В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Великий турнир имени Фироу, Дерись за свою честь

In Ferow >>>
post #1, отправлено 7-10-2006, 15:55


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

В подземелье замка Гризен, что к юго-востоку от границы города Фироу, на мосту, который его обитатели - Моргенштерны - окрестили дорогой в ад, проходили проводы эмиссаров Фироу. Мост заканчивался над бездной, глубина которой до сих пор остаётся вопросом. Несмотря на это, мост был достаточно широк, чтобы вместить 100 посланников и 50 моргенштернов в качестве охраны. Хотя это было лишнее: Гризен был их резиденцией. А штурм штаб-квартиры элитного подразделения военных сил Земель, как минимум глупая затея. Гонцы, все как один, были одеты в белые сюртуки и штаны, заправленные в сапоги обитые сталью или адамнтином, в зависимости от расы: люди и гномы - сталь,а эльфы - адамантин. Между посланниками и воинами стояли организаторы турнира: Кау Ма - судья от людей, политик и оратор; Моракх Драный - судья от эльфов, самый старый житель Земель, воин и маг высшего класса; Гмуро сын Гнора - судья от гномов, безжалостный и хитрый убийца, проложивший свой путь к этому посту через кровь и кости. Моракх, как всегда, взял слово первый:

- Фиряне, верные подданые, посланники, эмиссары, сегодня вы отправитесь в разные миры, измерения и планы.
- Ради чести земель вы найдёте сильнейших воинов, магов, воров, убийц и жрецов. - продолжил Кау.
- Ведь только сражение с сильнейшими, способно подтвердить нашу мощь, хитрость и доблесть!!! - завершил Гмуро.
- Уррррраааа!!!! - на этой торжественной ноте посланники устремились в портал на конце моста.

- А теперь будем надеяться, что хотя бы четверть из них вернётся. - мрачно произнёс Моракх.


НРПГ:

Товарищи игроки прикл открыт!!!
Начинайте отписываться со своей встречи с товарищем посланцем. Общее описание их внешности есть, а остальное пусть дорисует ваша фантазия. Посланники должны уговорить вас пойти с ними. Ну, кроме Изгоя.
Xareno, ты начинай с прыжка в портал.

Список игроков:
Изгой - Альфар Чермор
Джеймс Кроу - Ultramarine(Chaos Marine)
Маркон - Xareno
Чёрный Арлекин - Чёрный Арлекин
Фалька - Леди Mercennarius
Варлорд - Sanderr
Горк - Мижган
Анджей - Сейден
НеПиСи, Фиряне и остальные иноземные воины - In Ferow то бишь я.

Набор пока открыт.

Обсуждение здесь!

Добро пожаловать на Земли Фироу!

Сообщение отредактировал In Ferow - 15-10-2006, 21:13


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #2, отправлено 7-10-2006, 16:28


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Значит не врал,- пронеслось в голове у Изгоя,- А я уж начал думать, что это шутка.
Седой эльф быстрым шагом направлялся к своему сородичу, одетому во все белое. Как и ожидал Говорящий посланник, увидев его, начал ощутимо нервничать, а приветливое лицо превратилось в откровенно враждебную гримассу.
- Sali inerto miar, друг,- произнес Говорящий на своем родном языке,- Хм, надоже, не забыл еще, как приветствовать сородичей.
- Что тебе надо, падший? Тебя не примут даже среди моего народа!- эльф начал заметно раздражаться.
- Нет, я пришел не за этим, мне нужно попасть на турнир, надеюсь, ты знаешь о чем я.
- Как ты узнал?
- Убил одного из приглашенных, а потом спросил его кудаон так спешил,- это воспоминание заставило Изгоя улыбнуться.
- Хорошо,- нехотя произнес посланник после долгово молчания,- ты принят, падший, очень надеюсь, что тебя убьют.
Ничего не сказав, Изгой пошел к порталу, но, не дойдя до него одного шага, он остановился и повернулся к посланнику.
- Слушай, а у тебя отличные сапоги,- с этими словами вылетевший из под плаща Говоряшего ком густого зеленоватого тумана влетел в посланника и начал медленно убивать его. Через десять секунд агония эльфа закончилась, а Изгой снял с него обитые адамантином сапоги и шагнул в портал.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #3, отправлено 7-10-2006, 16:41


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Кроу сидел у дерева в темном лесу Смерти. Около дерева валялся недавно убитый им олень. Некоторые куски мяса жарились на костре напротив темного адепта. А два мелких демона ворочали вертель чтобы мясо хорошо обжарилось.
Кроу думал: "Хоть что-то приятное, за последнее время.."
Внезапно, в темноте стало возможным различить белое существо, которое явно шло к костру. Когда оно подошло Джеймс понял, что это гном, одетый в белый сюртук, с топором за спиной и добрыми килограммами стали на сапогах.
Кроу резко вскочил, а демоны оскалившись обнажили короткие клыки.
"Кто ты?" - произнес Кроу, держа посох на готове.
"Я эмиссар, посланник, чьё предназначение найти и привести лучших воинов или магов." - гном подходил всё ближе и ближе не страшась демонов.
"Куда? О чем ты говоришь?" - Кроу не двигался. Он мог в любой момент произнести заклинание, но пока не двигался.
"В мир, где стремление быть лучшим - высшая добродетель, а способность сражаться - лучшее качество. Ты признан лучшим в этом мире, идём со мной, тебя ждёт слава, богатство, знания или признание, которого здесь тебе не обрести..."
"Хмм.... Заманчиво! Но ты слишком похож на светлого!" - Кроу смотрел на гнома с недоверием
"Хмм... Как грубо! Там, куда мы направляемся, тебя убьют на месте за подобные слова. Я начинаю сомневаться, что ты тот, кто мне нужен, если считаешь, что цвет одежды определяет мировоззрение гнома." - посланнику было всё равно, что о нём думают, для него было важно привести Кроу, а возмущение очень хорошо подходило для этой цели.
"Хех... пусть рискнут, Чтож светлый. Пожалуй я схожу с тобой." - Кроу улыбнулся и взмхом руки испепелил демонов. - "Куда идти?"
Гном сделал несколько пассов руками и на месте костра появился портал.
"Сюда, мой друг..."
"Хех.. Забавно, но знай, если ты меня дурачишь..." - Кроу шагнул в порталл


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #4, отправлено 7-10-2006, 21:30


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Сон этот сон выбил мои мысли из колеи. В нем ко мне пришел высокий горбатый с красными глазами человек и призвал меня направиться в его мир на великую битву, Также он сказал, что я смогу там встретиться с одним из своих врагов Срарпиниусом... Именно так думал Маркон, направляясь в пустынные долины Фреезанса, где должен был быть портал. На второй день он добрался до него...
Вспышка яркого голубого цвета и он уже стоит в огромных девственных лесах Фироу, с заснеженными верхушками деревьев, большим количеством живности, и ароматной землей. Вытащив из рюкзака миску, нож и вилку из ментрона(вид холодостойкой стали. выплавляющийся только при очень низкой температуре) сверток с мясом Курища(домашнее животное похожее на курицу, однако одето в чешую и вместо клюва зубастая пасть) он вытащил мясо положил на миску и с помощью ножа и вилки разрезал на кусочки и отправлял к себе в рот. Сытно пообедав, он поднялся, вытерев каким то огромным листом миску, вилку и нож и положил назад в рюкзак. Выполнив все нужные после еды вещи, он направился к городу виднеющемуся вдали.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #5, отправлено 8-10-2006, 4:12


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Арлекин огляделся. Холодно, темно, и, ангельский пух, даже его глаза ничего не видят. Но он должен дождаться того, кто прислал ему эту записку. Странный почерк, корявый слог. Иноземец, чужой для этого мира, наверное. Даже скорее всего. Раньше он не видел, что бы кто-нибудь так ужасно писал на всеобщем. Кроме орков. Но те вообще всё делают ужасно. Хотелось надеяться, что неизвестный - не орк.
Послышались шаги. Всё ближе и ближе, но Арлекин по-прежнему ничего не видел в окружающей его ночной мгле. Даже пожалел, что двуручник уложен в чехол на походный манер и закинут за спину, а перчатки лежат в сумке на самом дне. Ну да это ничего - после последнего убийства у него осталось ещё немного чужой Силы. Помог вновь обретённый крест, который ему вернули его братья. Пальцы привычно занемели - он подвесил на них "иглы боли". Заклинание, которое обычно использовали для пыток - использование его в боевых столкновениях было признано нецелесообразным, но это не так уж важно.
И вот наконец он увидел его. На нём был белый сюртук и такие же штаны. Носки его сапог были обиты адамантином, приглядевшись Арлекин понял, что это эльф.
- Вы - Чёрный Арлекин, являющийся членом ордена Сожжёного Креста, иначе Тёмной Инквизиции? - Голос у посланника был странный. Какой-то чужой. Нездешний.
-Я. Что вам нужно? - Чёрные глаза без белков осматривали посланника.
-Вы приглашены на турнир земель Фироу. Мы долго наблюдали за вами и сочли вас достойным принять участие в состязаниях. Идёмте. - После этого за его спиной открылся портал, в котором странный прищелец и исчез.
Идти за ним? А вдруг ловушка? Вдруг с той стороны будут стоять эти убийцы облачённые в белые рясы с багровым кулаком? Хотя вряд ли - среди них редко встречались эльфы... Подвесив на другую руку ещё один аркан, инквизитор всё-таки прошёл вслед за своим проводником.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #6, отправлено 8-10-2006, 11:19


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Маркон
Дойти до города Маркону не дал человек в серых, драных лохмотьях с натянутым на лицо драным же капюшоном.
- Не в ту сторону идёшь, Маркон из Фреезанов. Твой путь лежит туда. - человек показал на замок, чей донжон виднелся вдали, среди стволов огромных сосен.

Арлекин, Изгой, Кроу
Арлекин вышел из портала первым. На широченном, подземном мосту, на конце которого он оказался, проходила битва. 5 человек в красных сюртуках сдерживали натиск внушительного количества существ напоминающих гхулей, бастардов вампиров. Среди сечи можно было увидеть ещё около сорока трупов в такой же одежде и добрые полторы сотни гхулей. Воинов, мягко говоря, прижимали к порталу, пока один из них не обернулся и с воплем "Они выходят!!!" поднял свой двуручник, по форме напоминающий огромный крис, и бросился на гхулей с удвоенной яростью, остальные последовали его примеру. В этот же момент из портала вышли Изгой, Кроу, мужчина с пенсне, трубкой и в шикарном костюме тройке, два человека в несколько изменённых костюмах шиноби, у одного элементы одежды были бирюзовыми, а у другого ярко жёлтыми. Посланники из портала почему-то не вышли...

Сообщение отредактировал In Ferow - 8-10-2006, 11:20


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #7, отправлено 8-10-2006, 13:32


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Ярким солнечным днём Горк сидел у костра под тенью раскидистого дуба, жрал свежепойманного зайца и разглядывал своего собеседника( также свежепойманного). Тот держался на удивление спокойно- для человека , которого за руки подвесили на сук.
-…Говоришь, турнир в другом мире? И меня, типа, выбрали как лучшего головореза ?-Горк с хрустом вгрызся в недожаренное мясо.
- Быть приглашённым на турнир земель Фироу большая честь-, кивнул Посланник .
Горк вздохнул.
-Тогда ответь на вопрос- а оно мне надо? В смысле, что мне мешает просто прирезать тебя и забыть об этой встрече. Или просто зажарить и съесть? Или продать какому-нибудь колдуну на опыты? Или на галеры? Или…
- Не надо, я понял вашу мысль,- Посланник судорожно сглотнул -, Но разве такой как вы упустит возможность выпустить кишки лучшим воинам других миров? Да и награда победителю весьма велика…
Глаза Горка алчно сверкнули.
-Насколько велика?
-Больше, чем вы можете себе представить.
-Ну не знаю.-, На узеньком лобике Горка появились глубокие морщины-, Вообще-то я могу представить довольно много…
- Уверяю, награда превзойдёт ваши самые невероятные фантазии.
-Это вряд ли-, Горк усмехнулся-, если только часть выигрыша не выплачивается прекрасными девственницами. Ладно, а теперь заткнись и дай мне подумать.
Гролль выбросил объедки в костёр и принялся задумчиво ковырять кинжалом в зубах. Учитывая размеры и количество зубов, процесс грозил затянуться…
Наконец Горк встал , вытер жирные пальцы об сюртук Посланника , аккуратно затоптал костёл и закинул на плечо Меч. Затем он с нехорошей ухмылкой повернулся к Посланнику . Взмах меча, и тот плюхнулся на колени, растирая затёкшие запястья.
-Ну что, малохольный, пошли, глянем, чё это за турнир…

Выйдя из портала , Горк задумчиво окинул взглядом поле битвы. И хотя Гролль так и не научился думать, не шевеля при этом губами, одно он знал точно - не стоит лезть в мясорубку, пока не ясно точно - а какого орка здесь творится. Поэтому Горк цапнул за шкирку ближайщего к нему "краснорубащечника" и поднял его на уровень своего лица.
-Слыщ, мелкий, это чё за (цензура) здесь творится?

Сообщение отредактировал Мижган - 8-10-2006, 17:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #8, отправлено 8-10-2006, 18:02


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Горк

У человека вместо одного глаза был красный пылающий рубин, от света которого даже Горку на секунду захотелось забиться в дальний угол. Ему этого было более, чем достаточно. Крепко сжатый практически у бойка двуручный топор влетел гроллю в висок. Удар Моргенштерна, а этот худой человек был именно им, заставил гролля упасть на пол.
- Что удивлён, Карра?! - Он развернулся к гхулям и те отступили на шаг, когда их осветил глаз. - Лучше помоги разобраться с этими Бирродами!

З.Ы. Карра и Биррода это очень жёсткие оскорбления на Фириени.
З.З.Ы. Фириени это язык Фироу.

Сообщение отредактировал In Ferow - 8-10-2006, 18:04


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #9, отправлено 8-10-2006, 18:08


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

-Спасибо вам.
Маркон поклонился посланнику и, развернувшись, направился к замку... Идя по серой дороге, он заметил трех огромных зеленых твари переступивших ему дорогу и угрожающе размахивающих огромными дубинами представляюшеми из себя просто бревна с оборванными ветками. Скинув рюкзак и метнув в ближайшего ледяной шар Маркон отпрыгнул в сторону от дубины стоящего за ним *огра*, но получил в спину сильнейший удар и отлетел к дереву. Там он кое-как перевернулся на спину и метнул в бегущего на него *огра* второй ледяной шар. Третьего огра не было видно, Маркону показалось что он убежал от страха, откуда он мог знать что эта туша сидит на дереве(интересно какие тут деревья что выдерживают эти туши?) Маркон уже хотел взять рюкзак, который он предусмотрительно скинул на землю перед битвой, однако сзади послышался шелест иголок, и Маркон кое-как увернувшись и вытащив меч, который валялся на рюкзаке, он развернулся в сторону противника. Он бежал на него сломя голову, но неожиданно остановился, покрываясь ледяной корочкой с пят до головы. Осмотрев свой синяк и полив на него зелья (действующего как наружно, так и внутрь) он встал, подобрал рюкзак и направился на вдали виднеющийся замок.

Сообщение отредактировал Xareno - 8-10-2006, 18:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #10, отправлено 8-10-2006, 18:28


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Горк не спеша встал, отряхнулся, поднял с пола Меч...
-БАММ!!!- массивный клинок плашмя опустился на макушку моргенштерна. Гролль, бормоча под нос ругательства ,перешагнул через бесчувственное тело.
«Хотя в одном этот (цензура) прав: с гхулями надо что-то делать»,-подумал Горк, перехватывая меч обеими руками. Издав леденящий душу рёв, гролль вломился во вражеский строй. Гигантский меч в его руках порхал как ласточка, рассекая тела, снося конечности, ломая оружие… Даже невероятная живучесть недовампиров не могла справится со страшными ранами, которые наносил тяжёлый клинок .
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #11, отправлено 8-10-2006, 19:22


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Меч Горка, вдруг, напоролся на преграду в виде топора моргенштерна. Гролля это удивило, но ещё больше его поразило то, что ему пришлось взять меч обеими руками, а затем и встать на колени. Настолько силён он был. Глаз пылал ещё ярче.
- Я Ин Фироу из рода Кау, не стерплю подобного оскорбления!!! - он явно был в ярости...

В это же время несколько гхулей покрылись корочкой льда, кто-то крикнул:
- Иди Сюда!!!
Повеяло табаком и между гроллем и моргенштерном пролетела тряпка похожая на летучую мышь.


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #12, отправлено 8-10-2006, 20:10


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Горк резко опустил свой меч вниз, одновременно выпрямляясь. Не ожидавший такого моргенштерн на секунду потерял равновесие , и тут же голова гролля с хрустом врезалась ему в лицо. От удара Ин отлетел на пару шагов. Горк закинул меч на плечо и ухмыльнулся, глядя на его окровавленную физиономию.
-А ты неплох, красноглазый. Когда эта фигня закончится , я с удовольствием посмотрю, какого цвета у тебя потроха. А пока ответь-, тут гролль заметил замороженных гхулей-, КАКАГО ОРКА!?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sectarian
post #13, отправлено 8-10-2006, 20:47


Unregistered






"Свет ослепляет. Когда выходишь из подземного города, города поклоняющихся Дьяволу, где царит темнота, где все пропитано злобой и ненавистью, кажется, что ты потерял зрение. Зрение возвращается к тебе не скоро, до этого ты лежишь на земле с закрытыми глазами. Но вот зрение возвращается к тебе, и ты идешь вперед в надежде узнать жизнь такой, как она есть на самом деле, а не такой, какой ты видел ее в царстве тьмы. Твое племя не дало тебе такой возможности..."
Еле заметная дорога, по которой я шел в самом начале, постепенно превращается в широкую дорогу. По этой дороге часто ездят, о чем говорят следы колес. Тут же я встречаю и лежащего около дороги эльфа. Кажется... он еле дышит. Возможно, он стал жертвой нападения, хотя, может быть, он просто пьян. Он что-то хочет сказать...
- Подойди... - его хриплый голос едва слышен.
- Кто ты?
- Ты... должен... отправиться на... Фироу. Иди в протал... - передо мной возник протал.
Он умер.
Воля умирающего - закон. Я вошел в этот протал, куда бы он не вел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #14, отправлено 9-10-2006, 7:46


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Сидя в одной из таверн славного эльфийского городка девушка изучала последние заклинания, произнесенные на этих территориях с целью выявить нужный след, который упорно ненаходился. Вот уже более чем час Фалька занималась именно этим, но все безрезультатно.
- Эй, хозяин! - на оклик появился странного вида бармен - кем-кем, а эльфом он точно не был. Впрочем он был другом великой княжны и мог спокойно работать, тем более что его все любили. - Сколько с меня?
- Для Вас - ничего. - рогатый слегка поклонился. - Тем более что Вы заказывали-то? Всего ничего...
- Ну ладно. - ангелица встала и хлопнула трактирщика по плечу. - Потом не обижайся.
- Да как можно, госпожа ректор!
Сумеречная тихо рассмеялась, выходя на площадь и подставляя лицо непоосеннему ярким лучам солнца.
Да, не часто встречаются такие миры... А жаль.
Уже направившись было к одинокому острову девушка резко встала - в эфирном пространстве были нарушения. Кто-то проник в мир извне и готовился появится здесь, на площади. Остановившись девушка приготовила одно из самых частоиспользуемых заклинаний - парализацию, и устремила взор туда, где по расчетам должен был материализоваться пришелец. И он появился.
Эльф. Обычный эльф, каких много. Подрассу определить сложно, да и незачем впрочем. Белые одежды делали его похожим на ледяного, но...
К удивлению девушки, эльф не стал озираться по сторонам, пытаясь понять где он, а сразу направился к ней. Выйдя из защитной стойки, но не погасив заклинания, она приподняла бровь и скрестив руки на груди спросила.
- Чем могу быть полезна?
Эльф не ответил, внимательно ее изучая. И лишь несколько мгновений, покивав чему-то, соизволил промолвить.
- Прошу прощения. - ангел кивнула. - Вы как я смотрю воин. - получив еще один кивок он продолжил. - Тогда я имею честь пригласить Вас на турнир.
- Турнир? - в голосе не отобразилось ни грамма удивления, лишь легкая насмешка. - Я давно не занимаюсь этим.
- Но это турнир на звание сильнейшего. - мягко продолжил эльф. Девушка лишь фыркнула.
- Сильнейший это тот кто может оценить свои шансы. Если это все...
- Там Вы сможете встретиться со многоими интересными противниками... Тем более что мы обычно приглашаем представителей мужского пола- глаза посланника лукаво заблестели.
Фалька задумалась. В конце-концов в этом мире она провела достаточно времени. Слишком уж тут спокойная была жизнь.
Ну хорошо, пойду я. И? Зачем мне звание лучшей - все равно я его не добьюсь? А вот противники... Ну чтож. Можно попробовать.
- Хорошо, раз уж такая песня что вы специально решили меня пригласить, я согласна. Правда не мешало бы еще уточнять правила турнира, но... Так куда там добровольцы?
Белый учтиво поклонился и начертил портал. Причем очень легко.
- Прошу. - снова легкий поклон.
- Благодарю. Надеюсь мы еще встретимся.
Поправив ленту девушка вошла в портал.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #15, отправлено 9-10-2006, 8:15


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"Да, на инквизиторов они непохожи."
Уже второй раз Арлекин пожалел о том, что двуручник упакован на походный манер. Но к счастью "иглы боли" были подвешены на пальцы, поэтому несколько гулей упали извиваясь в судорогах. Из их ртов вырывались непонятные крики. Вскоре из ушей полилась непонятная красноватая жидкость. Второе заклинание он пока решил не использовать. Мало ли какие сюрпризы подкинут ему "соратники".
Вот туповатый свиду парень двухметрового роста точно предпочитает сначала хватать, а потом думать... Ну да для ему подобных это нормально...

Сообщение отредактировал Чёрный Арлекин - 9-10-2006, 8:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #16, отправлено 9-10-2006, 11:38


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Так, а что это у них тут творится? Нет, сейчас я драться не хочу, тем более тут могут быть потенциальные противники по турниру...- мысленно возмутился Изгой и, кинув еще один сгусток тумана в слишком близко подошедшего гхуля, начал надевать обитые адамантином сапоги.
Между делом он взглянул на остальных вышедших из портала людей и нелюдей.
- Так, один, по видимому маг, другой... скорее не то ни другое, оба могут оказаться вампирами! Ох, и повезло же мне...- мнение эльфа о своих "соратниках", как всегда было ниже среднего, но возможность того, что они принадлежат нежити, давала им шанс добиться от Изгоя несколько слов за час.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #17, отправлено 9-10-2006, 12:06


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Кроу обозрел своих спутников. Что за дурдом тут? Он на всякий случай сжал посох и послал легкий импульс в иной мир. Оттуда послышался ответ, значит контакт с демонами не прерван, тогда ничего страшного, он сможет в любой момент позвать подмогу в виде нескольких "Рогатых", но пока выжидал. Кроу не хотел проявлять агрессии, но люди вокруг него явно были не одного с ним типа.
"Эй!" - он обращался к человеку одетому в странный костюм около которого стояли ещё двое одетые в какое-то подобие кимоно или типа того - "Что здесь происходит? Где мы находимся?"


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #18, отправлено 9-10-2006, 18:30


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

- Мужчина, вы ослепли? Здесь происходит бой. И, если вам ещё не ясно, то намекну. Гхули явно не нашей стороне... - сказав это мужчина в костюме затянулся и выпустил огромное облако дыма. Затем стянул с плеча тряпку и запустил в толпу. Он а приняла форму летучей мыши и начала летать вокруг гхулей, разрезая им тела краями "крыльев".
Мужчина в бирюзовом начал делать пасы руками и выпускать в оппонентов странные голубые лучи, от которых веяло холодом. Мужчина же в жёлтом снял с пояса небольшое лезвие с верёвкой (кёкетсу - сёге) и запустил его в ближайшего гхуля.
Ин Фироу в очередной раз атаковал Горка ударом по ногам, держась за навершие топора.

Локи, Фалька
В момент, когда в битву начали вливаться новые лица, из портала вышли ангел и эльф.

Маркон
- Надо поторопить события. - услышал фреезан голос того существа.
Затем яркий свет и сразу темнота, только снизу тусклое свечение расплавленной массы.
Маркон стоял на мосту с уже описанной массой внизу. Перед ним был тихий тёмный коридор, а позади слышались лязги оружия из не менее тёмной залы, только небольшие отблески света разрезали этот мрак.


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #19, отправлено 10-10-2006, 3:18


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Цитата(In Ferow @ 9-10-2006, 21:30)
- Мужчина, вы ослепли? Здесь происходит бой. И, если вам ещё не ясно, то намекну. Гхули явно не нашей стороне... -
*



-Да я то тут причём!?-огрызнулся Горк, отпрыгивая в сторону и срубая пару гхулей, подобравшихся слишком близко-, Этот зукс(пер.с орочьего- больной сифилисом отпрыск шелудивого гоблина и помоечной крысы) всё никак не успокоится. Слышь, Он, или как там тебя, давай чуть позже, в натуре . Я тут немного занят-, огромный меч разрубил очередного гхуля от макушки до паха.
"Хорошо, что остальные более вменяемые. А то у меня были бы проблемы" Помешанные на чести недоумки шли в самом верху списка вешей, которые Горк не любил( сразу после циркачей и отравителей)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #20, отправлено 10-10-2006, 8:23


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

"Гхули... Знаю эту расу..." - Кроу не раз встречался с нежитью, но сам не имел власти над ними. Одна из тварей прорвалась сквозь ряды обороняющихся и понеслась на них озверело выпучив глаза. Кроу с размаху захеал голове нападающего посохом, а затем добил ударом по шее. Гхуль(Х по-моему в слове Ghoul не произносится, но раз мастер сказал...) упал и издох. Кроу сосредоточился и воззвал к параллельному миру. Два демона-кровопийцы с радостью пришли на его зов.
Кроу почувствовал головокружение и оперся на посох чтобы не упасть, призыв духов всегда был очень тяжелым испытанием, для тела и духа. Демоны появились из воздуха с легким хлопком. Эти низкорослые твари с длинными рогами на лысых черепах и огромными лапами свисающими ниже колен, смотрели на своего хозяина горящими желтыми глазками.
"Вперед! Разберитесь с ними!" - приказал Кроу и демоны подскакивая как обезьяны понелись в сторону битвы. Мервый демон свалил гхуля и выломал ему челюсть, второй поднял другого гхуля и ударил об колено, ломая позвоночник. Кроу широко улыбнулся, он умел подобрать нужных слуг, сейчас ему нужны были именно такие, тупые, но очень сильные демоны.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .