В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новая Эра, Уже реальность.

Атана >>>
post #1, отправлено 7-07-2003, 16:47


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

В зале изгалялся телевизор. Она выглянула: «Окна». Скривилась, вернулась в комнату. Включила свой. Немного «походила» по кнопкам, оставила новости. Что-то о бюджете, о террористах… как всегда. Потом – диктор заволновался, срочное сообщение, съемочная группа на месте происшествия. Небольшая заминка, потом кадры съемки с вертолета. Отель. Очень большой – где-то на юге России. Объят огнем, клубы черного дыма. На крыше стоит человек, весь мокрый с головы до пят. Что-то кричит – очень громко. Через мгновение можно было услышать слова:
- Этот мир обречен! Обречен!!! Грядет битва!!! Они уже здесь! Дети Шестой Эры! Новое поколение. Они – уже реальность! Неважно, на какую сторону они встанут. Мы погибнем. Мы все погибнем!!!
С этими словами человек поднял откуда-то пылающую головню и поднес к себе. Через миг вместо человека остался живой факел. Не водой он был облит, а бензином. Он не кричал, только снова и снова повторял:
- Погибнем! Погибнем! Погибнем!!!

Она вздрогнула, выключила телевизор. Ладони вспотели, руки дрожали. Все в порядке, это ведь… всего лишь еще один псих?..
Нет.

Так это началось…. Прошло восемь месяцев. Мир сошел с ума. Первой подняла шум Америка – они обнаружили каких-то людей… в основном – подростков, обладающих странными, непонятными способностями. Был невероятный шум, когда мир понял, это – правда. Потом волна таких же «обнаружений» прокатилась по всей Земле – Россия, Китай, Япония, Англия… все. Отреагировали по-разному. Тогда судьба сделала еще один ход.
Когда-то мир смеялся над комиксом под названием «Люди-Х». Теперь пришло время ему заплакать. Через месяц появились они – Сумеречное Братство. Смешное, пафосное название, и - страшная суть. Годами, веками они прятали у себя людей, в которых обнаруживались аномальные способности – телекинез, мерцание, управление стихиями, многое другое, чего нормальный человек не мог и представить себе. Однако же Новички, те, что стали появляться после той памятной передачи – были сильнее их, намного сильнее. Братство сказало свое слово: пришло наше время; отдайте нам тех, кто явился, они – наши. Так началась война. Нет, не война в полном смысле слова – война лишь на словах, а не на деле. Правительства будто сошли с ума: «Не отдадим, наше!» Они уже чувствовали, что их время закончилось, и отчаянно цеплялись за свое последнее оружие. Так началась Охота. Проверки, бесконечные проверки. Школы закрыты, по стране прокатилась волна беспорядков, люди безумствовали, пытаясь найти тех, кто был сильнее их. Детей Новой Эры. Они бежали, они пытались спастись – но невозможно спастись от обезумевшей толпы.
Это случилось неделю спустя после телепередачи – мир изменился. А если вернее – изменилась она. В доме вырубилось электричество, на шкафу стояла свеча. Она задела ее рукой, и свеча полетела на стол, а на столе – книги…
-Нет!!!
Свеча упала, огонь завис в нескольких сантиметрах в воздухе. Так она научилась управлять огнем. Еще через неделю – кошмар. Голоса, голоса, несмолкающий хор голосов…. Она проснулась, но голоса не замолкли. Так, как оказалось, звучали мысли других людей. Так она поняла, что для нее кошмар уже не кончится никогда… никогда…
Бежать! Что она будет делать, когда позвонят в ее дверь? Как спасется? Бежать!
Бежать куда угодно! Бежать из этого мира!!!
Но сначала – найти хоть кого-нибудь…. Кто они по отдельности? Лишь запуганные одиночки. Кто они вместе? Смерть этого мира, сокровище, которого жаждут все.
Бежать!..

Что делать? Можно позвонить Игорю... Ну и чего она этим добьется? Наивно полагать, что он тоже... Хотя... Чем черт не шутит?
Она набрала номер.

Сообщение отредактировал Atana - 7-07-2003, 17:05


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #2, отправлено 7-07-2003, 17:09


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Да? - Голос успокивал. На заднем плане играла музыка и можно было только догадываться о громкости.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #3, отправлено 7-07-2003, 17:12


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

- Привет, - голос у нее был натянутый. - Это я... Атана... Я тут...
А зачем она собственно звонит? - Я... ты ничего странного в последнее время не замечал?..
Глупо звучит. Судя по всему, у человека все нормально. Зачем она звонит? Телефон могут прослушивать... Охота.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #4, отправлено 7-07-2003, 17:19


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Знаешь, что... - Игорь глянул в окно. Опускалась ночь - приходи в парк, в глаза тебе хочу посмотреть...

Все. Короткие гудки.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #5, отправлено 7-07-2003, 17:25


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-В глаза?!? - Атана некоторое время держала в руках трубку, потом опустила. Тихо оделась, вышла из дома. Прошла мимо родителей, мимоходом внушив им мысль, что она ушла к подруге... на ночь. Первое, что пришло в голову.

Ночка холодная выдалась. А уж парк ночью - место вообще мрачное. Она подошла к тому месту, где недавно сожгли киоск. Заметное местечко и... Странно, теперь ее притягивали места, где есть огонь... или где он был.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #6, отправлено 7-07-2003, 17:31


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Когда она подошла к руинам...
- Бу! - Из киоска высунулась морда в темных очках несмотря на ночь. - Ты что офигела, по слушаемой линии, в час, когда мир стоит на ушах ты звонишь и спрашиваешь о том, не замечал ли я чего-то странного. Д они уже у тебя дома, и скоро начнут прочесывать парк.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #7, отправлено 7-07-2003, 17:39


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атана виновато улыбнулась. Впрочем, улыбка сделала только заметней общую помятость. Лицо у нее было по нездоровому бледное, глаза покрасневшие...
Вместо ответа она передала Драгомиру комок своих эмоций - страх, паника...
Что еще скажешь?..


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #8, отправлено 7-07-2003, 17:43


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- У меня машина за поворотом. - Губы не дрогнули, голос звучал прямо в мозгу. - Прокатимся по ночному городу, как два великолепных завоевателя этого мира.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #9, отправлено 7-07-2003, 17:48


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

На этот раз улыбка была кислой. Завоеватели мира... На завоевателей охоту не ведут...

Они сели в машину, тихо зажужжал мотор.

НРПГ: надеюсь ЭТА машина не заглохнет! ))))


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #10, отправлено 7-07-2003, 17:53


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Поедем, посидсм в забегаловке, успокоимся и подумаем, что делать.
Машина ехала по ночному городу и наконец остановилась у закусочной под открытым небом. Игорь быстро занял столик и заказал пару кофе., Не поинтересовавшись, кто чего зочет.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #11, отправлено 7-07-2003, 17:59


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атана посмотрела на чашку - хороший кофе. Но пить не было никакого желания. И все-таки она сделала глоток. Стало лучше.
В кафе было довольно-таки людно, шум в голове усилился, пришлось усмирять.
Атана помолчала, потом начала. Молча.
"Что ты думаешь обо всем об этом?"


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #12, отправлено 7-07-2003, 18:04


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

"Что я могу думать? Я что, человек Хэ? Я, как истинный русский, снчала делаю."


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #13, отправлено 7-07-2003, 18:05


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Парень в черных брюках и белой рубашке уныло брел по улице.Мысли его были совсем не радостные.Совсем.Что прикажете делать,если вы вдруг обнаруживаете что вы оборотень?Да не просто оборотень,а снежный барс!Который к тому же может общаться с животными.Эх.Что же делать.В кафе что-ли зайдти.
В кафе было шумно.И много народу.Это успокаивало.Заказав кофе он хотел сесть за свободный столик,но их как назло не было.Увидев столик,занятый только какой-то парочкой парень решительно направился к ним.
-Не занято?


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #14, отправлено 7-07-2003, 18:08


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Садитесь.
"Вот офис, где базируется вся охота - Игорь указал глазами - единственное безопасное место - у них под боком"


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #15, отправлено 7-07-2003, 18:10


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Не заня... - Атана запнулась. Клубок мыслей, смятение... оборотень... Оборотень?!
Так...
"И что дальше? Это ведь тупик. По моему... я... ты же видел того человека на крыше? Сегодня я поняла, что он имел в виду..."

Сообщение отредактировал Atana - 7-07-2003, 18:12


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #16, отправлено 7-07-2003, 18:10


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Премного благодарен.-парень сел и стал уныло потягивать свое кофе.Оно было остывшим и не вкустным.Что же делать.Теперь я тоже из ЭТИХ.А если узнает кто-нибудь?Я же долго не проживу....


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #17, отправлено 7-07-2003, 18:15


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

"По моему, он все прямым текстом сказал.." - со стороны выглядело комично. Гробовое молчание...


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #18, отправлено 7-07-2003, 18:18


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Как то странно они на меня смотрят особенно девушка.А может они из НИХ?Ччерт.Что же делать.Надо смываться-парень судорожно глотает кофе,пытаясь показать что все ок.Только ему это не очень то удается..


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #19, отправлено 7-07-2003, 18:20


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ты что, подавился? - совершенно искренне спросил Игорь.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #20, отправлено 7-07-2003, 18:21


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атан посмотрела на новоприбывшего, наугад запустила в него кусочком своих эмоций - услышит? А главное - ответит?
"Был еще момент... мне кажется, он хотел сказать, нас - самых сильных - попытаются перетянуть на свою сторону... к какой бы мы не присоединились - это верная смерть для всех. Мы должны бежать... из этого мира. Куда угодно... Может быть..."
Атана не договорила. Застыла с поднятой чашкой - вой сирен. Очень далеко, откуда нормальный человек услышать бы не мог. она уже не была нормальной.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 10:48
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .