти доброжелательность. Ну есть конечно некоторые конфликты, но в какой семье без драки? smile.gif


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 8:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .