В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Зал ожидания (23.04.11 | 17.04.11) - СПб | Москва, подготовка, обсуждение, отчеты.

Соуль >>>
post #1, отправлено 16-03-2011, 17:27


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Привет, хотела бы встретиться с игроками в наступающую среду, 20 апреля, в Щелкунчике на ст. метро площадь Восстания с 19 30 до 21 00.
Кто может сдать, было бы очень здорово получить взносы. От остальных буду ждать взнос непосредственно в день игры.
Мой телефон +7 911 223 77 32


Добрый день.
Я хочу рассказать вам маленькую сказку и предложить сыграть в короткометражную игру. Она не потребует от вас большой подготовки и может оказаться возможностью просто приятно провести выходной. Организовывать ее я буду в Петербурге, 23 апреля.


Если наберутся желающие (минимум 14 человек), то и в Москве 17ого апреля, куда еду на БГМ. При условии, что желающие найдут и место, где проводить игру.

ЗАЛ ОЖИДАНИЯ ИЛИ “КАЖЕТСЯ, МЫ С ВАМИ ПОХОЖИ”

Количество человек: 15 ( +6 ролей, которые могут быть добавлены при наличии желающих)
Предполагаемое время игры: 4 - 5 ч.
Жанр: быт
Мир\сеттинг: усредненная современная реальность, в которой может случиться все, что угодно.
Дата события: Петербург - 23 апреля. Возможность проведения в Москве - 17 апреля.
Место проведение: для игры арендован с 9 00 до 18 00 зал по адресу ул. Мира, д. 3, бизнес-центр "ТРОИЦКИЙ" (м. Горьковская 5-7 минут пешком)
Взнос: 500 р. (в Петербурге аренда зала; если наберутся игроки в Москве обсудим с ними отдельно этот вопрос).
Связь с мастером:
1) РМ:
2) ICQ: 197928726
3) email: [email protected]
4) tel: +7 911 223 77 32

ВВОДНАЯ

Небольшой поселок. Пригоршни домов рассыпаны у озера. Станция стоит так близко к берегу, что издалека кажется, будто рельсы проложены по воде. Колеи две: одна к Петербургу, другая к Новой Ладоге. Электрички идут часто, встречаются и расходятся каждая в своем направлении. Нередко на перроне можно увидеть тех, кто добирается перекладными в Петрозаводск.
Весной снаружи еще прохладно. Можно зайти на станцию. Зал ожидания маленький, но теплый и чисто прибран - это смотритель и местный старожил, дворник, следят за порядком. В углу - буфет, и мечтательная студентка листает что-то из классики. Если прислушаться, то слышно, как играет старое радио...
Сегодня 23 апреля 2010 года. Четыре часа дня. Небо полосует землю ливнем, и от каждого удара озеро бурлит, словно негодуя. Посельчане торопятся скрыться от непогоды в дома, а пассажиры - передохнуть под козырьком станции или погреться в зале ожидания. Почему-то поезда задерживаются...

Во что играем?
Играем жизнь-сказку, жизнь-притчу, немножко - мистику, немножко - философию, мечты о будущем и ностальгию по прошлому. Лихо закрученного сюжета не будет, не будет интриг, экшена и тайн древности. Будете ВЫ наедине с людьми, которые вместе с ВАМИ ждут на станции.
Присмотритесь к ним. Может, в них вам почудится что-то знакомое?


ПЕРСОНАЖИ

[СПб :: Тельтиар] Смотритель - доверительного вида спокойный человек, который следит за станцией: поддерживает связь, отвечает за расписание и билеты.
[СПб :: Digital Wizard] Старожил, дворник - необщительный и мрачный мужчина, который давно живет в поселке и ревностно следит за порядком на станции.
[СПб :: Полина] Буфетчица, студентка - мечтательная девушка, которая подрабатывает на станции в выходные и большую часть рабочего дня читает.
[СПб :: Темный Омут] Цыганка - выразительная женщина в ярких одеждах.

[СПб :: Птица] Человек с путеводителем по Карелии на английском языке - она стеснительно смотрит на мир из-за книги и кажется, что удивляется всему увиденному. На ее плечах - тяжелый рюкзак, а куртка - слишком легкая для нынешней погоды.
[СПб :: Вышуршень (Side)] Человек с записной книжкой - она одета по-походному и держится уверенно и непринужденно, и со спокойной заинтересованностью смотрит по сторонам.
[СПб :: Кафка (НекроПехота)] Человек усталого вида - он - один из толпы, и на первый взгляд кажется, что в нем нет ничего примечательного, кроме слишком яркого шарфа, которым словно надеется выделиться.
[СПб :: Higf] Человек с шахматной доской - он похож на истинного поклонника шахматной игры, и его взгляд скользит по лицам пассажиров. Это поиск - с кем бы сыграть?
[СПб :: Хима] Человек с нотами - сразу заметно, что она не хочет привлекать к себе внимания, как будто опасается, что ее обидят и создается впечатление, что для нее не существует ничего, кроме нот, которые бережно прижимает к груди.
[СПб :: Ясень] Человек, который улыбается - она так открыта, а ее улыбка так заразительна, что вы просто не можете не улыбнуться ей в ответ.
[СПб :: Мора] Человек в потрепанном костюме - на ее лице усталость, и кажется она недовольна, что телефон на станции не ловит и нельзя позвонить домой.
[СПб :: Раш] Человек в пестром платье - она, точно дикая птица, не может долго усидеть на одном месте, ее пластика изящна и иногда даже вычурна. Посмотришь на такую, и невольно произнесешь с восхищением: “Актриса!”
[СПб :: Еретик] Человек со стильной прической - он определенно знает, что умеет нравится женщинам, и кажется, готов в любой миг любую пригласить на свидание.
[СПб :: Hideki] Человек с фотоаппаратом - он смотрит надменно и раздраженно, но ласково поглаживает дорогую камеру - словно в огромном объективе скрыт целый мир, который может дать все, независимо от того, что происходит вокруг.
[СПб :: Тигря] Человек с дорогой фляжкой - когда она смотрит на других людей, то улыбается печально, как будто знает что-то, чего они не знают и с чем балуются, точно дети.
[СПб :: Эстель (Skai)] Человек с плеером - она упивается музыкой и покачивает головой в такт мелодии, и не обращает внимания на удивление окружающих. С первого взгляда понимаешь, что она удивительно гармоничный человек.
_____________________________________________________________

Оставляю тему на пару дней, чтобы все могли ознакомиться =)

Сообщение отредактировал Соуль - 20-04-2011, 19:21


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #2, отправлено 27-03-2011, 9:44


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Дресс-код:
Он не потребует от вас усилий. Чтобы придать игре определенную атмосферу, я хочу попросить вас придти на игру в черном, сером и белом - в цветах дождя. Исключение делается для двух персонажей - человека усталого вида и человека в пестром платье. Также это обращение к маленькому символическому моменту, который, надеюсь, будет раскрыт во время игры.

С уважением.

ВНИМАНИЕ:
Стрелка по игре состоится 2 апреля (это суббота). С 13 00 буду ждать игроков в "Щелкунчике" на пл. Восстания. Если не найдете - звоните. =) ОТМЕНЕНА!!!
До пятницы я постараюсь разослать всем роли. Пожалуйста, кто не играл со мной в "Рукопожатии", пришлите мне в PM свою контактную информацию - телефон и email.


Сообщение отредактировал Соуль - 1-04-2011, 9:54


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #3, отправлено 1-04-2011, 9:53


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Мои извинения. По состоянию здоровья не смогу провести стрелку в эту субботу. Скорее всего встречусь с вами на неделе после рабочего времени. Когда именно, напишу в субботу вечером или воскресенье утром.

С уважением.


ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Если кто-то может принести на игру старый дисковый телефон, бросьте мне sms или РМ. Буду очень благодарна =)


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #4, отправлено 16-04-2011, 19:37


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Мои извинения за некоторые шероховатости организации.

Привет, хотела бы встретиться с игроками в наступающую среду, 20 апреля, в Щелкунчике на ст. метро площадь Восстания с 19 30 до 21 00.
Кто может сдать, было бы очень здорово получить взносы. От остальных буду ждать взнос непосредственно в день игры.
Мой телефон +7 911 223 77 32


ВНИМАНИЕ!
а) Телефон найден.
б) Дресс-код указан у каждого в роли
с) ИНВЕНТАРЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАСТЕР
д) всем игрокам на игре иметь либо большой карман, либо удобную сумку, куда можно спрятать предмет формата А5.

Вести с полей. Отправила роли следующим людям (то есть всем, кроме Еретика). Касательно Еретика, поскольку у меня до сих пор под вопросом две роли, не могу выслать конечный вариант. Я думаю, что конечный вариант будет вечером понедельника.

UPD 4\19\2011 - отправила роль Еретику.

Проверьте, что получили:
Тельтиар
Digital Wizard
Полина
Темный_Омут
Side
НекроПехота
Higf
Ясень
Мора
Раш
Hideki
Skai
Хима
Еретик
Птица
Тигря

Сообщение отредактировал Соуль - 20-04-2011, 19:41


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #5, отправлено 19-04-2011, 7:59


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Временной регламент =)
Хочу немного рассказать, как у нас обстоят дела с помещением и, следовательно, со временем.

В первую очередь это зал в бизнес-центре. По субботам там людей немного, но все же есть. Комнаты соединены короткими коридорами, в коридорах встречаются местные жители.
Помещение - это зал 64 кв. м, довольно светлый и просторный, немножко замутненный комнатными растениями. Будут стулья (около 20 шт), пара столов, мелкие антуражные вещицы, которые можно рассматривать и изучать. От зала идет коридор, метров десять - еще одна маленькая комната, куда доступ во время игры только работникам станции. Туалетные комнаты за углом по коридору.

Время:
Помещение арендуется с 9 00 до 18 00.
Я ожидаю игроков с 10 30 утра: выдаю инвентарь, отвечаю на вопросы.
Старт игры в 12 00.
Играем до 17 00.

Обсуждение до 18 00.

Стол обеспечивает мастер.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #6, отправлено 20-04-2011, 20:13


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

НАПОМИНАЮ
что игра будет проходить по адресу: ул. Мира, д. 3, бизнес-центр "ТРОИЦКИЙ" (м. Горьковская 5-7 минут пешком), жду всех к 10 30 утра.


Список всех игроков + фотографии.
НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Так, давайте еще пробежимся кратко, чего я ожидаю от игроков к игре - что должно быть ими принесено.

Внимание!
Кто может, принесите пожалуйста на игру фляжку.


Птица - путеводитель или его замена. В любом случае я принесу обернутую книгу с полагающимся названием.
Вышуршень - ожидаю телефон и у тебя должна быть записная книжка.
НероПехота - яркий шарф.
Хигф - шахматы.
Хима - ноты для тебя привезут.
Ясень - =)
Мора - леди, я ожидаю увидеть вас в костюме.
Раш - яркое платье.
Еретик - =)
Хидеки - твоя профессия - профессия фотографа. Камера на игре будет, но и у тебя должно быть что-то.
Тигря - мы постараемся найти тебе фляжку.
Эстель - плеер!

Касательно квент. Возможно, что я не до каждого донесла информацию:
указанные там характер и биография это факты, которые есть, которые достоверны и истинны и которые нельзя искажать. Все, что в квентах не указано, отдается на откуп вашей фантазии.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #7, отправлено 21-04-2011, 11:50


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Хидеки. могу принести для тебя на игру свою зеркалку, при обещании, что она будет в конце игры в целости и сохранности)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #8, отправлено 22-04-2011, 17:39


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

Уважаемые игроки!
Принесите с собой на игру завтра по 3 экземпляра мукулатуры: газеты или журналы.
И скиньте мне смской имена и фамилии - необходимо для создания пропускного списка. Кто не скинет до 23 00 - дозвонюсь сама smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #9, отправлено 23-04-2011, 18:38


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

Монолог Ярослава

Сегодня ты снова ворвалась в мою жизнь и снова сделала меня другим…Уже в третий раз…
Тогда, много лет назад, когда мы с тобой случайно познакомились, я понял, что мир не черно-белый…Что в нем есть и другие цвета: яркие, теплые, веселые…Я понял, что могу жить по-другому…
Наши с тобой прогулки по улицам Санкт-Петербурга…разговоры ни о чем и обо всем сразу…
Я начал слышать ветер, почувствовал запах яркого летнего солнца…Да, мать была не довольно моей дружбой с тобой, но мне было откровенно наплевать…У меня была ты и мне было хорошо с тобой…
Когда ты узнала, что больна лейкемией, то сразу позвонила мне, и я прибежал через полгорода к тебе и мы ночь провели в разговорах о том, что теперь будет и как жить дальше. Увы, но операция тебе не могла помочь и через полгода тебя не стало…
Солнце стало всего лишь светилом, а ветер надоедливым довеском к питерской погоде…я озлобился на всех и снова стал тем, кем был до встречи с тобой…только еще хуже, хотя казалось бы, куда еще…
На память о тебе у меня осталась только фотография, которую я всегда беру с собой в поездку. Фотография, на которую я смотрю и понимаю, что потерял любимого человека…
И вот вчера ты снова ворвалась в мою жизнь…ворвалась с дождем, молнией и громом, как не банально это звучит. Но по-другому я не могу высказаться. Я всего лишь фотограф, а не писатель…
Вчера, волею судеб, я повстречал Миру. Девушку, что так же, как и я застряла на этой богом забытой станции, которая показала мне твою фотографию…
Ту самую, которую я сделал много лет назад. Я естественно стал допытываться у Миры, откуда у нее моя фотография, когда я ее никогда не демонстрировал общественности. Каково было мое удивление, когда я узнал, что этот снимок сделала сама Мира и при чем совсем недавно.
- Это жестокая шутка, - говорю ей я. Мое сердце бешено бьется у меня в руди, готовое вот-вот выпрыгнуть наружу. – Алина умерла четыре года назад от лейкемии.
- Этого не может быть, потому что я сейчас жду поезд, чтобы поехать к ней в Новую Ладогу, - с дрожью в голосе говорит мне Мира.
В голове у меня все перемешалось и я уже с трудом могу отличить правду от вымысла, а реальность происходящего я ставлю под сомнения.
Тогда во мне берет вверх профессиональное любопытство и я собираюсь ехать вместе с Мирой, чтобы собственными глазами увидеть эту «Алину».
И тут пред нами двумя открывается вся правда…
Алина, которую я знал…и которую я потерял – жива…Но не здесь и сейчас, а где-то в параллельном мире…Слезы наворачиваются у меня на глазах от осознания того, что я могу ей помочь…Пусть в этом мире ее уже нет, но я могу помочь самому себе, а Мира мой двойник из параллельного мира, там и спасти тебя.
Я все рассказываю Мире, что ей нужно знать. И не только для спасения тебя, но и для того, чтобы она не повторяла моих ошибок, коих было предостаточно…
В голове у меня мутнеет от осознания того, что люди, находящиеся сейчас в зале ожидания могут оказаться в такой же ситуации, что и мы с Мирой. Но как рассказать, как намекнуть им, что всего лишь нужно довериться самому себе…Времени остается совсем мало, а условия слишком жесткие…Любое упоминание о том, что происходит на станции приводит к тому, что я и Мира забываем этот день и тогда ты умрешь…
Моя душа разрывается на части от желания сохранить тебе жизнь и от того, чтобы всем рассказать всю правду…Я мечусь словно тигр в решетке и понимаю, что времени остается совсем мало. В дали слышен гудок поезда, а станционный смотритель объявляет, что стоянка будет всего пять минут.
О, будь проклята моя судьба. Мне столько всего надо рассказать Мире, стольким поделиться с ней…В последний раз я обнимаю ее и прощаюсь с ней навсегда…Да, там будет Мира и ты, а здесь останусь я…один…Но верю, что где там, за гранью моего понимания ты проживешь прекрасную и долгую жизнь и с Мирой вы будете лучшими подругами…
В последний раз я кидаю взгляд на уходящий поезд в сторону Новой Ладоги…Поезд, который вместе с Мирой увозит и старого меня…

Сообщение отредактировал Hideki - 23-04-2011, 18:45


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #10, отправлено 23-04-2011, 18:49


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Человек с не очень модной прической (увы, мне с этим ходить аж до тех пор, пока волосы не отрастут((().

Станислав, 23 года.
Преуспевающий дизайнер моделей компьютерных игр. Называет себя реалистом, хотя на деле упрямо закрывает глаза на факты, которые не встраиваются в его систему ценностей. Выглядит романтиком, хотя на деле - хладнокровный циник. Любит женщин самой безжалостной ненавистью, на которую способен.
Жизненное кредо: "Никому не верю, мне никто не нужен"
Переломный момент на игре: гадание цыганки относительно прошлого, выдача ею биографического факта, который грозил изломать всю систему жизненных ценностей Стаса. Как результат - он закрывает глаза, затыкает уши - "ничего не знаю, не вижу, не слышу, как жил - так и буду". Невидящими глазами устремляет свой взор в будущее, в котором еще куча женщин до которых он не успел добраться.
Прогноз на ближайшее время его жизни: уйдет в затяжной загул по девушкам, стараясь забыть и эту станцию, и все, что на ней произошло.
Музыкальная тема: Groove Coverage - Poison

Сообщение отредактировал Еретик - 23-04-2011, 18:53


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #11, отправлено 24-04-2011, 8:11


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

https://picasaweb.google.com/kotovaksenia/2...JrAs-qXpMSdlgE#
Первая половина фотографий с моей камеры. Остальное выложу чуть-чуть попозже и подытожу.
Спасибо моим игрокам. = )


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #12, отправлено 24-04-2011, 8:31


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Странно встречать человека и понимать, что он - это ты. Тот, кем ты был. И понимать, кем он станет. Тобой.
Это странно и почему-то грустно. Почему? Ведь, казалось бы, всё в порядке, а странные мечты - это всего лишь то, что сбывается очень и очень редко и мало у кого.
Ведь хватает того, чего есть - работы. Азарта и страсти, которые искрят на границах шестидесяти четырех клеток доски и молчаливых сцен, разговоров и жизней, которые там разыгрываются. Жизни втроем - с родителями - в тридцать восемь лет и спокойствия в душе. Уверенности в будущем и уважения друзей - или просто хороших знакомых? Неважно.
Но правда - хватает, и ночи не берут за горло тоскливым холодом. Я умею быстро засыпать.
Но если хватает - почему я помогаю своему на двадцать лет младшему двойнику, Владимиру, сделать то, чего не смог сделать я? Зачем, ведь у него все будет хорошо. Как у меня. Или у меня тоже не все хорошо? Почему я слушаю и впитываю слова Салли, девушки в ярком платье, цыганки? Не время и не место терзать себе душу внезапными сомнениями на позабытой станции... Хотя там оказывается действительно не время и не место. Вообще, в прямом смысле слова.
Владислав начнет все-таки работать над книгой, как мечтал когда-то, и пошлет ее первые главы Салли. А возможно, съездит в Канаду, чтобы свежими впечатлениями переломить рутину. Что будет дальше - знают только судьба да цыганка...




Спасибо всем, кто создавал атмосферу этой станции. Спасибо команде игротехников - я с ними со всеми пообщался. Отдельно выделю тех, общение с кем оставило след.
Некро (Владимир) - мой двойник. Мы не так много говорили, как другие пары, но очень содержательно. И, кажется, косвенно сильно воздействовали друг на друга. Это был интересный опыт, кроме того, ты хорошо справился с необычной для тебя ролью.
Вышуршень (Салли) - диалоги за доской и вокруг были очень хороши и повлияли на моего персонажа. А какой акцент! Приедет ведь)
Раш. Имя персонажа вылетело из головы. Возможно, потому, что она так и запечатлелось в памяти девушкой в ярком платье, актрисой. Разговоры о шахматах, математике, жизни, театре и правилах тоже запали Владиславу в душу. Это было красиво. И я верю, что ты не повторишь судьбу своей пары.
Тельтиар (станционный смотритель Николай Степанович) - ты упорно сопротивлялся за шахматной доской. К тому же двадцать пять поколений смотрителей... В общем, это было очень колоритно!

Соуль, спасибо за игру. Это необычно и, возможно, кабинетки такого рода, единственно на общение и внутренний мир, не стоит проводить часто, но - стоит.
Мне понравилась необычная игротехника - механизм пар и подарков. Понравилась задумка и организация. Чего хотелось бы пожелать - каких-то событий походу. Пусть не экшена, но чего-то, создающего почву для обсуждения, новые темы для общения. Например там на станции гаснет свет на пять минут или еще что происходит. Ну и про ветку антагонистов я говорил, могу еще лично обсудить.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #13, отправлено 24-04-2011, 11:08


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Для Нины поездка на семинар была всего лишь интересным приключением и возможностью узнать что-то новое. Когда она узнала, что придется ждать на станции она сильно расстроилась, так как понимала, что очень подведет преподавателя и людей, которым обещала помочь. Но девушка не умела долго расстраиваться, и поэтому стала общаться с другими пассажирами, с легкостью легкого человека. Она старалась увидеть в каждом человеке что-то светлое и поделится тем ярким восприятием мира ,которое было у неё. Возможно она была слишком навязчивой, хотя и старалась не лезть, когда видела что люди заняты беседой или хотят побыьт в одиночестве.
Внимание её привлекли два человека: цыганка и женщина с плеером. Цыганка влекла свободой, той которую имеет её душа, поэтому Нина и отдала ей ту Вещь. Люди всегда стремятся к тому, что им не хватает. Алина , та что с плеером, оказалась удивительно похожей, что немного испугало и даже оттолкнуло, но она все равно продолжала общаться. хотя и отходила чтобы дать человеку побыть в одиночестве.
Когда выяснилось что это её двойник , она не удивилась, таинственность станции мелькнуло привлекательностью и перестало быть интересным. как только разгадалось. А двойнику было нечего направлять...
От игрока.
Да были мысли: Квеста дайте! Потому что время начинает как-то растягиваться и растягиваться.
Персонаж был удивительно гармоничным и похожим на меня саму. Даже не приходилось играть .просто жить...и Да ничего нельзя было посоветовать, потому что человек и так в гармонии, Разве только не ожесточаться.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #14, отправлено 25-04-2011, 21:16


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

Отчет от Химы (выложенный с ее разрешения)

Вчера побывала на кабинетке у Соуль "Зал ожидания". Жанр для меня не самый привычный. Хима любит экшн. Неспешная рефлексия - это что-то такое давно забытое из старых добрых времён. Тем не менее, это было любопытно. Свою долю адреналина и экстаза Хима словила и весьма специфически.
С самого начала игры персонаж Химы сцепился с персонажем Хидеки для обмена колкостями. И в самом начале игры персонаж Химы заявил персонажу Хидеки, что они удивительно похожи, на что персонаж Хидеки презрительно фыркнул. И так более или менее продолжалось всю игру. Персонаж Хидеки был омерзительным, но именно у моего персонажа он вызывал симпатию. И этому нашлось простое объяснение в конце концов. Потому что это и есть я только из параллельной реальности и из будущего. Разумеется, процесс узнавания произошёл со взрывом, скандалом и взаимными обвинениями. Игротехническому начальнику станции пришлось оттаскивать нас в соседнее помещение, чтобы мы не попалили контору. Персонажи обменялись своими горестями, надавали друг другу советов по спасению мира и разошлись счастливыми, как настоящие эгоисты. Впрочем, скорее всего, старший я станет чуть меньшей сволочью, а младший я постарается не дать погибнуть любимому человеки и с большой вероятностью всё-таки изменит музыке с фотографией. Всяких разных курьёзов и душевных метаний было чуть больше, чем я описываю. При том, что почти всю игру я просидела на одном месте, ощущения отсутствия действия не было. Всегда кто-то был рядом, с кем можно было пообщаться, обменяться непониманием, посмеяться или погрустить.
Спасибо мастеру Соуль за доверие и качественно проделанную работу. Это было любопытно, интересно и совершенно нескучно, как ты опасалась.
Спасибо Тельтиару (Николаяю Степановичу Семёновичу Потапычу - мистическому смотрителю станции), Визарду (уборщику Дмитрию), Полине (неутомимой буфетчице) и Тёмному омуту (чудесной цыганке) за то, что впахали на этой игре, устраивали движуху и создавали атмосферу.
Спасибо Еретику (младший дизайнер), Тигре (старший дизайнер), Раш (ах, актриса!), Море (матери с тремя детьми) за общение, кружок по интересам и приятное времяпровождение.
Спасибо Хигфу (старшему шахматисту), Некро (младшему шахматисту), Птице (младшей иностранке), Вышуршени (старшей иностранке), Ясеню (младший психолог), Эстель (старший психолог) за то, что вы были интересными, антуражными и вас было приятно видеть и слышать краем уха. Иностранцы поразили в самое сердце. Да и к шахматам хотелось прикоснуться, да персонаж у меня был не тот.
Спасибо Хидеки - моему взрослому тёмному я. Мы с тобой здорово схлестнулись. You made my night!
И всё-таки тёмные культится рулят!

Все пожелания автору поста по этому адресу: ***http://aremihc.livejournal.com/29520.html

З.Ы. Фотографии скоро будут...и вас ждет приятный сюрприз...

Сообщение отредактировал Hideki - 25-04-2011, 21:29


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #15, отправлено 26-04-2011, 19:37


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

Как и обещал свежие фотографии...Увы, но из более, чем 200 фотограф оставил только эти крохи...Но оно того стоило...

Нажми меня нежно...я не тяжеловес 400Мб...но все же...


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 10:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .