В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Ошибки на сайте

Объявление
В этой теме МОЖНО что-то спросить, если возникли проблемы.
ПРЕЖДЕ, чем спросить, загляните в ЧаВо, ибо мне надоело каждый раз отвечать на одни и те же вопросы.
Если интересующего Вас вопроса НЕТ в ЧаВо - задайте его тут.
За вопрос, заданный здесь и объясненный в ЧаВо буду ставить замечания. Честное слово.

Злая админ Т_О.
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Локки >>>
post #22, отправлено 7-02-2006, 19:48


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

У меня проблема (просмотрел все ЧаВо - ничего похожего не нашел). Вхожу под своим ником. Набираю пароль. Все нормально – мне даже выдаются новые сообщения. Но когда я пытаюсь их прочесть, выдается ошибка и просьба авторизоваться. Вновь набираю имя и пароль. Принимается. Читаю почту. Но когда пытаюсь написать ответ, мне выдают ошибку – что я не могу пользоваться почтой, поскольку не зарегистрирован.
Не знаю, может это личный глюк моего компа, но проблема возникает уже второй раз. Не смертельно, но несколько тревожит.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #23, отправлено 9-02-2006, 13:24


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Цитата(Локки @ 7-02-2006, 21:48)
У меня проблема (просмотрел все ЧаВо - ничего похожего не нашел). Вхожу под своим ником. Набираю пароль. Все нормально – мне даже выдаются новые сообщения. Но когда я пытаюсь их прочесть, выдается ошибка и просьба авторизоваться. Вновь набираю имя и пароль. Принимается. Читаю почту. Но когда пытаюсь написать ответ, мне выдают ошибку – что я не могу пользоваться почтой, поскольку не зарегистрирован.
Не знаю, может это личный глюк моего компа, но проблема возникает уже второй раз. Не смертельно, но несколько тревожит.
*


Проверь, что в броузере на твоем компьютере нормально работают куки. Как вариант, все их стереть, а заодно очистить папку временных интернет-файлов. Убедиться, что в настройках не стоит "не запоминать куки".


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #24, отправлено 10-02-2006, 22:25


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Спасибо, МД. Но кукисы проверил в первую очередь. Настройки в норме. К тому же, наверное, если б они были отключены, то проблема бы продолжалась? А где-то с третьего-четвертого раза все приходит в норму. Я же говорю – не смертельно, просто пять раз набирать пароль слегка раздражает. В общем, главное я понял – это мой личный глюк (в смысле – моего компа) так что будем разбираться уже с ним. Всем спасибо.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожденная Пламенем
post #25, отправлено 11-02-2006, 20:59


Unregistered






Внимательно прочла и ЧАВО и эту тему и ничего подобного не встретила... Вернее было в начале этой темы нечто подобное, но без комментариев... само собой улеглось.. пытаюсь отправить сообщение в тему приемная Академии... и не получается... т.е. в итоге в теме моего сообщения нет, но в моем профиле посчитались все... я имею ввиду сколько раз я пыталась отправить. ((
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #26, отправлено 11-02-2006, 22:09


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

2 Рожденная Пламенем Если мне не изменяет память, то приемная Академии стоит на предмодерации. Это означает, что ваше сообщение не появится в теме, пока его не прочтет и не одобрит кто-то из модераторов самой Академии. Учитывая их занятость, занимать это может несколько дней.
Отправлять по несколько сообщений НЕ надо. Одного вполне достаточно.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forwe >>>
post #27, отправлено 11-02-2006, 22:38


Злобный критик
****

Сообщений: 307
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 222
Наград: 3

Все чаще выскакивает - число коннектов к бд, больше, чем max_user_connections.
Ну в общем это я так, к слову.


--------------------
«Предметами в игре являются: пистолеты, "препарат С", а также мебель и обстановка квартиры. Со всеми предметами персонаж может совершить те действия, которые может совершить игрок. Оружие можно украсть, стул передвинуть, бутерброд съесть. Пожирание мебели, стрельба из бутербродов, сидение на пакетах с соком карается с привлечением психиаторов».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #28, отправлено 11-02-2006, 22:54


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Форвэ
проблемы нашего хостера. Ведутс работы, обещают, что скоро это перестанет тревожить нас.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #29, отправлено 18-02-2006, 17:35


Private property
*****

Сообщений: 792
Пол: женский

Приключений на свою голову: 1522
Наград: 1

Не могу сказать, что сейчас такое до сих пор существует (не было в последнее время таких ситуаций), но вопрос такой:
Когда тема, на которую я подписана (уведомление с задержкой), переносится из НП в, скажем, Фэнтази, то она исчезает из списка подписанных тем (в профиле) и уведомления я не получаю. Сие плохо для тех, кто заходит на форум в основном только по ссылкам из почты - читать ответы, и в этой ситуации можно забыть, что ты еще где-то участвуешь, или считать, что до сих пор еще никто не ответил, хотя на самом деле игра может идти полным ходом. (Я находила эти приклы только случайно открывая форум полностью и видя в НП стрелочку "перенесено").
Почему так было (есть)? Это связано с тем, что переносится в другой раздел? Ибо когда "Золотую Башню" из студгородка Академии перемещали в архив, в подписках она осталась.

Скоро будут перемещения - заодно проверю, имеет ли это место быть сейчас.


--------------------
"Are you going to let what other people think stand in the way of what you want to do?”
© Theodor Dreiser, The Financier.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #30, отправлено 21-02-2006, 13:37


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

- Это возмутительно, неслыханно! Я буду жаловаться! Я просматривал свою харизму и вдруг обнаружил, что в числе отданных «+», есть и один «-». Я перерыл всю статистику и так не нашел это понижение. Да и я вроде в своем уме и точно помню, что никому не понижал, – пожилой японец вытер платком вспотевшую лысину. – Можно было махнуть на это рукой и сказать: ну, глюк, ну и что. А ведь другие посмотрят. Позор и потеря лица! Где мой любимый набор для сеппуку? И не уговаривайте, такой позор можно смыть только кровью.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #31, отправлено 21-02-2006, 15:15


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Цитата(Hideki @ 21-02-2006, 15:37)
Я просматривал свою харизму и вдруг обнаружил, что в числе отданных «+», есть и один «-». Я перерыл всю статистику и так не нашел это понижение. Да и я вроде в своем уме и точно помню, что никому не понижал,

Хрм... А случаи редактирования отданной харизмы были?


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #32, отправлено 21-02-2006, 15:43


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

- Я редактирую харизму, но только в качестве «Дополнения», - старый японец отстранил свой нож от голого живота и с надеждой посмотрел на Дьявола. – Изменить же харизму с «+» на «-» это не в моих силах. Да и появился этот мой «позор» только сегодня, вчера по крайне мере я этого минуса не видел.
- По секрету скажу, что данная проблема возникла не только у меня.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #33, отправлено 22-02-2006, 20:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Hideki
У кого еще появилась данная проблема? Точно ли пользователи не понижали харизму анонимно?
Опять же, не было ли изменений харизмы пользователям, которые ныне удалены с форума?

2Морской Дьявол: меня по-прежнему нет в сети, так что, по возможности, данные по этой ошибке посылай смс.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #34, отправлено 22-02-2006, 20:45


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Тёмный_Омут

Такая же проблема имеется у меня. Впрочем, это сложно назвать проблемой, но всё же. Точно могу сказать, что харизму никому никогда не понижал, и анонимно в том числе.
Возможно, я повышал кому-то из удалённых пользователей, но опять же, не понижал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #35, отправлено 25-02-2006, 21:46


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Archangel
Вполне возможно, это действительно вызвано удалением пользователя, харизму которого вы изменили (тут не имеет значения - понизили или повысили).
Разбираться с этим надо основательно, я же в сети пока урывками, на неопределенное время.
Через неделю появится Акела, попрошу его разобраться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forwe >>>
post #36, отправлено 25-02-2006, 22:07


Злобный критик
****

Сообщений: 307
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 222
Наград: 3

Ну в конце-концов, уберите название тем админского форума из просмотра харизмы! Нервирует все таки...

И еще: при ответе на коммент в харизме стоит вместо "Причина изменения кавайности " написать хотя бы "Ответ на кавайность".

Сообщение отредактировал Форвэ - 25-02-2006, 22:08


--------------------
«Предметами в игре являются: пистолеты, "препарат С", а также мебель и обстановка квартиры. Со всеми предметами персонаж может совершить те действия, которые может совершить игрок. Оружие можно украсть, стул передвинуть, бутерброд съесть. Пожирание мебели, стрельба из бутербродов, сидение на пакетах с соком карается с привлечением психиаторов».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #37, отправлено 26-02-2006, 16:22


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Какие-то у меня траблы. Сперва никак не хотело запоминать мой ник, хотя всё время захожу с одного компа. Теперь вот страницы отображаются "старые". То есть на тот период, который был несколько дней назад. Например, написал я пост в старую, забытую тему. По идее она должна выйти вверх списка. Но вместо этого продолжает сидеть внизу. Более того, даже не пишет, что моё сообщение там есть. То же самое с харизмой. Написано вроде 180, захожу и вижу 190-е повышение. Ужасно неудобно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #38, отправлено 26-02-2006, 16:37


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Надо покопаться в настройках броузера, видимо, где-то стоит - брать страницы из кэша. Или переустановить его.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #39, отправлено 27-02-2006, 20:17


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Если не поможет сказанное higf'ом, надо будет удалить все кууки вручную из Мой копьютер\Твой Диск\ Документы и настройки\_а там уже как устроено.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #40, отправлено 27-02-2006, 20:27


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

higf
Aravan Elmar

Спасибо, попробую. Пока вроде "F5" справляюсь. Только вспомнил об этой прекрасной кнопке. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #41, отправлено 7-03-2006, 7:58


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

- О, всемогущие боги, Прикл.ру, приношу вам свою новую жертву на алтарь. Опять заметил я в отданной мною харизме «-», который я никому не ставил. Теперь их там два. Жестокие боги! Издеваетесь над бедняком, отнимая у него последнюю миску с рисом, – грязный старик, одетый весь в лохмотья, стоял на коленях перед алтарем, над которым поднимался дымок.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .