В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Morrowind, Tribunal+Bloodmoon

Бланш >>>
post #101, отправлено 11-11-2005, 18:38


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сигил
Пол: женский

Подарено тепла: 92

V-Z, насчёт книги и Соттильд. Помнится, я её тоже выкрадывала, потому что у меня даже при самом высоком красноречии она книгу не отдавала, хотя на каком то форуме я читала, что нужно только 70.(глюк?) Вообще есть ещё абсолютно мирный вариант решения проблемы - начать выполнять квесты для Гильдии Воров, и там будет квест где надо переманить на свою сторону Айрис. И именно выполнение этого квеста заставит отказаться её от желания получить книгу, тогда она будет продолжать давать новые задания.
Кстати говоря, все "кодовые" книги и послания в игре(например, ещё пакет для кая Косадеса или распоряжения Неминды) абсолютно реальные и поддаются расшифровке с помощи специальных шифров smile.gif

Сообщение отредактировал Бланш - 11-11-2005, 18:39


--------------------
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.
(Махатма Ганди)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #102, отправлено 11-11-2005, 19:48


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 439

V-Z
Eltonbrand можно получить так: нужно быть вампиром, и богатым вампиром, и иметь при себе Золотой меч (Goldbrand). Нужно прийти в вивекскую Гильдию Магов и взять квест у Сирилонве (альтмерка в комнате сбоку), выполнить квест, убить кого надо и принести ей ключ. После этого берете из своего инвентаря ровно 11171 монету и кладете на пол. Берете все остальные деньги и кладете рядом. Подбираете первую кучу. Появляется сообщение "Иди к черту, Каролина" (интересно, к чему бы это?) и в Вашем инвентаре Золотой меч превратился в Меч Элтона (Eltonbrand). Подбираете все остальные деньги и идете радоваться жизни (вернее тем, что заменяет жизнь вампиру).

Как добыть Goldbrand: недалеко от Хла Оуд, под водой, находится затонувшее святилище лорда Даэдра Боэты. Найдите голову статуи и поговорите с ней. Боэта даст Вам задание: восстановить его святилище. Отправляйтесь в Кальдеру, в поместье Гораков, там живет чудаковатый орк Дума гро-Лаг, который на досуге балуется скульптурой. За 2000 золотых он возьмется за работу над статуей, но надо достать для него книгу с описанием облика Боэты, дабы скульптор знал, откуда танцевать. После того, как он получит все необходимое, погуляйте где-нибудь 2 недели и отправляйтесь к Утесу Хартаг. Если Вы ничего не забыли, Вы увидите там огромную статую лорда Даэдра. Поговорите с ней и Золотая Марка Ваша.

Вот и все! smile.gif


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #103, отправлено 11-11-2005, 20:39


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Благодарю! Хотя про "Золотую Марку" я знал, и добывал...
Кстати, забыл сказать про хороший плагин... увы, не помню точного названия, но добавляет он меч по имени Лиларкор. Меч - говорящий, способный превращаться в человека, нести груз... а еще он развивается. И если в начале - обычный железный клинок, то в конце он станет даэдрическим.
Советую.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #104, отправлено 12-11-2005, 13:12


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Цитата
насчёт книги и Соттильд. Помнится, я её тоже выкрадывала, потому что у меня даже при самом высоком красноречии она книгу не отдавала, хотя на каком то форуме я читала, что нужно только 70.(глюк?)

А я помнится ее, как подобает боевому магу… зарубил ее мечом smile.gif

Цитата
Кстати говоря, все "кодовые" книги и послания в игре(например, ещё пакет для кая Косадеса или распоряжения Неминды) абсолютно реальные и поддаются расшифровке с помощи специальных шифров

А вот этого не знал… зато какие там в Море книги интересные и истории… много чего перечитал… еще собирал коллекцию…

Сколько я земель там истоптал… сколько путешествовал… и летал (где-то там посох был летательный с большим зарядом) и пешком… такая красота… старые храмы, могильники, болота… моря… вампиры, в конце концов!
Помнится нашел пещеру подводную… выплыл где-то в другом конце – там Золотой Святоша… прирезал (как любой порядочный приключенец), подобрал стеклянную бронь… зашел в гробницу, а там столько всего! Целый комплект брони (даэдрической кажется), но какие-то духи спавнятся… хоть и слабые… так уютно… черепа лежат, косточки, кинжалы воткнуты wink.gif

Самое интересное было это по дороге в Балмору из Сейда Ниин, когда падает с неба Ельф и у него три свитка прыжков biggrin.gif Вот это я дорвался! Дождался, когда персонаж станет силен, чтобы здоровья побольше было и начал стебаться… стану эдак где-нибудь на крыше дома, прикину на карте куда повернуться, чтобы попасть… прицелюсь… и… каааак прыгну – только под ногами земля и деревья мелькают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потом в гору шмякнешься хорошенько… обойдешь – и вот тебе пункт назначения… или лучше всего в море целиться… около острова приземлишься в воду и жив-здоров biggrin.gif

PS: Но игра меня утомила – так как пришлось начинать заново (то с пиратки руссификации на инглиш… потом на лицензию перешел, нестыковка… то аддон… то второй аддон) эдак раз пять или больше… надоело одно и то же делать…


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #105, отправлено 12-11-2005, 14:19


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Мне лично очень понравился квест в Суране.
Я тогда пришел от Гильдии Бойцов, собирать долг (кстати говоря, собрал - у меня бретонец обаятельныйsmile.gif). В тех же местах стоит охотник за рабами, пьет, жалуется на жизнь: никак не может изловить раба по имени Хейдж-Ай. Они с проводником, Прячущим Глаза, все окрестности обыскали...
Соглашаюсь помочь, иду к проводнику. Аргонец ничего путного не говорит. Тогда иду к местному работорговцу... он оказывается лингвистом и выдает мне: "А, Прячущий Глаза? Я его немного знаю... вообще, это имя - прямой перевод. По-аргонски оно звучит как Хаджииус или Хейдж-Ай".
Обалдеваю. Иду к проводнику и задаю прямой вопрос. Он не отрицает, дает подробности... Получается так: аргонец несколько недель таскал по разным долинам человека, который за ним охотится, да еще и деньги с него брал!
Меня это так восхитило, что я обещал никому ничего не рассказывать.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #106, отправлено 12-11-2005, 19:57


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 439

Мой любимый квест в Морровинде - паломничество в Храм Санктус, когда играешь за Храм Трибунала. Очень оригинальная сама идея - пройти из Вивека на самый север острова (Храм Санктус находится несколько восточнее Дагон Фела), сохраняя обет молчания, т.е. говорить нельзя даже с перевозчиками и весь маршрут прихидиться топать ножками smile.gif Правда, есть один нечестный способ: когда тебе дают это задание, согласиться не сразу, а сначала слетать (съездить, сплавать) туда по-обычному и поставить Пометку. Затем вернуться, согласиться на квест и скастовать Возврат, но я так не делал - неприкольно.
Это задание выгодно отличается от многих других (в стиле "подай, прими, поди вон", в смысле пойди куда-нибудь, добудь что-нибудь, ну или вроде того), чем оно мне и нравится.


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nia >>>
post #107, отправлено 19-11-2005, 21:34


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: женский

Рождественских сказок: 31

Морровинд я более чем люблю. До него не встречали ни одной игры с такой же неповторимой атмосферой, масштабами, огромной библиотекой и довольно необычным сюжетом.
Любимыми фракциями являются: Гильдия воров, Великий Дом Хлаалу и Имперский Культ.
Тribunal мне понравился, но после его прохождения у меня остался очень неприятный осадок.


--------------------
You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you
Gethsemane by Nightwish
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #108, отправлено 21-11-2005, 9:24


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Nia
Это почему? Хелсета, конечно, можно по-разному обозвать, но правитель из него, похоже, неплохой выйдет.
А к Альмалексии я и раньше особо теплых чувств не питал (память Неревара так и не проснуласьsmile.gif)
Или ты не сюжет имела в виду?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nia >>>
post #109, отправлено 22-11-2005, 20:01


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: женский

Рождественских сказок: 31

V-Z, Сюжет как раз очень даже неплохой. Просто именно в этом аддоне можно было увидеть конец Трибунала. Конечно, Вивек остался жив, но думаю, эпоха его правления подошла к концу. Лорды Даэдра в полной мере отмстили Трибуналу. Не могу сказать, что я питала тёплые чувства к Соту Силу или Альмалексии, но наблюдать такую гибель богов было…не очень приятно.


--------------------
You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you
Gethsemane by Nightwish
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #110, отправлено 22-11-2005, 20:28


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Трибунал, на мой взгляд, отомстил сам себе. Сота Сил менее всего мог заслужить смерть - он давно не интересовался делами мира.
Но вот это его и погубило. Нельзя быть богом и не обращать внимания на свой народ.

Повторяю вопрос: кто-нибудь знает, где найти русификацию мода Multiple Teleport?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #111, отправлено 25-11-2005, 19:04


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Вот сегодня смотрел мувик-рабочую дему Обливиона... ну что тут сказать... разработчиков за такое пристрелить-мало.
Обещания на сколько видно из демы они выполнили... Процентов на 30.
Да... Лес у них получился-мама дорогая.... Да еще и со случайной генерацией... Графика... Может, мувик писали на разрешении 800х600? Но это явно не то, что нам обещали... Кажеться, что взяли старые текстуры и просто в пару раз улучшили качество... Лица- как будь-то более поздняя версия плагина для Морровинда... Мда.
Система боя.... Где мое ружье ?
опять-же наши любимые 3 удара плюс ручная блокировка щитом...
Как-же я надеюсь, что это всего-лишь еще альфа версия глючная и не доделанная была...


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-09-2024, 13:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .