В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир под землей, Under__World

Centurion >>>
post #601, отправлено 8-03-2004, 15:33


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс посмотрел на девушку с улыбкой, она была смелой и упрямой... А еще излишне самоуверенной. Ну зачем спрашивается ей идти на это дело не имея должной подготовки, когда в отряде есть трое прекрасно обученных бойцов? Он поднял руку и сказал только.
- Идём мы с Галлом, надеюсь ни у кого нет возражений? - и не дав никому и слова сказать: - Прекрасно, я так и думал. Через три минуты они сняв всё лишнее и оставив себе лишь по пистолету, несколько особых гранат и ножу из оружия растворились в полутьме подземелья. Раз - и их уже нет как-будто и не было никогда.
Прокравшись за камнями и кучами какой-то не слишком хорошо пахнущей дряни они оказались у небольшого КПП роасцев. Осмотрев его Алекс увидел там около десятка солдат, один БТР который сейчас стоял на стоянке, пару пулеметов, у одного из которых сидел сонный соолдат и еще какую-то штуку очень похожую на огнемет, благо сейчас отключенный. Кивнув напарнику в сторону пулеметчика и БТРа - у которого дремал водитель - он сам направился к здабию поста. Подкравшись к самой стене он ухмыльнулся и выдернул чеки сразу у трех гранат с сонным газом и швырнул их в окошко. Внутри бухнуло и из окон и дверного проёма повалил дым Алекс натянул противогаз и с пистолетом забежал внутрь. Там никто не успел среагировать, видимо команде "Газы!" их в школе не обучали, весь пост мирно спал. В это время в дверь ввалился Галл притащивший оглушенных пулеметчика и водителя БТРа. Их свалили тут же и дали надышаться газа чтобы спалось покрепче. Затем они сняли с солдат форму прихватили какие-то ключи со стола и документы из сейфа - кто знает, вдруг пригодятся? - и вернулись к своим со всеми этими трофеями.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #602, отправлено 8-03-2004, 17:39


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Ченая сидела на холодном камне в кругу остальных катерианцев и с видимым спокойствием ожидала вовращения Алекса и Галла, в душе, однако, проклиная их за то, что они не взяли ее с собой. Когда те вернулись, Чен вздохнула, стараясь скрыть обиду, и поднялась.

- Как я вижу, все прошло нормально. - девушка приняла из рук спецназовцев форму. - И все же...А, ладно... - Ченая махнула рукой и выдала всем снаряжение военных Роасы. - Одеваемся. У нас мало времени. - Плюнув на все приличия, она скинула с себя свою уже изрядно поношенную одежду и натянула новый "маскарадный костюм". - Вы нашли там что-нибудь еще? Хотя лучше расскажете по дороге.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 9-03-2004, 17:12


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #603, отправлено 9-03-2004, 17:12


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Итак, форма обеспечила отряду свободное проникновение в Роасу, и вскоре они находились около резиденции Правителя. Остановившись в нескольких шагах за углом одного из домов, Ченая сказала:

- Проникаем в кабинет Правителя, вырубаем сеть Роасы и сматываемся. Вопросы есть? Вопросов нет. Внутрь идем мы с Алексом, Кароль и Хайфен. Остальные ждут снаружи и в случае чего дают нам знать. Пошли! - Чен быстро нырнула вперед, пока остальные не начали возражать.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #604, отправлено 9-03-2004, 20:49


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

- Чен, погоди -девушка схватила её за локоть- ты думаешь. мы так просто сможем это сделать?Сеть охраняется, как зеница ока. Туда, скорее всего, нужен какой то пропуск. Посторонние туда не войдут. А мы-посторонние, судя по форме.-Каролина покачала головой.


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #605, отправлено 9-03-2004, 21:04


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Чен обернулась и посмотрела на Кароль.

- Что ты предлагаешь? Я думала, что Хайфен сможет взломать сеть Роасы, как он уже сделал с МОБ...Но, возможно, ты права. Так какие у тебя идеи?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #606, отправлено 9-03-2004, 21:15


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-Чен, а что если немного поиграть? У меня есть рисковая идея. Но если все получится, мы сможем стать своими людьми в Роасе. мы сможем стать агентами секретной службы, хоть на время? Можем добыть кое какую информацию? или хотя бы ложную? Как у нас с техникой? -спросила Кароль, подтягивая оружие на поясе.


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #607, отправлено 9-03-2004, 21:42


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- А с техникой у нас полная ж... - спокойно сказал Галл: - Моим ноутбуком ничего не взломаешь, а компьютер танкбота остался вместе с ним самим на границе города.
И тут вмешался Алекс, боевой офицер, в боевой обстановке он привык брать управлениа на себя, поэтому сейчас стал жестким и бесцеремонным: кто ни с нами - тот протв нас, был его девиз в таких ситуациях.И он тут же начал отдавать приказы.
- Галл, сломать ничего не можешь, а просканировать подходы к заднию на наличие нор можешь? - норами они называли пути скрытого проникновения.
- Обижаешь, могу конечно, - и солдат тут же начал выполнять поручение.
- Ангел, обойди вокруг здания и осмотри его визуально.
Девушка лишь кивнула и быстро исчезла. Вскоре всё было ясно и Алекс повернулся к катерианцам.
- Значит так, мы можем проникнуть через сточный канал под зданием, там есть несколько жучков и сенсоров, но мы сможем их обмануть. Затем мы окажемся в туалете на первом этаже, там же сразу есть переход тоннель для кабелей который тянется через всё здание, по нему мы выйдем прямо к главному компьютеру, там хватит и пары гранат. Уходить будем через главную дверь. Я и мои люди идём все. Кто-нибудь хочет с нами?..


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #608, отправлено 9-03-2004, 21:52


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Ченая выступила вперед, в очередной раз удивляясь, что она (почти) спокойно терпит командование этого человека, с которым практически не знакома.

- Я иду с вами. Я не такая уж неумеха, как вы обо мне думаете, Алекс. - помолчав, Чен добавила. - Что мне надо делать, капитан?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #609, отправлено 10-03-2004, 14:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Он в очередной раз смерил её изучающим взглайдом и подивился про себя.Она была столь уверена в себе и бесстрашна. Ей бы в спецназе служить.
- С чeго вы взяли что я считаю Вас неумехой? - с неподдельным удивлением поинтересовался он.Он и впрямь её таковой не считал, просто по его понятиям каждый должен был заниматься тем что лучше всего умеет. Сам он умел проводить диверсии и убивать людей - тем и занимался по жизни.
- Значит так, - сказал он: - Галл направляет, я замыкаю, Нагел в центре, все остальные с ней.В туннеле ни звука, общаться жестами, даже если крыса или кто еще захочет отгрызть от вас кусок кричите жестами, - затем, он обратился к катерианцам: - Ломать компьютер Роасы мы можем только гранатами, ибо Галл не знает местных программ, но как я понимаю вам нужно не совсем это, поэтому когда прибудем на место, мы будем охранять, а уж вы сделаете всё что вам понадобится с компьютером. Вопросы?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #610, отправлено 10-03-2004, 14:24


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-Подождите. Я с вами - Каролина выступила вперед- во-первых, я подругу одну не отпущу. И не возражайте. Это не простая прихоть. А, во-вторых, уверена, что компьютерная сеть Роасы схожа с Катерианской. Хоть мне и кажется теперь, что я была надзирательницей в Роасе будто в другой жизни...но все же БЫЛА. Зачем уничтожать, если можно перед этим извлечь оттуда выгоду. Послушайте, Галл, Алекс, если у нас не будет времени, когда мы проберемся внутрь, я обещаю, что взорву сеть вместе с вами, а если будет... У меня есть подозрения, что Роаса могла отправить половину войск на поверхность и готовить удар там. Если мы влезем в сеть, узнаем. А кто предупрежден-вооружен -Девушка закончила свою речь и выдохнула


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #611, отправлено 10-03-2004, 17:02


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Хорошо, тогда остальные ждут здесь, а мы идем с отрядом Алекса. Хайфен, Синайрн, смотрите в оба и будьте осторожны. - подойдя к исследовательнице ближе, Чен прошептала. - В случае опасности бегите, не дожидаясь нас. Не стоит попусту рисковать своими жизнями.

Затем Ченая вернулась назад к спецназовцам и Кароль, и они отправились в обход здания, приводя в исполнение свой план. Через некоторое время (Чен не знала, сколько именно прошло с момента их разделения), нейтрализовав жучки и сенсоры, они проползли по туннелю, о котором и говорил Алекс, и оказались у главного компьютера. Как и следовало ожидать, он серьезно охранялся. Кивнув в сторону стражи, девушка посмотрела на Галла, Ангела и Тень и проползла вперед.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #612, отправлено 10-03-2004, 19:43


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Каролина проследила за Чен и за стражей и поползла следом за подругой. Была не была, все равно уже отступать некуда.
Девушка проверила по поясе пистолет.
-Чен- тише шелеста листвы позвала она - нужно отвлечь,


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #613, отправлено 10-03-2004, 19:56


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Ченая поднесла указательный палец к губам и сделала знак Кароль молчать, поглядывая на охрану. Кажется, стражники ничего не услышали. Сделав очень внушительное выражение лица (описываемое словами Алекса "крыса захочет отгрызть от вас кусок"), она жестом поманила спецназовцев к себе, попутно давая понять, что охранников необходимо снять без шума и пыли.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 10-03-2004, 19:56


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #614, отправлено 10-03-2004, 20:09


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Кароль застыла на месте не хуже статуи. Девушка дышала раз через раз, поглядывая на охрану.


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #615, отправлено 11-03-2004, 14:18


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс посмотрел на охрану, первая мысль была нецензурной, вторая впрочем тоже, наконец на третьей он помнаил рукой остальных членов отряда. Те посмотрели на охрану и судя по всему подумали то же что и он сам. Охрана состояла из двух десятков бойцов в полном вооружении, их же было всего пятеро, причем только трое могли в данной ситуации что-то предпринять. Подумав еще он в конце концов кивнул как бы приняв решение и быстро замахал руками. Спецназ в таких ситуациях пользовался секретным языком жестов разработанным специально для них и сейчас он как раз обьяснял своим подчиненным свой план. Те "выслушали" и оба согласно кивнули. Приблизив рот к уху Ченаи Алекс тихонько шепнул:"Ждите нас здесь", и отошел в сторону, отметив только что волосы девушки пахнут просто великолепно. Вскоре все трое бойцов исчезли из поля зрения девушек, а еще через минуту снова появились, они просто спокойно шли по коридору по направлению к посту охраны. Увидев их один из солдат охраны поднял руку призывая их остановиться, однако Алекс и остальные продолжил движение наконец подойдя к охранникам поближе Алекс заговорил.
- Нас послал генерал, что-то с 7-м блоком, надо проверить, - тон его не вызывал сомнений, даже охранник заколебался.
- Нас никто не предупредил, - наконец сказал охранник: - Покажите ваши пропуска.
- Конечно, вот они - Алекс и остальные полезли в карманы, то что произошло дальше можно описать двумя словами"корвававя баня". Никто не успел и пикнуть, все трое спецназовцев достали по паре пистолетов с глушителями которые были спрятаны за поясами и стали систематически расстреливать охрану в упор. Охранники пытались сорпотивлться, кто-то хватался за оружие, кто-то пытался подбежать к рации, но всех их тут же настигала снерть. Всё произошло быстро, для стороннего наблюдателя всё вообще слилось бы в один кроваво-красный кошмар кое-где прореженный вспышками от выстрелов из пистолетов. Наконец трое бойцов со вздохами опустили оружие, такие фокусы давались не дешево, все они сейчас чувствовали себя смертельно уставшими. Всех их покрывала кровь, но то всё была чужая кровь, ни один из охранников так и не успел выстрелить. Всё было сделано бесшумно. Алекс повернулся в ту сторону где в вентиляции сидели девушки и махнул рукой приглашая вылезать.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #616, отправлено 11-03-2004, 21:14


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Хайфен полагал, что мог бы принести пользу, когда отряд доберется до компа, но понимал, что спорить в критические моменты не стоит, поэтому остался ждать у выхода. Пока все было тихо.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #617, отправлено 12-03-2004, 12:28


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Непроизвольно вздрогнув, когда Алекс приблизился к ней, и выругавшись про себя за несдержанность, Ченая кивнула в ответ и стала наблюдать за происходящим, иногда переглядываясь с Кароль.
Когда первые пули достигли своих целей, Чен машинально отвернулась, но через секунду с удивлением обнаружила, что ей уже абсолютно все равно и что она совершенно спокойна, хотя прямо на ее глазах расстреляли фактически невинных людей. Мозг услужливо подсказал, что это враги, а, следовательно, они должны быть мертвы.
За считанные мгновения рядом со входом в комнату с центральным компьютером лежала гора трупов, посреди которой в полной тишине возвышались спецназовцы. Ченая и Каролина вылезли из своего укрытия и подошли к ним, аккуратно переступая через неподвижные тела; первая тут же наклонилась, обыскала карманы командира охраны, через секунду извлекла оттуда ключ доступа, открывающий дверь комнаты и, вставив его в замок, вошла внутрь.
Сейчас перед Чен стоял выбор: либо попытаться взломать компьютер, либо просто его взорвать. При известной любви девушки к пиротехнике, второй вариант ей нравился значительно больше. Заложив несколько взрывчаток среди перепутанных и уходящих во все стороны кабелей, Чен покосилась на остальных и вопросительно им кивнула: взрывать?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #618, отправлено 12-03-2004, 12:42


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-Ченая, подожди-Каролина вылезла из укрытия и вранула к подруге. - Сколько у нас есть времени?
Хотя, если честно, Кари было все равно, сколько времени было в запасе. Она осталась бы здесь даже, если бы над ней стояла охрана. Девушка, избегая дотрагиваться до взрывчатки, скользнула за пульт управления.


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #619, отправлено 12-03-2004, 12:46


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Кароль, что ты творишь? Ты с ума сошла? - прошипела на ухо подруге Ченая. - У нас нет времени, ведь сюда в любой момент может кто-нибудь прийти...Кто-нибудь с пушками. - Чен вскинула глаза на Алекса, как бы спрашивая, что делать.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #620, отправлено 12-03-2004, 12:51


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс притаившийся у двери лишь пожал плечами в ответ на вопрос девушки.
- Я же сказал, мы вас доведем, а здесь делайте что хотите, хотите взрывайте, хотите вирус заносите, что угодно. Сейчас вы командуете, а мы всего-лишь охраняем и выполняем приказы, как обращаться с этими компами мы все равно не знаем.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-06-2024, 5:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .