В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Где рай? Под небом, и у ваших ног.

Хикари >>>
post #1, отправлено 1-11-2006, 17:19


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Итак, примерное описание идеи.
Группа людей строит Утопию, мир, который, по их мнению, должен сделать счастливыми всех живущих в нем. Естественно, через какое-то время слово сменяется делом, и вот уже на одном из островов ведется строительство нового мира. Люди, которых родная страна осудила на смерть, теперь работают, не покладая рук, возводя «рай на земле», жители острова используются в роли подопытных, постоянно принимающих препарат, выделяющий «гормон счастья», а в небольшой исследовательский центр на этом острове привозят детей и подростков, наделенных не свойственными простым людям способностями. Вот о них и будет наша история.
Как стать не сырьем для экспериментов, а человеком, выбирающим свою судьбу самостоятельно? Как научиться жить с тем, что по лишь ей ведомой прихоти, «наградила» тебя судьба? Как выбраться из рая, который пока еще куда больше напоминает ад? И стоит ли вообще выбираться из него? На эти вопросы и предстоит ответить игрокам.

Теперь пара слов об игре. Есть пять персонажей, которые нужны мастеру (то есть мне), в этом мире. Возможно еще два-три персонажа, по вашему усмотрению (правда «способностями», наделять их буду я). Начинаем с того, что всех пятерых (+2-3) привозят в тот самый Исследовательский центр. Дельнейшее развитие их судьбы – полностью в ваших руках. Я отыгрываю то, что связано с вашими способностями, плюс, неписи самого мира. Теперь о том, кто нужен.

Шёнен(Парень)
На вид – 14-16 лет.
«Мое имя… мое имя… Я не знаю.»
Самое раннее воспоминание его жизни - пробуждение в больнице за пару дней до того, как он попал в Исследовательский центр. Отчаянно пытается вспомнить свое прошлое, но любая попытка заканчивается лишь приступами головной боли. О себе ни помнит абсолютно ничего, но при этом обладает всем тем багажом знаний, которым должен обладать человек 14-16 лет. Искренне верит в то, что у него должно быть шесть пальцев на руке, и постоянно ищет «потерянный палец». На большом пальце шрам.
(способности будут открыты по ходу игры мной, как и отыграны)
kabuto

Комачи Тсугуми
На вид около 9 лет, реальный возраст 17.
Место рождения: Япония, Токио.
«…А зачем тебе это знать?»
«Запомни, я не твой друг, и мне не важно, что ты обо мне думаешь»
Тсугуми имела «счастье» получить «бессмертное» тело. Когда ей было четыре года, ее сбил грузовик. После таких травм мало кто выжил бы, но, Тсугуми смогла. Но на этом странности не закончились – в девять лет ее тело перестало взрослеть. Испугавшись того, что произошло с ней, Цугуми не раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее организм переносил любые нагрузки, а также всегда вырабатывал антитела против любого вируса, даже того, от которого пока еще не придумали лекарства.
Тсугуми с недоверием относится к окружающим и никого не считает своим другом. Ненавидит «глупые» вопросы, которые на ее взгляд не имеют смысла. Как правило, она просто не отвечает на них. Вспыльчива.
(остальная информация будет открыта по ходу игры)
Hideki

Танака Юбисейхарукана (Танака Ю)
Возраст: 17 лет.
Место рождения: Япония, Нара.
«Ты действительно веришь во все это? Ты такой забавный»
Человек, который никогда не унывает. Всегда способна поднять настроение окружающим людям Не верит в мистику и суеверия, хотя знает о них очень многое. До попадания в исследовательский центр, училась в археологическом колледже, куда попала под влиянием матери, которая верила в «непознанные тайны цивилизации» и занималась исследованиями Третьего глаза, и исчезнувшей цивилизации затопленного материка.
Поскольку никто не может выговорить ее полное имя, называет себя Танака Ю.
(способности будут открыты и отыграны мной по ходу игры).
Рапсодия

Куренари Такеши
Возраст 19 лет.
Место рождения Япония, Токио.
«В Японии люди с одной целью называются друзьями. Мы должны действовать вместе»
Несерьезен. Часто говорит глупости и выставляет себя на посмешище, но в нужный момент проявляет качества, присущие хорошему лидеру. До попадания в исследовательский центр увлекался рисованием манги, а также был гитаристом в группе. В жизни с ним не происходило ничего необычного, но, тем не менее, тоже попадает в исследовательский центр.
(причины и «необычность» персонажа будут открыты по ходу игры)
Ingar

Матсунага Сара
Возраст 15 лет.
Место рождения: Япония, Осака.
«Нин, Нин, Ниндзя!»
По странному стечению судьбы, Сара, как и другие члены ее семьи, обладает инфракрасным зрением (может видеть тепловое излучение). Но эта способность, заложенная в их крови, давно стала проклятьем. Еще до попадания в исследовательский центр, Сара и ее брат были объектами для исследований медицинской компании Лейблиха. Потом ее брата куда-то увезли, а Сару отдали на воспитание одной паре ученых их этой компании, и за каждым ее шагом строго наблюдали.
Сара хорошо разбирается в компьютерном взломе (на соревнованиях, проводимых одной компанией для улучшения защиты, она заняла первое место), а также очень любит различные истории о Якудза и ниндзя и все загадочное. Всегда носит на шее амулет с зеркалом, на котором не хватает осколка. Носит его как память о брате, который пообещал однажды прийти и спасти ее. Крайне общительный человек.
Аша

Сообщение отредактировал Хикари - 24-11-2006, 16:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #2, отправлено 1-11-2006, 18:49


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1971

Хотела бы занять роль Танаки Ю.
Вопросы: в нашем ли мире происходит дело? Каков примерно климат острова, где строится утопия? Какой год, если мир наш, и если не наш, то примерно его технически-культурное развитие?
И еще: много ли детей-подростков, помимо пятерых, в Исследовательском центре?
В целом идея нравится, мастер молодец. =)


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #3, отправлено 1-11-2006, 23:26


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Рапсодия-сан, добро подаловать в Утопию =)
Наслышан о вашем отыгрыше и рад видеть =)
Дело происходит в нашем мире, ближайшее (+30-40 лет) будущее. Климат острова достаточно мягкий, но снег зимой есть. Собственно место действия - один из небольших островов в Японии (какой именно - уточню в ближайшее время)
Детей подростков конечно много быть не может (не зря же они все особенные), но около десяти сейчас в центре помимо наших героев есть.
Да, и еще немного информации для тех, кто решит вводить своих героев. 1) Вы не описываете их "дар" (его уже по описанию характера пришлю вам я). 2) Если возможно, пришлите ссылку на изображение вашего персонажа, или, по крайней мере опишите подробно его внешность, что бы мы с вами могли найти что-либо подходящее. 3)Все это для начала присылайте мне в ПМ, а когда мы полостью согласуем квенту вашего персонажа, тогда я добавлю ее( а точнее, ее часть) в первый пост.

Сообщение отредактировал Хикари - 1-11-2006, 23:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #4, отправлено 21-11-2006, 17:37


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Приветствую, мне очень понравилась идея задуманного прикла. Если вы еще не передумали проводить прикл и, если вы не возражаете, то хотела бы попробовать себя в роли Комачи Тсугуми.
Если сочтете, что эта роль будет мне не под силу, согласна принять другую роль, на ваше усмотрение. Буду рада любому решению.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #5, отправлено 22-11-2006, 21:57


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Аша-сан
Роль Комачи Тсугуми действительно одна из самых сложных в прикле, это вы верно подметили, но тут проблема в том, что вообщем-то, совсем недавно я пообещал эту роль Хидеки и не успел написать об этом в посте. Но тем не менее, естественно я совершенно не против вашего участия в этой затее (а она начнется примерно через неделю, поскольку необходимый минимум людей, включая вас, теперь собран). Так что, если вы все еще хотите учавствовать - любой из оставшихся двух персонажей ждет вас. На этом собственно все.
P.S. Для "Парня" найдено чуть более качественное изображение, поэтому его картинка изменена.

Сообщение отредактировал Хикари - 22-11-2006, 22:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kabuto
post #6, отправлено 23-11-2006, 2:07


Unregistered






Всем привет...

Надеюсь, здесь найдётся роль и для меня?
Что скажешь, Хикари?
Я могу отыграть любого из оставшихся персонажей
По крайней мере, сделаю всё, что в моих силах...
Хотелось бы чуть больше узнать об их характерах:
Матсунага Сара. Как насчёт "других членов ее семьи". Она помнит родителей?
Шёнен. Предметом его поисков служит одна рука? Какая именно?

P.S. Если подумать, эти сведения не так и важны...
Просто достаточно трудно в 4 часа ночи придумать текст в 300 символов,
повествующий о моём рьяном желании принять участие в написании рассказа

Сообщение отредактировал kabuto - 23-11-2006, 2:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #7, отправлено 23-11-2006, 17:31


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Вновь приветствую всех, низкий поклон мастеру. Спасибо, что дали возможность поучаствовать в вашем прикле. Так как на две оставшиеся роли претендуем kabuto и я. То, наверное, будет правильным, если эти роли для нас поделит сам мастер. Но с другой стороны, если принять во внимание, что оставшиеся роли:
Матсунага Сара - женская
Шёнен – мужская
то может быть стоит отыграть мне роль девочки, а kabuto – мальчика. Хотя, это не принципиально, так как отыгрывать парня мне уже приходилось.
В общем, слово за вами мастер.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #8, отправлено 24-11-2006, 8:06


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Аша-сан, пожалуй так и сделаем.

Кабуто
Во первых, добро пожаловать. А теперь что касается ответов.
Матсунага Сара своих настоящих родителей попросту не знает. Первые ее воспомнания связаны с центром Лейблиха, когда из всей родни у нее остался только брат.
Что касается Шенена, то его поиски шестого пальца - Это вовсе вещь весьма условная, поскольку причиной поиска служит его убежденность в том, что он потерял что-то очень важное. В подробности углубляться не буду, поскольку надеюсь, что ты примерно помнишь его прототип happy.gif

И еще пара слов. Начинаем вероятнее всего в среду, поскольку основной состав игроков набран, а если кто и захочет присоединиться (как и говорилось ранее, не более 2-3 человек, поскольку это мой первый опыт мастеринга, и к тому же я не думаю, что одаренных детей может быть настолько много). Ну и хотелось бы высказать несколько пожеланий касательно самого прикла. Первое - надеюсь, всем примерно понятно, что характер персонажей в итоге определяете вы (то, что написано в квентах - скажем так, стартовые условия). Естественно, Тсугуми например не сможет так вот сразу проникнуться безграничным доверием к своим "товарищам по несчастью", а Шенен не станет бесприкословным лидером, прекрасно понимающим ситцацию и свое место в мире. Но под влиянием обстоятельств их характеры могут (и должны) измениться в ту или иную сторону, и возможно и правда придет день, когда Тсугуми станет "частью команды" а Сара научиться улыбаться без искорки печали в глазах. Впрочем, все целиком и полностью в ваших руках.
Второе. Несмотря на то, что "Утопия" - место весьма мрачное, не хотелось бы, чтобы вся история была рассказана нами в мрачных тонах. Да, они определенно должны быть, поскольку речь идет не о прогулке с друзьями в прекрасный летний день. Но даже здесь могут происходить приятные, радостные, а порой и комедийные ситуации. Так что хотелось бы верить, что прикл не сведется к массовой депрессии и тотальному суициду.
Ни и третье. Несмотря на то, что в моих руках многое, прикл в общем и целом свободный, а значит не стоит ждать моего указания на каждый ваш шаг. В конечном итоге - каждый из вас кузнец своей судьбы, а моя задача сводится к тому, чтобы показать вам мир, в который вы попали, а также открать в вас те самые способности, не поддающиеся логике простого человека (как то общение с духами, видение будущего, или же наоборот, воспоминания из прошлой жизни, и, прилагающийся к ним "пакет возможностей").
В общем, если у кого есть еще какие-либо вопросы - с радостью выслушаю и постараюсь дать наиболее исчерпывающий ответ.
И да помогут нам ками не испортить идею на полпути.happy.gif Я верю в нас.

Сообщение отредактировал Хикари - 24-11-2006, 8:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #9, отправлено 1-12-2006, 21:53


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Итак, прикл открыт. В этой теме прошу писать все НРПГ, которые будут появляться по ходу дела.
Еще раз всем - добро пожаловать в Утопию, и, постарайтесь там =)
Если у кого-то все-таки остались вопросы относительно своих ролей, которые они хотели бы прояснить - прошу в ПМ, поскольку далее вся информация по Утопии для каждого конкретного игрока будет закрыта от остальных. Время от времени проверяйте почту, поскольку там время от времени будет появляться информауция о проявлении вашего дара. Да, и еще даю краткую квенту на мастерского NPC:

Аканегасаки Сора

Возраст: 25 лет.
Место рождения: нет данных.
Главный врач Исследовательского Центра по изучению детей с необычными возможностями. Обучалась в одном из ведущих институтов Токио, который закончила с отличием. В 24 года обратила на себя внимание исследовательского центра "H.A.R.U.", который предложил ей сотрудничество, но она отказалась. Тем не менее, по неизвестным причинам, два месяца назад она приехала в Исследовательский Центр и приступила работе, быстро дослужившись до звания главного врача

Сообщение отредактировал Хикари - 1-12-2006, 23:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #10, отправлено 26-12-2006, 22:51


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

Тогу Саюри.

Для Саюри главным в жизни была красота: красота цветов, музыки, окружающих людей, предметов. Она ощущала прекрасное почти физически. С раннего детства девочка слушала классическую музыку, восхищалась искусством танцовщиц, заглядывалась на лица проходящих мимо красавиц, любовалась потрясающими видами и… рисовала, рисовала, рисовала. Карандашом, пастелью, красками - она пыталась поймать красоту и навсегда сохранить ее на белоснежной безупречности листа. Порою, когда прекрасного не оказывалось рядом, Саюри его придумывала.
В девять лет она стала терять зрение. Постепенно весь мир стал сливаться в неясные силуэты и кривые линии неразличимых оттенков. Зато мир, изображаемый на планшетных листах, становился все прекраснее.
Тогу Саюри в свои 18 лет была красивой девушкой, почти лишенной возможности видеть. Она никогда не злилась, не кричала. Она жила в другом, неведомом окружающим мире. И рисовала, рисовала, рисовала… И подчас цветущая сакура, склоненная над синей гладью нарисованного пруда, в зимнюю пору вдруг оказывалась посреди заметенного снегом двора.

Вот уже неделю девушка жила в Центре. Она искренне верила, что здесь действительно пытаются построить идеальный, прекрасный мир, к которому так стремилась ее возвышенная душа. Потому Саюри выполняла все, о чем ее просили, стараясь всячески помочь Соре в ее исследованиях. Тем более, что женщина обещала вернуть ей зрение. Все же свободное время Саюри рисовала, рисовала, рисовала…


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #11, отправлено 5-02-2007, 2:28


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Во-первых, хочу принести всем свои извинения за пропажу. Я жив, и я не забыл о своем прикле, и буду по мере сил появляться и отписывать сюжетных неписей и Сору (благо дело ее участие достаточно скромное по сравнению с вашим, а прикл, теперь уже скорее к счастью, чем к сожалению продвигается неторопливо). Да, и поскольку мое появление на форуме в даное время вещь крайне проблемная хочу попросить Хидеки стать моим сомастером. Хи-кун, надеюсь ты не откажешь. Всем спасибо за то, что прикл до сих пор скорее жив чем мертв.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #12, отправлено 25-03-2007, 19:52


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1867
Наград: 10

Закрыто в связи с пропажей мастера.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .