В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Большой флуд, конкурсная Таверна

Объявление
Тема для флуда, оффтопа и прочих посторонних дискуссий, которые неминуемо могут возникнуть в процессе конкурсных обсуждений.

Координаторы оставляют за собой право использовать ее в качестве склада и сносить сюда все, что плохо лежит.

Да и вы сами - располагайтесь, здесь никто не кусается)

(Минимальный лимит сообщений - 25 знаков)

Сообщение отредактировал Heires$ - 14-08-2013, 8:49
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(320 - 339)
ores >>>
post #322, отправлено 23-03-2014, 11:42


---
******

Сообщений: 1373
Пол: мужской

Графинь, изменившихся лицом: 1154
Наград: 1

Все, видимо, стали титанами пера и остро ощущают, что если в тексте не сделать задел на трилогию, то не станешь актуальным автором. Можно и пенталогию, а если умеешь планировать сюжет - то лучше на декалогию замахнуться.

Если я не ошибаюсь, то в низкую верхнюю границу вполне себе умещались великолепные вещи, и это при том, что местные мастера были ещё юными мастерками, а заезжих и вовсе не было.

Так что считаю упоминание границы символов оправданием со стороны авторов, но не объяснением.

Сообщение отредактировал ores - 23-03-2014, 11:44


--------------------
Кажется, эти подписи только засоряют экран.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #323, отправлено 23-03-2014, 12:04


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

В Гранях была абсолютно бессмысленная планка, на мой взгляд. Думаете, почему наиболее распространенный формат для конкурса рассказов - в районе 30-40к? Да из опыта же и вытекает. Некий оптимум, который угождает и тем, и этим, и не имеет недостатков. В юные годы Прикла, когда речь заходила о подъеме лимита, кто-то то и дело восклицал "Но кто же захочет так много читать?!" Ну, как показывает практика, кто не захочет, тот и не будет, и чули тут.
А Грани, когда они возникли, как самопальный литконкурс для своих (тогда этого добра еще и близко не было так много), на опыт предшественников не опирались. Взяли цифру с потолка, и нет бы обкатать, попробовать разные варианты (варианты - это не с 10к до 12к поднять), уселись на нее и сидят, пукнуть боятся. И да, безусловно, получались и хорошие вещи (которые с тем же успехом уместились бы в Куш). Но если мы по молодости лет и неопытности умудрялись иной раз неплохо танцевать танго в ползунках, то что ж теперь, вовек не переходить на более удобную одежду?
Про оправдания, мой собрат по амброзии, кому другому задвигайте, но только не мне. Мне-то перед кем оправдываться? Я могу в десять тыщ, могу в двадцать, могу в сорок, могу кандибобером. Но из десяти и сорока всегда выберу последнее. Не люблю лыж и гамаков там, где не пахнет ни трамплином, ни гавайским солнцем. Вся Одесса, может, еще чего себе думает, но лично для меня единственный недостаток Граней - неудобный, странный лимит. И формат Куша вмещает его целиком.

Вопрос темы, поднятый Морген, тоже имеет смысл. Для меня это, конечно, не проблема, но тут в Куше правда некая странность. С одной стороны свободная тема при отсутствии каких-либо минимальных жанровых или иных ограничений - максимальный фристайл среди литературных конкурсов, которые чаще в той или иной степени тематические, хоть бы и очень широко. С другой - две темы, которые оная свободная включает, данные в качестве "ориентиров" для тех, кому в свободном плавании не за что уцепиться. Но это, опять же, кому как нравится. Лично я, если б сподобился написать в Куш, взял бы все-таки определенную тему, а не свободную. Про то, что Бог на душу положит, я могу и еще куда-нибудь написать, а вот если как раз интересная трактовка "Зарытого" в голову пришла...

Кстати, не знаю, у кого тема наболевшая. Я здоров, как лось. У конферансье видок был не очень свежий, но его, похоже, Хигф спугнул своей "точкой", грозно поиграв вдогонку бровями. А ведь Хигф всего-навсего авторитетно подтвердил мои слова и вряд ли собирался кому-то угрожать.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Provod >>>
post #324, отправлено 23-03-2014, 12:08



*****

Сообщений: 715
Откуда: Путивль
Пол: мужской

►: 149
Наград: 5

Я почти ничего не могу впихнуть меньше чем в 40 000. Хоть оправданием назови, хоть объяснением)))

Дело вовсе не в заделе на трилогию, а просто оно так.

Это индивидуальное, всё-таки, наверное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #325, отправлено 23-03-2014, 14:11


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Цитата
В песне идет речь о том, что нечего пенять на зеркало при недостатках внешности, а также о том, что заимствования Кушовской механики не спасли Грани от убедительной демонстрации необходимости четкой и активной работы координаторв - ну, это если конкурс все еще кажется необходимым. В припеве растолковывается, что вот был Куш-1, и все было клево, были модернизированные Грани, и все клево не было, стал Куш-2, и все стало вообще отлично, и на этом все: многосложно доказывать и убеждать незачем, ибо и так понятно, что Граням нужны не косметические или даже капитальные ремонты, а самоотверженный, на совесть, труд организаторов. Как, в принципе, и большинству конкурсов.
Кода песни расскажет желающим знать, что Грани не спасет отсутствие Номихина с Ириской и тому подобных затей, ибо вредит им не наличие других забегов прозы, а нечто совсем другое. Примерно так.


Вот подпишусь.
Удобный размер - очень индивидуальное понятие, причем индивидуальное часто не только для автора, но и для взятьго им сюжета. Есть люди, которым удобней работать по верхней планке, чтобы был мир, развитие сюжета, даже романтическая линия на третьем плане, есть люди, которым даже верхней планки драматически не хватает, есть те, кто танцует вокруг нижней и набивает лишние символы в стилистически уже завершенную вещь.
Грани же были мертвы по целой куче своих внутренних причин, не последние из которых - отсутствие подходящих организаторов, изжившая себя конкуренция маленького междусобойчика, а также веками освященные ср... холивары. Эйрис и Номи сумели продемонстрировать, что уменьшение посещаемости прикла в целом в настоящих причинах совсем не стоит, и только =) Грани были к тому времени мертвы давно и надежно.

Конечно же, мое скромное мнение, не претендующее на правильность и не предполагающее попыток кого-то обидеть и оскорбить, включая бывших, настоящих и будущих координаторов Граней.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #326, отправлено 23-03-2014, 14:16


Повелительница ирисок
*******
Цензор
Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

ORTъ

Кстати да, забавно про аргумент "кто ж это будет читать". Я про него забыла, а ведь было и такое... было. И реально, кому не хочется, тем и 10 лень будет. Вопрос, конечно, качества. Но тот же Куш показывает, что некоторым и 40+ не лень прочесть, причем даже не участвуя.

Лично я категорически согласна про лимит, если раньше 10-12 было норм, то сейчас это кажется ущербным. Т.е. бывают мини-идейки, которые могут лечь и в 7-10 тыщ, но что-то более полное и толковое начинается хотя бы от 20.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #327, отправлено 23-03-2014, 14:52


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Кысь, вот не соглашусь с тобой. Про индивидуальность удобного размера - это ты очень правильно, но из этого как раз и следует, что логичнее брать некий оптимум, разве нет? Обкатанный, показавший себя привлекательным/приемлемым для достаточного количества народу (на всех не угодишь, на каком масле это ни делай). Те, кому хватает планки в 10к, прекрасно себя чувствуют с планкой в 40, но не наоборот.
Нижняя граница - тоже актуальный вопрос, задирать ее смысла нет, но и опускать особо тоже. Все-таки ниже какого-то количества знаков очень трудно получить что-то, не относящееся к домену КСТ.
Так что, как ни крути, важность лимита сложно переоценить. Мое отношение к конкурсам чисто утилитарное, потому их ТТХ для меня на первом месте. Смотрю наметанным глазом и прикидываю: столько-то знаков, такие-то сроки, такое-сякое голосование, то и сё дают (ну или хоть не отнимают). Исходя из этого и выбираю. А внутренние причины на то и внутренние, что снаружи их не видать. От внутренних причин дохнут только замкнутые конкурсы.
Какие еще, кстати, причины-то? Это не "обоснуй", просто я немного обескуражен. Я тут говорю о вещах конкретных и приземленных - циферки, темы, способ голосования и пространственно-временная организация, о ТТХ, короче. А в ответ слышу о "подходящих" организаторах, холиэтих (это в Гранях-то? smile.gif) и конкуренции междусобойчиков (тут, честно говоря, вообще мысль не уловил).
Про организаторов тут что-то часто говорят. Вот давайте проясним этот момент, что ли. Кому и чего нужно от организаторов? Мне достаточно, чтобы обеспечивали необходимый минимум работоспособности всей конструкции, и дочка-точка-запятая. Поэтому пока всё работает, мне вообще, по большому счету всё равно, кто там крутит педали, синие гномики в кандалах или бесстрастный молчаливый процессор.
При этом - прошу не понять меня неправильно. Труд организаторов я уважаю глубочайше, сам эту лямку тягивал. Но какие организаторы - "подходящие", а какие нет? Все знают, как я люблю Ириску и Номи (цветовая индикация для всех сомневающихся), но написать в Куш, который я так расхваливаю, это меня не заставило ни разу. Какие тут новшества по сравнению с Гранями по части организаторской деятельности? smile.gif Поправьте меня, если ошибаюсь, но те же шарики в профиль. Все отличия вытекают из формата.
Я далек от сентиментальностей, так что выступаю не в защиту почивших Граней. Я же первый и заявил тут, что Грани не нужны. Я даже не жажду изыскивать подлинные причины их смерти. Мне просто интересны доводы Кысь и Вито, поскольу я их совершенно не понимаю, хотя на том же Прикле сижу и в тех же Гранях участвовал и так, и сяк, и кандибобером.

Сообщение отредактировал ORTъ - 23-03-2014, 14:52


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #328, отправлено 23-03-2014, 16:54


Повелительница ирисок
*******
Цензор
Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Цитата(ORTъ @ 23-03-2014, 17:52)
Про организаторов тут что-то часто говорят. Вот давайте проясним этот момент, что ли. Кому и чего нужно от организаторов? Мне достаточно, чтобы обеспечивали необходимый минимум работоспособности всей конструкции, и дочка-точка-запятая. Поэтому пока всё работает, мне вообще, по большому счету всё равно, кто там крутит педали, синие гномики в кандалах или бесстрастный молчаливый процессор.


Понимаешь, какое дело, когда приходишь в раскрученный конкурс с постоянным притоком людей (костяк + свежая кровь, как в Пролете, например), то мне лично тоже пофигу совершенно, кто там орг. Главное, чтобы не бешеный неадекват.
Но мы-то говорим конкретно про прикл, где участников уже и калачом не заманишь. Т.е. работа орга перестает быть чистой механикой. Даже рассылать напоминалочки уже мало. Думаю, не ошибусь, если скажу, что, если бы мы просто повесили объявления о старте Куша, то, не напиши мы сами, получили бы работ 5-6. С нами - 10. Всё. Даже и 5-6-то могло быть с натягом.
Так что покуривать и быть молчаливым процессором могут только орги раскрученных конкурсов на живых ресурсах. отсюда и спич.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #329, отправлено 23-03-2014, 17:24


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Да, я примерно об этом и спрашиваю. Мне просто интересно, что ж вы с ними такое делали особенное, с участниками? smile.gif
Я перво-наперво по себе сужу, потому и интересуюсь, кто что еще думает. За себя скажу откровенно - меня в конкурс никакими песнями и плясками точно не загонишь. Мне сообщили, прорекламировали - хорошо, молодцы орги. Но дальше-то исхожу только из ТТХ конкурса и собственной ситуации. Если напишу, то и так напишу. А если нет, то гипотетичские попытки организаторов как-то еще склонить меня к участию могут вызвать только раздражение. На вас с Номи это не распространяется; вас я люблю, поэтому если вы будете настойчиво зазывать меня в Куш, я не огорчусь (но один фиг не напишу). Зачем я об этом говорю? Просто некоторые порой говорят, что их-де нужно "пинать". Не знаю, что за садомаза такая, но первый (незнакомый и гипотетический) организатор чего угодно, который попробует пнуть меня, познает любовь земную не отходя от кассы. Хотя вон Провод утверждает, что написал на "Номи отстань" - и выиграл. Так что вроде помогает. Но тут лучше Провода спросить, я-то сам слабо себе представляю такую ситуацию, в которой Номи успешно склоняет к участию человека, который иначе бы писать не стал. Не, представляю, но там он ему, не чинясь, сотку баксов в карман засовывает.
Кстати, о баксах. Калач, как я уже говорил, очень даже заманивает (опять же, не ручаюсь за Одессу). Пусть и символический, но все-таки не драная настолка, а или крошечная денюжка, или издание в журнале "Ацтекский конокрад" за следующий месяц. Просто потому, что из конкурса А, где дают дулю с маком, и конкурса Б, где можно честно получить свои сто рублей на стакан коки-колы в баре "Висёлый пенгвин", при прочих равных выбираешь второй.
Как бы там ни было, вы, ребята, как и любые организаторы конкурсов, большие молодцы. Работа, скажем честно, не самая увлекательная в мире, но необходимая, чтобы все получили свою долю фана и удовольствия. Не всякий добровольно взвалит ее на себя и не всякий справится так, как справились вы, тут базара нет. Всё прошло гладко, как первый секс у Червяка Джима smile.gif
Но все-таки не понимаю, как гибель Граней связана с их координаторами. Те во все времена были одинаковыми и совершенно взаимозаменимыми овощами, уж поверьте мне, я был одним из них. И ничего, машинка работала, пока все не начали понемногу понимать, какая она старая и неудобная. Но старый беззубый гномик крутил педали в прежнем темпе.

Сообщение отредактировал ORTъ - 23-03-2014, 17:25


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #330, отправлено 23-03-2014, 17:44


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Я тут присоединюсь к словам ОРТа насчет участия в конкурсах в принципе. Я тоже либо участвую, либо нет, а пинки вызывают только раздражение и желание больше никогда не связываться.

Что же до "точки", я никого не пугал. Имел в виду, что тема, по сути, исчерпана. И, ей-богу, вижу в обсуждении причины загибания Граней не больше смысла, чем в оживленном обсуждении нюансов диеты почившего - только зря время тратить. Ну да, впрочем, тема "флуд" сама по себе подразумевает бессмысленность и беспощадность) Так что кому хочется тратить время именно таким образом - это совершенно не запрещено, в рамках законов РФ и правил Прикла)

Сообщение отредактировал higf - 23-03-2014, 17:47


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #331, отправлено 23-03-2014, 17:52


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Ну, если взять, например, меня, то в Пролет я до сих пор собираюсь написать хотя бы разок =) С самого первого конкурса, да. Я даже дедлайны в календаре ставлю, а потом натыкаюсь на них с грустным чувством, что уже все равно не успею.
Потому что честолюбия во мне недостаточно, чтобы ставить конкурсы в приоритет, а работа-учеба-двадцать-восемь-хобби быстро отодвигают писательство куда-то в планы на пенсию Т_Т. При этом Ириска сумела раскопать во мне за пару минут вступительного разговора мотивацию, о которой я сам не догадывался happy.gif (не скажу какую), плюс периодически напоминала о себе так, что я не забыл и даже чего-то думал и крутил задолго до последних перед дедлайном дней. В моем случае это все равно почти безнадежно =.= (см двадцать восемь направлений в которые всегда нада бежать и всегда уже поздно Т_Т), но блин, она же даже Сон затащила! Уверен, без личной магии тут не обошлось.

Цитата
И ничего, машинка работала, пока все не начали понемногу понимать, какая она старая и неудобная. Но старый беззубый гномик крутил педали в прежнем темпе.

Мне кажется, именно в этом и состоит секрет хорошего координаторства. Когда человек не "успешно исполняет свои обязанности как" а включает голову и ручное управление как только это становится оправданным. Включение головы вообще полезный навык, а в интернет-проектах, завязанных на добровольное участие масс это зачастую критично.

Сообщение отредактировал Кысь - 23-03-2014, 18:01


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fennec Zerda >>>
post #332, отправлено 23-03-2014, 18:24


Адская ушастина.
****

Сообщений: 310
Пол: женский

Подкормили фенека: 418
Наград: 2

Про организаторство в общую копилку.

Я из тех, кого надо если не пинать, то попинывать. Потому что для меня главная проблема не придумать текст, не написать текст, а сесть на задницу ровно и начать его.

Ну и, да, без личного обаяния Номи я бы не сунулась ни на какой конкурс. Я продаю слова. Вместо того, чтобы писать оплачиваемые тысячи знаков, я пишу беслпатные тысячи знаков - такая роскошь только от большой любви и уважения.


--------------------
Есть два способа командовать лисой, но их никто не знает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #333, отправлено 23-03-2014, 19:39


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Послушайте, у меня есть деловое предложение. Поскольку действия часто лучше тысячи слов, то и получить ответ можно исключительно конкретный.
Собственно, ОРТъ, я предлагаю тебе провести на форуме конкурс со всеми ТТХ Куша, включая, допустим, для чистоты эксперимента и приз (что-то мне подсказывает, что желающие проспонсировать найдутся). Назвать его… ну, скажем, Грани 2.0 или вообще как-нибудь нейтрально.
Все будут в выигрыше.
Форум получит новый, в перспективе весьма крутой конкурс.
Люди, которые по тем или иным причинам пропустили Куш, смогут поучаствовать.
Тебе не придется чересчур напрягаться, все стандартно и тебе знакомо: принять работы, принять голоса, сосчитать и зафиксировать итог.
Мы с Ириской будем наносить визиты любви и обожания и общаться с участниками на отвлеченные темы.
Потом ты расскажешь, что конкретно делал, и мы сравним результаты.
Все гениально и просто.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #334, отправлено 23-03-2014, 19:44


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Номич, по-моему, Ортыч как раз не в наезде, а защищает Куш.
Или ты из-за того, что вам с Ирисой памятник не возвели и вокруг хороводы не водят? Мне почему-то кажется, что вам это нафиг не надо. По-моему, вам и так все благодарны, без лишних од.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #335, отправлено 23-03-2014, 20:05


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Отличный план! Только ты пропустил стадию, где ты мне денег предлагаешь smile.gif Думаешь, я просто так намекал?
Гарсон, унесите багет. Серьезно. Если ты, Номи, принимаешь меня за Тео, то это я возмущен и это дуэль. А если нет, то твоя обида направлена не по адресу.

Уточню: если на Прикле будет такой конкурс, мне вообще пофигу, как он будет называться ("Большие Грани", "Малый Куш", "Первое слово Ореса"...), и кто будет его вести - ты с Ириской, Мелетун с еще какими-нибудь полезными ископаемыми, Яндекс Бот или еще кто, лишь бы не я.
Я пришел и сказал: а) "Граней не будет" (спросили же) и б) "а нафиг Грани, когда есть Куш" и порассуждал на сей счет. И тут мне от тебя, чью сторону в этом вообще-то одностороннем споре я принял, приносят хлебную тарелку "а ля Гранд". И следом, как всегда, поспешает Вито и проповедует, какой ты офигенный. Как будто кто-то спрашивал. А худею от Радио Диско smile.gif

По моему глубокому убеждению, работа организатора - это нудная рутина, которая жрет уйму времени. По-этому, во-первых, я приму твое радушное предложение только за полноценную зарплату, а во-вторых, я уважаю вас с Ириской за то, что вам не влом этим бесплатно заниматься. Но если это ты имеешь в виду, что это не из-за лучшего формата (формат Куша удачнее во всех измерениях, я это проповедую, мать его, и даже Тео об этом говорила), а исключительно из-за ваших с Ириской личных качеств Куш удался, то нахрена? smile.gif Да, я считаю определяющим формат, а важнейшей частью формата - лимит. Это не значит, что вы не клёвые.
Ваще зажрался, я ему конкурс хвалю, а он мне, мол, неправильно хвалишь, не за то biggrin.gif


НОМИ, Я ПЕРЕДУМАЛ, ВЕРНИСЬ!

Предлагаю решить дело дуэлью (после Салхи). Ты победишь - делаю, как ты сказал. Я победю - ты не выпендриваешься и проводишь третий Куш. И (главное условие) на один этот конкурс меняешь название с Куш на Куц!

Fennec
Ну фиг знает, что за магия smile.gif На мне ее Номи не пробовал, к чести его сказать.
Кысь
Тоже магия, короче smile.gif
А что до ручного управления, то я вот и хотел добиться, какое-такое оно бывает. Ириска хотя бы отчасти ответила.

Сообщение отредактировал ORTъ - 23-03-2014, 20:31


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #336, отправлено 23-03-2014, 20:32


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Ну ок(
Ты дело говоришь, да. И Хигф там дело говорил, потому и этот пост возник.
Что я увидел: Граней не будет, Куша не будет, мы все умрем.
У меня возникла идея, как это исправить без усилий с моей стороны, а заодно - удовлетворить мой (и твой) исследовательский интерес, действительно, какова роль координаторов в отрыве от формата. Ты прогнозируемо отказался, но я хотя бы попытался. Может, этот бизнес-план использует кто-то еще, я буду рад.

А про полноценную зарплату - безумно прекрасная мысль, конечно.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #337, отправлено 23-03-2014, 20:35


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Номи! Стой там, иди сюда! Вернись! Смотри апдейт поста выше!

А то, что ты чего-то не то увидел, это и так понятно. Я прогнозируемо отказался, потому что ты какую-то фигню предложил (я написать-то даже через раз не соберусь, а ты мне предлагаешь всей этой байдой самому заниматься). Но есть вариант, который всех устроит!

Сообщение отредактировал ORTъ - 23-03-2014, 20:36


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #338, отправлено 23-03-2014, 20:45


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Ну, давай серьезно. Понятно же, что все мои посты тебе были даже не конкретно тебе, а так, для широкой публики. Предупредить о наших планах и направить рассуждения в нужное русло - что придется как-то заполнять то свято место, которое пусто не бывает.

Поэтому ясно, что дуэлить я не буду: если бы я был готов проводить третий Куш, я бы вообще здесь воду не мутил, и просто его бы провел.
Ты аналогично не готов, ну я тебя понимаю и солидарен, бро, думаю, ты тоже меня понимаешь.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #339, отправлено 23-03-2014, 20:52


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

О, слава тайцам, конструктивненькая пошла smile.gif Что для публики - спасибо, все догадались, но, согласись, говорил ты не то и не тем людям. Се есть раз.
Во втором ты уже сознался: это как надо читать, еть тебя в душу, чтобы "Граней не будет" (без малейших признаков недовольства этим фактом, скорее наоборот) прочитать как "Ааааа Номи убил Грани аааа" smile.gif Будто не знаешь, что я последний на этом форуме, кто тут аааакать будет. Мое прикловское кредо - "мне норм". Если тебе кто-то такую амброзию сказал, то надо все-таки помнить, что это был не я.

И я не вижу, как это всё мешает хорошей дуэли, тысяча чертей!

Сообщение отредактировал ORTъ - 23-03-2014, 20:55


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #340, отправлено 23-03-2014, 20:59


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Мой фэйл же. Я не думал, что ты подумаешь, будто я подумал. Я просто цинично тебя использовал, но плохих мыслей о тебе у меня не было, прости, мне стыдно.

Ну, мне на прошлой дуэли прострелили колено. Но если ты не сильно надругаешься над Салхи, то я подумаю. Жди потом смс с потенциальным местом дуэли, если что.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #341, отправлено 23-03-2014, 21:07


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

За "цинично использовал" штрафная дуэль! Еще одна за Вито, которого ты об этом не предупредил. И вообще за Вито.

Береги для меня свое оставшееся колено, малыш. После надругательства над Салхи я буду очень, очень ждать.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 4:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .