В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Хидеки и Лари, или снова за свое..

Мелетун >>>
post #21, отправлено 15-10-2006, 15:22


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

В морге разгорелся огненный телепорт, и из него вынурнула рыжеволосая эльфийка. Поприветствовав всех кивком головы и соблюдая относительную тишину, Мелетун, а это была именно она, искала того, за кого она бесспокоилась в последнее время. Найдя Хидеки и Лари, Мелетун сказала:
- Приветствую вас, уважаемые! Я, конечно, безмерно рада, что мой папа решил второй раз остепенится, но хоть местечко поприятнее выбрать не могли. Вся моя эльфийская натура вопит о том, что меня тут не должно быть. Мне нет места среди мертвых!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #22, отправлено 15-10-2006, 16:49


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

НРПГ я не эльфийка, я человек! У эльфийки при всем желании не может быть такого поганого характера.

Переплетчица ловко крутанулась на шпильках, разыскивая, кто ее позвал.
- Энейл! – Воскликнула девушка, обнимая чародейку. - Что значит, «какими судьбами»?! Да что б я не явилась на свадьбу Лари и Хидеки, меня убить надо было! Хм, понимаю, звучит двузначно. Но, неважно! Здравствуй, милая. А уж я-то как тебя рада видеть! Ой, какая ты… черная! Мне нравиться! Просто потрясающе!
Переплетчица отшатнулась в сторону, заодно оттаскивая подругу подальше от огненного вихря. Мелетун, обожаемое чадо жениха, была в своем репертуаре.
-Энейл, слушай, а … а, уже вижу! – Переплетчица замахала руками:
-Та-а-а-арек! Привет, радость моя!


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #23, отправлено 15-10-2006, 18:42


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

совместно с Морой

- Я, пожалуй, воздержусь от угощений. - Проводила мертвого официанта взглядом Мора. - Не хочу, чтобы меня вынесли ногами вперед… Хотя… Я же сегодня Мор! Мне все до черта! - Темная эльфийка взяла какое-то угощение неизвестного происхождения и отправила в рот. - А ничего так…
Еще прежде, чем отворилась дверь, собравшиеся имели возможность услышать, как из-за нее доносится сбивчивое бормотание "Многабукф, многабукф, многабукф!" и еще что-то про "чур меня" и Святого Валентриса. А потом на торжество ввалился Орт собственной персоной. В совершенно непарадной одежде - в неизменном траченом молью плаще серого цвета и мятой серой шляпе с широкими полями, с совершенно непарадным видом - такое ощущение, что его выжимали несколько часов подряд негуманным дедовским методом. А еще со словами:
- Меня совершенно не волнует, кто здесь есть, в каком количестве, и по какому поводу, как кого зовут, кто что делает и вообще я неспособен воспринимать происходящее! Меня интересует только одно - где моя жена?
Мора спряталась за Тэл:
- Меня тут нет. Это не я. Это Мор!
- Да, я Мор. Бывший Мор. А еще я слышу знакомый голос. О, кстати, здравствуй, Тэл! А кто это там за тобой?.. - прищурился критик.
- Щас он назовет меня Простудой и будет долго ругаться, - вздохнула темная эльфийка и вышла из-за спины Тэл, - это я Мор, а ты - Язва.
- Здравствуй, любимая. А то, что я правоверный валентрисианец и мне принципиально противно происходящее еще не означает, что я Язва. И кстати - я больше Мор, чем ты. Ты ведь так и не успела стать всадником.
Темная эльфийка лишь махнула рукой и схватила с подноса зомби бокал с чем-то красным.
- И как вы это пьете? - скривился Орт. - И вообще, что это за твари? Мерзость какая! Ноэль, деточка, а ты что делаешь на это шабаше?! О, Свекла Милосердная, да что здесь происходит?!
Не нащупав меча, рука инквизитора легла на нательный валентрисианский крест. Вообще-то Орт не был христианином, но Святого Валентриса чтил свято. А тот в таком случае не преминул бы высказать все, что думает о присутствующих. Подходящий слов у критика не нашлось, вместо этого он прочитал Эксорцизмъ Четырнадцатый, На Изгнание Духа Беспокойного Да Нечистого Направленный из Книги Цензурных Изречений вышеупомянутого Святого, осеняя валентрисианским крестом (со стороны выглядит как неприличный жест) подвернувшихся зомби.
- Веди себя прилично на свадьбе! - Возмутилась Мора.
- На чем?!! - глаза Орта едва не проступили на затылке.
- Хидеки и Лари женятся!
Инквизитор снова перекрестился и осенил ближайшего зомби трехэтажным матом на аэлоне.
- Любимый, тише ты. - Темная осушила бокал.
Орт дико огляделся.
- То есть ты хочешь сказать, что этот шабаш - свадьба?!
- То есть - ДА!
Магистр открыл рот. Магистр закрыл рот. Магистр молча повернулся к двери и попытался ретироваться, пока его толком не заметили.
- Куда это ты?! - Возмутилась Эльмора и, подбежав к Орту, повисла на нем.
- Меня здесь нет, - отрезал инквизитор, продолжая движение вместе с повисшей на нем да супругой.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #24, отправлено 15-10-2006, 18:43


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

С Ортом

- Ладно. Счастливого пути! – эльфийка отцепилась от мужа, выхватила у зомби-официанта поднос с бокалами и уединилась в уголке.
Критик замер в дверях.
- Погоди... то есть ты остаешься?
- А не видно? - Язвительно произнесла Мора, допивая третий бокал.
- Здесь? В морге? С мертвяками?!
- Здесь. В морге. С мертвяками.
- Ах так, значит? - в глазах Орта промелькнуло что-то очень недоброе. - Хорошо. Я тоже остаюсь. Где мой карманный сборник эксорцизмов против нежити?
- Я те покажу карманный сборник! Будешь с детьми неделю сидеть!! - Возопила эльфийка. - Имей уважение!
- Буду. Две недели, и я читаю Серую Песнь, договорились? - усмехнулся инквизитор.
- Да отстань ты от мертвяков! - Мора кинула поднос себе под ноги. Бокалы разлетелись на мелкие осколки.
- Три недели.
Эльмора картинно отвернулась от мужа.
- Молчание - знак согласия, - обрадовался магистр и принялся радостно и с выражением читать противомертвецкую молитву.
По спине Моры пробежали мурашки. В позвоночник словно вонзили сотню мелких иголок. Темная эльфийка всхлипнула и упала на колени.
Отшвырнув книгу, Орт бросился к ней.
- Любимая, что с тобой? Что случилось?!
Мора вздохнула с облегчением.
- Больше так не делай. Угробишь меня. Я сегодня чуточку мертва. Но это только на время свадьбы.
- ЧТО?! - подпрыгнул на месте инквизитор.
- Мертва. Во мне капелька смерти.
Несколько секунд Орт осмысливал услышанное, потом бросился к книге, бормоча "Где же тут была эта молитва на изгнание духа Смерти?!"
Эльмора зевнула.
- И не надо меня долбить магией. После свадьбы я вновь стану нормальной.
- Значит она закончится быстро. Эй, кто тут у вас главные виновники торжества? Взгляните в глаза мои суровые!


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #25, отправлено 15-10-2006, 19:02


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

В морге стало заметно жарче, не теплее, а именно жарче, потом резко похолодало, вплоть до того, что к некоторых местах появился лед, а вся кровь, что была на полу и столах замерзла. Ходячие трупы тоже заметно замедлелись. Непонятно откуда подул пронизывающий ветер и в центре морга появился небольшой смерч. Яркая вспышка света, за которой последовало мгновенная тьма, окутавшая помещение. В центре появился черное пламя и дым, которые переросли в черный, как сама тьма портал-воронка. Из портала вышел Кейриган, как всегда, в своем привычном одеянии. Как только эльф отошел на пару шагов от воронки, она тут же захлопнулась, в прямом смысле этого слова, резко свернувшись в точку и оставив после себя лишь облако черного дыма.
Эльф огляделся, и сказал:
- Я конечно люблю свадьбы, но не до такой степени, чтобы отмечать их в мертвятнике, - как всегда тихо, спокойно и с легкой ноткой печали сказал он.
Температура в помещении постепенно нормализовалась. Эльф направился к виновникам торжества, и проходя мимо очередного трупа, у которого был поднос с выпипивкой, хотел было уже снести голову и ему, но, увидев содержимое бокалов, передумал, и сложив клинок, взял бокал с вином и залпом осушил его, швырнув пустую тару обратно в мертвяка, ему ведь все равно не больно, и даже не неприятно, ему совершенно все равно.
- Смертушка, приветсвую тебя, и вас эр Хидеки, - сказал эльф, поклонившись будующим молодожонам. - Вот вы получше место не могли выбрать, чтобы обвенчаться? Смерть, я конечно понимаю, что ты любишь мертвых, но я не думал, что до такой степени, чтобы еще и жениха своего приучать к ним с самой свадьбы.
- Кстати, сестренка, приветсвую и тебя, ты как всегда прекрасна, - снова поклон в сторону Мелетун.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #26, отправлено 15-10-2006, 19:03


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Брата, не гони, все хорошо, - зевнула княжна. Сама она предусмотрительно устроила себе диету, поэтому к мертвяцким радостям не прикасалась.
- Вернетесь вы оба домой, целые и невредимые. К детям. Кстати, как там Аффтарчик и Валерьяна? - голос эльфийки потеплел.
- Впрочем, потом посмотрю сама, не верю вам. Орт, давай ты тоже придешь в нормальное состояние. Пока нет Мэла, ты - моя опора, понимаешь? И почему я не вижу тебя в Эльдамаре? И где окспаховцы? А?
Закидав брата вопросами, инквизиторская сестра стала ждать ответов, лукаво улыбаясь.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #27, отправлено 15-10-2006, 19:16


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

- Ой, Кейриган, столько пафоса в таком небольшом темном эльфе. Забыл, как на Смерть работал? – беззлобно подкольнула темного ассасин. – Да что вы такие все правоверные? Мы на свадьбе, а не на похо… поле боя сил света и тьмы.
- Тэл! – шикнула темная на светлую, - какие на фиг охспаховцы? Чтобы эти дармоеды еще сюда приперлись!? Сорвут все к чертям! – и уже нормальным голосом, - милый, ты не переживай, отдохни капельку, приведи мысли в порядок… - Эльмора прижалась к критику и начала поглаживать его щеку.
Да-да. Вот так спасаем свадьбу подруги от собственного мужа.


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #28, отправлено 15-10-2006, 19:20


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

Блеккет смотрел в зеркало. И что он там видел ему определенно нравилось! Да! Красавчик! Все те же самые задрипанные штаны из кожи дракона, таже жилетка и... Фиолетовая мантия. Ну еще что бы не придрались, и сапоги, и нормальные перчатки, все есть.

Только вот расстраивало то, что Ишер уже ушла... Надо было вместе... А Грейфира похоже волновало совсем другое.

-Опять свадьба...Брат! Сколько можно?"
-"Спроси у мамы..."
-"А кто жених?"
-"Спросим у мамы..."


Итак... Пару пассов, пару волшебных частушек и...

Сын стоял прямо напротив своей обожаемой мамочки.
-"Ээ...Мама...Привет... Ты сменила стиль или тебя повысили в должности? В любом случае тебе идет. Аха!"

Сообщение отредактировал Aves - 15-10-2006, 19:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #29, отправлено 15-10-2006, 19:27


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

Нет, ну говорила же мне мама: доча, можешь вмешиваться в Армагеддон, наступать на хвост богам и пререкаться со Смертью (это она просто с Лари не была знакома)
Но если хочешь жить, то никогда, НИКОГДА не вмешивайся в семейные разборки.
Жаль, что я никогда не была послушной дочей!
-ОРТ! - Радостно завопила Переплетчица с другого конца морга. – ОРТ, как я тебя рада видеть! Святоша, если захочешь пить, у меня есть запас святой воды!
Но оказалось, что сюрпризы еще не окончены. Мгновение(и немного магии, можно поспорить) и....
Муж ее обожаемой подруги и ее друг стоит посреди морга.
-Ой! - воскликнула Переплетчица. – Блеккет! Ты ли это?!

Сообщение отредактировал Переплетчица - 15-10-2006, 20:29


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #30, отправлено 15-10-2006, 20:04


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

Нимарэль тихонько стояла в дальнем темном углу. Такое количество незнакомых…сущностей испугало ее. Молча глядя на то, как гости все прибывают и прибывают, она старалась увидеть хоть одно знакомое существо. Вто в толпе она заметила Мору, но так как та была занята, то Нимарэль не решилась ее отвлекать. Но вот она увидела своего брата, стоящего возле мамы. Подойдя к ним, она застенчиво проговорила.
- Мамочка, брат, мне как-то здесь неловко. Я почти никого не знаю и чувствую себя неуютно среди всего этого разнообразия личностей. Не могли бы вы меня хоть с кем-нибудь познакомить. - Нимарэль посмотрела на мать, но увидев ее озабоченное лицо, она повернулась к Блеккету, и проговорила с очаровательной улыбкой. - Братец, может хоть ты поможешь решить эту маленькую проблему?


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #31, отправлено 16-10-2006, 9:54


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Вообще-то Орт был настроен решительно против всего происходящего, но, углядев Кейригана и вспомнив, что за этим типом определенно должок, мигом переменил настроение:
- Эр Кейриган, какой сюрприз! Хотя, признаться, не так уж я и удивлен, как-никак, Обжи... Глад явился. Только это... зомбей не трогай, они казенные. И вообще, кто из нас двоих инквизитор? Почему это вдруг сударя Стремного Чайника... ой, тьфу ты, Черного Странника стали смущать такие милые создания? К тому же они совсем ручные, как у старины Пафнутия... Эх... вот были времена!
Магистр погрузился было в воспоминания, но совместными стараниями супруги и Ее Величества был из них бессовестно выдернут.
- Погоди, погоди, сестренка, какие-такие окспаховцы? Откуда тут окспаховцы кроме нас? Я же не знал, что тут такое мероприятие... гм... ответственное, позвал бы пару штатных некромантов или самого Зе Оста, йожик ему в печенку. А в Эльдамаре - обижаешь, каждый божий день как штык. Ты вон, ежели меня нет, к секретарю обращайся, к Вайту то бишь. Он надежный, хоть и рас... странноватый.
Тем временем глаза Орта быстро высматривали вновьприбыших гостей и просто тех, кому еще не успел высказать свое категорическое приветствие. Почему-то в глаза сразу бросился...
- ...Авес Блеккет, ну надо же! - магистр отсалютовал. - Давненько не виделись. Если мне не изменяет память, то всего один раз только и виделись, да и то давненько.
И снова критику не дали погрузиться в воспоминания. На сей раз оглушительным воплем с другого конца морга. И голос показался знако...
- Переплетчица, триста бочек солидола, вот кого не ожидал здесь увидеть! Да не удлиннятся твои уши и ноги да не покроются шерстью, - инквизитор шутливо поклонился. - А я уж соскучился. И кстати, никакой я не святоша, хотя тут смотря с кем сравнивать... Если выбирать из здесь присутствующих, то, вполне вероятно, я давно заслуживаю радужного нимба над головой.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #32, отправлено 16-10-2006, 14:32


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Дурдом... - неоднозначно отреагировала Смерть, обняв сына и дочь.
- Полагалось вроде, что в морге все будет тихо и чинно, что густи шуганными мышками будут сидеть по углам, шарахаясь от зомби...ан нет, все как всегда...Ладно, дети мои, я вас пока оставлю.
Лари перешла от детей к Море, Орту, Стасе и Кейригану заодно.
- Добро пожаловать, Орт, не вздумай зомбей упокаивать, ели у рогатого их души выторговала на торжество...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #33, отправлено 16-10-2006, 14:51


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Обиженная Мелетун состроила гримаску и направилась за Смертушкой.
- Я понимаю, конечно, что я жутко незаметное существо, но на данный момент меня лучше заметить, ибо я в плохом настроении. Могу и мертвяков начать жечь, так как ходячие зомбя мне противны до глубины души. Здравствуй, братец! Приветик Мора, Орт и всем, с кем я пока не знакома и кто будет проклинать тот день, когда меня узнал!
Пока была произнесена эта пламенная речь, Мелетун посмотрела на своего братца и незаметно кивнула головой в знак того, что она готова ко всему, что было задумано.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #34, отправлено 16-10-2006, 14:59


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антри смотрела на сумасшедший дом с колёсиками. " Не думала, что сумасшествие, как вирус заражает все, что движется!" Эльфийка - демон взяла бокал кровавой Мери и отошла в тихий дальний угол. Однако не перестала смотреть на происходящие. "Дочь прибыла и сын тоже. Отлично, теперь ночка точно спокойной не будет. Оп-па! Ещё и Орт с Эльморой! И как же меня угораздило попасть на свадьбе к Лари и бывшему своему любовнику? Стоп! У них свадьба, в морге, а я одета по-домашнему?! Не порядок! И что мне теперь делать, а пошли все далеко и на долго. Я из-за них такой хороший кусок мяса потеряла. А что я им подарю? Эээ... а вообще, почему я должна кому-то дарить что-то!? Меня же вытащили из постели. Тем более Лари свою душу я не отдам, пока жить самой хочется. Хотя тоже выход!" Раздумывая над подарком, Антри отхлебнула из бокала. Кровавая мери оказалась действительно кровью!
- Хидеки, а кто у вас повар? Мне хотелось бы себе такого же на работу нанять!


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #35, отправлено 16-10-2006, 16:47


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

совместно с Морой

Инквизитор хмуро глянул на Мэл, в глазах его читалось "И ты, Брут?!"
- О, Мелетун, здравствуй! - "только не говори, что ты заодно с этим ископаемым предком человека-паяльника!!" - Ты чего такая сердитая? Получай удовольствие, - "а не то я не поленюсь, лично Святого Валентриса позову, и тогда будет вам тут такой натюрлих!" - Здесь же свадьба, надо радоваться! - "что и советую делать всем без исключения, а то у меня настроение тоже не самое радужное".
- Ага. - Поддакнула довольная Эльмора. - Приветствую!
- Слушай, звездочка моя, по-моему Стремный Чайник опять злоумышляет, - шепнул Орт на ухо жене. - И Мелетун с ним заодно.
- Да вижу, - ответила ему Мора, - что делать будем?
- М-м-м... вариантов, как всегда, два. Или будем им мешать, или будем им сильно мешать.
- Угадай, который вариант может выбрать мертвая темная эльфийка с демоническими наклонностями? - муркнула Эльмора на ушко Орту.
От упоминания о демонических наклонностях и временно-мертвом состоянии у критика свело зубы, и все же он ответил:
- Тогда ждем, когда они начнут воплощать свои планы в жизнь, и вершим правосудие. У меня уже есть пара прикидок...
- Ну, мой дорогой опять злится на меня? - ассасин сделала жутко грустные глаза, при этом рука Моры будто сама по себе поглаживала плечо критика.
- На тебя? - захлопал глазами Орт. - Отнюдь, любимая, скорее на весь остальной мир и особенно - на тех, кто взял в привычку срыв свадеб моих знакомых. Так что не время расслабляться, нас ждут великие дела!


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #36, отправлено 16-10-2006, 19:05


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Оррофин явился на свадьбу вполне себе прилично на карете выполненной всё в форме классического гроба, в сопровождении пары вампиров-лакеев. Первым делом, некромант, осмотревшись и походя отметив качество зачаровывания зомби-официантов, проследовал к виновникам торжства.
- Хидеки, моя почтение! Поздравляю вас! - поклонился он. - А где собственно ваша очаровательная невеста? Хотелось бы позравить и её тоже!


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алесса
post #37, отправлено 16-10-2006, 20:17


Unregistered






Ну какая же свадьба которую не испортят... Скай как обычно приперлась туда где ее наверно как обычно не ждали. Весело завалившись в морг она первым делом принялась выяснять что тут делают столь веселые лица.
- И так, господа кто знал покойного и воопще где трууу... - Так и не закончив дежурную фразу она с распахнутой варежкой уставилась на трупики официантов. После двухминутного созерцания мертецов она наконец додумала вопрос который тут будет более уместный.
- Ну и кто знал живого... - неуверенно проговорила паладин доставая по-тихому осиновый кол и медленно продвигаясь к спиртному
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #38, отправлено 16-10-2006, 20:17


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Брат, а не разрядить ли нам обстановочку музыкой, а?
- Неплохое предложение, сестренка, - на лице Кейригана появилась мимолетная печальная улыбка.
Эльф посмотрел на очередного зомби, что проходил мимо с выпивкой и прихватил у него сразу целую бутылку красного вина, залпом осушив ее и отправив обратно в мертвяка воздушной почтой системы Темный-эльф-ассассин-эирлайнс. после такого начала эльф выудил из глубин сумки, что висела на поясе, небольшую панфлейту. Перед тем как начать играть, он прочистил каждую трубочку и проверил, на возможность игры на инструменте.
- Что играем? - печально и тихо поинтересовался Охотник.
- Думаю, что-нибудь классическое. Например, похоронный марш, - доставая из сумки флету. С недавних пор она переквалифицировалась с лютистки на флейтистку.
- Слово миледи - закон для меня, - эльф поклонился сестре и прильнул губами к инструменту.
Мелетун тоже была в готовности. По взмаху ресниц оба музыканта начали играть.
Все помещение наполнилось звуками музыки. Эльф даже пытался попасть в такт с мелодией и кружиться вокруг сестры, но как-то не слишком музыка была подходящая для танца.
"Начинай..." - мысленно передала эльфка, сама же тоже приступая к своей части. В комнате сильно засквозило.
Ветер стал усиливаться, поднимая с пола пыль, а музыка сначала стала больше походить на вальс, а потом и вовсе стала завораживать всех присутсвующих, заставляя их танцевать и двигаться от каждой новой ноты, что лились неудержимым потоком из панфлейты. Тут же вальс стал усиливаться, изменять темп становясь то быстрее то медленнее. Но потом вальс сменился мелодией, от которй всем, кто ее слышал, ужасно захотелось бы спать. Н колыбельная, а гораздо сильнее и опаснее. Конечно вечный сон эта мелодия не обещала, но несколько мгновений покоя она опреденно могла подарить любому. Даже зомби начали по одному падать на пол, временно упокаиваясь. Гости тоже один за одним буквально вырубались сидя за столом. Наконец черная густая, непроницаемая пелена окутала все помещение.
- "Вперед!" - мысленно скомандовал эльф, давая сестре возможность видеть сквозь этот мрак.
"Уматывай отсюда мигом! Я с Хидеки за тобой! Надо кое-что сделать со Смертушкой, чтобы задержать!" - прокричала мысленно Мелетун, телепортировав в морг МУРа, который тут же рванулся к Хидеки. А эльфийка тем временем достало заветное колечко. Конечно, такую силу тратить не хотелось, но момент был особенный. Она выпустила на волю чары оков, что некогда в бою применил Волк против нее, а потом подарил сие чудо, и направила их на Смерть. Далее последовал шарик, эльфка представила себе лед вокруг себя, и комната стала замораживаться. Ни Хидеки, ни МУРа, ни Кейриагана уже здесь не было. Мэл двинулась за ними через портал, следы которого тщательно заметала благодаря рукавицы, подаренной Визетом. С ее помощь Мэл управляла силами во время перемещения и сбивали следы себя, МУРа, Хидеки и Кейригана.
Как только все вышли из портала, эльф проделал небольшую манипуляцию, и сама воронка искозилась до неузнаваемости, начала вращаться в разные стороны, менять цвета и форму, а потом и вовсе захлопнулась.
- Это не позволит никому попасть сюда без нашего разрешения, даже сам дьявол не сможет сюда попасть, по крайней мере временно, не говоря уже о Смерти, - довольно сказал эльф
-Хотя у меня есть предложение не останавливаться и продолжать двигаться дальше по мирам, чтобы нас не смогли найти. В случае чего, я смогу нас вывести отсюда куда угодно.
- Так... Брат, не будь так самоуверен. Там окспаховцы... А это хуже дьявола. Хотя главное, что возможно отделались от Смерти, ибо на нее мало что могло подействовать. Не холод, это точно. А теперь, я думаю, стоит пояснить папе, зачем было проделано такое сумасшество. Я просто категорически против свадьбы. Точнее против той невесты, что ты себе нашел. И не допущу церемонии любой ценой. Ну а брат просто мне решил помочь!
- Та манипуляция,что я проделал, отправит любого, кто попытается на преследовать, совергшенно в другой мир в лучшем случае... - на лице эльфа блеснула дьявольская улыбка.
- Ты явно не дооцениваешь опять, с кем мы имеем дело! Орт - это очень серьезно. Вспомни мою свадьбу! Я думаю, стоит отдохнуть немного. У нас есть время на это.
- Возможно ты и права, но все равно я не уверен в том, что даже сам Орт сможет последовать за нами, я ведь не сказал, что будет в худшем случае... его просто выбросит в космос, - печально заключил Кейриган.

(совместно с уважаемым братцем Dark_ELFом)


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #39, отправлено 16-10-2006, 21:18


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

совместно с Эсанти

Нимарэль уже собралась заговорить с Авесом, как неожиданно:
-Празднуемс? – раздалось из одного холодильника.
Нимарэль повернула свое утонченное лицо в сторону голоса, но никого не увидела.
-Меня кто-нибудь откроет? – раздался стук.
С любопытством направившись в сторону холодильника она уже протянула руку, чтобы открыть его, как оттуда опять раздалось:
-Я мерзну! Не будьте извращенцами.
Узнав голос своей полоумной сестрицы, Нимарэль резко выдвинула полку холодильника, где обнаружилась искомая личнось.
-Эсанти!!!
-Конечно, Эсанти! Не злой же дух!
-Как я рада тебя видеть!!!
Эсанти уселась на полке, притянув к себе ноги, прикрывая обнаженную грудь.
-Ну что за шум? Не даете поспать ребенку, - проныла Эсанти.
-Сестренка, неужели ты не знаешь, что наша мамочка в очередной раз выходит замуж?
Эсанти прикрыла глаза:
-Интересно, и кто же этот несчастный?
-Хидеки!!!!!
Эсанти вытаращилась на сестру.
-Мамка и Хидеки? Да не может быть? Да как она могла, так меня подставить? – девушка на миг задумалась. – А хотя, пусть будут счастливы! – И как-то зловеще улыбнулась.
-Почему это она тебя подставила? – недоуменно посмотрев на сестру, спросила Нимарэль.
Эсанти отодрала кусок простыни и перетянула грудь, подчеркивая ее размер.
Вдруг из-под двери повалил черный дым. Эсанти и Нимарэль чихнули:
-Интересно, кто это так прикурил?
Эсанти вынула посох из того холодильника, где отдыхала.
-Я вам щас такой Минздрав покажу! – девушка начала размахивать магическим артефактом, отчего дым вокруг начал рассеиваться.
Эсанти спрыгнула на пол и подвязала оставшуюся простыню на бедра.
-Интересно, что там гости напридумывали? Пошли, проверим?
-Пошли, – сказала Нимарэль, доставая грефу из-за спины. – Мне это тоже стало интересно, тем более там наша мамка!
Эсанти ударом ноги распахнула дверь и ввалилась в залу.
-Нда. - Гости валялись как подкошенные.
-А по-моему праздник только начался, а гости уже основательно набрались.
Эсанти ногой потрогала одного из валявшихся и обернулась к сестре:
-Спит! И остальные спят! Либо я ничего не понимаю в стратегии, либо какие-то… сперли Хидеки.
-Нет, ты только посмотри что они натворили?! Здесь все заморожено! – возмутилась Нимарэль.
Эсанти поскользнулась и растянулась на полу.
-Ну всё! Они, кто бы это ни был, меня разозлили. ВСЁ! Держите меня, тушите свет, сливайте воду! Я ещё понимаю припереться и дебошь устроит, а мамке свадьбы срывать? Это уже оскорбление лично мне! - эльфка сверкнула с полу глазами, потирая ушибленную попу
С интересом смотря на колдовство своей сестры, Нимарэль все больше распалялась:
-Да как они могли?! Да кто им позволил?! Как они смели срывать свадьбу моей мамы?
-Тише ты, мешаешь, забросит нас в какой-нибудь дикий индустриальный мир, а потом выбираться на метро замучаешься - эльфка почесала затылок и сделала пас в сторону портала. Он вспыхнул ярче, показался коридор с множеством дверей.- Нам, собственно, туда!
Перехватив грефу для отражения неожиданной атаки, Нимарэль последовала вслед за сестрой.
Эсанти уверенно шла вперёд, портал так и остался открытым, но это не особенно заботило девушку. Она остановилась у одной из дверей и распахнув её, вошла.
-Ну что, господа хорошие!- эльфка сжала посох и уставилась на Мелетун.- Знаешь, я от тебя этого не ожидала. Я не дам тебе обидеть маму, как бы ты дорога мне не была! Ты ответишь за свои джействия, если не отпустишь Хидеки!

Сообщение отредактировал Нимарэль - 17-10-2006, 17:41


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #40, отправлено 16-10-2006, 22:27


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Нарвен как, всегда удачно закончив очередное удачное дело, отдыхала в отеле и только она одела ночную сорочку, как почувствовала, что её сводная сестра Эсанти опять попала в неприятности.
"Чёрт бы побрал эту кровную связь! Я ведь так хотела выспаться! А тут... Ну ладно..."
-Эсанти я уже прям лечу! - самой себе сказала айронитка и в тоже мгновение очутилась в...морге?!
"Господи боже! Куда это меня забросило? Не могла же магия так меня подвести?!" И тут она заметила, что на полу валяется море людей и все...спят?! А главное что на полу лежит её мачеха!
"Ну, это уже конкретный перебор! Кто посмел?! Убью и не посмотрю что я сильней!!!"
Нарвен подбежала к Лари и посмотрела магическим зрением на неё...
-Ну, ничего себе... Мало что на ней лежит заклятие оков, так ещё и усыпили засранцы недоделанные! - Нарвен "дошла" до кондиции, ну или до точки кипения (кому как больше нравится!). Вмиг, у неё удлинились клыки, зрачки стали вертикальными, одежда на ней материализовалась из сорочки в облегающие кожаные штаны, и жилетку-корсет, который закрывал грудь, но открывал спину (ну и конечно и вырез у него тоже был неплохой), за спиной у неё раскрылись крылья насыщенного синего цвета, с белыми кончиками, волосы тоже стали длинными и синими...
"Ну, всё вы меня разозлили!!! Но для начала..." Айранитка подошла к Лари и сняла с неё магические оковы и уменьшила время сна на сколько смогла.
-Через несколько минут она должна очнуться, - пробормотала Нарвен.
"Так, а теперь надо определить, куда смылась моя сестрёнка?! Так надо её представить и тогда кровная связь в виде нити приведёт меня к ней!" Девушка минуту постояла с закрытыми глазами, потом резко их открыла и помчалась в портал, из которого через минуту вывалилась в совершенно другом помещении...
"А вот и сестричка! А это кто такие?! И почему по позе Эсанти я вижу, что они сейчас падут смертью храбрых и сильно измученных, ну и, конечно же, под пытками..."
-Эсанти солнце моё ясное, что здесь происходит?!!! - Нарвен уставилась на потенциальных жертв и красиво продемонстрировала им свои клыки, одновременно распахнув крылья (ну это она вытягивается! давно не трансформировалась в айронитку...отвыкла) - А то смотри я не терпеливая... Ещё покусаю кого из этих ушастых, которые тебе так не нравятся, я же человек "добрый" не конфликтный...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 6:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .