В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Destination : Saint-Petersburg, наши оффлайны - самые оффлайные в мире!

milerna >>>
post #41, отправлено 4-11-2004, 7:42


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 40

Во втором отряде будут:
Я, Милана (уже точно), Mayer, Pochti_Elf... в районе 13:45 мы будем у ст. м. Политехническая. А там, как уже получится. Может через Финбан поедем.

Сообщение отредактировал milerna - 5-11-2004, 6:18


--------------------
Оно, конечно, и больно, и холодно, и невыспато. Ну да ничего: в морге вылечат, в крематории согреют, в могиле отоспимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #42, отправлено 4-11-2004, 9:38


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Цитата
Лейт
Самое смешное я весь день пыталась понять почему Темный_Омут сказала что ты едешь не туда, куда все. и только сейчас во время пятого перечитывания)))))))))...


Пути великих не всегда ясны с первого взгляда... pop.gif biggrin.gif

Цитата
Так заказы действительно принимаются, когда у нас есть Лейт и я на подхвате - все будет супер


В случае китайской кухни на подхвате буду яsmile.gif А в целом, всегда пожайлуста.
По крайней мере мы теперь точно знаем, какое количество пищи нам необходимо, чтобы не переборщить.
И какое количество сами понимаете чего, чтобы не скучать... vodka.gif
Хотя... думаю, скучно не будет в любом случаеsmile.gif


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #43, отправлено 4-11-2004, 10:53


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

У меня тут еще маленький вопросец... "членские взносы" будут?


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #44, отправлено 4-11-2004, 19:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Alevara думаю, что да.
при этом желательно решить, сколько с носа.
в принципе, можно по технике "сколько не жалко, но все"

предков, возможно, вообще не будет и тогда у нас в распоряжении будет весь дом. (что для моего сюжета невдолбенно лучше)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #45, отправлено 4-11-2004, 20:51


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Да, размер членских взносов - это реально важный вопрос))

Да, насколько я понял, мы с Лэйтом уедем с оффа где-то в 17.45...

Да, Соуль точно не приедет... Видимо, мы с Танит всё же приедем к первой группе, но мне хотелось бы знать расписание электричек, чтобы мы с ней приехали как раз к электричке (всё равно в покупке еды и стоянии на станции участвовать мы не будем/не очень хочется)


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #46, отправлено 4-11-2004, 21:16


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 29

я бу обязательно)) с мечом))
и ещё глупый коненчо вопрос, но...
как я вас узнаю?))))))
стоит куча народу на Старой деревне с кульками такими большими...) это и будут вы??))


--------------------
Посмотри на закат....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #47, отправлено 4-11-2004, 21:23


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

народ. я не пророк помнить расписание электричек. так что давайте без выпендрежа и к 11 на Старую Деревню. мне вам еще слонов раздавать, блин. елки-палки.
буду рагацца. да. воть. особисты-самоучки выискались , тоже мне.
а если вы на электричку опоздаете, нам что - вас ждать потом ?..
нет уж. свое теплое и дружественное Имхо я уже сказала.


Teloach если у тебя есть сотовый, можешь позвонить мне на +79213251196, я отвечу и дам указания. а вообще-то да, мы там такие.. приметные будем)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #48, отправлено 4-11-2004, 21:38


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Темный_Омут, не дуйся, приедем к 11-ти. Я хоть раз куда-то опаздывал?..


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #49, отправлено 4-11-2004, 22:14


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Телоач (надеюсь правильно написал имя?) не волнуйся, ты нас заметишь, хотя я в первый раз не заметил. smile.gif В этот раз нас будет больше. Ты нас заметишь, или позвони Омуту. Стоит група людей,
выделяющихся из толпы, как правило большинство с длинными волосами, я буду, возможно, с гитарой.


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #50, отправлено 5-11-2004, 11:53


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 29

DRACO-vAD, можно просто Тэл)) и читаеться Тэлох.. но это не важно.
я вас попытаюсь найти)) если что, мой номер 89219773842...


--------------------
Посмотри на закат....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #51, отправлено 5-11-2004, 12:31


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Меня скорее всего не будет.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #52, отправлено 5-11-2004, 19:23


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Танит
а что так?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #53, отправлено 5-11-2004, 20:14


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Темный_Омут , у ней уже прошло) Она будет)


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #54, отправлено 7-11-2004, 5:17


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Отчёты будут писать другие, я этого просто не умею))) Но могу сказать - всё было просто замечательно))) И весь офф, и то, как мы ночью шлялись))) Незабываемо)) Ем собаку Танит, закусываю тем, что нахожу у неё в холодильнике и еду домой отсыпаться))


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
milerna >>>
post #55, отправлено 7-11-2004, 9:55


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 40

Пишу свой))) отчёт. В этот раз я привела троих друзей (ни больше ни меньше)). И пришли мы немного позже, поэтому покушать не успели, но это и к лучшему: меня не очень мучила совесть, когда Лэйт стал мыть посуду)))...
Хм. Я и Mayer были в отряде, который затаился в замке под названием "Кость в горле" - я так понимаю, что в нашем горле)). В начале мы прятались в шкафу)))) в одной из комнат "замка". Потом мне это надоело и мы захватили в плен слугу - Pochti_Elf)) - допросили, ничего не узнали. Повязали. Отпустили. Затем комендант, который вроде как находился под нашей тайной магической властью - расколдовался. А нам дали ответственное задание искать некие магические свитки. Комендант назначил меня в личные слуги его дочери - Милана - и я, пользуясь моментом принесла ей попить, а в напиток подсыпала яда из многофункционального кольца в виде китайского дракона. Яд, собственно, в прямом смысле ядом не был, а развязывал ей язык, и затуманивал мозг. Как итог - она правдиво отвечала на мои вопросы и даже показала библиотеку мага. Где мы безуспешно искали свитки. потом мне это надоело и я потратила карту на то, чтобы узнать информацию о бедных свитках. Как оказалось этот чёртов маг перед смертью их уничтожил. После чего наш тайный отряд, прикидывающийся слугами перешёл к более активным действиям. Я отравила на смерть Pochti_Elf, которая выдавала информацию о нашем отряде начальнику стражи (Лэйт). Отравленной иглой всё из того же кольца. Затем начальника стражи, на этот раз подсыпав яд в бокалы. Смертельную дозу. Танит от меня уже отшатывалась, когда я стояла рядом (ею была замечена забавная закономерность: к кому я ни подойду, тот падает замертво))) Потом Mayer после быстрого, но красивого сражения на мечах зарубил коменданта. На этом мы - Зло - победили и все погибли.
Хотя такого энтузиазма в плане отыгрышей, как в прошлый раз, никто не проявлял, было весело.

Потом почти все сражались на мечах (чилом два и один из которых мне было очень жалко, по причине постоянных измывательств - то он сломался пополам, то весь край - в щепки))), и даже я попыталась, но Mayer меня быстро поубивал)) длиннорукий слишком!
Далее мы разделились и я, приболевшая гриппом поехала домой лечиться.))
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал milerna - 7-11-2004, 9:58


--------------------
Оно, конечно, и больно, и холодно, и невыспато. Ну да ничего: в морге вылечат, в крематории согреют, в могиле отоспимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #56, отправлено 7-11-2004, 12:45


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Мне, похоже тоже нужно отписаться... Блин, я проснулся то где-то с полчаса назад. Да... Ладно. Встретились мы снова на Старой деревне, я пришел первым и стал ждать остальных, далее пришли Танит и Идальго. Но когда пришёл Омут, оказалось, что Тела стоит здесь дольше меня, я ведь не знал как она выглядит. Потом подошли Тсарь, Альвара и Лейт. Мы пошли на станцию, но оказалось, что поезд только через 40 минут, где-то, поэтому я Танит и Идальго остались на платформе, а остальные пошли закупаться. Сегодня уже не было таких больших пакетов, всего было немного, но достаточно. Далее, пока мы ждали электричку успели посмотреть лук Танит и дождаться Филимона. Вскоре подошла электричка и мы поехали... Нам повезло, и такого сильного дождя, как в прошлый раз не было. Когда мы добрались до дому до хаты Омута, распаковались и разделились. Одни пошли готовить, другие снова играли в покер и дурака на желания. Потом был обед, стрельба из лука, драка на мечах... Бедный меч Телы, он был такой красивый, арабская кривая сабля, лакированный. Теперь он стал с зазубринами с переломлен пополам. (Правда Танит и Филимон заматали его пластырем и меч стал ещё прочнее) Правда хозяйка меча совсем не беспокоилась по этому поводу, ей больше нравился такой меч. Потом пришли недостающие люди, мы познакомились и предложили им поесть, от последнего народ отказался. Потом мы пытались провести ролевуху, но всем было как то лениво и без энтузазизма. Поэтому ролевуха закончилась очень быстро и просто, я, кстати играл реабилитированного вора в отряде сержанта Лейта и был его подченённым. После того, как мы подбили Лейта взять власть в свои руки, комендант был схвачен и посажен в тюрьму, однако после некоторой проверки выяснилось, что он сбежал... После чего нам стало жутко лениво и все солдаты траванулись чем-то и умерли, правда Филимона зарубили, но это я уже не помню, т.к. был мёртв. Потом мы долго обсуждали, почему ролевуха не удалась, но в итоге всё плавно перешло в баталии на мечах и стрельбе из лука. (мишенью, кстати был я, хоть и по собственному желанию: мне было интересно, смогу ли я увернуться от стрелы smile.gif). Потом мы собрались, помыли посуду и поехали в Питер. Электричка подошла через полчаса и мы поехали домой. На старой деревне мы разделились, часть народа поехала на вокзал. В метро мы попрощались с Тсарём, Танит и Телой, а сами (я, Филимон, Омут, Идальго, Лейт) поехали на Московскую забирать тексталитове мечи Лейта и Идальго. Правда в итоге меч достался только Идальго, т.к. человек, который изготавливал мечи не записал Лейта. В этот раз меч заказала себе Омут, а Лейт повторил заказ. После чего мы проводили Омута до дому, а сами пошли шляться по городу. Вначале мы поехали в Грифон, где встретились с Аннет и Танит. В Грифоне мы сидели до 11 часов, пока клуб не закрыли, а потом мы поехали провожать Аннет до дома. Далее идёт долгое описание дальнейшего нашего путешествия, но мне очень лениво его писать, поэтому путь допишет кто другой... Домой я пришёл в половине седьмого и завалился спать...
З.Ы.
Благодарен всаем, кто проводил этот офф, спасибо Омуту за место проведения, Лейту и Альваре за еду, Танит за меч и лук, Теле за меч. Был очень рад встретиться с вами и познакомиться с теми, кого не знал.
З.З.Ы.
Когда распечатаю фотки отдам их Танит, она выложит в сети.


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #57, отправлено 7-11-2004, 13:55


forever autumn
**

Сообщений: 37
Откуда: six feet under ground
Пол: мужской

Кавайность: 114

Теперь уже очень жалею, что ушел так рано. Столько всего интересного пропустил. Но и на той части оффа, где я был тоже было очень весело и здорово )).


--------------------
Совершенноваш Тсарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #58, отправлено 7-11-2004, 14:25


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Да. было здорово! О первой части рассказывать не буду, о ней достаточно подробно рассказали (умолчав про поднос и стены Дианы, а также нос Тсаря, руку Mayerа, руку Hidalgo, лицо и руки Дрейко, мою шишку....а так все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)
Вторая часть тоже была очень даже неплохой...smile.gif smile.gif
В третьей части мы с Идальго доехали ко мне домой..где мой любимый папочка сожрал сосиски, лазил по инету, совращал мою невинную собаку и мы вместе писали письмо Лэйту, в состоянии полного помешательства...


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #59, отправлено 7-11-2004, 16:18


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

ну вот) в общем, следующий сюжет я торжественно вешаю на... (барабанная дровь) ага. на Лэйта)) (и не пытайся отвертеться, милый друг)
Гм.. офф прошел с повышенной травматичностью, о чем уже писали выше. Кстати, да... что там с моими стенами и подносом???
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lampe >>>
post #60, отправлено 7-11-2004, 19:38


сколько тонн зерна дадут курицы-несушки после обмолота зяби?
***

Сообщений: 87
Откуда: Bamberg
Пол: мужской

Харизма: 13
Замечаний: 1

ролевики, мля, аж плевацца хочется.


--------------------
Nie allein - ich will immer bei dir sein
Du bist mein - du wirst nie alleine sein
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 23:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .