В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мнение о себе., Самооценка.

Джей Пройдоха >>>
post #21, отправлено 22-12-2004, 18:13


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Ну, и все мы еще хвастуны. tongue.gif
(иначе в этой теме бы не отписывались ^______^)


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raines >>>
post #22, отправлено 25-12-2004, 13:29


Noble Nixie
***

Сообщений: 107
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский

Сладких ночных грез: 103

Мое мнение обо мне самой меняется с настроением, но наверное так у многих происходит. Я считаю своим самым большим достоинством умение слушать, а самым большим недостатком молчаливость. Ну молчу я только с мало знакомыми людьми, просто немного стесняюсь. Еще я очень инертный человек, активности мне не хватает, но если припрет то могу быть гипер-активной. А вот хвастовство мне совсем-совсем не свойственно, это точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raines - 25-12-2004, 13:35


--------------------
"Blur Your eyesight, stop Your breath! -
By corrupting spell of Death!
Your brains are cheese, Your life is fled!
Spin once around and drop down dead!"


Маг Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайра >>>
post #23, отправлено 28-12-2004, 11:32


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 94

Джей Пройдоха
Но это естественно, любому человеку приятно говорить о себе. "Я" - это тот, кого мы знаем лучше всего и потому нам интересно говорить именно о нём.


--------------------
Oh, come and stir my cauldron,
And if you do it right
I'll boil you up some hot, strong love
To keep you warm tonight.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #24, отправлено 28-12-2004, 17:13


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

Who I am - you wonder,
Who I am - I wonder...
Who I am?

Кто я такой? Это два совершенно разных человека в одном.
Первый, BlueSky, или просто Скай. Профессиональный отморозок и моральный садист. В бешенство не впадает, потому что это делает его уязвимым. А вот холодное бешенство - это да. Головы не теряет ни при каких обстоятельствах. Обладает великолепной памятью и логическим мышлением, что делает его невероятно опасным. Может превратить в оружие что угодно, но предпочитает действовать словами. В данный момент забетонирован заживо.

Второй же - Capgaykap, или Сард. Черное и лохматое создание (с) Доверчив и открыт. Пытается помогать всем в радиусе досягаемости, из-за чего часто получает по башке, так как чаще всего помощь не нужна. Совершенно идиотские взгляды на жизнь и тупая уверенность, что все будет хорошо. В данный момент именно он является мной.


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #25, отправлено 30-12-2004, 1:44


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

По-поводу себя могу сказать так: порой ненавижу, порой обожаю... Я отношусь к себе по-разному, в зависимости от настроения и положения дел... А так, я убавил бы себе лень и прибавил воли...


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #26, отправлено 31-12-2004, 15:07


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Люблю, ценю, уважаю и принимаю таким какой я есть.

-Ну удаляйте, удаляйте,-Ивлин с вызовом смотрит в сторону модеров))))



И удалим в следущий раз, если заметим подобное сообщение, не несущее особой смысловой нагрузки. Кстати, прямое ехидство над модерами может тоже караться)))
Модератор.


Сообщение отредактировал Файрвинд - 6-01-2005, 19:24


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоанна >>>
post #27, отправлено 1-01-2005, 18:09


юный демон
***

Сообщений: 88
Откуда: Ад
Пол: женский

Харизма: 41

Я себя очень люблю=)) Прощаю себе абсолютно все...
Я красивая. Я знаю это, и люблю, когда мне об этом говорят.
Я умная. Конечно, в меру. Я хорошо учусь и умею поддержать разговор на всякие умные темы вроде искусства Эпохи Возрождения или основные положения семи Вселенских Соборов smile.gif
Я обаятельна. Мне трудно отказать.
Я люблю добиваться своего.
НО
Я ленивая... Очень. Делаю все в последний день или вообще не делаю.
Я, как следствие, необязательна. Пообещаю и забуду.
Я не умею окончательно порвать с человеком отношения. Наладить могу, а наоборот не получается.
Я часто бываю чересчур легкомысленной.
И наконец - я не умею готовить smile.gif
Но я же такая милая! biggrin.gif


--------------------
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - я...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #28, отправлено 3-01-2005, 1:09


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Хэх...раскрыться перед вами что ли?*усмехнулась* Ладно,получите список:
1.Я - эгоистка=)В какой-то,незначительной,степени.
2.Я - скотинка)))
3.Я - мерзкое и пошлое создание
4.Я - самовлюбленная дурочка
5.Я - обожаю себя
6.Я - ненавижу себя
7.Я - шизофреничка
8.Я - гм...ладно,промолчу)
9.Я - изращенка
10.Я - нахалка
11.Я - лентяйка,как и многие из нас)
12.Я - часто люблю приукрасить события словами=)
13.Я - изверг.
14.Я - добрая
15.Я - слишком доверчивая
16.Я - абсолютный пофигист
17.Я - какой-то странный оптимист...гм
18.Я - жуткий сангвиник=)
19.Я ...Я....Я!
20.И напоследок - у меня Мания Величия.Офигенная Мания Величия,смертные=)))Ибо я...э...ну кто надо знает,кто я=)

Вот так.
На самом деле всё что написала - это я так считаю...Кто-то с чем-то согласится,кто-то нет...В любом случае - меня никто полностью не знает,поэтому лучше не спорить...А,вспомнила!

21.Я - ещё и истеричка=)))


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элисса
post #29, отправлено 6-01-2005, 21:31


Unregistered






Меня иногда бывает трудно понять.Я очень весёлая и общительная,за что меня любят друзья и дорожат дружбой со мной. Я сильно изменилась летом.Характер резко поменялся.Я могу обидеться,но бысто забыть всё и помириться. В общем.Отношусь к себе нормально.Не обожаю,но и не ненавижу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джулиан
post #30, отправлено 7-01-2005, 1:01


Unregistered






Что ж, я угрюм, замкнут, раздражителен, подсознательно избегаю людей. Как вы поняли друзей у меня не много. Я немного эгоист, самую малость. У меня нет совести, вернее она иногда дает о себе знать, но последнее время это случается все реже и реже. И несмотря на все это я романтик и мечтатель.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #31, отправлено 7-01-2005, 14:25


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Хм... (Если я так говорю - значт я подумал, прежде чем ответить) Скажем так, у меня о-о-очень высокая самооценка (даже не смотря на то, что я стараюсь делать вид, как будто себе не нравлюсь). Не факт, конечно, что она завышена ;) это уже пусть каждый сам решает. По сему считаю себя самым умным и мудрым (хотя кое что, порой, вспоминаю со стыдом... бывает) Хотелось бы стать немного менее ленивым, но кажется не ленивых людей в эпоху непрерывного технического прогресса не осталось :)
Так что: Я - Лучший! А ваше дело - согласиться или нет :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми
post #32, отправлено 11-01-2005, 1:19


Unregistered






Очень часто меняется у меня настроение. Кажется, это не очень хорошо.smile.gif Ленивая немного, за многое берусь, но не многое до конца довожу. А вообще я себе нравлюсьsmile.gif)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эрэнэ >>>
post #33, отправлено 13-01-2005, 19:32


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Торба-на-Круче
Пол: женский

Харизма: 38

гм.... ну что сказать? полно и достоинств и недостатков! всего понемножку.....)
Достоинства - доброта, оптимизм, открытость, бескорыстие....и скромность, а потому о достоинствах умолкаю..))))
Недостатки - лень, излишняя доверчивость, вспыльчивость...сначала делаю, а потом об этом жалею..... и при этом я не считаю себя плохим человеком. но лучше всего обо мне могут поведать мои друзья!)))


--------------------
Человек не должен зависеть от длины своего меча. (с) Миямото Мушаши
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #34, отправлено 14-01-2005, 17:59


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

"Я" - последняя буква в русском алфавите. Однако, это самое первое местоимение, которое приходит на ум (может, потому, что мы используем его чаще других?).

Итак, о себе, любимом (а местами - не очень): смесь закоренелого романтика с циником, разбавленная среднего уровня эрудированностью, настоенная на экстракте пессимизма и разбавленная чувством тотального одиночества.
Неуверенность в себе плюс жутчайшая лень играет роль главного внутреннего тормоза на жизненном пути.
Слова нередко (но и так чтобы очень уж часто) расходятся с реальными делами.
Недодавленное до конца ханжество и черно-белая зависть не дают возможности забыть про "вой на луну".
Эгоизм также присутствует (а куда я от него денусь?!), хотя остатки былого беспросветного альтруизма и желания обогреть весь мир его несколько компенсируют.
В последнюю пару лет мрачное настроение и лютая тоска по мною же загубленным возможностям являются нормальным состоянием внутреннего мира.

Короче, я далеко не подарок Судьбы. А если и подарок - то явно на большого любителя со странными приоритетами и вкусами.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Llaita >>>
post #35, отправлено 15-01-2005, 17:23


Хаос
**

Сообщений: 53
Откуда: сказки для ветра
Пол: женский

Харизма: 34

О..Как я люблю о себе рассказывать - кто бы знал..)
Для начала - с самооценкой у меня всё в порядке. Я прекрасно осознаю собственные недостатки (истеричность, идиотизм в некоторых жизненных ситуациях, неумение доводить дела до конца, язвительность), но также могу многое сказать о собственных достоинствах (внимание к людям, умение слушать, красота, образованность).
Эгоизм и даже эгоцентризм - это моё всё. Но я никак не могу считать их отрицательными качествами. Я думаю о себе, но _не только_ о себе. Это большая разница.
Романтика давно смирилась с тем, что в этом треклятом мире для неё очень мало места, посему уютно посапывает под маской стервозности. Впрочем - маски тоже умеют совершать действия.
Я фактически никому не доверяю полностью и это меня очень часто спасает.
..Такая вот картина, господа))


--------------------
Верность своим игрушкам - черта людей
(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #36, отправлено 15-01-2005, 18:43


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Джей Пройдоха
Цитата
Ну, и все мы еще хвастуны.
(иначе в этой теме бы не отписывались ^______^)


Ты прав как никогда прежде!

О себе - я не знаю, что сказать... Банально и забавно, правда?
Я знаю, что я... не знаю, чего хочу. Вся моя жизнь - это мечты, и больше ничего. Наверное, было и что-то еще раньше, когда-то давно,когда еще мир был самым прекрасным и очень большим... А потом все куда-то делось, исчезло, или рухнуло, и я остался на развалинах того, что когда-то было моим миром. Начинал строить снова - и снова все рушилось. Но постепенно мне удалось выстроить то, что я называю "центральной башней" или "цитаделью" - то, что никогда не рушится, не гибнет даже тогда, когда все остальное летит прахом. туда я снес все свои возможные качества, которые хотел сохранить... Уже достроив ее, я понял, что сунул в самый фундамент много лишнего или бестолкового, но пееделывать было поздно. Поэтому, хоть я и пытаюсь что-то изменить, мне это очень сложно...
Положительные качества - мало, рекордномало, удивляюсь, как мой рекорд еще не внесли в книгу рекордов фентези-миров. Пожалуй, самое главное одно - я умею верить и доверять. правда, откликается оно, это качество, не то чтобы уж очень ласково, постоянно кто-то обманывает или пытается манипулировать, но уж лучше так...
Отрицательных качеств просто вагон и М-А-А-Аленькая тележка! Начнем с самого главного: зануда, причем жуткий. Очень часто этим надоедаю. Номер два в нашей программе - высокомерие, причем порой неоправданное. Хотя в последнее время вроде оно присмирело капельку. Но все равно опасно. Третий пункт - люблю лезть в чужие души, иногда когда меня не просят, и пытаться их перестроить так, как считаю нужным. №4 - иногда чересчур чувствителен и не контролирую свои чувства: жалость, любовь, ярость... Пятое - лень иногда пробивает. Если нужно что-то сделать, то я сделаю, но делать буду ТААААК долго, что удавиться проще, или сделаю в последний момент и буду долго извиняться. Наконец, гвоздь программы - эгоистичен парадоксальным образом. часто забываю про чье то мнение, ставя вот главу угла свое, или говорю, что думаю, не думая, обижу или нет. А еще бывает такое - удар в лицо я прощаю, а насмешку - не могу простить.

Ну что, кто-нибудь еще хочет со мной общаться. если что, вас предупреждали!


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #37, отправлено 17-01-2005, 12:04


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

С позиции рационализма стараюсь относиться к себе объективно, хотя от комплексов не легче убежать чем от тигра спиной вперед, но борьбу ведем и не сказать чтоб проигрываем. Коротко о себе мог сказать, что на беду свою всегда имею собственне мнение и часто отличное от остальных, за что бываю нелюбима иногда. А еще имею такой хамелионский заскок - в зависимости от компании и от человека с которым приходится общаться - занима самую выгодную позцию: Слушателя, умника, красотки, своего парня, наседки и т.д. Обычно первое впечатление от меня остается хорошее, проблемы начинаются потом, когда понимают, что я кусаюсь, когда гладят против шерсти.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РоменСул >>>
post #38, отправлено 18-01-2005, 17:17


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: дурдом, 13 палата
Пол: женский

дней до взросления: 83

about myself...
капризна, эгоистична, придирчива, постоянно опаздываю, забываю всё на свете, дотягиваю до последнего, несобранна, рассеяна, легкомысленна, но при этом все беды окружающих людей считаю исключительно свое заслугой и очень по этому поводу переживаю. наивна, доверчива, не учусь на своих ошибках, безотказна.
упряма, даже можно сказать, упёрта. живу не в этом мире, а в своём. очень удивляюсь и расстраиваюсь, когда что-то идёт не так, как я думала. не переношу насилия во ВСЕХ его формах. вспыльчива, импульсивна. болезненно честная. кто бы что не говорил. безумно гордая, поэтому наверное сильная морально. преданна друзьям. увлекающаяся, влюбчивая, но верная до сумасшествия. ОЧЕНЬ ревнивая.
а о моих плюсах судить не мне.

вот как-то так...


вот такая я сволочь редкостная... и откуда только столько харизмы берётся... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал РоменСул - 18-01-2005, 17:49


--------------------
А нас сажали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
Что в век доносов и чумы
Так дерзки и красивы были мы...

очередное возвращение. какой бы прикл запороть?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IrbiS >>>
post #39, отправлено 19-01-2005, 19:56


Приключенец
*

Сообщений: 24
Пол: женский

Харизма: 17

Хе... Мнэээ.... Как бы так сказать, чтоб и самой на себя не обидеться...
Вечно недовольная жизнью и собой. Многохотящая и малоберущая, ибо в лом. Замахиваюсь на рубль, бью на копейку. Вечно не знаю, чего мне надо.
Упорная, порой слишком. Бзик - не люблю как все. Пытаюсь понять все сама, не полагаясь на чужие мнения.
Не умею общаться с малознакомыми или чужими людьми. Оттягиваюсь на пятерке друзей, уже закаленных и не обижающихся, когда я начинаю хаметь.
Короче ничего экстроординарного.

Хотя, когда не хандрю, очень даже ничего. =)))


--------------------
Мы, зеленые кислые яблоки живем своей непостижимой беззаботной жизнью!
(с) Макс Фрай
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #40, отправлено 22-01-2005, 14:29


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Хм) Тяжело судить о себе) Со стороны виднее) Но можно попробовать) Я довольно непредсказуемое существо) и при этом довольно надежное) Вредный, жестокий, грубый, занудный, но при том ласковый, заботливый, болтливый и веселый) Стеснительный и наглый)Зачастую обладаю успокаивающим эффектом) сам того не желая) в общем я - это отражение в зеркальном коридоре) Каждый раз тотже, но немного другой)


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 13:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .