В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> На поиски приключений.. (забыто), для тех кому надоело сидеть дома..

Эндриэн >>>
post #21, отправлено 10-06-2003, 6:19


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

"О, как нас много..это просто здорово biggrin.gif ..А куда мы идём?"-спросила эльфийка."-" И где Темнота пропадает blink.gif ?"..Она встала и прошлась немного..в окнах поместья горел свет, но не было заметно какое-либо движение.. " Инмокса, приятно познакомиться, меня зовут Эндриэн..моно просто Эн..Мы все тут ждём объяснений.., я так поняла, что ко всем присутствующим прилетели вороны..и мы ждём Темноту..которая эти письма отправила..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #22, отправлено 10-06-2003, 10:44


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Инмокса хмыкнула.
- Надеюсь, это очередное спасение мира? На меньшее я не согласна! Я мало кого из вас знаю, господа, и не склонна доверять первому встречному - надоверялась уже в своей жизни, и не собираюсь повторять ошибок в смерти! Может, кто-то пояснит мне, что это за замок, и кто вы все такие, и отчего я попала в вашу компанию?


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #23, отправлено 10-06-2003, 11:09


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари взглянула на Инмоксу.
- Здраствуй. Я - Мерсенари. По профессии наемная убийца. По жизни - просто кат, которому Пока нечего терять. - она посмотрела на Инмоксу темно-карими глазами... - Я сама, если честно, не знаю, что мы тут делать будем. Полагаю, этого и Темнота не знает. Но , знаешЬ. спасение мира - это звучит оччччень заманчиво.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #24, отправлено 10-06-2003, 11:16


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Приветствую вас Инмокса,помните меня!Вы тогда чуть-чуть мне горло не перерезали!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #25, отправлено 10-06-2003, 11:53


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Драгомир скорчил рожу.
- Если это очередное спасение мира - то я... я буду петь до конца приключения! Этого еще никто не выносил!


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #26, отправлено 10-06-2003, 13:35


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

"Моя жена сейчас передевается и вскоре выйдет к нам, меня лучше не спрашивать, я сам ничего не знаю, а пока - прошу оказать честь моему дому, лёгкое вино и фрукты - как нельзя кстати после долгой дороги" - произнёс вампир и тихо добавил - "Насколько я помню"

Чармер отступил назад и сделал приглашающий жест рукой....


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #27, отправлено 10-06-2003, 15:32


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эн вежливо поблагодарив хозяина вошла в дом..Там ей очь понравилос..было уютно.."Хозяин вампир..интересно..у меня еще нет ни одного знакомого вампира.."-подумала эльфийка..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #28, отправлено 10-06-2003, 15:52


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- Ва-а-ампир? - Инмокса вытаращила призрачные глаза на Чармера. - Вот это да! Я была знакома с одним вампиром... Премилый был паренек! Жаль, его инквизиторы осиновым колом затыкали насмерть. А ты еще и женатый вампир? - удивлению девушки-призрака не было предела. - Вот об этом я не слышала точно, сколько лет на свете не живу! А поесть я не прочь! Превращение в человека отнимает много сил! Я с удовольствием!


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #29, отправлено 10-06-2003, 16:00


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

"Да, я, как вы заметили, вампир, и как вы снова правильно заметили - женатый вампир, моя история слишком длинна, чтобы сейчас рассказывать вам её всю, но вот летопись моей свадьбы и сопровождающих её событий у меня есть, если желаете - можете в ознакомиьтся, но если вам это не интересно - смело отказывайтесь - не бойтесь меня обидеть" - хозяин улыбнулся, в это время кто-то низкий подошёл к нему сзади и протянул книгу, вампир взял её и протянул гостьям, вот и книга

http://dragonlance.olmer.ru/forum/index.ph...&f=6&t=179&st=0

слуга в этот момент незаметно испарилсяsmile.gif


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
nmelessone >>>
post #30, отправлено 10-06-2003, 16:13


Веселый рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Смешной Орден
Пол: мужской

Харизма: 7

Вампиры...думал рыцарь, он пощупал шею... прежде его кусали... но как оказалось они сами были не рады этому, кровь рыцаря, который постоянно курит священную траву, в корне меняла сущьность вампира, после этого, вампиры начинали страдать хроническим смехом, и то если им очень сильно повезло...


--------------------
КанабиZZZZ - это сила!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #31, отправлено 10-06-2003, 16:13


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Изумительное вино!Можно мне просмотреть летопись...-Граф надолго ушел в чтение.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #32, отправлено 10-06-2003, 16:20


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эльфийка решила узнать о графе побольше и подкралась сзади и видя, как он закрыл последнюю страницу летописи, дотронулась рукой до его плеча и сказала..-" Кто вы graf Leverin ? Откуда? Первый раз вас вижу..вы издалека?"


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #33, отправлено 10-06-2003, 16:30


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Мдаа жаль,что меня не было на этом празднике.-подумал Граф Леверин,закрывая летопись.
И вдруг он почувствовал на плече прикосновение чьей-то руки;вздрогнув обернулся собираясь попприветствовать и....остался сидеть открыв рот:взади стояла прекрастная девушка.Она что-то сказала ему,но он не расслышал,любуясь ее диковатой красотой.Внезапно вспомнив о манерах он вскочил с кресла,уронив с колен шляпу.-Очень приятно,простите я не расслышал что вы сказали.-сказал он преклонив колено и поцеловав ей руку.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #34, отправлено 10-06-2003, 16:39


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эн улыбнулась .." Кто же вы граф? Откуда? "..Она просто стояла и дружелюбно улыбалась..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #35, отправлено 10-06-2003, 16:54


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Сверкнув белоснежными зубами девушка улыбнулась.-Кто же вы граф? Откуда?-ее голос был похож на звон серебрянных колокольчиков.-Я...как вам сказать.-Граф никак не мог собраться с мыслями.-Я из другого мира.Меня забросило сюда случайно во время приключения с Морозной Скорбью и я не могу вернуться назад.Хотя знаете,меня и не тянет.-тень набежала на его лицо.-Я всегда был обузой для семьи,ну еще бы:бродяга,который только портит репутацию семейства.-Он презрительно хмыкнул.-Я обошел весь материк,чего только не испытал...А когда вернулся после пяти лет странствий...отец умер,а старшие братья как раз грызлись из-за наследства.Меня просто выгнали,мол я опозорил честное имя семьи уподобившись бездомному бродяге!Последняя ночь в замке в котором я провел почти всю свою жизнь...Посреди ночи мне что-то снилось и потом я оказался посреди дорого в своем дорожном костюме со шпагой и кинжалом.Теперь я и правда бездомный бродяга....


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #36, отправлено 10-06-2003, 17:05


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

"Я надеюсь у вас все наладится..У меня в жизни тоже был период, когда все шло кувырком..это было ужасно..Я ушла из дома..пришлось...Несколько лет скиталась..пыталась работать наёмницей, но не вышло..не могу у людей жизни отнимать..просто не могу..Жизнь-это самое драгоценное, что дано нам..Решила попробовать себя как мага..Я физически не очень сильна.Прошла Испытание, было нелегко и вот я маг..эльфийка-маг..тёмная эльфийка-маг, Красных одежд. Я вас не утомила..?"-она снова улыбнулась..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #37, отправлено 10-06-2003, 17:11


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Нет-нет,что вы продолжайте пожалуйста!-Граф пододвинул второе кресло и принес два бокала вина.-Пожалуйста.-подобрав шляпу он предложил сесть девушке,а потом сел и сам.-Я вас внимательно слушаю.-Он взглянул ей прямо в глаза.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #38, отправлено 10-06-2003, 17:23


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

"Спасибо "-она села в кресло-"Думаю . я успею рассказать если вам это интересно..до того как придёт Темнота..Дальше я закончила школу волшебства..Потом путешествовала в обществе одного кендера и человека, пока однажды не попала в параллельный мир...( тема " Осеннее одиночество")..Мне пришло письмо с предложением отправиться на поиски приключений .и вот я здесь..Пожалуй всё.."-она немного отпила из бокала и посмотрела вокруг.."Тут так уютно и красиво..Мне все время казалось, что вампиры воообще не могут жить в домах, а оборотни, ведь кажется Темнота оборотень, живут где-то в глубоком лесу..я глубоко ошибалась..".


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #39, отправлено 10-06-2003, 17:29


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Может перейдем на ты?-Граф отставил бокал(не время напиваться).-Ты ведь волшебница...может ты мне поможешь?Я абсолютно не промню тот сон,но чувствую это важно!Я никого тут не знаю,и мне честно говоря даже жить негде,но может сон,нет СОН что-то прояснит!-Граф воопросительно взглянул на эльфийку.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
nmelessone >>>
post #40, отправлено 10-06-2003, 18:12


Веселый рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Смешной Орден
Пол: мужской

Харизма: 7

- Прояснить может, только одно - священная трава. Она дарит озарение, покой и умиротворение. - рыцарь помолчал, потом повернулся оглядел собравшеюся компанию, еще никогда он не путешествовал в столь разношерстой компании. - знайте я живу по неписаным законом (такие законы просто никто не осмелился бы написать) е следую добру, отвергая порой даже закон... всю жизнь я шел зову своего сердца и оно меня не подвело, следуй и ты, Граф, оно не оставит тебя в обиде.
Рыцарь помолчал, сам удившись себе. Такое выдасть. Он резко отвернулся пряча глаза полные горечи.


--------------------
КанабиZZZZ - это сила!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-09-2024, 23:27
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .