В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Начало истории..., Свадьба Призрачного волка и Серины...

Леди Мercennarius >>>
post #21, отправлено 4-11-2006, 9:53


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Девушка с темно-синем костюме из чешуи сидела на стволе поваленного дерева и задумчиво почесывала морду темно-серого, почти черного волка, положившего собственно морду и передние лапы на колени сидящей. Была ночь, в тихом и пустом саду, наводящем мысли о мечте гота, было тихо и только звезды перемигивались где-то далеко на бархатном небе, обрамляя силуэт огромного мрачного замка без единого огонька внутри.
Волк поднял уши, насторожившись, и спрыгнул с насиженного места, скрываясь в кустах. С тихим смешком из темноты за спиной ангела вышел юноша с серебристыми длинными волосами, обряженный по обыкновению в темно-морского цвета костюм и плащ с меховой оторочкой. В руках он держал два высоких бокала.
- Айлиан Линатир, наследница рода, леди Эльфарадин, хозяйка Ночи и Леса. Вам не пристало сидеть на каком-то бревне в компании незнакомых волков.
- Да-да, а Вам, виконт, Принц Ночи, не следует подкрадываться к девушке и стоять у нее за спиной... Ради Вашей же безопасности.
Вампир рассмеялся, опускаясь рядом с девушкой и протянул один из бокалов с темно-рубиновым вином.
- Что такая задумчивая? И печальная...
- Да вот... - сумеречная протянула письмо и ночной быстро пробежался глазами по строкам. Улыбнулся.
- Ты же не любишь свадьбы... А идти надо, верно? - девушка кивнула, не спуская глаз с яркой звезды, прямо над ее башней.
- Когда-то я была на свадьбе отца... Черт, моего четвертого отца. - вампир усмехнулся. - Потом на свадьбе друзей... Просто к ним нельзя было не прийти. А теперь еще и эта...
- Ну вот и иди. - среброволосый пожал плечами. - Три - хорошее число. Тем более для бывшей светлой, не так ли?
Фалька кивнула а потом неожиданно встала.
- Ну чтож, пожалуй стоит заглянуть на огонек. Всеже я тоже его сестра, и хотя родни его там будет и без меня много, но...
Виконт Алукард с усмешкой смотрел как его сестренка распахнула крылья и умчалась в сторону своего окна. Прикрыв глаза он привалился спиной к дереву и все еще не отпуская с лица усмешки снял с ее комнаты ограничение порталов.

В комнате же девушка облачилась в специально для нее сшитое вампиршами платье (правда учитывая характер отца и брата, платье было черное, полупрозрачное, и при малейшем попадании на него света переливалось синим, зеленым, а порою и фиолетовыми цветами), туфли с неизменными стальными каблуками (правда учитывая характер дочурки Граф прикал снабдить каблуки резбой, где было серебро). Причесаквшись и заплетя тонкие косички на висках девушка довольно кивнула, надевая серьги-цепочки из того же серебра, и шагнула в открывшийся портал, необычайно радуясь тому, что платье легкое и удобное, несмотря на то что практически достигало земли.
Хм, занятно. И главное знакомо. Ну и где ты, мой брат, и главное - где невеста?
Ангел остановилась рядом с порталом и начала искать взглядом виновников торжества, пытаясь одновременно подумать насчет приготовленных подарков.

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 4-11-2006, 9:55


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #22, отправлено 4-11-2006, 18:40


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

- Благодарю, - поклонилась воительница. Волк отошел в сторону. Рапсодия положила свой большой сверток прямо на песок, благо никого совсем поблизости не было, выпрямилась и развязала тесёмки плаща под горлом. Сняв с плеч темно-синюю волну, она аккуратно повесила его через локоть и подняла вновь зеркало. Брат был занят с другими гостями, и Рапсодия решила отдать подарок - а заодно и приглядеться поближе к - Серине.
Девушка в бежевом платье подошла к прекрасной невесте.
- Здравствуй, Серина, - улыбнулась Рапс. Она знала, что не ошиблась: несколько раз Рапсодии удалось увидеть мельком лицо Серины рядом с Волком в точно таком же зеркале, как то и, которое она собиралась дарить. Сегодня невеста была ослепительно и не вычурно одета; простоту Рапсодия очень ценила в любых существах. - Волк, мой брат, сейчас немного занят, - Рапс слегка рассмеялась, кивнув головой на нескольких человек, что окружали жениха, - поэтому позволь вручить подарок тебе.
Девушка протянула большой сверток в руки невесте, едва успев ухватить собственный ускользающий плащ.
- Это зеркало, - сказала Рапс, поправляя локон волос и улыбаясь, - поможет вам видеть кого или что угодно - существ или место - по вашему желанию. А если у человека имеется такое же зеркало, то возможно и общение. Думаю, вещь все-таки неплохая, и вам пригодится, - подмигнула Рапсодия и тут же спохватилась: - Ой, прости меня, пожалуйста! Подхожу, говорю, что знаю тебя и Волка, дарю подарок, а сама-то тебе и не представилась! Извини, - рассмеялась девушка и сделала маленький реверанс. - Моё имя Рапсодия, и я человек - никакой не эльф, не оборотень, не вампир, просто - человек, что меня сильно устраивает, - всё это девушка говорила с улыбкой, словно шутя. - Я слышала, что ты менестрель? Может быть, ты споешь или сыграешь для меня? Ох, если, конечно, не сложно и ты не занята, - вновь спохватилась Рапс. Меч на перевязи тихо покачивался в такт движениям ее тела, и особенно смеху.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #23, отправлено 5-11-2006, 2:39


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Серина искренне надеялась, что встреча гостей на свадьбе - самое утомительное, хотя с трудом представляла себе, как успеть пообщаться с такой прорвой людей (и нелюдей), хоть и не подолгу, большую часть которых она просто не знает. Ну да ладно, не беда.
Она была слегка удивлена (хотя, собственно, что тут удивительного?), когда узнала, что подошедшая к ним с Волком девушка - её свекровь. И а произвела на неё хорошее впечатление. Хотя Серина и не спешила с выводами. Цельное представление о человеке девушка вообще предпочитала составлять за длительный период общения - привычка...
А тем временем к ней подошла девушка в бежевом платье, которую Серина не знала... Но ведь никогда не лишнее узнавать новых людей?...
- Здравствуй, Серина, Волк, мой брат, сейчас немного занят, поэтому позволь вручить подарок тебе.
Девушка протянула большой сверток в руки невесте, едва успев ухватить собственный ускользающий плащ.
- Это зеркало, поможет вам видеть кого или что угодно - существ или место - по вашему желанию. А если у человека имеется такое же зеркало, то возможно и общение. Думаю, вещь все-таки неплохая, и вам пригодится. Ой, прости меня, пожалуйста! Подхожу, говорю, что знаю тебя и Волка, дарю подарок, а сама-то тебе и не представилась! Извини, - рассмеялась девушка и сделала маленький реверанс. - Моё имя Рапсодия, и я человек - никакой не эльф, не оборотень, не вампир, просто - человек, что меня сильно устраивает, - всё это девушка говорила с улыбкой, словно шутя. - Я слышала, что ты менестрель? Может быть, ты споешь или сыграешь для меня? Ох, если, конечно, не сложно и ты не занята, - вновь спохватилась Рапс. Меч на перевязи тихо покачивался в такт движениям ее тела, и особенно смеху.

-Спасибо большое, рада познакомиться,- Серина улыбнулась девушке, чуть тряхнув при этом волосами. – да, я менестрель, и с удовольствием исполню твою просьбу. – Она опустилась на песок и кивнула Рапсодии, чтобы та тоже не стояла. «Как раз опробую новую лютню» - подумалось девушке. Инструмент оборотень держала в руках, забыв положить его к остальным подаркам, чему сейчас была весьма рада, ибо возвращаться за ним было бы просто-напросто лень.
Девушка провела рукой по струнам несколько раз, быстро меняя аккорды, в качестве вступления. А потом запела. Тихий и сначала, будто приглушённый голос к середине куплета «разворачивался», а мягкий перебор, напоминающий перезвон сменялся ритмичными ударами по струнам. Эту песню менестрель не играла давно, а сейчас она просто сама всплыла в памяти вместе с первым аккордом…


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #24, отправлено 5-11-2006, 8:58


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

Рапсодия вместе с хозяйкой праздненства опустилась на песок и, оглядевшись вокруг, порадовалась теплу и какому-то уюту этого голого острова: ни растений, ни животных... Рапсодия очень любила цветы и деревья - в Элизиуме ее руками был разбит великолепный сад, и работа в нем требовала времени и навыков. Но такой вот контраст песчаного острова с ее домом почему-то радовал душу. Серина запела, и Рапс забыла все свои мысли.
Мелодия была прекрасна. Рапсодия машинально запомнила ее: не зря она была из рода лиринглас - существовала поговорка, что "у лирина есть песня на каждый случай жизнь: на болезнь, на радость, на рожденье и смерть, на закат и рассвет, на любовь и разлуку." Рапсодия к тому же обладала даром Дающей Имя, и с помощью певческих данных могла "давать Имя" любому из окружающих ее существ или вещей, и тогда они изменялись согласно новому Имени. Дар опасный, как метко заметил брат, особенно при том, что он пропадает, если говоришь ложь.
Рапсодия знала ноту солнца, ноту воды, ноту Волка, ноту неба... теперь и ноту Серины. Она запомнила это созвучие.
В песне будто звучала река. Рапсодии стало интересно: неужели Серина сама сочинила это прекрасное произведение, что достойно мудрого лирина? И, когда менестрелья закончила петь...
- Это было великолепно, - девушка захлопала в ладоши. - Мне очень понравилось, ты настоящая Певица. Но неужели это песня твоего сочинения? В ней столько глубинного смысла и гармоничной красоты, - Рапсодия подумала, что невеста Волка прекрасно ему подходит. К тому же она очень ценила людей, что могли хорошо петь и, улыбнувшись, подумала, что они могли бы когда-нибудь исполнить одну из древних баллад вместе с Сериной.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #25, отправлено 5-11-2006, 23:01


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Нервов, точнее скорости событий, с лихвой хватало для того, чтобы целиком и полностью поглотить внимание Волка, даже более чем. Стоит отметить и то, что несколько реплик, а также подарков, даже остались незамеченными в подобного рода суматохе. Это надо было исправлять… Однако прежде чем эльф успел сказать хоть что-нибудь, он услышал мелодию. Никаких сомнений не было, но всё же он повернулся, лишь чтобы увидеть свою ненаглядную племянницу, играющую на лютне. Он был не уверен, знакомая ли это ему мелодия, но наслаждаться этим ему ничто не мешало. Подавив вздох, эльф снова повернулся к гостям, извинившись за небольшую паузу:
-Я прошу простить тех, кого и чьи дары я не заметил сразу, но отреагировать на всё не то чтобы получается… Дарк, пусть вопрос о твоих перстнях решает моя невеста, если ты не против. Ма – эльф перевёл взгляд на Файрвинд – я рад… это так неожиданно, видеть тебя на свадьбе, но и очень приятно также…
Эльф остановился, провёл в воздухе пальцем некий символ и продолжил разговаривать. Тем временем над его головой вспыхнула надпись, видимая лишь для ангела. Всего лишь два слова? «Я здесь»…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хикари >>>
post #26, отправлено 6-11-2006, 3:54


Onmyouji
***

Сообщений: 153
Откуда: Нихон под луной
Пол: мужской

Заключено контрактов с они:: 231

Блинк Винкель. Четвертое измерение. Третий глаз. Он определенно существовал, поскольку как иначе объяснить нахождение одних и тех же людей в совершенно разных местах? И в разное (или все же то же самое?) время. И каким образом у кого-то получается повернуть время вспять? А также, что позволяет разным отображениям одного человека знать друг о друге?
Хикари Хаку, Говорящий с Духами, прекрасно знал о них. Сейчас он был на планарах рядом с поместьем светлой эльфийки Мелетун, приводя свои мысли в порядок от внезапно нахлынувшего на него безумия. В то же время он именно сейчас проводил ритуал, связывающий одной цепью Хидеки и Лари. Он же в это время доставлял уже прошедших через это молодоженов на другую свадьбу, проходящую в западном храме. И естественно, сейчас он в одиночестве медитировал в додзе, думая о происходящем. И каждая из этих личностей была им, шаманом и Говорящим с Духами. В данный момент он и был Блинком Винкелем. Был им, как и практически все существа населяющие этот мир.
-Так, что у нас на это отображение сегодняшнего дня, - спросил шаман, поднимаясь с пола (почему-то он был уверен, что где-то еще сейчас делает то же самое), - Свадьба Волка-сан и Серины-сан? Неплохо, и я даже знаю, что им можно подарить.
Некоторое время, и с одной из полок была вытащена небольшая бутылочка со странной субстанцией внутри, а с другой бива, которая, несмотря на свой возраст, выглядела так, будто ее сделали пару дней назад.
-Я намерен сорвать эту печать. Кантаро, пробудись, - при этих словах руки шамана сами сложили необходимые печати, и амулет на его шее на мгновения засиял столь сильно засиял, что любой, кто оказался бы в комнате в этот момент, был бы ослеплен.
Когда же свет исчез, перед шаманом стоял вечно ухмыляющийся чернокрылый демон, лениво поглядывающий на хозяина
-Что прикажешь? – безучастно спросил он.
-Пригляди за додзе, пока меня не будет. Ты знаешь, что делать с непрошенными гостями.
Ухмылка демона стала только шире, а шаман, прочитав уже привычный заговор по открытию небесных сфер (интересно, много ли его отображений делали сейчас то же самое) и оказался в незнакомой местности, хотя и в весьма привычном для его взгляда месте.
-Волк-сан, спасибо за столь удачное для меня место появления, - тихо произнес он, спускаясь к месту торжества и оглядывая видневшийся вдали технопортал.
«И почему у меня никогда не получалось появиться как подобает нормальному гостю?», - снова мысленно обратился он к себе, посматривая на пузырек с жидкостью, еаходившейся в правой руке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #27, отправлено 6-11-2006, 15:08


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

"Я здесь"
Оригинально. Ну чтож, пойдем-с.
Ангел кивнула самой себе и направилась на маячок, надеясь отыскать там свою цель. И самое странное что нашла...
- Волк, Серина. - ангел остановилась рядом, слегка поклонившись как названным, так и стоящим рядом, чьи имена были ей незнакомы. Распрямившись девушка улыбнулась. - Поздравляю. Хотя какие слова, о чем я?
Сумеречная опять улыбнулась, каким-то своим мыслям и достала небольшой ларец резного дерева - узкий и длинный. Витиеватый рисунок изображал сплетенные ветви и странные руны, в которые иногда они складывались.
- Хоть обычай и велит сначала преподносить подарок невесте, мне придется поступить наоборот... Если не возражаете.
Она открыла ларчик где лежал кинжал тонкой работы, хоть и невзрачный, но явно дорогой.
- Брат, думаю это по твоей части. Ты знаешь, я не сильна в магии крови, но думаю это заклинание будет тебе интересно... - она странно улыбнулась, передавая ларчик и поворачиваясь к невесте и доставая шкатулку чуть меньших размеров и из более светлого дерева. - Честно сказать даже не знаю... Надеюсь понравится.
В шкатулке лежал браслет из золота, украшенный алмазами.
- Вроде и простая вещица, но есть у него пара свойств: во-первых он мгновенно изменяет внешность носителя, по первому требованию. Изменяет все, включая одежду, и исключая глаза. Во-вторых... Компактный телепорт.
Она с поклоном вручила дары и чуть виновато посмотрела на виновников торжества.
- Простите, если что не так. Сложно подобрать подходящие подарки, сколько не бегай.

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 6-11-2006, 15:11


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #28, отправлено 6-11-2006, 15:49


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

НРПГ: Те, кто уже присутствует на свадьбе, могут читать только последний абзац.

Облегченно вздохнув, Профессор отклонился от стола, за которым провел последние два часа. Ученики, в принципе, радовали, но корректировать некоторые огрехи было все же необходимо, да и на прочтение всех работ требовалось время...но теперь он мог отправиться на заслуженный отдых, для чего он и стал подниматься с кресла, как вдруг заметил, как что-то появилось на том самом месте, где он только что сидел. "Чем-то" оказалось письмо с приложенным к нему странным предметом - кругом белого камня неизвестного назначения. Проглядев письмо, Профессор улыбнулся. "Что ж, братец решил остепениться? Рад, как же, очень рад... Заглянем, пожалуй." Еще раз оглядев круг, он аккуратно положил его на стол и стал одеваться: черный камзол, из-под которого выглядывает кружевной, но без излишеств, ворот рубашки, черные брюки, заправленные в черные же отполированные до блеска сапоги, немного не доходящие до колен. Завершающим аккордом стала черная тирольская шляпа с темно-серым пером. Наконец, все готово... "Ой, а подарки? Вот как всегда, стоит обрадоваться торжеству, как вспоминаешь о самой ненавистной его части - необходимости дарить подарки. И что мне теперь делать?" Профессор бросился бегать по комнатам своего небольшого жилища, перерывая ящики шкафов и сундуки, и критически осматривая крупные подарки, висящие на стенах. "Может, вот этот щит? Красивый же, зарраза... Хотя нет, Волку щиты не нужны, разве что магические. Голопроектор? Мда, громоздкая вещица, да и зачем она оборотням? Так, а это что?" Профессор открыл коробочку, испещренную грубыми гномскими грубыми гномскими рунами, контрастировавшими с изящнейшей гравировкой. Внутри на синем бархате лежал прекрасный ювелирный набор - два кольца, две серьги и ожерелье. Все украшения были сделаны из золота, но выглядели при этом скромно, в том числе и из-за того, что камни в них были антрацитово-черные, в форме небольших шариков. "Что ж, невеста Волка вроде бы никогда не отличалась вычурностью в нарядах..так что ей должно подойти." А вот с подарком брату дело обстояло сложнее. И правда, что можно подарить магу, который увешан артефактами по самые уши, не обладает, вроде бы, определенным местом жительства, да и вообще ни в чем, кроме покоя, не нуждается? Профессор погрузился в раздумья. "Клинок Темного Храмовника? Ага, сейчас к Зератулу смотаюсь... Плазменный щит? Не из той оперы... Нужно что-то элегантное... "Элегантное оружие, не для средних умов" - так, магистр Кеноби? Нет, световой меч нам тоже не нужен. Постойте-ка, а это что?" Профессор засунул руку поглубже в очередной сундук и, выудив оттуда какой-то странный предмет и положив его в мешок рядом со шкатулкой. вернулся к столу. "Так что же мне делать с этим диском? Рун вроде бы нет, инструкции по применению - тем более, только вот щель какая-то... Щель? А ну-ка..." Профессор начал аккуратно сгибать диск пополам как раз в районе щели, пока тот с тихим хрустом не разломился. В тот же миг за спиной мужчины что-то вспыхнуло, и, резко обернувшись, он увидел перед собой портал. Пробормотав "ну, брат..." и непроизвольно задержав дыхание, Профессор шагнул внутрь.
"Песок? Ненавижу. Как прикажете ходить по пляжу в этих сапожищах? О, горе мне..." Профессор отвлекся от разглядывания собственных ног, но только для того, чтобы так же заглядеться на прекрасное небо над головой. "Что ж, Сиилорил, ты выбрал хорошее место, несмотря ни на что." Повосторгавшись природой, Профессор наконец вспомнил, зачем шагнул в портал, и, оглядевшись, сразу приметил неподалеку небольшую толпу, собравшуюся, по-видимому, вокруг виновников торжества. Проталкиваться мимо собравшихся не было никакого желания, а потому Проф(как его иногда называли) лишь подошел поближе и, повысив голос, позвал: "Астэллар! Выходи, я знаю, что ты здесь."


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #29, отправлено 7-11-2006, 14:38


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Услышав песню Серины Эн замолчала(что вообще редко случается,особенно надолго) и стояла не двигаясь всю песню,затем подбежала к Серине и взяла её за руки:
-А тебе кто-нибудь говорил как отлично ты поешь?как здорово!!Кстати думаю пора показать наконец мой подарок вам.
Эн долевитировала до серины сверток,довольно больших размеров,который немного шевелился.
-Я подумала что было бы неплохо подарить вам дракона.Вуа-ля.Это сказочный дракон.Такааая лапа.очень умный и пока еще маленький,но растет быстро,ест мало,но внимания требует,а так же любви ласки и заботы.Думаю с этим проблем не будет.Верно?
Сверток размернулся:в плетенной корзинке дремал дракончик,рядом лежала плюшевая игрушка,и несколько коробок.
-Он спит очень крепко,он устал,его даже пушкой не разбудишь.Как зовут его я не знаю,придумай имя сама.
И вот еще кое-что,бегала по измерениям и нашла такую штуку,думаю вам понавится.-Эн подбежала к одной из коробок и вынула оттуда ...пластиковый сапог.-Это не просто сапог,тут 2 пары,размер можно легко подогнать.Знаешь,может видела-у извергов,в измерении Извра есть любимый вид спорта-гравиконьки.Это как раз оттуда.можно кататься по пересеченной местости сколько угодно,на высоте примерно от 10 до 50 сантиметров.там еще 2 комплекта гравизащиты-падать будет мягко.


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #30, отправлено 7-11-2006, 19:03


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Вообще-то крылья ей были гораздо привычнее, нежели какие бы то ни было магические порталы, но приходилось мириться. Да и гулпо было бы пропускать свадьбу брата только из-за того, что она проходит в таком неудобном месте! Впрочем, Мэй все равно немного опоздала. То ли драконы - существа, совершенно не следящие за временем, то ли сама Мэй не отличалась особой пунктуальностью. А может, и то, и другое.
Как бы то ни было, она вышла из портала, когда на острове находилось уже порядочное количество гостей, но сама церемония еще не началась. Фыркнув что-то про неудобство подобных способов перемещения, Мэй расправила складки на длинном темно-синем платье и поправила выбившуюся из прически прядь волос. Расправив плечи, девушка подумала, что точно не прогадала, выбрав весьма открытый наряд, и огляделась в поисках жениха с невестой и прочих знакомых личностей.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #31, отправлено 8-11-2006, 8:34


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вампир выпал из портала и распластался на песке. Его одежда местами дымилась левый глаз уже начал заплывать. Алан со стоном перевернулся на живот, встал, покачался ища точку равновесия, не найдя воткнул гворд в песок и схватился за оружие стараясь не дать непослушным ногам подломиться в коленях. Верная, любимая и вообще самая замечательная котомка, сейчас щеголявшая несколькими рваными дырками и порезами, осталась валяться на земле. Алан с трудом выпрямился и единственный браслет на вампирской руке, траурно звякнул.
- Волк, я пьишёль... - Алан нахмурился и аккуратно потрогал языком клыки. На месте левого зияла дырка. Макмен тяжко вздохнул и подволакивая правую ногу побрёл к брату...
- Ну, ждраштвуй... - Алан поморщился. - Я тут тебе подарощек пьинёс...
Вампир выволок откыда-то из-за спину тяжёлый двуручный меч. По клину периодически пробегали огненные сполохи.
- Жнаменитый архангельский мещ - Макмен щербато улыбнулся и тихо сполз на землю. - Бжат, у тебя ешть заклинание жегежирации?...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #32, отправлено 8-11-2006, 12:06


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Потребовалось много времени чтобы собраться в дорогу.. пока то да се...
Портал тоже надо бы открыть.. желательно чтоб сразу туда куда надо.. Аллури еще помнила первое свое путешествие с помощью портала - ничего кроме дикого головокружения и потом отходняка на три часа она не испытала.. вернее конечно же было лететь на своих крыльях.. но.. вот незадача... -Драконской сущностью эльфа почти разучилась пользоваться.. конечно можно было бы воспользоваться кольцом анимагов, которое ей подарила Хранительница Портала, но честно говоря проверять его не хотелось.. не хватало еще появиться на свадьбе у отца в образе бегемота)
Так что портал все таки был самым надежным транспортом....

Прошло все вроде как благополучно если не считать что ввспышки света переодически лишали Лу возможность созерцать этот дивный мир...

Очутившись можно сказать на на пороге дома Волка, Лу не открывая глаз, с минуту привыкала к перемещению...


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #33, отправлено 8-11-2006, 18:30


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк посмотрел на небо и взглядом отыскал там одну звезду, после чего вернул своё внимание к гостям, которые прибывали и прибывали…
-Здравствуй, сестра – эльф поклонился подошедшей девушке. Страшно вспомнить, сколько минуло инкарнаций с тех пор, как они породнились. Впрочем, дело былое… - Я не то чтобы занимаюсь магией крови, но моим соорденцам это будет интересно, спасибо. С прибытием тебя… чувствуй себя как дома…
Волк, чуть помедлив, коснулся своей шкатулки, телепортируя её на столик, предназначенный для подарков. А вот и следующий гость… Эльф извинился, прошёл меж гостями, собравшимися вокруг него и его невесты толпой, после чего подошёл и пожал руку профессору.
-Рад вас видеть, док. Вы правы, я здесь… - гару не стал уточнять, что упомянутая фраза звучала как-то знакомо, и продолжил – рад вас видеть и…
Эльф кинул взгляд в сторону Эндриэн, вслушался в поток её информации, уловив лишь слово «дракон», и молча пожал плечами. Живности становилось всё больше, хотя «сказочный дракон», как называли его в некоторых мирах, иногда использовался как разведчик, но отличался очень шутливым характером и серьёзным резистом к магии. Волк сбирался было продолжить разговор с профессором, как портал вспыхнул снова. Что ж, ничуть не мешало совместить одно с другим…
-Д…Профессор, это леди Мэйфлауэр, моя сестра. – сказал эльф, после чего повернулся к сестре - Мэй, это Профессор… - Волк улыбнулся – мой хороший знакомый и…
Снова вспышка. Лишь железная сила воли и холодная кровь нежити не позволили Волку выругаться вслух. Кажется, брат неплохо так влип… Извинившись перед прибывшими гостями, эльф повернулся к вампиру, внимательно того осматривая и пытаясь оценить состояние:
-Ну здравствуй, здравствуй… так-нет, а вообще… - эльф достал будто бы из воздуха уже знакомую всем тиару и устроил её на лбу, после чего коснулся вампира.
Никаких слов и жестов не требовалось, равно как и настройки, заклинание настраивалось само, вдобавок матрица его была самообучающейся и посему орденская база знаний, раз от разу пополнялась всё новой и новой информацией. Пять секунд – и раны затянулись, не оставив ни шрамов ни синяков и тому подобных следов своего нахождения на теле.
-А вот теперь можно и поговорить… - эльф на мгновение прикрыл глаза. Когда он открыл их вновь через мгновенье, тиары уже не было. Поправив сбившуюся прядь, Волк продолжил – Спасибо за подарок… а ты уверен, что мне им можно пользоваться? Я же всё-таки как-никак нежить вообщем-то… хотя, учитывая ваших ангелов… спасибо. – меч оказался на том же столе, что и отосланные ранее подарки. – И добро пожаловать на свадьбу… - эльф подмигнул и помог брату подняться с земли.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #34, отправлено 8-11-2006, 19:41


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Великолепная свадебка намечается! Столько замечательных существ наблюдается. О, Профессор! Рада-рада видеть вас, уважаемый! Сколько лет, сколько зим. И даже великий вампир Алан Макмен. А самое интересное, что никто даже не попытается сорвать свадьбу, а если и найдется такой сумасшедший, то Волк его тут же приструнит. Это не я! Короче, будем развлекаться! Муж, а муж, отойдем в сторонку, чтобы не мешать остальным. В конце концов мы нетакие уж важные лица. Родственники ведь дальние!
- Ты как всегда права, любимая! - и пара отошла родальше от молодоженов, чтобы не мешать им приветствовать остальных гостей.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #35, отправлено 9-11-2006, 19:00


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Пенсь ветра в лазурных крыльях, отблеск солнца на чешуе... Словно дивное творение эльфов - одна из их знаменитых поющих стрел - отливающее серебром тело драконэссы, пронзающее небесную твердь... Так легко путешествовать по миру....Так сложно прорываться сквозь пересеченья незнакомых путей в межзвездном коридоре, ведущем в Канию.
Кания...словно пение лютни, словно сладкий мед на губах или перезвон золотистых бубенцов, вплетенных в гриву быстроногого жеребца. Название звучало на удивление красиво - оправдает ли сама местность ожидания Скалариэли? Девушка не знала ответа. Впрочем, в скором времени она сама все увидит.
Острейший коготь чертит идеально ровную линию на полу пещеры. "Какое счастье, что все звезды исчезают после произнесения заклятия", - проносится неожиданно шальная мысль. Скалариэль улыбнулась про себя, закончив изящную дугу, соединившую концы лучей. Осталось только произнести заклинанье - а лучше пропеть.... Капизное существо эта магия - порою кажется, будто бы она живет своею собственной жизнью. Словно Дух моря - сердце Шторма. Мелодичный голос драконэссы, приянвшей облик юной девушки, раздается под сводами пещеры и разносится по всей округе. Жители окрестных деревень, не раз слышавшие подобные звуки, успели уже сочинить немало легенд о девушке, превращенной злым колдуном в аэру - воздушную элементаль. А еще - о храбром рыцаре, дерзнувшим сразиться с колдуном, чтобы вернуть ей облик и тело.
Заклятье произнесено - звезда засияла режущим глаза светом и Скай, не медля ни секунды, шагнула внутрь портала.

Разгар свадьбы еще не наступил, но и первой Скай точно не была. Ее так и подмывало сказать:"Здравствуйте, братья и сестры", однако это больше пристало Каю, священнику на свадьбе, нежели ей - простой гостье. Потому драконэсса ограничилась традиционным:
-Мои приветствия всем собравшимся здесь!, - подкрепив свои слова магией, дабы они были услышаны всеми гостями, а также женихом и невестой.
Невеста, как же она ослепительна в своем наряде! - Скай улыбнулась, отыскав глазами виновницу торжества и, подойдя к ней, протянула сверток, украшенный рунной вязью.
- Мой подарок тебе - браслет, который дарует надевшему возможность понимать язык всех животных, обитающих во множестве миров Вселенной. Поздравляю тебя!


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #36, отправлено 12-11-2006, 10:45


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Сыграв последний аккорд, а точнее, просто проведя по струнам, Серина положила лютню на песок, а сама поднялась с колен, чтобы поприветствовать новоприбывших гостей. Музыка - музыкой, но элементарных правил вежливости она не заменит. Девушка оглянулась на Волка, но он был занят разговором с видимо, только что появившимся, Аланом.
Затем Серина повернулась к Эндриэн. Похвала всегда немного смущала девушку, хотя с её менестрельским стажем уже пора было бы привыкнуть ко всему. И тут она увидела дракона.
-Какая красота! Да уж, с вниманием проблем не будет, это я обещаю - "хоть питомник разводи" - подумала девушка про себя и улыбнулась.
-Здравствуй, Скай - невеста улыбнулась драконессе и приветливо кивнула - очень рада видеть тебя здесь. спасибо за подарок - девушка взяла из её рук свёрток.
Серина повернулась к Эльфу и сказала с наиграной пафосностью:
-Что ж, Эльф, мы принимаем твой дар - в завершение обворожительно улыбнувшись... в очередной раз.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #37, отправлено 12-11-2006, 15:43


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

-Рад вас видеть, док. Вы правы, я здесь… Рад вас видеть и…
Закончить фразу Волку не дали новоприбывшие гости. Впрочем, к суматохе на свадьбах Профессор уже начинал привыкать, а потому не обиделся на эльфа-оборотня, тем более, что тот оставил "дока" в обществе весьма приятной особы.

- Приятно познакомиться, госпожа Мэй. Правда стоит признаться, что Волка я знаю не так уж и хорошо, но надеюсь, что наше общение еще продлится. Кстати, если вы простите мне нескромный вопрос - вы его сестра по крови, или, как многие, по духу?

Профессор чуть улыбнулся, глядя на девушку, но тут сзади он услышал слегка знакомый голос: О, Профессор! Рада-рада видеть вас, уважаемый! Сколько лет, сколько зим. Максимально спокойно обернувшись, он увидел, что голос принадлежит той самой эльфийке, с которой он гулял по замку семьи Макмен на свадьбе Эсанти и Френка. Слегка поклонившись в знак приветствия, он хотел было тоже что-то сказать эльфийке, но та, как и Волк до этого, уже была занята другими гостями, а потому Проф вновь взглянул на Мэй:

- Прошу прощения, знакомые...

Улыбка Профессора стала шире. Он стал потихоньку погружаться в веселую и суматошную атмосферу праздника. По крайней мере, в отличие от предыдущих свадеб, которые ему довелось посетить, на этой не наблюдалось никаких попыток ее сорвать...по крайней мере, пока, а значит можно было наслаждаться общением.


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #38, отправлено 12-11-2006, 19:58


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

- Скай! - радостный вскрик Рапсодии был слышен многим. Она, широко улыбаясь, вслед за Сериной поднялась с песка, отряхнула платье и, не выпуская из рук плаща и подобрав юбки, подбежала к сестре. Остановившись подле драконессы, Рапсодия немного помедлила, а после, уронив синий плащ на песок, крепко обняла Скай.
- Как я рада тебя видеть, ты не представляешь! - воскликнула она со счастливой улыбкой на лице. "Мы столько не виделись - и наконец!..", - ликовало сердце. Рапсодия наконец отпустила объятья и светло-серыми глазами посмотрела на Скай. "Она изменилась, - промелькнула мысль. - Впрочем, кто из нас не меняется со временем..."
- Как твои дела? - задала девушка пусть банальный, но все-таки наполненный смыслом вопрос. Опустив глаза, Рапсодия увидела на песке свой плащ и, спохватившись, наклонилась за ним. А после, слегка подумав, просто опустилась на него, жестом пригласив Скай сделать то же самое. Пусть вокруг было много знакомого и не очень народа, стоило немножко поговорить.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #39, отправлено 12-11-2006, 21:52


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

- О, именно по духу! - улыбнулась Мэй Профессору.
Все окружающее ее весьма радовало. Она уже успела заметить пару знакомых лиц, а увидев Скаю и Эн, Мэй поняла, что пора бы уже и действовать.
- Ой! - спохватилась она. - Извините, Профессор, но, кажется, я забыла подарить подарок! Вы простите меня? Я скоро вернусь.
Она торопливо зашагала в сторону Серины и Волка. Впрочем, на ходу успела подмигнуть Профессору и негромко заметить:
- Только ничему не удивляйтесь!
Сначала Мэй буквально подлетела к невесте и радостно ее обняла.
- О, поздравляю! Уверена, ты будешь счастлива! Теперь вы ты станешь и моей родственницей тоже? Вот мой подарок!
И в руках Мэй появилась небольшая изящная флейта, деревянная, но с какими-то замысловатыми узорами.
- Она может говорить с ветром.
Протянув подарок Серине, девушка тут же повернулась к Волку. в Одной руке у нее повился кактус. а в другой браслет, состоящий из маленьких черных пластинок.
- Говорят, этот кактус цветет! Проверь. Это вам как бы подарок для будующего быта. а вот это - лично тебе! Надень-ка браслет и сразу сам поймешь, что он может!
Не успел братец ничего ответить, как Мэй уже надела браслет ему на руку. Но стоило защелкнуться застежке, как Волк... тут же исчез.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #40, отправлено 13-11-2006, 18:10


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Извините, Профессор, но, кажется, я забыла подарить подарок! Вы простите меня? Я скоро вернусь.
Отметив про себя, что и сам еще не одарил брачующихся подарками, Профессор поспешил вслед за Мэй, но приостановился, глядя на то, как она порхнула от невесты к жениху... и не пожалел - ни с того ни с сего Волк исчез! После пары секунд замешательства Профессор достал из котомки некий округлый предмет, что-то нажал и тот вдруг словно раскрылся - из "туловища" появилась голова с большими ярко-голубыми "глазами" визоров и восемь лапок, напоминавших паучьи. Что-то пробормотав "на ушко" роботу, Профессор поставил его на землю и тот понесся, мелко перебирая лапками, к тому месту, где только что находился эльф-оборотень.

*размеры робота: туловище - 175 см, шея 10 см, голова яйцеобразная(тупым концом вперед), в поперечнике сантиметров 5


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .