В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Северная Сага - 3, Во славу Одина!

Тёмная госпожа >>>
post #21, отправлено 6-06-2007, 23:05


Воин
**

Сообщений: 42
Пол: женский

Собранных кусочков тьмы: 117

О да, винкигиада! Женская часть народонаселения саги в лице трех героинь (ну точнее, одной на данный момент) остается с вами. Я продолжаю с вами шествие по землям норвежским и не только.
Воссоединалась с Хареком Гиллеад. Ждёт героя, земли под рукой своей собравшие, Гюда. Ждёт и Сольвейг скальда своего.

...Бросив взгляд на Каиливи.
- Вот не сбегал бы кто-то, и показывать не надо было бы. А теперь уж и в шалаш, видать, придётся идти.
*Жалостливо* Нет повести печальнее на свете...

Не стоят наместе события, движется история своим чередом. Звенят мечи, вершатся дела великие, соединяютс любящие сердца... Разве можно отказаться от этого?)

Сообщение отредактировал Тёмная госпожа - 7-06-2007, 22:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #22, отправлено 7-06-2007, 6:40


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1626
Наград: 23

Зело удивляется Горм Хардакнутссон, он же Принц Датский... и недоумевает: как мог бы он, по совместительству Вито Хельгвар, оставить Сагу накануне первой в его жизни БИТВЫ в прикле. С его, имеется в виду участием. Да тут я и никуда не денусь. Встречайте "прямо из ...откуда ни на есть..., - Тимати и диджей Дли!" И Горм. И его витязи.
Вотъ.
Куда хоть тут идти-то?

Сообщение отредактировал Вито Хельгвар - 7-06-2007, 11:05


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тот >>>
post #23, отправлено 7-06-2007, 9:30


Dreamer. Investigator
****

Сообщений: 306
Откуда: Аркхэм
Пол: мужской

Опыт сновидца: 918
Наград: 3

Я сделал для Саги очень мало, но видимо на большее я и не способен. Я даже не сумел написать свой последний пост, спасибо Тельтиару, он сделал это за меня. И теперь я отправляюсь в Хель.
И все же, мне было интересно, хотя заранее знал, что не справлюсь. Спасибо.


--------------------
«...Мы находимся в глупом положении человека, рвущегося к цели, которую он боится, которая ему не нужна. В этой ситуации одинаково беспомощны и посредственность и гениальность. Мы вовсе не хотим завоевывать никакой космос, мы хотим расширить Землю до его границ. Человеку не нужно иных миров, человеку нужен - человек...»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #24, отправлено 9-06-2007, 22:39


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Мне очень приятно, что вы все откликнулись на мой зов и громогласно заявили о своем желании довести дело до конца. Все за исключением Оррофина, который пока не может добраться до форума и Визета, который, видимо постеснялся что-то написать. Но я то знаю, что они продолжат играть и никуда не денутся. Так же пропали без вести Анж и Жак. Надеюсь все же найдутся до того, как настанет час заявлять в милицию. Да и Аварач пока по командировкам ездит, но я уверен - вернется и допишет все, что необходимо для нашего процветания.
Теперь о Тоте - удачи ему и творческих успехов. Надеюсь каждый из игроков поблагодарил его за то, что он был с нами и держался на достойном уровне.

Но то присказка, а сказка такая: уезжаю я, и вернусь не скоро... А на следующей неделе. Вобщем к моменту моего возвращения я хочу видеть следующие посты:
1. прибытие Харека в Гиллисберг и развернутое его там пребывание. Скальд и Анж - постарайтесь и не подведите. Я на вас надеюсь.
2. Продолжение интриги в Халагаланде и наконец начало о Арнвинде и Аудбьерне. Жак - ты же можешь, я знаю!
3. То, как братья Вебьернсоны следовали в Гиллисберг. Кошарик - тут ты управишся, я уверен.
4. Если Каиливи и Темная Госпожа сумеют свести вместе Альвира и Сольвейг, я буду рад. можете использовать моих персонажей, типа Аудмунда для этой цели.
5. Кюна Асса должна получить голубя с посланием о поражении, встретить Горма и разбитых Тьодольва, Фредрика и Торлейва. Мориан, Скальд и Вито - дерзайте!!!
6. Если Аварачу удасться вернуться раньше меня - то пусть начнет битву в Оркдале.
7. Хаки и Эгиль идут в Раумарики. Дарклайт и Визет это описывают. По дороге натыкаються на кого-нить выжившего в деревне Хрольва сожженной.

И помните - у вас есть не только аська, но и лички. Используйте их, если не можете состыковаться.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #25, отправлено 10-06-2007, 8:36


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

Ой, мастер, и на кого же ты нас покидаешь? (плачет).
Видимо, придеться пока Гандальву лиходейничать в одиночестве. А жаль: вдвоем интереснее.

Славные викинги, то, что кошки богини Фрейи куда-то увезли Тельтиара - не повод отлынивать от игры. Пишите!


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #26, отправлено 10-06-2007, 8:58


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Дорогой мастер, ты, очевидно, слеп... прости меня за эту грубость, но я в числе первых подтвердила своё дальнейшее присутствие в нешем любимом приключении.
Ты знаешь, какие у меня причины периодически пропадать, и знаешь, что они весьма уважительны, но есть и другие. Так что не надо меня упрекать понапрасну.
Со Скальдом я связалась. Так что не волнуйся - постом мы тебя всё-таки поразим.


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #27, отправлено 15-06-2007, 11:36


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Гммм

Вот я и вернулся, как вы уже могли заметить. И что же я вижу?
Почти половину указаний моих священных не выполнил никто.

Конкретно имею в виду я Визета, что Эгиля играет (ибо знаю точно что не Дарклайт вина это), что до сих пор они с Хаки не дошли до Раумарики. Коли читает он обсуждение сие - пусть стыдно ему станет.

Далее Каиливи и Темная Госпожа. Знаю - экзамены, учеба, интернет барахлит и отключаеться. Но все же постарайтесь.

Вито, Мориан и Скальд - прибытие Горма к Ассе отыграли, молодцы. Продолжайте уже действо это великое. Не ждите покуда к вам Мастер с косой придет.

Скальд и Анж - опять же прибытие Харека в Гиллисберг зачтено, а вот дальше то что было? Не терпиться узнать мне, да и другим игрокам тоже!

И наконец Жак. Пропавшая без вести. Хотя бы отзовись!


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #28, отправлено 15-06-2007, 12:58


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

Ой! Я вернулась...
Один из постов написала,отослала тебе в ЛС.
Простите меня,соратники...меня муза покинула и увела моего пегаса....вот сво....я,в прочем,тоже не лучше...
Так что я громогласно прошу у всех прощения!!!
Я постараюсь иправиться....


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #29, отправлено 15-06-2007, 15:25


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Я очень рад возвращению Жак, и тому что она тут же одарила нас постом. Это замечательно.

Скальд - очень хорошо, что ты на выходных сможешь составить мне компанию по дальнейшему написанию героичесих постов в сагу. У меня как раз пара идей появилась, которые мы, безусловно, сумеем воплотить.

Остальным не расслабляться, если кто-то не знает что ему дальше делать - обращайтесь ко мне.
Инструкциями обеспечу.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #30, отправлено 16-06-2007, 9:31


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

До Раумарики Хаки с Эгилем все же дошли. Совместка долгожданная - но скоро она будет в прикле, и надеюсь, что сердце мастера, ожесточенное ожиданием возрадуеться от объема нашего отыгрыша.

В отношении других моих персонажей: Гандальв ждет Асмунда, Хакон - Харальда. Похоже, у нас песня клинков временно сменилась этапом переговоров.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #31, отправлено 24-06-2007, 19:46


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Настало воскресение, будем подводить итоги.

Жесточайшие помехи со связью и период сессий-экзаменов-выпускных-авралов-возлияний, видимо выкосили добрую половину наших игроков, однако я лелею надежду, что скоро все устаканиться и народ вернется (тот вариант, что все уедут на юга и саге настанет конец я из принципа рассматривать не собираюсь) и мы продолжим продуктивно клепать посты.

Теперь хочеться отметить тех, кто, не смотря ни на что, ни на кого и ни на где все же сделали все, что могли для саги, и это:

Дарклайт, продолжающая не только отыгрывать, но и идеи выдавать весьма ценные для сюжета.

Хеллишь Кэт, сумевшая с помирающим траффиком досидеть до второго часа ночи за совместкой, а потом еще и выложить ее куда следует.

Аварач, который не только вернулся, но и готов к бою больше, чем те, кто никуда не уезжал даже.

Мориан, сумевшая выкроить время и отписать за обеих, висящих у нее на шее кюн, чем очень нас порадовала.

Анж, не упустившая возможности отыграть Эйнара, не смотря на все препоны.

Жак, все же сумевшая отбить комп у родственников, и закончить пост про Халагаланд.

И, конечно же Скальд, лишенный возможности написать полноценный пост, но дающий весьма ценные советы, без которых игра стала бы гораздо более пресной (или менее сочной). Все равно никто лучше него не знает, как жили викинги и чем они жили.

Ваши имена бы золотом выбить в описании Саги, но это после.

Не станем же сбавлять темпа - время наше к финалу подходит, а работы край не початый еще.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #32, отправлено 27-06-2007, 8:56


Unregistered






Приношу извинения перед игроками. Сегодня вечером уезжаю. Доступа к инету не будет .
Вернусь 2 июля утром и сразу же напишу полноценные посты. Если понадобится юзать моих персонажей (за исключением Харека)-юзайте без угрызений совести smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #33, отправлено 27-06-2007, 9:14


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Таки, а Харека будем тоже использовать и угрызаться совестью wink.gif. Лан, это шутка была - думаю до второго июля пираты подождут, не разбегутся.

Но это присказка, а сказка то вот она:
отличная песня

одна из первых песен в жанре металла, посвященная викингам, и, надо признать, одна из лучших. До сих пор с замиранием сердца слушаю.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #34, отправлено 27-06-2007, 12:33


Unregistered






Тельтиар
Так, а теперь покайся, смертный..ээ.. в смысле, Мастер!
Покайся, мастер, где жертвы моего персонажа? Ты мне давно их обещал, а я добросовестно.*ковыр* ну.. почти добросовестно исполняю свои игровые обязанности.
так вот, где мои жертвы, я тебя спрашиваю? и если они будут, то когда? Чтоб я не пропустила того момента, ибо..
Учусь.
Итак?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #35, отправлено 27-06-2007, 13:00


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

О великая и могущественная кюна, не гневайся на Мастера, ибо работает он в поте лица своего и других жизненно важных органов, и только для того, чтобы сюжет развитие получил великолепное и отличное от сотен других подобных, дабы интересно вам было играть и читать и (прочее).
Короче - я обещал, значит будут. И тебя я в очередь первую извещу.

Всем остальным - не отвлекаемся. Пишем посты.
Хочу поблагодарить Аварача, Некропехоту и Дарклайт за чудесные совместки.

Сообщение отредактировал Тельтиар - 27-06-2007, 13:01


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #36, отправлено 4-07-2007, 16:05


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Итак.
Подводя итоги.

1. Спасибо Вито за то, что не дал мне уснуть в течении двух ночей и подвиг на написание свирепой битвы в Агдире.

едем дальше. И вот какая у меня промелькнула мысль: мы написали довольно длинную уже сагу, однако близко лето и стоит несколько передохнуть. за сим, дабы не откладывать в долгий ящик, мы завершим данную сагу на оптимистической ноте свадьбы, а завершение удивительных похождений Харальда и других знатных мужей напишем уже в следующей саге, когда все будут отдохнувшие, загорелые и полные сил и желания довести дело до трагиче... славного финала.

Итак что нам надо для того, чтобы завершить все дела:

1. Завершение Агдирской битвы и отступление Горма, Ассы сотоварищи в Вестфольд, а так же их объединение с Асгаутом. Паралельно захват и раздел Восточного Агдира между Сульки и Хроальдом.
2. Размещение Эйрика конунга в Вермаладне и его подготовка к завоевательному походу на Вингульмерк.
3. Разрешение дел между Эйнаром и Асмундом
4. Приход Харека в Ранрики и начало освобождения ее от пиратов.
5. Поражение мятежных ярлов в Транделаге.
6. Встреча в Мере Гандальва и Неккви. Помимо этого присутствие там же Рогволда.
7. Собственно свадьба Харальда и Ассы.



Желательно:
1. Встреча Альвира и Сольвейг.
2. Приход Брюнольва и Барда на службу Харальду, подчинение Халаголанда.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #37, отправлено 8-07-2007, 15:51


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Итак, еще одна неделя миновала, и я подвожу неутешительные итоги.
Во-первых плотность постов на единицу времени стремительно снизилась, причем гораздо быстрее, чем федеральный бюджет. Это не может не удручать, поскольку добросовестная часть игроков, отыграв положенное им по сюжету, теперь вынуждена ждать отстающих, при том, что они искренне желают продолжить игру.
А что делают в это время те, чьих текстов столько времени ждут? Ребята, я вас решительно не понимаю. Я ведь никого насильно в игру не тянул, каленым железом обещания постить не вырывал - так почему такое отношение к приклу, и товарищам по игре? Почему я всегда должен вас разыскивать, упрашивать? Хоть бы раз кто сам стукнул с предложением пост написать, но нет, только Темная Госпожа догадалась.
Но это еще ладно - я могу понять, что у всех есть дела, жизнь кипит, работа не волк, но кусает, учеба там, поступление и прочие атрибуты существования в этом бренном мире, но зачем при этом подставлять всех остальных?
У всех бывают форс-мажоры, никто не застрахован от внезапностей в этой жизни, но черт возьми, почему я раз за разом вижу отсутствие одной и той же группы людей? Вы что, избранные что ли? На вас фортуна отдохнуть решила? Что за пропадания без вести в тот момент, когда именно вашего отыгрыша дожидается большая часть игроков? Отключило интернет, ну бывает, наша система электроснабжения не самая надежная, что поделаешь, но ведь практически у всех, кто участвует в Саге есть мой сотовый телефон - уж смску отправить, труд не великий, чай не лошадь из анекдота, которая копытом номер набирает.
Не понимаю я такой халатности. Вызвались же играть, сами стучались, спрашивали - есть ли роли, что делать. Не к ночи конечно будь помянуты, но - есть несколько игроков, которых я не только больше к себе не возьму, но и другим людям посоветую от их услуг отказаться (я сейчас говорю о тех, у кого хватило наглости меня два дня распрашивать по всем аспектам саги, взять роли и исчезнуть, ничего не написав). Ребята, я не хочу переводить вас, тех кто играет, и играет неплохо в эту категорию раздолбаев, недостойных звания игроков, но почему было просто не сказать о том, что вы вынуждены исчезнуть по (не)зависящим от вас причинам.
Почему я знаю, по какой причине не может играть Скальд, почему отсутствует в сети Аварач, какие дела заставили на время отойти от саги Мориан и ХаКе, что готовит НекроПехота, как безбожно барахлит интернет у Каиливи и кто виноват в том, что Темной Госпоже приходиться дожидаться своей очереди отпостить уже месяц. Почему я не могу придумать, что именно делать Эйдену, ибо он уже на две недели опередил всех остальных.
Наиболее же часто я получаю возможность созерцать тексты Дарклайт, что конечно радует, и очень радует, но если бы это еще хоть кого-нибудь подвигло на славное дело завоевания Норвегии...
К сожалению своему я очень сомневаюсь, что люди, которым адресовано это послание заглянут в обсуждение, и еще больше сомневаюсь в том, что они поймут, что это касается именно их, поэтому я назову имена тех, в ком я более всего нуждался, и кто более всего разочаровал меня в последнее время.
Это Анж, и как бы прискорбно это не звучало - Оррофин, один из тех игроков, что был с нами с самой первой части и всегда добросовестно относился к игре. Что с ним случилось теперь, я не знаю. Но говорю сразу - единственное оправдание, которое изменит мое отношение к данным товарищам - это смерть или тяжкая болезнь, но я лично сомневаюсь, что она поразила сразу обоих.
Причина моего негодования даже не в том, что они пропали. Это бывает, но именно им было мною сделано гораздо больше внушений на тему, что исчезать без предупреждения нехорошо. Каждый раз я слышал "Да, больше не повториться, обязательно скажу, если придеться покинуть сеть". И каждый раз - снова здорова. Я человек терпеливый, но не до такой же степени!
Но последний раз меня просто вывел из себя - поскольку что Анж, что Оррофин, распрощавшись со мной после очередного разговора пообещали "Завтра придем, все напишем, стопудов". То, как хорошо им удалось сдержать свои обещания, думаю, статистика прикла отражает. Мое доверие им довольно сильно пошатнулось после этой истории, что несомненно очень прискорбно сказалось и на самой игре.
Так что на данный момент я беру управление их персонажами на себя. Если захотите вернуться и продолжить - пишите.

Так что для всех участников сообщаю еще раз - насильно никого не держу. Скучно? Надоело? Нет сил? Исчерпались как игроки? Я вас не устраиваю как мастер? Каждый может уйти. Сразу, а не испытывая терпение всех остальных.
Те, кто остались, извольте писать, а не висеть мертвым грузом. И будьте добры - сообщайте, когда не способны играть, и в какое время для вас наиболее предпочтительно написание совместных постов.
Относитесь друг к другу с большим уважением, дабы мы смогли довести до конца то, что начали.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #38, отправлено 11-07-2007, 10:39


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Господа соприкловцы.
Я вернулась. Хочу очень извиниться за то, что бессовестно пропала в разгар действия и нарушила все страшные клятвы, что Тельтиару мною даны были. Писать буду, причём с удовольствием. Надеюсь, что меня в скором времени все простят и за хорошее поведение выдадут амнистию.
Заранее хочу предупредить, что всё же исчезну в эти выходные, в следующие и в августе на две недели, но это ещё не скоро, так что надеюсь до отъезда всё успеть.
Ваша горемычная Анж.


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #39, отправлено 21-07-2007, 20:25


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Здравствуйте. Буду краток.
Большое спасибо всем за игру. Вы прекрасные игроки, и я очень рад, что все мы вместе довели до конца уже третью часть нашей прекрасной саги. Но - не время расслабляться! Впереди всех нас еще ожидают приключения на северной земле, а пока - давайте все дружно поднимем кубки за первую свадьбу Харальда Хальвдансона и поздравим друг друга с этим знаменательным финалом.

Вознесем же молитвы Одину, Тору и Фрейру, дабы они не обошли нас своей милостью в грядущих начинаниях. И пусть эта часть отправляется в архив - Сага продолжается!


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #40, отправлено 21-07-2007, 20:29


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Спасибо всем за игру. Мы и правда молодцы!
А теперь - закрываю.
Цензор Hellish Cat


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 9:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .