В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Обсуждение "Время Испытаний"., Ваши вопросы.

Бегущий в тени
post #21, отправлено 24-06-2005, 22:39


Unregistered






Уважаемый Сигмур! Я бы хотел отыграть за стрелка Романо,т.к. этот человек (пусть и с примесью крови эльфийской) близок мне по духу. Опыт есть, усть и не очень большой, в словесках.

Сообщение отредактировал Бегущий в тени - 24-06-2005, 22:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #22, отправлено 25-06-2005, 3:12


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Цитата(Бегущий в тени @ 25-06-2005, 3:39)
Уважаемый Сигмур! Я бы хотел отыграть за стрелка Романо,т.к. этот человек (пусть и с примесью крови эльфийской) близок мне по духу. Опыт есть, усть и не очень большой, в словесках.
*



Все роли разобраны. Так что никак. К тому же вы новичок.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stalker >>>
post #23, отправлено 26-06-2005, 7:10


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Keln
Пол: мужской

удачных случайностей: 19
Замечаний: 1

Сигмур, у меня плохое известие меня с 1 по 18 июля разлучат с инетом sad.gif если вас этот пробел неустраивывает то прошу сообщить об этом и я не приму участие в словесе к своему сожалению, но и для вас не буду висеть мёртвым грузом 2 недели.


--------------------
ХЭЙ! Дорогу панцерной пехоте!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #24, отправлено 26-06-2005, 10:39


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Цитата(Stalker @ 26-06-2005, 12:10)
Сигмур, у меня плохое известие меня с 1 по 18 июля разлучат с инетом sad.gif если вас этот пробел неустраивывает то прошу сообщить об этом и я не приму участие в словесе к своему сожалению, но и для вас не буду висеть мёртвым грузом 2 недели.
*




Это не сильно имеет значение. Главное заранее предупреждать и я сам отыграю ваших персонажей.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #25, отправлено 26-06-2005, 16:20


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Выкладываю квенты, те что готовы, остальные подойдут позже.

Филипп ан-Айро

Раса: четверть-эльф (скорее человек, чем эльф)
Класс: паладин
Возраст: 24
Мировоззрение: LG
Оружейный опыт: клинковое, военные виды. Теоретически разбирается в огнестрельном.

История: Филипп родился и рос в небогатой семье, в маленьком поместье Мортрозе, что неподалёку от Светлого города Ориента. Начало войны правительство города словно бы проспало, и когда отцы и сыновья других регионов уходили на Великую Войну защищать свои семьи и хозяйства, Ориент и прилегающие земли вели мирное и спокойное существование, иногда поддерживая воюющие соседние регионы Кеместонию и Вайновению... торгуя с пустеющими замками. Филиппу было шестнадцать, когда линия фронта рассекла границу Ориентарка пополам. И стоило бы вооружать народ и немедленно обороняться, но глупый Сьоцен де Вардуа, граф Ориентальский, ждал до последнего. Впрочем, он своего дождался: в те минуты, когда мощные армии Тёмных врываются в крестьянские поселения, убивая и мародёрствуя, когда весь Ориентарк задыхается от дыма, горят Мортрозе и Лусзавань, замки Арварон и Кеместо погребают под своими стенами храбрейших из Защитников, "доблестный Сьоцен" получает "воз золотых" от завоевателя и сдаёт крепость. Там были убиты отец и сёстры Филиппа. Мать и младший брат, скорее всего, были сожжены после... Когда солдаты вражеской армии чёрной стаей ворвались в усадьбу, принеся с собой хаос войны и смерть родных, Филипп находит отцовский меч, который тот сковал ещё в самом начале войны, садится на коня и едет в Храм Света. Другая часть войска Тьмы застигает его в дороге, где он бы погиб, но рыцари Храма, оказавшиеся вовремя, спасли отрока и взяли под опеку. Так ан-Айро стал верным оруженосцем Анариона, кем и является до сих пор.

Внешность: Высокий, в меру ловкий (испуганного коня стоя на земле за поводья удержит, не больше, не меньше), от эльфа только серо-зелёные миндалевидные глаза, чуть больше и ярче привычного и пепельно-серые волосы, гладкие и серебристые (когда чистые), и несколько ускоренная реакция во время боя. Щетине расти эльфийская кровь не мешает, уши тоже "как у людей".

Поведение: Всем сердцем предан Свету и сеньору. Жёсткие рамки и высокие идеалы – то, за что ценит себя Филипп. Вполне уравновешен в мирные дни, но во время битвы всю силу своего духа обрушивает на врагов... С командой - естественно - в дружеских отношениях, но в разговоры на высокие темы как-то не вступает, предпочитая уединение и молитву. Считать неразговорчивость недостатком, или нет? В вопросах идеалов, либо милосердия порой бывает через чур пылок и по-юношески впечатлителен. Мировоззрение законно-доброе, точнее, скорее законно-справедливое: «Малыша не утешит, но обидчика покарает обязательно». Хотя это не критично. В спорных вопросах поддерживает мнение рыцаря.
Старается не вспоминать прошлого...

___________________

Воитель Кертиг из рода Форк по прозвищу Наковальня: Гном, 130 лет, тяжёлое орудие отряда. Не спешен в делах, он весьма проворен в бою. Умеет обращяться с любым тяжёлым вооружением, но предпочитает всему Щит-молот и алебарду. Во владении этим оружием иногда превосходит Ольгу.Вечно весел и почти всегда немного пьян, за что часто получает взыскание. Для него битва это лучшая часть жизни. Ради друзей пойдёт почти на всё, что согласуеться с его мнениями о благородстве (вообщем действует чаще силой), но и головой думать умеет. Ненавидит Тьму в любых её проявлениях.
.........................
ИСТОРИЯ: Торгард - город, где он родился, был растоложен вдали от основных торговых трактов ибо был связан подземным тунелем с рекой, по которой раз в год, в сопровождении отряда, доставлялись в прибрежный людский город Мирелинь товары и закупалась провизия. Дорогу в Торгард незнал никто из людей. Но осторожность обернулась против нас. Мирелинь был захвачен и наш караванный отряд ждала засада. Караван был убит, и Тьма всё же смогла узнать расположения входа в Торгард. Битва была страшной, многие гномы пали в первые часы подлой атаки Тьмы, они даже незнали о нападении и были застигнуты врасплох в своих кузнях и шахтах. Из более чем тысячи гномов выжило несколько десятков и лишь потому, что старейшина приказал отступать с особо ценными реликвиями. Ещё меньше осталось нас, когда мы прорвались через границу к Альянсу светлых. Было принято решение разойтись по разным отрядам альянса, чтобы было больше возможностей сохранить Род и тайны, с этого момента я невидел своих сородичей. Сам же я присоединился к Храму случайно - им был нужен кузнец. А потом и в один из действующих отрядов вошёл как часть группы. С тех пор неоднократно ходили шутки что в отряде Анариона есть всё что надо войну: и женщина и кузнец. И никого не смущало что с этой женщиной не каждый мужчина справиться, а кузнец закован в броню как паровой танк.

_________________

Воительница Медея, высокая и красивая женщина, 29 лет. Черные волосы с оттенокм красного, во всем облике чувствуется небольшая доля примеси демонической крови. Была на стороне Темных, но чуть больше пяти лет назад разочаровалась покинула их, решив посвятить себя служению свету.
После этого она прибыла в храм, где и осталась.
Симпатизирует Ольге, любит проводить время в ее компании.
Будучи на стороне Тьмы, имела множество любовников, но когда встала на сторону Света и решила измениться, то начала вести скромный образ жизни, к тому же пообещала сама себе, что любовь в ее жизни - это лишнее, а главное - служить делу Света. Но в последнее время Медея чувствует, что это обещание готово нарушиться, когда она смотрит на Филиппа ан-Айро, хотя сама она всеми силами старается искоренить в себе это чувство.

__________________________

Архонт Валориас, для друзей просто Ас, среднего роста, крепкого телосложения, гибкий и ловкий эльф. До плеч опускаются изящные, с присутствием седых прядей, черные волосы. На правой щеке шрам белоснежное лицо не портит, но эльф скрывает это под челкой. Прямой нос, густые брови, темные синие глаза и страстный огонь слились в одно целое. Красиво очерченные губы, улыбается редко, но иногда – переполняются чувства, и мир озаряется чистым светом. Спокойный глубокий голос, который обычно развивается у всех священников.
Поверх домотканой одежды одета туника, правое запястье обхватывает широкий золотой браслет (символ можно сюда?), кожаные сапоги. За поясом кинжал, а в руках сделанная из кости демона палка – от земли до подбородка.

Архонт попал в Храм ещё ребёнком. Когда подрос, узнал, что родители погибли от лесного пожара; рядом находились воины Храма, которые взяли его на воспитание.
Юный эльф проявлял огромный интерес к духовенству. Твердо решил быть священником. Все время тратил на изучение магии защиты и лечения.

Началась Война. Она кардинально изменила много судеб. Архонт потерял чувство и желание жить, но сохранил веру и долг, от которых не отступался. Он назвал себя - серый эльф.
Добился многого и стал Высшим священником. Достаточно выполнить еще одно поручение - найти и принести Книгу Пророчеств, - тогда Валориас войдет в Храм руководителем. Он раздобыл ее, но сжег. «Уподобляться писаным законам не должен мир. Не судьба творит человека, а судьбу - человек», - таковы были слова эльфа.
Существует и другая причина, по которой - покидать отряд не желает. Архонт полюбил всем сердцем отважную и прекрасную валькирию Ольгу.

__________________________

И ещё: обьявляю конкурс на символ нашего Храма, только никаких крестов и пентаграм. И красивое имя богини тоже пока не найдено. Жду ваших предложений.

Сообщение отредактировал Сигмур - 26-06-2005, 16:22


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stalker >>>
post #26, отправлено 26-06-2005, 16:47


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Keln
Пол: мужской

удачных случайностей: 19
Замечаний: 1

Навеяно Книгой " Молоты Ульрика" .
Герб: меч в ножнах и раскрытая книга. ( как символ того что Храм обладает знаниями и силой и предпочитает мир войне)
Символ: Шкура снежного барса на кинутая на плечи и прикрывающая спину Воина ( носиться соответственно каждым воином храмовником).
-------------------------------
Вирианты имени для богини: Иллигрия, Церида, Мировоия.

З.Ы: Я боюсь забыться и Орать: ВО славу Сигмара!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Stalker - 26-06-2005, 16:47


--------------------
ХЭЙ! Дорогу панцерной пехоте!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #27, отправлено 27-06-2005, 6:21


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

История войны:

Война началась 15 лет назад, с взрыва лаборатории в одном из северных городов Тьмы. Этим взрывом город был стёрт с лица земли. Причину взрыва так и не узнали, и местные силы Тьмы атаковали тамошний Храм Света. Начало было положено...
Вскоре пламя войны войны охватило весь континент. Все договорённости были забыты и обе стороны применяли мощнейшее оружие и заклинания разрушений. В итоге много народа погибло и большинство земель потеряли свой прежний вид.
В местности где происходит действие прикла, Храм Тьмы был разрушен и победа досталась силам Света. Сведений из других земель не поступало. Так что до сих пор неизвестно, закончилась война или бои ещё идут. Да и в этой местности солдаты Тьмы встречаются.
Пока всё, если хотите можете добавить что-нибудь от себя.

Добавлено:
Цитата(Stalker @ 26-06-2005, 21:47)
Навеяно Книгой " Молоты Ульрика" .
Герб: меч в ножнах и раскрытая книга. ( как символ того что Храм обладает знаниями и силой и предпочитает мир войне)
Символ: Шкура снежного барса на кинутая на плечи и прикрывающая спину Воина ( носиться соответственно каждым воином храмовником).
-------------------------------
Вирианты имени для богини: Иллигрия, Церида, Мировоия.

З.Ы: Я боюсь забыться и Орать: ВО славу Сигмара!!!  smile.gif
*



Что-то мне твои символы не нравятся. Символ я решил сделать таким - зелёный лист, а на нём из центра лучи света. Нравиться?

Имена что-то тоже не впечатляют.

И я Сигмур...

Сообщение отредактировал Сигмур - 27-06-2005, 6:22


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #28, отправлено 27-06-2005, 17:11


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Процесс размышления:
Ланланарра
Аллиада
Альтевьера
Эйфеленна
Амиста
Беретанн
Рамина
Йоланонна
- A uu-nar sinar tengwar, uu-fareante! - тихо взмолился про себя.
А я бы и с именем Тэм умер :)
Погодите, если не подойдёт, ещё придумаю (как и символ), для меня это великая честь и благо, придумывать имя Богини :))

А символ... лучше более конкретный и менее зелёный :)
____________________________________________________
"И не Мадонне я молюсь... а Бритни Спирз..." (с) ***

Сообщение отредактировал Arfin - 27-06-2005, 17:16


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sir PofIGIst >>>
post #29, отправлено 28-06-2005, 1:43


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сад Цветущих Сакур
Пол: мужской

психо-трипов: 68

Сигмур, твой зелёный лист с лучиками ничёшный символ, но, для Храма Света... М-мм, кажисть не очень и подходит. Чё-та на грин-писовое по ходу дела смахивает, есть=))=)
А как тебе такие символики: Распростёртая длань (якобы Богини) и из неё исходит лучи света, или ещё такой вариант, просто меч, воткнутый в землю, а на рукояти меча сидит белый голубь (как бы воткнутый меч говорит "покончим с войной" но в тоже время сам меч характерезует "войну" Как бы "Войны выигрываются воинами", или что-то в таком духе...=) Фиг его знает вопщем=)) Ну а голубь это уже всем ведомо что означает=)).
Из предложенных имен Арфином, меня больше всего прельщает Амистаsmile.gif
Могу предложить от себя (хотя в именах я слаб, признаюсь=)):
Арфея
Морейн
Леонорр
Перонасс
Офэлла (или Офелла)
Диадора
Тиазэль
Ну и всё такое=)))


--------------------
user posted image
----------
Грудь мою тихо вздымая, влечёт куда-то
Ветер ночной из дальних падей межгорных.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #30, отправлено 28-06-2005, 3:00


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Цитата(Sir PofIGIst @ 28-06-2005, 6:43)
Сигмур, твой зелёный лист с лучиками ничёшный символ, но, для Храма Света... М-мм, кажисть не очень и подходит. Чё-та  на грин-писовое по ходу дела смахивает, есть=))=)
А как тебе такие символики: Распростёртая длань (якобы Богини) и из неё исходит лучи света, или ещё такой вариант, просто меч, воткнутый в землю, а на рукояти меча сидит белый голубь (как бы воткнутый меч говорит "покончим с войной" но в тоже время сам меч характерезует "войну" Как бы "Войны выигрываются воинами", или что-то в таком духе...=) Фиг его знает вопщем=)) Ну а голубь это уже всем ведомо что означает=)).
*



Посмотрим, символы неплохи, принимаю к рассмотрению.
А вот из всех предложенных имён, что-то ни одно не подходит. Вы уж не расстраивайтесь, но оттдаёт чем-то греческим, что не есть - хорошо.

Добавлено:
Ребятки, сегодня стартует прикл, может начинать писать после того как я отправлю первый пост.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #31, отправлено 28-06-2005, 7:55


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Мастер, Sir PofIGIstа полностью поддерживаю, "мы ведь воины Храма, а не вооруженные гринписовцы" хотел я сказать, но за меня уже сказали. А символ Богини и герб ордена я как раз разрабатываю. Может быть подойдёт, но я лучше сначала нарисую. Ещё хотелось бы обсудить некоторые аспекты культуры и религии. Возникают вопросы о том, что мы знаем о загробной жизни, что имеется ввиду под словом "Жизнь" в выражении Богиня Жизни (всё живое, процесс жизнедеятельности или же та одухотворённая энергия, которая покидает существо после смерти), какие строгие правила и запреты стоят перед воинами (тут скорее я имею ввиду военно-храмовнический кодекс). Поскольку игра началась, бессмысленно обусждать это здесь, наверное. Может быть, конечно, Вы проинструктировали Серого Эльфа и он может ответить на эти вопросы, тогда хамечательно. Но я подумал, что чтобы подготовить для нас полноценную жизнь (а игра для нас - жизнь, пусть и говорю я за себя), можно было бы кого-нибудь назначить ответственным за эту сторону жизни.
Имя ещё одно: Илландис.
На этот раз куда-то в эльфийскую сторону потянуло...


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #32, отправлено 28-06-2005, 8:14


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Цитата(Arfin @ 28-06-2005, 12:55)
Мастер, Sir PofIGIstа полностью поддерживаю, "мы ведь воины Храма, а не вооруженные гринписовцы" хотел я сказать, но за меня уже сказали. А символ Богини и герб ордена я как раз разрабатываю. Может быть подойдёт, но я лучше сначала нарисую. Ещё хотелось бы обсудить некоторые аспекты культуры и религии. Возникают вопросы о том, что мы знаем о загробной жизни, что имеется ввиду под словом "Жизнь" в выражении Богиня Жизни (всё живое, процесс жизнедеятельности или же та одухотворённая энергия, которая покидает существо после смерти), какие строгие правила и запреты стоят перед воинами (тут скорее я имею ввиду военно-храмовнический кодекс). Поскольку игра началась, бессмысленно обусждать это здесь, наверное. Может быть, конечно, Вы проинструктировали Серого Эльфа и он может ответить на эти вопросы, тогда хамечательно. Но я подумал, что чтобы подготовить для нас полноценную жизнь (а игра для нас - жизнь, пусть и говорю я за себя), можно было бы кого-нибудь назначить ответственным за эту сторону жизни.
*



Если есть желание, то назначаюсь вас. На мне сюжет и неприятности.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #33, отправлено 28-06-2005, 9:52


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

О, благодарю ) В таком случае я буду готовить небольшие доклады и выкладывать здесь по мере написания. А предложения, вот они:
Герб
[attachmentid=507]
В общем, идея моя заключается в сем:
На фоне в красно-золотую клетку иображено дерево. Нижние ветви его представляют из себя некое подобие весов, на обной чаше которых сердце, на другой - кулак в латной перчатке, весят одинаково. Подпись гласит: "Сила и честь" или что-то в этом роде. Если это не подходит, подписываюсь под Пофигистом. Хотя ещё можно (вспомнив орлов на стягах) изобразить серебристого голубя с распростёртыми крыльями (на подобие тех самых орлов) на голубом или красном фоне.
А по символу у меня есть одна интересная идея, но я её ещё не обдумал.


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #34, отправлено 28-06-2005, 10:02


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

[attachmentid=508]
Вот.

И ещё, очень хотел бы точно знать, кто будет играть Архонта, ведь некоторые вещи нужно с ним согласовать или поставить его заранее в известность: так интереснее и Вам проще.


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #35, отправлено 28-06-2005, 10:47


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Неплохо, но почему на гербе серп?
Архонта отыгрывает Anahoret.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #36, отправлено 28-06-2005, 12:30


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Цитата(Arfin @ 28-06-2005, 12:02)
Неплохо, но почему на гербе серп?
*


Ничто, за сим следует рождение, после - цветение, увядание и смерть. А затем вновь рождение )

[attachmentid=510]
Отец посоветовал почти так, но я опять немного сдвинул порядок, считая, что европейцы читают с левого верхнего угла.


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #37, отправлено 28-06-2005, 12:33


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Я отыгрываю Архонта
Предложение:

Имя Богини:
Аделаида (Аделина)
Значение: благоухающая, благочестивая, благородная.

Символ будет ниже smile.gif
Насчет вопросов о Жизни... Сигмур позволит мне взять ответы на себя?

Кстати, раз прикл начался, предлагаю такую идею:
Пусть "вопросы о Жизни" звучат в самом прикле (могут быть не обязательно вопросы, а вроде намека). Получится вроде несения священной службы эльфом.

Сообщение отредактировал Anahoret - 28-06-2005, 12:36

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #38, отправлено 28-06-2005, 12:42


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Anahoret
Отлично, это замечательная идея! Но ведь есть вещи, которые мы должны знать с самого начала? Например, как я уже говорил, о загробной жизни. Предлагаю в аське это нам с тобой обсудить.
Аделина...красивое имя, но что-то уж мне нашу демоницу напоминает smile.gif


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #39, отправлено 29-06-2005, 3:01


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Так, ребята. Символ нужен простой, чтобы его можно было легко описать. Именно символ, а не герб.

И небольшой совет: нестоит продумывать все аспекты жизни, они сложатся в процессе прикла. Просто ничего хорошего может не получится. Как вышло у нас в "Битве в Снегах". Там, мы с Гендаром, продумали два королевства, основные принципы и всё остальное, а в итоге прикл накрылся медным тазом. Вот так то.

Сообщение отредактировал Сигмур - 29-06-2005, 3:02


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #40, отправлено 29-06-2005, 19:01


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Несколько заметок о культуре и духовности в седьмой эпохе Аминара. Общественный строй и быт мира напоминают времена, когда рыцарство было необходимым и не являлось ещё искореняемым "пережитком прошлого". Оно не пахло романтикой, а честь и благородство были необходимы хотя бы для того, чтобы тебе самому не воткнули нож в спину. Хоря развитие культурное превосходит это время в нашем мире. Хочу подчеркнуть некоторые пункты, которыми интересно было бы детализировать наш мир.
1. Внешние жители делятся на Богов (сфера: Живое) и Демонов (свера: Мёртвое). Если ты жил в Свете и был естественен для Богов, то ты причисляешься к Жизни и душа твоя, покидая тело, поселяется с ними в их небесной обители: Наллу. Если поклонялся злу, служил делу Тьмы, то путь твой - вовеки пребывать в Смерти, в подземном царстве Шаарх.
2. Поскольку мир почти разрушен, шахты завалены - золото приобретает огромную цену, но в то же время никто уже не гонится за деньгами. Поэтому всё, что мы имеем при себе в походах - продукты, которые Храм обменял на изготовленные служителями вещи или вырастил в собственном хозяйстве. Кузнецы, ткачи, гончары трудятся на свой хлеб не меньше крестьян, положение которых тем более усложнилось, когда земля высохла и покрылась сухим горьким безжизненным пеплом.
Просто у меня было несколько вопросов, и я для себя это решил, и решил также поделиться.

Сообщение отредактировал Arfin - 2-07-2005, 7:45


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 20-05-2024, 19:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .