В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Король Шаманов, готов ли ты им стать?

Аккеран >>>
post #1, отправлено 29-12-2007, 2:49


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Вы думали серые будни это всё что жизнь уготовала вам? Вам кажется что учёба и скучная работа ваш удел. И ничего волшебного и магического в этом мире нет? Вы просто слепец! Потому что магия уже давно стала частью самого мироздания. Среди нас ходят люди наделенные магическим даром и способные общатся с духами. Люди которых называют шаманами. Каждый день они сходятся в магических поединках только для того чтобы заслужить возможность выступить в Соревнование Тысячелетия. Состязание на звание Короля Шаманов. Каждый миг в темных переулках улиц сталкиваются клинки и бушуют заклятия, а Духи Хранители исполинскими тенями носятся в небе, питаемые фуриоку своего хозяйна.
Таков мир за углом. Мир в который не попасть тебе простому смертному. Хотя что это? Ты тоже не так прост? У тебя тоже есть дар? Ты тоже веришь что сможешь быть одним из них? Тогда дело осталось за малым. Наити себе духа Хранителя. Овладеть мастерством поединка. Наити равновесие со своим фуриоку. И вперед! За главным Призом. Возможно имено тебе суждено быть Шаманов Королем!


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #2, отправлено 6-01-2008, 16:44


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Для Каиливи, Антара и Альфара

Вот так всегда в общественном транспорте. Едва автобус причалил к остановке как в него набилось столько народу, что Синнету едва хватило места чтобы вытряхнуть мелочь из кармана. Одна монетка тут же проскользнула сквозь мальцы и поспешно покатилась в хвост автобуса. Синнет печально проследил её путь и взглядом наткнулся на девушку вошедшею в салон самой последней.
Фарфоровая кожа. И сине-голубые глаза. На миг Синнету показалось что его уносит куда-то вдаль. В места куда не доходит солнечное тепло.
- Оплачиваем за билет! Молодой человек! Я к вам обращаюсь! - кто-то дернул его за руку.
- Простите, я кажется задремал, - ответил первое что ему пришло в голову юноша протягивая деньги контролеру.
- Да я тоже бы задремал глядя на неё, - хохотнул Рион. Синнет улыбнулся другу. Полчаса толкучки и наконец они оба выбрались на свет у фасада старинного здания.
- Значит это и есть гостиница "Зов Судьбы", - Синнет внимательно разглядывал письмо, пришедшее ему от некоего Муфалды Марискара. - Все участники первого этапа должны прибыть сюда. Что, Рейко? Ты уже была здесь? Пятьсот лет назад? Не может быть чтобы это место не изменилось с тех пор, - Синнет непонимающе смотрел на то как маленькая фея кружится вокруг него и Риона.
- Эй, глянь, а симпатяшка то вместе с нами вылезла, - Рион беззастенчиво ткнул пальцем в девушку застывшую с небольшим саквояжем в руках у края остановки. - Ты думаешь что она тоже ша..., АЙ!!! - Рион схватился за руку и яростно ей затряс. Рядом с ним с линейкой в руках замер дух профессора Кузимса.
- Рион Азире, сколько раз повторять тебе не показывать на людей пальцем, - профессор провел ладонью по лысине.
- Уууу, - обиженно засопел Рион зло глядя на Духа.
- Ты что-то хочешь сказать? - профессор оторвался от созерцания своей лысины в небольшом карманном зеркальце.
- Я говорил что ты мне не очень нравишься? - Рион показал язык Кузимсу.
- Тогда зачем поперся на соревнование со мной? - парировал Кузимс.
- Эй, гляди-те, - Синнет не стал показывать пальцем, опасаясь линейки Кузимса. У остановки появилось ещё два персонажа. Из старенькой хонды непонятно какой модели вылез типичный гангста-бой. В кожаной куртке и черной джинсы. В руках он непрестанно жонглировал метательным ножом.
- Неужели и этот шаман? - Кузимс ещё раз протер лысину. - В мои времена все было по другому. O tempores, o mores!
- А вот тот действительно необычно выглядит, - Синнет во все глаза разглядывал второго прибывшего. Атлетическое телосложение, но непонятный прикид из спортивного костюма и нетипичная внешность, говорила о том что он иностранец. Он прибыл на такси. И теперь озирался с сумкой перекинутой через плечо.
- Ну что закончили глазеть? - Кузимс пихнул их в сторону входа.

Они быстро поднялись по лестничной площадке и постучались в железную дверь. Точнее Рион поднял руку чтобы это сделать, но она широко распахнулась приглашая их войти. Они оказались в большом освещенном зале в центре которого стоял регистрационный стол, за которым восседала древняя как мир старушка.
- Простите! - заорал Рион, справедливо пологая что старушка абсолютно глухая. - Мы получили письмо! И хотим участвовать в соревновании Короля Шаманов! - на минуту повисло напряженное ожидание ответа.
- А она точно живая? - спросил Синнет заглядывая через плечо друга.
- Да нет наверное просто глухая, - отмахнулся Рион, и собирался было зашагать прочь как:
- Прошу прощение кого это вы назвали глухой? - на двух Шаманов поверх аккуратных половинок очков взирала роскошная блондинка. - Я между прочим вас заждалась.
- Вы нас ждали, - завороженно глядя на девушку прошептал Рион.
- Мастер Рион, вы бы слюни подобрали, - одернул его Кузимс возникший из ниоткуда. - А скажи мне, милочка, когда начнутся соревнования? А то тут молодые рвутся в бой, - он пригладил парочку жиденьких локонов что остались у него на голове с прошлого столетия. - Сама понимаешь дело молодое, не то что у нас, - хихикнул он.
- Первый этап конкурса начнется через три дня, - улыбнулась блондинка. - Вас предупредят дополнительно. А пока прошу вас проследовать в комнаты номер 212 и 213.
Не дав ничего им сказать она щелкнула пальцами и тут же растворилась. А на покрытой вековой пылью стойке остались лишь два ключа с номерками.
- Ну что пройдем в номер? - неуверенно спросил Синнет.

Сообщение отредактировал Аккеран - 6-01-2008, 17:19


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #3, отправлено 6-01-2008, 17:35


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Поездка была достаточно долгой, что очень сильно разозлило Ника, он не понимал зачем организаторам нужно за тридевять земель шаманов только для того, чтобы начать первый этап, но здесь решать было не ему, поэтому Нику ничего не оставалось как следить за дорогой и выслушивать насмешки Сайфера. Похоже он тоже готов был повторно умереть от скуки, и поэтому нашел себе развлечение в попытках довести Ника до белого каления.
Но наконец поездка закончилась. Радосный уже от того, что можно выбраться из машины шаман чуть не забыл взять с собой кинжал, однако бдительный Сайфер напомнил и об этом.
- Ну и как тебе местечко? - беззвучно спросил хранитель оглядывая гостиницу, - Смотри, а мы тут не одни!
- Гостиница на вид так себе, я предпочел бы что-то более современное, а на счет кампании, ты уверен, что они тоже сюда?
- А как же, во смотри, один уже разругался с местным духом, тем более вокруг них постоянно вертится фея.
- Что ж, это уже аргумент.
- Слушай да ты сегодня прям светишься от жизнерадостности! - Сайфер обожал подкалывать своего напарника, особенно в моменты, когда тот пытался выглядеть невозмутимым.
- Хватит, а? Лучше яви свою рожу миру, а то меня туда могут непустить.
- С чего ты взял?
- Да ты на них посмотри: один какой-то дерганый, другой успел со всеми переругаться, вон еще один идет, совсем не от мира сего, я среди них прям на обычного человека похож...
Пожав плечами хранитель появился за спиной Ника.

Подойдя к духу Кузимса Ник лишь склонил голову в знак приветствия, после чего последовал за уже ушедшими шаманами. Дойдя до железной двери и послушав то, что там происходит Ник и Сайфер приготовились встретиться с кем угодно, но когда дверь открылась они увидели немного мрачноватого типа, своим внешним видом напоминающего вампира из голливудских фильмов.
- Че смотришь? Я тебя тут уже заждался! Или у тебя машина сломалась на полпути сюда? - усмехнулся встречающий, - ладно вот ключ от комнаты 214. Хорошо отдохни, через три дня начнется веселье.
- Благодарю, - Сайфер вновь заменил голос Ника.
Взяв ключ, парень быстрым шагом направился в комнату.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #4, отправлено 6-01-2008, 19:17


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

Сергей ехал в такси, во все глаза разглядывая город и думая о том, как хорошо тут у них все устроено. Таксисты цены для иностранцев не задирают, все вежливы, все владеют собой, и в то же время чувствуется, что это не бездушные мешки с деньгами, как европейцы. Сергей ехал и радовался, что судьба заставила его приехать сюда. Жаль, что ему не дадут погулять тут в свое удовольствие, этот поединок шаманов...
Так, стоп! Опять тебя понесло! ты все аремя отвлекаешься на мелочи. Если конкурс выиграет человек с неправильными целями, мир погибнет! У тебя еще будет время погулять по Токио, А сейчас надо спасать мир!
"Господи, я чувствую себя героем глупой книжки... Спасать мир! А ты уверен, Что я тут сильнее всех?"
Нет, ты тут совершенно точно не сильнее всех. Но ты должен стать! А если это окажется невозможно, ты должен убедить.
"Кого? В чем? Противников в том, что надо мне уступить?"
Да
"С тобой невозможно спорить. Ты невменяем."
Возможно. Вменяем. Но я мудрее тебя, и этот исход спора закономерен. А вот если ты меня переспоришь, это значит, что либо мир спасен, либо все летит к чертям. Кстати, мы приехали.
Сергей покачал головой и полез из машины. Подошел к двери, открыл, вошел, и увидел... свою мать!
"Вот еще мне не хватало ностальгии в самом начале путешествия!"
А мама тем временем подняла на него глаза и в своей обычной манере сказала:
- Здравствуй, спаситель человечества! Я уже готовлюсь начать раздавать афтографы! Какой номер изволите? - и, не дожидаясь ответа, - На, бери!
Сергей молча проглотил тираду, схватил ключ и почти бегом устремился к лестнице.
- Да ты на номер поснотри, горе ты мое луковое! - с интонацией, характерной для любой матери, проговорила предок Сергея.
Сергей остановился и посмотрел на номерок. Короткая надпись гласила:"111". Спаситель мира вздохнул и пошел в коридор. Дошел до первой справа двери и быстро за ней скрылся, не забыв запереться, и наконец смог перевести дух. А дух все это время молчал. Он всегда так делал в таких ситуациях в целях воспитания. Сергей все понимал и не сердился.

Сообщение отредактировал АнтаР - 11-01-2008, 18:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #5, отправлено 6-01-2008, 20:32


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

- Ты уверен, что это здесь? – Пожилой мужчина скептически посмотрел на здание.
- Абсолютно, ты расстроен? - Дух
- Не Хилтон конечно, но сойдёт.
Пожилой мужчина подходил ко входу в гостиницу. Из такси выходил мужчина.

- Смотри, даю пари, что он тоже на турнир идёт.
- Иностранец, наверняка европеец. Далеко же его занесло. – Ямада прищурился - Ладно, хватит бубнить у меня в голове, давай появляйся.
- Хорошо, хорошо.
Рядом со стариком появился мужчина средних лет. Одетый в костюм 18 столетия. Он накинул свой плащ на руку и пошёл следом за Сакураги.

Поднявшись по лестнице, они оказались в просторном зале, в центре которого стоял стол.
- Добрый день – неожиданный тонкий голос послышался сзади.
Мужчины обернулись. Позади них стояла девочка лет 14 в синем платье и чёрных туфельках.
- Приветствую вас. – Саймон снял цилиндр и улыбнулся.
- Я рада, что Вы к нам приехали. Первый тур начнётся через 3 дня. Пройдите к столу и возьмите свой ключ от комнаты. – Девушка очаровательно улыбнулась.
- Спасибо. – Шаман.

Сакураги неспешно подошёл к столу. На металлическом подносе лежал ключ с номером.
- 666? Они издеваются. Ты веришь в приметы?
- Нет, но... После встречи с тобой я начал задумываться и над этим. – Старик улыбнулся – Выбора у нас нет. Пошли.


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #6, отправлено 6-01-2008, 21:31


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    После очередного выступления в местном цирке. Линдаэ вместе с Друл отдыхал в недорогом Рёкане на окраине. Необходимость участвовать в турнире целей которого Дмитрий не понимал, заставила их покинуть насиженное место в Йокогаме. И они переехали в Токио. Им повезло, что поддельные документы купленные по случаю у местного «якудзы» оказались достаточного качества и не вызвали проблем. Это был один из их вечеров воспоминаний, когда они заново переживали то утро, что так круто изменило их жизнь. Они молча лежали на татами и думали о своём. Друл, так и не снявшая с себя платья, в котором она выступала, словно спала устав после долгого выступления. Линдаэ, молча созерцал свою прекрасную возлюбленную, она была как живая, даже претворялась спящей, хотя он и знал, что она не спит и поддерживать на себе это шелковое безобразие требует от неё значительных усилий. По молчаливой договоренности они не разговаривали на тему её смерти, и поэтому Дмитрий остался в одиночестве решать моральную дилилему «а что если я бы оказался в центре, а она с краю». Ему оставалась лишь утешиться тем, что тогда ей бы пришлось мучиться подобными проблемами, да ещё стараться не думать о том, что стало с её телом. Как то раз, он было начал об этом говорить, но Друл ясно дала понять, что не хочет ворошить прошлое и тем более устраивать экспедицию в то странное место. Линдаэ повернулся на спину и заложив руки за голову, стал привычно почёсывать кончики ушей. Да это ещё одна тайна, тайна его эльфийского происхождения оставалась без ответа. Но зная о своей магической силе он привычно отмёл прочие варианты кроме как того что он стал истинным эльфом, и обрёл бессмертие вместе со своей возлюбленной, хотя цена и была велика.

    Под утро раздался предупредительный стук в дверь, с легким шорохом осело платье Друл, та по привычки стала нематериальной \ невидимой, предпочитая не общаться с не знакомыми людьми. Внутрь вошла хозяйка гостиницы, пожилая японка Югуми-сан. Линдаэ, для вас и Друл пришло письмо от некоего Муфалды Марискара. Дмитрий принял пакет, когда за Югуми закрылась дверь, Линдаэ вскрыл письмо. За спиной чувствовалось тёплое дыхание Анджелики, спрашивается, как она умудряется это делать, загадка. В письме говорилось, что для участия в первом туре шаманского турнира необходимо пребыть в гостиницу «Зов судьбы», также был указан адрес и всё. Линдаэ переглянулся с Друл и молча, стал собирать сумку. После того случая они уже не могли быть осторожными в подобных вопросах. Переодевшись в свой джинсовый костюм он забрал свою эльфийскою одежду, Анджелика, чтобы не вызывать подозрение Югуми, была вынуждена вернуть себе материальность и одевшись по простому последовать за ним. Так как Рёкан был снят на неделю,и у них осталось ещё три дня, они предупредили старушку, что заберут вещи позднее, вышли на улицу ловить такси. Довольно скоро они уже ехали навстречу очередной тайны.

    Вскоре не иначе как чудом миновав пробки, они прибыли на место назначение. Рядом с ними перед входом стояли странная девушка с фарфоровой кожей и несомненно русский парень, что не говори а своих русских в любой толпе узнаешь, эмпатически. Надеясь, что его новая внешность не даст ему узнать в нём родича, Дмитрий, молча кивком головы, поприветствовал, несомненно, других шаманов (как неприятно это слово, право же маг куда лучше звучит). Затем они вдвоём вошли внутрь. За регистрационным столом сидел важный маленький человечек, однако взглянув на его ноги Линдаэ понял – это был всамделяшний хоббит! Тут инициативу взяла Анджелика:

    - Здравствуйте меня зовут Друл, а это Линдаэ. Мы получили письмо и хотели бы получить номер, а также узнать сроки начала турнира.
Она, несомненно, была довольна своим любимым, вместе они смогут победить, а о том выборе, который предстоит после этого, она предпочитала не думать. Хотя кто поймёт что в действительности творилась в этой душе.

    - Разумеется, разумеется отозвался он, зовите меня Норохолм доблестные гости, не часто встретишь двух эльфов в наших краях, а ещё и говорят, что зеленопутье быльём поросло. Вот, пожалуйста, номер 217, второй этаж.

    Стараясь не выдать своего удивления, они проследовали на второй этаж, судя по всему в номерах 212 и 213 уже кто-то поселился, возможно, имеет смысл позже познакомиться с его обитателями. Наконец они вошли в номер. Его оформлял, несомненно, человек с чувством Юмора. Сам он был оформлен в псевдояпонском стиле, как для туристов, вот только вместо иероглифов присутствовали эльфийские письмена. В центре же стояла, несомненно античная, мраморная колонна, с вбитыми в неё по окружности гвоздями восьмидесятками, главными компонентами в строительстве толкинистких крепостей. Две маленькие дверцы вели в спальню и ванную комнату, оформленных в с стандартном европейском гостиничном стиле. Анджелика сразу же скрылась в ванной. Дмитрий же развешав, на псевдо крючки свою одежду и заказав по телефону перевозку вещей, развалился на широкой двуспальной кровати, вскоре через смежную дверь в роскошном махровом халате вошла Друл, мурлыкая от хорошего настроения. Спустя час приняв душ, Линдаэ предложил Друл спуститься в ресторан который, несомненно, есть в гостинице. Решив, что здесь все свои он переоделся в привычную для себя одежду и ведя под руку Анджелику вышел из номера.


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #7, отправлено 6-01-2008, 22:25


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Длительная дорога сильно измотала Иос, но больше всего утомляло огромное количество людей. Старик-создатель был отшельником, и общество его ограничивалось всякими гомункулусами и другими тварями. Девушка просто-напросто отключалась от внешнего мира и пыталась не обращать внимания на толкотню и возню окружающих. Ночевать приходилось где попало, денег было очень мало, их еле-еле хватало на то, чтобы расплатиться с назойливыми "деньгососателями". Коими, по мнению создателя, а если это его мнение, то это мнение не подвергалось никаким сомнениям, являлись кондукторы. Иногда приходилось пускать в ход магию, дабы отбить от своей персоны жгучий интерес бомжей и компаний малолеток.

Она не очень-то интересовалась, как называется место где она сейчас находиться, но она точно знала, что вот ЭТО должно привезти ее к цели.
-Это последняя поездка. - Иос зашла самой последней в автобус, едва не забыв свои пожитки.
-Проклятый транспорт! - чертыхнулся какой-то потный узкоглазый мужчина слева от нее.
"Тран-спа-рт". Мысленно повторяла она это слово, так она поступала со всеми словами, которые не встречались ей до этого, старик не очень любил современные нововведения и жил "у черта на куличиках", от которых она теперь добирается пятые сутки. Но это ужасное путешествие наконец-то заканчивалось.
Какой-то парень находящийся в странной позе уперся в нее взглядом.
-Тран-с-парт. – Только губами прошептала она и отвела взгляд.

Если бы не Энцелад Иос так бы и проехала дальше, однако заботливый дух напомнил ей о гостинице. Выйдя из автобуса, Иос обнаружила того самого парня и, видимо его друга, тоже напротив гостиницы. В нее зачем-то потыкали пальцами, за что незамедлительно получили линейкой по руке.
-Это тоже шаманы? – Звонкий и "острый " голос обратился к Энцеладу.
-Да хозяйка. Посмотрите сколько странных личностей. – дух тоже не привыкший к людям и духам внимательно рассматривал все прибывающих шаманов.
-Пойдем. Я не думаю, что они представляют тебе угрозу.
-Но! - дух собирался возмутиться, но "фарфоровая кукла" уже двинулась вперед.
Девушка медленно продвигалась в сторону гостиницы, несколько шаркая ногами. Наверное, со стороны это поведение оправдывалось, военные ботинки никак не сочетались с хрупкой фигуркой. Прямо перед ней в здание зашел странный парень. Выждав минуту Иос последовала за ним.

Иос подошла к столу, от которого только что отошел старик. Регистратором оказался никто иной как "сам создатель"! И лицо его не казалось дружелюбным. Иос, не ожидавшая такого оборота событий сперва замешалась, но потом быстро упала на колени и низко преклонила голову. Белая грива очаровательно взвилась вверх и опала на послушные перед магом плечи. Маг хоть и считал ее своим достижением, но никогда не отличался добродушием и вежливостью.

На стол со звоном упал ключ с номером 215.

Не подымая взгляда на создателя, Иос быстро пробежала вперед. Подняться по лестнице уже казалось непосильным трудом для болезненного создания, но все-таки ступени закончились. Сердце, от столь неожиданной встречи с создателем, продолжало бешено колотится в груди.
"Это не предвещает ничего хорошего. Хозяин недоволен?". Мысли метались в голове, образы быстро сменяли друг друга, генази пыталась определить, что вызвало недовольство хозяина.
Держась за угол, она вышла в коридор. Дверь с номером 217 звонко захлопнулась. Не обращая внимания есть ли кто в коридоре или нет фарфоровая статуэтка добралась до своей двери и, некоторое время проведя у замочной скважины, ввалилась в свою комнату. Отяжелевшая рука захлопнула дверь.
Номерок, видимо разочаровавшийся от такого обращения с дверью и замком, еще долго качался вправо-влево, вправо-влево – как будто старый учитель не одобряющий поведения своих учеников.


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #8, отправлено 7-01-2008, 0:39


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

Дора оказалась перед гостиницей в которую вёл Мохоро. Дух всю дорогу рассказывал про свои похождения и как много связано с этим местом.
-Как давно я не видел её. - Сказал он осматривая гостиницу снаружи. - Правда она великолепна?
-Она? - Скривила личико. - Не думаю...
Только Мохоро собрался обидеться как Дора высказалась на французком:
-Et où il ici a vu la beauté... (И где он тут красоту увидел...)
-Что?
-Я говорю, да, конечно она прекрасна...
-Да ладно, хватит тут стоять! Пошли внутрь!
Вполне материальный Мохоро быстро поднялся по лестнице и сверху крикнул:
-Ну что ты там копаешься?! Давай скорей!
Мохоро был налегке (ну что духу нужно для существования). Зато Дора тащила на себе рюкзак, казалось что он тяжёлый...
-Хоть бы помог!
-Да ладно тебе! Пришли же уже!
Вошли внутрь и оказались в большом, освещённом зале, в центре которого находился регистрационный стол.
-Здрасте! - Дора скинула рюкзак на ковёр около него. - Нам бы... - Девушка не успела договорить. Перед ней оказалась очаровательная брюнетка с узким и выразительным лицом.
-Ну вот мы и встретились, подруга, - Последнее слово брютетка "выплюнула" с презрением.
-Ух-ты! - Дух перестал рассматривать гостиницу. - Дора, что ж ты не сказала что у тебя есть такая очаровательная подруга.
На данный момент Мохоро был для Доры самым дорогим что только у неё было и она очень боялась упустить его. Подумаешь, он только бесплотное существо.
"Нет, только не это!"
Когда-то Тина увела у Доры самого любимого человека, страхи воплотились.
Из руки брюнетки на стол выпали ключи с номером 222.
-Мохоро, пойдём. - Дора водрузила на себя рюкзак, дух до сих пор разглядывал Тину. - Мохоро, пойдём!!!
С недовольным выражением лица дух поплёлся за Дорой, а вскоре стал невидим для окружающих.

Сообщение отредактировал Анютка - 7-01-2008, 13:03


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #9, отправлено 7-01-2008, 13:08


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Действие на втором этаже возле комнат 211-218

- Айзек, какого черта, отвали от меня? - Брасс отчаянно лягал ногами в воздухе и пытался кулаком достать своего обидчика.
- Ха-ха-ха, ты погляди, Юциус, какой отважный у нас малый тут, - высокий блондин в белом плаще и с красным платком, повязанным вокруг шеи с улыбкой взирал на то как мальчишка лет 10 отчаянно брыкался, будучи поднятый над землей на высоте пары метров.
- А был ли он таким же отважным, когда пытался стянуть у очаровательной дамы её кошелек? - Юциус материализовался в воздухе держа коротышку за шкирку. Дух был торсом человека с головой орла и четыремя руками.
- Ничего я не крал! - возмутился Брасс. - Это всё Барс! - ткнул он куда-то себе под ноги. На полу тут же проявился умиленно урчащий детеныш голубого барса. Он совершенно честными глазами посмотрел на окружающих, дескать "Кто я? Да вы ошибаетесь, не далее как минуту назад мы с сэром Пферцегентаклем мило беседовали о тремониальном влияние субкультур на качество продукции Вискас".
- Спасибо, конечно Айзек и Юциус, но я думаю я сама справлюсь со своими проблемами, - синеволосая девушка всё это время беззаботно сидевшая на подоконике и болтавшая ножками, соскочила с него и прошагала к Шаманам. - Думаю, Брасс, если ты вернешь мне кошелек и попросишь прощения, мы смогли бы разоитись без членавредительства.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #10, отправлено 7-01-2008, 14:00


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Действие на ресепшене.

Синнет спускался вниз по лестнице на первый этаж. На его плече мирно посапывала Рейко. Рион уже ускользнул пока Синнет обустраивался в своей комнате. И что-то подсказывало Синнету что он найдет друга на ресепшене.
- Ну где же она? - услышал он голос Риона, который рыскал по всему холлу заглядывая во все уголки и щели.
- Что-то потерял? - Синнет рассмеялся глядя как его друг ищет админстраторшу.
- Да нет ничего, - внезапно покраснев и старательно что-то пряча за спиной Рион обернулся к другу. Рейко разбуженная смехом Синнета недовольно пискнула, но тут же с готовности взмыла с плеча и облетев Риона тут же вернулась к Синнету и что-то зашептала ему на ухо. - Ну что горе ловелас? Решил зацепить магическую девушку магически созданными цветами? - прыснул он.
- бла-бла-бла! - Рион надулся. - Между прочим я ей понравился. Я прямо таки почуствовал стрелу животного магнетизма пронзившего нас в тот момент.
- Ага, животного, - рассмеялся Синнет. - Давай, магнит, пойдем в ресторан. Пора подкрепится.
- Ух ты, гляди! - Рион даже подпрыгнул. И хотя рядом не было Кузимса всё таки не решился ткнуть пальцем на внезапно появившегося в центре холла молодого человека с летучьей мышью на плече.
Рейко тут же что запищала припав к уху Синнета.
- Чего это она? - Рион вопросительно посмотрел на них.
- Она говорит что это Амун Гахан. В прошлый раз именно на его совести было больше всего убитых шаманов. Его дисквалифицировали за то что он без видимой необходимости уничтожил команду из Шатреза.
- Его что допустят к Соревнованию? - Рион невольно сглотнул ком в горле.
- Все может быть. Пятьсот лет большой срок, чтобы исправится, - глаза Синнета вспыхнули от ярости. - Его неотопырь заточен на то, чтобы выпивать все жизненные соки из других Шаманов.
- Бррр, - Рион с отвращением наблюдал как Гахан получал ключ у иссушенного трупа, и как они вместе исчезли в один миг.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #11, отправлено 7-01-2008, 14:25


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    Друл довольная, что здесь можно ходить в обычной одежде, на которую не надо тратить сил последовала за Линдаэ. О Элберет, как хорошо, что посмертие разрешает ей чувствовать живое тепло. Она положила голову на плечо Дмитрия и последовала за ним. Ей предстояло очередное испытание – еда. Увы, смерть хоть и избавила её от многих проблем, добавила много новых. Её желание жить было настолько велико, что иногда она даже забывала то страшное утро, что навсегда изменило её жизнь, а точнее лишило её жизни. Дав взамен посмертие и силу, она незаметно высекла маленькую искорку, которая тут же погасла в воздухе. Так приятно чувствовать себя магом, даже мёртвым. Они вышли из комнаты, в коридоре происходило что-то странное. Какой-то дух (вот урод же) держал шамана за шкирку, странно, что ни дух поднятого в воздух мальчишки, ни хозяин урода не вмешивались в происходящее, ровно как и странная девчонка, сидящая на подоконнике. Но что это? Они угрожают ему и обвиняют в воровстве… котёнка? Анджелика аж зашипела по-кошачьи в негодовании, как можно поверить, что такое милое существо способно на такую подлость?! К счастью Линдаэ не подкачал, тихонько чтобы только она слышала, успокаивающе мяукнул, и спросил голосом эльфийского аристократа нашедшего в своём саду пьяного безродного гнома: «Что здесь происходит дамы и господа?».


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #12, отправлено 7-01-2008, 14:33


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

В ресторане (расположен на первом этаже вход через главный холл, затем сад и сам ресторан)

- Ну а сейчас тот из вас кто скажет мне с какой же главной проблемой столкнулись ученые получившие универсальный растворитель получит эту уникальную накудку в приз, - Кузимс входил в раж. Он уже обчистил своими загадками двух шаманов, а одного даже вынудил покинуть турнир ещё до его начала, заставив его поставить своё участие против целой кучи фуриоку. Сейчас перед ним блестя глазами от восторга сидело сразу двое шаманов. Братья близнецы Ан и Мун были странной парочкой. В том смымсле что у них был лишь один дух на двоих. Версен воздушный змей сейчас беззаботно парил под потолком ресторана и совершенно безмятежствовал пока его хозяева спускали деньги семейства Дзе.
За соседним столиком молча полгощал свой ужин Пасибурдук, а здоровенный боевой хомяк по кличке Хома, по совместительству его дух, в саду боролся с Медведем. Сегодня был рыбный день. И ресторан был наполнен запахом жаренной рыбы, ухи и суши (если суши конечно пахли)


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #13, отправлено 7-01-2008, 14:41


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Ник пытался расслабиться после длительной поездки, но из-за Сайфера с его непрекращающимися подколами сделать это было очень сложно. Духа надо было чем-то занять. Перебирая всевозможные варианты шаман наконец вспомнил одну небольшую слабость своего хранителя. Будучи еще живым Сайфер просто обжал хорошую музыку, и, как видно, это пристрастие сохранилось и после смерти. Порывшись в карманах куртки Ник нашел Mp3 плеер на котором было записано около сотни треков с классической музыкой и бросил его духу.
Сайфер наконец замолк, теперь его мало что могло потревожить, он находился практически на седьмом небе, правда в какой раз хранитель отметил, что слушать подобные произведения вживую намного приятнее.

Внезапно идиллию нарушил чей-то крик:
- Айзек, какого черта, отвали от меня?
- Нет, это уже ни в какие ворота не лезет!- Ник все таки не выдержал, его беззвучный крик заставил Сайфера отвлечься от музыки и взлететь под потолок, - Проверь что там.
- Хорошо, хорошо, но зачем так орать? – Сайфер тоже заинтересовался происходящим.
Подлетев к двери он незаметно взглянул на то, что происходит снаружи.
- Слушай, тут шаман с духом, не, скорее с отрыжкой природы, наезжают на пацана, ему лет 10, похоже тоже шаман, только, как сказать, на вид не опасен… - предчувствуя близкое сражение хранитель резко посерьезнел.
- Думаешь стоит помочь? Хотя ты прав, мне надо размяться.
Ник встал, быстро подошел к двери, после чего приоткрыл дверь так чтобы все видеть, но его руки остались бы за дверью, правой рукой он уже теребил леску.
- Эй, что тут за шум?! – Сайфер оставался за спиной Ника и постарался изобразить настолько разгневанный голос, насколько это возможно.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #14, отправлено 7-01-2008, 15:11


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Второй этаж

- Ну вот, блин, защитники пожаловали, - Юциус разжал лапу, и Брасс с писком рухнул на землю, прямо на хвост Барсу, который зло зашипев прыгнул на платье Друл и вмиг вскарабкался по нему вверх прямо на шею, откуда с вызывающим видом посмотрел на окружающих.
- Да вот вора поймали, - улыбнулся Айзек, изящно поклонившись чете "эльфов". - А вам почтеннейшая эльфа, я бы посоветовал Пушистика с шеи снять. Он вот уже одну мадемуазель обчистил, - Айзек кивнул на синеволоску.
Пользуясь тем что за ним никто не приглядывает Брасс попытался свалить под шумок. Но каблук туфли одетой на изящную ножку синевласки пригвоздил его плащ к земле, а холодный как сталь голос произнёс:
- Ну что нам с ним делать, Мили? - спросила синевласка своего духа, служанку в старомодном платье и чепце.
- Думаю, госпожа Редана, вам следует покарать этого мальца в первом же поединке за звание Короля Шаманов, - бесцветным голосом произнесла она.
- Правда? Ну что же так тому и быть, - Редана зло сощурилась. - Ваши условия и время, сир? - обратилась она к Брассу.
- Ой. а может не надо? - запищал Брасс.
- Что значит не надо? - удивилась Редана. - Ты же прибыл сюда сражаться за звание Короля Шаманов. Разве нет?
- Эээ, конечно да! - ляпнул заплетающимся от страха языком Брасс. Естественно он явился сюда отнюдь не за победой, а ради магических артефактов, которые он намеревался здесь стащить у растяп прибывших на конкурс. Но теперь похоже предстояло либо принять бой, либо с позором покинуть соревнование. И тогда он сделал последнюю попытку отмазаться от Реданы:
- Условие? Отлично! Я согласен. Только бой будет парным!


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #15, отправлено 7-01-2008, 15:25


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

Дора не стала раскладывать вещи, решив что сможет сделать это потом. Мохоро сидел на кровати состроив важно-обиженный вид и скрестив руки на груди.
-Ну ты, хватит обижаться! Пошли!
-Нетушки!
-Ну Мохоро, пожалуйста... Покажи мне гостиницу.
Лицо духа засияло радостью и тут же погасло.
-Ну что такое? Пойдём, Может встретишь кого знакомого!
-Ну ладно, так уж и быть... Только подожди, я переоденусь.
Мохоро важно зашёл в ванную и секунд через десять вышел в костюме для сафари с пробковым шлемом на голове.
-Ну что встала, пошли.
Дух открыл дверь, приглашая Дору на выход.
-Что за шум?
-А, там навено кого-нибудь судят, как обычно...
Мохоро и Дора прошли мимо толкучки. Дух вежливо снял головной убор и поклонился девушкам.
-Пошли уже, джентельмен!
-Вот всё время так! - Недовольно буркнул Мохоро.

Сообщение отредактировал Анютка - 7-01-2008, 15:27


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #16, отправлено 7-01-2008, 15:38


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    Пока Друл гладила барсика, Линдаэ, тихо радуясь, что к Друл отнеслись на равных как к живой, продолжил разговор. Этот парнишка нарвался на первую битву, причём на парную, неужели он думает, что ему не с того ни сего помогут? Однако глядя как Анжделика нежно мурлыкает в такт барсу, ну с очень хитрыми глазами, он понял что от битвы не отвертишься, порадовавшись что ценных вещей у них с собой нет, он сказал:

    - Хорошо, так и быть мы тебе поможем парень, как там тебя зовут? Брасс? Не так ли Друл?

    - Разумеется, мы не можем позволить кому-то обижать бедного котёнка!

    Печально осознав, что только что подписался пожизненно вытаскивать пацана из всем проблем, которых явно будет не мало, Дмитрий спросил:

    - Итак, время и место мисс Редана? Время и место.

    Это печально, что придется раньше времени демонстрировать свои способности, но ничего не поделаешь. Линдаэ меланхолично отмахнулся от возможной угрозе собственной жизни, главное, что Друл ничего не грозит. Он, резко дернув, вырвал плащ из под каблука Реданы, нимало не озаботившись тем, что приличный лоскут ткани, так и остался пришпилиным. Положив руку на плечо Брасса, он стал ждать реакции Реданы, игнорируя прошедшую парочку и приоткрытую дверь соседнего номера.

    Анджелика же, заметив шуточно-ревнивый взгляд Дмитрия, аккуратно сняла с плеч барса и посадила его на пол. Тот недовольно урча, устроился на ногах своего хозяина, молча бросая недовольные взгляды на Регану с Айзеком. Друл на всякий случай приготовилась к неожиданностям, её в отличие от Линдаэ, факт, что их кто-то подслушивает, весьма настораживал.


Сообщение отредактировал LinDae - 7-01-2008, 15:45


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #17, отправлено 7-01-2008, 16:00


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

Ямада быстро нашёл нужную дверь. Номер находилась в отдалении от других, в самом конце коридора. Мужчина сунул ключ в замочную скважину и провернул два раза. Дверь со скрипом открылась.
- Не мешало бы смазать петли.
- Проще сменить гостиницу – пробурчал старик, входя в номер.

- Да здравствует минимализм и функциональность. – Саймон.
- The less is more.
- «Чем меньше — тем больше»?
Сакураги внимательно посмотрел на духа.
- Видно в твоё время образование было лучше нынешнего. Знаешь кто это сказал?
- Нет. – Ольфрик закрыл за собой входную дверь.
- Это известный парадокс интерьера, предложенного Мис ван дер Роэ.
- Какое отношение это имеет к нашей комнате? – Дух повесил плащ Ямады на вешалку.
- Самое непосредственное. Минимализм, функциональность – основные черты интернационального стиля. – Шаман подошёл к камину. Положил катану на подставку.
Окно от пола до потолка. Угловатая мебель, без какой либо резьбы и узоров. – Сакураги указал на пару кресел, кровать и письменный стол. – Обои тёмных тонов. Небольшая люстра с тремя плафонами. Паркетный пол без ковров. – Мужчина прошёл в ванную.
- У них даже ванная и раковина правильной геометрической формы. Мне нужно привести себя в порядок, а ты пока осмотрись.

Дух бросил плащ и цилиндр на кровать. Подошёл к окну и упёрся рукой о раму. За окном была чудесная погода.
- Многое изменилось, да? Машин гораздо больше, чем в моё время. Люди стали другими: более скрытными, подозрительным и отстранёнными. Каждый живёт своей жизнью и ему наплевать на других. – Саймон усмехнулся. – Сейчас всё гораздо проще. Новые технологии, новые преступления. Я скучаю по своей “работе”. Она помогала мне оставаться самим собой. Этот турнир… Это шанс вновь почувствовать те же ощущения что и раньше. И наградой будет – абсолютная победа над остальными духами. Но… главное не расслабляться – Дух поднёс руку к груди, как раз к тому месту, где должен быть шрам от меча. – Сер Лодвиг преподал мне хороший урок, теперь я буду внимателен и не допущу ошибки.

Из ванной вернулся Сакураги. Он был явно доволен номером.
- Все-таки я рад, что первое впечатление всегда обманчиво.
- Неужели тебе тут нравиться?
- Да, представь себе. Я собираюсь пойти в ресторан поесть. – Шаман взял катану, накинул на неё свой плащ и подошёл к входной двери.
- Да, надо осмотреться. – Дух взял свою трость и пошёл следом.

Проходя второй этаж, мужчины услышали шум.
- Что там такое?
- Похоже, кто-то решил начать досрочные бои. Пойдём дальше, или останемся? – Саймон улыбнулся.
- Посмотрим чем всё это кончится.


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #18, отправлено 7-01-2008, 16:06


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Корридор на втором этаже.

- Ну что же, Брасс, похоже у тебя отыскались союзники, - Редана презрительно фыркнула глядя на ряженых эльфов. - Думаю, господа нам нечего тянуть. В первый же день начала Соревновании. Я присмотрела замечательную сакуровую алею. Думаю я найду себе пару к тому времени, - Редана улыбнулась и зашагала прочь по корридору. Мили бросив печальный взгляд последовала за ней.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #19, отправлено 7-01-2008, 17:14


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Комната оказалась серой и довольно угрюмой. Огромное окно было наглухо зашторено темно-синими портьерами. Казалось в комнате царил полумрак.
–Хозяйка, я не думаю, что стоит так волноваться. Мы всё делали правильно. –Энцелад подошел к окну и с шумом отдернул шторы. Довольно яркий свет озарил комнату. Практичная мебель классического стиля мигом потеряла свою угрюмость, переоблачившись в деловитость. – Может нам стоит проветрится? – Дух бросил на Иос полный боли взгляд.
-Да, сейчас. – Медленно поднявшись с пола Иос добралась до ванной комнаты.
Энцелад подошел к зеркалу и осмотрел себя – высокий мужчина с черными волосами, угрюмое лицо, теперь совсем не молодое, черный плащ. Совсем не пара этому почти белому созданию. Тряхнув головой, дух отошел от зеркала.
-Хм. Здесь какой-то другой душ. - Из открытой двери вылетело мокрое полотенце, едва не задев Энцелада. – И полотенца маловаты.
Иос не сменила одежды, но усталость прошла и она выглядела посвежевшей. С кончиков волос продолжала капать вода.
-Вам только кажется госпожа. Абсолютно нормальные полотенца. – Энцелад задумчиво повертел в руке мокрой тряпкой. – Пойдемте прогуляемся?
-Да. – Иос затрясла головой как кошка, забрызгав комнату и Энцелада ледяной водой. На голове теперь творился, как говорится творческий беспорядок.
-Может вам стоит ра… - дух запнулся на полуслове споймав злобный взгляд хозяйки.

С силой распахнув дверь Иос нос к носу столкнулась с какой-то девушкой.
-Эй!
-Сама виновата, что не заметила дверь. – Иос бесстрастно отпихнула девушку.
-Простите леди. – Энцелад закрыл дверь и виновато улыбнулся.
-Энцелад! – От резкого разворота капли воды опять обдали Энцелада и незнакомку.
-Уже иду. А что это здесь за собрание?
-Не знаю. – Иос склонила голову рассматривая толпу.


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #20, отправлено 7-01-2008, 17:20


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

    Регана очевидно получила лимит неприятия на сегодня, поэтому факт того что её чуть не сбили, проигнорировала ровно как и попытку извинения. Подождав когда Регана вместе с Милли уйдёт Друл сразу же накинулась на Брасса:

    - Ах ты, маленький негодник! Как ты можешь заставлять воровать этого миленького котёнка?

    В большом негодовании она ткнула невесть как оказавшимся кошельком в нос ничего плохого не подозревающего Брасса. Айзек со своей страшилкой не стал дожидаться конца комедии и последовал за своей дамой сердца. Поэтому Анжелика не заметившая новое действующие лицо разошлась по полной.

    - Как ты можешь так поступать! Где твоя шаманская честь? Посмотри на него – барсик, чувствуя внимание окружающих, безмятежно развалился на спине и вперил в Брасса максимально укоризненный взгляд.

    Друл под воздействием успокаивающего прикосновения Линдаэ медленно приходила в себя. Наконец она сунула в руки Брасса злополучный кошелёк со строгим наказом найти Регану и вернуть ей его до начала матча. На прощанье, потрепав барсика за ухо, она резко поднялась и пошла в сторону лестницы на первый этаж, однако заметив странную девушку остановилась и вежливо её поприветствовала. Дмитрий задержался лишь на секунду взяв Брасса за руку и вложив чуть-чуть силы сказал: парень, раз уж мы тебе помогаем пожалуйста не попадай в неприятности, мне не улыбается вытаскивать тебя из СОМНИТЕЛЬНЫХ передряг. Затем присоединился к Анджелике, чтобы поприветствовать юное создание с фарфоровой кожей и невероятно голубыми глазами.

    - Здравствуйте, меня зовут Линдаэ, а это Друл моя возлюбленная. Вы пропустили небольшую стычку, но уверяю вас ничего интересного. Мы собираемся пойти пообедать в ресторан, не присоединитесь?

    Иос с сомнением осмотрела прямо-таки пронизанную насквозь дружелюбием парочку, но ничего не сказала, лишь перевела взгляд на Энцелада.

    -С удовольствием присоединимся. Госпажа что-то не в духе, но думаю она будет рада обществу столь любезных созданий.

    Иос обреченно уранила голову на грудь, однако против ничего не сказала.

    Получив согласие, они вчетвером последовали на первый этаж, где как они считали, располагается ресторан. Когда они подошли к лестнице, то встретили странную парочку, из разных эпох.

    - Приветствую вас господа, - взял на себя инициативу Линдаэ – боюсь, балаган кончился и ничего кровавого не произошло.

    - Мы, сейчас направляемся в ресторан, можете к нам присоединиться. – более мирно добавил Дмитрий, сообразив что взял слишком резко.

    Сделав своё высказывание более-менее нейтральным, Дмитрий взял Анджелику под руку и медленно пошёл вниз вместе с остальными, давая возможность странной паре проследовать за ними.

   В это время Брасс потирая ставшую вдруг холодной руку, сердито взирал на изображавшего саму невинность барса, сердито шикнув – «предатель», он устал сердиться и в знак примирения, погладив барсика по голове пошел дальше по коридору, ища приключений на свою голову и рассматривая свой трофей, интересно что всё таки в том кошельке?


Сообщение отредактировал LinDae - 7-01-2008, 17:39


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 20:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .