В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Украшения строптивых, или Постфактум, Иннельда Ишер и Aves

ORTъ >>>
post #41, отправлено 12-06-2006, 19:52


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Орт поначалу несколько обомлел. Благоверная всегда имела обыкновение сваливаться, как йожик на голову, а вот от Эрэ он такой подлянки не ожидал. Впрочем, полудракон поспешно смылся, не давая возможности с ним разобраться по этому поводу. Коварный! С присутствием услужливого парнишки поблизости он уже смирился и перестал хвататься за кинжал при виде внезапно появляющегося из воздуха Эрэ и ревновать свою супругу к постоянно ошивающемуся вокруг нее полудракону и вообще обрашать на него внимание, но порой чрезмерная лояльность этого типа к Море бесила.
А еще контрразведчик осознал, что чтобы уберечь любимую от подобных сомнительных предприятий, ее следовало бы посадить под замок в бронированную камеру, приставить полк охраны (желательно из големов или мертвяков, хотя она и с ними договорится) и наглухо заблокировать магией. Но прекрасно понимая, что поступить с ней так он не сможет (да и не поможет, скорее всего), критик опускал руки и лишь слабо вздыхал.
- Здравствуй, любимая, - меланхолично пробормотал он. - А вот скажи мне, между прочим, как вы нас нашли? Этому поганцу впору работать у нас в Сером Доме. Вот ей-богу, уволю к такой матери... - тут Орт осекся, вспомнив, что Эрэ работает на них и бармена Сатану на добровольных началах, и денег ему никто не платит. - Звееееездочка моя! - простонал он сквозь зубы. - Ну делать тебе больше нечего в твоем положении!! - и, понизив голос до шепота, добавил на ухо: - Тут дурдом. Вишь ворона? Не у бабки, у меня. Это Черт. Недавно он был дятлом и чуть не расстался с жизнью. И вообще, знаешь какие страсти на свадьбах деются? Вот, почитай! - Орт протянул жене пресс-свиток.

Сообщение отредактировал ORTъ - 12-06-2006, 19:59


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #42, отправлено 12-06-2006, 21:32


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Внезапно дверь, венчавшая лестницу, широко распахнулась.
"Дракон" будто бы облизнулся... но то, что появилось из этой пасти...
Мы можем много и долго с восхищением говорить о невестах, воспевать их красоту, лучащиеся счастьем и кротостью глаза, белоснежную пену платьев и яблоневый цвет фаты... Да, невесты - воистину ангелы, пока не становятся женами...
... То, что вышеозначенный дракон изверг из пасти, походило на невесту. Невесту, которую бедный дракон тщетно пытался прожевать, но отчаялся и выплюнул.
Когда-то прекрасное атласное фиолетовое платье, безжалостно искромсанное ножницами до состояния мини-бикини с длинным шлейфом затейливыми лохмушками порхало вокруг длинных ног, одетых в дырявые сетчатые чулки. Темные волосы, из которых во все стороны бессистемно торчали мухоморы и черные перья. Хищное личико с огромными, неровно подведенными медовыми глазами и черной помадой... И гордо едущее на шлейфе сказочного платья полукошачьеобразное существо, явно довольное таким положением вещей.
Прелестное видение чарующе улыбнулось задумчивому виду гостей и, сев на перила, с лихим взвизгом скатилось вниз прямо в объятия жениха.
- Добрый вечер, любимый. Приветствую собравшихся гостей!

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 12-06-2006, 21:38


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #43, отправлено 12-06-2006, 21:56


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Почтенный Мустафар не соврал и в другом... Ковёр действительно мог проникать через стены. Другое дело, что ТОЛЬКО ковер!
Счасте ещё что мы не особо лихачили. Поэтому когда коврик вполз в стену замка, где-то на уровне этажа шестого, а у меня с этим возникли некоторые трудности, то по крайней мере возможность остановить проклятое средство передвижения, я не упустил.
Висеть уцепившись руками за старинный восточный ковёр, рискуя нажить себе, ну очень крупных неприятностей на пятую точку, как в переносном. так и в самом прямом смысле, занятие воистину для стоиков и йогов, к коим я себя не относил. Где-то слева верещал Крайниц, периодически ругаясь такими загибами, что будь здесь группа пьяных матросов, они бы почувствовали себя выпускницами института благородных девиц.
Вобщем когда мы приземлились, мой счёт к этому магу, вырос так, что вряд ли уместился бы на нескольких ватманских листах.
Родовой бес вообще жаждал крови, что для обычно флегматично-язвительного Крайница, было не характерно.
Отдышавшись и более-менее успокоившись, я швырнул заклятие отпирания в стену и смело шагнул в разверзшийся проход.
- Мой лорд, а как насчёт того, что не зная броду...
Договорить Крайниц не успел. Не видя ни зги я сделал шаг...
Я даже выругаться не успел переходя в состояние очередного полёта. Только теперь в вертикальной плоскости. И закончился этот полёт, гораздо быстрее первого.


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #44, отправлено 13-06-2006, 6:55


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Когда это выползло из двери и показалось на лестнице, Орт невольно попятился. Потом взял себя в руки ("Свекла с вами, полковник, это все-таки девушка!") и как-то нервно поклонился. А когда стало известно, что это и есть невеста и закоренелая дятлоубийца, и когда подслеповатый инквизитор углядел, чьи перья у нее в волосах, Орту стало нехорошо. С Ортом бывает.
Вообще критика не оставляло ощущение, что перед ним миловидная девушка, которая могла бы быть прелестной невестой, если бы не... гм... ну тут трудно сказать, что с ней произошло, но версий можно представить много. Кажется, знакомый оборотень Федор говаривал, "шоб тебя консулы гондурасские двадцать шесть часов в день эанаром отпаивали!"... Не иначе как сбылось проклятие. Впрочем, вспоминая фокусы своей приемной дочурки-ведьмы (да, товарищи, перед вами сердобольный инквизитор, удочеривший ведьму, и, не успев обзавестись собственными детьми, ставший тестем... а шо, вам таки завидно?), магистр мог небезосновательно предположить, что несмотря на бурные визги, дятлоубийца не в большем восторге от свадьбы, чем жених. Интересно, что тут вообще творится? Воля строгих родителей? Отчего-то Орту показалось, что эти едва ли станут слушать каких-то родителей... Но в любом случае ничего хорошего из этого не выйдет. Бывший магистр Дарт Ужоснах говаривал, что браки по рассчету всегда недолговечны, даром что уже не первый век живет душа в душу с ведьмой, на которой женился по политическим мотивам. Так что, того и гляди, заявится на свадьбу большая шведская семья чертей-магов... или как там было?.. и всех похитит к такой бабушке.
Критик с треовогой покосился на Мору и твердо решил, что первого же большого шведского черта... или как там?.. придушит собственными руками на подлете. Хотя где-то в уголке сознания вреднющий голосок твердил, что вернут с доплатой...
Откуда-то сзади раздался шлепок, кто-то очень и очень смачно выругался... не иначе, обморок от вида невесты. Откуда магистру было знать, что прилетел большой шведский черт?


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #45, отправлено 13-06-2006, 16:21


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1178
Наград: 5

Увидев невесту, темная эльфийка расплылась в улыбке. Заметив реакцию Орта, вообще чуть не рассмеялась. Сжав руку в кулак и подняв большой палец (так всегда делала подруг Эльморы демонесса Тузкара, когда ей что-то нравилось) Мора лучезарно улыбнулась жениху и невесте.
- Здрасте! – весело проговорила Мора.
Черт превратился в небольшую черную змейку и переполз на плечо ассасину. Мора погладила зверька по блестящей чешуе.
- С Авесом мы уже пересекались, знает он меня. – Эльмора обратилась к Иннельде. – Приятно познакомиться. Мое имя Эльмора. Можно просто Мора.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #46, отправлено 13-06-2006, 18:43


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

-"Ддд...оооб...рый вечер, любимая" - проблеял Блеккет, держа в руках такое "сокровище". Впрочем мини - бикини со шлейфом волшебнику понравились, а вот дырявые чулки его немного смутили.. .Впрочем немного, ибо Авесу не раз приходилось бывать в обществе ведьм( вот помню я , заключал он контракт на Лысой Горе... Впрочем, это к нашей теме не относится). Но по сравнению с его новоиспеченной женой, они все были очень порядочными и скромными девочками.


-"Я все понял... Она хочет испоганить весь праздник! Но если она думает, что она, взбалмошная истеричка, может испортить мне сие мероприятие, то она ошибается! Не на того напала! Я тоже не ангел, хоть и Окрыленный. "

В глазах Блеккета заиграли зеленые огоньки. "Ну что ж... Мать моя ведьма, папа Верный христианин… Держитесь... Я вызов принимаю"

Монарх без государства улыбнулся... И на этот раз искренне.ПРавда это искренность была безумной.
-" Дорогая, ты просто великолепна! Я не ошибался, когда говорил, что ты всем понравишься! Ты настолько мила и прекрасна, что так и хочется чмокнуть тебя в твою милую правую щечку( впрочем и левая щечка тоже милая)"
Что и сделал он на правах мужа, однако...

Сообщение отредактировал Aves - 13-06-2006, 19:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #47, отправлено 13-06-2006, 19:09


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

При появлении невесты Яга отступила в уголок, весьма довольная, что разговор о подсвечниках замялся сам собой. Какие уж подсвечники, будь они хоть трижды серебряные, когда тут такая краса-девица?!
"Ай, умница! -- одобрила про себя старая ведьма. -- Прямо как я в молодые годы. Мы, правда, юбки подлиннее носили, зато личики мазали не хуже. А юбка... да что юбка? Бывало, нарочно зацепишься подолом за корягу, раздерешь ее по шву, юбку-то... да еще заохаешь-заахаешь погромче -- а то вдруг парни не заметят, как ножка в дыре посвечивает... А прическа хороша! Наша кикимора от зависти бы повесилась! И до чего мухоморчики-то мои ей к лицу! Эх, не догадалась я печной горшок прихватить -- вот бы ей заместо шляпки!"
-- Ай да невеста! -- вслух сказала Яга. -- Прямо брильянт перламутровый! Вот ежели бы этакому самоцвету коралловому -- да жениха под пару, чтоб все иззавидовались!

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 13-06-2006, 19:33


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #48, отправлено 13-06-2006, 19:19


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Схватив эльфийку за руку и отчаянно потрясая ее ("Только бы не оторвать, - возникла мысль, и так уже этот высокий гражданин на меня смотрит, как на врага народа"), Иннельда изобразила самую лучезарную улыбку, которую очень украсили мгновенно вытянувшиеся клыки.
- Привет, сестричка!
И тут же, бросив гостью стоять в позе соляного столпа, рванулась в гостеприимно распахнутые объятия жениха. Наглый недокот прокатился на шлейфе по ступенькам ("13! - удовлетворенно посчитала "бумцы" и "мявы" невеста). По направлению полета подвернулась давешняя бабуля, которую чуть не снесло образовавшимся вихрем. Иннельда искренне подмигнула ей и, очутившись рядом с новоиспеченным мужем, запечатлела на его губах страстный поцелуй, не забыв предварительно смазать помаду о левую щеку и аккуратно укусить его за губу ("Не откусить бы," - запоздало мелькнуло в голове).

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 13-06-2006, 19:22


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #49, отправлено 13-06-2006, 19:49


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

Блеккет замкнул руки на спине(ну..нижней ее части, так уж получилось...) Ишер и прижав ее к себе не дал оторваться ее губам от своих...В голове Авеса раздался удивленный голос Грейфира

-"Самоубийца!ЧТо ты делаешь!!!!"
-" Молчи ящерица, не мешай мне получать удовольствие...Ой, ну зачем кусать за губы - то?"
-"Так наверное она хочет тебе еще больше наслаждения доставить... От больших чуйств"
-"Ага...Интересно, она когда - нибудь отцепиться или нет? Очучение конечно очень даже приятное, но я скоро начну задыхаться"
-"Отцепиться?? Ты сам ее прижал к себе, идиот!"
-"Ой, я как - то об этом не подумал. А ну и ладно! Умирать, так умирать с помпой!"


Вся эта беседа шла на пси - уровне конечно, даже такой манчкин как Авес не может говорить во время поцелуя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #50, отправлено 13-06-2006, 19:54


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Иннельда будто бы прочла мысли мужа. Попытавшись вывернуться из его рук, она выгнула спинку, как кошка, но это ей не помогло, равно как и усиление давления клыков на нежные области мужниного лица. Чуть не задохнувшись, взъерошенная невеста наконец смогла отлепиться и взглядом, который грозил испепелить все живое подобно лазерному лучу, обозрела окрестности, задержавшись на колдунье.
- Что-то вы, бабушка, интересные вещи говорите. Два жениха - это перебор.
И улыбнулась.

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 13-06-2006, 19:59


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #51, отправлено 13-06-2006, 20:02


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

-- Перебор, это уж точно, как двадцать два в "очко"! -- затараторила Яга. Она вся лучилась радостным предсвадебным волнением... только руки выдавали старуху: уж очень крепко они стиснули рукоять метлы (хоть драться, хоть удирать!). -- Жених нужен один, это уж точно. Только чтоб хороший. А то попадется этакий... как в картах -- недобор!
-- Бр-рачное др-рянцо! -- уточнил Кондрат Кондратьевич, старательно не глядя в сторону Авеса и в упор разглядывая "недокота". который только что приехал по ступенькам на шлейфе невесты.


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #52, отправлено 13-06-2006, 20:22


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

Все еще держа в руках свою драгоценную жену, Блеккет повернулся в сторону Яги. И обратился к ней таким лаааасковым (правда, не предвещающим ничего хорошего) голосом.
-"Бабушка, несравненная Ишер права: два - это перебор. Ей и меня хватит с лихвой, я это обеспечу. Со мной жить - не тужить. И богат, и умен, и скромен. Ведь скромен? Извините, как видите, я настолько рад, что даже остроумен сегодня весьма... И намеки некоторых птичек Божьих понимаю... Да...(Блеккет резко переменил тон на тон хлопочущего хозяина), что - то у нас блюд из птицы не хватает на столе, а насколько я знаю, жена от дичи не отказалась бы...От моей бабушки достался мне рецепт чудесный, ворона в яблоках... Причем можно приготовить его так, чтобы он еще был живым и мог анекдоты рассказывать... не знаете ли вы, любезная Яга, такого ворона , который мог бы часами мудрости всякие выкрикивать?"

Все это Блеккет произнес, не смотря на Кондрата.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #53, отправлено 13-06-2006, 20:37


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

-- А как же! -- расцвела Яга. -- Пирог с воронятиной -- это ж наше лесное национальное блюдо! Это ж никто лучше меня не готовит! Ты меня, касатик, только на кухню пусти, к печке... да лопату в руки дай... У меня и начинка с собой есть... -- Яга повернула голову к сидящему на плече ворону.
-- Отр-равитесь, пр-рожоры! -- презрительно откликнулся ворон.
-- Молчи, птаха ты глупая! Это ж честь такая -- на свадебном пиру -- такую важную роль сыграть! Но сразу говорю -- другим пирог с воронятиной лепить не дозволю! Ценную воронятину переводить зря, выдержанную... Кондрат, тебе уже который век, второй али третий?
-- Четвер-ртый! -- возмутился Кондрат Кондратьевич.
-- Вот! Да чтоб я его в чужие руки отдала?! Где у тебя кухня, хозяин ласковый?


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #54, отправлено 14-06-2006, 11:25


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Наконец, гость вышел из своеобразного вихря мыслей, после чего обнаружил-таки жениха и невесту - и направился к ним, что, собственно, имеет свою причину...

- Мое почтение, всеуважаемый и Вечно Юный! Мое почтение, прекрасная Иннельда!
Он кивнул головой: нет, несомненно, это было уважение, а не насмешка...

Далее последовало небрежное движение головы в сторону Яги. Подтекст этого поступка, наверное, был непонятен даже самому лжеангелу.


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #55, отправлено 16-06-2006, 14:18


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

То что я был жив, стало ясно, едва сознание вернулось. Болело ВСЁ!!! Особенно вопиюще больно было месту приземления, тому самому, которое тактичная цензура, безжалостно вымарывая прозу жизни, называет игриво - пятой точкой.
И не оставляло пошденькое такое желание, устроить столь же неприятные ощущения проклятому магу, спёршему мою несостаявшуюся благоверную.
Открыв глаза, я убедился что собственно это нисколько не осветило окружающую юдоль скорби. Темно было, как в... Вобщем темно.
- Пи-пи-пи!!!
Столь пафосного писка, я не слышал никогда. Попытка всё же войти в резонанс с реальностью осложнилась воплями Крайница, журавлиным клином вписавшимся в уши. Крайница несло
- Братья!!! Проклятые бледнолицые вышли на тропу войны. Они хамят нашим жёнам и отнимают леденцы у наших детей. Братья, я смотрю на народ свой с такой высоты, что вижу всех до седьмого колена!! Все они сторят неприличные физиономии и показывают неприличные жесты, суть которых сводится к одному - они требуют чтобы мы заплатили налоги и жили спокойно!!! Ну и попутно неслабой рукой двинули в бубен захватчикам!
Глаза малость привыкли к "невидно ни зги". Вместо зги моему ошеломлённому взору предстал Крайниц висящий в воздухе на высоте, примерно метра от пола и вещающий... крысам? КРЫСАМ???
Гамельнский крысолов, так твою, разорви меня бобр! Как загипнотизированные пасюки взирали на нового пророка, заворожённо покачиваясь из стороны в сторону, выдавая время от времени тот экзальтированный писк, который привлёк моё внимание.
Но Крайниц... Крайниц был велик! Громаден! Грандиозен! Крайница пёрло!
- Братья! Пока гундосые не слабали над нами Шопена, отроем томагавк войны и затушим трубку мира, тем паче, что курение это яд, как предупреждает Минздрав! Но пассаран! Вива ля резистенс!! Вперёд мои серые братья - устройте ночь Рваных Окороков, Прогрызенных Мешков и Надкушенного Сыра!
- ПИСК!!!
Когда крысы исчезли, обмениваясь паролями и устанавливая явочные норы, Крайниц соизволил оборотитьтся ко мне
- Наши в городе, барон!
- Я заметил. Наигрался в вождя мировой революции?
- Во, мне,Ю мой лорд погиб гениальный авантюрист. Его убил ещё более гениальный.
С кряхтением я таки воздел своё тело с пола. Ибо лежать ломало. Утвердив оное (в смысле тело) в более-менее устойчивом вертикальном положении я поглядел на родового беса.
- А не последовать ли нам твоим советам?
Крайниц неопределённо взмахнул лапкой и тьма подвала, где мы имели счастье обретаться, подёрнулась серой дымкой, после чего стало неожиданно светло и в промоине пространства показалась комната, в центре которой на шее некоего субтильного субъекта висело существо, в котором не узнать Иннельду мог только слепой. А вокруг судя по всему гости! Вот и прекрасно. Пора уже навести визит вежливости.
Ишер являла собой столь неповторимое зрелище, что я вобщем-то понял гостей, которые не заметили нашего с Крайницом появления.
Ох какое-то у меня настроение... Чёрно-фиолетовое, такое. Не к добру!
- Здравствуй, милая!


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #56, отправлено 16-06-2006, 19:02


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

-"Ээ... Где кухня? Где - то здесь. Вы, уважаемая Яга, должны просто ясно представить себе куда вы хотите попасть и...Дом вас приведет. Надеюсь вы не думаете сейчас о Геенне Огненной, просто...Я еще не успел исследовать дом, и поэтому не знаю, что тут есть и чего тут нет."

Вечно Юный повернулся к лжеангелу.
-"О! Найтмер! Давно не виделись! Мы очень рады( ведь ты рада, милая?), что вы смогли придти на сей праздник..."

-"Так, вроде чего - то не хватает...А... Не хватает музыки! Где эти бездари, из Нижней Преисподней!? Ох уж эти черти, никогда не выполняют своих обещаний! Я, что зря работал на этих ребят?"
Бывший куратор СББА долго бы еще распространялся на тему безалаберности работников Сил Ада, если бы не...

-" Здравствуй, милая"

Блеккет замолчал, уставившись на появившегося из ниоткуда нового Гостя.

-"Чеееерт....(- « Двусмысленно, братец» прим. Грейфира)"

Авес осторожно опустил Ишер на землю, и решительным шагом направился к незнакомцу.

-"Вы наверное, представитель Нижней Преисподней? А где Аззи? Я вообще то с ним заключал договор! И вообще, что за организация? Я буду жаловаться Люциферу! А может даже дело дойдет до Ананке! Если вы сейчас же приведете сюда Оркестр Грешников им. Калигулы, я может подумаю о том, чтобы не портить
вам жизнь."

Сообщение отредактировал Aves - 16-06-2006, 19:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #57, отправлено 16-06-2006, 21:07


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Вы наверное, представитель Нижней Преисподней? А где Аззи? Я вообще то с ним заключал договор! И вообще, что за организация? Я буду жаловаться Люциферу! А может даже дело дойдет до Ананке! Если вы сейчас же приведете сюда Оркестр Грешников им. Калигулы, я может подумаю о том, чтобы не портить
вам жизнь.

Похоже субтильный субъект был хозяином дома. А следовательно, тем недотёпистым магом, который испортил мне последние несколько дней жизни. И не смотря на решительное выражение лица, в глазах у него была плохо скрываемая неуверенность.
Люциферу он на меня пожалуется! Ха, три раза. Малый видимо не знает, что представители когорты Вельзевула, в общем-то не подчиняются никому. Даже Самому, с его личного разрешения. Благо у него своя когорта.
Я поймал себя на мысли что мысленно оправдываюсь перед хозяином замка. Совсем плохой стал.
- Есть такая служба - начал было Крайниц - скорая травматологическая с рихтовкой всех выступающих частей тела, не взирая на уровень экспириенса - но тут его внимание привлек ворон, а точнее целых два ворона.
Родовой бес замолк на полуслове, после чего разродился воплем - Банзай!!! - и ломанулся в битву на ближайшего пернатого. Ближайшим оказался тот, что восседал на плече человека в полуформенной мантии и заворожённо взиравшего на беременную даму рядом.
Чуть не сбив меня с ног по полу прокатился серый шевелящийся вал. Крысы!
- ПИСК! - восторженное пищание заполнило комнату.
Судя по всему войска начали битву не дожидаясь приказов Верховного командования в моём лице.
Посему решив доигрывать комедию в лучших традициях балаганов я выдал громоподобный рёв, чуть не сорвав связки и расплескав по зале Песнь шутовского танца - ох и попляшете вы у меня - но постаравшись не зацепить беременную - всё же я с дамами не воюю - и пошёл прямо на хозяина замка.

Сообщение отредактировал Момус - 16-06-2006, 21:07


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #58, отправлено 16-06-2006, 21:33


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

НРПГ: Я не писал ничего про неуверенность, но ладно...

РПГ:
-" Только все начало налаживаться.... И вот...НЕТ! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!"

Злость постепенно стала овладевать Вечно Юным...
Не обращая внимания на идущего на него, явно с плохими намерениями черта и пытаясь перекричать писк, Авес обратился к Ишер:
-" Дорогая! Я не против присутствия твоих друзей тут, но ты не могла хотя бы предупредить меня? Чтобы я мог принять меры предосторожности...Ну там, сигнализацию поставить...Ловушки всякие .Шучу, шучу... Ты сама легко расправишься со своим другом."

Когда гость подошел вплотную к волшебнику, Блеккет протянул ему руку.
-"Рад вас видеть на этом празднике, уважаемый. Извините, не знаю вашего имени... А я Мистер, Авес Блеккет. Приятно познакомиться. Я и моя жена очень вас благодарим , но…. Не стоило дарить нам такой шикарный подарок...Впрочем.... Этому замку как раз не хватало крыс... Так как моя жена оборотень, я думаю, им, к сожалению не долго жить осталось. А пока они все - таки живы, уберите пожалуйста их. Напрягает, если честно"

Говоря все это, Блеккет старался припомнить одно любопытное заклинаньеце. На тот случай, если дело дойдет до того события, которое так желала увидеть Яга...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #59, отправлено 17-06-2006, 5:54


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

НРПГ: Пернатый на плече Орта, между прочим, уже перестал быть пернатым, ну да ладно) /НРПГ

От разговора Орта отвлекло явление народу нового участника сего грандиозного мероприятия. Явление было неожиданным и повергло магистра в ступор.
Перед ним стоял Иниэль, сомнений быть не могло. Правда, старый уголовник приоделся, стал вроде бы даже повыше ростом (головы на полторы, при современной-то медицине - мелочи, право!) и обзавелся странным созданием, почему-то ассоциирующимся у инквизитора исключительно с Дикки. Некоторое время Орт переводил взгляд с Иниэля на Авеса и обратно, силясь понять, что происходит, а потом... потом появились крысы. Много крыс. Так много крыс Орт не видел даже в корчме "Сивый единорог", где крысы были единственными постоянными клиентами ушлого хозяина. К тому же критику почудилось, что твари пищат Марсельезу. Марсельезу Орт ненавидел всей душой...
А спутник Иниэля возопил "Банзай!" и бросился на инквизитора... вернее, на Черта, как раз превратившегося в змею. Орт отшатнулся, предоставляя метаморфу возможность самому разбираться с нападающим. Клубок из "личной кричи" магистра и нападающего свалился на пол, часы в кармане истошно заорали и принялись отбивать 13 часов, на миг критик даже испугался, что из них вылезет кукушка.
А Иниэль взревел, как укушенный пьяным йожиком гном-мелькорист, и направился в сторону Блеккета с самыми решительными намерениями, по дороге разродившись каким-то заклинанием. Какое это было заклинание, Орт понял в ту же секунду, почувствовав, что пускается в пляс непристойного свойства. Даже парадная орденская форма не поглотила заклинание, видимо, сочтя его несъедобным. Лишь лихо хлопнув себя по бедрам и уже готовясь пойти вприсядку, магистр наконец почувствовал, что его отпустило. А вот крысы, оказавшиеся поблизости... Инквизитор скосил глаза на свою руку, на пальце довольно мерцало тусклым светом кольцо Ленина, подаренное ему на свадьбу. Похоже, выяснилось и еще одно свойство помимо консулоизгнания, рыбобомбордирования и гостепритягивания. Заклинание перекинулось на ближайших крыс, к которым, правда, кольцо почему-то причислило Черта и сцепившуюся с ним тварь.
Оправившись от шока, вызванного обилием событий, Орт с радостным воплем "Иниэль, штрафная рожа, своих не узнаешь?!" ринулся к черту и Блеккету, достаточно бесцеремонно их раздвинул и принялся радостно хлопать "старого товарища" по плечам.
- Ну здорово, рогатый! Ты, я смотрю, неплохо устроился... чего ж ты такое спер, а? Оделся, триста бочек солидола, как лорд какой-нибудь, чесслово! Макаку раздобыл... кстати, скажи, чтоб Черта не обижала... ну, помнишь, зверька Моры, она его из Гондураса привезла... ой, тьфу, из Гондолина! И это... прекращай уже шуточки с заклинаниями, гостям едва ли нравится. Хорошо хоть Мору не стал трогать, ей сейчас ни-ни. Ну колись, как житуха? Ты вроде как с невестой знаком? Не надумал ли ее похитить часом? Ха-ха! Эт я шутю так, я ж знаю, ты только золотишко тащишь... А то вон, смотри, какие страсти! - не давая "Иниэлю" опомниться, Орт сунул ему под нос злополучный пресс-свиток. - Тоже, кстати, про чертей чегой-то... Любят вашего брата газетчики.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #60, отправлено 17-06-2006, 6:20


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Явление нового гостя, сопровождаемое спецэффектами в виде волны крыс, привело бабу Ягу в восторг. Она крутанула в руках помело, вполне готовая ринуться в драку. Но осторожность, выработанная вековым участием в передрягах, взяла свое. Яга помедлила со вступлением в бой: а вдруг наших побьют сразу же, с первого "здрасьте"? Ну и дурой тогда будет выглядеть бабуся со своим боевым задором!
Осторожность, как всегда, себя оправдала. Драка была отменена (или, как с надеждой подумала Яга, перенесена на потом). Жених не схватился за оружие, а выдал стандартный монолог замотанного, но вежливого хозяина дома. Да и среди гостей оказались старые знакомые новоприбывшего...
Ведьма раздраженно шаркнула по полу метлой, эффектно разметая крыс, и, пользуясь тем, что все глядят на черта, с намеком шепнула невесте:
-- А что, диамант ты мой янтарный, карты-то правду говорят, а?

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 17-06-2006, 6:59


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 19:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .