В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Просрочен (SonGoku 27-12-2014) 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> На руинах мира

Al-Qadahr >>>
post #1, отправлено 4-09-2014, 19:16


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол: мужской

Харизма: 9
Наград: 1

Она проснулась в гостиничном номере, где ничего не было ей знакомым. Женщина лежала на заправленной кровати прямо в одежде (на ней была надета невзрачная блузка бежевого цвета и простенькие черные брюки). Обувь - черные туфли на среднем каблуке - тоже была на ногах. "Где я? Что происходит? Я... я ничего не помню" она в панике забилась в угол комнаты, ожидая, что кто-то за ней придет. Но ничего не происходило вокруг. Никто не пришел, никто не объяснил ей где она. Наконец, слегка оправившись от шока, женщина решила хотя бы привести себя в порядок. Она прошла в ванную комнату, приняла душ. Затем решила взглянуть на себя в зеркало. Долго не могла осмелиться, поскольку совсем не представляла как выглядит. Однако, поняв, что этого все равно не избежать, она подошла к зеркальной поверхности и вгляделась в отражение. На нее смотрела коротко стриженная шатенка. Волосы вились и живописно обрамляли овальное, правильной формы лицо. Большие зеленые глаза были полны отчаяния. Небольшой курносый носик и пухлые губы дополняли картину. В целом, лицо было симпатичным, Миэлин осталась довольна внешностью. Фигура тоже была вполне удовлетворительной, не слишком полная, но и не тощая, все на месте... "Нет, даже внешность моя для меня не знакома..." Она впала в апатию, стало плевать на то, что произошло с ней в прошлом, да и на будущее тоже... С другой стороны, были еще и потребности организма. Миэлин была голодна. В комнате еды не оказалось. И теперь женщине предстояло выйти наружу... "что там ждет меня?" Со страхом подумала Миэлин, но...не сидеть же теперь в этой проклятой комнате всю оставшуюся жизнь? Она прошлась по комнате еще раз, чтобы ничего не упустить. Обратила внимание на сумочку, стоящуую на прикроватном столике. "И что тут у нас?" Женщина открыла сумочку, и обнаружила документы на имя Миэлин Лунар. "Так вот, как меня зовут..." Имя не показалось ей знакомым... лицензию телепата. "Я телепат??? Ого! Ну хоть что-то о себе узнала..." Небольшую сумму денег, которой вполне хватит она жизнь первое время. На дне сумочки лежал нож. Она достала его, выдвинула из кожаных ножен, повертела в руках. "Хорррошая игрушка. Сбалансирован прекрасно!" Эта мысль удивила саму Миэлин. Стало быть, она разбирается в ножах. Становилось все любопытнее.

Решил взять ваш пост, как начало, надеюсь, вы не против. Второй игрок присоединиться позже, когда ответит на мое сообщение


--------------------
user posted image
FOR SCIENCE user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irenmarch >>>
post #2, отправлено 4-09-2014, 20:56


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: женский

Воспоминание: 2

Миэлин уже собиралась выйти из номера, когда странное свечение привлекло ее за окном... "Что это еще за..." женщина увидела, что небо обретает неестественный оттенок. Появилось ощущение, что происходит что-то совсем уже небычное, запредельно опасное. В этот момент она даже на короткое время забыла обо всех своих неприятностях и только безмолвно уставилась в окно, наблюдая за невероятным явлением.

Да конечно, проблем нет, даже льстит немного smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Al-Qadahr >>>
post #3, отправлено 6-09-2014, 1:30


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол: мужской

Харизма: 9
Наград: 1

Небо рассекла падающая звезда. Она была огромная, ярко синим светом заливая ночные небеса. Издавна падающие звезды были знаком исполнения желаний, но в этот раз произошло нечто иное. Вслед за огненным шаром, свет в городе начал тухнуть. Автомобили на дорогах остановились, столкнулись друг с другом. В считанные секунды Цитадель окунулась в непроглядную тьму, нарушенную лишь криками паники, пламенем аварий и быстро удаляющимся сиянием синей кометы.


--------------------
user posted image
FOR SCIENCE user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irenmarch >>>
post #4, отправлено 6-09-2014, 14:30


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: женский

Воспоминание: 2

Опустившаяся тьмя несла в себе скрытую угрозу. В воздухе витало чувство опасности. Миэлин тоже запаниковала, в голове появились противоречивые мысли.
"Боги, как страшно! Мы все умрем! Ааааа! ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ. СЛЕДУЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ ВЫХОД ИЗ НОМЕРА НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Какой выход... ааа... я никуда, я ни за что... как темно, что делать, что делать. ПРЕКРАТИТЬ. СЕСТЬ НА СТУЛ. я.. я.. ничего не видно.. где все я ....." Додумать она не успела, поскольку в этот момент потеряла сознание, упала на пол прямо рядом с окном.

Сообщение отредактировал Irenmarch - 6-09-2014, 14:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Al-Qadahr >>>
post #5, отправлено 7-09-2014, 20:04


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол: мужской

Харизма: 9
Наград: 1

Когда Миэлин очнулась, город за окном вновь был озарен светом. Она не знала, сколько времени прошло, но все еще были видны огни пожаров. На улицах появились машины скорой помощи и солдаты РС, успокаивающие местных. Что бы только что не произошло, все закончилось. Через какое-то время она услышала шаги за дверью. Звук мгновенно вызвал в ее голове ассоциацию с тяжелым и сапогами РС. Они обыскивали дом на предмет живых, подсказала ей интуиция.


--------------------
user posted image
FOR SCIENCE user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irenmarch >>>
post #6, отправлено 7-09-2014, 21:57


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: женский

Воспоминание: 2

"Ну ни минуты покоя!" С досадой подумала Миэлин. К этому моменту паника и стах бесследно исчезли. Остался холодгый расчет. "Итак. Надо подать знак, что я здесь. РС должны мне помочь. Документы у меня в порядке. Отсутствие памяти можно списать на недавние события, мол упала в темноте, ударилась головой, вот и наливающаяся шишка на лбу как доказательство. Нож в сумочке - такое оружие можно носить без разрешения? Не помню. Ну можно сказать, что нашла его в номере. Так что нет причин прятаться. Кто бы и с какой целью меня сюда не закинул, в РС они наверняка не сунутся. Так что для меня это хороший выход." Миэлин встала, подошла к двери номера и... не смогла ее открыть! "Так не бывает!" Возмущенно подумала она. Двери в номерах отеля изнутри должны легко открываться... Это очень странно. Женщина стала стучать в дверь и просить,чтобы ей помогли выйти.

Сообщение отредактировал Irenmarch - 7-09-2014, 22:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Al-Qadahr >>>
post #7, отправлено 10-09-2014, 18:19


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол: мужской

Харизма: 9
Наград: 1

- Кто там?! - послышался голос с другой стороны. - Ответьте! Там кто-то есть?
Миэлин услышала шаги. Несколько человек теперь стояло у ее двери. Инстинкты говорили ей, что все они были профессиональными солдатами. Мышцы в ее теле невольно напряглись.

___________________________________

Исилия торопливо собиралась на встречу со своим начальником, когда свет всюду отключился. Его не было около получаса. За окном полыхали пожары, на улицах лежали тела задавленных людей. Скоро подоспели скорая и РС. По городу разнеслось официальное требование оставаться дома и сохранять спокойствие. Но что произошло?


--------------------
user posted image
FOR SCIENCE user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wildcard >>>
post #8, отправлено 13-09-2014, 19:22


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Москва, Россия
Пол: нас много!

Трупов: 1

*Исилия лениво натягивала на себе самую обычную белую майку без какого-либо узора. Следом последовала толстовка на молнии с номером тринадцать на правой стороне в области грудной клетки. Девушка подошла к окну, и в эту минуту небосвод озарила яркая вспышка. Ярко-синие языки пламени обвивали звезду, прорывающуюся сквозь небесную гладь. Ис замерла, все происходило как в кино – в замедленном действии, языки пламени становились все ярче, а звезда все больше росла в размерах, девушка даже нашла сей зрелище прекрасным... Резкий удар, все затряслось, и девушка бы упала на пол, если бы не быстрая реакция и ловкие руки, которые тут же крепко впились в подоконник. *Господи! * Исилия зажмурилась, она слышала быстрые удары своего сердца, которые глухо отдавались в ее ушах. *

Сообщение отредактировал Wildcard - 14-09-2014, 14:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irenmarch >>>
post #9, отправлено 14-09-2014, 8:31


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: женский

Воспоминание: 2

"ОПАСНОСТЬ" мысль молнией пронзила голову Миэлин. Мышцы ее напряглись. Женщина интуитивно почувствовала угрозу от этих солдат за дверью. Все переживания и страхи, неуверенность в себе, слабость исчезли, будто их и не было никогда. "Да. Я здесь." Голос ее изменился. Стал спокойным, но при этом слышалась в нем угроза. Миэлин достала из сумочки нож и приготовилась к бою.

Сообщение отредактировал Irenmarch - 14-09-2014, 8:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта. Причина: Просрочен (SonGoku 27-12-2014)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .