В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Воин Тёплой Ночи, Ещё одна история любви эльфа и человека.

Issaniel >>>
post #221, отправлено 7-07-2004, 20:49


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

Девушка сидела под деревом, и что-то писала в тетради. Путешественница была одета в черный длинный плащ с расшитым цветами подолом. Она была очень стройная. Эльф бы мог подумать, что это никто иной, как эльфийка, но её маленький рост портил все воображения по этому поводу. Волосы были темные и на свете блестели не природным зеленым цветом. Глаза голубые, даже у неба нет такого цвета. Они напоминали чем-то кошачьи. Всё лицо девушки было в татуировках, но только некоторые замечали, что они скрывали многочисленные шрамы. На траве возле дерева лежали два меча с рунами. Тем временем девушка писала:

Я была в пути уже три дня. С тех пор как я ушла из дома, если это можно назвать домом, мои мысли не наполняются чем-то новым, а даже наоборот. Я испытываю утерю. Что со мной? Да и еще эти сны. Сны преследуют меня уже месяц. Все будто в тумане. Я вижу только образы. В моих снах пребывают три персонажа. Эльф… Он странный. Он пытается кого-то спасти. Вроде бы девушку человеческого рода. Но зачем? Да и зачем ему нужна эта девушка? Но больше внимания притягивает Незнакомец. Он весь в сером одеянии и его лицо покрыто тенью. Может тенью от капюшона? Может. Но я не вижу четко. А я, я лишь чувствую свое присутствие. Какое-то ощущение переполняет меня не то страха, не то… нет, это не то. Страх неизбежного? Да, наверное. Что ж я должна идти дальше. Пищи у меня мало, а до ближайшего поселения несколько диа. А если быть точнее то не несколько, а полтора.

Девушка рысью вскочила и, подняв с земли, мечи, сунула их опять в ножны за спиной. Отвязав лошадь и оседлав, её она тронулась с места. Но что это? На дороге показалось нечто, вроде портала. Девушка предпочла слезть с коня и осмотреть место. Он был прозрачным, и только обычный человек мог бы не заметить его. Но так как девушка долгое время обучалась распознавательной магии у фааэй, то ей не стоило труда увидеть это. Любопытство манило внутрь, а осторожность кричала «Не смей!». И как всегда победило любопытство. Девушка шагнула, и… Она упала лицом вниз на дороге. Все тело болело не то от падения, не то от перемещения. Приподняв голову, девушка увидела три пары сапог. Поднявшись на одно колено, и слегка струсившись, она мигом оказалась в руках высокого эльфа…

Я сделала невозможное - почистила тему от нрпг.Попрошу в дальнейшем употреблять НРПГ ТОЛЬКО в особых случаях,когда надо обратиться ко всем.Ну и конечно после все равно за собой удалять нрпг.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мэлиан - 7-07-2004, 21:47


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
+Stranger+ >>>
post #222, отправлено 8-07-2004, 8:16


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Киев
Пол: мужской

Харизма: 8

Stranger-у и самому уже надоела эта игра в прятки. Ну жно было решить несколько проблем, одной из них - была сама никромант... Охотник решил немного обогнать группу в составе орка, никроманта и обустроить небольшой привал с горячей едой, так он надеялся расположить путишественников к нормальному разговору.
Через 2 часа, дичь была поймана и приготовлена. Осталось ждать путишествинников....


--------------------
Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок,
дожевывая остатки лисицы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #223, отправлено 8-07-2004, 16:07


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Акул молчал. Странная очень странная спутница.
- Мда…я был…- он запнулся. – Нет не так. Мне пришлось провести много времени у эльфов, но я так и не понял вас. Вы цените жизнь и в тоже время готовы уничтожать своих сородичей. Только что , Вы о темная, сказали что не сможете убить их разом. Но тут же добавили что если они выдут против вас вы убьете их обоих.
Он оскалился изображая подобие улыбки, мимика орков для такого не предназначена, и ему это давалось с трудом.
- Странные вы…
Он опять замолчал погрузившись в себя…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #224, отправлено 8-07-2004, 16:23


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

Пока Айрен шёл и орал какую-то песню(если б эту песню услышал простой человек, он подумал бы как мелодично и красиво поёт этот эльф, но для его спутников, таких же эльфов как и он, это было просто-ОРАТЬ).
И вдруг! Резкое движение...эльф подхватывает падающую девушку...
-Привет, не ушиблась?


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #225, отправлено 8-07-2004, 16:35


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Пойми,мой спутник.Я не буду убивать женщину,носящую под сердцем ребенка.Потому что ребенок слаб и не может защититься.Но когда он станет сильным и взрослым и если захочет со мной поквитаться за мать,а я с ней буду сражаться после того как она вырастит своего ребенка лет эдак до 100, то пусть находит меня и мы сравним силы.Я просто уверена - ребенок будет сильнее меня.
Саира остановила коня как раз у того места где остановился и устроился её знакомый.
- А вот и мой спутник.Знакомьтесь.

Элли всё это время шла молча,о чем-то думая.Она конечно понимала что Саира просто не хотела бойни...А может и не в том причина?Может некромант видела что-то,что остановило её это сделать?
Когда появилась девушка,эльфийка только нахмурилась и тяжело вздохнула.Сколько разных существ и все СЕГОДНЯ!Проходной двор этот лес что ли?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Issaniel >>>
post #226, отправлено 8-07-2004, 20:21


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

Путешественница и не стала удивляться, что эльф так умело, подхватил её. Он был симпатичен (хотя какой эльф не симпатичен). С ним были и его товарищи. На себе девушка уловила в чем-то недовольный взгляд эльфийки, стоявшей рядом.
- Нет, не ушиблась, - девушка повернулась к эльфу и улыбнулась, - только пыль дороги все же пришлось попробовать.
Почему-то других она не замечала, даже взгляд эльфийки ставал, не так уж неприятен. Компания собралась довольно странная: полуэльф, эльфийка, эльф. «А теперь и я свалилась сюда. Интересная история развивается» - промелькнуло в голове путешественницы. Девушка еще раз посмотрела на «спасителя». Что-то манило её взор, но не могла понять, что в нем такого особенного.
- Я приветствую всех собравшихся здесь, - девушка по этикету низко поклонилась и, выровнявшись, обвела всех взглядом, пытаясь заглянуть каждому в глаза. Никто не заметил, по крайней мере, ей так показалось, как глаза на миг остановились опять таки на том эльфе. Кого-то он напоминал, но, увы, девушка не могла понять кого.
- Я Энигма Загадка Лунной Ночи, - она снова поклонилась, - наемница, пока пребывающая под собственным наймом. Могу ли я поинтересоваться вашими именами?

Сообщение отредактировал Issaniel - 9-07-2004, 21:19


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #227, отправлено 9-07-2004, 2:49


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит шагал рядом с Элли,увидев Айрена с девушкой он посмотрев на брата сказал :"Новая знакомая!",посмотрев на девушку сказал :"Меня зовут Ниакрит!Я брат вашего спасителя!"

Сообщение отредактировал Мэлиан - 9-07-2004, 4:39


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
+Stranger+ >>>
post #228, отправлено 9-07-2004, 20:23


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Киев
Пол: мужской

Харизма: 8

Stranger приветливо взглянул на на никромантку, как на старого знакомого. Безмятежно дожаривая здоровенного кабана на костре, сказал:
- А!!! Ну наконец, что-то я вас заждался! Присаживайтесь, обед уже готов! У меня тут еще отменное колимпортийское винцо есть . Итак (встал и обратился к орку)
-Привецтвую тебя! Меня зовут Stranger! А тебя наверно зовут Акул, сын Рыгона из клана Расколотой Скалы. Не спрашивай откуда знаю smile.gif Одним словом - люблю я всяка рода артефакты.

Сообщение отредактировал +Stranger+ - 9-07-2004, 20:26


--------------------
Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок,
дожевывая остатки лисицы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Issaniel >>>
post #229, отправлено 9-07-2004, 21:35


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

Девушка стояла также неподвижно, пытаясь заглянуть в прекрасные глаза этих трех эльфов. То, что она видела в глазах, ей явно не очень нравилось, но она прикрыла это вежливой маской этикета. Полуэльф шагавший рядом с эльфийкой был прекрасен, как и Перворожденный, но девушка была почти уверена, что в нем все же есть проявления человека. Его звали Ниакритом, и в придачу он оказался братом спасителя девушки.
- Очень рада знакомству, - снова вежливый поклон в сторону Ниакрита.
Девушка перевела взгляд на эльфийку. Таким образом, она попросила представиться её…


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #230, отправлено 10-07-2004, 18:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Эллианарэнна Ди'Лаэннэ Солнечная.Магистр Ордена Белого Ириса,- с безразличным видом сказала эльфийка.
Полная противоположность Саиры.Противоположность спокойствию и размышлениям.Эллиа предпочитала действовать и была слишком вспыльчивой.Эльфийка в которой много от человека.
- Мы долго будем стоять?Вообще-то нас и так уже порядочно задержали.

Саира даже ничего не сказала,даже не посмотрела на Stranger'а.А зачем?Её врожденная гордость просто не позволила откинуть капюшона и посмотреть в глаза неврагу.
Некромант села подальше от них.Над ладонью появилась карта,потом в каком-то районе увеличилась и теперь некромант спокойно наблюдала за стоящими на дороге четырьмя фигурами - Элли,Ниакрита,Айрена и ещё какой-то девушки.Саира хмыкнула,а потом громко рассмеялась.
- Ну-ну!Солнечная избавилась от меня,надоедливой мухи,как у неё появилась другая.Просто потрясающе...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
+Stranger+ >>>
post #231, отправлено 10-07-2004, 20:22


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Киев
Пол: мужской

Харизма: 8

Stranger-у откровенно было плювать на гордость и другие качества людей, в Калимпорте родом из которого он был это было нормальным явлением. Его настроение от таких вещей не могло упасть, в некоторой степени, необычность спутников его забавляла и только лиш разогревала интерес к происходящему.
- Саира, не соизволишь обратить внимания на смертного (в этот раз в интонации не было ни капли иронии) smile.gif ? Ты не против обсудить детали нашего похода? Понятно лишь то, что мы зачемто тебе нужны. Что останавливает такого мага как ты взять то что тебе нужно? Что есть у смертных чего нет у тебя (а это и впрям интересовало Strangera)...

Сообщение отредактировал +Stranger+ - 10-07-2004, 20:27


--------------------
Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок,
дожевывая остатки лисицы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Issaniel >>>
post #232, отправлено 10-07-2004, 21:45


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

Эльфийка была явно не в настроении. Хотя её можно было понять. Гостья свалилась на них, и теперь сама не знала, куда ей направится. Также как и не знала, где она оказалась. Самым худшим было предположение, что она попала в другой мир. И если её предположение было правильным, то теперь ей предстояло выбраться отсюда, но каким образом она это сделает, было, загадкой. Единственное, что было очевидным, это надо было искать очень хорошего мага, чтобы помог ей выбраться. Посмотрев еще раз на эльфийку, девушка отметила себе, что она больше любит действовать, чем говорить. «Я ей полное противоречие в этом» - подумала девушка. Но раз уж им пришлось встретиться, значит так нужно богам, а каким именно девушку сейчас мало волновало. Все это могло стать или наказанием или милостыней, другого выхода к счастью не было. Единственным кто не представился, оказался эльф-спаситель...


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #233, отправлено 11-07-2004, 9:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эллиа посмотрела на ладонь правой руки и резко перевела взгляд в небо.Руны загорелись ярко-синим.Резкоес движение и над четверкой повис защитный щит.Держать приходилось посохом,а удар предполагался сильный.
Около сотни арбалетных болтов.Всадник на Драконе.Огромный Красный Дракон.За болтами последовала струя огня.
Эльфийка стиснула зубы,борясь с болью в руках.Камень на посохе излучал золотистый,солнечный свет.
- Б...б...бегите...

Саира вздрогнула и посмотрела снова на карту.
- Красный Дракон!Потом все расскажу.Ждите меня.
Некромант вскочила с места и ломанулась в сторону компании эльфов.Её спутники все же успели увидеть,как фигурка "эльфийки" куда-то исчезла,а в небо взмыл крупный Черный Дракон.
"Ну Солнечная...."
Элли отступила назад,уже не в силах сдерживать напор противника.И когда уже щит начал ослабевать,в небе показался ещё один Дракон.Началась битва в небе.
Эллиа схватила каждого за рукава и ломанулась вперед.
- Не останавливаться.Бежать.
Красный и его всадник видимо поняли что сегодня не их день и ушли от боя.Но Черная их тоже просто так не отпустила,хорошенько потрепав.
Вернулась Саира через час.Вид утомленный.Села поближе к костру и поймала на себе недоумевающие взгляды.
- Что?Ах да...По поводу нашего похода.Я не могу войти в пещеру,где находится Рог Радуги.Потому что я Черная Драконица.А это место Белых и Радужных Драконов.Оно убьёт меня,если войду.А простой смертный спокойно проходит до алтаря...Но не дальше,если он не проинформирован.А я тебя проинформирую.Когда прибудем.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #234, отправлено 12-07-2004, 1:48


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит бежал рядом с Элли ,потом,когда они убежали достаточно далеко он посмотрев на на неё спросил :"Кто это был?Зачем он приследовал нас или искал встречи с тобой???"


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #235, отправлено 12-07-2004, 4:27


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Это Страж...Он из-за портала...
Эльфийка устало посмотрела назад,потом на Ниакрита и тяжело вздохнула.Руки все ещё дрожали.Элли посмотрела на ладони,покрытые тонкими,но глубокими порезами.Пришлось перевязывать.Когда это было сделано,Солнечная осмотрела каждого внимательным взглядом.
- Где мы оставили коней?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #236, отправлено 12-07-2004, 9:06


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Акулу было все равно откуда это незнакомец узнал его имя. За все то время что он путешествовал по миру он отвык удивляться чему-либо. Он просто отрезал кусок кабана и принялся есть. Изредка поглядывая на некроманта и человека. Про себя он улыбался. Видя как оба ЧЕЛОВЕКА чуть морщатся и стараются не смотреть на него. Еще бы. Вид орка который рвет мясо и шумно жует мало кому бы понравился. Но Акулу было все равно. Он спокойно проводил взглядом внезапно сорвавшуюся с места Темную Так же спокойно встретил ее возвращение. Не сказав ни слова выслушал ее рассказ. Потом утерев рукой подбородок, он сказал:
- Глупости все это. Нет там Рога никакого. А если есть, то чего ради, драконы, или кто там еще пустят к себе смертного. Ты чего-то не договариваешь Темная. Хотя мне лично все равно….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #237, отправлено 12-07-2004, 18:15


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Нет?НЕТ???ЭТО ЧТО???
Она что-то гневно прошептала и перед орком повисла карта.
- Смотри!!Смотри и вникай!!!
Сначала показалась огромная пещера,умело скрытая деревьями,лианами и магическими преградами.Потом "путь" пошел в пещеру.Долгие лабиринты вывели в огромную залу.В центре стоял алтарь над которым в воздухе висел сам Рог Радуги.Артефакт действительно был похож на рог.Он переливался всеми цветами радуги,но казалось что сделан из капель росы."Путь" стал подходить к алтарю и тут что-то случилось.Всё погасло.
- Даже созданный МНОЙ дух не может подойти к алтарю.А простой смертный и не дойдет даже до самой пещеры.Потому что его порвут на части варги или сапры.Ну если и дойдёт - то напорется на ловушку,или сгорит на защитном щите у входа.А я могу их снять.Могу пройти лабиринт,но не могу подойти к алтарю.К нему может подойти простой человек,наделенный информацией,которой могут владеть только Золотые Драконы.А эта информация у меня есть.
Видимо драконица украла эту информацию.В черных глазах полыхала ярость,но она тут же угасла.Карта исчезла.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Issaniel >>>
post #238, отправлено 12-07-2004, 19:46


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

Прибытие девушки "отметили" по-полной. На четверку напал какой-то дракон. Пришлось немного побегать. Эллианарэнна говорит, что это был Страж. Руки эльфийки были исчерчены порезами от магии. Видимо она была сильным магом, чтоб удержать две атаки, особенно огонь дракона, от которого, как известно и пепла не остается.
- Хм, Страж? Я много слышала о неких Стражах, но не встречалась с ними ни разу. Кто-то мне может объяснить, что он хотел? Да, еще одно, кто второй дракон?


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #239, отправлено 12-07-2004, 20:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Стражи следят за Порталами.Твоё появление их заинтересовало.Или потревожило их спокойную работу.Второй...Я так думаю одна наша знакомая...
Элли задумчиво посмотрела в небо.
"Саира использовала свой облик защищая кого?Меня?Зачем?Чтобы я дожила до нашей битвы?Но ведь узнай её Страж,поднялся бы скандал на все четыре королевства Драконов..."-подумала эльфийка.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Issaniel >>>
post #240, отправлено 13-07-2004, 4:48


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Изумрудный лес
Пол: женский

Харизма: 9

- А я здесь причем? - с недоумением сказамала девушка. - Я же еще ничего не успела сделать! Да и даже если причиной тому портал, то я же не специально в него свалилась! Ну, т.е. почти, не специально...
Девушка села на траву. Ей больше ничего не оставалось делать как сидеть. Теперь ей нужно как можно быстрее убираться от сюда, а то снова какая-нибудь гадость произойдет как и в... Путишественница резко встала, посмотрела на эльфийку.
- Ты знаешь, кто мог бы меня назад кинуть? Правда до того времени мне нужно отплатить тебе. Ты же спасла меня. Но все равно лучше подыскать мага.


--------------------
Не осуждай меня, пойми:
Я не хочу тебя обидеть,
Но слишком больно ненавидеть,-
Я не умею жить с людьми.
И знаю, с ними- задохнусь.
Я весь иной, я чуждой веры.
Их ласки жалки, ссоры серы.
Пусти меня! Я их боюсь.
(с) Зинаида Гиппиус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 1:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .