В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Война с будущим, Эй, великие воины!

Crys >>>
post #21, отправлено 1-04-2003, 18:29


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

нрпг: давай)
-----------------
Крис взглянула на вошедшую девушку и снова опустила глаза........ Ей было больно


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #22, отправлено 2-04-2003, 6:21


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Ну вот, пожалуй и все, господа, ждать дальше будет просто неприличием по отношению к собравшимся. - Драгомир опустился в свое кресло, остальные тоже расселись по местам. - Я благодарю вс всех, дамы и господа, за то, что откликнулись и пришли. Нам предстоит война с будущим. Начну с начала. Вчера утром к замку пришли четверо дружинников и потребовали сдаться намилость барона Крисофа, мелкий барончик к северу, их подняли насмех, а они напали. Я потерял десяток рыцарей ранеыми и двоих убитыми пока их прижали. - повисла пауза - Нет, воины Стальной Розы все еще одни из лучших, но слуги барона были вооружены тем, от чего отвисла челюсть даже у меня. - Рыцарь исчез под столом, а через момент громко брякнул об стол мушкетом. - Такого оружия здесь не может быть, похоже, сюда занесло человека из другого, более развитого технически мира и он решил захватить тут все одними знаниями. Наш умелец продал партию Кристофу и тот подумал, что теперь непобедим. Наша разведка работает и уже сегодня я узнал, что Агрена, занята странными воинами. Лучшего места и не найти, Агрена - старый замок Стальной Розы, выстроена из особого камня, создающего такую магнитную бурю, что колдовать невозмможно, мы ушли оттуда когда в Стальной Розе появились штатные маги. Угроза, собственно в том, что магия еще есть, а если мы не будем действовать сейчас, то технология уже есть и две силы обязательно сцепятся. В результате - кровопролитная война, большинство населения мира - уничтожено и все начинать с нуля придется либо технологам, либо магам, но это будет уже не тот мир и золотой век кончится. Я - за то, чтобы все осталось как есть и созвал вас, так как вы - лучшие. Если кто-то передумал - молчите о том, что видели и слышали. Если нет - высказыайте свои предложения. - Драгомир выглядел лучше, теперь это не только его проблема.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #23, отправлено 2-04-2003, 9:08


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Бунт, нам нужен бунт - люди всегда недолюбливали магию, но за века они к ней привыкли, они боятся нас, но скорее оп привычке, нежели из-за реальных причин, а вот это - Чармер с гримассой посмотрел на мушкет - Они видят впервые, это та же магия, только новая и неизведанная, он не сможет ничего захватить, если его солдатам нечего будет есть, нам нужно увести людей оттуда, крестьян...

Чармер взял со стола мушкет и протянул Драгомиру, "Ты видел как они этим пользовались, напади на меня, в плечё, ногу - всё равно, давай смелее!" и протянул оружие Драгомиру...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #24, отправлено 2-04-2003, 10:41


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Драгомир принял мушкет, но стрелять не стал.
- Я никогда не выстрелю в того, кто так хорошо организовывает балы. Я предлагаю использовать наше единственное приемущество и разделиться на героев и всех остальных. - повисла пауза. - Не надо толкать народ под пули, поэтому я и позвал вас. Поясняю. Мы делимся на две группы, одной я даю две сотни рыцарей, закованных в титан по самые глаза, и они, блистая доспехами, уходят завтра утром карательным отрядом. За ними уходят все соглядатаи. На следующую ночь из города уходят несколько "простых" путников. Так мы обеспечим себе внезапность и займем барона. Насколько я понял тактику нашего умельца, он хочет занять всех новым оружием Кристофа, а сам готовит вторжение и, полагаю, у его солдат будет что-то поновее, но, не судьба... - Драгомир переломил мушкет о колено.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Virna
post #25, отправлено 2-04-2003, 11:07


Unregistered






Вирна появилась темным облачком и встала около своей старой подруги - Крис. К счастью она не слишком опоздала и рассказа Драгомира не пропустила.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #26, отправлено 2-04-2003, 11:42


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

НРПГ: Crys на драконе не тяжело летать, просто очень холодно и я вся промокла.
-----------------------------------------------------------------------------
Alevara все это время тихо стояла около камина и внимательно слушала рассказ Драгомира. Услышав его предложение, девушка нахмурилась. Когда он закончил, Alevara заговорила тихим, но уверенным голосом:
- Я согласна с тобой рыцарь, с этим умником надо что-то делать. Но нельзя ставить вопрос «или магия или технология» Для всех лучше будет симбиоз, сотрудничество, называйте, как хотите. Главное к чему мы должны стремится - это органическое существование магии и технологии. Мир будет неполным без какой-либо из этих частей. Да, пока в нашем мире доминировала маги, но ведь мы все почувствовали пробуждение технологии. Пока она еще в зародыше, нужно как можно крепче переплести ее с магией, чтобы не произошло кровавой бойни двух сил". Переведя дух, девушка закончила: " Я иду с тобой, Драгомир, но, только чтобы предотвратить вторжение в Наш мир."

Сообщение отредактировал Alevara - 2-04-2003, 11:43


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #27, отправлено 2-04-2003, 13:20


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Я говорю о том, что эта сила еще появится, но не скоро. Такое преждевременное появление может иметь любые последствия. Лучш всего будет поймать этого завоевателя и насильно отправиь в его мир, я же не говорю, что мы идем по его душу. А вот барона придется потрепать. Но оружие надо уничтожить. Я не думаю, что мушкеты - это все, что нам могут противопоставить - автоматы, винтовки, фугасы, мины... Молчу - молчу... - Драгомир понял, что слишком углубился в фолиант "О Сером Мире" и вовремя заткнулся.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #28, отправлено 2-04-2003, 13:34


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

НРПГ: Алевара, я же минутами раньше спокойно прилетела )))
____________________
Крис вскочила...
-Драгомир, ты хочешь сказать, что в беде могут оказаться Драконы??? И все другие существа нашего мира???? Ты много читал о Сером мире, какой он???? Ты знаешь меня, великий воин, я не могу позволить кому-то вторгнуться сюда, будь то барон или сам дьявол!
Тут Крис наклонила голову, чтобы скрыть улыбку, про дьявола было лучше не говорить .....
-Великий воин, решай. Может быть ты считаешь, что я зря рвусь битву, но это не так.... Я просто чувствую что прореха есть...... И Оникс о ней знает....
Упоминание Драконицы навлекло тишину. Крис подошла к Драгомиру и опустилась на колено.
- Сейчас вожак ты и моя армия к твоим услугам


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #29, отправлено 2-04-2003, 14:19


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

Таша подняла голову и помотрела на окружающих задумчивым взглядом..."Драгомир...приказывай...мой меч и моя магия с тобой..." и она вновь опустила голову и погрузилась в размышления...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #30, отправлено 2-04-2003, 14:47


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Ломелинд слушала с умным видом, присматриваясь к реакции окружающих, особенно вампира - из чисто научного любопытства...
А умные идеи похоже забыли к ней дорогу...

Сообщение отредактировал Lomelind - 2-04-2003, 15:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #31, отправлено 2-04-2003, 14:58


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Драгомир потупился. "Учис держать язык за зубами и не говорить о тайных рукописях Драгомира - Сокрушителя."
- Польщен, с такой командой можно куда угодно. Серый Мир... - Драгомир задумался - Он именно такой, каким я не хотел бы видеть этот. У этого мира своя судьба, он просто игрушка, сказка по сравнению с Серым. Там живут одни люди, природа погибает под напором техники. И не знай я что случилось там и с чего началось, может и проигнорировал появление огнестрельного оружия.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #32, отправлено 2-04-2003, 16:31


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Эх... вряд ли обычное оружие, пусть даже из другого мира могло причинить мне - вампиру серьёзный вред, я хотел понять насколько оно опасно для таких как я, которых не берёт обычный металл, плохо работает наша магия, прости мне эти слова, Драгомир, но мне уже много лет и я осмелюсь дать тебе совет - предводитель, а ты им являешься - не имеет права чувствовать, он обязан думать... твои рыцари? Две сотни, сколько понадобится такого оружия, чтобы атака захлебнулась? - пара сотен? и судя по всему стрельба из, как ты сказал? мушкета - не отнимает года на обучения, и что дальше? Ты за каждых рыцаря, владеющего оружием в совершенстве, учившихся искусствому боя не один десяток лет убъёшь одного молокососа с этой стреляющей палкой? пусть даже четырёх... эх... Я не хочу смотреть на эту бойню, я пойду среди "простых" путников...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #33, отправлено 2-04-2003, 17:29


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

НРПГ:после бала еще не совсем оправилась и я всегда мерзну
и я говорила не о трудности, а о "Летать на драконе в ТАКУЮ ПОГОДУ не самое приятное занятие"
______________________________________________________

-Я смотрю, у тебя набирается приличная армия, поэтому я тоже пойду с "простыми", тем более что мои методы не всем могут понравиться, особенно рыцарям. Charmer, ты не против, если я составлю тебе компанию?"


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #34, отправлено 2-04-2003, 18:20


naive
**

Сообщений: 33
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол: женский

Харизма: 8

Я не думаю, что уже хорошо владею своим драконом (имя-то ему не придумала), поэтому я тоже с "простыми", хем, приключенцами, которые всего-то хотят спасти мир...


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #35, отправлено 2-04-2003, 19:08


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

-Что же. Проявляю абсолюдное согласие. Видимо мне предстоит отправиться путником. Думаю целители не побескоят многих... Я предлагаю отправляться парами или троицами, по той причине, что это поможет не расточать сил.

Сообщение отредактировал Soul - 2-04-2003, 19:09


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #36, отправлено 3-04-2003, 5:50


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Чармер, а кто сказал, что мы намерены устраивать бойню? Армия идет для отвлечения внимания, а также чтобы блокировать замок пока мы разбираемся с новой угрозой. Защита... В Сером лучшей защитой от пуль являются мешки с песком, вот этого добра - восемь обозов, так как не думаю, что ТАМ у вас будет вркмя собирать песок. Я, к сожалению героям компанию не составлю, но и сладкое одиночество им не грозит... Ник! Выходи и не притворяйся, что не подслушивал! - Прямо из стены появился человек лет двадцати с абсолютно белыми волосами, через него было видно, что у него за спиной. Сам призрак был тонок и строен как струна, одет в кожанный плащ с погонами. На погонах красовались две золотые полоски - символ Стальной Розы. - Николас Файрсторм, политик Стальной Розы. - представил Драгомир. Призрак поклонился. - Но он один не может командовать, вернее сможет, но не сможет действовать сам. Я предлагаю кандидатуру Крис и Таши. Может кто-нибудь еще?

Сообщение отредактировал Драгомир - 3-04-2003, 5:50


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #37, отправлено 3-04-2003, 8:05


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Внимательно выслушав всё то, что сказал Драгомир Рыцарь Смерти нахмурился (хотя это можно было понять только по сузившимся огонькам его оранжевых глаз). "Значит самые худшие подозрения оправдались.... " - подумал Elv'yuir Isen-oth Noightire,- "Тем и лучше для Нас...".
- Так когда мы выступаем ? - голос Рыцаря Смерти был тих , но он отчётливо был слышен в каждом уголке комнаты, - Да, кстати, вам, возможно, понадобится помощь моих слуг....


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #38, отправлено 3-04-2003, 8:17


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Не откажусь, следователбно тытоже пойдешь с армией?


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #39, отправлено 3-04-2003, 8:29


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

- Да, пойду....Но моя армия вам будет помагать только в самых безысходных ситуациях.... А так я выделю для выс небольшой эскорт из моих лучших мёртвых войнов.... Но соправождать вас в начале пути я не смогу, мне надо будет кое что выяснить.... А пока я дождусь окончания этого собрания, - с этими словами Elv'yuir Isen-oth Noightire замолчал, и начал ещё пристальнее вглядываться в темнеющее небо за окном - приближалась ночь....


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Virna
post #40, отправлено 3-04-2003, 8:36


Unregistered






Если нет возражений, я бы тоже хотела пойти с "простыми"... Не люблю больших шумих, это отвлекает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 9:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .