В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Destination : Saint-Petersburg, наши оффлайны - самые оффлайные в мире!

Hidalgo >>>
post #61, отправлено 8-11-2004, 20:12


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Да, народ, пара эгоистичных добавлений от меня!

Во-первых, меч деревянный сломали об меня! И теперь у меня рука сильно болит, и чтобы помахать своим мечом, мне приходится её пять минут разогревать)) Да, помимо руки, я обнаружил синяки у себя по всему телу (одна недетская ссадина обнаружилась чуть ли не под мышкой)) ) Но всё равно весело было))

Лэйт, спасибо, что напоил нас ночью, хоть я так и не напился))

Lampe , не все такие толчки как ты, извини!


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #62, отправлено 8-11-2004, 20:59


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Да, как то нехорошо получилось, Лейта я и забыл поблагодарить... Каюсь, совсем рассеяным стал: Лейт огромное спасибо!
Идальго, что ты вводишь народ в заблуждение, я до сих пор помню твой радостный вопль, когда Танит согласилась пойти с нами - цитирую: "Танит пойдёт, ура, мы не напьёмся!" Или что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал DRACO-vAD - 8-11-2004, 21:29


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #63, отправлено 8-11-2004, 22:06


forever autumn
**

Сообщений: 37
Откуда: six feet under ground
Пол: мужской

Кавайность: 114

Teloach, на Черной Речке есть такой человек, по имени Асандр. Вот у него часть из нас уже заказала, а часть только собирается. Если хочешь, можно сконтачиться и сходить вместе. Текстолитовый меч-одноручник у него стоит 680 руб.


--------------------
Совершенноваш Тсарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #64, отправлено 13-11-2004, 14:30


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

Есть вероятность, что 27-го и я смогу >;->>>

Кстати, есть бредовая идея сыграть _не_фэнтези_. Например, космооперу. Из замкнутых помещений очень хорошо получаются космические корабли >;->>> А поздненоябрьский разгул погоды на улице вполне сравнится с негостеприимной планетой.

Сообщение отредактировал Дофин - 13-11-2004, 14:41


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #65, отправлено 13-11-2004, 15:06


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Дофин
Супер!) Может, мне с Лэйтовских плеч все снова любовно перекинуть на тебя, а?))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #66, отправлено 13-11-2004, 15:21


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

Если никто не против играть космооперу... Но помощник мне всё равно понадобится >;->>> Правда, Лэйт слишком хороший игрок, чтобы быть помощником %-)


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #67, отправлено 13-11-2004, 21:09


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Меня попросили написать отчет о прошедшем оффлайне, так что постараюсь исполнить просьбу... Если выйдет лажа - простите. Не в настроении....

...и призвала Омут Лэйта... и явился Тсарь... и порешили они сделать оффлайн, дабы тварь всякая могла возрадоваться... алелуйа!

"Хроника Приклов. Часть 2. Гарвальсиада"



Черные тучи ползли по небу... Лэйт сидел дома и пил утренний кофе, мрачно поглядывая в окно. "Может они мне только мерещатся... эти черные тучи" - подумал он.
- Вынеси ведро. - традиционная фраза матери пробудила его от тяжких раздумий. Лэйт исполнил свои обязанности по дому, оделся и поехал на второй оффлайн форума Прикл.ру.
В маршрутке было пусто, потому что была суббота. Просто все как обычно бухали в ночь с пятницы на субботу и сейчас спали, либо дома, либо в вытрезвителях...
В метро тоже было пусто. Мрачная бабушка - единственный спутник Лэйта в вагоне - тоскливо напевала старинную рускую народную песню...
Настроение катилось вниз... Стремительно и непоправимо. Но скатиться вниз окончательно ему было не суждено. И виной этому были его друзья с Прикла.ру.
Придя на место встречи, Лэйт улыбнулся и сказал:
- Привет.
- Привет. - ответили друзья.
- Привет. - познакомилась с Лэйтом Тела.
Следом за Лэйтом прибыли Тсарь и Альвара, которая уже заготовила целый список продуктов, которые надо было купить.
Как обчно приключенцы разделились на два отряда. Один из них остался ждать на перроне, другой двинулся за провиантом.
- Нам туда. - сказал Тсарь, указав на винный отдел. Как админ он четко умел расставлять приоритеты. Но приключенцы все же решили для начала заняться покупкой пищи.
Благодаря стараниям Альвары сей процесс прошел быстро и неутомительно. К пакетам с едой был добавлен пакет с бутылками вина.
Наконец отряды были воссоединены... Завершающим звеном Единения стал Филимон, который прибыл незадолго до прихода электропоезда.
И вот веселая электричка везет приключенцев навстречу безумию, что зовется оффлайном... Время пролетело быстро - кто-то читал, кто-то спал, а кто-то просто тупил...

...и собрались они в неприступном замке... и было вместе с ними две черных твари с хвостиками на головах... и радость была в их душах...
"Хроника Приклов. Часть 3. Тридцать три свадьбы Танит."


На кухне как всегда было просторно и удобно. Процесс готовки занял совсем немного времени благодаря Альваре. Поэтому вскоре вкусный рис с кукурузой и фасолью, а также ароматная жареная колбаса были готовы. Началась трапеза, во время которой был традиционно произнесен тост за дальнейшее процветание Форума Прикл.ру...
И понеслось.. Лучница Танит дала несколько уроков ламерам, каждый побывал мишенью для стрелы. Потом состоялось несколько поединков на мечах - Лэйт и Тела, Лэйт и Идальго, Идальго и Танит... К сожалению, законы физики изменить не удалось - деревянный меч оказался менее прочен, чем клинок из текстолита. Хорошо, что Тела не очень расстроилась по поводу разрушения своего оружия...
Вскоре ряды приключенцев были пополнены новоприбывшими, с которыми очень приятно было познакомится. И началась Игра, которая превратилась в нечто непонятное. Может в этом было виновато вино, может просто неопытность мастера.. Но не суть...
Все хорошее когда-нибудь кончается, поэтому приключенцы поехали домой. Но не все. Кто-то поехал за мечами и пошел гулять, но это уже другая история...
Извините, что скомкал конец. Просто реально запарило писать фигню...
Все, я пошел пить чай.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #68, отправлено 14-11-2004, 19:22


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

*закатывая рукава*

Итак, приблизительный антураж игры: звездолет летит из пункта А в пункт Б с какой-то миссией. Исходя из этого, возможные роли:
* команда корабля (включая капитана!);
* пассажиры (немного);
* "зайцы"-автостопщики (не больше одного);
* всякие прибившиеся в пути.
Также можно экспериментировать с расами. На корабле могут быть всякие инопланетяне, киборги и роботы. Разумеется, со своими национальными особенностями.
В качестве примеров космооперы можно порекомендовать фильмы "Звёздные войны", Star Trek, Lexx, книги "Автостопом по Галактике", "Пламя над бездной" и т. д.

Теперь - об антураже. Антураж необходим всякой игре. Робот должен быть похож на робота, инопланетянин - на инопланетянина, а капитан - на капитана. Когда решите, кого будете играть, продумайте детали одежды и всякие фичи. Например, Милерна на прошлую игру совершенно справедливо притащила набор лекаря. Поэтому ей не пришлось бинтовать раны туалетной бумагой и выдавать кака-колу за целебную микстуру. Обилия боевых ситуаций мне не хотелось бы (выстрел внутри звездолета почти всегда приводит к разгерметизации корпуса), но оружие может быть деталью костюма, например, у охранника или того же капитана. Предлагаю использовать китайскую пневматику - только, прошу, не берите пулек, чтобы не было соблазна попасть кому-нибудь в глаз.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
milerna >>>
post #69, отправлено 21-11-2004, 11:30


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 40

Хм.. можно подумать. Может вспомнить Гарри Гаррисона "Билл, герой галактики"? Там был священник всех вер)) т.е. он знал все веры и, в зависимости от того какую веру исповедовал тот или иной человек к нему обратившийся, в такой форме его исповедовал, или такие молитвы читал.

Сообщение отредактировал milerna - 21-11-2004, 11:35


--------------------
Оно, конечно, и больно, и холодно, и невыспато. Ну да ничего: в морге вылечат, в крематории согреют, в могиле отоспимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #70, отправлено 23-11-2004, 1:18


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

Итак...
Мезжвёздный лайнер "Крыло заката", совершающий рейс по маршруту "Станция Сестрорецк (Тау Кита) - планета Малленор (Бета Лиры)", стартует 27 ноября 04 года по стандартному летоисчислению. Благодаря технологии минипорталов мы преодолеем расстояние в 30 световых лет меньше чем за 3 часа. Пассажиров просим подготовиться к посадке.
Команда лайнера под чутким руководством капитана наводила последний лоск на внутренние помещения звездолёта. На причале уже собиралась небольшая группа пассажиров. Типичный торговец. Старый, но бодрый ещё пилигрим. Явный заяц-автостопщик. Молодая женщина с повадками охотницы. Пара инопланетян. Священница в католическом облачении. Богатые туристы. Молодой кадет, летевший то ли на побывку, то ли по распределению. Коммивояжёр. Менеджер среднего звена.
Где-то среди них - в команде ли, среди пассажиров ли - есть и ваш персонаж. Не опоздайте на рейс. До встречи на "Крыле заката".

Сообщение отредактировал Дофин - 23-11-2004, 1:22


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #71, отправлено 25-11-2004, 14:08


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Народ. Давайте в темпе вальса решим два вопроса.
1. КТО вообще будет 27-го числа? (Возможно, конечно, перенести офф на 28-ое, но это нужно решить до сегодня обязательно)

2. Во сколько встречаемся? электричка от Старой деревни идет в 10.51 и потом в 12.18 соответственно, и встречаться надо...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #72, отправлено 25-11-2004, 15:01


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

Я за субботу, хотя могу быть и в воскресенье. На мой взгляд, встречаться лучше в начале одиннадцатого и ехать на 10.51. Кстати, в субботу я в Питере с шести утра, со мной можно встретиться заранее и поговорить об игре и о своих персонажах.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #73, отправлено 25-11-2004, 15:07


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Дофин
в шесть я точно не встану.
кстати, да... Лэйт сможет подойти только в 2-3 часа..
я бы тоже на самом деле в 10 встретилась на Ст. Деревне. непонятно только, что будут делать те. кто не будет занят в готовке..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #74, отправлено 25-11-2004, 21:40


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Я согласна на субботу в 10. Как раз на счет готовки. Предлагаю картошку-фри, кот. я куплю заранее (на Старой Деревне) ее не видела, а остальное докупим там. Если что-то не подходит, Т_О кинь мне смс`ку на мобильный. smile.gif


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #75, отправлено 26-11-2004, 0:58


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Я тоже за субботу. В 10 так в 10.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
milerna >>>
post #76, отправлено 26-11-2004, 20:11


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 40

В этот раз я в гордом одиночестве)) все мои пошли сдаваться преподам))
А буду к 10:40... раньше не получится. Прямо на платформе у электрички.


--------------------
Оно, конечно, и больно, и холодно, и невыспато. Ну да ничего: в морге вылечат, в крематории согреют, в могиле отоспимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #77, отправлено 26-11-2004, 20:41


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Ну и я соответственно к 10-00 подтянусь...


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #78, отправлено 26-11-2004, 22:15


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 29

а я не смогу поехать...


--------------------
Посмотри на закат....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #79, отправлено 26-11-2004, 23:36


forever autumn
**

Сообщений: 37
Откуда: six feet under ground
Пол: мужской

Кавайность: 114

Заболел. Возможно приеду, но очень маловероятно.


--------------------
Совершенноваш Тсарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #80, отправлено 27-11-2004, 0:05


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

ИТАК.
нас будет мало, но мы будем в тельняшках, да? Т.е. - в костюмах . Никто не забыл подготовиться, надеюсь?
в 10.00 встречаемся в привычном уже месте на ст. метро Старая Деревня. )
(ЗЫ - если у кого-то есть игрушечные пистолеты и прочая лабудень - тащите)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 0:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .