В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Путешествие во Снах

Арнави >>>
post #1, отправлено 29-09-2004, 4:52


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

Арнави шагала по пустынной улице,направляясь к одиноко стояшему зданию,огороженному забором.
Этот дом именовался как "опасная зона".Даже взрослые нормальные люди,не придающие значения суевериям,старались обходить его стороной.А "заботливые" мамаши и вовсе строго-настрого запрещали своим любопытным деткам подходить к дому и на расстояние пушечного выстрела.
Что же привело её сюда?
Просто частые сны с присутствием в них этого дома.Сначала Арнави думала,что это последствия "бабушкиных сказок" и суеверий,связанных с "опасной зоной",но сны повторялись все чаще.
В конце-концов,однажды ночью,порядком уставшая от этого девушка решилась пойти и "исследовать" дом.Как поклонница мистики,фэнтези и прочей дребедени Арнави надеялась найти там что-то интересное.
Девушка,легко перемахнув через забор,подошла к почти отвалившейся двери здания,сначала собралась постучать,но потом,решив что это было бы глупо,просто вошла в дом.
Ничего особенного,казалось бы,особенного.Типичное строение,как в дешевых ужастиках.Паутина под потолком,скрипящий пол под ногами,запах сырости,непроглядная темнота...
-Черт бы побрал эту темноту - ругнулась Арнави,споткнувшись о какой-то обломок.
Тут она заметила дверь,и направилась к ней,стараясь повторно не споткнуться.В комнате,оказавшейся за дверью,было так же темно,и что странно-ни одного окна.Арнави прошла несколько шагов,но шорох,послышавшийся из противоположного угла,заставил её остановиться.
Собрав все оставшиеся крохи смелости в кулак,девушка крикнула во тьму:
- Выходи,я тебя слышу!
Послышался еще один шорох и в помещении зажегся свет.Арнави на миг зажмурилась.Когда девушка открыла глаза,то её взору предстало помещение с гладкими синими стенами.Посреди помещения находилось некое возвышение с креслом,опутанным какими-то проводами.
"Прямо как в фильме"-подумалось девушке
Потом только она заметила в комнате присутствие другого человека.
Это был тщедушный старичок с необыкновенно молодыми глазами.
- Добро пожаловать в мою лабораторию!-загробным голосом проговорил старичок,но тут же закашлялся.
- Э,кто вы? - вежливо спросила Арнави
- Я хозяин всего этого здания - старичок обвел рукой пространство вокруг себя - И я знал,что ты придешь.
- Откуда?Вы маг? - спросила Арнави,уже мысленно готовясь к приключениям.
- Хм,нет.Не совсем.Скорее изобретатель.Я изобрел это - он указал на возвышение с креслом
- Кресло с проводами?
- Это не кресло,это портал в иные миры - обиделся дедуля за свое изобритение
- И что?Какое я имею к этому отношение?
- Кто-то ведь должен его испытать.Должен достичь цели,ради которой оно изобреталось.
- Исследовать другой мир?
- Нет.Принести мне артефакт из этого мира.Сам я слишком стар для этого.
- А что мне будет за это?
- Если ты не поможешь мне,то умрешь долгой и мучительной смертью!
Арнави фыркнула.
- Ладно.Ничего.Но разве возможность увидеть другой мир не самая лучшая награда?
- Хорошо,но я же не герой,как я смогу преодолеть все препятствия на своем пути?
- Просто.Это не совсем путешествие в иной мир.Скорее путешествие по снам других людей.Ты сможешь принять тот облик,который придумаешь себе.Но облик должен быть только один,ты не сможешь поменять его.Так что серьезно отнесись к этому.Я дам тебе сумку,в которой ты сможешь унести из мира снов любую вещь.В данном случае артефакт для меня.
- Это все?Никаких заклинаний и прочего?
- Нет.Если ты готова,то садись в кресло.
Арнави плюхнулась в кресло,и закрыла глаза.Вдруг она почувствовала,что куда-то падает.
Так и оказалось,она упала ощутимо ударившись об пол.
"Придумай облик"-прозвучало в голове.
Арнави открыла глаза и обнаружила себя совершенно в другом помещении.Коридор с дверью в конце.
Девушка опять закрыла глаза,пытаясь придумать подходящее обличье.
Ничего кроме девушки с кошачими ушами и хвостом в голову не приходило.
"Хм.Пусть будет так.Допустим есть способность превращаться в тигра." - Арнави,почему-то представила черного тигра с рыжими полосками - "Ладно.В качестве оружия...Арбалет"
Арнави открыла глаза,но ничего особенного,казалось,не произошло.Никаких вспышек света или чего-либо подобного.
Она подняла руку и посмотрела на неё.Нет все таки она изменилась.Ногти выросли,и стали скорее похожими на когти.
Арнави ощупала голову.Так и есть-кошачие уши.Она уже не очень удивилась,когда обнаружила рядом с собой арбалет и какую-то сумку.
Девушка встала и пошла к двери.
НРПГ:
Вступление получилось слишком длинным).
Идея прикла:
Сумашедший старичок,жаждущий получить бессмертие и тд. и тп.,изобретает что-то вроде портала в чужие сны.Не захотев испытать это изобретение собственноручно,он посылает видения нескольким людям.Обязательно мечтателям с буйной и немножко больной фантазией.Каждый из них получает возможность выбрать себе облик и способность,а так же оружие.
Сны связаны одной системой.Начальный и конечный сон-у всех один.Между снами существует нечто вроде портала.
Цель:Добраться до артефакта.Что с ним делать-уже не важно.
Герои:Darknes,Reytar,Alliris
3 героя,собирающихся выполнить желание старичка
3 героя,собирающихся оставить артефакт себе
Tetragromaton,Vrorag,StarRaven
Набор учасников завершен

Сообщение отредактировал Арнави - 8-10-2004, 0:58


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_Wolf >>>
post #2, отправлено 3-10-2004, 20:19


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Украина, г. Артемовск, Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 10

В небольшом городке жил герой. который с недавних времён начал мучаться от одного сна в котором ему снился: Старый с виду заброшенный дом в который его кто-то заманивал. Ему этот сон не нравился (Потаму что ему этот дом казался какимто моторышным) и он вечно от этого сна просыпался весь в холодно поту. И тогда он подумал" Не найти ли мне этот дом и посмотреть почему он кажеться мне таким моторышным , и навсякий случай исследовать, вдруг найду что нибудь интересное".Собрал походное снаряжение и двинулся в путь на своём варанном коне.
Путь оказалься долгим покамисть он недостиг маленького селения где и находился этот дом. Он его осмотрел. И подемал "Да в снах он мне казался страшнее, но нестрашнее тех мест где я был ранше". Привязал своего коня у забора прошол в двор. Двор был обычны похожим на остальные. Затеи зашол в дом. Помешение в котором он оказался было всётаки моторошней чем он думал о внешнем виде дома. В конце маленького коридора была дверь. Зойдя в неё он нечего незаметил так как стояла кромежная тьма, в которую он любил находиться. Неожидано он услышал шаги.
- Ты кто? Выходи иначе я сам тебя найду своим чутьём и обоянием оборотня.
Неожидано включился свет. Сразу что бросилось в глаза это кресло стояшие посреди комнаты и рядом старичёк небольшого роста.
-Я владею этим домом-сказал старик и добавил-Я знал что ты прийдёшь сюдя.
-Непонял!? Откуда ты мог знать, что я прийду.И что это за кресло стоит.
-Мне надоело что моё изобритение называют простым креслом!Это не кресло!- Чуть нелопнув от злости сказал мерским голосом старик
-Хорошо. А что это за так называемое "изобритение", что оно делает.
Упростив свой мерский голосок. Старик величественно произнёс-Это машина! Которая пробираеться к любому человеку в его сны.
-А так бы сразу и сказали. А то зразу повышаете голосок и злитесь я этого нелюблю не на того напали чтоб повышать голос. И ешё! Если вы знали что я прийду, то объясните зачем?
- Вот так бы ранше, а то как только вошол сразу убъю, убъю. Нет чтоб тихо.-Чуть обидно прохрипел старикашка.-Я нитак уж и часто выхожу на улицу чтоб пообщаться. Да и нескем!Ладно естли хочеш знать про изобритение слушай...
И старик расказал как работает оно.
-Ладно я понял зачем я здесь-Сказал Darknes и сел на кресло.
Неуспев опомниться он упал в какуюта чёрную яму и больно ударился боком. Там он подумал над тем что сказал этот чёкнутый старик и начал думать кем ему стать. Пришол к выводу что лучше будет стать тем чем он я вляеться досих пор "ОБОРОТНЕМ" а оружее старый, добрый, двухручный молот. Увидел рядом с собой сумку и пошол искать девушку которая пришла ранше его...


--------------------
Stultorum plena, sunt omnia
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #3, отправлено 4-10-2004, 0:39


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Вот черт, как достал меня этот сон. Он уже повторяется целую неделю. И что самое главное, каждый раз в точности такой же как и предыдуший: "забытая богом хибара", какой-то "забитый" старикан и кресло похожее на саркофаг, с какими то проводками... Но самое интересное, что я видел эту "хибару", когда ездил "по делам" - подумал Тетрагром, а в слух произнес, - Может быть, съездить и посмотреть???
Он поднялся с кровати, оделся и отправился на кухню готовить завтрак. "Замарив червячка" он вышел из дома и отправился к тому дому, который уже на протяжении недели ему снился. Подходя к этой обители, Тетрагром заметил лошадь, но не придал этому большого значения. Он вошел во внутрь, там царила кромешная мгла. "Хоть глаз выколи" - подумал Тетрагроматон и в тот же миг услышал шорох за спиной и поэтому рефлекторно развернулся со всего размаху попал во что то мягкое. Это, что то, упало и опять зашуршало, а потом меня ослепил свет... Зрение приспособилось быстро и я увидел тоже помещение, что и во снах, в углу,возле выключателя, стоял тот же "забитый старикашка". Из его носа текла кровь и я понял кто "шуршал" у меня за спиной.
- Ты кто такой, папаша, и почему мне уже целую неделю сниться твоя "хибара"? - спросил Тетрагром у старичка, который пытался остановить кровь.
- У меня нет имени, тоесть оно было когда-то, но я его забыл, можешь называть меня просто Профессор. А сны я тебе посылал, что бы ты пришел...
- Но зачем я вам нужен? И че это за "саркофаг" с проводкой??? - саркастически спросил Тетрагром
- Это не "саркофаг" - это портал в иные миры... А насчет тебя, что касается, так ты мне нужен для поручения... - сказал Профессор.
- И, что это за поручение? И что я буду с этого иметь?
- Ты должен будешь достать Артефакт вместе с другими Героями, некоторые из них уже пошли на поиски, так что ты их догонишь. А что насчет вознагрождения, так я тебе подарю Жизнь. Если ты не согласишься, ты живым отсюда не уйдешь, потому что здесь везде ловушки... Так, что решай? - осклабившись заявил старикан.
- Хорошо... - яростно сказал Тетрагром, - я выполню твое вшивое задание, но погоди у меня... Ты не знаешь с кем связался!!!
- Во-первых, ты должен придумать себе облик; во-вторых, я дам тебе "безразмерную сумку" в которой ты и принесешь Артефакт и самое главное ты должен сесть во внутрь этого "кресла".
Тетрагром подошел к этому диковинному креслу, еще раз зло глянул на старикана и уселся... И в тот же миг очутился в какой то яме. "Так... - подумал Тетрагром - первая половина плана почти осуществилась, надо бы придумать облик. Ага, пусть будет... пусть будет... пусть будет самурай, а из оружия две катаны, пара кинжалов, сюрикены, взрывпакеты и когти... ну думаю и все. Ну, что ж можно приступать и к поику самого Артефакта..." Поразмыслив таким образом он отправился на поиски...


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vrorag >>>
post #4, отправлено 5-10-2004, 17:00


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Eye of Terror
Пол: мужской

Харизма: 16

Он медленно брел по улицам какой-то деревеньки.Вроде бы ничего особенного,такая же как и многие другие деревни встречавшиеся ему на пути.Однако очень скоро его взор притянул к себе какой-то странный дом.Этот дом,а точнее то что осталось от этого заброшенного зданьица,казался ему очень знакомым.Здание манило его внутрь,зазывало и этому зову нельзя было противостоять.
- Ладно,черт с ним.Что будет,то будет. - Мужчина вошел внутрь и огляделся. - mad.gif Темно хоть глаз выколи!Тьфу,хоть бы свечку зажгли что ли!
- Эй!Есть здесь кто-нибудь?
- Тише,не ори!Как вы все любите поорать.А ведь ты не последний,так гляди и оглохну от вашего ора!
"Старый ворчун!" - Ладно,ладно.Я так понял,ты меня ждал,ну чтож,вот он я.Чего надо было?И кто еще сюда должен будет прийти?
- Ты мне поможешь одну машину испытать... - Дальше последовал многочасовой рассказ о машине и о задании,о том кто должен будет прийти и кто уже пришел и т.д. и т.п.
- Угу,и ты хочешь,чтобы я притащил тебе эту штуку?Ну чтож,ладно, - коварная улыбка скользнула по его лицу - Я готов!
В следущий миг он оказался посреди кромешной тьмы. - Да чтож они,совсем о людях не думают?!Так ладно,значит придумать кто таков?Ну это мы умеем.Значит полудемон.Да и чтоб крылья.И еще пожалуйста зрение в темноте.Угу,отлично.Так,теперь полный доспех,да чтоб с прорезями для крыльев.Ну и полуторный меч на последок.Отлично!
Вновь сформировавшийся полудемон неторопливо одел свой доспех,засунул меч в ножны,взял сумку и побрел в ту же сторону что и остальные. - Ладно,пойду найду этих бедолаг,без меня ведь не справятся!


--------------------
69) If it glows, it's either ectoplasmic goo or a paladin.
158) Giving the DM the right type of Chocolate at the beginning of the game is always a good idea.
605) Never go hunting for a god because they will start hunting you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #5, отправлено 5-10-2004, 21:51


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

"Ну и урод этот хрыч, - подумал про себя новоявленный самурай, - ничего он у меня не получит, раз такой, так сказать "парнокопытный"!!! Ладно, надо пойти и найти остальных!!!" И он пошел их искать... но времени на это потребовалось не много.
- Ну, что кол-л-леги, будем знакомиться? Меня зовут Тетрагроматон, а Вас достопочтенные господа и господыни? И сами ли Вы захотели сюда попасть?


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арнави >>>
post #6, отправлено 6-10-2004, 13:52


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

Уже протягивая руку к дверной ручке девушка услышала слова Тетрагроматона.
- Насколько я понимаю вы попали сюда тем же путём,что и я?И с той же целью?Хм,что ж.Приятно,что мне не понадобится проворачивать это дело в одиночку.Меня зовут Арнави.
Представившись,Арнави всё-таки открыла дверь и выглянула наружу.Странно,но сразу за дверью начинался лес.
- Думаю,не стоит надолго задерживаться в этом коридоре.Может все-таки пойдем?Думаю,этот лес и есть чей-то сон.


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #7, отправлено 6-10-2004, 21:32


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Приятно познакомиться, Арнави. А что насчет леса, так мы пока туда не пойдем... Надо бы подождать....пока все не собирутся - и в этот момент он услашал, какой то шум за спиной, резко развернулся, при этом выхватив акинак и кинжал, и уже хотел разчленить это "нечто"... но остановился, потому что понял, что это еще один "бедолага", которого "развел" этот хрычь. - Приветствую тебя Воин, извини за такое начало, но надо же придупреждать, перед тем как подходишь... в следующий раз так "не шути", хорошо?!!!


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_Wolf >>>
post #8, отправлено 7-10-2004, 7:42


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Украина, г. Артемовск, Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 10

- А ты я вижу, парень непромах - Удевлённо сказал Darknes - Но я по другому не могу, принцип у меня такой.... всегда ходить тихо. Я услышал, что кто-то розговаривает и решил подкрасться незаметно, но как я вижу у меня это не получилось. - грубым голосом сказал Darknes.
- А как вас зовут, меня Darknes, и я оборотень... Не пугайтесь я людей и полулюдей не убиваю, просто иногда пожираю, когда голоден. - пошутил Darknes - А что там за дверью?

Сообщение отредактировал Darknes - 7-10-2004, 14:30


--------------------
Stultorum plena, sunt omnia
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alliris >>>
post #9, отправлено 7-10-2004, 13:54


Праздничный Пельмень
**

Сообщений: 56
Откуда: Светлоград Питер
Пол: женский

Харизма: 34

Она просто заблудилась... а как все было хорошо: вовсю сияло солнце, вся компания смеялась... но надо же ей было уйти искать ручей одной. И вот теперь девушка со странным именем Аллирис шла по деревушке, смотря себе под ноги и проклиная себя за то, что умудрилась заблудиться. Она бы так и шла, если бы не споткнулась у одного очень странного дома. Дверь была открыта. Аллирис зашла в нее. Вдруг старческий голос проговорил:
- Проходи, проходи, я ждал тебя...
Аллирис вздрогнула он неожиданности. Она уже подалась назад и хотела закричать, как вдруг на нее нашло что-то типа озарения, что все так и должно быть. Девушка прошла в комнату....
Через час объяснений она уже выдумывала, кем она хочет стать.
- Хочу стать эльфийкой. Темной. Оружие - сабля да парочка метательных ножей. Да, и владение магией мне тоже не помешает.

Тьма рассеялась... И в комнате вместо обыкновенной девушки стояла черноволосая эльфийка, одетая в странный костюм из неизвестного черного материала. На её шее висел кулон в виде треугольника.
Эльфийка вышла за дверь и наткнулась на девушку с кошачьими ушами и хвостом, оборотня, самурая и полудемона.... Значит им дали то же задание что и ей......
Аллирис поздоровалась со всеми.
- Аллирис, - представилась она. - Как я понимаю у вас такая же миссия, что и у меня?


--------------------
Sie liebten sich beide, dosh keiner
Wollt'es dem andern gestehn. ©Heine

Дочь Крылатого Демона и Melian RedRose
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #10, отправлено 7-10-2004, 13:55


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

"Опять этот сон... Какая-то заросшая кустами улица, какой-то богом забытый домишко... Да мы сносим дома не в пример больше напоминающие жилье! Как эта халупа еще стоит?" - Шагая по улице думал инженер по капитальному строительству Арсенальского горсовета, молодой человек 26 летот роду, для подчиненных - Федченок Юрий Владимирович, а для немногих друзей - просто Юрка. Сегодня, как и каждый октябрь, он обходил город с ревизией... Места под застройку было не много, так что приходилось с бережливостью относиться к каждому пятачку земли, особенно в старых, центральных раенах города.
В его работе большое место занимало личное впечатление от улицы. Нужно было внимательно осмотреть какое выпечатление она производит, оценить архитектурный ансамбль близлежащих домов, прийти к выводу, какой именно дом тут стоит возвести и как он должен выглядеть... И уже взвесив все "за" и "против", идти к Архитектору города и поднимать шум, требуя приглянувшийся кусочек внести в план застройки на следующий год... Все было как всегда, он шел по улице, повернул за угол и вдруг...
- Ничего себе?! - Юрка удивленно взъерошил волосы на затылке. Да и было от чего... Четко перед ним из-за невысокого, давно не крашеного забора, выглядывал тот самый, снившийся ему. дом... Справиться с любопытством не представлялось возможным, и Юрий воровато оглянулся и быстро подбежал к облупившемуся от краски фасаду. Еще разок оглядевшись, инженер вступил под давно не беленый свод.
- Эй! Есть кто живой?! Э-эй!
- Есть, есть... Кхе,кхе! Молодой человек, я вас уже давно жду... Все остальные уже сделали свой выбор, а вы себя ждать заставляете... Нехорошо! - Вынырнувший из какой-то неприметной двери старик в длинном белом халате кашлянул еще разок и продолжил... - Прошу! Кресло вас уже заждалось!
- Какое кресло? - Юрка округлил глаза и подумал что нарвался на очередного коммивояжера... - Никакого кресла я не заказывал!
- Но ты же хочешь взглянуть на иные миры?
- Ну...А... - Юрка понял что старик явно сошел с ума от одиночества и раз так, лучше ему немного подъиграть, а потом, под шумок "свалить" куда подальше. - Ну хотел бы...
- Отлично! Не забудь, принеси мне артефакт, иначе пожалеешь! - Старичек вел инженера по каким-то переходам и наконец вывел в зал с возвышением, на которо стояло кресло с кучей разноцветных проводов, тянущейся от него во все стороны.
"Мда... Бред у старикана прогрессирующий..." - Юрка хмыкнул, но позволил усадить себя в кресло и закрыл глаза. В тот же миг весь мир померк...
- Придумай облик... - Прозвучало где-то в глубине черепной коробки, и Юрка задумался о своем облике...
"Что бы такое придумать... Я - большой! Да! Большой и злобный! Ага! И берет у меня - зеленый! О! Я - большой, злобный зеленый берет! Почти как в жизни! Эти уроды меня тогда не приняли... Сказали - скалиоз, мол в морпех не годишся... Ух, поймал бы я их сейчас!!! Я бы им "дисплеи"-то плоскоэкранными сделал в момент... Ладно... Я - это я, только еще добавилось отличное знание восточных единоборств, стрельба из всех возможных и невозможных видов оружия, молниеносная реакция... АКМ с тремястами патронами - для начала! С пяток гранат... Да! И мой любимый, 85 см палаш! А то без него будет несколько скучно... Ни тебе порезать кого... Ни в капусту того-этого... Штык-нож, опять же... Пару аптечек... Ну вроде все... Поигрались, дедушка наверно в восхищении от моей изобретательности... Сидит и пускает слюни от умиления... Пора домой!" - Юрка открыл глаза и жутко удивился...
Зал исчез... Вместо этого он был в длинном коридоре, далеко впереди маячит какая-то толпа, а пояс и спину оттягивают всяческие подсумки, вещмешки, саперная лопатка и то на месте...
- Опа-па, опа-па, мы гуртом ... попа! - От удивления Юрка чуть не уронил челюсть себе на ноги. С трудом вправив ее, он передернул затвор, снял АКМ с предохранителя и пошел "знакомиться" с остальными...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арнави >>>
post #11, отправлено 7-10-2004, 14:18


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

Услышав чьё-то присутствие Арнави обернулась.
- Еще один.Ну,думаю,все в сборе.Позвольте представиться-меня зовут Арнави.Хм...странный у вас,однако,облик.Ну что ж,наверное,можно отправляться.Думаю тот лес,который находится за дверью и есть начальный сон.
Арнави шагнула за порог,но обернулась.
- Я,конечно,понимаю,что нужно обсудить ситуацию.Но атмосфера тёмного коридора к этому не очень распологает.Давайте для начала найдем место получше.


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_Wolf >>>
post #12, отправлено 7-10-2004, 14:42


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Украина, г. Артемовск, Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 10

- Мне очень приятно с вами познакомиться - сказал Даркнес - Но насчет того чтоб идти дальше я непрочь конечно, но я чувствую чьё-то присутствие, кажется от него конкретно воняет непонятным духом. - оскалив зубы сказал вовкулака....
И подумал "Или мне показалась, или и вправду от него несёт взрывоопастным оружием"
- Я лучше повернусь к стене спиной, вдруг он с плохими намереньями. - И он подошел к стене и повернулся спино. Тень его закрыла


--------------------
Stultorum plena, sunt omnia
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
StarRaven >>>
post #13, отправлено 7-10-2004, 16:49


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Украина,г Артёмовск, клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 16

"Сон, снова этот сон. Как он всё таки его замучал, если не сказать погрубже. Ладно, заснуть мне сегодня уже наверняка не удастся",- подумал Лекарь пятого ранга по имени Зирмах Пригус проснувшись в холодном поту в своей постели. Лекарем Зирмах был довольно хорошим, но его мечта стать седьмым, Высшим была в принципе неосуществимой. Наскоро одевшись Пригус вышел на улицу. Жил он в центре города и этот район знал как свои пять пальцев, потому сильно удивился, что в парке, где отродясь небыло ни одного здания кроме Ботанического института стоит какая-то полуразрушенная избушка. Когда Зирмах пригляделся, то его удивление возрасло до максимума - это был тот самый дом, который снился ему каждую ночь. Внезапно его так сильно потянуло к дому, что Пригус и не заметил как оказался внутри.
- Да уж, так запустить хибарку уметь надо,- произнёс он в слух, по природе своей Зиомах был педантом и терпеть не мог грязи,- Э-э-эй, есть кто нибудь.
- Да есть, есть сдесь я, - ответил противный старческий голосок. когда включился свет, Зирмах понял,что ошибся. Назвать эту ЖИВУЮ МУМИЮ стариком было бы комплиментом.- наконец то последний, надоели, зачем же так кричать, не понимаю. Так, сразу к делу, и так последним пришол. иди за мной.
Мумия провела Зирмаха в полупустую комнату, посреди которой стояло опутанное проводами кресло. После этого начался рассказ о том, зачем его сюда привели и о том, что будет, если Пиригус откажется от выполнения задания этого Чёкнутого Профессора. Честно сказать, лекарь был не в восторге от такого поворота дел. Может быть, если бы всё это мероприятие было на так сказать "добровольных основах", то Зирмах и сам бы пришел в эту хибару, но так по-хамски с ним уже давно не обращались. Как всегда Пригус всух ничего не сказал, но про себя подумал:
" Ты у меня ещё поплатишься, старикашка, за такие методы вербовки, подожди у меня"- как раз в это время он садился в кресло. Когда Зирмах сел в это кресло, ему показалось, что он провалился в какую-то яму.
- Придумай образ,- прозвучало у него в голове.
" Ладно, чего бы такого придумать? А давай ка станем друдом. Само собой владеем Магией Природы, хорошо умею обращаться с посохом, который путешествет вместе со мной, разговариваю с животными. Из оружия тот самый посах и несколько метательных ножей, а доспехи будут лёгкими, кожаными, например."- только полностью продумав свой образ Зирмах открыл глаза, увидел ту компанию, которая собралась сдесь до него, вмеру поудивлялся и крикнул им:
- Эй, чесная компания, что же это творится? Куда это вы так спешите, меня то забыли,- и, когда все обернулись, решил представиться,- Меня Зовут Зирмах Пригус, а для вас, мои собратья просто Зир. Ну теперь все в сборе, продолжим.


--------------------
Жизнь- это сон, а сны мы создаём сами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #14, отправлено 7-10-2004, 19:47


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

"Маразм крепчал, деревья гнулись, жаль похмелиться я забыл..." - Думал Юрка плавной походкой приближаясь к компании. Мало того что в ней лидировала девушка с кошачьими ушками (Нифига себе, это что же, шиза старика мне передалась?), рядом с нею стоял самурай с очень даже европейским прищуром,нечто демонообразное и закованное в доспехипомахивало мечем, а длинноволосый друид опирался на увитый плющем посох, так рядом в темном углу что-то скрывалось... Что-то очень нехорошее, с тяжелым взглядом от которого по спине у Юрки потек холодный пот.
Что бы в последний раз убедиться, что все вокруг не глюк, инженер себя пребольно ущипнул. Никакого эффекта... То есть место щипка болело весьма натурально, но вот легче от этого ничуть не стало, - все странные персоны остались на своем месте и упорно не хотели исчезать... "Ну что ж... Если они не исчезли, они данность... Да и старикан говорил что-то о "Артефакте", за которым мне нужно отправиться и о том что я "опаздал"... Должно быть это те, кто пришел к старику раньше меня..." - Думал Юрка пристально рассматривая будущих соратников. - "Представиться, что ли? Да, пора..."- Привет всем! Я похоже с вами в одной "тарелке"... Давайте знакомиться, я - Юрка, или "Лом", как меня за глаза зовут подчиненные... Рад знакомству! Кстати, скажите тому кто прячется в тени, я его как-то чувствую, так что пусть выходит... Я стрелять не буду... У него взгляд тяжелый, аж по спине мурашки бегают, так холод пробирает, когда он на меня смотрит!


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #15, отправлено 8-10-2004, 20:02


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

"Вот, блин, еще и Рэмбо не добитый появился" - подумал Тетрагроматон, когда к ним подошел "Берет Юрка", а в слух произнес:
- Ну, что все в сборе или кого-то надо еще ждать... Эй, "Рэмбо", ты тут последний появился, никого больше там не видел? А то уже так противно тут тусоваться, что аж тошнит... И вообще, надо выйти за дверь, там хоть солнышко светит, птички поют... ловушки раставлены и нам собираються "люлей" надовать, но лучше подраться, чем тут разговоры-разговаривать и воздух портить...

Сообщение отредактировал Tetragromaton - 8-10-2004, 20:06


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alliris >>>
post #16, отправлено 9-10-2004, 12:00


Праздничный Пельмень
**

Сообщений: 56
Откуда: Светлоград Питер
Пол: женский

Харизма: 34

- Драться, не драться, но выйти нам на самом деле следует - подала голос Аллирис, взялась за ручку, повернула её и открыла дверь...
За дверью тихо шумел лес, и в этом шуме слышалась легкая насмешка над всеми... Солнце светило ярко и наивно, как улыбается маленький ребенок. Эльфийка вдохнула чистый воздух... Лес манил её, но почему-то и пугал... Слижком уж тихим и светлым был он. В сознании Лир тут же возникла мышеловка. "Но мы ведь не мыши," - Улыбнулась она своим мыслям... И тут же крикнула в дверной проем:
- Выходите, нечего там в такой духоте толпиться!!!....


--------------------
Sie liebten sich beide, dosh keiner
Wollt'es dem andern gestehn. ©Heine

Дочь Крылатого Демона и Melian RedRose
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арнави >>>
post #17, отправлено 9-10-2004, 14:19


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

Арнави вышла из коридора следом за Аллирис.
- Странно, я ожидала каких-нибудь кошмаров... Хотя, кто знает,самый светлый лес тоже может оказаться довольно кошмарным местом. Ну что,мы идем или как? - девушка посмотрела на остальных,а затем уверенно зашагала вглубь леса.


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alliris >>>
post #18, отправлено 9-10-2004, 17:44


Праздничный Пельмень
**

Сообщений: 56
Откуда: Светлоград Питер
Пол: женский

Харизма: 34

Эльфийка догнала Арнави и улыбнулась ей:
- Как видно теперь девушки не всегдя слабый пол wink.gif Кстати, ты не чувствуешь нечто странное в этом лесу?... Мне кажется он слишком тихий для обыкновенного леса. И слишком... свежий, если так можно выразиться...
Затем она оглянулась вслед и крикнула:
- Поторапливайтесь, ребята!!! Вы ведь не хотите вечно торчать у двери? laugh.gif
И эльфийка бодро, насвистывая какую-то мелодию, пошла рядом с Арнави.


--------------------
Sie liebten sich beide, dosh keiner
Wollt'es dem andern gestehn. ©Heine

Дочь Крылатого Демона и Melian RedRose
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #19, отправлено 9-10-2004, 19:46


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Не хотим, не хотим... - Буркнул Юрка, выпрыгивая за дверь и кувырками прячась за ствол ближайшего дерева... - Кто тут будет шляться как на прогулке, тому в голову раньше всех и прилетит что нибудь тяжелое... Не время и не место для расхлябанности...
Осторожно выглянув из-за дерева, поводив туда-сюда стволом и убедившись, что ничего опасного, пока не заметно, он встал и все той же крадущейся походкой, с пятки на носок, пошел вслед за эльфийкой и котообразной девушкой...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #20, отправлено 10-10-2004, 12:10


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

Тетрагроматон, увидев. что ничего пока не происходит и не появляются разного рода "сюрпризы" в виде чего то смертельно-опасного для здоровья, решил все таки выйти. "Ну, что ж не все так плохо.... ПОКА!!! - подумал самурай, а в слух сказал:
- Эй колллеги, погодите, не на пьянку ж идем, так , что не надо так быстро ногами передвигать!!!


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 4:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .