В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Хроники Азерота-2, история продолжается

DarkLight >>>
post #81, отправлено 30-06-2010, 15:53


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

Father Monk, ДаркЛайт, в общем, еще никуда пропала.
Что до идей - то да, мы довольно давно обговаривали что-то с Сейденом, потом - обговаривали в обсуждении, потом - еще с Ви-Зетом насчет Ульрика обговаривали. Помнится, я также говорила о том, что хорошо бы провести перенабор в прикл, хотя бы для того, чтобы у нас снова появилась "третья сила" в виде лагеря Сильваны.
Но большая часть разговорами так и осталась.
Поэтому у меня встречное предложение: а давайте мы начнем с того, что выберем официального мастера для приключения?


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #82, отправлено 30-06-2010, 18:34


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

V-Z

А!.. Хорошо тогда.

DarkLight

Я имел ввиду те времена, когда ДаркЛайт писала посты rolleyes.gif
Я проводил задушевные беседы за кулисами с н-ным количеством людей на предмет их присоединения в ряды участников, двое были согласны, но, по странному стечению обстоятельств, они оба пропали. И с форума, кажется, в том числе.
В частности, я пытался найти игрока на роль дочери Витуса, так как хотел разбавить лагерь Альянса действующими игроками, а самому взяться за Сильванну.

Мы, вроде как, пробовали играть под одного мастера под конец первой части, но получалось плохо, ибо в связи с "песочницей", образовавшейся после уходов-приходов, у всех возникли какие-то свои "линии", сюжеты и дорогие сердцу истории. Которые раз избранный мастер, мне кажется, "почикал" бы за ненадобностью.
В начале прикла мы же вывели какой-то "генеральный сюжет", дабы каждый, имея возможность творить что-то свое, всегда имел горизонт, на который можно было бы ориентироваться, нет?


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #83, отправлено 6-09-2010, 12:47


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Дамы и господа!

Мне кажется, следует признать эксперимент по глобализации в литературной основе "WarCraft" и его продолжение в виде "Поворота маятника" неудачным.

Мне, честно сказать, нравится то, что получалось, я люблю "глобальные ветки" со множеством персонажей и неповоротливой, но угрожающей машиной заговоров и стратегий, но при потере интереса такие игры имеют тенденцию прогибаться под собственной тяжестью и приходить в запустение и могилу былых идей.

Я верю в то, что каждый из числящих себя в теле игры хочет продолжать, но на данный момент у меня не хватает моральных сил на раздачу пинков в надлежащих направлениях, не хватает и сил, чтобы в одиночку тянуть и/или придумывать "общий сюжет". Как видно, этого не хватает всем из участников. Мы подолгу топчемся на месте, раскачиваемся и пишем по посту в месяц. Это ли дело? Последний пост от Мары, явно требовавшей ответа со стороны V-Z, так и не получил оного, до этого ситуация повторялась, я и сам грешен.

Я снимаю с себя всякие обязательства пытаться расшевелить игру. Предлагаю закрыть ее до былых времен.

Предлагаю также написать финальный пост каждому.
К примеру, я ставлю определенную точку в плане Витуса и Джагара, возможно, пишу что-то за Андерсити. Дабы финализировать расположение персонажей.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #84, отправлено 7-01-2011, 19:26


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Что ж, обсуждение закрывается и уходит в Архив.
Вероятно - до былых времен...
Хелькэ


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 9:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .