В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: закончено, всем спасибо) (Spectre28 28-08-2017)

Страницы (10) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Романтическая прогулка, Кто хочет со мной погулять?

Lithary >>>
post #21, отправлено 27-06-2017, 22:55


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Не ем семечки и не жую жвачку... обычно. Но лизнуть, нет, спасибо. - Улыбнулась Айя. Она повернулась к продавцу. - Спасибо. Вот вам песенка.

Розовые слоники по небу летят
Как большая шайка маленьких котят
В розовые хоботы весело трубят
Солнцу свету рады и еще хотят
Всякого веселья и чудесных игр
Чтобы прыгнул в заросли пребольшущий тигр...


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #22, отправлено 27-06-2017, 23:02


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Дело хозяйское - согласился парень, пока продавец с улыбкой отдавал брусничное. Он уже повернулся и собрался было пойти дальше, но мимо промелькнула тень, потом еще одна... Не очень высоко, где-то на уровне 5-10 этажа над ними пролетела стайка розовых слоников.

- Низко пошли, видать к дождю - продавец приложил руку к глазам козырьком, разглядывая розовый клин на фоне голубого неба.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #23, отправлено 27-06-2017, 23:09


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Низко. К дождю... - Согласилась Айя и спросила незнакомца. - А как тебя зовут? Ты в этом городе живешь или приезжий? Меня зовут Айя.
Она попробовала свое мороженное.
- О, вкуснятина!


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #24, отправлено 28-06-2017, 7:49


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Путник. - с улыбкой ответил тот, и себе обозревая слоников и посматривая, не выберется ли откуда-то тигр. Например, тоже за мороженым. - Просто Путник. Я... Прохожий. А ты тут часть гуляешь? Сегодня обещали хорошую погоду для прогулок.

Ответ был странным, и в нем чувствовалась какая-то золотая середина между "тут живу" и "проездом".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #25, отправлено 28-06-2017, 8:52


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Очень приятно. А я - Грешница, просто Грешница. - Тон у Айи был веселый, совсем не кающийся и не стыдящийся. - Я тоже тут наскоками, но квартира на этой стороне Реки есть. А на ту, с бизнесменами, бандитами и полицией я редко хожу. Мне нравится коммунистическое тут. А капиталистическое там привлекает лишь иногда, когда с ума немного схожу...


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #26, отправлено 28-06-2017, 13:07


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Гм, ну тоже нимб не светится и крылья не режутся - Путник с улыбкой склонил голову набок, по-птичьи разглядывая незнакомку... Ну то есть уже знакомку.

- Если у тебя нет в планах сейчас сходить с ума или просто на тот берег - не покажешь, где на этом берегу лучше всего слушать, как растет трава и пялиться на облака?

Сообщение отредактировал Путник - 28-06-2017, 13:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #27, отправлено 28-06-2017, 19:50


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Тут неподалеку есть небольшой лес с полянками. Сосновый Парк называется. Идем. - Позвала Айя. И они отправились в Парк. До него идти было четыре квартала вдоль реки и налево. По дороге Айя разглядывала дома, поглядывала на Путника и ела мороженное. Оно правда быстро кончилось.
- Еще меня можно называть Спутницей. - Заметила она. - Но я сама не знаю, насколько это правда?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #28, отправлено 28-06-2017, 21:16


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- О! Сосновый парк это классно! - парень настолько энергично покивал головой, что едва не выронил шарик мороженого из стаканчика.

- Если там есть сосны, то наверное, там есть и белки? У меня завалялось немного орехов, будет прикольно поделиться. Ты любишь кормить белок?

Он тоже шел, разглядывая все вокруг, в том числе и Айю. Это было хорошо, и...
- Это очень походило не просто на утро, а на утро выходного дня. Это такое специальное утро, чтоб наслаждаться жизнью. Некоторые этого не знают и переводят его на такие странные вещи как ничегонеделание. Чудаки. А тот, кто придумал утро выходного дня - классный парень. Или девчонка, без разницы. Надо будет как-то спасибо сказать, когда встретимся. Ты не знаешь, кто это придумал?

...
- Ты уверена, что не хочешь попробовать радужного мороженого? - Путник заметил, что у нее уже ничего не осталось, а у него еще на пару раз укусить осталось. Это было как раз тогда, когда они сворачивали с набережной куда-то налево. Дорожка шуршала под ногами разноцветными камушками, одуванчики все никак не могли решиться какого же цвета им быть а чайки устроили матч по квидичу с воронами и с большой сосновой шишкой в главной роли.

...
- Ага - беспечно согласился он, облизывая пальцы. - Как минимум на эту прогулку мы с тобой - Спутники, а что будет потом - поживем-увидим. можно было бы сказать - попутчики, но это если просто по дороге, а пока что у нас общая цель - дойти до Соснового парка... Так что это уже Спутники, ведь так?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #29, отправлено 28-06-2017, 21:21


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Не помню, чтоб я придумывала утро выходного дня. - Улыбнулась Айя. - Так что наверное надо благодарить большого парня, что следит за нами с небес. Очень люблю белок. Они лапочки. А можно Распутницей. Тоже похоже на Путник. Хочу... можно попробовать радужного, если поделишься. - Согласилась Айя. Они оказались у ворот в парк. Привратник кивнул им как старым знакомым и подмигнул. Потом приврал, что намечается гроза и пора прятаться под деревом. Привратники они такие...

Сообщение отредактировал Lilith - 28-06-2017, 23:30


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #30, отправлено 28-06-2017, 22:58


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- А почему Распутницей? - живо поинтересовался Путник и протянул остатки радужного мороженого.

Само собой понятно, что оно было разноцветным, и точно так же разным на вкус. Лизнув его, хотелось подпрыгнуть до облаков и потом перепрыгивать с одного на другое. Хотелось отправится в дальний Путь, чтоб проверить - а что на том конце радуги? появлялось подходящее настроение для того, чтоб строить ажурные замки, устраивать висячие сады, прокладывать водопады и организовывать хор лесных птиц. Вы чувствовали в себе силы строить мосты (чтоб они соединяли друзей и просто влюбленных), устраивать танцы (на паркете, траве, рояле, поверхности заколдованного озера - не важно), выпускать птиц и мечты на волю и подарить каждому котенку по бантику на ниточке.
Это мороженое наполняет вас энергией, бодростью и желанием сделать что-то доброе и хорошее. Творите на здоровье!

А прятаться под деревом была вполне себе идея, потому что белки, конечно, тоже под деревьями. Добравшись до большой раскидистой сосны, Путник снял с плеч рюкзак (и когда он там оказался?), достал жменьку грецких орехов и принялся высматривать белок.

- Устроимся тут? - поинтересовался он у Айи-Грешницы-Спутницы-Распутницы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #31, отправлено 28-06-2017, 23:32


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Устроимся. Потому что грешница. - Айя поманила белок. И их понабежала маленькая куча и еще тележка. Белки доверчиво прыгали на руки и искали орешки.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #32, отправлено 28-06-2017, 23:45


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Ага, а река - вода, потому что она мокрая. - Путник непонимающе и с некоторым сожалением пожал плечами но настаивать не стал, вместо этого уселся на траву и протянул Айе три ореха.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #33, отправлено 29-06-2017, 0:02


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Река - берега, потому что они крутые. - Улыбнулась Айя. - Спасибо за орешек. Я их собираю... Мои так называемые недостатки - это скучно на самом деле. Я даже курю иногда и водку пью, честно. Но орешки, мороженное - это такое удивительно детское, святое... Чем ты в жизни занимаешься?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #34, отправлено 29-06-2017, 5:34


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Собираешь орешки или недостатки? - не понял Путник. - Я еще не встречал что-нибудь или кого-нибудь без недостатков. Вон даже мороженого есть - оно быстро заканчивается.

Орех был протянут белке, белка протянула лапки, Путник протянул палец и легонько пощекотал беличий животик.

- А мороженое и орешки - вообще не недостаток, недостатком их можем сделать только мы. Знаешь, недостаток - как грязное пятно на полу. Некоторые его правда не замечают, потому что привыкли к куда как большей грязи. Некоторые его не замечают намеренно, некоторые им гордятся... А некоторые делают пол чище - насколько получится. Каждый выбирает по себе. Тем временем две белки ухватились за один и тот же орех, и парень гладил им обеим спинки, пока одна не закрыла глазки от удовольствия и не отпустила орех. Все честно, одной - орех, второй - удовольствие.

- Чем я занимаюсь? - переспросил любитель покормить белок и задумался. А чем же он действительно занимается?

- Путешествую. Если при этом надо что-то доставить - еще лучше, заодно и заработок. Или если кому-то дорогу показать надо. Смотрю, как живут разные народы, любуюсь разной природой. Иногда делаю необычные вещи, но это не часто... Не так часто, как хотелось бы. А ты чем занимаешься?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #35, отправлено 29-06-2017, 6:11


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Понятно. Орешки собираю, одно время собирала миражи, но решила, что орешки лучше. Я сотворена сразу с недостатками, быть может и для того, чтобы их преодолевать, но возможно это лукавят, а недостатки лишь украшение, чтоб не скучно было? Хотя иногда мне дарят новые недостатки. Люблю подарки... - Ответила Айя и тоже погладила белку. - А вот чем я занимаюсь, это очень сложный вопрос. У меня как раз кризис случился и по сути я ни чем не занимаюсь. Я путешествовала тоже и возможно к этому вернусь. Я бегала по поручениям. Вот что-то больше не хочется. Хотя нет, ответ на твой вопрос прост. Я сплю сейчас и смотрю разнообразные сны. Вот к примеру смотрю сон с тобой. Хорошее сновидение.
Кроме белок на орешки, выдаваемые Путником, начали поглядывать и окрестные вороны.

Сообщение отредактировал Lilith - 29-06-2017, 6:11


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #36, отправлено 29-06-2017, 14:04


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Кррраа! - вежливо поздоровался Путник с воронами, пока белки пырялись по наве и делили орехи. - Если вы хотите угощения то или договаривайтесь с белками или подбирайтесь поближе.

Разговор о недостатках как-то портил утро, и Путник решил сменить тему, сорвав себе веточку мяты и теперь по одному забрасывал листики в рот.
- Сны - тоже хорошее занятие. Во сне можно делать что угодно, если научишься. можно печь пирожные, гулять с тиграми и единорогами, летать... Ты умеешь летать во сне?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #37, отправлено 29-06-2017, 20:02


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Нет. Только порхать с место на место. На самолете умею. На велосипеде. - Улыбнулась Айя. - А вот печь пирожные и гулять с единорогами - это да. Ты часом не обернувшийся человеком единорог?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #38, отправлено 29-06-2017, 20:20


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- На велосипеде классно летать - вздохнув, согласился Путник - если б не жесткая посадка. Велики они ж тем и хороши, что быстрее, чем пешком, но успеваешь рассмотреть все вокруг.

- Единорог? - парень удивился, зачем-то потер лоб и вынул из нагрудного кармана забравшегося туда бельчонка. - нет, разве что в одной из прошлых жизней. Их почти во всех мирах перебили злюки и жадины... Они умеют говорить, и скакать меж звезд... А когда они превращаются в человека и встречают другого человека, обычного, кого сильно полюбят - то их дети тоже могут по желанию становиться единорогами. Здорово, правда?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #39, отправлено 29-06-2017, 20:35


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Здорово, что умеют превращаться, но вот что их почти истребили - очень плохо. - Вздохнула Айя. - Люблю этих зверей. Впрочем, я всех люблю. Драконов к примеру тоже...


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #40, отправлено 29-06-2017, 20:45


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

- Они не больше звери, чем ты или я. - не согласился парень, дожевавший последний листик мяты.
- Некоторые двуногие куда как зверее. А драконы вообще класс, только их иногда от принцесс спасать надо. А если б ты знала, как они умеют готовить! Хотя, ты наверное и так знаешь, да?

Орехи закончились, и Путник улегся на траву, забросив ногу на ногу а руки - за голову. Мечтательный взгляд блуждал по окрестностям и окрестным персонажам - дереву, облакам, Айе, воронам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (10) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: закончено, всем спасибо) (Spectre28 28-08-2017)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 22:23
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .