В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Хидеки и Лари, или снова за свое..

Мелетун >>>
post #41, отправлено 17-10-2006, 4:12


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

НРПГ:
Уважаемые Эсанти и Нарвен, научитесь читать посты чужих. Чары оков так просто не снимаются, так как колечко и заклинание созданы самим Призрачным Волком. С ними надо ой как долго повозиться.
Эсанти дорогая, я, конечно, все понимаю, но следы запутывались многократно и очень сложно, а так навостренная ловушка Кейригана. Ты не могла просто так оказаться там, где сейчас находимся мы. Ты должна была проделать кучу магических действий.
Вы можете пытаться проделывать такие вещи с Эльфом, не не со мною. Пока вы толком не объясните, как вы все это проделали, я не буду считать, что вы сумели этого сделать! И ваши действия принимать в учет.
Тоже самое к Нарвен.

Пост будет удален, когда игроки исправит посты!

С уважением,
магичка "Латной Рукавицы"!

Сообщение отредактировал Мелетун - 17-10-2006, 4:15


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #42, отправлено 17-10-2006, 7:09


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

"Идеальных чар не существует! - думал Оррофин, ожесточённы выискивая хотя бы малейший изъян в блокирующем плетении. - А значит я найду, его, в этом богом проклятом плетении!"
Наконец, изъян всё-таки отыскался, некромант тут же ударил в него и мало по-малу прорвал чары. Затем о встал и осмотрелся.
"Тааак, вроде все неа месте, только вот кого-то не хватает...Хидеки не хватает...странно, невест похищают, это да, но чтобы женихов! Это уже явный перебор. Кстати, ещё не хватает Мелетун и Эльфа..."
Оррофин размял пальцы и сплюл чары поиска. Бесполезно. Кто-то слишком хорошо замёл следы. Судя по лицам остальных гостей они столкнулись с похожими трудностями.
- Дамы и господа, - громко сказал некромант. - Как вижу, вы тоже не смогли найти следов похитителей Хидеки...может попробуем все вместе?


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #43, отправлено 17-10-2006, 9:35


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Так, бутылка Хенесси для жениха, бутылка старого киотского, настоянногона лепестках сакуры и осенних дождях на побережье океана, для невесты. Коробка кубинских сигар для жениха, коробка злых чёрных манильских, с пряным запахом неприятностей - для невесты.
Мыш-ватрушка- незаконнорожденный кулинарный шедевр тульского пряника и безалаберности - для Ишер. Клёпанный бригантинный галстук, для её благоверного - пусть надорвётся. Новенький брегет в постмодернистском стиле, с боем от Энио Морриконе и эпической надписью, протянувшейся через всё крышку, как шрам: "Да, скифы мы, да азиаты мы!" - смена механическому чудовищу Орта. При особом умственном напряжении, в вульгарной музыкальной фантазии можно даже услышать апокалептический хрип шотландских волынок и строчку рефрен "Пусть я погиб, за Ахероном!". Море - тупой клинок стачивающийся внутрь себя (где почтенный Мустафар раздобыл такую шнягу, я даже нафантазировать не мог, не то что представить).
Так ...
- Милорд, вам караван верблюдов не нужен - Крайниц сидел на потолочной балке с видом грустного Амура, который выстрелил себе в ногу любуясь отражением своего же затылка (не спрашивайте, как это возможно) и сейчас страдает от отсутствия взаимности. - Мы что собираемся совершать хадж, достойный волхвов и одаривать новорождённых?
- Брысь - беззлобно отзвался я.
Крайниц с самого начала был не в восторге показаться на свадьбе. Фамильного беса накрыла глухая осенняя тоска - ему хотелось жаереной рыбы, всеобщего обожания и топить корабли в Эгейском море. Кроме того он проиграл в стихотворной дуэли самому себе с разгромным счётом 24:18 и даже пытался повесится на шпиле Петропавлоской крепости. Шпиль погнул, выцепил от маман (моей) пенделя и выслушал полуторачасовую лекцию, от тётушек о том, как должен себя вести настоящий фамильный бес. Конечно всё это не могло не отразится на егодушевном здоровье - Крайниц был вял и желчен.
Милому ребёнку - конфеты. С начинкой из миндаля и лёгкой задумчивости. И ещё с вишнёвым ликёром и беззаботным хохотом. Правда относительно хохота, у меня были сомнения - почтенный Мустафар, был и почтенным обладателем конопляных полей, к югу от Калуги, так что...
Я искренне надеялся, что все адресаты подарков соблаговолят присутствовать, иначе мы с Крайницом надорвёмся ни за ..., короче надорвёмся.
Матушка вчера весь вечер поджимала губы, мол как так ты встретишься с этой... которая... и с этим поди... который. А тётушек, так вообще терзал злой карачун. Одновременно с этим крайниц ухал под потолком, кричал, что любовь побеждает всё и звал в крестовые походы против эсперантистов.
Итак костюм. Вуаля! Чёрно-красные тона. Благородство линий. Плюс семейные трусы со скелетами в позах заставлющих плакать ревнивыми слезами Камасутру, которые правда, под чёрно-красным и благородством линий.
Крайниц правда облачён более пёстро - стетсон из буйволиной кожи, батистовая сорочка, алый кушак, камуфляжные штаны и казаки с цепями. Плюс краги невнятного цвета.
Сегодня мы решили не экспериментировать, а просто открыть портал. Открыли...
- Мать честная - фамильный бес ошалело уставился на творящееся вокруг оргистическое безобразие - Милорд, нас обокрали, кто-то учинил вакханалию до нас. Бледнолицие опять на тропе войны.
Это я видел и без него. Однако фамильный бес явно приходил в себя стремительно набирая форму
- Алоха!!! Наши в городе барон! Они воруют конфеты и поджигают города. Они... Ну ни фига себе. Посмотрите, что они делают с невестой!!! Мой извращённый разум отдыхает, потому что они ничего с ней не делают. А жениха вообще не видно. Мама родная, почему все всегда норовят отобрать кусок хлеба у зачинщика разврата и учредителя феерии порока, вам что, мам не гворила в детстве, что чужое брать плохо?

И вот мы здесь - приветствуйте нас стоя!
Мы сладкую, вам жизнь сейчас устроим.
Мои мозги - почти три месяца простоя -
Сечас кипят, грозя снести чердак!

Мы понимаешь, как приличные, и что же
Опять бардак - муражки аж по коже,
Всё так привычно и на что-то так похоже...
От дежа вю, мне не избавится никак.

Азохен вей, кого я вижу в данном морге!
Всем здраствуйте - точнее гуттен морген!
Пусть это вовсе и не лучшая из оргий,
Да вобщем и не оргия, увы,

Но сколько ж в этом манящем дурдоме
Потенциала, нас с бароном кроме,
Ведь мы давно уже приличия хороним
Под шёпоток струящийся молвы.


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #44, отправлено 17-10-2006, 9:44


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

- Спокойно, - лениво проговорил Орт. - Все под контролем. Ну дал я им чуток порезвиться, так ведь меня эдак давно никто не веселил! Они пытаются усыпить мертвецов - забавно, правда? - и инквизитора - да меня ночью разбуди, я любые чары на альфа-частицы разложе! - похищают жениха, что само по себе не ново и бессмысленно, и что самое смешное - они используют для этого сыскного беса Окспахи Максимилиана Утера Рамштайна, подаренного Мелетун мной же. Да, я велел ему повиноваться новой хозяйке, но приказа не повиноваться мне не было. К тому же есть еще одна тонкость: у кого пузыре, тот и прав!
Из кармана плаща инквизитора появился маленький пузырек темного стекла с надписью "МУР" на ярлыке.
- Старший оперуполномоченный Максимилиан Утер Рамштайн! - громко и отчетливо проговорил Орт, в упор глядя на недавнее место заточения беса. Пузырек для беса - как бутылка для джинна, от его власти можно избавить, лишь заточив в другой пузырек. - Именем Магистрата приказываю немедленно прибыть в мое распоряжение и доставить пред мои светлы очи следующих лиц: эра Кейригана, Стремным Чайником рекомого, злостного рецидивиста с опасными наклонностями, эрэа Мелетун, ранее судимую за совращение малолетних правителей суверенного государства Америи, и гражданина потерпевшего, эра Хидеки.
Магистр довольно ухмыльнулся. Он не сомневался, что Кейриган и Мэл расставили три ряда несомненно коварной защиты и всяких магических уловок, но веселье в том, что бес находился внутри этой защиты, а не снаружи. Преграду же для сыскного беса, как прекрасно известно самой Мелетун, может организовать лишь опытный демонолог, и не вдруг, а после тщательной подготовки.
Когда указанные лица негражданской наружности в полном составе явились посреди морга, магистр... закрыл пузырек. Максимилиан исчез с негромким писком.
- Знаю, подарки забирать нехорошо. Но я тебе верну. Потом. А сейчас извольте объясниться, чем лаконичнее, тем лучше. И не пытайтесь глупить, я сегодня на редкость злой и страшный.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #45, отправлено 17-10-2006, 20:25


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия смотрела на беспорядок, который учинили сын и дочь. Мать, как никогда понимала, почему им это хотелось сделать. Особенно Мелетун. Когда же Орт потребовал у них объяснений эльфийка - демон разозлилась не на шутку. Девушка подошла к Орту.
- Орт, мы уже давно знакомы. И как я полагаю эту противную черту красть близких со свадеб они взяли у меня. Так, что и разбираться со своими детьми нужно мне. Ты не в праве требовать от них ничего! Они уже взрослые и имеют право не отчитываться! По крайней мере, тем, кто им не является родственниками. И впредь прошу не угрожать мои чадам. Иначе я сама подниму все силы ада и упеку тебя в такую даль, что Эльмора долго будет бродить по катакомбам ада, а ты выйдешь оттуда, как минимум измученный и потеряв все свои фокусы и штучки. Прости, что так грубо. Давай не будем омрачать праздник. Отдай подарок Мелетун, а я лично прослежу, чтобы они больше ничего не начудили. А если и попытаются, верну всё сама, как - будто ничего не случилось. - Эльфийка - демон со всей ненавистью посмотрела на детей. Такого дерзкого поведения не позволяла даже себе Линк. Хотя она была еще, какой отъявленной смутьянкой. Антри толкнула эльфа и Мелетун в сторону и проговорила, еле сдерживая ярость в душе.
- Что бы больше никаких фокусов. Иначе вам не сдобровать, даже не смотря на мой пушистый и милый вид!
Эльфийка - демон заставляла себя успокоиться, ведь предстоял самый сложный разговор с Лари. А уж она эту шутку может не воспринять. Да и портить отношения со смертью, даже если собственный отец не даёт подохнуть, не хотелось. Сколько Антри провела часов за карточным столом с Лари, это были самые весёлые моменты. Когда обе девушки получали удовольствие от игры, а не от ставок.

Сообщение отредактировал Литрисия - 18-10-2006, 5:18


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #46, отправлено 18-10-2006, 10:09


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Из-за спины, Орта появился странный эльф низенького росточка, с улыбкой почти в пол лица, одетый просто темные штаны да остроконечные сапоги, накинута рубаха льняная белая как снег, и жилет красный поверх накинут. Волосы что рубаха, были до спины и убраны назад, но оставляя пышность гладкой шевелюры, кожа была бледна а глаза зелены, точно листья.
- О чем шумим, и почем здесь так много пыли? –Отмахивается, прикрывая нос– Я слышал, здесь дивные мелодии флейты, однако презренною печалью были они наполнены. Однако здесь все тихо, а где оркестр, где фанфары?
Заметив трупаков.
- О да смотрю, гости здесь древние собрались. Но что-то тихо здесь, вы не думаете месье?
Глянув, на девушку в халате, синем отчитывающих двух, похоже ее детей.
- Ну провинившихся, мы оставим матери на попечение, ведь им жизнь она дала, и ей решать наказывать их или нет. О да я смотрю тут свадьба, да еще и темная забавно. Кто жених? Ах, это кажется вы?!
Подбежал, неугомонный эльф, к Хидеки, и стал его трясти за руку, потом стал судорожно копаться по карманам.
- Так где же, где же… Ах вот она! –Он извлек, из внутреннего кармана жилета, нечто напоминающее манок, и дунул в него, но звука не было. Вдруг в дверь, воли танцуя румбу, кто как мог скелетов трое, а за ними простыми и не сложными движениями держась за плечи в прыгали, четыре зомби две были без башки. А из манка стали доноситься, звуки музыки, не то похожей на румбу, не то на потешный старые вальс
- Вот развлекайтесь, мон сирьер. Они в вашем полном распоряжении, а я пока найду хозяйку сего торжества. И да зовите меня, Веселый Робин, если конечно жизнь вам не дорога.
Эльф, улыбнулся, и подбежал к смертушке, казалось он тогда парил а не бежал.
- О а свами, госпожа, мы давненько были уж знакомы. Однако вам прибрать меня, вам доведется когда этот мир отживет свое. Однако и вам у меня есть дар.
Веселый остроухий, с торчащими из под волос ушами, еще раз покопался в своих карманах, и достал оттуда странный посох, которым стукнув оземь довольный собой, молвил громко:
- Вуаля! Новая, коса на бензо приводе! –Из посоха появилось лезвие чернее ночи, а рядом с навершием появились провода, и пару емкостей для жидкости– Надеюсь молодая, будет довольна мои подарком? Я надеюсь да.
Эльф улыбнулся, и воспарив в под потолок, немного по кружил и завис подле магистра вниз головой.
- Так все же флейты кончили иль еще остались в закромах Окспахи, парочка?


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #47, отправлено 18-10-2006, 14:49


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Небрежно стряхнув с себя кусочки льда, вместе с наложенным заклинанием, костлявая усмехнулась. Ну вы попали, детки., ох не стоит меня злить..От Смерти ведь, не убежишь...
- Спасибо, Тарек, - на губах Смерти появилась нехорошая ухмылка. Щелчок пальцами - излюбленный жест, и обличье невесты сменилось истинным обличьем Смерти - скелет в балоахоне с горящими злостью глазами.
- Один раз я позволила испортить себе свадьбу, но чтоб еще раз?! Ну уж не-ет...
Взяв из рук Тарека новую косу, костлявая обвела присутствующих тяжелым взглядом.
- Извинити, гости дорогие, но Я выхожу на охоту, церемония будет продолжена, обещаю...есть ли желающие мне помочь?

Сообщение отредактировал lari - 18-10-2006, 14:53


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #48, отправлено 18-10-2006, 14:56


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Клянусь честью, - провозгласила стучащая зубами Тэл. - Антттрррри! Я п-прекрас-сно п-понимаю Орта. К-крали бы себе Смерть на з-з-з-здоровье, только г-гостей на какой ч-ч-черт з-за-амораживать?! З-за это я могу и м-моральный ущерб потребовать, а Кейригану уже стопро... стопроцентно п-придется в Эльдамаре в темнице отсидеться. П-правда, Кейриган? Т-так что провведи с детками п-профилактическую бесед-ду, д-дорогая, а то, небось, М-мелетун тоже неприятно было, к-когда её свадьбу с-сорвали.
Тэл хмуро покосилась на обвиняемую.
Эльфийка начала потихоньку приходить в себя. Но чтобы совсем придти, нужно было средство: или Мелриан, или...
Рука девушки потянулась к пузырьку, висевшему у неё на поясе. Немного помявшись и опасливо посмотрев на Орта, Тэл выдернула пробку...
Из горлышка вырвался рубиново-красный дым, с жутким хохотом превратившийся в маленького красного дракончика.
- Аааа, Аллах тебя покарает, неверная!! - раздался вопль. - Я тебе не кто-нибудь, чтобы меня в бутылке держать!! Я - Хранитель!!
Тэл обреченно вздохнула.
- Шайтанка темноволосая, жена такого же белобрысого шайтана!!!
- Нармина, утихни, а? Мы на свадьбе!
- О! - Нармина приземлилась на плечо княжны и отвлеклась от ругани. - Кто женится?


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #49, отправлено 18-10-2006, 15:01


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия взглянула на смерть. "Ну, вот и началось того, что она больше всего боялась. Эххх... ничего не поделаешь!" Антри гневно окинув ещё раз взглядом детей вдвинулась к Лари.
- Дорогая Лари, а понимаю твои чувства. И дочь с сын сильно начудили, однако не будь к ним столь строга. Они благодаря Орту вернули Хидеки. Если ты всё же ждёшь мщения. Я готова отдать свою душу тебе на вечное служении вместо детей. - Эльфийка - демон шагнула, вперёд давая подумать о предложении Лари. Сердце бешено билось. Антристиколия добровольно решила пожертвовать своей жизнью в обмет на жизни своих отпрысков. Сказать, что душа Антристиколии ничего не стоит, нельзя было. Однако решать нужно было смерти. На слова Тэлпериэль Антри ни как не прореагировала. Сейчас были дела по важней,чем приператься с кем - либо из присутствующих.

Сообщение отредактировал Литрисия - 18-10-2006, 15:03


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #50, отправлено 18-10-2006, 15:01


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

Увидев, как Мелетун и стальные неожиданно исчезли, Нимарэль шагнула обратно в портал. Она попала в морг как раз в тот момент, когда Антристиколия отчитывала своих детей, а Тарек дарил мамке новую супер косу.
Решительно подойдя к ней поближе, она услышала такие слова:
- Извинити, гости дорогие, но Я выхожу на охоту, церемония будет продолжена, обещаю...есть ли желающие мне помочь?
-Мам, я хочу тебе помочь. Как они посмели срывать твою свадьбу?! Мы - твои дочери, не позволим им все испортить. Правда, ты мне разрешишь поучаствовать в твоей охоте???- с огоньком в глазах обратилась она к матери.

Сообщение отредактировал Нимарэль - 18-10-2006, 15:02


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #51, отправлено 18-10-2006, 15:04


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Кейриган был слегка шокирован тем, что без его дозволения, МУР смог выйти из того мира, потому что защита была мощнее некуда, правда эльф понял через миг, что не поставил защиту на выход из того мира. "Но ничего, это еще не все... Даже мамуля меня не сможет остановить, если я решу сорвать свадьбу, к тому же я обещал это сестре, а я держу обещания" - подумал Странник. Тут непонятно откуда появился этот бешеный эльф-полуос... полурослик. Привел с собой еще нежить, да еще и подарил Смертушке... бензокосу? "Превосходно" - вновь промелькнуло в голове у эльфа. Его настроение уже было начало портиться, но тт мимо прошел зомби-официант, с очередной бутылкой красненького, которая опять странным образом исчезла с подноса, а после того как опустела, вновь отправилась авиапочтой дарк-эльф-ассассин-эйирлайнс обратно в зомби, правда на этот раз бутылка дошла по адресу - точно в голову. Потому что ярости сейчас у странника было столько, что хватило бы на пару тысяч неупокоеных трупов. Но кога эльф услышал что-то про музыку, а уж тем более когда заиграла румба и нечто странное, это слегка его смягчило, и он решил снова поиграть на панфлейте, скорее не в услугу,а от безысходности, чтобы сосредоточиться и придумать новый план. Но сначала он достал из закрамов родины (из сумки) трубку и табак, и закурил, предусмотрительно отойдя от мамули в дальний угол помещения, где было побольше выпивки. как только Странник докурил, то поймал очередного зомби, и вновь осушил целую бутылку красненького, после чего, не нарушая традиции запустил пустой тарой в официанта. И неконец, достав инструмент, эльф начал играть, что-то такое, что совершенно не сочеталось с уже играющей здесь музыкой. Тепрьт уж точно эта мелодия была наполнена печалью и всеми теми чувствами, что сейчас переполняли эльфа. Но она по прежнему была мелодична и завораживала своей красотой. Появились несколько клонов странника, которые начали кружиться между столов, вскоре к ним присоединился и сам Кейриган, потмоу чо не мог сдержаться, от того, чтобы не потанцевать. Клоны, как две капли воды были похожи на эльфа, не отличить никому и никогда, разве что они не обладали собственной волей. "Шесть Черных странников это мир не переживет наверное..." - промелькнуло в голове эльфа.
Но тут же вся печаль улетучилась, оставив лишь дикую ярость после себя, когда эльф увидел и услышал что собирается сделать его горячолюбимая мамуля. Эльф одним прыжком (не без помощи крыльев) перемахнул через половину зала и "отодвинул" (точнее будет сказать отдернул, отшвырнул, но давольно нежно отшвырнул) мать в сторону от Лари.
- Не смей! Поверь, я этого уж точно не стою! - драконтим голосом, чуть ли не срываясь на крик произнес эльф.
- Я провинился, я и понесу заслуженное наказание! - потом едва слышно сам себе. - Хотя пусть попробует тронуть кого-то из моих родственников и я найду самого дьявола чтобы он забрал то что осталось от души костлявой. Хотя я лучше сам забиру ее душу себе, - тут же на лице эльфа появилась дьявольская усмешка, и он встал между мамой, мелетун и Смертью, главное чтобы она не пыталась добраться до них иначе ей же хуже. Ведь магия элементов лишь на первый взгляд так слаба как кажется.
Эльф вспыхнул словно свечка, горя черным пламенем. прикоснешься - превратишься в прах.

Сообщение отредактировал Dark_ELF - 18-10-2006, 15:24


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #52, отправлено 18-10-2006, 15:13


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- Мне не нужна твоя душа...Мне не нужна душа твоей дочери...пока что, когда-нибудь она все равно будет моей, там и сочтемся, у меня есть время, чтоб дождаться этого. Но что до тебя, Кейриган...Ты один из Всадников, как ты посмел идти против своей владычицы?! - в и без того холодном морге стало еще холоднее, - Данной мне властью, я лишаю тебя твоих сил на ближайших три столетия и приковываю тебя к этому миру.
С лезвия косы сорвалась лиловая молния и ударила эльфа в грудь.
- А что же до тебя, Антри...ты не виновата в том, что они натворили...

Вернув себе нормальный, человеческий облик, Лари отошла в угол и не выдержала, расплакалась, усевшись на пол и подтянув колени к груди.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #53, отправлено 18-10-2006, 15:18


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

совместно с Морой

Когда Орту пригрозили адом, он лишь насмешливо фыркнул да в упор посмотрел на излишне решительную мамашу. Впрочем, против того, чтобы она в самом деле промыла мозги своим чадам, он ничего не имел, более того, у эльфийки-демона это могло получиться даже лучше. Позевывая, он пронаблюдал сцену самопожертвования и прочие мельтешения присутствующих перед глазами, но увидев, что Кейриган напрочь игнорирует как его, так и собственную мать, не сдержался:
- Смертушка, тебе нужна была помощь? Так это завсегда, тебе помогать я никогда не ленился...
- Ну и я, на правах всадника, - муркнула Мора.
Однако Смерть не была бы Смертью, если бы не могла обойтись без содействия.
"Так его! - обрадовался Орт. - Ему полезно пару сотен лет взаперти, может поумнеет... Хотя вряд ли".
Однако на этом энтузиазм Лари иссяк.
- Ну чего ты? - критик бросился к ней. - Все же хорошо, правда? Сейчас все успокоятся, и свадьба будет продолжаться! Ты же Смерть, а Смерть не плачет!
Эльмора подошла к подруге и просто обняла ее, ничего не говоря.

Сообщение отредактировал ORTъ - 18-10-2006, 15:20


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #54, отправлено 18-10-2006, 15:20


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

Вернув себе нормальный, человеческий облик, Лари отошла в угол и не выдержала, расплакалась, усевшись на пол и подтянув колени к груди.
Подойдя к ней, Нимарэль присела рядом и стала успакаивать свою маму:
-Мамочка, ну что ты? Ну, не плач, - говорила дочь, неторопливо поглаживая мать по спине. - Они больше не посмеют испортить твою свадьбу. Ты выйдешь замуж за Хидеки!
"И где же его самого-то носит? Нет, чтобы успокоить свою невесту, так он кудато пропал!"


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #55, отправлено 18-10-2006, 15:25


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия прониклась жалостью к Лари. Эльфийка - демон не выдержала и стала превращаться в свой демонический облик. Глаза сузились и стали сиять зелёным огнём медленно превращаясь в змеиные. Волосы запылали огнём, когти выросли до 15см. Антристиколия резко повернулась к сыну и направила в него свой взгляд. Одежда быстро вспыхнула.
- Ещё одна попытка сын. И ты лично со мной отправишься в ад, что бы поговорить по душам!
Антри быстро подбежала к Лари и стала успокаивать.
- Тише, всё в порядке. Вы с Хидеки отличная пара. И разрази меня гром на месте, если моя дочь и сын публично перед тобой не извиняться!
Эльфийка - демон посмотрела на Мелетун и Кейриган, ожидая действий!


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #56, отправлено 18-10-2006, 15:31


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Ледяная статуя, в которую был обращен Тарек, треснула, и он освободился, от ледяных пут. Изогнув бровь, он слушал моление, Антристиколии к смерти. Ровным шагом, он прошел по залу и встал подле эльфийки демона, то что он услышал его, мягко говоря не обрадовало. Видеть бузующую невесту без души, а уж тем более жизни он явно не хотел. Уже было готовый заменить ее на жертвинеке, он услышал слова:
- …Ты не виновата в том, что они натворили...
Тетушка все прекрасно понимала. поэтому все обошлось, малой кровью. Однако человечий облик, все же падок к смертным чувствам, а потому слезы, были венцом творение обоих заговорщиков, которые возможно наконец были довольны. Однако о причинах на которые их на это все подвигли ни кто похоже то же не подумали, но каковы бы они ни были слез пролитых они не стоили. Созерцание, эльфийки демона в ее инфернальной ипостаси, не вызывало на сей раз радости, у эльфа. Встав подле эльфийки демона Тарек, наклонил колено:
- Тетя все будет хорошо, Хидеки достойны из людей, и ваша свадьба будет, не переживай и торжество пройдет так как и должно было ему пройти.


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #57, отправлено 18-10-2006, 15:56


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

В поисках живых Скай добралась до вина... ТОчнее до первого официанта, второго, третьего... энного....
-ммм.... так...ж...жвыЙе есть? - старательно не замечая то что творилось в морге паладин уже повысила свое настроение и заплетающейся походкой следуя вперед пыталась сообразить где живые и где не очень.
- Йа...ик...из..в...ны...т... ик... ббы...ммм... как свыдетель...л.. со стороны...пхе... священника... - встав посреди зала с полупустой бутылкой вина и при этом размахивая ей так, что вино расплескивалось от каждого взмаха. - Йаааа.... Йа.... ик... ссейчас вспомню... В опщем... - выдерживая трагические паузы, приплюсованные попытками сфокусировать взгляд - п-пкажиите мэнэ.. этого... - далее следует набор жестикуляций в роде изображения какой то странной фигуры в пространстве...


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #58, отправлено 18-10-2006, 16:01


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Кимоно помялось и испачкалось, на щеках появились красные пятна, прическа растрепалась, а веточка сакуры, что была в волосах, оказалась на полу, растоптанная чьим-то сапогом.
Смерть...нет, сейчас, похоже только Лари, уставилась на нежно-розовые лепестки на полу, на растоптанные мечты о нормальной, без приключеней свадьбе, о возможности хоть на время забыть, кто она такая на самом деле...

Слезы медленно катились по щекам, оставляя искрящиеся в свете ламп мокрые дорожки. Ногти так впились в ладони, что кровь уже начала собираться в ручейки и добавлять собственные узоры на белую ткань кимоно.

Стены морга заколыхались и исчезли, а за ними....точнее, стен-то уже не было, да собственно и горда, в котором морг находился, тоже не было. Все, и гости, и брачующиеся, оказались на широкой площадке на вершине скалистого утеса. Снизу бушевало Море, сверху - Небо, одаряя готсей холодными каплями дождя и сильными пощечинами от Ветра.

Лари встала, подошла к краю и посмотрела вниз. Один шаг, один только шаг - и все к чертям! Сделай его, сделай...Ветер трепал тонкую ткань кимоно, забавлялся с волосами, подталкивал в спину, предлагая полетать с ним вместе, дождь смешивался с ее слезами, понимая ее боль. Один лишь шаг...Давай, иди же к нам...Ты будешь нашей сестрой и мы подарим тебе покой...

Сообщение отредактировал lari - 18-10-2006, 16:06


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #59, отправлено 18-10-2006, 16:15


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

С Ортом)

- Смерть женится, - толково пояснила княжна Нармине.
- Круто, - ляпнула драконесса.
- Молчала бы лучше... - вздохнула Тэл.
Тем временем Смерть превратилась в Лари, уселась в углу и заплакала. Тэл и Нармина остолбенело посмотрели на нее, а потом принялись наперебой утешать.
- Ты не плачь, Лари, Хидеки же нашли, все хорошо...
- Ага, - жизнерадостно встряла Хранительница, не знакомая толком ни с кем из присутствующих, что не убавляло ее энтузиазма. - И вообще, зачем тебе этот... как его? ...что-то про чебуреки, кажется. Ты оглянись вокруг, подруга, столько представительных мужчин разной степени свежести! Вон тот без головы - вообще красавчик!
- Нармина!!! - в ужасе завопила Тэл. - Ты что?! Сдурела?!! Тут любовь, понимаешь, детище Дарта Инвалида?!
- У Дарта Инвалида много детищ, - парировала драконесса. - Так что поверь, я знаю о любви все, у мастера была обширная библиотека...
- Орт!! Как Мелриан обращался с Диккеном, а?!
- Ой, сестренка, здравия тебе! Прости, замотался я тут совсем, все в делах... А он, Ваше Величество, меж тем, стоил своего Хранителя. Боюсь, ты так не сможешь, да и не к лицу тебе, - хохотнул критик. - Кстати, она же намеренно ищет возможность тебя позлить, не поддавайся на провокации!
Тэл захотелось сесть рядом со Смертью и завыть.
- Это точно, - буркнула Тэл, вспомнив муженька и их ежедневные перебранки с Дикки. А уж если встревала Нармина, Тэл хотелось убежать куда подальше от своего же дома. Тем временем Нармина оглядывала посетителей, сидя на полу рядом с Тэл. Потом драконесса взлетела на колени к Лари, заглянула в глаза и участливо сказала:
- Знаешь, ты не расстраивайся. Я вот что тебе скажу - свадьбе ведь все равно быть! Потому как всегда есть два выхода. Вот смотри: утащат эти шайтаны твоего жениха в тридесятое царство или не утащат? Возьмем худшее - утащат. Вернут его доблестные дебо... окспаховцы, или не вернут? Возьмем худшее - не вернут. Сам вернуться захочет или нет? Возьмем худшее - не захочет. Другого найдешь или нет? Возьмем худшее - не найдешь. С горя повесишься или нет? Возьмем худшее - повесишься. Умрешь или нет? Возьмем маловероятное, но худшее - умрешь. Попадешь в рай или в ад? Возьмем худшее - в рай... Почему худшее? А там, говорят, мужиков нормальных нету, ангелы одни. Есть там хоть один красавец-мужчина? Возьмем худшее - нету. За абы кого замуж пойдешь? Возьмем худшее - пойдешь. А он возражать не будет? Возьмем худшее - будет. И отсюда тоже два выхода, я тебе потом на ушко скажу, какие, только все одно от свадьбы не уйти! - уверенно заключила Нармина. - Выше нос!
Тэл показалось, что она начала медленно седеть.
- Нармина...
- Что? - удивилась драконесса.
- В бутылку, быстро.. А впрочем, не надо. - Тэл вытащила стилет
Нармина взвизгнула:
- Конвенция!!!
- С глаз моих - ВОН!!!
Нармина фыркнула и улетела развлекаться с зомби. Тэл медленно выпустила пар из ушей.
- Лари, прости её, Света ради! Я знаю, из-за таких советов можно со скалы прыг...
Внезапно обстановка изменилась. Гости и равда стояли на вершине утеса. Тэл в кжасе зажала рот руками, потом ринулась к Смерти.
- Ты что, сдурела?! Ну, попадись мне эта Нармина!!
Тэл подскочила к Смерти и взяла её за руку.
- Лари, прошу, не надо!!


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #60, отправлено 18-10-2006, 16:25


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Эльф Лишь посмеялся, когда в него попал заряд из косы смерти, ведь зарать то, что было дано высшими богами не в ее силах. Лишь лишение статуса всадника голода - это не слишком большая потеря для него, ведь он этой силой не пользовался.

Мамуля начала беситься, и подожгла одежду сына. Кожа начала пришквариваться к броне, которй собственно было совершенно все равно. Эльф не издал ни звука, лишь впился собственными клыками себе в нижнюю губу. Кейриган привык к боли, даже такой, неоднократные пытки и закаливания воли таким образом проводились в его ордене.

Но тут же все переместились на утес... красота, внизу море, а значит вода. Эльф пробежал мимо Лари и прыгнул с утеса, раскрыв крылья он пролетел еще немного вперед, чтобы не упасть на камни. Сложив крылья, Странник "рыбкой" вошел в воду. Огонь потух, а по телу пробежала приятная дрожь, которая сменилась диким жжением всех ожогов, что он получил пока горел. словно огромный скат, эльф плыл под водой, при помощи крыльев, лишь иногда появляясь на поверхности для того, чтобы глотнуть воздуха. Он плыл обратно к утесу.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 3:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .